| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M53/M55 | 9 | 1291,95 | 530 | 4854 | 49,86% | 1284,14 | |||||
| FV201 (A45) | 7 | 654,27 | 418 | 1576 | 48,35% | 796,47 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 601,60 | 419 | 1517 | 52,01% | 1173,83 | |||||
| Caernarvon | 8 | 998,87 | 535 | 1501 | 49,03% | 1100,36 | |||||
| M12 | 7 | 678,96 | 322 | 1275 | 48,55% | 805,97 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1146,50 | 443 | 1121 | 50,85% | 1306,98 | |||||
| IS-4 | 10 | 1461,47 | 546 | 1114 | 42,73% | 966,27 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1716,11 | 538 | 1080 | 47,96% | 1194,20 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 516,19 | 427 | 1057 | 52,60% | 1606,73 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1702,56 | 666 | 1040 | 51,15% | 1596,33 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1393,54 | 450 | 993 | 46,12% | 1087,75 | |||||
| T67 | 5 | 521,08 | 355 | 986 | 50,61% | 1184,04 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1356,15 | 654 | 936 | 48,82% | 1486,73 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1637,77 | 573 | 883 | 49,72% | 1131,28 | |||||
| Conqueror | 9 | 1485,83 | 618 | 882 | 50,91% | 1334,84 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1918,55 | 668 | 874 | 51,95% | 1612,96 | |||||
| Charioteer | 8 | 1464,61 | 604 | 858 | 51,63% | 1710,35 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1716,74 | 555 | 793 | 49,81% | 1420,11 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1683,17 | 615 | 736 | 48,78% | 1586,20 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 766,40 | 380 | 709 | 46,12% | 940,36 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 1055,28 | 551 | 643 | 53,97% | 1174,81 | |||||
| STG Guard | 8 | 1112,28 | 575 | 618 | 50,97% | 1345,14 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1411,92 | 560 | 597 | 50,25% | 1475,34 | |||||
| KV-4 | 8 | 905,50 | 444 | 548 | 48,91% | 960,77 | |||||
| T25 AT | 7 | 778,54 | 366 | 545 | 46,06% | 913,35 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 755,48 | 552 | 542 | 47,42% | 1025,82 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1021,25 | 418 | 476 | 46,01% | 952,19 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 926,70 | 667 | 474 | 46,84% | 1031,87 | |||||
| T110E3 | 10 | 1938,19 | 599 | 450 | 51,56% | 1324,94 | |||||
| SU-101 | 8 | 1079,70 | 431 | 447 | 43,18% | 1172,38 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 415,04 | 474 | 446 | 48,88% | 1141,98 | |||||
| 59-16 | 6 | 168,95 | 272 | 441 | 45,35% | 245,18 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 204,97 | 311 | 431 | 51,51% | 575,03 | |||||
| Emil II | 9 | 1595,78 | 658 | 408 | 52,21% | 1454,91 | |||||
| E 75 | 9 | 1664,81 | 665 | 393 | 55,22% | 1592,49 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 594,27 | 411 | 371 | 52,29% | 890,55 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1602,14 | 664 | 367 | 50,14% | 1460,26 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1821,97 | 597 | 348 | 50,57% | 1225,10 | |||||
| ST-I | 9 | 1077,57 | 475 | 343 | 48,40% | 877,70 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 698,68 | 365 | 340 | 50,29% | 852,05 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 439,64 | 293 | 339 | 46,31% | 628,59 | |||||
| STB-1 | 10 | 1816,10 | 644 | 332 | 48,19% | 1392,47 | |||||
| KV-3 | 7 | 575,97 | 358 | 332 | 47,59% | 561,68 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1334,73 | 720 | 330 | 53,33% | 1607,29 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1056,43 | 534 | 320 | 54,06% | 1375,30 | |||||
| Tortoise | 9 | 1775,61 | 687 | 317 | 56,78% | 1511,00 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1549,65 | 626 | 310 | 43,55% | 1392,69 | |||||
| T95 | 9 | 1379,71 | 612 | 308 | 46,75% | 1009,69 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 782,34 | 406 | 307 | 53,09% | 1606,33 | |||||
| Object 261 | 10 | 1287,53 | 594 | 287 | 51,92% | 1049,25 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 657,00 | 387 | 286 | 50,00% | 759,05 | |||||
