| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ELC EVEN 90 | 8 | 573,06 | 617 | 2330 | 52,70% | 1144,39 | |||||
| T67 | 5 | 616,65 | 411 | 2314 | 55,27% | 1667,40 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 997,99 | 499 | 1504 | 52,39% | 1383,09 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 1048,97 | 451 | 1439 | 51,70% | 1521,14 | |||||
| M12 | 7 | 876,56 | 486 | 1126 | 50,09% | 1120,99 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 653,56 | 452 | 1044 | 55,84% | 1571,58 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1001,34 | 587 | 980 | 48,47% | 1113,45 | |||||
| SU-85 | 5 | 593,25 | 340 | 971 | 53,14% | 1494,67 | |||||
| T-100 LT | 10 | 924,64 | 574 | 958 | 49,69% | 1054,41 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1709,18 | 642 | 935 | 49,52% | 1518,71 | |||||
| FV304 | 6 | 705,68 | 346 | 919 | 51,80% | 1357,94 | |||||
| T-10 | 9 | 1356,68 | 514 | 893 | 53,64% | 1354,81 | |||||
| KV-85 | 6 | 737,88 | 411 | 887 | 49,04% | 1256,68 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1515,53 | 493 | 885 | 49,60% | 1163,95 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 783,61 | 443 | 862 | 54,18% | 1491,46 | |||||
| IS-7 | 10 | 1666,54 | 588 | 852 | 49,53% | 1295,85 | |||||
| Tiger I | 7 | 1056,65 | 507 | 812 | 54,43% | 1501,68 | |||||
| T30 | 9 | 1513,22 | 470 | 798 | 48,62% | 1313,07 | |||||
| Tiger II | 8 | 1117,85 | 502 | 773 | 49,29% | 1246,19 | |||||
| T71 DA | 7 | 606,64 | 443 | 746 | 49,33% | 1283,06 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 992,30 | 475 | 678 | 51,62% | 1289,90 | |||||
| SU-85B | 4 | 544,03 | 376 | 652 | 57,52% | 1699,59 | |||||
| T-54 | 9 | 1129,14 | 490 | 627 | 50,88% | 1115,14 | |||||
| Emil I | 8 | 1112,35 | 519 | 603 | 55,22% | 1300,78 | |||||
| E 75 | 9 | 1371,83 | 495 | 578 | 47,06% | 1224,43 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1264,76 | 560 | 555 | 47,75% | 1389,51 | |||||
| T-50-2 | 6 | 439,77 | 423 | 548 | 52,37% | 1243,07 | |||||
| KV-1 | 5 | 528,92 | 368 | 536 | 51,12% | 1145,02 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1182,11 | 440 | 526 | 46,20% | 1231,96 | |||||
| Nashorn | 6 | 908,95 | 425 | 523 | 53,15% | 1775,54 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1308,07 | 588 | 510 | 50,78% | 1502,50 | |||||
| Emil II | 9 | 1605,80 | 581 | 506 | 47,43% | 1402,64 | |||||
| T29 | 7 | 1078,97 | 541 | 504 | 53,57% | 1417,14 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1411,65 | 456 | 485 | 47,63% | 1491,93 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 963,99 | 490 | 464 | 51,72% | 1170,92 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1181,57 | 430 | 459 | 49,24% | 1163,05 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1633,21 | 470 | 453 | 45,47% | 1061,91 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 768,24 | 393 | 441 | 53,51% | 1022,69 | |||||
| SU-100 | 6 | 777,68 | 382 | 434 | 48,85% | 1436,88 | |||||
| IS-3 | 8 | 1098,05 | 493 | 432 | 46,99% | 1219,84 | |||||
| Object 257 | 9 | 1474,56 | 548 | 427 | 49,65% | 1451,57 | |||||
| T-103 | 8 | 1251,01 | 582 | 408 | 48,04% | 1313,04 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 2165,86 | 695 | 403 | 54,09% | 1723,81 | |||||
| M103 | 9 | 1341,92 | 502 | 402 | 51,24% | 1260,09 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1021,75 | 547 | 391 | 53,45% | 1452,21 | |||||
| KV-2 | 6 | 769,31 | 417 | 388 | 48,71% | 1302,13 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 452,79 | 277 | 381 | 52,76% | 1038,97 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1334,30 | 495 | 361 | 52,08% | 1444,32 | |||||
| S35 CA | 5 | 656,38 | 386 | 358 | 58,94% | 1749,86 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 1425,75 | 483 | 352 | 48,86% | 1652,15 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1177,65 | 445 | 350 | 42,29% | 1203,52 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 603,14 | 579 | 347 | 51,01% | 1077,44 | |||||
| 121B | 10 | 1484,87 | 560 | 341 | 48,39% | 1098,46 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1390,87 | 708 | 330 | 56,06% | 1815,49 | |||||
