brak300

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 15/03/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12652000
Media tier6,510,000,000,00
Vittorie602347,61%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte653151,62%00,00%00,00%00,00%
Pareggi980,77%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute186714,76%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti66770,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,620,000,000,00
Carri individuati153421,2100,0000,0000,00
Danno inflitto614,660,000,000,00
Punti cattura102000,8100,0000,0000,00
Punti difesa39430,3100,0000,0000,00
Esperienza430,490,000,000,00
WN7760,910,000,000,00
WN8797,230,000,000,00
Totale
Battaglie12652
Media tier6,51
Vittorie602347,61%
Sconfitte653151,62%
Pareggi980,77%
Battaglie sopravvissute186714,76%
Carri distrutti66770,53
Rapporto uccisioni / morti0,62
Carri individuati153421,21
Danno inflitto614,66
Punti cattura102000,81
Punti difesa39430,31
Esperienza430,49
WN7760,91
WN8797,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati22,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.576,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza128,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati22,00
Danno inflitto1.576,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza128,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie31000
Vittorie1032,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1961,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi26,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1032,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti180,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,000,00
Carri individuati581,8700,0000,0000,00
Danno inflitto1.281,260,000,000,00
Punti cattura1454,6800,0000,0000,00
Punti difesa672,1600,0000,0000,00
Esperienza403,450,000,000,00
Totale
Battaglie31
Vittorie1032,26%
Sconfitte1961,29%
Pareggi26,45%
Battaglie sopravvissute1032,26%
Carri distrutti180,58
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati581,87
Danno inflitto1.281,26
Punti cattura1454,68
Punti difesa672,16
Esperienza403,45
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie228,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte571,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute114,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati182,5700,0000,0000,00
Danno inflitto420,430,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa20,2900,0000,0000,00
Esperienza264,000,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie228,57%
Sconfitte571,43%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute114,29%
Carri distrutti40,57
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati182,57
Danno inflitto420,43
Punti cattura00,00
Punti difesa20,29
Esperienza264,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2002000
Vittorie98249,05%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte102050,95%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute53326,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11880,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,00
Carri individuati26381,3200,0000,0000,00
Danno inflitto919,180,000,000,00
Punti cattura19850,9900,0000,0000,00
Punti difesa79213,9600,0000,0000,00
Esperienza646,520,000,000,00
Totale
Battaglie2002
Vittorie98249,05%
Sconfitte102050,95%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute53326,62%
Carri distrutti11880,59
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati26381,32
Danno inflitto919,18
Punti cattura19850,99
Punti difesa79213,96
Esperienza646,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1820000
Vittorie80144,01%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte100455,16%00,00%00,00%00,00%
Pareggi150,82%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute53829,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9880,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,770,000,000,00
Carri individuati15910,8700,0000,0000,00
Danno inflitto894,590,000,000,00
Punti cattura26291,4400,0000,0000,00
Punti difesa41492,2800,0000,0000,00
Esperienza512,900,000,000,00
Totale
Battaglie1820
Vittorie80144,01%
Sconfitte100455,16%
Pareggi150,82%
Battaglie sopravvissute53829,56%
Carri distrutti9880,54
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati15910,87
Danno inflitto894,59
Punti cattura26291,44
Punti difesa41492,28
Esperienza512,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie230000
Vittorie9139,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte13860,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,43%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5925,65%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1330,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,780,000,000,00
Carri individuati1680,7300,0000,0000,00
Danno inflitto1.708,720,000,000,00
Punti cattura1520,6600,0000,0000,00
Punti difesa2921,2700,0000,0000,00
Esperienza502,770,000,000,00
Totale
Battaglie230
Vittorie9139,57%
Sconfitte13860,00%
Pareggi10,43%
Battaglie sopravvissute5925,65%
Carri distrutti1330,58
Rapporto uccisioni / morti0,78
Carri individuati1680,73
Danno inflitto1.708,72
Punti cattura1520,66
Punti difesa2921,27
Esperienza502,77
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (172)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Pz.Kpfw. I Ausf. C3138,5326668153,16%581,69
IS-3A 81045,9672465049,38%993,21
T-34-3 8878,9053658644,54%949,07
AMX 50 10081072,6351654047,04%1100,79
AMX Chasseur de chars 8812,2451349642,94%919,04
Rhm.-Borsig Waffenträger8920,9058944750,34%816,24
Škoda T 40 6501,6142941347,22%842,17
1108893,2454237646,28%914,93
WZ-111 model 1-491488,6959036547,67%1390,37
ARL 446479,4334234146,04%660,89
Type 64 6465,1447833944,84%1047,43
Lorraine 155 mle. 518809,3846131651,27%818,00
113101285,4850130240,40%867,03
BDR G1 B5434,2132629254,79%811,91
AMX 12 t6328,6132626048,08%705,55
WZ-1328655,2950221854,13%1095,18
Type 586443,7238621048,57%734,12
Type T-345312,9926320048,50%736,82
AMX M4 mle. 457596,3240219346,63%609,93
T-34-17647,4451818544,86%843,73
Škoda T 256564,1344218244,51%947,19
Lorraine 155 mle. 507641,1438418245,60%670,18
AMX 13 F3 AM6519,9231717345,66%639,76
IS-27642,1847316446,34%669,36
Panhard AML Lynx 6x68527,9249715637,18%688,17
AMX ELC bis5177,9926215349,02%408,82
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4262,6723414950,34%601,62
T1 Heavy5306,5927214349,65%466,09
AMX 13 757418,6442914245,07%659,48
Chrysler K GF 8769,0462914045,00%672,81
STG 8761,4757213644,85%786,19
Bat.-Châtillon Bourrasque 8925,9568613554,81%1007,31
Pz.Kpfw. II Luchs489,8217913450,00%145,59
M66384,3130912747,24%391,78
Sturer Emil7604,8335112740,94%622,17
VK 28.016191,0329710946,79%337,82
Spähpanzer SP I C7413,6945410346,60%632,66
BT-7 artillery 3131,902059950,51%357,33
M5A1 Stuart495,681639046,67%117,04
StuG III Ausf. G5246,872168550,59%413,09
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3322,054117762,34%972,14
M6A2E1 8732,236187745,45%674,54
WZ-111 model 5A101874,395587642,11%1391,17
FV215b (183) 10975,826117651,32%570,84
VK 16.02 Leopard590,232137542,67%44,47
Großtraktor - Krupp 3261,904077161,97%1011,19
AMX 404120,721566729,85%211,26
AMX 50 1209859,954426144,26%584,49
Type 3 Chi-Nu5217,192665738,60%352,72
Bat.-Châtillon 12 t8538,695065438,89%693,75
B14172,382135349,06%334,94
Strv S1 8875,266075354,72%838,70
M3 Lee4153,811815253,85%405,39
Škoda T 245202,183125145,10%345,02
T-34-28582,574865141,18%514,21
Jagdpanzer IV6314,103814856,25%461,71
SU-76M475,491074740,43%9,22
Type 578629,075944652,17%504,83
Matilda Black Prince 5344,843074546,67%663,38
BZ-587415,174274245,24%284,52
BZ-75101459,737094148,78%1042,97
59-166174,753384040,00%212,82
Type 4 Chi-To6524,824413953,85%965,63
Object 252U Defender 8897,175613633,33%660,15
ST vz. 394125,162323246,88%193,25
BZ-1668502,105733060,00%475,95
KV-15315,103003050,00%498,05
Hotchkiss EBR7396,105313053,33%780,44
T-284134,242042948,28%220,56
VK 30.01 (P)6295,142922931,03%231,35
AMX 50 B101466,967222857,14%1080,26
Marder II3119,962092867,86%358,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5408,713882860,71%1152,95
Type 2597 Chi-Ha369,521452755,56%133,78
AMBT 8688,195512744,44%545,59
Lorraine 39L AM388,081222552,00%155,01
AMX 105 AM mle. 474169,441702548,00%394,69
Panhard AMD 178B6392,804972548,00%1004,46
Type 1 Chi-He4133,411902231,82%124,27
Leichttraktor1120,821972240,91%367,51
AMX 38388,591572250,00%126,07
Marder 38T4308,143382245,45%626,49
D23146,762232161,90%543,08
WZ-1317468,404412030,00%734,59
O-I6477,404132030,00%541,32
T7 Combat Car 229,891181957,89%185,16
Panzerjäger I247,56871838,89%0,75
Loyd Gun Carriage2237,832161866,67%1610,37
AT-1221,00811764,71%201,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. A398,881171735,29%64,82
43 M. Toldi III 3113,562201656,25%505,84
Type 97 Chi-Ha3121,472101573,33%413,14
Type 91 Heavy382,871161533,33%4,69
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4153,402431566,67%443,53
StuG IV 5174,802261546,67%221,24
Churchill Crocodile 6587,875631533,33%634,64
Matilda4240,572651442,86%467,86
M2 Light2218,503111442,86%888,42
Vickers Mk. E Type B295,001441442,86%176,79
Nashorn6420,293201450,00%572,17
Vickers Medium Mk. III3143,851491346,15%343,27
T2 Medium Tank235,151021338,46%0,00
Renault R35271,921191330,77%58,56
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6191,153381346,15%230,24
Taschenratte111660,546931323,08%576,73
T-45 2136,381931353,85%574,33
SU-18246,67501225,00%0,00
T297577,173241233,33%382,24
Pz.Kpfw. III Ausf. E3112,172011275,00%359,27
M2 Medium Tank3138,002351266,67%490,34
Char Futur 4 9658,925281250,00%379,36
M22137,182251154,55%555,90
Konštrukta T-34/1007398,363481154,55%483,17
Sexton II3102,361341145,45%210,57
Pz.Sfl. IVc5214,643081163,64%466,27
LTP 371,18861118,18%57,04
D1237,101121050,00%85,92
Type 3 Ju-Nu6331,903931030,00%168,51
Jagdpanther II8314,504711050,00%158,71
Renault FT 75 BS234,89106966,67%234,97
T-46363,33144955,56%146,40
Pz.Kpfw. I249,63139837,50%1,33
Renault FT143,4393728,57%0,00
Stuart I-IV399,00197757,14%289,24
T-26247,71134757,14%144,50
Super Hellcat 7320,14441757,14%330,48
Type 89 I-Go/Chi-Ro2156,50178650,00%518,63
T-1506126,50314650,00%103,72
WZ-1209309,80338540,00%34,11
MS-1118,4078540,00%0,00
Kpz. 3 GST Turm 8804,20657560,00%692,27
ARMT 5256,60330540,00%300,33
T-50-2 6211,40337560,00%456,82
MKA 2270,40332520,00%931,09
T28 Concept 7638,00561580,00%807,47
Vickers Medium Mk. II2134,75186450,00%563,00
Chi-Ni20,0072425,00%0,00
Ikv 72328,75101450,00%104,56
SDP 44 Burza6356,25416475,00%533,20
SU-85B411,501544100,00%261,00
KV-1SA 5301,75348450,00%407,82
Vickers Medium Mk. I12,6767366,67%221,70
LT vz. 352157,002423100,00%793,39
T1 Cunningham165,00106366,67%347,61
SU-86242,00265333,33%53,31
SU-26332,004630,00%0,00
Waffenträger auf Pz. IV9887,33293333,33%419,26
L-60 229,33185366,67%257,75
Pz.Kpfw. II2198,504042100,00%1039,61
T1 HMC227,50104250,00%106,25
Pvlvv fm/42238,50162250,00%141,03
AMX 30 B10444,50582250,00%196,09
KV-1S6594,005992100,00%1260,11
Gabler’s Destroyer 5260,50261250,00%555,26
Type 63 8154,00323250,00%134,24
Fiat 30001330,006211100,00%1991,99
Renault Otsu10,001610,00%0,00
Renault NC-3110,00681100,00%261,00
Hotchkiss H35243,002371100,00%264,10
Maus10854,0034510,00%289,13
Renault FT AC224,004710,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,001501100,00%261,00
T18 HMC30,001810,00%0,00
T-29 3140,0015910,00%216,90
Rheinmetall Skorpion G 8434,0018310,00%128,16
SMV CC-64 Vipera 80,005131100,00%261,00
T77 8795,0010401100,00%802,54
AAT60 8340,0030210,00%45,55
Type 5 Ka-Ri 8988,0027810,00%548,21
FCM 2C 3414,0030810,00%936,33
A7E3 396,003541100,00%312,33
Turán III prototípus 5105,002751100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 15/03/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 08/10/2017
Uscito: 24/10/2017
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 16/11/2017
Uscito: 17/11/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 26/10/2017
Uscito: 10/11/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 24/07/2017
Uscito: 06/10/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 13/04/2018
Uscito: 22/01/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 07/01/2018
Uscito: 08/03/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 19/11/2017
Uscito: 19/11/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 02/12/2017
Uscito: 04/12/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 30/12/2017
Uscito: 05/01/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 06/12/2017
Uscito: 28/12/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 09/06/2017
Uscito: 13/07/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 06/05/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 24/02/2017
Uscito: 02/04/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 16/08/2016
Uscito: 17/02/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 30/05/2016
Uscito: 14/08/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 10/02/2016
Uscito: 29/05/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 25/10/2015
Uscito: 09/02/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 05/09/2015
Uscito: 15/10/2015