| SU-100 | 6 | 732,04 | 396 | 285 | 49,12% | 1261,67 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 809,57 | 410 | 275 | 47,64% | 746,76 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1034,20 | 505 | 275 | 46,18% | 1084,56 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 1877,65 | 600 | 273 | 41,39% | 1298,92 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1506,41 | 478 | 271 | 46,86% | 964,14 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1447,94 | 585 | 271 | 43,91% | 1231,42 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 461,39 | 454 | 264 | 50,76% | 712,84 | |||||
| Object 430 | 9 | 1261,78 | 586 | 250 | 47,60% | 1103,08 | |||||
| Object 263 | 9 | 1583,63 | 502 | 248 | 48,79% | 1406,36 | |||||
| M44 | 6 | 423,04 | 275 | 240 | 50,42% | 583,71 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 872,99 | 476 | 238 | 49,16% | 730,34 | |||||
| T-54 | 9 | 1023,68 | 508 | 237 | 44,30% | 922,17 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 925,02 | 503 | 230 | 47,39% | 893,17 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 961,44 | 527 | 227 | 51,10% | 1201,67 | |||||
| T-150 | 6 | 435,36 | 292 | 227 | 44,49% | 529,00 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1534,02 | 704 | 218 | 49,54% | 1472,52 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 854,48 | 495 | 217 | 47,47% | 1251,70 | |||||
| WZ-131 | 7 | 482,53 | 476 | 215 | 47,44% | 843,59 | |||||
| IS-6 B | 8 | 1319,72 | 783 | 212 | 51,89% | 1552,70 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1703,38 | 687 | 210 | 50,48% | 1598,10 | |||||
| T-103 | 8 | 1371,16 | 658 | 210 | 44,76% | 1556,26 | |||||
| SU-122-54 | 9 | 1108,50 | 401 | 208 | 45,19% | 894,79 | |||||
| Panther II | 8 | 786,69 | 429 | 201 | 46,27% | 832,11 | |||||
| UDES 03 | 8 | 921,24 | 431 | 198 | 38,89% | 807,82 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 1722,13 | 600 | 194 | 47,42% | 1484,93 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 1479,09 | 588 | 193 | 54,92% | 1845,59 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1708,51 | 526 | 192 | 42,19% | 1151,31 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 965,67 | 579 | 190 | 45,26% | 1027,84 | |||||
| Type 61 | 9 | 1490,88 | 627 | 187 | 50,80% | 1422,24 | |||||
| Black Prince | 7 | 663,42 | 423 | 185 | 47,03% | 753,60 | |||||
| Type 58 | 6 | 545,84 | 414 | 180 | 53,89% | 977,45 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 952,94 | 598 | 177 | 58,76% | 1043,42 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 575,00 | 540 | 174 | 49,43% | 1064,77 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1756,94 | 556 | 173 | 51,45% | 1173,74 | |||||
| STA-1 | 8 | 849,91 | 467 | 166 | 37,35% | 871,33 | |||||
| KV-2 | 6 | 863,30 | 476 | 165 | 51,52% | 1501,05 | |||||
| ARL 44 | 6 | 464,64 | 324 | 163 | 50,31% | 676,21 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 284,91 | 256 | 162 | 50,62% | 673,16 | |||||
| SU-152 | 7 | 790,33 | 475 | 159 | 49,69% | 1092,77 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1165,54 | 510 | 157 | 53,50% | 1028,76 | |||||
| M41 | 5 | 255,44 | 184 | 154 | 42,86% | 187,48 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 1862,47 | 584 | 152 | 46,05% | 1381,34 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 360,14 | 263 | 152 | 45,39% | 385,34 | |||||
| M103 | 9 | 1604,87 | 652 | 150 | 52,00% | 1544,61 | |||||
| T71 CMCD | 7 | 484,37 | 497 | 150 | 51,33% | 1025,59 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 677,76 | 391 | 146 | 48,63% | 839,80 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 295,41 | 220 | 146 | 46,58% | 472,37 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1698,82 | 568 | 145 | 49,66% | 1153,92 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 274,94 | 217 | 144 | 47,92% | 443,39 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 514,10 | 447 | 143 | 43,36% | 759,49 | |||||
| Churchill I | 5 | 267,83 | 245 | 142 | 45,77% | 338,49 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 623,16 | 438 | 141 | 48,94% | 1254,40 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1154,79 | 615 | 140 | 52,14% | 1334,56 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1265,93 | 527 | 135 | 56,30% | 1257,11 | |||||
| StuG IV | 5 | 430,58 | 276 | 135 | 45,19% | 918,54 | |||||
| Emil I | 8 | 1003,81 | 513 | 134 | 46,27% | 1014,49 | |||||