| M6A2E1 | 8 | 1252,54 | 668 | 330 | 53,03% | 1505,20 | |||||
| SU-152 | 7 | 925,58 | 395 | 329 | 45,59% | 1234,24 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 699,06 | 435 | 326 | 50,00% | 1389,27 | |||||
| T 55A | 9 | 1323,07 | 601 | 317 | 49,53% | 1202,85 | |||||
| E 50 | 9 | 1167,26 | 467 | 306 | 48,04% | 964,17 | |||||
| T-34 | 5 | 317,15 | 269 | 305 | 52,46% | 774,01 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1552,54 | 583 | 293 | 44,71% | 1353,92 | |||||
| Matilda | 4 | 446,27 | 366 | 292 | 51,71% | 1381,68 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1602,13 | 507 | 292 | 52,05% | 1482,19 | |||||
| T-34-85 | 6 | 451,28 | 306 | 289 | 44,29% | 661,79 | |||||
| IS-4 | 10 | 2220,87 | 769 | 289 | 51,90% | 1804,59 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 1045,09 | 489 | 289 | 52,94% | 1172,60 | |||||
| T110E5 | 10 | 1616,52 | 611 | 280 | 46,07% | 1124,52 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1449,38 | 467 | 264 | 48,48% | 1128,91 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1181,85 | 504 | 255 | 45,88% | 948,04 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 220,09 | 217 | 254 | 44,49% | 354,98 | |||||
| Object 283 | 9 | 1313,25 | 592 | 249 | 49,00% | 1300,34 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1501,23 | 609 | 244 | 45,90% | 1355,85 | |||||
| T-44 | 8 | 766,52 | 443 | 243 | 45,68% | 953,43 | |||||
| T28 Concept | 7 | 900,63 | 484 | 243 | 52,26% | 1265,53 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 330,97 | 281 | 242 | 47,93% | 370,66 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2075,98 | 615 | 242 | 45,87% | 1363,69 | |||||
| T25/2 | 7 | 712,29 | 375 | 239 | 47,70% | 871,31 | |||||
| T37 | 6 | 474,06 | 405 | 237 | 50,21% | 1250,96 | |||||
| T69 | 8 | 868,92 | 471 | 232 | 49,14% | 995,87 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1487,03 | 621 | 231 | 51,95% | 1387,08 | |||||
| T95 | 9 | 1842,34 | 702 | 228 | 56,58% | 1686,92 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 949,74 | 476 | 212 | 47,64% | 972,15 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1451,63 | 628 | 206 | 45,15% | 1324,62 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 964,05 | 439 | 206 | 47,57% | 912,03 | |||||
| STB-1 | 10 | 1595,05 | 576 | 202 | 49,01% | 1180,33 | |||||
| Strv 74 | 6 | 763,37 | 434 | 191 | 54,97% | 1521,61 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 735,59 | 444 | 189 | 49,74% | 847,10 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 797,03 | 345 | 188 | 49,47% | 1146,09 | |||||
| T32 | 8 | 1025,20 | 467 | 186 | 46,77% | 1013,66 | |||||
| IS | 7 | 757,41 | 407 | 183 | 48,63% | 894,74 | |||||
| AltProto AMX 30 | 8 | 1303,49 | 691 | 180 | 45,00% | 1615,37 | |||||
| Panther II | 8 | 935,43 | 507 | 168 | 54,17% | 1219,97 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 736,29 | 537 | 167 | 54,49% | 1599,80 | |||||
| T-43 | 7 | 492,41 | 354 | 156 | 44,23% | 591,21 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 886,18 | 420 | 152 | 48,03% | 1214,49 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 821,52 | 429 | 151 | 39,07% | 764,94 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 436,74 | 288 | 149 | 42,95% | 588,80 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1044,42 | 695 | 146 | 45,89% | 853,72 | |||||
| Maus | 10 | 1552,71 | 651 | 143 | 44,06% | 1000,52 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 776,35 | 482 | 141 | 48,23% | 1214,37 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1579,54 | 571 | 135 | 37,78% | 1283,26 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 843,86 | 397 | 133 | 48,87% | 1115,97 | |||||
| Leo | 7 | 916,09 | 532 | 132 | 50,76% | 1510,47 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 515,95 | 281 | 130 | 46,15% | 655,50 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1364,44 | 539 | 130 | 50,77% | 1242,17 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 228,97 | 196 | 128 | 55,47% | 499,03 | |||||
| Type 58 | 6 | 589,74 | 376 | 128 | 47,66% | 1094,31 | |||||
| M44 | 6 | 579,98 | 293 | 126 | 45,24% | 903,07 | |||||
| ARL V39 | 6 | 604,17 | 336 | 124 | 50,00% | 990,34 | |||||
| Panther | 7 | 699,67 | 412 | 123 | 54,47% | 1061,28 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 360,34 | 253 | 123 | 51,22% | 654,99 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1921,83 | 617 | 122 | 58,20% | 1606,48 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 2056,28 | 726 | 122 | 52,46% | 1433,66 | |||||
| T21 | 6 | 329,05 | 347 | 122 | 47,54% | 750,15 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 485,23 | 369 | 122 | 58,20% | 1270,64 | |||||
| P.43 bis | 6 | 646,46 | 417 | 120 | 56,67% | 1311,16 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 67,68 | 182 | 120 | 42,50% | 31,17 | |||||
| Tortoise | 9 | 1369,56 | 573 | 120 | 46,67% | 1002,19 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 544,54 | 376 | 119 | 53,78% | 1002,67 | |||||
| M7 | 5 | 212,84 | 229 | 116 | 54,31% | 659,55 | |||||
| A-44 | 7 | 867,92 | 498 | 116 | 60,34% | 1466,40 | |||||
| Somua SM | 8 | 1472,03 | 763 | 115 | 51,30% | 1521,02 | |||||
| Hummel | 6 | 521,86 | 305 | 111 | 54,95% | 771,42 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 893,46 | 477 | 110 | 50,91% | 1314,65 | |||||
| WZ-114 | 9 | 1456,45 | 611 | 109 | 46,79% | 1219,03 | |||||
| Type 57 | 8 | 1246,17 | 701 | 107 | 57,01% | 1324,36 | |||||
| BT-7 | 4 | 71,82 | 125 | 106 | 44,34% | 50,30 | |||||
| M8A1 | 4 | 193,67 | 214 | 105 | 56,19% | 403,58 | |||||
| A-43 | 6 | 427,81 | 338 | 105 | 36,19% | 606,55 | |||||
| Object 268 | 10 | 1700,93 | 586 | 104 | 48,08% | 1151,70 | |||||
| SU-101 | 8 | 1022,86 | 542 | 103 | 46,60% | 1044,29 | |||||
| WZ-111 Alpine Tiger | 8 | 1075,58 | 581 | 103 | 44,66% | 1072,03 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 748,78 | 459 | 100 | 53,00% | 1228,89 | |||||
| M6 | 6 | 605,38 | 387 | 99 | 54,55% | 887,06 | |||||
| T-80 | 4 | 150,74 | 189 | 98 | 55,10% | 468,04 | |||||
| AT 7 | 7 | 794,25 | 465 | 95 | 57,89% | 989,74 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 736,78 | 406 | 94 | 50,00% | 1011,30 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 197,94 | 276 | 93 | 50,54% | 947,77 | |||||
| Churchill I | 5 | 477,46 | 368 | 91 | 52,75% | 998,52 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 116,11 | 189 | 91 | 43,96% | 115,15 | |||||
| Cromwell | 6 | 494,62 | 388 | 90 | 47,78% | 918,20 | |||||
| SU-8 | 6 | 630,79 | 370 | 90 | 45,56% | 765,48 | |||||
| AT 8 | 6 | 610,09 | 461 | 87 | 60,92% | 1184,33 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1451,64 | 647 | 87 | 49,43% | 1331,98 | |||||
| T-28 | 4 | 220,51 | 211 | 84 | 46,43% | 526,63 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 279,05 | 267 | 84 | 58,33% | 1029,62 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1401,33 | 518 | 84 | 36,90% | 1181,06 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1058,73 | 657 | 84 | 51,19% | 1282,64 | |||||
| Bishop | 5 | 484,49 | 326 | 82 | 51,22% | 1104,39 | |||||
| T110E4 | 10 | 1872,71 | 603 | 76 | 42,11% | 1138,46 | |||||
| STA-1 | 8 | 776,65 | 509 | 74 | 54,05% | 895,40 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 340,61 | 285 | 74 | 52,70% | 820,37 | |||||
| Alecto | 4 | 207,47 | 198 | 72 | 54,17% | 455,50 | |||||
| E 100 | 10 | 1701,67 | 690 | 72 | 55,56% | 1308,65 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1224,24 | 636 | 71 | 52,11% | 1387,19 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 601,38 | 514 | 71 | 47,89% | 1532,51 | |||||
| M41 | 5 | 512,30 | 318 | 70 | 60,00% | 921,01 | |||||
| T-46 | 3 | 118,06 | 131 | 69 | 40,58% | 249,28 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 114,80 | 236 | 69 | 52,17% | 235,33 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1148,28 | 628 | 67 | 47,76% | 1237,98 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 392,85 | 272 | 66 | 45,45% | 928,59 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 470,15 | 331 | 66 | 53,03% | 1372,14 | |||||
| Object 252U | 8 | 1123,32 | 579 | 66 | 42,42% | 1059,27 | |||||
