| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T34 | 8 | 1471,21 | 658 | 2703 | 51,50% | 1979,22 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 1968,46 | 562 | 1027 | 46,35% | 1640,46 | |||||
| E 25 | 7 | 1049,07 | 628 | 868 | 52,53% | 1657,98 | |||||
| KV-85 | 6 | 622,48 | 388 | 656 | 47,56% | 1044,78 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1941,24 | 654 | 639 | 49,45% | 1800,05 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1656,03 | 615 | 633 | 49,92% | 1862,03 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1374,58 | 611 | 529 | 48,39% | 1684,23 | |||||
| E 100 | 10 | 2236,00 | 651 | 495 | 55,56% | 1964,13 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 829,85 | 505 | 491 | 46,03% | 1177,42 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1475,84 | 508 | 447 | 50,34% | 1403,66 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 1545,94 | 663 | 399 | 45,61% | 1244,43 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1711,27 | 703 | 369 | 54,20% | 2208,63 | |||||
| M4A3E8 Fury | 6 | 838,33 | 656 | 366 | 57,38% | 2132,72 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1742,82 | 479 | 365 | 51,51% | 1720,86 | |||||
| IS-3 | 8 | 1560,96 | 768 | 356 | 53,65% | 2134,72 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1152,98 | 454 | 354 | 46,89% | 1363,50 | |||||
| WZ-132 | 8 | 941,95 | 540 | 341 | 46,33% | 1712,22 | |||||
| Object 140 | 10 | 1938,61 | 762 | 340 | 48,24% | 1693,14 | |||||
| Tiger II | 8 | 1243,75 | 575 | 325 | 48,62% | 1535,89 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2320,73 | 539 | 314 | 46,50% | 1847,83 | |||||
| Object 452K | 10 | 2753,10 | 916 | 307 | 52,44% | 2307,04 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 1052,54 | 709 | 281 | 46,26% | 1574,01 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 279,64 | 257 | 278 | 48,20% | 572,67 | |||||
| Caliban | 8 | 1576,42 | 906 | 274 | 55,47% | 1934,29 | |||||
| WZ-120 | 9 | 1469,81 | 711 | 273 | 52,75% | 1571,84 | |||||
| Object 277 | 10 | 2476,74 | 861 | 267 | 52,81% | 2283,94 | |||||
| E 75 | 9 | 1756,73 | 722 | 262 | 55,73% | 1883,64 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 224,44 | 184 | 255 | 43,14% | 288,19 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 314,02 | 397 | 250 | 45,20% | 456,99 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1412,93 | 747 | 250 | 49,60% | 1461,66 | |||||
| T29 | 7 | 596,99 | 534 | 246 | 47,15% | 585,54 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1356,71 | 736 | 245 | 48,98% | 1692,91 | |||||
| KV-1 | 5 | 386,33 | 304 | 242 | 48,35% | 703,97 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2524,01 | 642 | 241 | 48,55% | 1950,22 | |||||
| Tiger I | 7 | 594,51 | 483 | 234 | 44,44% | 593,52 | |||||
| WZ-131 | 7 | 439,69 | 441 | 230 | 46,52% | 730,06 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1540,14 | 863 | 227 | 50,22% | 2269,90 | |||||
| M44 | 6 | 559,46 | 263 | 224 | 45,09% | 860,93 | |||||
| T49 | 9 | 1014,26 | 707 | 214 | 48,13% | 1432,99 | |||||
| M12 | 7 | 886,16 | 366 | 211 | 48,82% | 1192,20 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 1817,46 | 823 | 210 | 51,43% | 2254,68 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 897,70 | 747 | 203 | 47,78% | 1759,55 | |||||
| IS-7 | 10 | 2117,25 | 696 | 199 | 46,73% | 1697,44 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 213,70 | 237 | 194 | 44,85% | 295,51 | |||||
| ARL 44 | 6 | 463,72 | 313 | 186 | 44,62% | 626,56 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 228,80 | 221 | 185 | 51,35% | 507,22 | |||||
| T-10 | 9 | 1725,87 | 757 | 183 | 52,46% | 1875,94 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 288,80 | 250 | 179 | 47,49% | 500,88 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 172,61 | 201 | 174 | 49,43% | 299,71 | |||||
| M3 Lee | 4 | 130,75 | 163 | 171 | 50,88% | 317,54 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 319,81 | 310 | 170 | 42,35% | 648,91 | |||||
| ARL V39 | 6 | 762,85 | 463 | 168 | 50,00% | 1584,97 | |||||
| SU-85 | 5 | 290,24 | 204 | 166 | 37,35% | 425,39 | |||||
| 59-16 | 6 | 188,72 | 296 | 166 | 51,20% | 364,44 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 319,75 | 244 | 166 | 47,59% | 446,50 | |||||
| Cromwell | 6 | 737,85 | 586 | 164 | 47,56% | 1580,28 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 1048,12 | 559 | 162 | 53,70% | 1713,43 | |||||
| KV-2 | 6 | 410,80 | 339 | 161 | 53,42% | 586,78 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 819,30 | 719 | 158 | 51,90% | 1594,21 | |||||
| Type T-34 | 5 | 313,82 | 272 | 154 | 49,35% | 805,89 | |||||
| SU-100 | 6 | 550,22 | 335 | 153 | 48,37% | 872,41 | |||||
| T-50 | 5 | 139,12 | 271 | 153 | 44,44% | 267,66 | |||||
| T71 DA | 7 | 597,86 | 471 | 153 | 50,98% | 1123,26 | |||||
| M7 Priest | 3 | 391,30 | 262 | 149 | 40,94% | 1134,96 | |||||
| M41 | 5 | 380,02 | 263 | 147 | 54,42% | 559,30 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 890,52 | 748 | 145 | 51,72% | 2023,44 | |||||
| IS | 7 | 631,97 | 517 | 142 | 42,96% | 680,11 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 299,89 | 434 | 142 | 50,00% | 954,32 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2034,35 | 792 | 142 | 49,30% | 1464,07 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1137,58 | 653 | 142 | 43,66% | 1277,14 | |||||
| T110E5 | 10 | 2052,40 | 783 | 141 | 47,52% | 1613,43 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 362,56 | 333 | 139 | 38,85% | 371,74 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 2334,58 | 859 | 137 | 55,47% | 2313,74 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 1068,66 | 531 | 134 | 49,25% | 1364,09 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 528,42 | 301 | 133 | 47,37% | 1277,87 | |||||
| LTTB | 8 | 927,70 | 822 | 133 | 54,14% | 2092,30 | |||||
| T32 | 8 | 1467,13 | 737 | 132 | 57,58% | 2003,80 | |||||
| O-I | 6 | 1037,77 | 545 | 131 | 53,44% | 2108,53 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 146,56 | 238 | 129 | 49,61% | 837,00 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2520,66 | 867 | 129 | 48,84% | 2158,37 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 2144,38 | 986 | 129 | 58,91% | 2401,09 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 342,59 | 301 | 129 | 51,94% | 562,53 | |||||
| T21 | 6 | 342,71 | 360 | 129 | 48,06% | 810,21 | |||||
| T25 Pilot Number 1 | 8 | 1170,16 | 810 | 128 | 54,69% | 1747,89 | |||||
| Churchill I | 5 | 362,18 | 310 | 126 | 53,97% | 729,08 | |||||
| Nashorn | 6 | 829,97 | 433 | 124 | 50,00% | 1506,59 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 250,54 | 260 | 123 | 50,41% | 537,90 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 790,78 | 362 | 119 | 49,58% | 1157,15 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1572,38 | 884 | 117 | 50,43% | 2057,01 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1773,56 | 870 | 115 | 50,43% | 2315,22 | |||||
| Type 64 | 6 | 684,26 | 641 | 108 | 53,70% | 1866,98 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 2172,33 | 895 | 106 | 50,94% | 2316,36 | |||||
| M6 | 6 | 341,98 | 427 | 105 | 47,62% | 336,76 | |||||
| Chrysler K | 8 | 1366,87 | 828 | 104 | 52,88% | 1634,57 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 1758,68 | 749 | 104 | 44,23% | 1577,84 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 449,44 | 320 | 103 | 48,54% | 622,75 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 2132,90 | 832 | 101 | 53,47% | 1839,68 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2115,16 | 666 | 101 | 50,50% | 1528,26 | |||||
| T-28 | 4 | 93,35 | 129 | 100 | 39,00% | 10,48 | |||||
| MT-25 | 6 | 199,79 | 357 | 100 | 41,00% | 328,96 | |||||
| Type 63 | 8 | 1663,91 | 940 | 95 | 55,79% | 2041,12 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 2199,31 | 970 | 94 | 54,26% | 2329,91 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 240,66 | 411 | 93 | 55,91% | 1334,22 | |||||
| T54E1 | 9 | 2173,06 | 820 | 93 | 55,91% | 2312,23 | |||||
| IS-3-II | 9 | 1870,71 | 896 | 93 | 50,54% | 1846,96 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 79,66 | 169 | 91 | 56,04% | 145,82 | |||||
| T37 | 6 | 559,57 | 491 | 91 | 57,14% | 1672,66 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 1347,13 | 863 | 91 | 52,75% | 1750,58 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 159,12 | 213 | 90 | 46,67% | 410,86 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1416,83 | 840 | 86 | 48,84% | 1323,10 | |||||
| Emil II | 9 | 1981,89 | 926 | 85 | 52,94% | 1917,18 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 1757,90 | 936 | 84 | 57,14% | 2226,29 | |||||
| T95 | 9 | 2292,28 | 979 | 83 | 67,47% | 2333,84 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1772,83 | 833 | 83 | 51,81% | 1289,05 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1488,48 | 869 | 81 | 55,56% | 1735,01 | |||||
| B1 | 4 | 142,17 | 186 | 81 | 46,91% | 201,15 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 2016,64 | 808 | 78 | 53,85% | 1618,14 | |||||
| Kampfpanzer 67 | 10 | 2203,95 | 887 | 78 | 50,00% | 1624,57 | |||||
| A-20 | 5 | 68,07 | 162 | 76 | 38,16% | 3,29 | |||||
| O-Ni | 7 | 1232,14 | 673 | 76 | 57,89% | 1995,31 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 511,34 | 365 | 76 | 52,63% | 759,27 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1564,38 | 704 | 74 | 50,00% | 1629,82 | |||||
| Tortoise | 9 | 2321,70 | 1000 | 74 | 48,65% | 1975,16 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1863,75 | 849 | 73 | 53,42% | 1891,91 | |||||
| T14 | 5 | 219,28 | 221 | 71 | 38,03% | 173,78 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1455,43 | 873 | 70 | 48,57% | 1977,95 | |||||
| Versuchspanzer 57 | 9 | 2201,11 | 984 | 70 | 52,86% | 1940,14 | |||||
| T-34 | 5 | 233,10 | 242 | 69 | 46,38% | 443,19 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 1296,46 | 793 | 69 | 50,72% | 1842,45 | |||||
| M37 | 4 | 155,22 | 138 | 69 | 43,48% | 319,10 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 112,09 | 147 | 69 | 43,48% | 189,88 | |||||
| Covenanter | 5 | 176,07 | 212 | 69 | 42,03% | 356,51 | |||||
| T110E4 | 10 | 1987,64 | 680 | 69 | 47,83% | 1352,83 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1604,44 | 870 | 68 | 48,53% | 1956,07 | |||||
| SU-152 | 7 | 683,55 | 398 | 67 | 50,75% | 870,92 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 209,95 | 230 | 66 | 51,52% | 680,13 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 2070,12 | 756 | 66 | 53,03% | 1876,01 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1369,34 | 934 | 65 | 58,46% | 1967,55 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 201,36 | 222 | 64 | 46,88% | 386,55 | |||||
| T-46 | 3 | 132,68 | 162 | 63 | 50,79% | 437,75 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1418,75 | 760 | 63 | 41,27% | 1675,91 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1186,87 | 791 | 63 | 49,21% | 1324,84 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 820,68 | 595 | 62 | 48,39% | 1596,18 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 201,60 | 232 | 62 | 46,77% | 581,28 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 1536,50 | 898 | 62 | 54,84% | 2436,76 | |||||
| Object 705A | 10 | 2213,76 | 814 | 62 | 54,84% | 1839,61 | |||||
| T67 | 5 | 278,98 | 234 | 61 | 49,18% | 483,17 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 1301,15 | 825 | 61 | 47,54% | 1780,53 | |||||
| Somua SM | 8 | 1571,03 | 857 | 61 | 49,18% | 1857,55 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 172,67 | 250 | 60 | 60,00% | 447,16 | |||||
| T28 | 8 | 1747,43 | 874 | 60 | 56,67% | 2186,71 | |||||
| M8A1 | 4 | 195,38 | 196 | 60 | 48,33% | 354,33 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 1564,54 | 899 | 59 | 57,63% | 2014,21 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2209,51 | 775 | 59 | 50,85% | 1782,45 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 2188,81 | 903 | 58 | 53,45% | 2232,50 | |||||
| T40 | 4 | 149,19 | 169 | 58 | 41,38% | 128,94 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1416,12 | 800 | 58 | 56,90% | 1352,33 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 2318,09 | 911 | 57 | 52,63% | 1603,51 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 744,52 | 479 | 56 | 35,71% | 1409,07 | |||||
| AT 15 | 8 | 1895,88 | 1014 | 56 | 58,93% | 2533,03 | |||||
| AT 8 | 6 | 814,43 | 623 | 56 | 57,14% | 1617,61 | |||||
| Matilda | 4 | 277,82 | 257 | 55 | 47,27% | 680,67 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 347,27 | 359 | 55 | 45,45% | 1154,17 | |||||
| T-100 LT | 10 | 1202,85 | 730 | 55 | 56,36% | 1523,85 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 888,30 | 510 | 54 | 38,89% | 942,89 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 880,79 | 720 | 53 | 56,60% | 1967,83 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1781,62 | 944 | 53 | 50,94% | 1624,18 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 690,58 | 694 | 52 | 63,46% | 1606,72 | |||||
| IS-2-II | 8 | 1595,67 | 835 | 52 | 50,00% | 2061,86 | |||||
| STG | 8 | 1359,38 | 756 | 52 | 51,92% | 1794,86 | |||||
| Leo | 7 | 931,53 | 645 | 51 | 41,18% | 1408,14 | |||||
| AMX 40 | 4 | 112,76 | 284 | 51 | 66,67% | 402,69 | |||||
| Churchill III | 5 | 691,65 | 656 | 51 | 52,94% | 1670,52 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 194,08 | 203 | 50 | 44,00% | 147,37 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 168,32 | 291 | 50 | 52,00% | 397,65 | |||||
| XM66F | 8 | 1661,44 | 925 | 50 | 66,00% | 1875,71 | |||||
| SU-85B | 4 | 215,18 | 279 | 49 | 53,06% | 450,21 | |||||
| Jagdtiger Prototype | 8 | 1652,82 | 899 | 49 | 57,14% | 1874,51 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 2118,52 | 747 | 48 | 41,67% | 1403,03 | |||||
| Emil I | 8 | 1545,74 | 881 | 47 | 46,81% | 1956,00 | |||||
| T3 HMC | 2 | 152,28 | 172 | 47 | 31,91% | 489,24 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1520,17 | 951 | 47 | 57,45% | 1921,03 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1638,24 | 848 | 45 | 46,67% | 1798,27 | |||||
| Grille | 5 | 495,93 | 299 | 44 | 59,09% | 1116,82 | |||||
| 121 | 10 | 2218,86 | 724 | 43 | 44,19% | 1734,52 | |||||
| IS-M | 8 | 1322,65 | 745 | 43 | 46,51% | 1595,04 | |||||
| FV4202 | 8 | 1203,91 | 878 | 43 | 58,14% | 1785,58 | |||||
| M7 | 5 | 136,64 | 183 | 42 | 38,10% | 199,03 | |||||
| Marder II | 3 | 153,46 | 148 | 41 | 46,34% | 293,22 | |||||
| Hummel | 6 | 561,05 | 292 | 40 | 42,50% | 713,46 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1802,93 | 746 | 40 | 52,50% | 2354,70 | |||||
| T 55A | 9 | 1860,15 | 919 | 40 | 65,00% | 2019,06 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 1504,64 | 929 | 39 | 58,97% | 2060,68 | |||||
| AMX Chasseur de chars | 8 | 1125,59 | 797 | 39 | 61,54% | 1631,99 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 27,79 | 104 | 38 | 28,95% | 0,00 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 2176,95 | 955 | 38 | 55,26% | 1575,25 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1178,68 | 797 | 37 | 43,24% | 2242,22 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1392,94 | 751 | 36 | 50,00% | 1376,45 | |||||
| BT-7 | 4 | 54,60 | 112 | 35 | 34,29% | 0,00 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 327,56 | 297 | 34 | 52,94% | 576,18 | |||||
| KV-3 | 7 | 1153,85 | 783 | 34 | 58,82% | 1746,08 | |||||
| Type 57 | 8 | 1775,00 | 1031 | 34 | 67,65% | 2239,78 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 1609,24 | 574 | 34 | 44,12% | 1389,79 | |||||
| Object 752 | 9 | 1925,21 | 864 | 34 | 47,06% | 1588,51 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 1889,76 | 950 | 34 | 50,00% | 2312,60 | |||||
| T1 HMC | 2 | 166,91 | 133 | 33 | 51,52% | 916,15 | |||||
| Crusader | 6 | 177,85 | 265 | 33 | 42,42% | 287,59 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 930,03 | 561 | 33 | 42,42% | 1117,78 | |||||
| FV225 Collector | 9 | 2117,97 | 922 | 33 | 45,45% | 1687,22 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1744,39 | 1038 | 33 | 54,55% | 2380,63 | |||||
| Alecto | 4 | 268,06 | 307 | 32 | 50,00% | 631,70 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1813,00 | 686 | 32 | 40,63% | 1256,39 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1390,09 | 874 | 32 | 59,38% | 2002,40 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 77,68 | 120 | 31 | 35,48% | 36,79 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 130,65 | 180 | 31 | 38,71% | 456,59 | |||||
| AT 2 | 5 | 394,94 | 340 | 31 | 48,39% | 901,38 | |||||
| T78 | 6 | 910,26 | 653 | 31 | 54,84% | 1581,43 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 176,80 | 159 | 30 | 50,00% | 444,26 | |||||
| M103 | 9 | 1197,80 | 659 | 30 | 56,67% | 1088,68 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1025,03 | 744 | 30 | 56,67% | 926,74 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 240,55 | 299 | 29 | 48,28% | 664,91 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 2217,52 | 865 | 29 | 58,62% | 1656,88 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 1470,17 | 894 | 29 | 68,97% | 2463,07 | |||||
| O-Ho | 8 | 2029,82 | 1076 | 28 | 64,29% | 2806,79 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 1962,50 | 984 | 28 | 53,57% | 2317,70 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 367,00 | 390 | 27 | 55,56% | 638,93 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 966,00 | 740 | 27 | 59,26% | 2100,60 | |||||
| STA-1 | 8 | 1120,85 | 722 | 27 | 62,96% | 1627,85 | |||||
| T-54 | 9 | 811,48 | 464 | 27 | 48,15% | 620,71 | |||||
| AltProto AMX 30 | 8 | 1814,48 | 928 | 27 | 44,44% | 2558,63 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 99,35 | 107 | 26 | 50,00% | 414,05 | |||||
| T56 GMC | 3 | 78,08 | 118 | 26 | 50,00% | 77,75 | |||||
| AT 7 | 7 | 1460,81 | 999 | 26 | 57,69% | 2374,93 | |||||
| Object 705 | 9 | 1383,23 | 690 | 26 | 38,46% | 1148,01 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 67,04 | 201 | 25 | 56,00% | 155,23 | |||||
| MS-1 | 1 | 142,24 | 188 | 25 | 48,00% | 712,71 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 189,88 | 222 | 25 | 64,00% | 762,76 | |||||
| leKpz M 41 90 mm GF | 8 | 656,04 | 508 | 25 | 44,00% | 977,62 | |||||
| 113 | 10 | 2275,75 | 768 | 24 | 45,83% | 1966,06 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1285,75 | 808 | 24 | 58,33% | 1260,63 | |||||
| S35 CA | 5 | 503,42 | 462 | 24 | 58,33% | 1247,25 | |||||
| M60 | 10 | 1821,58 | 921 | 24 | 70,83% | 1727,03 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1146,63 | 780 | 24 | 58,33% | 1962,28 | |||||
| BT-2 | 2 | 167,96 | 204 | 23 | 47,83% | 805,92 | |||||
| Type 58 | 6 | 950,65 | 797 | 23 | 69,57% | 2260,13 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1749,87 | 969 | 23 | 65,22% | 1861,84 | |||||
| T-34-85 | 6 | 509,00 | 346 | 22 | 45,45% | 869,98 | |||||
| Black Prince | 7 | 1435,09 | 1003 | 22 | 59,09% | 2424,43 | |||||
| Churchill VII | 6 | 1018,77 | 703 | 22 | 50,00% | 1983,42 | |||||
| SU-76M | 4 | 134,82 | 145 | 22 | 54,55% | 241,94 | |||||
| IS-2 | 7 | 1560,76 | 888 | 21 | 47,62% | 2117,88 | |||||
| AMX 38 | 3 | 87,33 | 152 | 21 | 61,90% | 213,74 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 2595,67 | 709 | 21 | 47,62% | 2109,95 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 104,25 | 170 | 20 | 60,00% | 286,87 | |||||
| SU-5 | 4 | 273,70 | 183 | 20 | 45,00% | 509,93 | |||||
| ST-II | 10 | 2071,00 | 831 | 20 | 50,00% | 1561,09 | |||||
| D2 | 3 | 33,63 | 99 | 19 | 42,11% | 6,11 | |||||
| Renault FT | 1 | 124,84 | 180 | 19 | 57,89% | 736,70 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 108,26 | 159 | 19 | 63,16% | 572,61 | |||||
| SU-26 | 3 | 165,74 | 194 | 19 | 57,89% | 427,14 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 284,58 | 297 | 19 | 68,42% | 1174,87 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 565,32 | 485 | 19 | 47,37% | 908,07 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 1381,26 | 1048 | 19 | 78,95% | 1918,35 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 175,00 | 150 | 18 | 55,56% | 521,33 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 84,00 | 82 | 18 | 16,67% | 69,05 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 574,83 | 425 | 18 | 50,00% | 631,22 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1700,94 | 899 | 18 | 61,11% | 1986,49 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1412,78 | 850 | 18 | 61,11% | 1528,82 | |||||
| Durendal | 10 | 2531,78 | 793 | 18 | 44,44% | 1751,23 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 898,24 | 597 | 17 | 52,94% | 1063,59 | |||||
| Marder 38T | 4 | 206,12 | 272 | 17 | 52,94% | 378,09 | |||||
| T110E3 | 10 | 1885,47 | 556 | 17 | 35,29% | 1060,01 | |||||
| D1 | 2 | 62,13 | 112 | 16 | 43,75% | 45,02 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 1076,63 | 799 | 16 | 62,50% | 2102,11 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 202,75 | 235 | 16 | 68,75% | 772,96 | |||||
| Wespe | 3 | 86,56 | 121 | 16 | 56,25% | 223,01 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 57,63 | 253 | 16 | 37,50% | 4,25 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1530,88 | 687 | 16 | 31,25% | 1149,62 | |||||
| STA-2 | 8 | 1112,44 | 841 | 16 | 62,50% | 1653,60 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 163,06 | 236 | 16 | 56,25% | 848,19 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 1461,53 | 818 | 15 | 53,33% | 3460,01 | |||||
| AT-1 | 2 | 146,73 | 142 | 15 | 66,67% | 578,30 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1321,60 | 733 | 15 | 53,33% | 1132,36 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1429,27 | 977 | 15 | 66,67% | 1944,63 | |||||
| M2 Light | 2 | 83,36 | 148 | 14 | 50,00% | 166,83 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 450,93 | 471 | 14 | 35,71% | 492,78 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 108,21 | 307 | 14 | 78,57% | 599,07 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 1005,77 | 650 | 13 | 76,92% | 1995,91 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 188,77 | 236 | 13 | 53,85% | 832,98 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 1465,69 | 870 | 13 | 53,85% | 2869,83 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 120,15 | 131 | 13 | 38,46% | 263,95 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 527,00 | 494 | 13 | 46,15% | 1722,83 | |||||
| M-V-Y | 10 | 2649,92 | 830 | 13 | 38,46% | 2147,69 | |||||
| LTP | 3 | 256,15 | 246 | 13 | 38,46% | 1083,08 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1624,46 | 869 | 13 | 53,85% | 1484,08 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 79,42 | 102 | 12 | 50,00% | 103,85 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 183,33 | 160 | 12 | 58,33% | 709,68 | |||||
| SU-18 | 2 | 191,83 | 192 | 12 | 50,00% | 1121,86 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 58,27 | 102 | 11 | 36,36% | 15,51 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 162,45 | 137 | 11 | 36,36% | 289,80 | |||||
| T77 | 8 | 1742,36 | 979 | 11 | 72,73% | 1803,20 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 125,60 | 205 | 10 | 40,00% | 232,99 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 93,60 | 131 | 10 | 50,00% | 319,87 | |||||
| Valentine AT | 4 | 259,90 | 457 | 10 | 80,00% | 834,92 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 26,78 | 62 | 9 | 22,22% | 0,00 | |||||
| Grant | 4 | 160,67 | 197 | 9 | 55,56% | 408,60 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 2276,33 | 774 | 9 | 44,44% | 1887,89 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1273,56 | 848 | 9 | 55,56% | 1509,32 | |||||
| T-26 | 2 | 130,00 | 157 | 9 | 55,56% | 568,65 | |||||
| T-45 | 2 | 192,44 | 323 | 9 | 33,33% | 814,99 | |||||
| Gonsalo | 8 | 1179,11 | 582 | 9 | 11,11% | 922,72 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 137,38 | 127 | 8 | 37,50% | 519,82 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1284,88 | 538 | 8 | 50,00% | 1603,87 | |||||
| ISU-152 | 8 | 868,38 | 438 | 8 | 25,00% | 600,69 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 56,25 | 185 | 8 | 75,00% | 261,00 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 2310,25 | 577 | 8 | 37,50% | 1502,33 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1183,50 | 743 | 8 | 87,50% | 1188,20 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 106,43 | 228 | 7 | 42,86% | 205,32 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 751,29 | 499 | 7 | 28,57% | 973,14 | |||||
| Kranvagn | 10 | 2303,71 | 981 | 7 | 71,43% | 2239,98 | |||||
| Valentine | 3 | 347,86 | 309 | 7 | 71,43% | 1454,84 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 107,00 | 172 | 7 | 57,14% | 376,77 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 237,17 | 331 | 6 | 33,33% | 1135,52 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 252,50 | 342 | 6 | 33,33% | 383,17 | |||||
| T25/2 | 7 | 184,33 | 316 | 6 | 66,67% | 262,01 | |||||
| T803 | 11 | 1953,00 | 819 | 6 | 50,00% | 1065,12 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 147,80 | 195 | 5 | 60,00% | 609,38 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 837,60 | 518 | 5 | 60,00% | 640,04 | |||||
| T-50-2 | 6 | 546,60 | 708 | 5 | 80,00% | 1749,09 | |||||
| Löwe | 8 | 1413,40 | 956 | 5 | 60,00% | 1572,61 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1453,75 | 768 | 4 | 50,00% | 2528,11 | |||||
| T-150 | 6 | 197,25 | 246 | 4 | 75,00% | 293,12 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 920,00 | 461 | 4 | 25,00% | 344,09 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 688,25 | 869 | 4 | 75,00% | 1273,01 | |||||
| Strv K | 9 | 1549,25 | 895 | 4 | 50,00% | 1571,77 | |||||
| StuG IV | 5 | 359,25 | 478 | 4 | 50,00% | 832,07 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 879,00 | 430 | 4 | 25,00% | 643,78 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1305,25 | 410 | 4 | 0,00% | 2198,37 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 24,33 | 110 | 3 | 66,67% | 222,70 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 303,33 | 359 | 3 | 66,67% | 980,43 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 179,67 | 127 | 3 | 33,33% | 282,37 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 348,00 | 311 | 3 | 66,67% | 1018,93 | |||||
| E 50 | 9 | 928,00 | 425 | 3 | 33,33% | 492,30 | |||||
| Matilda IV | 5 | 640,33 | 525 | 3 | 66,67% | 2051,87 | |||||
| SU-100Y | 6 | 777,67 | 493 | 3 | 66,67% | 1315,92 | |||||
| Fantôme | 9 | 1244,67 | 705 | 3 | 66,67% | 1128,73 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 87,00 | 101 | 2 | 0,00% | 180,31 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 218,00 | 218 | 2 | 50,00% | 378,28 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 74,50 | 154 | 2 | 100,00% | 398,15 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1291,00 | 484 | 2 | 0,00% | 1146,99 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 76,00 | 82 | 1 | 0,00% | 131,92 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 170,00 | 107 | 1 | 0,00% | 670,36 | |||||
| Pudel | 6 | 1334,00 | 699 | 1 | 0,00% | 3444,54 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 38,00 | 164 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| P.43 bis | 6 | 998,00 | 624 | 1 | 0,00% | 1875,39 | |||||
| Comet | 7 | 418,00 | 312 | 1 | 0,00% | 335,25 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 85,00 | 101 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 713,00 | 374 | 1 | 0,00% | 529,25 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 0,00 | 76 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Sherman III | 5 | 532,00 | 222 | 1 | 0,00% | 1072,60 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 1324,00 | 869 | 1 | 100,00% | 1958,22 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 463,00 | 881 | 1 | 100,00% | 1442,43 | |||||
| T-29 | 3 | 180,00 | 269 | 1 | 100,00% | 673,54 | |||||
| T1E6 | 2 | 0,00 | 37 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 117,00 | 300 | 1 | 0,00% | 282,74 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 425,00 | 356 | 1 | 0,00% | 1677,69 |
deltaplane007
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 34291 | 19 | 84 | 366 | ||||
| Media tier | 7,45 | 10,21 | 9,71 | 9,34 | ||||
| Vittorie | 17140 | 49,98% | 10 | 52,63% | 48 | 57,14% | 204 | 55,74% |
| Sconfitte | 16836 | 49,10% | 8 | 42,11% | 35 | 41,67% | 156 | 42,62% |
| Pareggi | 315 | 0,92% | 1 | 5,26% | 1 | 1,19% | 6 | 1,64% |
| Battaglie sopravvissute | 7618 | 22,22% | 6 | 31,58% | 25 | 29,76% | 94 | 25,68% |
| Carri distrutti | 28646 | 0,84 | 14 | 0,74 | 76 | 0,90 | 299 | 0,82 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,07 | 1,08 | 1,29 | 1,10 | ||||
| Carri individuati | 39221 | 1,14 | 11 | 0,58 | 88 | 1,05 | 346 | 0,95 |
| Danno inflitto | 1.182,27 | 2.064,84 | 2.192,88 | 1.942,41 | ||||
| Punti cattura | 30946 | 0,90 | 19 | 1,00 | 73 | 0,87 | 151 | 0,41 |
| Punti difesa | 17952 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 94 | 0,26 |
| Esperienza | 575,43 | 904,42 | 947,26 | 884,84 | ||||
| WN7 | 1142,14 | 988,49 | 1276,68 | 1210,52 | ||||
| WN8 | 1531,26 | 1412,19 | 1865,97 | 1672,92 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 34291 | |
| Media tier | 7,45 | |
| Vittorie | 17140 | 49,98% |
| Sconfitte | 16836 | 49,10% |
| Pareggi | 315 | 0,92% |
| Battaglie sopravvissute | 7618 | 22,22% |
| Carri distrutti | 28646 | 0,84 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,07 | |
| Carri individuati | 39221 | 1,14 |
| Danno inflitto | 1.182,27 | |
| Punti cattura | 30946 | 0,90 |
| Punti difesa | 17952 | 0,52 |
| Esperienza | 575,43 | |
| WN7 | 1142,14 | |
| WN8 | 1531,26 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 19 | |
| Media tier | 10,21 | |
| Vittorie | 10 | 52,63% |
| Sconfitte | 8 | 42,11% |
| Pareggi | 1 | 5,26% |
| Battaglie sopravvissute | 6 | 31,58% |
| Carri distrutti | 14 | 0,74 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,08 | |
| Carri individuati | 11 | 0,58 |
| Danno inflitto | 2.064,84 | |
| Punti cattura | 19 | 1,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 904,42 | |
| WN7 | 988,49 | |
| WN8 | 1412,19 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 84 | |
| Media tier | 9,71 | |
| Vittorie | 48 | 57,14% |
| Sconfitte | 35 | 41,67% |
| Pareggi | 1 | 1,19% |
| Battaglie sopravvissute | 25 | 29,76% |
| Carri distrutti | 76 | 0,90 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,29 | |
| Carri individuati | 88 | 1,05 |
| Danno inflitto | 2.192,88 | |
| Punti cattura | 73 | 0,87 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 947,26 | |
| WN7 | 1276,68 | |
| WN8 | 1865,97 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 366 | |
| Media tier | 9,34 | |
| Vittorie | 204 | 55,74% |
| Sconfitte | 156 | 42,62% |
| Pareggi | 6 | 1,64% |
| Battaglie sopravvissute | 94 | 25,68% |
| Carri distrutti | 299 | 0,82 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,10 | |
| Carri individuati | 346 | 0,95 |
| Danno inflitto | 1.942,41 | |
| Punti cattura | 151 | 0,41 |
| Punti difesa | 94 | 0,26 |
| Esperienza | 884,84 | |
| WN7 | 1210,52 | |
| WN8 | 1672,92 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 125 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 46 | 36,80% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 74 | 59,20% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 5 | 4,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 35 | 28,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 84 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,93 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 131 | 1,05 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.581,39 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 67 | 0,54 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 52 | 0,42 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 461,54 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 125 | |
| Vittorie | 46 | 36,80% |
| Sconfitte | 74 | 59,20% |
| Pareggi | 5 | 4,00% |
| Battaglie sopravvissute | 35 | 28,00% |
| Carri distrutti | 84 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,93 | |
| Carri individuati | 131 | 1,05 |
| Danno inflitto | 1.581,39 | |
| Punti cattura | 67 | 0,54 |
| Punti difesa | 52 | 0,42 |
| Esperienza | 461,54 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 45 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 25 | 55,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 19 | 42,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 1 | 2,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 12 | 26,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 19 | 0,42 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,58 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 50 | 1,11 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 894,20 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 56 | 1,24 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 51 | 1,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 637,02 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 45 | |
| Vittorie | 25 | 55,56% |
| Sconfitte | 19 | 42,22% |
| Pareggi | 1 | 2,22% |
| Battaglie sopravvissute | 12 | 26,67% |
| Carri distrutti | 19 | 0,42 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,58 | |
| Carri individuati | 50 | 1,11 |
| Danno inflitto | 894,20 | |
| Punti cattura | 56 | 1,24 |
| Punti difesa | 51 | 1,13 |
| Esperienza | 637,02 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 39 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 14 | 35,90% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 25 | 64,10% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 11 | 28,21% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 18 | 0,46 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,64 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 31 | 0,79 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 489,23 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 73 | 1,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 70 | 1,79 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 324,26 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 39 | |
| Vittorie | 14 | 35,90% |
| Sconfitte | 25 | 64,10% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 11 | 28,21% |
| Carri distrutti | 18 | 0,46 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,64 | |
| Carri individuati | 31 | 0,79 |
| Danno inflitto | 489,23 | |
| Punti cattura | 73 | 1,87 |
| Punti difesa | 70 | 1,79 |
| Esperienza | 324,26 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 59 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 16 | 27,12% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 43 | 72,88% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 9 | 15,25% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 24 | 0,41 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,48 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 21 | 0,36 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 399,34 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 22 | 0,37 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 53 | 0,90 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 182,46 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 59 | |
| Vittorie | 16 | 27,12% |
| Sconfitte | 43 | 72,88% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 9 | 15,25% |
| Carri distrutti | 24 | 0,41 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,48 | |
| Carri individuati | 21 | 0,36 |
| Danno inflitto | 399,34 | |
| Punti cattura | 22 | 0,37 |
| Punti difesa | 53 | 0,90 |
| Esperienza | 182,46 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 450 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 229 | 50,89% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 215 | 47,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 6 | 1,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 166 | 36,89% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 364 | 0,81 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,28 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 488 | 1,08 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.179,52 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 787 | 1,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 1769 | 3,93 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 597,94 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 450 | |
| Vittorie | 229 | 50,89% |
| Sconfitte | 215 | 47,78% |
| Pareggi | 6 | 1,33% |
| Battaglie sopravvissute | 166 | 36,89% |
| Carri distrutti | 364 | 0,81 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,28 | |
| Carri individuati | 488 | 1,08 |
| Danno inflitto | 1.179,52 | |
| Punti cattura | 787 | 1,75 |
| Punti difesa | 1769 | 3,93 |
| Esperienza | 597,94 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 817 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 396 | 48,47% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 412 | 50,43% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 9 | 1,10% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 240 | 29,38% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 625 | 0,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,08 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 765 | 0,94 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 853,86 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 633 | 0,77 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 1146 | 1,40 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 560,37 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 817 | |
| Vittorie | 396 | 48,47% |
| Sconfitte | 412 | 50,43% |
| Pareggi | 9 | 1,10% |
| Battaglie sopravvissute | 240 | 29,38% |
| Carri distrutti | 625 | 0,76 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,08 | |
| Carri individuati | 765 | 0,94 |
| Danno inflitto | 853,86 | |
| Punti cattura | 633 | 0,77 |
| Punti difesa | 1146 | 1,40 |
| Esperienza | 560,37 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 180 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 71 | 39,44% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 108 | 60,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 1 | 0,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 47 | 26,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 119 | 0,66 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,89 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 189 | 1,05 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.540,57 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 51 | 0,28 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 359 | 1,99 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 543,69 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 180 | |
| Vittorie | 71 | 39,44% |
| Sconfitte | 108 | 60,00% |
| Pareggi | 1 | 0,56% |
| Battaglie sopravvissute | 47 | 26,11% |
| Carri distrutti | 119 | 0,66 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,89 | |
| Carri individuati | 189 | 1,05 |
| Danno inflitto | 1.540,57 | |
| Punti cattura | 51 | 0,28 |
| Punti difesa | 359 | 1,99 |
| Esperienza | 543,69 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen