centripeto

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 29/05/2016

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie270060013
Media tier7,540,000,0010,00
Vittorie1324949,06%00,00%00,00%430,77%
Sconfitte1346649,86%00,00%00,00%969,23%
Pareggi2911,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute620622,98%00,00%00,00%215,38%
Carri distrutti198290,7300,0000,0060,46
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,55
Carri individuati328361,2200,0000,00100,77
Danno inflitto904,110,000,001.653,46
Punti cattura246490,9100,0000,0000,00
Punti difesa106200,3900,0000,00272,08
Esperienza437,090,000,00408,08
WN7947,910,000,00742,48
WN81121,060,000,001451,98
Totale
Battaglie27006
Media tier7,54
Vittorie1324949,06%
Sconfitte1346649,86%
Pareggi2911,08%
Battaglie sopravvissute620622,98%
Carri distrutti198290,73
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati328361,22
Danno inflitto904,11
Punti cattura246490,91
Punti difesa106200,39
Esperienza437,09
WN7947,91
WN81121,06
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie13
Media tier10,00
Vittorie430,77%
Sconfitte969,23%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute215,38%
Carri distrutti60,46
Rapporto uccisioni / morti0,55
Carri individuati100,77
Danno inflitto1.653,46
Punti cattura00,00
Punti difesa272,08
Esperienza408,08
WN7742,48
WN81451,98
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie66000
Vittorie1725,76%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4568,18%00,00%00,00%00,00%
Pareggi46,06%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1624,24%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti360,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati1291,9500,0000,0000,00
Danno inflitto1.606,520,000,000,00
Punti cattura721,0900,0000,0000,00
Punti difesa1031,5600,0000,0000,00
Esperienza299,550,000,000,00
Totale
Battaglie66
Vittorie1725,76%
Sconfitte4568,18%
Pareggi46,06%
Battaglie sopravvissute1624,24%
Carri distrutti360,55
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati1291,95
Danno inflitto1.606,52
Punti cattura721,09
Punti difesa1031,56
Esperienza299,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie93000
Vittorie3436,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5559,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi44,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2830,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti620,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,00
Carri individuati951,0200,0000,0000,00
Danno inflitto1.416,340,000,000,00
Punti cattura3163,4000,0000,0000,00
Punti difesa4584,9200,0000,0000,00
Esperienza434,110,000,000,00
Totale
Battaglie93
Vittorie3436,56%
Sconfitte5559,14%
Pareggi44,30%
Battaglie sopravvissute2830,11%
Carri distrutti620,67
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati951,02
Danno inflitto1.416,34
Punti cattura3163,40
Punti difesa4584,92
Esperienza434,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie197000
Vittorie9045,69%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10050,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi73,55%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7236,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1220,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati990,5000,0000,0000,00
Danno inflitto490,760,000,000,00
Punti cattura4042,0500,0000,0000,00
Punti difesa1320,6700,0000,0000,00
Esperienza293,650,000,000,00
Totale
Battaglie197
Vittorie9045,69%
Sconfitte10050,76%
Pareggi73,55%
Battaglie sopravvissute7236,55%
Carri distrutti1220,62
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati990,50
Danno inflitto490,76
Punti cattura4042,05
Punti difesa1320,67
Esperienza293,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie148000