| TBT | 9 | 1436,68 | 578 | 65 | 46,15% | 1026,35 | |||||
| T-26 | 2 | 64,53 | 134 | 64 | 60,94% | 240,51 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 617,55 | 391 | 62 | 50,00% | 1149,07 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 667,76 | 454 | 62 | 61,29% | 1433,69 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 401,77 | 354 | 61 | 44,26% | 1050,50 | |||||
| Birch Gun | 4 | 186,97 | 156 | 60 | 43,33% | 463,42 | |||||
| KV-3 | 7 | 815,48 | 431 | 58 | 48,28% | 968,81 | |||||
| Type T-34 | 5 | 339,41 | 329 | 56 | 50,00% | 829,76 | |||||
| T-150 | 6 | 549,80 | 372 | 56 | 57,14% | 910,19 | |||||
| IS-6 B | 8 | 1162,43 | 564 | 56 | 51,79% | 1221,99 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1575,25 | 566 | 55 | 45,45% | 1204,98 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 472,98 | 302 | 55 | 50,91% | 1045,73 | |||||
| SU-122A | 5 | 343,28 | 275 | 54 | 66,67% | 825,67 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1237,89 | 590 | 54 | 48,15% | 994,42 | |||||
| AT 2 | 5 | 316,70 | 282 | 53 | 47,17% | 640,11 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1095,06 | 644 | 53 | 50,94% | 1398,44 | |||||
| Crusader | 6 | 314,65 | 312 | 52 | 51,92% | 953,17 | |||||
| P.43 ter | 7 | 816,56 | 444 | 50 | 52,00% | 1323,84 | |||||
| Grille | 5 | 384,49 | 257 | 49 | 57,14% | 840,77 | |||||
| Valentine II | 4 | 304,00 | 291 | 49 | 40,82% | 911,87 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 238,38 | 272 | 48 | 41,67% | 459,67 | |||||
| K-91 | 10 | 1442,15 | 576 | 48 | 39,58% | 917,16 | |||||
| A-20 | 5 | 57,49 | 149 | 47 | 38,30% | 1,05 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 441,02 | 315 | 47 | 48,94% | 929,64 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1747,26 | 703 | 46 | 52,17% | 1311,01 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 193,16 | 226 | 45 | 35,56% | 383,87 | |||||
| M3 Lee | 4 | 298,27 | 220 | 44 | 40,91% | 1037,13 | |||||
| M37 | 4 | 231,91 | 200 | 44 | 54,55% | 782,17 | |||||
| Char de transition | 6 | 1246,73 | 697 | 44 | 52,27% | 2380,92 | |||||
| T56 GMC | 3 | 139,26 | 127 | 43 | 41,86% | 234,14 | |||||
| Marder II | 3 | 194,58 | 163 | 43 | 55,81% | 495,53 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 228,09 | 341 | 43 | 51,16% | 605,03 | |||||
| SU-76M | 4 | 137,95 | 121 | 42 | 38,10% | 116,73 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 192,66 | 227 | 41 | 48,78% | 440,16 | |||||
| Valentine AT | 4 | 160,76 | 160 | 41 | 60,98% | 394,82 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 1351,80 | 517 | 41 | 46,34% | 798,80 | |||||
| Cobra | 9 | 1431,39 | 594 | 41 | 43,90% | 1041,39 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 1157,93 | 583 | 40 | 67,50% | 2229,19 | |||||
| T-70 | 3 | 172,30 | 197 | 40 | 55,00% | 557,92 | |||||
| SU-5 | 4 | 163,95 | 152 | 39 | 30,77% | 112,85 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 227,15 | 329 | 39 | 43,59% | 236,33 | |||||
| P.43 | 5 | 333,18 | 301 | 38 | 60,53% | 891,02 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1084,84 | 660 | 38 | 60,53% | 1437,10 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 414,62 | 323 | 37 | 54,05% | 996,74 | |||||
| Type 61 | 9 | 1008,41 | 683 | 37 | 51,35% | 839,13 | |||||
| T3 HMC | 2 | 87,92 | 101 | 36 | 50,00% | 210,13 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1050,28 | 569 | 36 | 38,89% | 1232,35 | |||||
| Marder 38T | 4 | 377,42 | 263 | 36 | 55,56% | 976,43 | |||||
| Object 430 Version II | 9 | 950,86 | 642 | 36 | 61,11% | 877,79 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 120,63 | 161 | 35 | 60,00% | 349,52 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1597,23 | 643 | 35 | 45,71% | 951,77 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1351,44 | 643 | 34 | 44,12% | 1221,69 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 259,79 | 219 | 33 | 45,45% | 561,85 | |||||
| M-V-Y | 10 | 1666,91 | 770 | 33 | 57,58% | 1295,94 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 685,34 | 513 | 32 | 46,88% | 1045,05 | |||||
| 14TP | 4 | 143,81 | 194 | 31 | 41,94% | 299,03 | |||||
| IS-M | 8 | 520,26 | 297 | 31 | 32,26% | 276,03 | |||||
| VK 168.01 (P) | 8 | 1183,48 | 578 | 31 | 54,84% | 1297,89 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 569,03 | 323 | 30 | 46,67% | 808,86 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1052,80 | 573 | 30 | 40,00% | 1077,23 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 165,17 | 194 | 30 | 53,33% | 334,24 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 260,07 | 319 | 30 | 63,33% | 855,51 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 435,43 | 311 | 30 | 40,00% | 894,58 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 84,38 | 132 | 29 | 31,03% | 70,62 | |||||
| Grant | 4 | 271,03 | 242 | 29 | 55,17% | 870,49 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 1219,93 | 606 | 29 | 51,72% | 1477,09 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1290,32 | 908 | 28 | 67,86% | 1664,52 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 852,56 | 480 | 27 | 51,85% | 1041,14 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 572,42 | 385 | 26 | 61,54% | 1123,06 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 56,58 | 142 | 26 | 46,15% | 58,56 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 244,85 | 224 | 26 | 46,15% | 707,92 | |||||
| LTP | 3 | 148,81 | 254 | 26 | 73,08% | 721,68 | |||||
| VK 20.01 (D) | 4 | 205,64 | 219 | 25 | 40,00% | 408,73 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 901,52 | 594 | 25 | 36,00% | 1435,31 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1199,54 | 587 | 24 | 50,00% | 1216,56 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1121,42 | 659 | 24 | 45,83% | 929,88 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 130,35 | 185 | 23 | 43,48% | 220,13 | |||||
| Fantôme | 9 | 1062,04 | 485 | 23 | 39,13% | 680,51 | |||||
| P26/40 | 4 | 295,91 | 327 | 22 | 63,64% | 793,06 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 581,48 | 375 | 21 | 47,62% | 737,91 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 443,57 | 436 | 21 | 71,43% | 2223,66 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 667,35 | 654 | 20 | 60,00% | 640,25 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 953,40 | 672 | 20 | 45,00% | 1654,09 | |||||
| AT-1 | 2 | 39,16 | 70 | 19 | 36,84% | 1,86 | |||||
| Covenanter | 5 | 182,42 | 253 | 19 | 52,63% | 497,57 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 229,05 | 233 | 19 | 73,68% | 800,45 | |||||
| BT-2 | 2 | 81,78 | 129 | 18 | 61,11% | 326,62 | |||||
| SU-18 | 2 | 115,44 | 110 | 18 | 55,56% | 598,65 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 247,94 | 213 | 17 | 41,18% | 738,70 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 860,24 | 650 | 17 | 47,06% | 622,89 | |||||
| Excalibur | 6 | 631,53 | 455 | 17 | 58,82% | 933,08 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 186,88 | 372 | 16 | 81,25% | 628,09 | |||||
| Sexton II | 3 | 158,50 | 157 | 16 | 56,25% | 582,00 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 1288,50 | 758 | 16 | 31,25% | 2022,45 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 832,00 | 648 | 16 | 62,50% | 847,99 | |||||
| Lago | 4 | 313,00 | 271 | 15 | 53,33% | 1063,59 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 43,36 | 107 | 14 | 42,86% | 23,61 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 295,93 | 223 | 14 | 14,29% | 901,88 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 77,71 | 152 | 14 | 64,29% | 214,91 | |||||
| Object 416 | 8 | 721,07 | 482 | 14 | 28,57% | 591,02 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 111,62 | 93 | 13 | 15,38% | 285,96 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 154,23 | 137 | 13 | 61,54% | 601,16 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 56,85 | 125 | 13 | 46,15% | 75,77 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 582,62 | 619 | 13 | 46,15% | 1003,95 | |||||
| M-III-Y | 8 | 831,00 | 378 | 12 | 16,67% | 623,13 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 616,50 | 549 | 12 | 58,33% | 1595,61 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1070,64 | 688 | 11 | 54,55% | 1168,58 | |||||
| MS-1 | 1 | 25,27 | 86 | 11 | 45,45% | 39,68 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 165,18 | 165 | 11 | 45,45% | 461,15 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 97,18 | 185 | 11 | 54,55% | 224,70 | |||||
| SU-26 | 3 | 130,27 | 169 | 11 | 45,45% | 165,28 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 110,91 | 170 | 11 | 63,64% | 382,14 | |||||
| LHMTV | 8 | 443,64 | 295 | 11 | 18,18% | 473,72 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 286,60 | 291 | 10 | 60,00% | 1157,94 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 120,50 | 213 | 10 | 60,00% | 318,51 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 63,70 | 117 | 10 | 40,00% | 67,49 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 125,33 | 150 | 9 | 66,67% | 421,64 | |||||
| MT-25 | 6 | 118,00 | 273 | 9 | 55,56% | 215,14 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 1598,00 | 702 | 9 | 66,67% | 3250,10 | |||||
| TS-54 | 8 | 793,67 | 410 | 9 | 22,22% | 556,03 | |||||
| T-45 | 2 | 126,67 | 207 | 9 | 55,56% | 503,01 | |||||
| M2 Light | 2 | 75,00 | 118 | 8 | 37,50% | 42,61 | |||||
| AMX 40 | 4 | 224,50 | 308 | 8 | 100,00% | 945,81 | |||||
| M7 Priest | 3 | 158,88 | 197 | 8 | 75,00% | 424,19 | |||||
| Sherman III | 5 | 224,63 | 204 | 8 | 37,50% | 304,95 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 92,00 | 239 | 7 | 28,57% | 102,04 | |||||
| T-60 | 2 | 150,57 | 128 | 7 | 28,57% | 457,54 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 1021,86 | 497 | 7 | 42,86% | 852,59 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 150,57 | 192 | 7 | 28,57% | 292,91 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 67,83 | 83 | 6 | 16,67% | 46,66 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 89,33 | 144 | 6 | 50,00% | 205,52 | |||||
| ARMT | 5 | 458,00 | 352 | 6 | 50,00% | 944,91 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 36,60 | 128 | 5 | 40,00% | 1,50 | |||||
| Object 430 | 9 | 1800,60 | 828 | 5 | 40,00% | 1702,63 | |||||
| Primo Victoria | 8 | 771,40 | 573 | 5 | 20,00% | 832,11 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 67,20 | 141 | 5 | 60,00% | 264,52 | |||||
| StuG IV | 5 | 324,40 | 270 | 5 | 60,00% | 794,80 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 967,00 | 490 | 4 | 50,00% | 1683,45 | |||||
| T-29 | 3 | 316,25 | 272 | 4 | 50,00% | 1139,54 | |||||
| Ram II | 5 | 531,25 | 487 | 4 | 75,00% | 1470,07 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 514,75 | 384 | 4 | 50,00% | 431,58 | |||||
| L-60 | 2 | 127,75 | 277 | 4 | 25,00% | 458,70 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 193,00 | 146 | 4 | 25,00% | 534,29 | |||||
| Valiant | 5 | 505,50 | 311 | 4 | 0,00% | 922,57 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 76,67 | 147 | 3 | 66,67% | 349,44 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 11,00 | 76 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| M15/42 | 3 | 187,00 | 249 | 3 | 66,67% | 570,26 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 788,00 | 334 | 3 | 33,33% | 1635,11 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 99,67 | 255 | 3 | 66,67% | 261,00 | |||||
| FV201 (A45) | 7 | 753,00 | 682 | 3 | 66,67% | 1136,41 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 56,00 | 72 | 2 | 50,00% | 112,09 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 92,00 | 215 | 2 | 50,00% | 313,41 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 40,50 | 146 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 38,00 | 131 | 2 | 50,00% | 114,92 | |||||
| M2 | 2 | 157,00 | 319 | 2 | 50,00% | 633,57 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 200,00 | 217 | 2 | 100,00% | 713,19 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 97,50 | 202 | 2 | 50,00% | 403,23 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 277,50 | 301 | 2 | 50,00% | 1757,99 | |||||
| KV-1SA | 5 | 565,00 | 237 | 2 | 0,00% | 937,88 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 115,00 | 371 | 2 | 100,00% | 271,76 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 52,00 | 256 | 2 | 50,00% | 88,26 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 576,00 | 326 | 2 | 0,00% | 521,50 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 0,00 | 33 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 261,00 | 412 | 1 | 100,00% | 1570,01 | |||||
| Renault FT | 1 | 147,00 | 44 | 1 | 0,00% | 593,87 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 332,00 | 174 | 1 | 0,00% | 349,73 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 587,00 | 208 | 1 | 0,00% | 1537,24 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 593,00 | 287 | 1 | 0,00% | 972,24 | |||||
| Windhund | 8 | 834,00 | 546 | 1 | 100,00% | 832,92 | |||||
| KV-1 shielded | 5 | 557,00 | 522 | 1 | 100,00% | 988,49 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 42,00 | 55 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| MKA | 2 | 49,00 | 53 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M24 Chaffee No. 594 | 5 | 579,00 | 243 | 1 | 0,00% | 1156,26 | |||||
| T1E6 | 2 | 293,00 | 441 | 1 | 100,00% | 1780,92 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 83,00 | 196 | 1 | 100,00% | 420,25 | |||||
| FCM 2C | 3 | 214,00 | 180 | 1 | 0,00% | 350,89 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 98,00 | 180 | 1 | 0,00% | 188,69 |
deform696
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 58702 | 5 | 51 | 356 | ||||
| Media tier | 7,25 | 8,00 | 9,37 | 9,10 | ||||
| Vittorie | 29732 | 50,65% | 4 | 80,00% | 24 | 47,06% | 166 | 46,63% |
| Sconfitte | 28129 | 47,92% | 1 | 20,00% | 27 | 52,94% | 186 | 52,25% |
| Pareggi | 841 | 1,43% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 4 | 1,12% |
| Battaglie sopravvissute | 16698 | 28,45% | 2 | 40,00% | 10 | 19,61% | 80 | 22,47% |
| Carri distrutti | 47935 | 0,82 | 2 | 0,40 | 40 | 0,78 | 250 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,14 | 0,67 | 0,98 | 0,91 | ||||
| Carri individuati | 56722 | 0,97 | 12 | 2,40 | 68 | 1,33 | 501 | 1,41 |
| Danno inflitto | 963,91 | 644,60 | 1.645,63 | 1.466,30 | ||||
| Punti cattura | 45511 | 0,78 | 0 | 0,00 | 9 | 0,18 | 181 | 0,51 |
| Punti difesa | 35757 | 0,61 | 0 | 0,00 | 110 | 2,16 | 146 | 0,41 |
| Esperienza | 473,38 | 761,60 | 723,04 | 731,29 | ||||
| WN7 | 1053,96 | 990,45 | 1212,92 | 978,06 | ||||
| WN8 | 1272,35 | 432,83 | 1580,50 | 1377,45 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 58702 | |
| Media tier | 7,25 | |
| Vittorie | 29732 | 50,65% |
| Sconfitte | 28129 | 47,92% |
| Pareggi | 841 | 1,43% |
| Battaglie sopravvissute | 16698 | 28,45% |
| Carri distrutti | 47935 | 0,82 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,14 | |
| Carri individuati | 56722 | 0,97 |
| Danno inflitto | 963,91 | |
| Punti cattura | 45511 | 0,78 |
| Punti difesa | 35757 | 0,61 |
| Esperienza | 473,38 | |
| WN7 | 1053,96 | |
| WN8 | 1272,35 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 5 | |
| Media tier | 8,00 | |
| Vittorie | 4 | 80,00% |
| Sconfitte | 1 | 20,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 40,00% |
| Carri distrutti | 2 | 0,40 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,67 | |
| Carri individuati | 12 | 2,40 |
| Danno inflitto | 644,60 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 761,60 | |
| WN7 | 990,45 | |
| WN8 | 432,83 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 51 | |
| Media tier | 9,37 | |
| Vittorie | 24 | 47,06% |
| Sconfitte | 27 | 52,94% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 10 | 19,61% |
| Carri distrutti | 40 | 0,78 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,98 | |
| Carri individuati | 68 | 1,33 |
| Danno inflitto | 1.645,63 | |
| Punti cattura | 9 | 0,18 |
| Punti difesa | 110 | 2,16 |
| Esperienza | 723,04 | |
| WN7 | 1212,92 | |
| WN8 | 1580,50 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 356 | |
| Media tier | 9,10 | |
| Vittorie | 166 | 46,63% |
| Sconfitte | 186 | 52,25% |
| Pareggi | 4 | 1,12% |
| Battaglie sopravvissute | 80 | 22,47% |
| Carri distrutti | 250 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,91 | |
| Carri individuati | 501 | 1,41 |
| Danno inflitto | 1.466,30 | |
| Punti cattura | 181 | 0,51 |
| Punti difesa | 146 | 0,41 |
| Esperienza | 731,29 | |
| WN7 | 978,06 | |
| WN8 | 1377,45 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 7 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 3 | 42,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 4 | 57,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 28,57% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 5 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 6 | 0,86 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 396,14 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 31 | 4,43 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 307,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 7 | |
| Vittorie | 3 | 42,86% |
| Sconfitte | 4 | 57,14% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 28,57% |
| Carri distrutti | 5 | 0,71 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 6 | 0,86 |
| Danno inflitto | 396,14 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 31 | 4,43 |
| Esperienza | 307,71 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 3 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 3 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 1 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 242,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 47,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 3 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 3 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 0,33 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,33 | |
| Carri individuati | 1 | 0,33 |
| Danno inflitto | 242,33 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 47,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 45 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 19 | 42,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 26 | 57,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 18 | 40,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 35 | 0,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,30 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 17 | 0,38 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.313,27 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 79 | 1,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 237 | 5,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 531,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 45 | |
| Vittorie | 19 | 42,22% |
| Sconfitte | 26 | 57,78% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 18 | 40,00% |
| Carri distrutti | 35 | 0,78 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,30 | |
| Carri individuati | 17 | 0,38 |
| Danno inflitto | 1.313,27 | |
| Punti cattura | 79 | 1,76 |
| Punti difesa | 237 | 5,27 |
| Esperienza | 531,71 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 72 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 32 | 44,44% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 39 | 54,17% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 1 | 1,39% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 22 | 30,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 37 | 0,51 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,74 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 50 | 0,69 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 613,88 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 28 | 0,39 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 36 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 324,74 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 72 | |
| Vittorie | 32 | 44,44% |
| Sconfitte | 39 | 54,17% |
| Pareggi | 1 | 1,39% |
| Battaglie sopravvissute | 22 | 30,56% |
| Carri distrutti | 37 | 0,51 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,74 | |
| Carri individuati | 50 | 0,69 |
| Danno inflitto | 613,88 | |
| Punti cattura | 28 | 0,39 |
| Punti difesa | 36 | 0,50 |
| Esperienza | 324,74 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen