cezzy19

clanlogo
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 17/02/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie228240732
Media tier6,910,008,438,06
Vittorie1134149,69%00,00%228,57%1237,50%
Sconfitte1123249,21%00,00%457,14%1753,13%
Pareggi2511,10%00,00%114,29%39,38%
Battaglie sopravvissute568624,91%00,00%00,00%412,50%
Carri distrutti168540,7400,0020,2980,25
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,290,29
Carri individuati205680,9000,00162,29230,72
Danno inflitto881,510,001.219,29900,19
Punti cattura118890,5200,0000,0000,00
Punti difesa113980,5000,0000,0000,00
Esperienza407,950,00442,43363,19
WN7976,230,00651,19414,88
WN81175,760,00863,12628,69
Totale
Battaglie22824
Media tier6,91
Vittorie1134149,69%
Sconfitte1123249,21%
Pareggi2511,10%
Battaglie sopravvissute568624,91%
Carri distrutti168540,74
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati205680,90
Danno inflitto881,51
Punti cattura118890,52
Punti difesa113980,50
Esperienza407,95
WN7976,23
WN81175,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie7
Media tier8,43
Vittorie228,57%
Sconfitte457,14%
Pareggi114,29%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti20,29
Rapporto uccisioni / morti0,29
Carri individuati162,29
Danno inflitto1.219,29
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza442,43
WN7651,19
WN8863,12
Ultimi 30 giorni
Battaglie32
Media tier8,06
Vittorie1237,50%
Sconfitte1753,13%
Pareggi39,38%
Battaglie sopravvissute412,50%
Carri distrutti80,25
Rapporto uccisioni / morti0,29
Carri individuati230,72
Danno inflitto900,19
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza363,19
WN7414,88
WN8628,69
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie125,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte375,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati30,7500,0000,0000,00
Danno inflitto982,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza194,000,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie125,00%
Sconfitte375,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati30,75
Danno inflitto982,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza194,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie538,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte861,54%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute538,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,1500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,250,000,000,00
Carri individuati40,3100,0000,0000,00
Danno inflitto568,770,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza255,850,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie538,46%
Sconfitte861,54%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute538,46%
Carri distrutti20,15
Rapporto uccisioni / morti0,25
Carri individuati40,31
Danno inflitto568,77
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza255,85
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie222,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte777,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute222,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,1100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,140,000,000,00
Carri individuati50,5600,0000,0000,00
Danno inflitto222,560,000,000,00
Punti cattura111,2200,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza92,440,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie222,22%
Sconfitte777,78%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute222,22%
Carri distrutti10,11
Rapporto uccisioni / morti0,14
Carri individuati50,56
Danno inflitto222,56
Punti cattura111,22
Punti difesa00,00
Esperienza92,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie169000
Vittorie6236,69%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10461,54%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4124,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti880,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati1290,7600,0000,0000,00
Danno inflitto604,220,000,000,00
Punti cattura1390,8200,0000,0000,00
Punti difesa1210,7200,0000,0000,00
Esperienza289,990,000,000,00
Totale
Battaglie169
Vittorie6236,69%
Sconfitte10461,54%
Pareggi31,78%
Battaglie sopravvissute4124,26%
Carri distrutti880,52
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati1290,76
Danno inflitto604,22
Punti cattura1390,82
Punti difesa1210,72
Esperienza289,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie70000
Vittorie3448,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3245,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi45,71%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2434,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti350,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati690,9900,0000,0000,00
Danno inflitto900,560,000,000,00
Punti cattura2113,0100,0000,0000,00
Punti difesa711,0100,0000,0000,00
Esperienza367,190,000,000,00
Totale
Battaglie70
Vittorie3448,57%
Sconfitte3245,71%
Pareggi45,71%
Battaglie sopravvissute2434,29%
Carri distrutti350,50
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati690,99
Danno inflitto900,56
Punti cattura2113,01
Punti difesa711,01
Esperienza367,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie630,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1260,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi210,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute525,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti70,3500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,470,000,000,00
Carri individuati211,0500,0000,0000,00
Danno inflitto643,800,000,000,00
Punti cattura180,9000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza332,150,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie630,00%
Sconfitte1260,00%
Pareggi210,00%
Battaglie sopravvissute525,00%
Carri distrutti70,35
Rapporto uccisioni / morti0,47
Carri individuati211,05
Danno inflitto643,80
Punti cattura180,90
Punti difesa00,00
Esperienza332,15
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (123)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Jagdtiger91879,31522180252,22%1769,34
T-1091393,43489161449,01%1310,24
StuG III Ausf. G5525,66296150350,63%1282,08
T-1506793,54468141553,78%1474,54
M36 Jackson6732,64399108554,10%1356,56
M53/M5591489,6841075347,68%1650,47
KV-15558,5542772752,27%1243,16
Super Hellcat 7558,6539469748,35%648,16
E 7591495,8251964650,46%1409,61
IS-381063,1750252745,92%1127,84
SU-130PM 8899,3545649445,75%716,43
Ferdinand81363,1647948047,50%1477,21
Tiger II81195,0149845955,12%1484,00
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4265,6319141650,48%572,07
M40/M4381242,7241338050,00%1527,92
T71 DA7360,8434936245,30%491,81
IS7764,0240836048,33%964,61
ARL V396610,3133334447,38%1041,09
SU-1006643,0731632850,91%1100,06
SU-1018935,5541132848,48%984,65
AMX 13 757259,4633632545,85%315,73
AMX AC mle. 488779,5345430441,45%639,41
Jagdpanther7748,2934029949,16%890,08
BDR G1 B5585,5036827553,45%1281,81
KV-856461,8731326851,12%658,39
M1271354,0546226047,31%1873,94
M4151060,1138325147,81%1987,84
Jagdpanzer IV6413,9723524943,37%527,83
Tiger I7809,6549524746,56%932,12
T698955,6848724452,87%1208,08
Rhm.-Borsig Waffenträger8914,2945221843,58%738,23
M7 Priest3500,6022621445,79%1531,96
SU-100M17828,4742720547,32%1110,12
T207710,1343817245,93%854,57
SU-122-5491285,5543117247,09%1122,17
SU-855494,8525716652,41%1180,53
VK 36.01 (H)6590,0836315750,96%1013,19
AMX 65 t8780,0057115650,00%742,72
AMX 13 909489,4935715341,18%471,09
Škoda T 256417,1539314848,65%638,04
Škoda T 245312,4226313955,40%785,88
Marder II3204,6016313742,34%452,95
T216169,0829013646,32%245,88
Sturer Emil7501,2837513546,67%480,03
Ares 758729,5450912950,39%695,26
AMX 12 t6246,4640212454,03%519,78
M10 Wolverine5453,0734412153,72%1017,97
Pz.Kpfw. III/IV5249,9824911856,78%581,33
AMX AC mle. 467626,8534311751,28%722,04
Konštrukta T-34/1007653,5343711548,70%840,99
T54E19956,6946411240,18%596,18
M-II-Y7662,8143410741,12%616,09
T-284181,3717410344,66%358,75
M18 Hellcat6597,594559547,37%937,88
AMX M4 mle. 457703,464909447,87%767,76
AMX M4 mle. 5191036,106019347,31%698,54
T-50-2 6218,383369353,76%453,71
ARL 446519,693279036,67%632,60
TVP VTU Koncept8645,024408939,33%580,10
Tiger 131 6597,264118957,30%861,57
Fantôme 9897,515778659,30%768,14
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81235,535007454,05%1502,59
M374206,681376848,53%553,28
AMX ELC bis5130,213856848,53%245,00
SU-85B4296,822256756,72%715,83
Nashorn6518,842926346,03%677,31
T404376,802726045,00%903,40
Object 26391270,745105754,39%1129,19
Pz.Kpfw. III Ausf. J4104,852525552,73%124,96
M75204,122545152,94%647,22
AT 86241,953234146,34%206,61
AMX 50 Foch (155) 101135,185634045,00%615,20
T26E3 Eagle 7 7589,904174047,50%660,40
T-46366,511053938,46%4,50
Pawlack Tank6469,053983964,10%705,24
S35 CA5682,713973865,79%1843,78
AMX 404173,802463545,71%498,41
Panzerjäger I270,091093259,38%159,73
B14214,212802955,17%525,80
T1 Cunningham163,961552853,57%241,85
T1 HMC2155,151022744,44%708,60
T56 GMC3205,361792254,55%648,14
Black Prince II 7676,455862245,45%729,33
SU-76M4200,551782055,00%476,59
AMX 38379,051521952,63%118,02
T92 HMC10961,066831866,67%837,23
LT vz. 383133,351841735,29%296,96
T-262100,001081540,00%244,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E379,131731553,33%132,95
Pz.Kpfw. II269,211791450,00%114,48
Leichttraktor188,571601442,86%216,19
M3G FT3231,432051471,43%764,51
ST vz. 394312,623061369,23%1170,57
T2 Medium Tank262,421011233,33%53,95
Jagdpanzer E 100101570,926451241,67%872,93
M24E2 Super Chaffee 6338,424681250,00%813,85
Valentine AT4217,641631172,73%614,23
Pz.Kpfw. II Luchs421,13251875,00%261,00
AT 25209,25145825,00%207,03
LTP 373,00165850,00%157,96
LT vz. 352120,29162757,14%479,04
M2 Light22,4372728,57%0,00
T57 Heavy10889,71380728,57%323,17
Chi-Go 7977,43768757,14%1240,30
Renault FT1217,17208633,33%1253,17
T-26G FT295,67124666,67%294,53
Object 268 Version 4101185,67714666,67%798,97
MS-1186,757540,00%221,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5289,75260425,00%352,86
Waffenträger auf Pz. IV91118,6726230,00%674,69
Object 2579714,00368250,00%447,03
T7 Combat Car 240,50104250,00%111,42
Valiant 5237,505052100,00%513,14
Pz.Kpfw. II Ausf. D 221,00141250,00%88,26
Kolohousenka1110,001931100,00%610,32
Renault NC-31177,002201100,00%423,50
Cruiser Mk. I1337,0013210,00%1691,75
E 100101014,0042010,00%454,04
Windhund 8337,0018410,00%37,22
Rheinmetall Skorpion G 8531,005521100,00%479,80
M3 Light 374,001181100,00%317,59
T1E6 20,003710,00%0,00
43 M. Toldi III 366,002591100,00%289,22

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 17/02/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 07/07/2025
Uscito: 15/02/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 02/02/2025
Uscito: 06/07/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 06/08/2015
Uscito: 30/01/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 06/08/2015
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 20/09/2014
Uscito: 02/02/2015
Posizione: Riservista
Entrato: 13/02/2015
Uscito: 03/08/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 01/09/2014
Uscito: 02/02/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 30/08/2013