| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M18 Hellcat | 6 | 462,06 | 295 | 384 | 43,49% | 638,30 | |||||
| T25/2 | 7 | 487,48 | 343 | 260 | 47,69% | 517,93 | |||||
| KV-85 | 6 | 463,59 | 352 | 239 | 48,54% | 634,38 | |||||
| T40 | 4 | 246,91 | 244 | 172 | 45,35% | 444,32 | |||||
| KV-1 | 5 | 392,15 | 333 | 154 | 51,30% | 749,34 | |||||
| T-34-85 | 6 | 313,44 | 293 | 151 | 49,01% | 413,65 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 313,62 | 298 | 151 | 44,37% | 540,80 | |||||
| IS | 7 | 358,73 | 345 | 128 | 50,78% | 300,27 | |||||
| M41 | 5 | 142,35 | 179 | 119 | 41,18% | 48,28 | |||||
| T-34 | 5 | 248,47 | 222 | 104 | 42,31% | 413,56 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 393,23 | 331 | 93 | 37,63% | 115,91 | |||||
| Sherman III | 5 | 190,60 | 212 | 89 | 41,57% | 242,53 | |||||
| M44 | 6 | 203,58 | 248 | 78 | 41,03% | 76,83 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 70,65 | 199 | 72 | 50,00% | 97,80 | |||||
| T56 GMC | 3 | 112,17 | 145 | 64 | 45,31% | 172,15 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 170,54 | 277 | 63 | 50,79% | 391,77 | |||||
| Grant | 4 | 245,21 | 247 | 56 | 44,64% | 615,92 | |||||
| T-28 | 4 | 94,11 | 158 | 54 | 48,15% | 90,95 | |||||
| T-50 | 5 | 106,72 | 295 | 53 | 41,51% | 109,61 | |||||
| M8A1 | 4 | 198,81 | 245 | 53 | 49,06% | 329,30 | |||||
| Marder 38T | 4 | 260,17 | 277 | 53 | 52,83% | 544,87 | |||||
| SU-85 | 5 | 158,88 | 185 | 51 | 43,14% | 114,64 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 118,71 | 223 | 51 | 47,06% | 176,10 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 115,50 | 178 | 50 | 46,00% | 193,94 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 96,77 | 228 | 43 | 37,21% | 0,00 | |||||
| T-46 | 3 | 144,00 | 175 | 41 | 51,22% | 488,31 | |||||
| T-43 | 7 | 306,44 | 377 | 41 | 46,34% | 261,32 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 237,56 | 344 | 41 | 51,22% | 145,19 | |||||
| Alecto | 4 | 280,38 | 268 | 40 | 52,50% | 701,34 | |||||
| Fantôme | 9 | 315,61 | 373 | 38 | 34,21% | 0,00 | |||||
| M2 Light | 2 | 150,35 | 201 | 37 | 51,35% | 482,86 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 101,73 | 177 | 33 | 39,39% | 10,44 | |||||
| Valentine AT | 4 | 120,63 | 170 | 32 | 37,50% | 78,21 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 140,77 | 257 | 31 | 48,39% | 393,34 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 77,37 | 117 | 30 | 33,33% | 0,00 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 161,40 | 231 | 30 | 46,67% | 93,72 | |||||
| KV-13 | 7 | 127,97 | 253 | 30 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Challenger | 7 | 233,67 | 232 | 30 | 26,67% | 13,36 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 60,40 | 200 | 30 | 43,33% | 61,67 | |||||
| T92 | 8 | 202,54 | 284 | 28 | 32,14% | 67,95 | |||||
| M12 | 7 | 183,19 | 324 | 27 | 48,15% | 110,25 | |||||
| T-28E with F-30 | 4 | 217,81 | 296 | 27 | 55,56% | 397,98 | |||||
| SU-76M | 4 | 91,44 | 138 | 25 | 52,00% | 112,69 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 237,52 | 346 | 25 | 56,00% | 212,10 | |||||
| Sherman Firefly | 6 | 106,54 | 204 | 24 | 45,83% | 79,85 | |||||
| FV215b | 10 | 368,88 | 476 | 24 | 33,33% | 0,00 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 123,25 | 308 | 24 | 58,33% | 229,30 | |||||
| T1 HMC | 2 | 36,91 | 60 | 23 | 30,43% | 0,00 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 283,61 | 252 | 23 | 43,48% | 808,11 | |||||
| M-V-Y | 10 | 461,13 | 393 | 23 | 30,43% | 27,65 | |||||
| Hummel | 6 | 272,59 | 245 | 22 | 27,27% | 110,39 | |||||
| T3 HMC | 2 | 47,86 | 98 | 22 | 45,45% | 42,33 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 45,09 | 149 | 22 | 50,00% | 97,75 | |||||
| Black Prince II | 7 | 338,77 | 373 | 22 | 40,91% | 155,37 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 147,24 | 198 | 21 | 47,62% | 425,22 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 304,24 | 260 | 21 | 52,38% | 355,87 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 172,90 | 269 | 21 | 47,62% | 210,70 | |||||
| T-29 | 3 | 219,10 | 372 | 21 | 66,67% | 818,81 | |||||
| T-50-2 | 6 | 94,90 | 196 | 20 | 35,00% | 0,13 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 81,63 | 90 | 19 | 36,84% | 135,32 | |||||
| T-26 | 2 | 31,32 | 71 | 19 | 36,84% | 0,00 | |||||
| FCM 2C | 3 | 232,47 | 253 | 19 | 47,37% | 531,32 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 140,17 | 141 | 18 | 50,00% | 299,08 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 81,12 | 152 | 17 | 41,18% | 151,02 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 389,65 | 504 | 17 | 58,82% | 264,95 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 200,06 | 231 | 16 | 31,25% | 113,04 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 118,50 | 126 | 16 | 37,50% | 264,24 | |||||
| Nashorn | 6 | 148,87 | 161 | 15 | 20,00% | 0,17 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 147,86 | 169 | 14 | 50,00% | 348,38 | |||||
| T-150 | 6 | 256,50 | 243 | 14 | 28,57% | 135,15 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 372,64 | 310 | 14 | 21,43% | 1,92 | |||||
| AT 2 | 5 | 192,85 | 216 | 13 | 38,46% | 182,89 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 158,08 | 295 | 13 | 53,85% | 245,30 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 23,25 | 106 | 12 | 50,00% | 114,92 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 232,00 | 228 | 12 | 41,67% | 280,61 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 55,82 | 123 | 11 | 63,64% | 261,79 | |||||
| 4TP | 1 | 163,45 | 143 | 11 | 27,27% | 586,22 | |||||
| Marder II | 3 | 145,45 | 199 | 11 | 63,64% | 401,96 | |||||
| MT-25 | 6 | 148,73 | 243 | 11 | 63,64% | 382,03 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 532,45 | 306 | 11 | 27,27% | 170,58 | |||||
| AMR 35 | 2 | 52,36 | 102 | 11 | 9,09% | 0,00 | |||||
| A-20 | 5 | 216,10 | 268 | 10 | 60,00% | 673,02 | |||||
| A-43 | 6 | 236,30 | 303 | 10 | 30,00% | 165,49 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 268,40 | 172 | 10 | 20,00% | 329,99 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 147,60 | 258 | 10 | 60,00% | 254,00 | |||||
| KV-1SA | 5 | 147,70 | 371 | 10 | 60,00% | 212,10 | |||||
| Wespe | 3 | 59,78 | 120 | 9 | 66,67% | 262,75 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 62,56 | 162 | 9 | 77,78% | 264,10 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 74,78 | 182 | 9 | 22,22% | 60,59 | |||||
| L-60 | 2 | 116,22 | 263 | 9 | 66,67% | 633,26 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 221,25 | 216 | 8 | 37,50% | 313,75 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 115,38 | 166 | 8 | 37,50% | 187,59 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 284,50 | 309 | 8 | 25,00% | 25,89 | |||||
| Chi-Go | 7 | 274,38 | 416 | 8 | 37,50% | 30,68 | |||||
| BT-2 | 2 | 138,71 | 178 | 7 | 42,86% | 481,63 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 207,57 | 134 | 7 | 42,86% | 429,75 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 494,14 | 349 | 7 | 28,57% | 307,24 | |||||
| Achilles | 6 | 326,14 | 269 | 7 | 42,86% | 316,24 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 137,86 | 143 | 7 | 71,43% | 857,68 | |||||
| T18 HMC | 3 | 73,43 | 98 | 7 | 42,86% | 96,05 | |||||
| M-III-Y | 8 | 32,14 | 405 | 7 | 57,14% | 197,64 | |||||
| AC 1 Sentinel | 4 | 170,14 | 308 | 7 | 71,43% | 562,45 | |||||
| BT-7 | 4 | 89,67 | 121 | 6 | 0,00% | 38,40 | |||||
| MS-1 | 1 | 50,83 | 73 | 6 | 33,33% | 6,97 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 127,67 | 130 | 6 | 50,00% | 323,57 | |||||
| AT-1 | 2 | 112,83 | 194 | 6 | 50,00% | 279,32 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 232,00 | 374 | 6 | 50,00% | 140,05 | |||||
| IS-6 | 8 | 607,67 | 476 | 6 | 66,67% | 640,31 | |||||
| MKA | 2 | 119,33 | 152 | 6 | 16,67% | 171,97 | |||||
| TOG II* | 6 | 95,17 | 237 | 6 | 16,67% | 0,00 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 19,20 | 50 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 13,60 | 124 | 5 | 40,00% | 20,94 | |||||
| Matilda | 4 | 202,20 | 160 | 5 | 20,00% | 291,67 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 273,00 | 253 | 5 | 40,00% | 1111,45 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 150,20 | 186 | 5 | 80,00% | 396,71 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 440,80 | 389 | 5 | 40,00% | 406,30 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 169,80 | 239 | 5 | 40,00% | 26,68 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 0,50 | 96 | 4 | 50,00% | 78,05 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 44,50 | 72 | 4 | 50,00% | 76,78 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 32,00 | 172 | 4 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 84,50 | 189 | 4 | 75,00% | 414,10 | |||||
| M7 Priest | 3 | 52,25 | 123 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 90,75 | 89 | 4 | 25,00% | 154,51 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 88,00 | 119 | 4 | 50,00% | 108,04 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 218,00 | 220 | 4 | 75,00% | 535,85 | |||||
| BT-5 | 3 | 172,75 | 205 | 4 | 75,00% | 421,06 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 378,33 | 336 | 3 | 33,33% | 741,30 | |||||
| M37 | 4 | 0,00 | 94 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| T6 Medium | 4 | 149,00 | 238 | 3 | 33,33% | 85,36 | |||||
| M-II-Y | 7 | 477,00 | 773 | 3 | 100,00% | 579,91 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 227,00 | 384 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 79,00 | 75 | 2 | 50,00% | 240,67 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 15,50 | 44 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 142,00 | 188 | 2 | 50,00% | 340,30 | |||||
| Valentine | 3 | 75,50 | 163 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 274,50 | 140 | 2 | 0,00% | 1217,03 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 48,00 | 185 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 366,00 | 289 | 2 | 0,00% | 702,55 | |||||
| T-70 | 3 | 201,50 | 156 | 2 | 50,00% | 578,29 | |||||
| T-60 | 2 | 40,50 | 85 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| KV-1S | 6 | 444,00 | 403 | 2 | 50,00% | 613,59 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 460,00 | 126 | 1 | 0,00% | 1838,83 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 151,00 | 68 | 1 | 0,00% | 403,48 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 0,00 | 36 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 126,00 | 296 | 1 | 100,00% | 667,06 |
cha28
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 4380 | 0 | 38 | 65 | ||||
| Media tier | 5,22 | 0,00 | 6,87 | 6,78 | ||||
| Vittorie | 1975 | 45,09% | 0 | 0,00% | 14 | 36,84% | 21 | 32,31% |
| Sconfitte | 2355 | 53,77% | 0 | 0,00% | 24 | 63,16% | 44 | 67,69% |
| Pareggi | 50 | 1,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 812 | 18,54% | 0 | 0,00% | 3 | 7,89% | 10 | 15,38% |
| Carri distrutti | 1751 | 0,40 | 0 | 0,00 | 10 | 0,26 | 20 | 0,31 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,49 | 0,00 | 0,29 | 0,36 | ||||
| Carri individuati | 3014 | 0,69 | 0 | 0,00 | 20 | 0,53 | 28 | 0,43 |
| Danno inflitto | 264,65 | 0,00 | 353,92 | 302,54 | ||||
| Punti cattura | 5800 | 1,32 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 1187 | 0,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 263,07 | 0,00 | 381,32 | 320,03 | ||||
| WN7 | 442,30 | 0,00 | 223,25 | 173,95 | ||||
| WN8 | 309,09 | 0,00 | 176,91 | 107,35 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 4380 | |
| Media tier | 5,22 | |
| Vittorie | 1975 | 45,09% |
| Sconfitte | 2355 | 53,77% |
| Pareggi | 50 | 1,14% |
| Battaglie sopravvissute | 812 | 18,54% |
| Carri distrutti | 1751 | 0,40 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,49 | |
| Carri individuati | 3014 | 0,69 |
| Danno inflitto | 264,65 | |
| Punti cattura | 5800 | 1,32 |
| Punti difesa | 1187 | 0,27 |
| Esperienza | 263,07 | |
| WN7 | 442,30 | |
| WN8 | 309,09 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 38 | |
| Media tier | 6,87 | |
| Vittorie | 14 | 36,84% |
| Sconfitte | 24 | 63,16% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 3 | 7,89% |
| Carri distrutti | 10 | 0,26 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,29 | |
| Carri individuati | 20 | 0,53 |
| Danno inflitto | 353,92 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 381,32 | |
| WN7 | 223,25 | |
| WN8 | 176,91 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 65 | |
| Media tier | 6,78 | |
| Vittorie | 21 | 32,31% |
| Sconfitte | 44 | 67,69% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 10 | 15,38% |
| Carri distrutti | 20 | 0,31 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,36 | |
| Carri individuati | 28 | 0,43 |
| Danno inflitto | 302,54 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 320,03 | |
| WN7 | 173,95 | |
| WN8 | 107,35 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 3 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 3 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 1 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 93,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 3 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 3 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 1 | 0,33 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 93,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 672 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 307 | 45,68% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 349 | 51,93% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 16 | 2,38% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 214 | 31,85% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 347 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,76 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 380 | 0,57 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 516,97 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 1002 | 1,49 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 709 | 1,06 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 294,58 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 672 | |
| Vittorie | 307 | 45,68% |
| Sconfitte | 349 | 51,93% |
| Pareggi | 16 | 2,38% |
| Battaglie sopravvissute | 214 | 31,85% |
| Carri distrutti | 347 | 0,52 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,76 | |
| Carri individuati | 380 | 0,57 |
| Danno inflitto | 516,97 | |
| Punti cattura | 1002 | 1,49 |
| Punti difesa | 709 | 1,06 |
| Esperienza | 294,58 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen