eruatonim

clanlogo
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 28/08/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3308200146
Media tier7,300,000,008,27
Vittorie1540146,55%00,00%00,00%6846,58%
Sconfitte1725552,16%00,00%00,00%7652,05%
Pareggi4261,29%00,00%00,00%21,37%
Battaglie sopravvissute893327,00%00,00%00,00%4530,82%
Carri distrutti246070,7400,0000,001120,77
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,001,11
Carri individuati236760,7200,0000,00650,45
Danno inflitto931,730,000,001.248,73
Punti cattura467161,4100,0000,002251,54
Punti difesa129650,3900,0000,0000,00
Esperienza520,630,000,00695,97
WN7881,780,000,00855,24
WN81023,120,000,001074,07
Totale
Battaglie33082
Media tier7,30
Vittorie1540146,55%
Sconfitte1725552,16%
Pareggi4261,29%
Battaglie sopravvissute893327,00%
Carri distrutti246070,74
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati236760,72
Danno inflitto931,73
Punti cattura467161,41
Punti difesa129650,39
Esperienza520,63
WN7881,78
WN81023,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie146
Media tier8,27
Vittorie6846,58%
Sconfitte7652,05%
Pareggi21,37%
Battaglie sopravvissute4530,82%
Carri distrutti1120,77
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati650,45
Danno inflitto1.248,73
Punti cattura2251,54
Punti difesa00,00
Esperienza695,97
WN7855,24
WN81074,07
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie199000
Vittorie9447,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9849,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi73,52%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8040,20%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1070,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati1520,7600,0000,0000,00
Danno inflitto1.163,140,000,000,00
Punti cattura5092,5600,0000,0000,00
Punti difesa2241,1300,0000,0000,00
Esperienza527,200,000,000,00
Totale
Battaglie199
Vittorie9447,24%
Sconfitte9849,25%
Pareggi73,52%
Battaglie sopravvissute8040,20%
Carri distrutti1070,54
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati1520,76
Danno inflitto1.163,14
Punti cattura5092,56
Punti difesa2241,13
Esperienza527,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie11000
Vittorie545,45%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte654,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute218,18%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,560,000,000,00
Carri individuati70,6400,0000,0000,00
Danno inflitto1.245,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa50,4500,0000,0000,00
Esperienza595,640,000,000,00
Totale
Battaglie11
Vittorie545,45%
Sconfitte654,55%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute218,18%
Carri distrutti50,45
Rapporto uccisioni / morti0,56
Carri individuati70,64
Danno inflitto1.245,00
Punti cattura00,00
Punti difesa50,45
Esperienza595,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie16000
Vittorie743,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte850,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi16,25%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute850,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,380,000,000,00
Carri individuati70,4400,0000,0000,00
Danno inflitto447,500,000,000,00
Punti cattura533,3100,0000,0000,00
Punti difesa130,8100,0000,0000,00
Esperienza355,750,000,000,00
Totale
Battaglie16
Vittorie743,75%
Sconfitte850,00%
Pareggi16,25%
Battaglie sopravvissute850,00%
Carri distrutti110,69
Rapporto uccisioni / morti1,38
Carri individuati70,44
Danno inflitto447,50
Punti cattura533,31
Punti difesa130,81
Esperienza355,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie730000
Vittorie19927,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte52471,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi70,96%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14419,73%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4240,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati6480,8900,0000,0000,00
Danno inflitto573,290,000,000,00
Punti cattura9421,2900,0000,0000,00
Punti difesa3530,4800,0000,0000,00
Esperienza283,100,000,000,00
Totale
Battaglie730
Vittorie19927,26%
Sconfitte52471,78%
Pareggi70,96%
Battaglie sopravvissute14419,73%
Carri distrutti4240,58
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati6480,89
Danno inflitto573,29
Punti cattura9421,29
Punti difesa3530,48
Esperienza283,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1455000
Vittorie70948,73%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte69247,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi543,71%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute57639,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9690,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati12140,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.047,880,000,000,00
Punti cattura39702,7300,0000,0000,00
Punti difesa50923,5000,0000,0000,00
Esperienza605,160,000,000,00
Totale
Battaglie1455
Vittorie70948,73%
Sconfitte69247,56%
Pareggi543,71%
Battaglie sopravvissute57639,59%
Carri distrutti9690,67
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati12140,83
Danno inflitto1.047,88
Punti cattura39702,73
Punti difesa50923,50
Esperienza605,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie394000
Vittorie13634,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte24562,18%00,00%00,00%00,00%
Pareggi133,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11930,20%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2460,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati2800,7100,0000,0000,00
Danno inflitto805,750,000,000,00
Punti cattura10972,7800,0000,0000,00
Punti difesa9912,5200,0000,0000,00
Esperienza349,040,000,000,00
Totale
Battaglie394
Vittorie13634,52%
Sconfitte24562,18%
Pareggi133,30%
Battaglie sopravvissute11930,20%
Carri distrutti2460,62
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati2800,71
Danno inflitto805,75
Punti cattura10972,78
Punti difesa9912,52
Esperienza349,04
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie1050,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1050,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute735,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti70,3500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,540,000,000,00
Carri individuati211,0500,0000,0000,00
Danno inflitto1.151,000,000,000,00
Punti cattura10,0500,0000,0000,00
Punti difesa201,0000,0000,0000,00
Esperienza364,950,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie1050,00%
Sconfitte1050,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute735,00%
Carri distrutti70,35
Rapporto uccisioni / morti0,54
Carri individuati211,05
Danno inflitto1.151,00
Punti cattura10,05
Punti difesa201,00
Esperienza364,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (351)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
KV-856670,25414232246,60%1090,66
T34 81069,81623164749,24%1215,96
IS-381143,70607145447,46%1278,98
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4510,99411140252,85%1483,91
E 25 7747,73529139543,08%925,27
Jagdpanzer E 100101815,7958590745,53%1305,93
StuG III Ausf. G5504,2427278651,65%1178,26
IS-7101410,4162472846,84%1027,76
T297993,6259866949,93%1259,47
Grille 15101611,2856865443,73%1107,64
M56 Scorpion 7898,4760660547,27%1139,04
T110E3101645,8554258941,43%1008,89
ARL 446658,4254155149,00%1133,81
XM57 81514,1976049248,98%1286,41
M53/M5591414,0450745942,70%1428,03
Waffenträger auf E 100101908,2858445344,37%1236,54
T110E5101447,1359743241,44%940,45
AMX ELC bis5193,1332139150,64%484,89
T92 HMC101293,0349434643,35%1039,15
Ferdinand81256,1964333047,27%1337,10
Object 70491554,1966232151,40%1157,25
IS7683,9439732047,81%777,96
T675538,6339931645,57%1063,56
M127790,6240531548,57%1003,93
T-54 ltwt.9714,6859428846,53%855,81
M18 Hellcat6517,5141927342,49%740,91
Jagdtiger91514,5063624940,16%1162,25
M40/M438937,8250024144,40%1011,67
Rheinmetall Skorpion G 81071,5757223538,30%948,43
Object 268101599,7457922642,92%972,14
Jagdpanzer IV6560,2328322346,19%888,07
T-1091008,7954821137,91%741,58
AT 158961,8755320545,85%880,45
BZT-70 101711,5782120352,71%1018,82
B.U.G.I.6750,5859920250,99%1319,68
E 7591026,7359320149,75%818,54
E 100101368,9564319346,63%921,63
T499564,3255718446,74%623,61
KV-26794,5659618047,22%1300,24
Rheinmetall Skorpion 81242,3366017844,38%1201,03
VK 45.02 (P) Ausf. B91273,4766517445,98%1098,46
Crusader 5.5-in. SP7765,5757017445,98%1005,93
UDES 15/16101350,4468517345,66%843,56
KV-15419,5427116847,02%732,23
T1 Cunningham1133,7828616547,27%740,76
Churchill I5392,0623616040,63%607,93
A-20594,6515115140,40%54,10
M446482,1539214848,65%700,93
T-345164,6620814440,28%169,99
T2 Medium Tank293,6815014248,59%304,88
T28 Concept 7963,1862714146,81%1266,30
StuG IV 5366,5339513746,72%771,83
Rhm.-Borsig Waffenträger81161,6559413540,74%1057,59
Bat.-Châtillon Bourrasque 8965,9970913549,63%1001,68
ISU-15281296,7562113147,33%1295,54
VK 45.02 (P) Ausf. A81062,1969012150,41%1214,92
GSOR 1008 81458,0875012049,17%1447,15
M66612,9135711945,38%833,55
Cruiser Mk. III386,4214111650,86%229,32
ISU-152K 81263,2561811440,35%1213,26
T54E191081,9561211347,79%815,24
Churchill VII6466,9826211234,82%574,43
WZ-111-1G FT81288,3366011248,21%1262,93
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2560,6380911163,06%2112,89
Lorraine 155 mle. 5181010,8358211039,09%924,00
M10391103,2562911041,82%818,67
Taschenratte111895,1193710947,71%1046,72
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5467,7845310849,07%1198,88
KR-1111782,2084810845,37%984,29
T328794,4252610638,68%658,89
LTTB8595,1559410650,94%1012,41
FV217 Badger101494,3467710249,02%903,37
T803111532,9983410247,06%869,72
Pz.Kpfw. 5581346,8184310048,00%1105,39
M2 Medium Tank3129,141549840,82%246,14
O-I6674,075389750,52%1178,25
Tiger II8948,495129544,21%937,02
O-Ni7766,525999552,63%956,68
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6474,645339253,26%1091,45
Tortoise91347,246348939,33%844,45
FV4202 8768,816688846,59%874,85
Lorraine 155 mle. 507727,455278444,05%745,21
Waffenträger auf Pz. IV91283,206178447,62%941,41
M41 Walker Bulldog8509,045358447,62%723,35
Tiger (P)7770,335158242,68%796,00
Valentine3129,161588144,44%253,18
Type 63 81010,946778138,27%873,17
FV4025 Contriver111608,677557839,74%783,64
T-284301,552027745,45%767,54
Sturmpanzer II4236,211677751,95%707,39
M5A1 Stuart4146,541897651,32%349,96
Bat.-Châtillon 155 5591005,205427636,84%793,46
AMX 404204,641937440,54%563,92
M415396,162837349,32%538,49
ELC EVEN 90 8435,785617342,47%627,42
Char Futur 4 91218,836887251,39%917,70
DZT-159 91199,716907238,89%806,90
G.W. Panther7603,763867135,21%503,00
FV3046447,234936659,09%715,03
T9591215,946296543,08%800,55
Jagdpanther7786,735106451,56%926,05
Type 5 Ka-Ri 81311,586586445,31%1045,97
Strv 746644,276086360,32%1292,84
T1 Heavy5458,784006358,73%910,18
BZ-75101484,756076331,75%769,18
Coccodrillo 101395,177536056,67%897,12
E 50 Ausf. M101071,715785938,98%600,71
Škoda T 256524,144555844,83%898,17
Škoda T 56 81112,106395836,21%749,33
60TP Lewandowskiego101557,426555740,35%944,74
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8934,285915743,86%856,73
BT-74104,201225538,18%85,29
MT-256204,404305549,09%395,18
Ikv 90 Typ B7812,195285437,04%947,34
FV2078770,745265440,74%638,17
O-Ho8966,406745349,06%972,42
Pz.Kpfw. VII101484,666885345,28%967,05
Excelsior 5329,662995345,28%498,63
AE Phase I 9878,116105335,85%492,14
M3 Lee4310,062455251,92%1156,95
Pz.Kpfw. I Ausf. C3205,023745255,77%933,21
Pz.Kpfw. III Ausf. J499,581845058,00%165,76
Cromwell6518,025274959,18%949,05
UDES 038735,605204845,83%609,40
IS-2-II8829,106334847,92%801,45
FV380591065,746214746,81%976,01
T216289,324564757,45%677,70
T-100 LT10693,645864744,68%635,23
Hirschkäfer111711,206434634,78%895,77
Panhard AML Lynx 6x68381,674544542,22%424,88
AMX 13 F3 AM6411,143624440,91%371,60
AT 77926,734944436,36%1019,44
SMV CC-64 Vipera 8984,456074438,64%810,02
M47 Iron Arnie 81036,797014348,84%1063,66
ST-II101396,076234131,71%823,97
Pz.Kpfw. III Ausf. E359,781274042,50%31,36
VK 16.02 Leopard5140,103314032,50%159,20
B14240,772443946,15%541,47
Progetto CC55 mod. 5481208,188083958,97%1384,84
T-34-2G FT71206,906573938,46%1555,87
Tiger-Maus 91291,627293946,15%1013,97
AT 15A 7601,795263958,97%739,25
Strv 103B101373,326263855,26%850,78
Bisonte C45 81008,037073737,84%827,51
L6/402361,723753647,22%1359,28
Škoda T 509721,675423641,67%410,96
Panther mit 8,8 cm L/71 8702,585973641,67%764,44
AMX 12 t6160,493063542,86%175,94
Marder II3111,491473545,71%132,79
Bat.-Châtillon 155 5810985,574463525,71%554,81
XM66F 81048,406493545,71%1002,66
50TP Tyszkiewicza91441,797393444,12%1192,88
Grille5297,062453455,88%536,39
Super Conqueror101375,415503426,47%698,44
Kampfpanzer 67101514,187793447,06%914,38
Konštrukta T-34/1007659,915663360,61%1038,35
SU-86752,416713256,25%1010,65
WZ-131G FT6917,725963256,25%1694,12
E 5091560,387193240,63%1406,85
Pz.Kpfw. II Ausf. G3226,814213246,88%925,17
Manticore10898,977603256,25%1032,38
T288876,135253148,39%753,33
Object 752 91285,066543138,71%767,17
T1 HMC2156,631323053,33%871,94
Emil II91378,006893036,67%1023,85
TVP T 50/51101254,476673046,67%862,69
SU-1006508,773453033,33%663,06
ARL V396639,304403040,00%950,87
AT-FV230 Breaker111808,779013066,67%1138,44
Husarz 81046,336423046,67%821,17
M4A1 Revalorisé 8752,035682955,17%805,54
D23155,291942850,00%440,35
Type 3 Chi-Nu5213,642912853,57%474,60
Rinoceronte101623,437402846,43%1096,25
Strv 103-091196,366442853,57%875,37
T-463114,261532755,56%357,78
BV-111111602,417922751,85%1073,49
Cruiser Mk. II279,961162744,44%126,04
Ikv 65 Alt II6625,424982653,85%1043,57
AT 86386,123882653,85%507,77
T-50-2 6255,543672642,31%412,50
Vz. 68 Squall 8583,925402634,62%779,30
Type T-345306,682632552,00%716,15
Hotchkiss EBR7457,364542540,00%779,34
KV-1SA 5524,645012532,00%863,35
Type 1 Chi-He4266,383472429,17%645,72
Sturmpanzer I Bison3101,831212458,33%255,90
Vz. 64 Blesk8368,044952454,17%448,25
UDES 14 Alt 581059,176912454,17%1341,19
Panhard EBR 909475,465452441,67%466,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5433,045362454,17%988,67
Pz.Kpfw. Neu111736,008732450,00%991,96
M22 Locust 3180,463322454,17%651,81
AMX 383127,571582343,48%215,96
M24 Chaffee5167,873542347,83%353,52
Sturer Emil7455,523162326,09%337,71
Char Mle. 75 9685,705662347,83%701,22
M24E2 Super Chaffee 6398,745842373,91%1139,12
FV226 Contradictious 81140,438172360,87%1137,71
53TP Markowskiego81091,956722245,45%1007,16
Panhard EBR 10510483,413962222,73%256,51
MKA 2189,233182245,45%566,82
Sav m/434146,002042152,38%238,01
Type 2597 Chi-Ha387,331132147,62%109,76
Controcarro 3 Minotauro101617,957442152,38%1025,15
SU-76M4133,811412138,10%117,51
BZ-5871141,717892152,38%1498,79
Hummel6282,552942040,00%159,80
SU-1527511,804712050,00%534,00
Leichttraktor155,351722055,00%130,48
M374230,301622040,00%540,34
T376315,404242045,00%647,29
Škoda T 245306,214301957,89%879,00
Cruiser Mk. I159,531181942,11%49,56
Vickers Medium Mk. II264,941031844,44%88,93
Pz.Kpfw. 38 (t)373,171231844,44%33,50
FV215b (183) 101339,336961855,56%923,95
Pawlack Tank6773,005501838,89%977,74
M-III-Y81079,337361855,56%1197,71
Ares 758717,175631833,33%538,17
Tiger I7744,945611747,06%792,43
S-517748,764771741,18%644,96
Progetto C50 mod. 6691348,476301723,53%1033,86
T71 DA7351,353921741,18%494,19
BT-2293,251191637,50%197,57
P.43 bis6732,636221662,50%1567,76
Pz.Kpfw. II2176,192911656,25%714,31
Kranvagn101648,197611656,25%1300,98
Ikv 1035247,192181618,75%344,12
Panzerjäger I2145,191281637,50%341,04
SU-14-28857,635331637,50%708,21
Cruiser Mk. IV485,001241625,00%0,00
Object 26110805,004231631,25%435,61
Birch Gun4209,443361650,00%598,12
Nashorn6670,884601643,75%1054,43
FV225 Collector 91145,507471643,75%684,45
T-45 2146,443051662,50%728,50
Vickers Medium Mk. I172,801251540,00%145,90
ST vz. 394251,073181533,33%596,36
Emil I8883,407631566,67%927,15
SMV CC-6781194,807301553,33%1349,56
Pz.Kpfw. III/IV5292,792541471,43%777,80
Conqueror Gun Carriage101033,505191442,86%680,20
VK 30.02 (M)6632,506781457,14%1327,37
Spähpanzer SP I C7501,214901450,00%801,63
Toro 91121,296391450,00%747,41
Pz.Kpfw. T 25 5411,003501450,00%945,52
TL-1 LPC 8895,366111435,71%941,92
Super Hellcat 7701,005881464,29%967,78
Vz. 71 Tesák10679,386031338,46%495,70
BZ-16681244,927891346,15%1466,45
STG 8805,855421338,46%685,73
Miel 81226,387211346,15%1215,64
M4A1 FL 10 6638,626341361,54%1087,26
SU-855206,422031258,33%352,66
Carro d'assalto P.8871003,178681275,00%1621,83
SU-54299,252521225,00%453,70
Controcarro 1 Mk. 291474,587121233,33%1132,92
O-I Experimental5624,504171225,00%1048,66
Pz.Kpfw. II Luchs474,332491250,00%100,06
T3 HMC2121,421271233,33%282,29
BDR G1 B5168,672721258,33%213,18
SU-85B4137,332211258,33%241,26
M-V-Y101326,17452128,33%649,28
D1258,361461172,73%261,00
VK 30.01 (H)5206,273611163,64%449,72
AT-1279,001061145,45%90,53
212A9709,364211127,27%349,91
Panther II8747,185521145,45%723,93
Panhard AMD 178B6269,364511154,55%600,74
AMX 13 105 AM mle. 505283,302601030,00%347,96
Semovente M43 Bassotto6440,404661050,00%542,69
M5 Stuart4143,202571030,00%145,57
Covenanter5151,102121040,00%213,99
Maus101422,107391050,00%864,24
VK 30.01 (P)6427,604551050,00%545,04
Aufklärungspanzer Panther 7313,804601050,00%486,11
M-VI-Y91096,307021040,00%803,65
Caliban 8687,906311060,00%674,34
Crusader6129,22230955,56%238,76
VK 36.01 (H)6375,89457955,56%541,83
SU-182131,44118933,33%594,84
SMV CC-5671036,33740955,56%1464,59
UDES 1691203,33773955,56%1198,30
M-II-Y71232,89886955,56%1755,25
Hotchkiss H35271,38126850,00%137,36
VK 28.016153,38395850,00%251,11
Ares 859950,13559837,50%540,19
T-262146,00151757,14%668,69
M36 Jackson6522,43332714,29%687,04
T25 AT7543,29558771,43%709,49
K-91-PT 91216,57648742,86%784,85
Pz.Kpfw. 35 (t)2147,83138633,33%606,29
Sexton II3137,50244650,00%445,38
SU-76G FT4590,67249616,67%1107,63
M8A14345,50253666,67%924,83
Archer5540,00376650,00%1046,88
VK 100.01 (P)8928,50876683,33%1010,51
M48A2 Räumpanzer 81432,50914650,00%1770,74
Fiat 30001104,00192540,00%307,86
SU-122A5318,40278540,00%490,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4136,60275560,00%323,75
SU-2-122 5392,80349540,00%609,20
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81059,80761560,00%1142,27
Renault FT 75 BS2108,50100450,00%488,00
M2 Light256,25232475,00%264,10
BZ-6891758,751015475,00%1796,48
AMX 65 t8574,7529140,00%316,50
AMX M4 mle. 519695,75720475,00%537,98
Char Murat 91052,75594450,00%706,82
Patton the Tank 9705,25437425,00%396,71
M3 Light 341,50176475,00%261,00
GSOR 1010 FB 8244,00423450,00%147,10
Vickers Mk. E Type B2163,67195333,33%525,20
Renault G15203,33383366,67%543,75
Universal Carrier 2-pdr254,00117333,33%0,00
T25/27524,67347333,33%440,65
A-436334,33433366,67%597,95
Durchbruchswagen 24138,3314330,00%113,02
AMX 30 B10665,339503100,00%494,54
Gabler’s Destroyer 5172,00378333,33%190,13
Windhund 81710,679753100,00%1660,00
T1E6 259,3388333,33%7,19
AMX ELC 901 6426,33458333,33%768,37
WZ-111 model 6 8675,678183100,00%593,90
Projet Louis 91186,67855366,67%1402,98
OCP Peacekeeper 91575,67845333,33%1316,48
Renault FT145,5096250,00%83,60
M14/412102,002062100,00%370,27
MS-1165,501132100,00%350,31
Type 95 Heavy4208,5016820,00%410,38
M75161,504212100,00%552,73
AMR 35 254,002002100,00%261,00
Pz.Sfl. IC 4612,00576250,00%1922,30
T7 Combat Car 212,501172100,00%261,00
LTP 3209,5011120,00%783,81
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2343,0044020,00%1829,40
Fantôme 91164,5045320,00%787,48
TKS z n.k.m. 20 mm 2132,0020910,00%417,01
Renault NC-311273,0029610,00%1627,49
AT 25553,0041710,00%1349,43
Marder 38T4104,004051100,00%261,00
Pz.Sfl. IVc50,001691100,00%261,00
AMX M4 mle. 54101216,0029710,00%505,23
Ares 9010813,0010951100,00%562,60
IS-2 shielded 71639,0070710,00%2730,18
E 77 9939,0018810,00%506,62
T2 Light Tank 25,002891100,00%262,79
Type 3 Chi-Nu Kai 5461,0030710,00%1191,01
Valiant 5233,008410,00%203,51
43 M. Toldi III 346,002251100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 28/08/2026
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 07/02/2023
Uscito: 10/08/2026
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 07/02/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/10/2022
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 15/01/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 19/10/2015
Uscito: 14/03/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 24/06/2015
Uscito: 15/10/2015
Posizione: Furiere
Entrato: 04/03/2015
Uscito: 20/06/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 16/03/2016
Uscito: 14/01/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 19/10/2013
Uscito: 02/03/2015