| KV-1 | 5 | 299,13 | 283 | 133 | 48,12% | 434,64 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 275,63 | 231 | 129 | 44,19% | 311,71 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1834,57 | 612 | 129 | 50,39% | 1390,84 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1515,26 | 642 | 127 | 45,67% | 1438,47 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 1132,58 | 542 | 125 | 48,80% | 1633,08 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1355,51 | 624 | 123 | 47,97% | 1296,82 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1752,38 | 586 | 118 | 42,37% | 1083,80 | |||||
| MT-25 | 6 | 472,04 | 508 | 118 | 55,93% | 1530,08 | |||||
| Maus | 10 | 1648,30 | 626 | 116 | 50,86% | 1170,92 | |||||
| FV1066 Senlac | 8 | 704,27 | 529 | 116 | 48,28% | 1314,54 | |||||
| O-I | 6 | 887,39 | 623 | 114 | 57,02% | 1569,98 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 1639,61 | 643 | 113 | 46,02% | 1193,68 | |||||
| Cobra | 9 | 1422,71 | 574 | 113 | 49,56% | 1144,43 | |||||
| Tiger II | 8 | 1193,44 | 719 | 112 | 45,54% | 1329,32 | |||||
| T-34 | 5 | 187,77 | 191 | 111 | 41,44% | 233,86 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 641,47 | 431 | 111 | 55,86% | 815,90 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 635,59 | 369 | 108 | 48,15% | 953,63 | |||||
| T32 | 8 | 1242,38 | 606 | 107 | 54,21% | 1462,55 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 2074,27 | 717 | 106 | 46,23% | 1562,19 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1265,70 | 459 | 105 | 45,71% | 993,90 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1485,88 | 605 | 103 | 47,57% | 1395,89 | |||||
| K-91 | 10 | 1961,83 | 669 | 102 | 50,00% | 1500,90 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1222,28 | 599 | 101 | 52,48% | 1036,04 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1622,84 | 688 | 98 | 51,02% | 1464,46 | |||||
| T-44 | 8 | 889,07 | 529 | 97 | 45,36% | 1099,91 | |||||
| SU-85 | 5 | 349,47 | 236 | 96 | 50,00% | 658,34 | |||||
| Churchill VII | 6 | 452,66 | 353 | 96 | 50,00% | 672,45 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1275,66 | 609 | 96 | 55,21% | 1500,58 | |||||
| Object 268 | 10 | 2246,37 | 631 | 95 | 51,58% | 1556,65 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1142,07 | 624 | 94 | 48,94% | 1171,51 | |||||
| Type T-34 | 5 | 288,59 | 257 | 94 | 53,19% | 721,94 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 606,82 | 400 | 94 | 43,62% | 898,05 | |||||
| S-51 | 7 | 824,37 | 511 | 89 | 44,94% | 882,78 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 364,85 | 382 | 89 | 41,57% | 400,73 | |||||
| Object 277 | 10 | 1772,46 | 612 | 89 | 43,82% | 1259,92 | |||||
| Nergal | 8 | 1301,27 | 687 | 88 | 51,14% | 1326,61 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 1635,74 | 593 | 87 | 49,43% | 1017,44 | |||||
| KV-1SA | 5 | 672,27 | 523 | 85 | 51,76% | 1462,78 | |||||
| AT 8 | 6 | 777,19 | 501 | 84 | 61,90% | 1572,21 | |||||
| M-V-Y | 10 | 1738,62 | 730 | 82 | 48,78% | 1205,26 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1076,28 | 606 | 81 | 49,38% | 1239,80 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 773,55 | 578 | 80 | 48,75% | 879,25 | |||||
| T29 | 7 | 1046,85 | 741 | 79 | 60,76% | 1429,36 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1499,76 | 671 | 79 | 44,30% | 1418,20 | |||||
| T-28 | 4 | 157,61 | 169 | 77 | 46,75% | 284,80 | |||||
| T37 | 6 | 479,17 | 366 | 76 | 48,68% | 1351,18 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 212,77 | 199 | 74 | 51,35% | 425,51 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 742,36 | 511 | 74 | 43,24% | 794,10 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 1555,28 | 635 | 74 | 45,95% | 1456,41 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 84,63 | 197 | 71 | 45,07% | 63,17 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1545,49 | 561 | 71 | 42,25% | 1315,27 | |||||
| ASTRON Rex 105 mm | 8 | 1017,72 | 585 | 71 | 38,03% | 859,44 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 1392,21 | 576 | 70 | 38,57% | 1333,90 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1138,33 | 522 | 69 | 49,28% | 1292,91 | |||||
| T-43 | 7 | 711,33 | 427 | 69 | 37,68% | 974,69 | |||||
| T40 | 4 | 221,49 | 203 | 67 | 52,24% | 425,45 | |||||
| Löwe | 8 | 588,36 | 447 | 67 | 44,78% | 440,50 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 2171,37 | 722 | 65 | 49,23% | 1397,98 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 730,20 | 510 | 64 | 53,13% | 1418,16 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 579,14 | 573 | 64 | 45,31% | 737,92 | |||||
| O-Ni | 7 | 980,57 | 563 | 63 | 49,21% | 1242,45 | |||||
| FV215b | 10 | 1583,25 | 545 | 63 | 47,62% | 1128,02 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 836,03 | 687 | 63 | 55,56% | 1546,30 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1562,45 | 697 | 60 | 45,00% | 910,97 | |||||
| Object 283 | 9 | 1332,72 | 557 | 60 | 48,33% | 1289,47 | |||||
| Matilda | 4 | 131,68 | 157 | 59 | 33,90% | 87,11 | |||||
| T-34-85 | 6 | 707,42 | 476 | 59 | 61,02% | 1405,70 | |||||
| M37 | 4 | 155,05 | 193 | 58 | 60,34% | 483,45 | |||||
| CS-53 | 8 | 906,25 | 642 | 57 | 57,89% | 1270,52 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 966,30 | 711 | 56 | 58,93% | 1338,71 | |||||
| Comet | 7 | 951,88 | 594 | 56 | 57,14% | 1562,49 | |||||
| Marder II | 3 | 93,89 | 127 | 55 | 52,73% | 125,86 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 402,36 | 244 | 55 | 43,64% | 759,95 | |||||
| Strv 74 | 6 | 753,50 | 473 | 54 | 57,41% | 1429,00 | |||||
| T-46 | 3 | 73,09 | 120 | 54 | 46,30% | 93,77 | |||||
| T54E1 | 9 | 1262,83 | 554 | 54 | 51,85% | 1064,86 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 1150,09 | 591 | 54 | 31,48% | 1152,67 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1372,68 | 665 | 53 | 52,83% | 1401,69 | |||||
| T-50 | 5 | 71,00 | 157 | 53 | 43,40% | 41,10 | |||||
| B1 | 4 | 136,02 | 204 | 52 | 55,77% | 277,36 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1325,67 | 588 | 52 | 46,15% | 1893,73 | |||||
| FV207 | 8 | 759,17 | 415 | 52 | 53,85% | 854,22 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 1520,50 | 687 | 52 | 61,54% | 1412,55 | |||||
| T 55A | 9 | 1436,29 | 626 | 52 | 50,00% | 1368,06 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 861,49 | 539 | 51 | 68,63% | 2151,37 | |||||
| E 50 | 9 | 1296,94 | 606 | 51 | 43,14% | 1038,24 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 124,15 | 158 | 48 | 45,83% | 160,99 | |||||
| SU-8 | 6 | 614,06 | 403 | 47 | 38,30% | 713,14 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 656,59 | 525 | 46 | 52,17% | 942,51 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1073,13 | 591 | 46 | 50,00% | 1033,07 | |||||
| Challenger | 7 | 669,52 | 465 | 46 | 45,65% | 794,13 | |||||
| T49 | 9 | 573,20 | 521 | 45 | 46,67% | 628,05 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 262,59 | 368 | 44 | 47,73% | 655,43 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 277,88 | 350 | 43 | 65,12% | 1012,64 | |||||
| VK 20.01 (D) | 4 | 186,26 | 196 | 42 | 47,62% | 420,68 | |||||
| Taschenratte | 11 | 1591,00 | 592 | 42 | 40,48% | 725,48 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1168,83 | 602 | 40 | 62,50% | 1585,29 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 532,64 | 337 | 39 | 41,03% | 1332,98 | |||||
| T3 HMC | 2 | 128,72 | 151 | 39 | 56,41% | 482,96 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 486,72 | 408 | 39 | 43,59% | 862,64 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 706,38 | 492 | 37 | 48,65% | 875,67 | |||||
| T69 | 8 | 888,32 | 511 | 37 | 43,24% | 925,76 | |||||
| T28 Concept | 7 | 808,46 | 521 | 37 | 43,24% | 955,29 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 207,75 | 232 | 36 | 52,78% | 578,65 | |||||
| FV3805 | 9 | 1245,75 | 524 | 36 | 36,11% | 988,34 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 1220,64 | 804 | 36 | 55,56% | 1746,15 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1006,06 | 646 | 35 | 62,86% | 1369,42 | |||||
| CS-44 | 7 | 880,66 | 607 | 35 | 45,71% | 1114,49 | |||||
| KV-1S | 6 | 524,34 | 364 | 35 | 45,71% | 880,36 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1209,68 | 620 | 34 | 41,18% | 889,80 | |||||
| SU-85B | 4 | 363,12 | 288 | 34 | 61,76% | 1005,41 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 979,27 | 580 | 33 | 48,48% | 1533,43 | |||||
| Lago M38 | 3 | 407,61 | 421 | 33 | 51,52% | 1099,32 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 1047,31 | 680 | 32 | 62,50% | 2252,28 | |||||
| O-Ho | 8 | 885,88 | 583 | 32 | 43,75% | 812,91 | |||||
| Marder 38T | 4 | 393,53 | 319 | 32 | 56,25% | 996,49 | |||||
| Achilles | 6 | 572,84 | 407 | 31 | 58,06% | 1043,24 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 1859,23 | 666 | 31 | 54,84% | 1346,25 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 833,52 | 546 | 31 | 54,84% | 924,17 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 124,21 | 149 | 29 | 44,83% | 273,99 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 653,66 | 489 | 29 | 41,38% | 1124,98 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 291,97 | 289 | 29 | 72,41% | 726,97 | |||||
| Object 416 | 8 | 944,52 | 517 | 29 | 48,28% | 1044,32 | |||||
| WZ-114 | 9 | 1284,17 | 614 | 29 | 55,17% | 1233,15 | |||||
| P.43 bis | 6 | 623,36 | 530 | 28 | 57,14% | 1123,19 | |||||
| Grille | 5 | 702,18 | 425 | 28 | 35,71% | 1498,11 | |||||
| Object 430 Version II | 9 | 1862,11 | 777 | 28 | 46,43% | 1795,68 | |||||
| Leo | 7 | 638,41 | 343 | 27 | 29,63% | 750,07 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 2062,67 | 687 | 27 | 48,15% | 1309,40 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1211,81 | 600 | 27 | 59,26% | 1615,40 | |||||
| T28 | 8 | 585,04 | 334 | 25 | 44,00% | 383,78 | |||||
| E 100 | 10 | 1998,68 | 718 | 25 | 52,00% | 1664,03 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 68,30 | 157 | 23 | 52,17% | 117,47 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 109,13 | 175 | 23 | 52,17% | 316,26 | |||||
| Obsidian | 8 | 1093,52 | 659 | 23 | 43,48% | 1079,12 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 887,77 | 586 | 22 | 59,09% | 1484,73 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 629,00 | 387 | 22 | 50,00% | 1385,67 | |||||
| Panther | 7 | 883,40 | 388 | 20 | 40,00% | 1243,06 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1376,95 | 659 | 20 | 45,00% | 754,13 | |||||
| T-50-2 | 6 | 323,50 | 371 | 20 | 30,00% | 594,69 | |||||
| 113 Beijing Opera | 10 | 1816,60 | 720 | 20 | 65,00% | 1583,25 | |||||
| P.43 | 5 | 318,68 | 206 | 19 | 31,58% | 590,98 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 233,42 | 309 | 19 | 52,63% | 521,72 | |||||
| IS-2 | 7 | 1076,00 | 578 | 19 | 47,37% | 1325,91 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 632,89 | 269 | 19 | 42,11% | 735,54 | |||||
| M6 | 6 | 1030,41 | 574 | 17 | 47,06% | 1735,69 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 78,24 | 136 | 17 | 47,06% | 62,29 | |||||
| KV-85 | 6 | 449,94 | 272 | 17 | 17,65% | 435,64 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 832,59 | 627 | 17 | 58,82% | 1036,02 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 244,06 | 249 | 17 | 29,41% | 106,08 | |||||
| TS-60 | 9 | 1414,41 | 651 | 17 | 52,94% | 1128,90 | |||||
| Excalibur | 6 | 990,12 | 527 | 17 | 41,18% | 1614,33 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 109,31 | 219 | 16 | 68,75% | 308,69 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1173,00 | 603 | 16 | 31,25% | 1262,78 | |||||
| Char de transition | 6 | 701,38 | 363 | 16 | 31,25% | 852,90 | |||||
| Black Prince II | 7 | 736,87 | 615 | 15 | 40,00% | 702,33 | |||||
| D2 | 3 | 40,57 | 144 | 14 | 50,00% | 73,82 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 115,00 | 148 | 14 | 71,43% | 449,54 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 1931,71 | 669 | 14 | 57,14% | 1324,48 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1679,71 | 585 | 14 | 28,57% | 1259,45 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 391,71 | 304 | 14 | 42,86% | 1115,83 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 169,92 | 289 | 13 | 61,54% | 945,69 | |||||
| P.43 ter | 7 | 1065,08 | 885 | 13 | 69,23% | 2097,57 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 117,85 | 203 | 13 | 61,54% | 418,84 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1596,77 | 586 | 13 | 46,15% | 1420,81 | |||||
| T78 | 6 | 956,46 | 665 | 13 | 76,92% | 1512,22 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 948,15 | 659 | 13 | 76,92% | 1517,12 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 77,42 | 82 | 12 | 16,67% | 110,82 | |||||
| Pz.Kpfw. IV hydrostat. | 5 | 692,25 | 589 | 12 | 50,00% | 1839,55 | |||||
| Fantôme | 9 | 1258,08 | 561 | 12 | 33,33% | 935,25 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 854,09 | 410 | 11 | 45,45% | 1883,93 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1151,36 | 558 | 11 | 63,64% | 1186,22 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1162,09 | 341 | 11 | 18,18% | 1025,80 | |||||
| Saryuda | 9 | 1567,00 | 626 | 11 | 54,55% | 1210,98 | |||||
| M2 Light | 2 | 52,80 | 133 | 10 | 50,00% | 89,05 | |||||