Vittorie7248,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7349,32%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,03%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6342,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1030,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati960,6500,0000,0000,00
Danno inflitto1.143,000,000,000,00
Punti cattura7465,0400,0000,0000,00
Punti difesa5233,5300,0000,0000,00
Esperienza466,280,000,000,00
Totale
Battaglie148
Vittorie7248,65%
Sconfitte7349,32%
Pareggi32,03%
Battaglie sopravvissute6342,57%
Carri distrutti1030,70
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati960,65
Danno inflitto1.143,00
Punti cattura7465,04
Punti difesa5233,53
Esperienza466,28
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1502000
Vittorie60340,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte82054,59%00,00%00,00%00,00%
Pareggi795,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute45430,23%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11240,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,070,000,000,00
Carri individuati13180,8800,0000,0000,00
Danno inflitto982,720,000,000,00
Punti cattura16731,1100,0000,0000,00
Punti difesa36442,4300,0000,0000,00
Esperienza399,240,000,000,00
Totale
Battaglie1502
Vittorie60340,15%
Sconfitte82054,59%
Pareggi795,26%
Battaglie sopravvissute45430,23%
Carri distrutti11240,75
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati13180,88
Danno inflitto982,72
Punti cattura16731,11
Punti difesa36442,43
Esperienza399,24
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie45000
Vittorie1533,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3066,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1226,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti330,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati1182,6200,0000,0000,00
Danno inflitto1.658,600,000,000,00
Punti cattura350,7800,0000,0000,00
Punti difesa160,3600,0000,0000,00
Esperienza397,330,000,000,00
Totale
Battaglie45
Vittorie1533,33%
Sconfitte3066,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1226,67%
Carri distrutti330,73
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati1182,62
Danno inflitto1.658,60
Punti cattura350,78
Punti difesa160,36
Esperienza397,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (251)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS-7101944,35589162448,77%1634,64
KV-856755,02439128252,89%1371,49
Cromwell6665,93448100353,44%1475,87
Panhard EBR 10510802,3146591547,54%797,91
IS-381159,7651584048,21%1304,41
M18 Hellcat6623,3036980750,56%1084,55
Bat.-Châtillon 12 t8696,6050072652,62%1374,79
Ferdinand81164,3145561047,87%1158,37
G.W. Tiger (P)81048,4242357648,78%1228,97
Spähpanzer Ru 2519685,0942545446,04%908,69
AMX 13 909762,2343045244,25%1037,97
FV4202 81066,8966145051,78%1486,36
Object 140101545,3255144751,01%1267,25
Strv 103B101550,5947438244,50%973,16
TVP T 50/51101499,6151737347,72%1133,44
T-1091290,2146536146,81%1200,60
Panhard EBR 909604,0545635449,72%754,01
T54E191555,8453535145,87%1495,51
Jagdpanzer E 100101900,9955534454,94%1410,79
G.W. E 100101248,2244631546,98%924,63
FV3046556,2031828851,74%924,82
Type 4 Heavy91110,7753328453,52%941,42
KV-15411,7032528253,55%813,11
Jagdtiger91678,6152127652,90%1463,46
T675332,1527526248,85%614,80
G.W. Panther7749,4633625848,06%910,38
T698819,1543925451,57%939,69
AMX 30 1er prototype91372,3150924846,37%1258,05
T-50-2 6518,9446124851,21%1540,86
T297906,2546224545,31%1089,14
T57 Heavy101840,2655624150,62%1436,24
O-I6864,8351323256,90%1632,93
Bat.-Châtillon 25 t AP91554,8061623152,81%1686,15
G.W. Tiger91224,8544923047,39%1086,33
T376506,1342121450,47%1467,26
T328860,8143820248,51%827,35
AMX 13 105101254,3547418646,24%1489,11
Strv 103-091248,0347418548,11%958,60
O-Ho81248,9555618547,03%1347,61
Rheinmetall Panzerwagen10915,5749018146,96%886,24
T71 DA7462,6739218049,44%777,82
EMIL 1951 81148,5056117642,61%1086,93
Progetto M40 mod. 65101442,8046317239,53%909,38
T25/27643,4937116940,24%701,51
Centurion Mk. 7/19886,3050316451,83%732,73
Object 705A101728,3057316453,66%1351,27
AMX 13 757424,3039816048,13%755,78
Bat.-Châtillon 25 t101410,4448115646,15%1071,01
Jagdpanther7696,2739515550,97%905,78
Grille5394,1121115344,44%676,65
Panhard AML Lynx 6x68529,2841015350,98%834,19
Hummel6477,6825114944,30%572,64
IS7674,4639514253,52%839,41
StuG III Ausf. G5267,3321014245,77%450,59
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4141,2820814249,30%326,38
STG Guard 81192,1458613847,83%1410,70
M66451,7430013744,53%522,47
O-Ni7925,8148113649,26%1124,42
AMX 12 t6265,5332513547,41%553,08
P.44 Pantera8981,9954513451,49%1253,89
Škoda T 5091032,3646313244,70%785,72
Jagdpanzer IV6384,7029312751,18%594,55
AMX 30 B101359,1049512544,00%993,67
Spähpanzer SP I C7530,9741812250,82%997,78
Hotchkiss EBR7488,4844911850,85%1005,91
Ikv 90 Typ B7632,9633511650,86%811,25
M3 Lee4217,5920211548,70%687,49
Centurion Mk. I8862,2449111457,02%1094,30
T1 Heavy5305,6228710757,01%548,02
Panhard AMD 178B6464,3034010739,25%1266,44
AMX M4 mle. 49 Liberté 81045,8161910746,73%1170,19
Super Conqueror101190,0343210233,33%561,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5166,6118710244,12%213,85
T216271,053359955,56%670,42
UDES 038692,234429457,45%671,08
AMX ELC bis5220,723189351,61%669,59
105 leFH18B2 5653,764189251,09%1254,91
Type 5 Heavy10988,454969243,48%452,97
Ikv 65 Alt II6729,623599143,96%1302,63
Bishop5432,462918950,56%965,69
Crusader 5.5-in. SP7787,154178843,18%993,82
VK 28.016142,983138550,59%238,71
Char Futur 4 91408,465948555,29%1193,29
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4187,331668444,05%284,33
T-549823,935068349,40%748,75
Škoda T 256528,703838251,22%1004,07
T-34-856538,973797841,03%863,69
VK 16.02 Leopard570,552347650,00%113,05
Ikv 1035359,332837546,67%831,52
T-28494,001317238,89%12,66
StuG IV 5447,183097143,66%1070,80
T-448798,795427057,14%1026,60
Pz.Kpfw. II Luchs491,221816944,93%110,19
Pz.Kpfw. I Ausf. C3257,423746956,52%1464,64
M8A14164,151916738,81%176,27
Ares 90101367,835346643,94%861,25
T-437775,064596456,25%1256,95
IS-2 shielded 7973,605586347,62%1144,41
Škoda T 245281,452566240,32%613,82
59-166508,004106149,18%1430,51
Centurion Action X101205,164856145,90%827,14
M60 101392,284986139,34%994,91
VK 36.01 (H)6317,752806043,33%299,74
M5A1 Stuart4118,701866060,00%326,64
Pz.Kpfw. T 25 5556,534726050,00%1685,75
M4A1 Sherman5249,342305945,76%464,31
M75138,532515955,93%385,46
FV2078800,974975848,28%847,79
BT-7478,361465641,07%24,90
WZ-1317352,643805547,27%561,65
Type T-345342,713085552,73%866,70
A-20599,632215451,85%178,79
O-I Experimental5428,723565356,60%739,76
Aufklärungspanzer Panther 798,552975145,10%85,24
Crusader6280,002895056,00%756,66
T28 Prototype8523,863744946,94%347,22
Leichttraktor173,561404843,75%129,83
Caernarvon8856,384504839,58%750,54
Wespe3202,471364746,81%628,53
M2 Medium Tank3115,001604551,11%272,65
Covenanter5162,672324551,11%384,19
Pz.Kpfw. 35 (t)2146,021724459,09%715,55
VK 100.01 (P)8845,295364148,78%837,92
Strv m/425361,673043953,85%904,74
TVP VTU Koncept8506,414473948,72%473,53
25TP KSUST II5416,853293948,72%1040,89
Pz.Kpfw. 38 (t)3161,081813948,72%475,97
T2 Medium Tank2220,872563964,10%1392,24
Super Hellcat 7802,494643948,72%1065,56
Pz.Kpfw. II2151,632233842,11%458,58
Marder 38T4258,472373847,37%515,69
ST vz. 394135,611973647,22%244,15
AMX 404106,581693652,78%245,85
Excalibur 6700,064523652,78%987,63
Lago4138,551983348,48%250,47
M26 Pershing8780,824503336,36%669,35
T1 HMC2131,771213138,71%582,08
M3 Light 3108,671493046,67%320,50
T1 Cunningham176,251262832,14%206,43
M5 Stuart4128,432952853,57%221,65
T-34-3 8909,574872832,14%892,17
Matilda4198,072202751,85%406,60
CS-63101463,047052755,56%1073,27
Birch Gun4254,443072766,67%970,21
Pz.Sfl. IVc5264,352322653,85%481,75
WZ-1328412,203862536,00%424,96
Konštrukta T-34/1007237,543062458,33%264,40
Churchill I573,701592334,78%0,00
T-463179,911822352,17%709,80
SU-76M449,13982339,13%0,00
Vickers Medium Mk. III3118,181122231,82%223,09
T-26289,36812227,27%191,74
M3 Stuart394,811702147,62%188,50
Type 1 Chi-He4222,482312147,62%527,39
B14129,551832065,00%328,81
T110E5101673,405082040,00%1069,29
Progetto M35 mod. 46 8849,656272055,00%887,36
121B 10868,454592045,00%477,70
14TP4267,832771844,44%948,94
Lorraine 40 t 81162,895101827,78%1147,63
T71 CMCD7452,593301741,18%777,00
Valentine II 483,882461747,06%84,60
BT-2274,001381546,67%155,26
Sturmpanzer I Bison373,20581520,00%2,98
AMX 38370,271621553,33%124,29
M46 Patton9557,734891553,33%384,40
Excelsior 5457,674831546,67%754,07
TKS z n.k.m. 20 mm 2146,361601428,57%632,35
SU-1006505,434841478,57%953,44
IS-6 8589,004331457,14%541,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6494,795161464,29%1276,95
T-345171,542281369,23%425,99
D23104,311251346,15%178,78
Sexton II3136,541741338,46%365,78
Type 91 Heavy3117,001721353,85%268,86
M10 RBFM 5649,624521338,46%1298,74
40TP Habicha6335,923921275,00%601,64
AT-12165,331321241,67%491,59
Comet7497,174321250,00%635,34
Tiger (P)7731,175891266,67%908,16
Light Mk. VIC 291,831411225,00%232,31
Type 2597 Chi-Ha3112,641711154,55%274,97
T-60280,361231136,36%104,27
P26/404260,002841040,00%517,21
Cruiser Mk. IV4146,301621040,00%222,50
MKA 2394,704291060,00%1966,10
Strv S1 81437,103081010,00%1334,50
AMX Canon d'assaut 105 8957,705811030,00%709,78
WZ-120-1G FT 8869,505931050,00%823,19
Ikv 723210,56204922,22%396,33
Marder II3122,56151944,44%148,42
M24E2 Super Chaffee 6494,67432933,33%1203,38
M54 Renegade 8823,44521944,44%642,41
AMX M4 mle. 49 8689,44483977,78%769,55
Vickers Medium Mk. II280,25106875,00%385,58
Strv m/40L390,38112812,50%40,70
T1E6 242,8880825,00%0,00
T-54 first prototype 81063,63768862,50%1531,26
M4A1 FL 10 6637,25598875,00%1182,76
ELC EVEN 90 8458,50583862,50%859,34
AE Phase I 91254,38701862,50%1164,30
Strv 746331,86437771,43%587,77
P.435255,86236742,86%443,79
D1258,5788728,57%0,00
Type 97 Chi-Ha3177,86277771,43%678,08
MS-1176,57115742,86%173,54
Panzerjäger I2133,43174771,43%527,49
T3 HMC2116,14124742,86%296,07
Cruiser Mk. III3160,29227757,14%723,94
Chieftain/T95 8998,71704757,14%1333,83
LTP 3113,00153728,57%298,55
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8478,29568771,43%533,17
Sav m/434176,33150616,67%195,43
Type 95 Heavy4136,33210650,00%268,84
T56 GMC338,3390616,67%0,00
HWK 128571,67396650,00%828,83
M-V-Y101561,67605650,00%896,92
GSOR the TANK 9545,33359633,33%210,22
Löwe 8871,50616650,00%811,89
M4A1 Revalorisé 8658,83404650,00%569,66
T28 Concept 71073,00373520,00%1280,22
Renault NC-31125,7568450,00%85,29
Hotchkiss H352128,252494100,00%659,10
AMX 50 1008322,25372475,00%306,95
Renault FT130,0061333,33%0,00
Renault Otsu1206,00132333,33%851,59
Vickers Mk. E Type B2204,332813100,00%995,56
Universal Carrier 2-pdr265,6791333,33%10,51
Pz.Kpfw. II Ausf. D 241,67179366,67%236,02
BT-7 artillery 3160,6720730,00%307,31
Fantôme 91737,00791366,67%1819,34
Strv m/382226,503132100,00%1083,12
M374154,507120,00%250,13
UDES 14 Alt 58750,505452100,00%860,70
FV215b (183) 101820,00687250,00%1050,61
Gabler’s Destroyer 5197,507542100,00%572,50
HWK 30 8350,006652100,00%530,10
Vickers Medium Mk. I10,00821100,00%261,00
Strv fm/21137,001551100,00%261,00
SU-855114,007110,00%0,00
Chi-Ni2354,003521100,00%2247,84
4TP1162,0016410,00%619,16
Type 97 Te-Ke 245,00921100,00%261,00
Loyd Gun Carriage2177,001611100,00%1139,94
Pz.Kpfw. I217,003191100,00%264,10
T-116 3165,0014210,00%465,94
T-29 3100,0011110,00%63,92
L-60 227,0011010,00%0,00
T7 Combat Car 2249,004511100,00%1382,13
Bretagne Panther 6821,0063010,00%1537,50
Type 64 60,0012210,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 29/05/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 29/05/2016
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 24/04/2015
Uscito: 27/09/2015
Posizione: Riservista
Entrato: 05/11/2015
Uscito: 26/05/2016