astar76

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 30/08/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie956870018
Media tier8,010,000,0010,83
Vittorie4827950,46%00,00%00,00%844,44%
Sconfitte4611448,19%00,00%00,00%1055,56%
Pareggi12941,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2862229,91%00,00%00,00%422,22%
Carri distrutti870330,9100,0000,00140,78
Rapporto uccisioni / morti1,300,000,001,00
Carri individuati1103551,1500,0000,00160,89
Danno inflitto1.165,010,000,002.306,50
Punti cattura627430,6600,0000,0000,00
Punti difesa646500,6800,0000,0000,00
Esperienza543,360,000,00610,72
WN71135,290,000,00900,62
WN81468,680,000,007741,88
Totale
Battaglie95687
Media tier8,01
Vittorie4827950,46%
Sconfitte4611448,19%
Pareggi12941,35%
Battaglie sopravvissute2862229,91%
Carri distrutti870330,91
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati1103551,15
Danno inflitto1.165,01
Punti cattura627430,66
Punti difesa646500,68
Esperienza543,36
WN71135,29
WN81468,68
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie18
Media tier10,83
Vittorie844,44%
Sconfitte1055,56%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute422,22%
Carri distrutti140,78
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati160,89
Danno inflitto2.306,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza610,72
WN7900,62
WN87741,88
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie509000
Vittorie25550,10%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23946,95%00,00%00,00%00,00%
Pareggi152,95%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15931,24%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3350,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,960,000,000,00
Carri individuati9241,8200,0000,0000,00
Danno inflitto1.343,680,000,000,00
Punti cattura3020,5900,0000,0000,00
Punti difesa1460,2900,0000,0000,00
Esperienza598,310,000,000,00
Totale
Battaglie509
Vittorie25550,10%
Sconfitte23946,95%
Pareggi152,95%
Battaglie sopravvissute15931,24%
Carri distrutti3350,66
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati9241,82
Danno inflitto1.343,68
Punti cattura3020,59
Punti difesa1460,29
Esperienza598,31
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie139000
Vittorie7755,40%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5841,73%00,00%00,00%00,00%
Pareggi42,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4834,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti940,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,030,000,000,00
Carri individuati2531,8200,0000,0000,00
Danno inflitto1.051,850,000,000,00
Punti cattura690,5000,0000,0000,00
Punti difesa1461,0500,0000,0000,00
Esperienza550,740,000,000,00
Totale
Battaglie139
Vittorie7755,40%
Sconfitte5841,73%
Pareggi42,88%
Battaglie sopravvissute4834,53%
Carri distrutti940,68
Rapporto uccisioni / morti1,03
Carri individuati2531,82
Danno inflitto1.051,85
Punti cattura690,50
Punti difesa1461,05
Esperienza550,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie14000
Vittorie964,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte535,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute750,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti100,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,430,000,000,00
Carri individuati90,6400,0000,0000,00
Danno inflitto342,790,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza347,290,000,000,00
Totale
Battaglie14
Vittorie964,29%
Sconfitte535,71%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute750,00%