| 14TP | 4 | 74,30 | 166 | 10 | 50,00% | 116,86 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 44,00 | 103 | 10 | 60,00% | 166,74 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 261,70 | 339 | 10 | 50,00% | 717,53 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 898,10 | 543 | 10 | 40,00% | 1873,90 | |||||
| M14/41 | 2 | 497,67 | 238 | 9 | 33,33% | 1931,22 | |||||
| T1 HMC | 2 | 73,11 | 69 | 9 | 22,22% | 140,18 | |||||
| T-26 | 2 | 95,00 | 174 | 9 | 77,78% | 484,22 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 332,44 | 432 | 9 | 44,44% | 713,04 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 717,00 | 473 | 9 | 22,22% | 581,33 | |||||
| ARMT | 5 | 612,22 | 454 | 9 | 55,56% | 1528,64 | |||||
| Pudel | 6 | 976,50 | 724 | 8 | 75,00% | 2075,65 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 248,63 | 393 | 8 | 75,00% | 581,96 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 3119,25 | 876 | 8 | 37,50% | 2411,17 | |||||
| IS-3 | 8 | 1271,38 | 653 | 8 | 62,50% | 1672,37 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 1097,50 | 374 | 8 | 12,50% | 501,56 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 250,38 | 160 | 8 | 25,00% | 427,98 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 467,88 | 278 | 8 | 50,00% | 1022,78 | |||||
| T-116 | 3 | 214,63 | 285 | 8 | 62,50% | 882,51 | |||||
| T-29 | 3 | 212,13 | 162 | 8 | 37,50% | 486,69 | |||||
| TOG II* | 6 | 936,75 | 714 | 8 | 75,00% | 2044,50 | |||||
| T-34-3 | 8 | 1096,38 | 731 | 8 | 62,50% | 1420,94 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 92,14 | 156 | 7 | 57,14% | 366,05 | |||||
| Windhund | 8 | 1399,14 | 636 | 7 | 42,86% | 1216,28 | |||||
| T-45 | 2 | 110,00 | 191 | 7 | 42,86% | 297,24 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 296,00 | 245 | 7 | 28,57% | 956,56 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 91,57 | 307 | 7 | 85,71% | 430,14 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 66,50 | 99 | 6 | 50,00% | 176,26 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 89,33 | 224 | 6 | 50,00% | 145,66 | |||||
| T56 GMC | 3 | 149,83 | 232 | 6 | 66,67% | 497,07 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 551,17 | 386 | 6 | 16,67% | 286,78 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 822,50 | 592 | 6 | 66,67% | 1596,44 | |||||
| ISU-122S | 7 | 701,00 | 500 | 6 | 83,33% | 942,14 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 74,60 | 103 | 5 | 40,00% | 200,91 | |||||
| Renault FT | 1 | 69,60 | 122 | 5 | 60,00% | 312,48 | |||||
| D1 | 2 | 56,00 | 128 | 5 | 40,00% | 0,00 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 40,20 | 99 | 5 | 40,00% | 3,10 | |||||
| MS-1 | 1 | 30,80 | 62 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| Manticore | 10 | 1342,00 | 672 | 5 | 20,00% | 1454,57 | |||||
| Somua SM | 8 | 2120,60 | 848 | 5 | 60,00% | 2623,84 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 122,50 | 138 | 4 | 25,00% | 450,92 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 994,75 | 308 | 4 | 25,00% | 572,59 | |||||
| A-43 | 6 | 498,25 | 559 | 4 | 50,00% | 843,23 | |||||
| AMR 35 | 2 | 96,75 | 154 | 4 | 50,00% | 295,41 | |||||
| Excelsior | 5 | 520,50 | 331 | 4 | 0,00% | 775,28 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 552,25 | 628 | 4 | 100,00% | 2206,31 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 617,67 | 485 | 3 | 33,33% | 478,52 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 203,00 | 229 | 3 | 33,33% | 684,76 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 569,67 | 407 | 3 | 33,33% | 1266,33 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 267,00 | 270 | 3 | 33,33% | 304,76 | |||||
| L-60 | 2 | 61,67 | 246 | 3 | 66,67% | 326,49 | |||||
| A46 | 6 | 32,33 | 87 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 82,50 | 75 | 2 | 0,00% | 152,50 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 14,00 | 62 | 2 | 50,00% | 71,62 | |||||
| M15/42 | 3 | 150,00 | 132 | 2 | 50,00% | 269,03 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 166,50 | 226 | 2 | 50,00% | 562,00 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 675,00 | 511 | 2 | 100,00% | 1312,25 | |||||
| BZ-166 | 8 | 484,00 | 752 | 2 | 100,00% | 474,57 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 0,00 | 362 | 2 | 50,00% | 118,48 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 280,00 | 625 | 2 | 100,00% | 1308,03 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 270,00 | 291 | 2 | 50,00% | 701,01 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 361,50 | 494 | 2 | 50,00% | 874,09 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 1535,00 | 698 | 2 | 50,00% | 3289,34 | |||||
| FCM 2C | 3 | 114,00 | 257 | 2 | 100,00% | 318,76 | |||||
| IS-2 | 7 | 1028,00 | 346 | 2 | 0,00% | 1147,86 | |||||
| Valiant | 5 | 978,50 | 890 | 2 | 50,00% | 1990,59 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 108,00 | 178 | 2 | 50,00% | 231,88 | |||||
| A7E3 | 3 | 197,00 | 182 | 2 | 0,00% | 396,12 | |||||
| 121B | 10 | 2081,50 | 758 | 2 | 50,00% | 1711,11 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 48,00 | 116 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 7TP | 2 | 79,00 | 65 | 1 | 0,00% | 26,53 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 260,00 | 501 | 1 | 100,00% | 1544,53 | |||||
| M7 Priest | 3 | 0,00 | 40 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M8A1 | 4 | 217,00 | 314 | 1 | 100,00% | 572,85 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 168,00 | 246 | 1 | 100,00% | 788,43 | |||||
| M4-85 | 5 | 348,00 | 755 | 1 | 100,00% | 849,68 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 370,00 | 368 | 1 | 100,00% | 1418,21 | |||||
| MKA | 2 | 0,00 | 59 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 641,00 | 780 | 1 | 100,00% | 2291,83 | |||||
| SU-100Y | 6 | 2713,00 | 1168 | 1 | 0,00% | 7212,13 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 329,00 | 491 | 1 | 100,00% | 971,67 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 208,00 | 316 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Chi-Go | 7 | 812,00 | 882 | 1 | 100,00% | 1002,72 |
barswater3
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 58070 | 0 | 84 | 242 | ||||
| Media tier | 7,89 | 0,00 | 9,04 | 9,00 | ||||
| Vittorie | 28535 | 49,14% | 0 | 0,00% | 43 | 51,19% | 123 | 50,83% |
| Sconfitte | 28752 | 49,51% | 0 | 0,00% | 41 | 48,81% | 118 | 48,76% |
| Pareggi | 783 | 1,35% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 0,41% |
| Battaglie sopravvissute | 20194 | 34,78% | 0 | 0,00% | 37 | 44,05% | 98 | 40,50% |
| Carri distrutti | 42461 | 0,73 | 0 | 0,00 | 73 | 0,87 | 203 | 0,84 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,12 | 0,00 | 1,55 | 1,41 | ||||
| Carri individuati | 40250 | 0,69 | 0 | 0,00 | 48 | 0,57 | 155 | 0,64 |
| Danno inflitto | 1.088,37 | 0,00 | 1.466,71 | 1.442,85 | ||||
| Punti cattura | 65069 | 1,12 | 0 | 0,00 | 41 | 0,49 | 327 | 1,35 |
| Punti difesa | 43878 | 0,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 8 | 0,03 |
| Esperienza | 502,60 | 0,00 | 778,76 | 722,85 | ||||
| WN7 | 963,29 | 0,00 | 990,21 | 978,16 | ||||
| WN8 | 1198,45 | 0,00 | 1390,40 | 1312,35 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 58070 | |
| Media tier | 7,89 | |
| Vittorie | 28535 | 49,14% |
| Sconfitte | 28752 | 49,51% |
| Pareggi | 783 | 1,35% |
| Battaglie sopravvissute | 20194 | 34,78% |
| Carri distrutti | 42461 | 0,73 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,12 | |
| Carri individuati | 40250 | 0,69 |
| Danno inflitto | 1.088,37 | |
| Punti cattura | 65069 | 1,12 |
| Punti difesa | 43878 | 0,76 |
| Esperienza | 502,60 | |
| WN7 | 963,29 | |
| WN8 | 1198,45 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 84 | |
| Media tier | 9,04 | |
| Vittorie | 43 | 51,19% |
| Sconfitte | 41 | 48,81% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 37 | 44,05% |
| Carri distrutti | 73 | 0,87 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,55 | |
| Carri individuati | 48 | 0,57 |
| Danno inflitto | 1.466,71 | |
| Punti cattura | 41 | 0,49 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 778,76 | |
| WN7 | 990,21 | |
| WN8 | 1390,40 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 242 | |
| Media tier | 9,00 | |
| Vittorie | 123 | 50,83% |
| Sconfitte | 118 | 48,76% |
| Pareggi | 1 | 0,41% |
| Battaglie sopravvissute | 98 | 40,50% |
| Carri distrutti | 203 | 0,84 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,41 | |
| Carri individuati | 155 | 0,64 |
| Danno inflitto | 1.442,85 | |
| Punti cattura | 327 | 1,35 |
| Punti difesa | 8 | 0,03 |
| Esperienza | 722,85 | |
| WN7 | 978,16 | |
| WN8 | 1312,35 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 46 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 12 | 26,09% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 30 | 65,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 4 | 8,70% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 8 | 17,39% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 10 | 0,22 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,26 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 36 | 0,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.500,93 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 82 | 1,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 13 | 0,28 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 340,80 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 46 | |
| Vittorie | 12 | 26,09% |
| Sconfitte | 30 | 65,22% |
| Pareggi | 4 | 8,70% |
| Battaglie sopravvissute | 8 | 17,39% |
| Carri distrutti | 10 | 0,22 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,26 | |
| Carri individuati | 36 | 0,78 |
| Danno inflitto | 1.500,93 | |
| Punti cattura | 82 | 1,78 |
| Punti difesa | 13 | 0,28 |
| Esperienza | 340,80 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 33 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 15 | 45,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 18 | 54,55% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 16 | 48,48% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 18 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,06 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 23 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.044,09 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 58 | 1,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 57 | 1,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 499,45 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 33 | |
| Vittorie | 15 | 45,45% |
| Sconfitte | 18 | 54,55% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 16 | 48,48% |
| Carri distrutti | 18 | 0,55 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,06 | |
| Carri individuati | 23 | 0,70 |
| Danno inflitto | 1.044,09 | |
| Punti cattura | 58 | 1,76 |
| Punti difesa | 57 | 1,73 |
| Esperienza | 499,45 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 230 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 68 | 29,57% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 150 | 65,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 12 | 5,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 57 | 24,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 129 | 0,56 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 241 | 1,05 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 982,28 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 205 | 0,89 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 259 | 1,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 353,91 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 230 | |
| Vittorie | 68 | 29,57% |
| Sconfitte | 150 | 65,22% |
| Pareggi | 12 | 5,22% |
| Battaglie sopravvissute | 57 | 24,78% |
| Carri distrutti | 129 | 0,56 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,75 | |
| Carri individuati | 241 | 1,05 |
| Danno inflitto | 982,28 | |
| Punti cattura | 205 | 0,89 |
| Punti difesa | 259 | 1,13 |
| Esperienza | 353,91 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 59 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 18 | 30,51% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 39 | 66,10% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 2 | 3,39% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 19 | 32,20% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 37 | 0,63 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,93 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 28 | 0,47 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.678,68 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 93 | 1,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 49 | 0,83 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 384,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 59 | |
| Vittorie | 18 | 30,51% |
| Sconfitte | 39 | 66,10% |
| Pareggi | 2 | 3,39% |
| Battaglie sopravvissute | 19 | 32,20% |
| Carri distrutti | 37 | 0,63 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,93 | |
| Carri individuati | 28 | 0,47 |
| Danno inflitto | 1.678,68 | |
| Punti cattura | 93 | 1,58 |
| Punti difesa | 49 | 0,83 |
| Esperienza | 384,75 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen