dudu76

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 17/05/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie16183002
Media tier7,480,000,0010,00
Vittorie789748,80%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte794349,08%00,00%00,00%2100,00%
Pareggi3432,12%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute444427,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti152380,9400,0000,0021,00
Rapporto uccisioni / morti1,300,000,001,00
Carri individuati135240,8400,0000,0021,00
Danno inflitto1.063,610,000,001.843,00
Punti cattura290321,7900,0000,0000,00
Punti difesa132020,8200,0000,0000,00
Esperienza575,600,000,00371,50
WN71108,190,000,00818,14
WN81269,570,000,003,10
Totale
Battaglie16183
Media tier7,48
Vittorie789748,80%
Sconfitte794349,08%
Pareggi3432,12%
Battaglie sopravvissute444427,46%
Carri distrutti152380,94
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati135240,84
Danno inflitto1.063,61
Punti cattura290321,79
Punti difesa132020,82
Esperienza575,60
WN71108,19
WN81269,57
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie2
Media tier10,00
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti21,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati21,00
Danno inflitto1.843,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza371,50
WN7818,14
WN83,10
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie250000
Vittorie11646,40%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11345,20%00,00%00,00%00,00%
Pareggi218,40%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9136,40%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1370,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,000,00
Carri individuati1590,6400,0000,0000,00
Danno inflitto1.263,160,000,000,00
Punti cattura2631,0500,0000,0000,00
Punti difesa1400,5600,0000,0000,00
Esperienza557,820,000,000,00
Totale
Battaglie250
Vittorie11646,40%
Sconfitte11345,20%
Pareggi218,40%
Battaglie sopravvissute9136,40%
Carri distrutti1370,55
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati1590,64
Danno inflitto1.263,16
Punti cattura2631,05
Punti difesa1400,56
Esperienza557,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie98000
Vittorie5556,12%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3939,80%00,00%00,00%00,00%
Pareggi44,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4040,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti660,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,00
Carri individuati560,5700,0000,0000,00
Danno inflitto882,220,000,000,00
Punti cattura2712,7700,0000,0000,00
Punti difesa240,2400,0000,0000,00
Esperienza613,900,000,000,00
Totale
Battaglie98
Vittorie5556,12%
Sconfitte3939,80%
Pareggi44,08%
Battaglie sopravvissute4040,82%
Carri distrutti660,67
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati560,57
Danno inflitto882,22
Punti cattura2712,77
Punti difesa240,24
Esperienza613,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie1155,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte630,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi315,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute840,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,250,000,000,00
Carri individuati110,5500,0000,0000,00
Danno inflitto397,300,000,000,00
Punti cattura442,2000,0000,0000,00
Punti difesa50,2500,0000,0000,00
Esperienza456,750,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie1155,00%
Sconfitte630,00%
Pareggi315,00%
Battaglie sopravvissute840,00%
Carri distrutti150,75
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati110,55
Danno inflitto397,30
Punti cattura442,20
Punti difesa50,25
Esperienza456,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie306000
Vittorie13945,42%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte16052,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi72,29%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9230,07%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2030,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,00
Carri individuati2340,7600,0000,0000,00
Danno inflitto901,900,000,000,00
Punti cattura6872,2500,0000,0000,00
Punti difesa2990,9800,0000,0000,00
Esperienza516,720,000,000,00
Totale
Battaglie306
Vittorie13945,42%
Sconfitte16052,29%
Pareggi72,29%
Battaglie sopravvissute9230,07%
Carri distrutti2030,66
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati2340,76
Danno inflitto901,90
Punti cattura6872,25
Punti difesa2990,98
Esperienza516,72
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie128000
Vittorie5744,53%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6651,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi53,91%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5341,41%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti950,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,270,000,000,00
Carri individuati790,6200,0000,0000,00
Danno inflitto1.089,830,000,000,00
Punti cattura4173,2600,0000,0000,00
Punti difesa2511,9600,0000,0000,00
Esperienza545,200,000,000,00
Totale
Battaglie128
Vittorie5744,53%
Sconfitte6651,56%
Pareggi53,91%
Battaglie sopravvissute5341,41%
Carri distrutti950,74
Rapporto uccisioni / morti1,27
Carri individuati790,62
Danno inflitto1.089,83
Punti cattura4173,26
Punti difesa2511,96
Esperienza545,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie28000
Vittorie1553,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1242,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1139,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,350,000,000,00
Carri individuati200,7100,0000,0000,00
Danno inflitto892,460,000,000,00
Punti cattura521,8600,0000,0000,00
Punti difesa150,5400,0000,0000,00
Esperienza439,860,000,000,00
Totale
Battaglie28
Vittorie1553,57%
Sconfitte1242,86%
Pareggi13,57%
Battaglie sopravvissute1139,29%
Carri distrutti230,82
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati200,71
Danno inflitto892,46
Punti cattura521,86
Punti difesa150,54
Esperienza439,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (153)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
KV-5 81195,92762124351,09%1546,66
Jagdtiger91751,3460477546,45%1691,92
Ferdinand81453,6561169148,63%1834,84
Jagdpanther7912,9242167450,30%1319,24
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3413,3659067362,70%1431,38
Jagdpanzer IV6531,4631050247,41%882,30
T3 HMC2341,1245845757,77%2044,70
E 7591492,8068145546,37%1488,27
IS-4101634,4968045447,36%1282,18
E 100101532,6760243643,58%1125,85
IS-381230,9566536943,90%1481,38
ST-I91592,7874033551,04%1592,99
AMX 50 1008973,2255131443,31%954,28
Bat.-Châtillon 25 t101309,5662730545,90%942,08
KV-856849,0964728858,33%1710,55
Bat.-Châtillon 155 58101441,2954827642,39%1283,27
Jagdpanzer E 100101773,0466526852,61%1367,51
Tortoise91809,5372725950,19%1624,44
G.W. Panther71261,0054825444,49%1548,55
StuG III Ausf. G5397,3725924549,39%842,73
Tiger II81114,5360624245,04%1345,74
AMX 50 Foch (155) 101926,5364023842,02%1405,85
T34 81161,3666923451,71%1343,15
G.W. E 100101452,1454220545,37%1317,45
E 50 Ausf. M101365,6662020445,10%1002,59
T110E5101675,4067719844,95%1275,14
AMX AC mle. 4881307,7664519456,70%1727,29
T57 Heavy101729,4964717545,14%1273,66
G.W. Tiger91542,4864616855,95%1681,45
T2971342,4479815849,37%1987,84
AMX 50 Foch B101113,7263515847,47%591,05
Hummel6821,9047915452,60%1338,09
Panther7572,8251314748,30%755,09
Panther/M10 7797,8964414251,41%1294,48
M18 Hellcat6679,0953813846,38%1221,12
AT-FV230 Breaker111181,1365613139,69%489,54
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4171,6415912949,61%282,34
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6626,1650912842,19%1089,92
Tiger I7785,1254512238,52%841,16
Pz.Kpfw. T 25 5520,2654310852,78%1401,65
MT-256157,5351010256,86%341,98
105 leFH18B2 5612,0048710149,50%1106,65
Matilda4493,545509969,70%1875,44
Pz.Kpfw. 38 (t)3138,011889745,36%313,61
E 25 7527,584809743,30%521,37
T-505104,173259446,81%141,71
Marder II3233,451789345,16%616,01
Churchill I5669,205799151,65%1561,21
M26 Pershing8775,245878949,44%839,32
AMX 13 909569,765618440,48%603,99
Maus101222,125588134,57%667,95
FV215b (183) 101338,185328041,25%794,11
STK-2111210,287657847,44%561,83
Turtle Mk. I 8891,605857737,66%611,41
T9591072,036167245,83%664,72
Type 7110815,285497135,21%245,97
SU-100Y 6786,765297058,57%1414,22
ARL 446661,635426750,75%1203,02
Lorraine 155 mle. 5071295,006056755,22%1866,52
AMX 13 757355,645976654,55%639,47
AMX 13 F3 AM6669,954626543,08%951,18
IS-7101116,066776541,54%623,46
KV-37689,925736456,25%839,82
Pz.Kpfw. I Ausf. C3174,323936250,00%813,16
Rhm.-Borsig Waffenträger81218,296205248,08%1286,61
SU-263353,002685044,00%961,26
FV217 Badger101031,186655048,00%517,97
Lorraine 155 mle. 5181534,715894942,86%1931,70
Super Hellcat 7474,464444841,67%426,78
Leox 9756,755604833,33%307,11
Type 6891014,176294740,43%583,02
AMX 50 Foch91718,426744348,84%1405,07
Type 578689,156164050,00%558,09
Pz.Kpfw. 5581052,607124042,50%722,58
Pz.Kpfw. 35 (t)2118,791483956,41%536,55
T6981167,417393948,72%1593,93
IS-M8666,156223956,41%698,99
M66892,146983759,46%1577,51
M75361,924293743,24%1261,88
AT 1581103,745403531,43%1019,27
Type 4 Ju-To7685,545463540,00%607,56
ARL V396541,093693342,42%825,26
Sturmpanzer II4247,912713253,13%714,07
AMX M4 mle. 457804,846253161,29%1119,74
MS-11152,472553053,33%793,82
Panther II8826,276563060,00%1112,91
M4A1 Sherman5393,865072965,52%1247,30
KV-26751,595142931,03%1220,33
VK 36.01 (H)6529,394162828,57%706,64
Chrysler MTC 2TC 8607,366052552,00%438,91
Churchill VII6839,176362445,83%1545,19
Versuchspanzer 579819,966092339,13%382,72
T-50-2 6237,784642360,87%548,60
T80311810,436042334,78%205,49
AMX 12 t6328,054242245,45%665,15
Leichttraktor163,24872142,86%60,81
Taschenratte11727,906942142,86%181,76
T-116 3339,605012055,00%1435,94
SMV CC-64 Vipera 8648,705042045,00%439,96
Pz.Kpfw. III Ausf. J4439,795141963,16%1591,95
KR-111909,216821942,11%309,18
T216446,835421844,44%1070,03
BDR G1 B5411,944041741,18%630,09
E 509735,355391741,18%443,51
M4A3E8 Fury 6319,414221747,06%405,16
Bat.-Châtillon 12 t8166,503781631,25%0,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5360,943771650,00%860,42
T-463126,572671450,00%413,50
KV-15282,214591464,29%566,99
Object 2579822,005841435,71%435,37
Panzerjäger I287,851391361,54%256,66
VK 30.02 (D)7263,624811361,54%328,07
AMX ELC bis5116,152901338,46%101,49
M4A3E2 Sherman Jumbo6584,675961258,33%1233,87
Tiger 131 6837,837061250,00%1208,89
Grille5447,913941172,73%1027,19
M5 Stuart4335,803391030,00%925,96
Kpz. 3 GST Turm 8543,78324911,11%215,94
AMX 13 (FL 11) 5160,67302933,33%228,64
T2 Medium Tank275,88137825,00%124,99
Valentine AT4250,13201837,50%498,82
Pz.Kpfw. II Ausf. G3252,50448862,50%1143,73
Vickers Medium Mk. I176,29263785,71%424,91
T-262162,29223742,86%669,82
Somua SAu 404154,86181728,57%154,41
S35 CA5451,14388785,71%1128,19
Renault FT138,17156650,00%83,60
SU-5473,17216666,67%261,00
AM 39 Gendron-Somua 2176,33342666,67%667,43
Vickers Medium Mk. II268,40130520,00%66,85
Renault FT 75 BS2101,60123540,00%334,78
SU-182102,40113560,00%534,72
LTP 395,80199520,00%185,21
Vickers Medium Mk. III3128,503154100,00%498,77
Cruiser Mk. III3171,25216450,00%665,55
T1E6 2186,75403475,00%957,40
M3 Stuart3345,33252333,33%1195,72
T1 Cunningham151,3396366,67%263,22
M3 Lee483,008430,00%11,39
T-28447,00185250,00%99,36
Pz.Kpfw. II2154,504622100,00%706,57
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 691,50367250,00%119,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5433,509232100,00%926,05
Windhund 8152,506142100,00%261,00
Renault NC-311427,0043610,00%3385,60
Sturmpanzer I Bison3129,0014710,00%202,41
Renault FT AC244,001510,00%0,00
VK 30.02 (M)6231,004681100,00%384,04
Black Prince II 70,006001100,00%261,00
Object 752 91508,0045610,00%812,19
M-IV-Y 8690,007531100,00%651,12
T7 Combat Car 241,003151100,00%261,00
Somua SM 8299,0016210,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 17/05/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 02/10/2014
Uscito: 12/01/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 26/03/2014