dodo255000

clanlogo
Posizione: Riservista
Entrato: 11/03/2015

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8064000
Media tier5,920,000,000,00
Vittorie398549,42%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte397649,31%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1031,28%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute227328,19%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti64530,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,110,000,000,00
Carri individuati51420,6400,0000,0000,00
Danno inflitto645,140,000,000,00
Punti cattura94541,1700,0000,0000,00
Punti difesa68390,8500,0000,0000,00
Esperienza348,990,000,000,00
WN7957,930,000,000,00
WN81020,810,000,000,00
Totale
Battaglie8064
Media tier5,92
Vittorie398549,42%
Sconfitte397649,31%
Pareggi1031,28%
Battaglie sopravvissute227328,19%
Carri distrutti64530,80
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati51420,64
Danno inflitto645,14
Punti cattura94541,17
Punti difesa68390,85
Esperienza348,99
WN7957,93
WN81020,81
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie72000
Vittorie3447,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3345,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi56,94%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3751,39%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti430,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,230,000,000,00
Carri individuati230,3200,0000,0000,00
Danno inflitto1.208,470,000,000,00
Punti cattura1281,7800,0000,0000,00
Punti difesa650,9000,0000,0000,00
Esperienza427,220,000,000,00
Totale
Battaglie72
Vittorie3447,22%
Sconfitte3345,83%
Pareggi56,94%
Battaglie sopravvissute3751,39%
Carri distrutti430,60
Rapporto uccisioni / morti1,23
Carri individuati230,32
Danno inflitto1.208,47
Punti cattura1281,78
Punti difesa650,90
Esperienza427,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie34000
Vittorie1441,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1852,94%00,00%00,00%00,00%
Pareggi25,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute823,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,730,000,000,00
Carri individuati200,5900,0000,0000,00
Danno inflitto938,470,000,000,00
Punti cattura140,4100,0000,0000,00
Punti difesa10,0300,0000,0000,00
Esperienza370,410,000,000,00
Totale
Battaglie34
Vittorie1441,18%
Sconfitte1852,94%
Pareggi25,88%
Battaglie sopravvissute823,53%
Carri distrutti190,56
Rapporto uccisioni / morti0,73
Carri individuati200,59
Danno inflitto938,47
Punti cattura140,41
Punti difesa10,03
Esperienza370,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie114,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte685,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,4300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,430,000,000,00
Carri individuati40,5700,0000,0000,00
Danno inflitto434,290,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa20,2900,0000,0000,00
Esperienza120,140,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie114,29%
Sconfitte685,71%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti30,43
Rapporto uccisioni / morti0,43
Carri individuati40,57
Danno inflitto434,29
Punti cattura00,00
Punti difesa20,29
Esperienza120,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie156000
Vittorie5132,69%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10366,03%00,00%00,00%00,00%
Pareggi21,28%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4428,21%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti780,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,700,000,000,00
Carri individuati1010,6500,0000,0000,00
Danno inflitto597,220,000,000,00
Punti cattura710,4600,0000,0000,00
Punti difesa940,6000,0000,0000,00
Esperienza239,440,000,000,00
Totale
Battaglie156
Vittorie5132,69%
Sconfitte10366,03%
Pareggi21,28%
Battaglie sopravvissute4428,21%
Carri distrutti780,50
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati1010,65
Danno inflitto597,22
Punti cattura710,46
Punti difesa940,60
Esperienza239,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie94000
Vittorie4547,87%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4851,06%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,06%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4042,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti520,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,960,000,000,00
Carri individuati690,7300,0000,0000,00
Danno inflitto965,870,000,000,00
Punti cattura1341,4300,0000,0000,00
Punti difesa3723,9600,0000,0000,00
Esperienza410,100,000,000,00
Totale
Battaglie94
Vittorie4547,87%
Sconfitte4851,06%
Pareggi11,06%
Battaglie sopravvissute4042,55%
Carri distrutti520,55
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati690,73
Danno inflitto965,87
Punti cattura1341,43
Punti difesa3723,96
Esperienza410,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie37000
Vittorie1540,54%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2259,46%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1232,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti180,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati381,0300,0000,0000,00
Danno inflitto793,350,000,000,00
Punti cattura631,7000,0000,0000,00
Punti difesa160,4300,0000,0000,00
Esperienza306,460,000,000,00
Totale
Battaglie37
Vittorie1540,54%
Sconfitte2259,46%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1232,43%
Carri distrutti180,49
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati381,03
Danno inflitto793,35
Punti cattura631,70
Punti difesa160,43
Esperienza306,46
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (108)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81115,6043878346,36%1235,53
ST-I91256,8749444045,91%1067,31
KV-481028,9743739649,75%1205,75
KV-37639,3835927247,43%675,72
T56 GMC3246,3125823252,59%853,84
M127667,8733722247,75%821,99
KV-856706,2638820751,21%1262,43
KV-15357,8624819544,10%556,75
T25 AT7863,0242819451,03%1153,34
IS-381331,9151919048,95%1615,82
T-1506489,2530918248,35%679,14
T71 DA7680,9347017955,87%1502,56
M446695,2835317752,54%1307,15
T1E6 2153,8223416756,89%776,48
IS71008,7449014157,45%1452,09
T216348,7634713853,62%930,06
Churchill VII6678,2739213548,15%1277,70
VK 30.01 (P)6656,9536413246,21%1100,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5253,1422912848,44%495,04
T1 Heavy5409,0731212150,41%736,46
SU-855421,1028011648,28%859,37
IS-4101439,5149511546,96%984,46
M36 Jackson6643,2635711453,51%1178,84
M66658,9138911049,09%1010,38
StuG III Ausf. G5297,0520211046,36%530,73
T2971036,4347910745,79%1325,47
M7 Priest3435,5522910442,31%1223,55
T404232,0920110448,08%432,30
ARL V396609,133389944,44%1078,08
T698937,254939950,51%1236,50
M415538,633189852,04%912,07
S35 CA5631,453359751,55%1485,15
M75242,042669650,00%794,22
Churchill I5511,593559352,69%1158,72
M18 Hellcat6593,713769346,24%981,35
M10 Wolverine5393,102558651,16%869,02
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4160,121568551,76%264,48
M5 Stuart4112,741898141,98%79,41
M374288,281968047,50%1006,07
M24 Chaffee5402,904357159,15%1650,88
M3 Lee4145,421656752,24%364,96
T376454,634146752,24%1222,90
Somua SAu 404318,102656264,52%1000,90
Black Prince7975,005416147,54%1368,93
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4120,751965752,63%258,75
T675428,743315754,39%1025,62
Birch Gun4257,932205657,14%1022,61
T3 HMC2184,641915534,55%691,00
T1 Cunningham1113,141935147,06%562,69
T-28492,361595046,00%64,47
T-1091359,415544663,04%1342,24
T288605,203764445,45%447,43
Sexton II3157,291573852,63%565,49
Marder II380,421173647,22%52,79
Matilda4192,372043548,57%362,11
LTP 3209,462453554,29%957,03
SU-76M4218,471903450,00%479,80
T1 HMC234,721143256,25%164,87
Bishop5333,712403145,16%523,06
Renault UE 573255,002152948,28%781,67
Object 25791439,217992857,14%1328,95
SU-85B4556,965592766,67%1809,35
Pz.Kpfw. II2131,121952646,15%410,35
AMX AC mle. 467564,463202634,62%526,27
Pz.Kpfw. 38 (t)3128,241582552,00%311,64
M2 Medium Tank391,601412548,00%142,41
T7 Combat Car 2114,821842254,55%502,60
M3 Stuart3105,051592142,86%189,08
T-46376,001142133,33%44,08
Vickers Medium Mk. III3145,062451861,11%488,40
T2 Medium Tank278,441211838,89%152,78
M2 Light2145,192661656,25%522,15
Light Mk. VIC 2169,133071662,50%1038,23
Panzerjäger I2140,601401560,00%450,49
T-262147,471321546,67%587,66
Renault FT AC2144,401531546,67%427,82
M8A14420,803561566,67%1327,83
Leichttraktor128,141111457,14%145,38
D1284,621201353,85%242,04
D2324,75901250,00%73,82
Rhm.-Borsig Waffenträger8603,424221241,67%325,76
Type 2597 Chi-Ha3127,641121118,18%211,08
T-50-2 6330,554101136,36%617,07
Super Hellcat 7520,003781030,00%473,85
Loyd Gun Carriage233,33109966,67%237,07
BT-22108,7598825,00%297,60
Pz.Kpfw. 35 (t)2115,86218771,43%655,82
Type 98 Ke-Ni391,29182757,14%257,42
Vickers Medium Mk. II277,17131650,00%204,14
Vickers Mk. E Type B2142,00175666,67%607,88
AT-12172,33164666,67%705,53
Vickers Medium Mk. I161,2099580,00%324,74
Chi-Ni2258,80255520,00%1380,64
Renault FT147,00105475,00%262,47
Type 95 Ha-Go2259,75331450,00%1411,99
Type 97 Te-Ke 2100,25147425,00%237,47
FV217 Badger101231,25706475,00%835,09
Pz.Kpfw. II Ausf. D 294,00367450,00%273,53
Renault Otsu188,00136333,33%153,96
Renault NC-31125,3365333,33%0,00
Sturmpanzer I Bison30,003330,00%0,00
Grille 1510673,6715830,00%150,49
MS-11127,002722100,00%746,97
M3 Light 30,0062250,00%120,29
Type 63 8418,5023420,00%132,58
Pz.Kpfw. III Ausf. E369,006910,00%0,00
Black Prince II 7359,005251100,00%432,00
Fantôme 90,007810,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 11/03/2015
Posizione: Riservista
Entrato: 11/03/2015
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 09/11/2012
Uscito: 09/03/2015