erutrotti

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 01/01/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie624991781588
Media tier9,099,599,7310,13
Vittorie3700159,20%635,29%4859,26%31353,23%
Sconfitte2472439,56%1058,82%3239,51%26845,58%
Pareggi7741,24%15,88%11,23%71,19%
Battaglie sopravvissute2092833,49%317,65%2632,10%15726,70%
Carri distrutti827851,32120,71951,175740,98
Rapporto uccisioni / morti1,990,861,731,33
Carri individuati1054931,69402,351021,269201,56
Danno inflitto2.242,751.648,292.563,282.398,90
Punti cattura205920,3300,0000,0000,00
Punti difesa491770,7900,00180,22360,06
Esperienza881,68678,24988,04917,30
WN71754,05914,831567,711326,64
WN82659,721355,602572,742081,89
Totale
Battaglie62499
Media tier9,09
Vittorie3700159,20%
Sconfitte2472439,56%
Pareggi7741,24%
Battaglie sopravvissute2092833,49%
Carri distrutti827851,32
Rapporto uccisioni / morti1,99
Carri individuati1054931,69
Danno inflitto2.242,75
Punti cattura205920,33
Punti difesa491770,79
Esperienza881,68
WN71754,05
WN82659,72
Ultime 24 ore
Battaglie17
Media tier9,59
Vittorie635,29%
Sconfitte1058,82%
Pareggi15,88%
Battaglie sopravvissute317,65%
Carri distrutti120,71
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati402,35
Danno inflitto1.648,29
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza678,24
WN7914,83
WN81355,60
Ultimi 7 giorni
Battaglie81
Media tier9,73
Vittorie4859,26%
Sconfitte3239,51%
Pareggi11,23%
Battaglie sopravvissute2632,10%
Carri distrutti951,17
Rapporto uccisioni / morti1,73
Carri individuati1021,26
Danno inflitto2.563,28
Punti cattura00,00
Punti difesa180,22
Esperienza988,04
WN71567,71
WN82572,74
Ultimi 30 giorni
Battaglie588
Media tier10,13
Vittorie31353,23%
Sconfitte26845,58%
Pareggi71,19%
Battaglie sopravvissute15726,70%
Carri distrutti5740,98
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati9201,56
Danno inflitto2.398,90
Punti cattura00,00
Punti difesa360,06
Esperienza917,30
WN71326,64
WN82081,89
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie291000
Vittorie17359,45%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10536,08%00,00%00,00%00,00%
Pareggi134,47%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14048,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2660,9100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,760,000,000,00
Carri individuati2170,7500,0000,0000,00
Danno inflitto2.238,870,000,000,00
Punti cattura2830,9700,0000,0000,00
Punti difesa2660,9100,0000,0000,00
Esperienza849,990,000,000,00
Totale
Battaglie291
Vittorie17359,45%
Sconfitte10536,08%
Pareggi134,47%
Battaglie sopravvissute14048,11%
Carri distrutti2660,91
Rapporto uccisioni / morti1,76
Carri individuati2170,75
Danno inflitto2.238,87
Punti cattura2830,97
Punti difesa2660,91
Esperienza849,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie660,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte440,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute440,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,000,00
Carri individuati181,8000,0000,0000,00
Danno inflitto562,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza555,700,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie660,00%
Sconfitte440,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute440,00%
Carri distrutti50,50
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati181,80
Danno inflitto562,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza555,70
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie40000
Vittorie2665,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1230,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi25,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1435,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,3800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,580,000,000,00
Carri individuati1122,8000,0000,0000,00
Danno inflitto125,780,000,000,00
Punti cattura852,1300,0000,0000,00
Punti difesa200,5000,0000,0000,00
Esperienza358,880,000,000,00
Totale
Battaglie40
Vittorie2665,00%
Sconfitte1230,00%
Pareggi25,00%
Battaglie sopravvissute1435,00%
Carri distrutti150,38
Rapporto uccisioni / morti0,58
Carri individuati1122,80
Danno inflitto125,78
Punti cattura852,13
Punti difesa200,50
Esperienza358,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1101000
Vittorie76469,39%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte31528,61%00,00%00,00%00,00%
Pareggi222,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute49645,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11061,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,830,000,000,00
Carri individuati16821,5300,0000,0000,00
Danno inflitto1.914,430,000,000,00
Punti cattura5010,4600,0000,0000,00
Punti difesa18451,6800,0000,0000,00
Esperienza930,120,000,000,00
Totale
Battaglie1101
Vittorie76469,39%
Sconfitte31528,61%
Pareggi222,00%
Battaglie sopravvissute49645,05%
Carri distrutti11061,00
Rapporto uccisioni / morti1,83
Carri individuati16821,53
Danno inflitto1.914,43
Punti cattura5010,46
Punti difesa18451,68
Esperienza930,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie85000
Vittorie4856,47%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3743,53%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3541,18%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti700,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,400,000,000,00
Carri individuati390,4600,0000,0000,00
Danno inflitto1.376,990,000,000,00
Punti cattura190,2200,0000,0000,00
Punti difesa350,4100,0000,0000,00
Esperienza735,990,000,000,00
Totale
Battaglie85
Vittorie4856,47%
Sconfitte3743,53%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3541,18%
Carri distrutti700,82
Rapporto uccisioni / morti1,40
Carri individuati390,46
Danno inflitto1.376,99
Punti cattura190,22
Punti difesa350,41
Esperienza735,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie66000
Vittorie4060,61%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2537,88%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,52%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2842,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti430,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati470,7100,0000,0000,00
Danno inflitto1.608,480,000,000,00
Punti cattura520,7900,0000,0000,00
Punti difesa180,2700,0000,0000,00
Esperienza704,740,000,000,00
Totale
Battaglie66
Vittorie4060,61%
Sconfitte2537,88%
Pareggi11,52%
Battaglie sopravvissute2842,42%
Carri distrutti430,65
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati470,71
Danno inflitto1.608,48
Punti cattura520,79
Punti difesa180,27
Esperienza704,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (341)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Object 268103775,08982520069,19%4242,46
IS-7102460,06884338460,05%2744,49
Object 261102377,33736278256,83%3045,63
Type 59 81436,68931226759,51%2406,62
Jagdpanzer E 100102880,09863216159,88%2723,76
Bat.-Châtillon 25 t102127,15925194662,49%2265,44
Object 70492761,56916185564,85%3325,88
Object 268 Version 4102720,26953166859,17%2500,13
Maus102345,50906158059,30%2351,59
Rheinmetall Skorpion G 81897,91934132257,41%2687,60
T-62A102553,31924125858,11%2959,67
AMX 50 B102834,71890123559,43%3040,90
T4991040,49805119455,70%1731,39
T57 Heavy102780,99911100060,30%2849,21
Char Futur 4 92198,01102879660,93%2495,04
G.W. E 100101701,6858276548,63%1654,93
AMX 13 9091008,9691475964,43%1848,24
Object 260 102496,0593670456,82%2263,46
MT-256370,5969968757,79%1154,65
Grille 15102626,9776366752,17%2317,47
Strv S1 82004,5395563156,58%2966,88
FV215b (183) 102437,9079761556,42%2236,02
Löwe 81440,6080460151,58%2070,53
Kranvagn102415,5091959857,69%2300,85
WT auf E 100 Phönix 102886,5991058958,23%2364,48
KV-261368,3293358062,76%3347,53
Object 279 early 102887,01108555565,59%2381,50
SU-263837,2652254365,75%3854,21
T 55A 91864,4094253457,30%2109,62
212A91825,8967853151,98%2125,11
DBV-152 103115,1890150155,89%2555,42
Concept 1B 92391,59106049458,50%2340,39
AMX 50 Foch (155) 102690,7785547857,74%2483,43
T9592448,41100646060,22%2606,37
IS-381772,6591444856,25%2607,11
BZ-79113478,99108344554,61%2634,95
SU-130PM 82030,9997041060,73%2640,47
114 SP2 102775,5482539354,20%2300,74
G.W. Panther71586,6383039060,77%2540,38
Bat.-Châtillon 12 t8849,9278237054,05%1804,43
SU-122-44 72076,92105736565,48%4357,55
T-100 LT101124,6283036355,10%1529,58
Object 705A102571,2590735954,32%2431,29
Object 263103000,6396635660,67%2854,78
BZT-70 103057,5996734653,18%2322,52
SU-14-281559,0862434349,27%2133,98
AMX 13 105101365,0677231952,66%1880,92
KV-5 81044,8570531949,84%1298,98
IS-4102564,7496131865,72%2685,29
Hirschkäfer113113,7393731058,71%2790,19
Strv 103B102602,6384730155,81%2326,13
Progetto M35 mod. 46 81803,96102129458,50%2857,91
Pz.Kpfw. II Luchs4502,9577528765,51%2540,69
FV4005 Stage II102215,2473528754,01%1945,88
G.W. Tiger91622,3063928156,23%1932,79
Taschenratte113380,20120526760,67%2573,40
Pz.Kpfw. I Ausf. C3359,9172226467,42%2671,78
AMX 67 Imbattable113195,4396124451,23%2321,77
Vz. 55102521,0794023256,47%2218,81
Lorraine 40 t 81785,3098423261,64%2676,36
Progetto M40 mod. 65102372,5989123154,98%2356,81
Kampfpanzer 07 P(E) 102493,62100922060,45%2498,57
E 25 71354,4794821661,57%2625,27
Tortoise91994,1487321256,60%1855,65
Controcarro 3 Minotauro102710,9098320961,72%2341,30
Object 430U102252,0591319954,77%2170,01
AMX 50 Foch91929,3083619746,70%1876,04
Conqueror Gun Carriage101918,5472419552,31%1844,55
T110E3102543,7187019558,46%2279,66
Gorilla112993,9195319554,87%2137,11
Black Rock 112975,18104318854,26%2340,99
Ho-Ri 3102897,7891018162,43%2576,80
Object 703 Version II 81919,49111618162,43%2773,11
Strv 107-12113116,3297417658,52%2471,43
PTZ-78113085,6399717455,75%2108,22
T54E192436,5099517358,38%3004,16
AMX 50 10082152,12103117067,65%3529,20
M41 Walker Bulldog8710,8977017053,53%1407,04
E 50 Ausf. M102546,8589416651,20%2481,99
IS-6 81714,7695916456,71%2298,21
AMX 50 12092825,04104515863,92%3539,51
AMX 13 57 7893,7395215563,23%2118,36
Object 780 102726,2195115352,94%2350,91
SU-10181941,9996115160,26%3219,33
S-5171347,7575415062,67%2198,90
T-1091296,4664114647,95%1267,74
FV217 Badger102391,8790214561,38%2142,34
IS71124,4978413754,74%1772,72
SU-122-5492069,6492813759,85%2467,60
T-4481590,80101012763,78%2876,30
T71 DA7795,5877112653,17%1694,65
KR-1112963,55105912454,84%2377,40
Manticore10563,1073712349,59%482,19
Vz. 60S Dravec 102828,33106212260,66%2302,09
ELC EVEN 90 8381,8671112149,59%597,46
SU-54661,4940311952,10%2124,50
60TP Lewandowskiego103026,4499311759,83%2893,60
FV4201 Chieftain Proto 92358,51102011455,26%2740,34
BZ-176 82315,35112311358,41%2619,02
AMX 12 t6571,3868811164,86%1917,22
AMX 50 Foch B102561,9985610757,01%2196,15
ISU-15281556,0065010650,94%1968,61
M24 Chaffee5648,5077310652,83%2935,44
Panther II81470,859259960,61%2386,84
SU-100Y 61526,019299961,62%3771,34
FV30461113,127799867,35%2681,25
T6982049,3110649764,95%3733,68
Leopard 1102277,557699447,87%1825,63
Matilda IV 5351,044919149,45%820,93
Emil I82160,0411339068,89%3727,48
Jagdtiger93008,2711028965,17%3723,09
STB-1102124,708458749,43%1970,08
Vz. 71 Tesák101100,447448653,49%1264,57
UDES 15/16102377,169168558,82%2368,84
AMX M4 mle. 4571459,278368256,10%2348,54
T110E4102667,358798257,32%2166,68
M60 102389,099458265,85%2380,20
T376273,325838254,88%609,40
Bat.-Châtillon 25 t AP91469,449188172,84%1834,57
E 5092389,1810827866,67%3081,33
Super Conqueror102580,139907861,54%2527,06
SU-10061337,978737766,23%3541,05
T216542,236917759,74%1651,99
Panther71328,5110247574,67%2912,25
AT-FV230 Breaker112726,419927451,35%1882,09
Object 252U 81860,0810387258,33%2626,29
Pz.Kpfw. Neu113411,3111817160,56%2808,72
AMX M4 mle. 54102842,1010146966,67%2695,47
T2 Light Tank 2134,423946953,62%533,82
T803113099,4810556952,17%2486,42
T2881885,549446746,27%2388,04
Vickers MBT Mk. 3 101955,788086750,75%1771,41
Emil II92231,249916654,55%2599,82
VK 36.01 (H)61325,929836566,15%3830,31
T92 HMC101705,166066445,31%1448,96
Spähpanzer SP I C7285,394606437,50%258,73
LT-432 8910,178616457,81%2147,45
AE Phase I 92260,0610886363,49%2632,49
T110E5102528,209956162,30%2561,53
Valentine II 4230,754376152,46%775,94
SFAC 105 81679,118226150,82%1876,75
Bat.-Châtillon Bourrasque 81236,868325949,15%1357,03
Ikv 90 Typ B71206,557565856,90%2212,49
Panhard EBR 10510803,937145850,00%859,95
AS-XX 40 t112233,988175846,55%1658,42
ARL 4461254,048135660,71%2998,88
Ikv 65 Alt II6727,025585651,79%1477,72
Ho-Ri Shugo112820,918595646,43%1777,23
SU-855599,204845552,73%1536,01
T-127 3296,044875554,55%1237,19
VK 45.02 (P) Ausf. A81462,158955464,81%2348,08
Tiger (P)71218,078065459,26%2067,91
Type 586994,578175366,04%2670,64
Strv 7461071,378645152,94%2931,82
KV-2 (R) 61095,948495164,71%2294,74
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2393,226764967,35%1734,04
BDR G1 B5986,297594858,33%2607,90
Bat.-Châtillon 155 58101574,696474841,67%1384,71
SU-86987,265084753,19%1579,91
T26E5 81570,7911194770,21%2398,65
Matilda4741,226824562,22%3010,31
FV4004 Conway92082,058164346,51%2094,73
WZ-113G FT103396,3111224271,43%2813,14
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5775,796804261,90%3071,99
M75462,786314158,54%2018,25
NC 70 Błyskawica102334,838834160,98%2081,17
Jagdpanzer E 90 92717,0710934165,85%2817,75
T-505185,905494065,00%627,96
GSOR 1008 82000,9510294065,00%2755,55
Churchill VII6879,116893745,95%1749,68
Type T-345881,007743677,78%3689,02
M53/M5591706,037093551,43%1585,96
T-34-856742,615703348,48%1483,16
SU-182152,241443360,61%938,71
A-205109,283773250,00%200,13
WZ-111 model 5A102036,228663256,25%1775,53
Coccodrillo 102105,448793253,13%1634,08
TL-7 91922,6611273271,88%2082,58
Vz. 63P112799,7110383154,84%2198,02
Object 277102129,558283138,71%1964,99
Ares 90 C112433,359583148,39%1915,77
B14388,574723060,00%1305,46
T1 HMC2186,001473053,33%1177,89
leKpz Borkenkäfer111388,677763043,33%1310,44
AMX 13 757756,107442962,07%2034,77
WZ-120-1G FT 81858,1710632968,97%2711,64
Cromwell61014,828012846,43%2421,86
VK 30.01 (P)6563,715732853,57%919,21
ST-II101835,937802846,43%1452,68
Pz.Sfl. IVc5907,417112748,15%2832,75
Panhard EBR 75 (FL 10) 8746,527772744,44%1264,49
T-28481,812922661,54%201,57
Lion 101527,507432661,54%1255,62
Ikv 1035738,586892466,67%2096,28
Object 43092127,339922450,00%2273,73
VK 28.016697,789822369,57%3002,58
T14 5396,506182268,18%925,26
MS-11134,273012245,45%619,68
M4151689,006942157,14%3527,35
LTTB8586,715532128,57%876,25
KJPZ TIII Jäger 91890,006732133,33%1579,10
Monkey King 101898,868592166,67%1756,38
T-34-171133,358612060,00%2186,44
M22 Locust 379,802932055,00%171,32
TS-5 81952,7510972070,00%2468,14
Pz.Kpfw. II2318,056831968,42%1920,19
Projekt ION 82201,7910961952,63%2751,76
WZ-21911954,688521957,89%957,66
KV-15152,423001947,37%102,70
Object 140101739,849011973,68%1458,01
XM551 Sheridan10775,265011926,32%519,81
XM69 Hacker112386,588011942,11%1594,15
DZT-159 92180,0010371963,16%2384,52
Leichttraktor1136,442781833,33%489,46
113102094,948741855,56%1858,29
Marder 38T4624,336001850,00%2045,22
Crusader 5.5-in. SP71099,335821833,33%1749,45
AMX 13 57 GF 7877,618711844,44%1705,77
T-345291,293691741,18%618,38
KV-482330,4711701758,82%3436,84
M18 Hellcat6891,657571758,82%1932,07
Object 777 Version II 91516,828161752,94%1396,04
Dicker Max 61099,948371770,59%2464,11
Tiger I7953,137071656,25%1199,26
Lorraine 155 mle. 507958,197501668,75%1274,90
Nashorn61026,317061643,75%2007,95
UDES 0381525,077691546,67%1691,08
Covenanter5602,8093015100,00%3110,30
XM57 82467,7310071546,67%2420,21
Churchill III 5911,079861450,00%2357,90
Object 452K 102803,0011601485,71%2588,85
TVP T 50/51102743,627621330,77%2073,51
Leopard 120 Verbessert112701,468681346,15%1988,69
Caernarvon Action X 81359,0810371376,92%1873,17
AMX 404363,425611275,00%1928,11
M40/M4382081,759871275,00%2583,66
SU-122A5157,501871233,33%72,83
Panther mit 8,8 cm L/71 81206,256021233,33%1379,00
M5A1 Stuart4442,185361145,45%1938,18
M5 Stuart482,824101154,55%132,88
T-1506119,912881136,36%0,00
Sturmpanzer I Bison3482,604511070,00%2810,84
E 65 Zwilling 82932,7013591060,00%3609,35
Object 268 Version V 102394,208091060,00%2362,37
ShPTK-TVP 100 82238,908791040,00%2800,85
AMX 105 AM mle. 47417,33101911,11%0,00
Waffenträger auf E 100102050,67764955,56%1434,38
FV230 Canopener102017,44737944,44%1292,66
Tiger-Maus 91876,33753933,33%1480,02
AMX AC mle. 488615,63342812,50%375,26
M48A5 Patton102311,50895862,50%2358,04
Rheinmetall Panzerwagen10586,25580837,50%327,98
T-34-85M 61506,381206887,50%3448,84
T1 Cunningham1116,00132728,57%524,72
Lorraine 39L AM3612,14450785,71%2874,65
SU-76M4297,86397785,71%988,02
Object 752 92357,86932757,14%1906,27
Pz.Kpfw. V/IV 5943,711057785,71%1752,16
Vz. 68 Squall 8794,57674757,14%1522,55
SU-85I 5691,71723771,43%1850,92
Fauteur111650,1446770,00%727,20
M4A1 Sherman5743,17760683,33%2838,84
Churchill I51118,67879666,67%3074,43
Grille5745,50467650,00%2200,69
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3456,83753666,67%1631,21
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4633,33800650,00%1936,56
Vz. 62 Jasan 91718,83578616,67%1382,57
Pz.Kpfw. T 25 5984,00878650,00%4056,87
Bishop5662,00459540,00%1569,21
Spähpanzer Ru 2519533,80778580,00%719,57
FV225 Collector 91569,601004580,00%1431,26
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6934,40715560,00%2235,50
BT-74143,25369475,00%489,80
50TP prototyp 8870,25509450,00%767,25
T3091124,0041640,00%744,46
T-26213,0075425,00%0,00
CS-63101278,75541425,00%807,36
TS-54 81535,00876450,00%1674,18
Bisonte C45 82226,2513674100,00%2903,10
Hotchkiss H352257,005863100,00%1453,04
Type 97 Te-Ke 2397,67388333,33%2911,07
Type 5 Heavy102089,671128366,67%1649,31
Executor111565,67546333,33%711,03
Lorraine 50 t 91559,339493100,00%1289,49
Saryuda 91687,00793333,33%1049,88
AMX Canon d'assaut 105 81689,67833366,67%2312,58
T-34-28306,50447250,00%208,54
FCM 36 Pak 40 3551,006802100,00%1911,06
Pvlvv fm/42240,005020,00%0,00
M7 Priest3727,00329250,00%2246,74
Valentine357,50179250,00%102,04
VK 16.02 Leopard5457,509152100,00%1383,87
T3 HMC2497,507392100,00%3191,88
T56 GMC379,00135250,00%79,05
Marder II3126,502562100,00%389,88
Birch Gun4276,5010720,00%698,09
T26E4 SuperPershing 8716,00723250,00%721,06
Chieftain Mk. 6 101919,00822250,00%1124,84
M446752,00547250,00%1213,77
LTG7261,00422250,00%368,73
Pz.Kpfw. II Ausf. J 31331,0018852100,00%5123,59
Strv 81 81247,00823250,00%1461,70
Primo Victoria 81282,50900250,00%1663,73
EMIL 1951 8557,0020420,00%249,25
SU-76I 3513,508072100,00%1348,90
BZ-72-1 102338,001055250,00%2281,55
King Tiger (Captured) 71441,0011852100,00%2800,76
Somua SM 8650,00542250,00%447,29
Renault Otsu1415,0072610,00%3154,69
Crusader61023,009161100,00%5744,39
M3 Lee40,009310,00%0,00
AMX 13 105 AM mle. 5051103,0030710,00%2338,86
M374264,003161100,00%950,25
Wespe3111,002251100,00%382,29
SU-85B4307,004301100,00%839,64
Ferdinand81831,0014561100,00%2597,36
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.40,003341100,00%261,00
M8A14342,005831100,00%1059,02
G.Pz. Mk. VI (e)20,003610,00%0,00
Pz.Kpfw. VII101142,0036810,00%458,83
M-V-Y10501,0041310,00%56,45
Char Mle. 75 93110,0014641100,00%6708,66
TS-60 9391,007371100,00%293,33
T-832 81648,0012421100,00%1864,02
AM 39 Gendron-Somua 2152,003651100,00%602,23
Škoda T 56 81328,0045610,00%829,55
CS-52 LIS 80,006921100,00%261,00
T1E6 2266,0049310,00%1257,00
Predatore 9334,0011910,00%0,00
Tetrarch 2119,0014110,00%316,67
Sexton I 3495,006171100,00%2007,32
Light Mk. VIC 2109,0011110,00%360,78
Type 1 Ho-Ni II 40,0014410,00%0,00
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81761,0010491100,00%1792,08
Chimera 83114,0014031100,00%2739,18
Excalibur 61847,0014011100,00%4894,34
Projet Louis 91004,0039010,00%922,72
ISU-122S 7385,002791100,00%457,79
Cobra 91488,008731100,00%1144,74
BT-7 artillery 3275,0024310,00%722,63
M10 RBFM 5325,0018210,00%325,94

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 01/01/2025
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 31/01/2022
Uscito: 31/12/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 31/01/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 06/02/2015
Uscito: 12/04/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 19/08/2018
Uscito: 01/09/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 28/06/2020
Uscito: 13/08/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 18/04/2015
Uscito: 17/08/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 03/09/2018
Uscito: 17/06/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 19/06/2020
Uscito: 22/06/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 26/06/2020
Uscito: 27/06/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 14/08/2020
Uscito: 29/01/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 30/04/2014
Uscito: 04/02/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 27/01/2014