dransmither08

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/12/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie11856000
Media tier6,750,000,000,00
Vittorie592449,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte581549,05%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1170,99%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute353529,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti101140,8500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,220,000,000,00
Carri individuati97760,8200,0000,0000,00
Danno inflitto946,380,000,000,00
Punti cattura112490,9500,0000,0000,00
Punti difesa60260,5100,0000,0000,00
Esperienza508,950,000,000,00
WN71071,870,000,000,00
WN81343,230,000,000,00
Totale
Battaglie11856
Media tier6,75
Vittorie592449,97%
Sconfitte581549,05%
Pareggi1170,99%
Battaglie sopravvissute353529,82%
Carri distrutti101140,85
Rapporto uccisioni / morti1,22
Carri individuati97760,82
Danno inflitto946,38
Punti cattura112490,95
Punti difesa60260,51
Esperienza508,95
WN71071,87
WN81343,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18000
Vittorie950,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte844,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi15,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1161,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti130,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,860,000,000,00
Carri individuati130,7200,0000,0000,00
Danno inflitto1.161,280,000,000,00
Punti cattura291,6100,0000,0000,00
Punti difesa50,2800,0000,0000,00
Esperienza459,330,000,000,00
Totale
Battaglie18
Vittorie950,00%
Sconfitte844,44%
Pareggi15,56%
Battaglie sopravvissute1161,11%
Carri distrutti130,72
Rapporto uccisioni / morti1,86
Carri individuati130,72
Danno inflitto1.161,28
Punti cattura291,61
Punti difesa50,28
Esperienza459,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15000
Vittorie640,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte853,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi16,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute853,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti80,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,00
Carri individuati231,5300,0000,0000,00
Danno inflitto1.183,070,000,000,00
Punti cattura362,4000,0000,0000,00
Punti difesa362,4000,0000,0000,00
Esperienza626,070,000,000,00
Totale
Battaglie15
Vittorie640,00%
Sconfitte853,33%
Pareggi16,67%
Battaglie sopravvissute853,33%
Carri distrutti80,53
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati231,53
Danno inflitto1.183,07
Punti cattura362,40
Punti difesa362,40
Esperienza626,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19000
Vittorie315,79%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1684,21%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute210,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti80,4200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,470,000,000,00
Carri individuati180,9500,0000,0000,00
Danno inflitto610,630,000,000,00
Punti cattura120,6300,0000,0000,00
Punti difesa10,0500,0000,0000,00
Esperienza177,790,000,000,00
Totale
Battaglie19
Vittorie315,79%
Sconfitte1684,21%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute210,53%
Carri distrutti80,42
Rapporto uccisioni / morti0,47
Carri individuati180,95
Danno inflitto610,63
Punti cattura120,63
Punti difesa10,05
Esperienza177,79
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie491000
Vittorie23147,05%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte25151,12%00,00%00,00%00,00%
Pareggi91,83%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute18938,49%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3290,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,000,00
Carri individuati4570,9300,0000,0000,00
Danno inflitto1.113,460,000,000,00
Punti cattura11562,3500,0000,0000,00
Punti difesa13112,6700,0000,0000,00
Esperienza531,870,000,000,00
Totale
Battaglie491
Vittorie23147,05%
Sconfitte25151,12%
Pareggi91,83%
Battaglie sopravvissute18938,49%
Carri distrutti3290,67
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati4570,93
Danno inflitto1.113,46
Punti cattura11562,35
Punti difesa13112,67
Esperienza531,87
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie635000
Vittorie32751,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte29846,93%00,00%00,00%00,00%
Pareggi101,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute24438,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4310,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati5270,8300,0000,0000,00
Danno inflitto688,650,000,000,00
Punti cattura11871,8700,0000,0000,00
Punti difesa4640,7300,0000,0000,00
Esperienza397,510,000,000,00
Totale
Battaglie635
Vittorie32751,50%
Sconfitte29846,93%
Pareggi101,57%
Battaglie sopravvissute24438,43%
Carri distrutti4310,68
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati5270,83
Danno inflitto688,65
Punti cattura11871,87
Punti difesa4640,73
Esperienza397,51
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (202)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS-6 81361,2971643154,06%1651,73
Pz.Kpfw. I Ausf. C3162,7533032250,62%727,97
StuG III Ausf. G5401,2926131046,13%800,87
E 50 Ausf. M102311,5769230948,54%2124,10
T499969,2658327652,17%1425,72
IS-7101954,1268626053,08%1599,33
KV-856603,8135925439,76%812,88
M18 Hellcat6679,5837824850,40%1235,61
AMX Chasseur de chars 81366,6771124549,80%2001,46
IS-381212,1357423245,69%1326,89
G.W. Tiger (P)8999,3751121847,71%1099,02
T-1091333,9268121350,70%1233,38
Jagdtiger91740,4065020558,05%1620,14
E 7591541,3355520049,50%1382,53
T3091912,0768819853,03%1913,38
AMX 50 12091666,1857319455,67%1721,76
T-54 ltwt.91023,2666418552,43%1490,11
E 5092076,5593618458,70%2428,04
KV-15465,7534618443,48%847,10
Jagdpanzer IV6384,8727418347,54%497,45
T-5491848,0974617653,41%2235,93
IS7795,9142417343,93%888,95
Panther II81273,7459917249,42%1682,76
Jagdpanther7920,6643016042,50%1096,68
M26 Pershing81064,8451715946,54%1219,69
T28 Prototype81271,9468115846,84%1312,67
SU-122-44 7937,2256615449,35%1260,29
Ferdinand81238,0754615042,67%1113,63
Tiger II81440,4568414555,17%1795,90
SU-100Y 6842,0857514550,34%1492,29
AMX 50 10081580,3581413056,15%2069,94
M41 Walker Bulldog8829,7877112853,13%1631,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4182,3116712542,40%253,77
T-34-3 8875,4162112341,46%963,20
T1 Heavy5260,7422911643,10%290,39
T675293,0726510450,96%536,94
Panther7840,4455110045,00%1209,87
A-447861,634369847,96%1261,22
AMX ELC bis5282,693729844,90%840,07
M446646,313929755,67%1066,24
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4480,385559362,37%1428,70
G.W. Panther7893,684919257,61%1073,67
FV3046606,554079241,30%954,40
AMX 13 757886,975589149,45%1891,79
Bat.-Châtillon 12 t8823,134648851,14%1504,18
T-448955,724388740,23%1024,51
AMX M4 mle. 4571083,837308454,76%1604,82
T-28476,761338242,68%31,72
T2971349,096818056,25%1847,67
M3 Lee4118,581617954,43%288,59
Tiger I71306,737647445,95%1686,79
VK 30.02 (M)6720,546317458,11%1481,75
Churchill III 5517,736777352,05%1050,87
M415433,882807240,28%490,91
IS-2 71440,368487259,72%2389,78
O-I6882,574826860,29%1693,13
T110E4102084,066406850,00%1677,49
Škoda T 256792,034586753,73%1702,77
LTTB8733,454966746,27%1217,51
AMX 12 t6594,945206645,45%1494,03
Pz.Kpfw. T 25 5634,665496465,63%2139,85
T2071021,876496159,02%1775,31
SU-1527785,234236144,26%870,87
ARL 446879,256726061,67%1803,97
KV-371296,435906056,67%1794,30
T25/271009,006785853,45%1484,16
G.W. Tiger91220,724725356,60%1071,40
M5A1 Stuart4199,393275149,02%585,37
T3 HMC2135,391914946,94%446,30
M8A14129,881434938,78%61,49
T54E191439,045174850,00%1188,58
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.491,112164746,81%103,61
SU-85B4276,591994639,13%490,34
Caernarvon81241,585284540,00%1389,85
T376503,504464443,18%1157,86
M4A1 Sherman5589,745564346,51%1902,36
Object 43091719,495804353,49%1499,62
T2 Light Tank 2171,953494367,44%890,80
KV-26727,294534153,66%1307,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5361,803904151,22%862,89
Marder 38T4421,404214055,00%1119,36
M4A3E2 Sherman Jumbo6937,138163863,16%2534,75
Jagdpanzer E 100101735,184303850,00%1057,35
T-1506662,494203751,35%1085,86
SU-855636,155153458,82%1724,96
O-I Experimental5459,353693455,88%805,40
Pz.Kpfw. II Luchs4128,652503444,12%230,83
Matilda Black Prince 5427,292863444,12%957,89
Nashorn6627,003993336,36%828,14
SU-1006907,615383141,94%1659,33
VK 30.01 (P)6603,355473158,06%1106,22
Marder II3136,031493053,33%282,97
A-436825,406373056,67%2134,36
Grille5516,524732965,52%1171,27
S35 CA5454,342962934,48%812,67
T-127 3417,525882962,07%2105,41
Konštrukta T-34/1007841,964402853,57%1280,20
Bishop5513,573612828,57%946,57
BT-7475,331382748,15%87,42
Pz.Sfl. IVc5516,484292740,74%1084,42
Excelsior 5496,263822729,63%782,24
T2 Medium Tank262,811382665,38%279,47
Cruiser Mk. III3116,812152650,00%377,89
KV-137914,427452665,38%1638,85
Tiger (P)71132,587722657,69%1678,17
Churchill I5688,885982560,00%1562,60
StuG IV 5490,124442556,00%1264,91
SU-76M4105,581342441,67%38,42
Škoda T 245564,964182343,48%1795,37
Sturmpanzer I Bison3174,431322352,17%504,04
BDR G1 B5761,527412365,22%1960,04
KV-481011,746732343,48%985,30
Alecto4447,825552263,64%1632,17
TOG II* 6887,365702254,55%1694,08
Pz.Kpfw. 38 (t)341,051132157,14%144,50
M2 Medium Tank343,761002152,38%107,73
Pz.Sfl. IVb4341,573702157,14%1259,82
MT-256224,574312161,90%586,88
T56 GMC395,851052040,00%61,07
Covenanter5221,841951931,58%475,92
Hummel6661,174091838,89%738,33
T-46374,221181850,00%131,40
Birch Gun4263,892391833,33%786,47
M66796,945341764,71%1319,38
Type T-345331,534811758,82%912,10
Matilda4463,815101668,75%1567,57
Lago4435,693261662,50%1489,63
Type 5 Ke-Ho4228,062851650,00%588,57
M374244,381461631,25%584,39
Cruiser Mk. IV4164,471261526,67%281,35
AT 25519,605921580,00%1531,94
T1 Cunningham154,211501457,14%199,11
Hotchkiss H352160,362991457,14%782,26
AMX 38345,79941421,43%1,13
Vickers Medium Mk. II269,69931338,46%76,79
Pz.Kpfw. 35 (t)280,231111353,85%277,57
M24 Chaffee5242,233731346,15%697,82
Type 98 Ke-Ni3194,581861250,00%714,35
Panzerjäger I2135,081191225,00%283,32
BT-7 artillery 3223,832791258,33%866,60
M7 Priest3235,001931163,64%701,87
Sturmpanzer II4127,271451154,55%301,02
Renault FT AC268,18971136,36%1,47
Renault FT 75 BS286,80871040,00%245,49
Type 95 Heavy4203,503291060,00%605,60
Valentine AT4370,003891030,00%1033,72
Pz.Kpfw. I231,50821040,00%17,44
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8877,205971040,00%679,88
B14279,22303944,44%699,61
Stuart I-IV3145,78178955,56%480,05
A-20588,22273955,56%174,72
Renault UE 573432,33241922,22%1425,94
Vickers Medium Mk. I141,3859825,00%0,52
FCM 36 Pak 40 3165,63173862,50%381,19
Leichttraktor140,6390850,00%84,33
MS-1163,1391850,00%154,90
AT-1282,88125862,50%255,75
Rheinmetall Skorpion G 8836,75397850,00%719,90
Pz.Kpfw. II255,57168714,29%2,54
T-26239,0074728,57%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E3387,86529757,14%1419,51
Cruiser Mk. I147,8670728,57%0,00
King Tiger (Captured) 71190,29533757,14%1887,08
T-345413,50329633,33%920,46
BT-22115,33216683,33%599,55
Lorraine 39L AM3191,67121650,00%502,27
Loyd Gun Carriage260,333560,00%124,53
Light Mk. VIC 277,00142633,33%137,19
M4 Improved 5496,60448540,00%1179,37
LT vz. 383182,7511940,00%476,45
Strv m/425574,00316475,00%1462,92
Vickers Mk. E Type B2161,252534100,00%810,60
Type 2597 Chi-Ha3186,00135425,00%455,87
Wespe3124,75137450,00%292,49
SU-263124,25241475,00%342,42
T-602140,00182425,00%390,15
T-50-2 6447,00396475,00%1260,85
M2 Light2167,333803100,00%808,24
Vickers Medium Mk. III30,672730,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr282,675430,00%89,74
E 100101763,33610366,67%1219,70
Durchbruchswagen 24472,33498366,67%1529,50
Tetrarch 2110,672973100,00%544,71
LTP 328,679130,00%0,00
T28 Concept 71115,678553100,00%1696,88
LT vz. 352165,502112100,00%863,10
M22338,50382250,00%2047,33
Type 97 Te-Ke 2201,50403250,00%1080,33
ELC EVEN 90 8327,0011420,00%289,10
Kolohousenka165,001731100,00%329,74
TKS z n.k.m. 20 mm 2309,004021100,00%1962,52
Renault Otsu181,004531100,00%389,00
Type 95 Ha-Go2144,001451100,00%645,03
T1 HMC2105,005310,00%350,45
Cruiser Mk. II2169,004510,00%480,29
G.Pz. Mk. VI (e)20,00971100,00%261,00
AMR 35 2100,002061100,00%442,53
T-29 31092,007431100,00%5518,94
L-60 2445,0043210,00%2962,10
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2224,0020210,00%802,05
Super Hellcat 7457,0026610,00%330,40
43 M. Toldi III 387,002961100,00%385,07

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/12/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/12/2021
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 13/12/2018
Uscito: 13/01/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 24/11/2014
Uscito: 28/11/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 14/07/2015
Uscito: 01/09/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 10/06/2015
Uscito: 11/07/2015
Posizione: Comandante
Entrato: 02/12/2014
Uscito: 26/04/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 18/12/2017
Uscito: 13/09/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 28/04/2015
Uscito: 29/04/2015
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 21/03/2016
Uscito: 17/05/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 28/10/2018
Uscito: 06/11/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 02/09/2014
Uscito: 18/11/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 28/03/2014