Carri distrutti100,71
Rapporto uccisioni / morti1,43
Carri individuati90,64
Danno inflitto342,79
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza347,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie300000
Vittorie9933,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19565,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi62,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5317,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1820,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,740,000,000,00
Carri individuati4651,5500,0000,0000,00
Danno inflitto911,330,000,000,00
Punti cattura2130,7100,0000,0000,00
Punti difesa3911,3000,0000,0000,00
Esperienza411,780,000,000,00
Totale
Battaglie300
Vittorie9933,00%
Sconfitte19565,00%
Pareggi62,00%
Battaglie sopravvissute5317,67%
Carri distrutti1820,61
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati4651,55
Danno inflitto911,33
Punti cattura2130,71
Punti difesa3911,30
Esperienza411,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie451000
Vittorie19944,12%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte24554,32%00,00%00,00%00,00%
Pareggi71,55%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14832,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2980,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati4971,1000,0000,0000,00
Danno inflitto1.016,520,000,000,00
Punti cattura4210,9300,0000,0000,00
Punti difesa16753,7100,0000,0000,00
Esperienza580,860,000,000,00
Totale
Battaglie451
Vittorie19944,12%
Sconfitte24554,32%
Pareggi71,55%
Battaglie sopravvissute14832,82%
Carri distrutti2980,66
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati4971,10
Danno inflitto1.016,52
Punti cattura4210,93
Punti difesa16753,71
Esperienza580,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie533000
Vittorie24746,34%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte27150,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi152,81%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute16030,02%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3230,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,870,000,000,00
Carri individuati8241,5500,0000,0000,00
Danno inflitto904,960,000,000,00
Punti cattura7201,3500,0000,0000,00
Punti difesa3700,6900,0000,0000,00
Esperienza479,540,000,000,00
Totale
Battaglie533
Vittorie24746,34%
Sconfitte27150,84%
Pareggi152,81%
Battaglie sopravvissute16030,02%
Carri distrutti3230,61
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati8241,55
Danno inflitto904,96
Punti cattura7201,35
Punti difesa3700,69
Esperienza479,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie266000
Vittorie13149,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte13350,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi20,75%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8833,08%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1440,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,00
Carri individuati3221,2100,0000,0000,00
Danno inflitto1.382,270,000,000,00
Punti cattura3331,2500,0000,0000,00
Punti difesa2300,8600,0000,0000,00
Esperienza531,800,000,000,00
Totale
Battaglie266
Vittorie13149,25%
Sconfitte13350,00%
Pareggi20,75%
Battaglie sopravvissute8833,08%
Carri distrutti1440,54
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati3221,21
Danno inflitto1.382,27
Punti cattura3331,25
Punti difesa2300,86
Esperienza531,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (417)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Type 59 81185,95643633152,27%1821,47
Bat.-Châtillon 25 t101864,97672192349,19%1714,23
MT-256327,60480174853,03%953,43
AMX 13 909855,69583174349,63%1368,99
Object 261101700,24509159646,49%1771,21
M40/M4381427,62496131151,11%1858,00
Conqueror Gun Carriage101603,67488111749,96%1527,44
T-54 ltwt.91007,57669111152,75%1689,55
FV3046732,35445109752,05%1436,66
T-62A101771,50665107648,14%1589,34
Type 62 7673,49668106553,71%1608,80
M24 Chaffee5461,4957398853,54%1723,92
IS-381355,0563793449,36%1697,32
Spähpanzer Ru 2519961,5462790153,05%1632,79
T92 HMC101486,9949687447,83%1325,38
M18 Hellcat6866,8559283454,32%1802,06
IS-6 81390,4775780751,55%1857,30
E 50 Ausf. M101934,5169380552,80%1835,55
IS-7101726,9266580447,89%1429,98
Jagdpanzer E 100102027,7659676849,87%1574,16
Maus101753,7161276753,98%1465,52
T26E4 SuperPershing 81161,8075474249,19%1705,15
E 25 71149,4860172353,53%1842,25
T-34-856631,8245570850,42%1335,14
AMX 50 B101838,2063369050,14%1534,12
WZ-1328926,7662468954,72%1919,19
KV-856933,4166268656,27%1964,29
M46 Patton91105,3844268347,73%1026,73
Strv 103B101895,9851164550,23%1416,92
T34 81197,6260963751,49%1423,98
Cromwell6752,8158760453,31%1749,63
T499726,1757957951,64%1009,80
E 100101774,7764957247,38%1450,14
Panther7743,6846555954,38%1222,88
M41 Walker Bulldog8674,5256952649,24%1266,37
G.W. E 100101489,3450152348,37%1213,84
E 7591437,0650951950,67%1435,33
STB-1101714,8962051843,44%1428,80
M48A5 Patton101951,3767651647,48%1765,00
Rhm.-Borsig Waffenträger81561,6363251152,84%1832,04
T-5491237,5664150348,51%1334,91
T-345415,3035750048,20%1148,87
T28 Prototype81511,9363249655,65%1832,37
G.W. Tiger91371,0540849050,61%1498,64
M26 Pershing8823,1339948948,26%1040,40
T2971018,5249247052,34%1302,62
M415924,2532846950,32%1842,85
AMX 50 Foch (155) 101925,6262046649,36%1569,39
Object 140101714,4866746346,65%1522,86
VK 28.016314,9437745147,45%810,58
T675567,4235344245,48%1228,16
T57 Heavy101962,7762743948,06%1626,06
Waffenträger auf E 100102044,7663943749,66%1486,79
WZ-132A9956,0847043149,42%1351,07
212A91491,8243942646,95%1589,68
Object 263102023,1456142145,84%1506,41
IS7704,3737142044,76%863,06
T-448823,4342142047,62%1107,20
Grille 15101893,5551041944,15%1382,24
Rheinmetall Panzerwagen101028,9849441745,08%1069,77
Panther II8782,3139741650,72%1016,15
FV380591449,0259741649,76%1609,73
Tiger I7577,0632841544,58%560,81
M446807,0443641151,82%1603,04
FV4202 81210,3368140953,55%1862,16
Bat.-Châtillon 155 58101441,6251740446,29%1413,26
T110E5101839,7168140251,74%1527,93
T 55A 91556,1766039454,57%1708,18
Object 268102116,6663138950,13%1686,03
Tiger II81096,4044538647,67%1321,06
LTTB8873,7557838651,30%1882,51
G.W. Panther71184,1335938448,70%1691,54
E 5091233,6545937648,94%1163,77
Type 586679,8454836250,55%1521,40
VK 36.01 (H)6910,6862435850,84%1840,78
Emil II91478,2649635644,66%1325,57
M1271151,6736635650,56%1716,14
Panhard EBR 10510879,7949335648,88%928,34
Leopard 1101911,2062534856,03%1666,67
T-1091383,1553434650,87%1409,09
Strv 103-091695,5049534153,08%1583,93
Jagdpanther II81334,1157933850,89%1595,93
Bat.-Châtillon 155 5591478,2358333753,71%1675,09
Grille5516,2626833347,75%1203,21
T110E3101977,4859032751,99%1516,22
WZ-111-1G FT8948,5139832645,71%897,42
VK 30.01 (P)6425,0229432345,51%535,39
M10391438,2467332147,04%1431,23
T3281170,4854231957,68%1532,38
Tiger (P)7872,2345931250,00%1132,27
BZ-79112199,4677331050,97%1260,04
HWK 128912,4155330954,37%1805,44
Škoda T 5091507,1062830359,41%1635,07
T-437631,3538030253,97%1008,74
WZ-111 81214,7774530051,67%1505,98
SU-14-281105,4936730047,67%1326,50
FV215b (183) 101670,5552230042,67%1161,38
FV4005 Stage II101268,2243029944,48%804,14
KV-481017,2845529851,01%1199,80
Lorraine 155 mle. 5071219,6239929651,35%1785,89
Type 6191501,0173529453,06%1615,29
Hummel6883,1631529251,37%1599,67
ARL 446786,9549429052,07%1496,09
WZ-111G FT91524,2347228948,44%1162,60
AMX 30 1er prototype91248,4253428951,90%1222,83
UDES 0381158,4052528747,74%1309,99
VK 30.01 (H)5556,5332728448,24%1266,04
Leopard Prototyp A91208,5068728351,24%1101,64
M4A3E8 Sherman6394,3430428246,45%609,45
Progetto M40 mod. 65101919,0960428052,14%1594,02
T207600,9135927747,29%815,17
AMX AC mle. 4881103,4959127552,73%1375,78
AMX 50 12091517,4069527345,79%1507,51
AMX 50 10081078,3051227048,52%1187,05
AMX 30 B102093,5761826856,34%2052,61
XM551 Sheridan101154,5148626747,94%1270,79
KV-15342,4126826646,24%534,19
FV4004 Conway91597,4156326346,39%1516,03
SU-86966,8231926249,24%1596,50
AMX 13 105101309,6149626046,15%1541,39
AMX 65 t8989,5944825648,44%1105,33
T-100 LT101207,0548825449,21%1510,12
Bat.-Châtillon 12 t8847,8455125353,75%1864,10
Type 4 Heavy91531,6158624652,44%1473,47
T3091763,8268724553,06%1705,49
Object 430U101630,5556624447,13%1261,61
T54E191636,0570224150,62%1772,17
WZ-111 model 1-491285,5349823848,74%1160,63
Centurion Action X101662,8259223847,06%1345,30
SU-122-5491390,3163523847,48%1343,19
Centurion Mk. 7/191224,7871823549,36%1198,90
Conqueror91525,2869023147,19%1467,67
T110E4101772,5657922946,72%1336,24
AMX 50 Foch91890,5278122752,42%1912,79
ISU-15281365,5567022649,12%1577,94
IS-M81043,4350222455,80%1236,00
Jagdtiger92113,5573322148,42%2031,57
SU-1006670,5536222051,82%1183,82
AMX M4 mle. 5191597,3956222055,91%1543,77
Object 430 Version II91459,3180021952,97%1680,18
Tortoise91707,7373621854,13%1438,02
T-1506591,3334621651,85%922,91
FV20781203,7558721647,22%1557,22
AMX ELC bis5366,8537921558,60%1392,81
53TP Markowskiego81157,2850221345,54%1265,48
T71 DA7662,1963521255,19%1493,47
Waffenträger auf Pz. IV91571,0869221049,52%1423,26
M7 Priest3460,6921320648,54%1544,59
VK 30.02 (D)7530,8035320349,26%718,84
Lorraine 155 mle. 5181245,7157020249,50%1699,65
M4A1 Sherman5376,1232919948,24%885,86
T9591817,8677819551,79%1643,87
WZ-113G FT101802,2152619442,27%1040,55
ST-I91439,9173519452,06%1292,16
AT 1581351,3368719354,40%1636,14
SU-1527770,3433019247,92%976,99
AMX Canon d'assaut 105 81506,9066818852,13%1624,87
P.44 Pantera81189,8855618755,61%1698,75
TS-5 81397,7065218554,05%1450,71
Centurion Mk. I81178,3471318454,89%1744,80
11081269,7368818349,18%1567,66
VK 16.02 Leopard5118,4823318151,38%228,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5356,9026618150,83%841,44
T25 Pilot Number 1 81090,5770618150,83%1532,19
AMX 13 757392,0932117943,58%612,81
WZ-12091236,2074317852,25%1303,48
UDES 14 Alt 581085,0749817848,88%1391,12
Caernarvon81079,4865517646,02%1243,10
Object 41681170,7473517652,84%1738,09
LHMTV8689,7258517648,86%1265,43
ARL V396515,3225717550,29%912,90
SU-263188,2718417347,98%400,84
Object 70591497,1952817348,55%1338,40
Type 5 Heavy101742,0058817252,91%1302,98
M5 Stuart491,1822616955,62%146,95
Jagdpanther7896,2736716852,98%1277,99
FV215b 101662,8052116446,34%1309,84
T-505150,9525916451,22%383,00
Indien-Panzer81246,3073716253,09%2016,91
Aufklärungspanzer Panther 7474,9554516253,70%1001,44
FV217 Badger101745,2860916249,38%1156,84
O-Ni7958,5649116050,63%1273,10
T25 AT71042,0339916051,25%1602,52
Crusader 5.5-in. SP7869,8448716046,88%1384,29
IS-4101632,1854615944,65%1153,99
VK 45.02 (P) Ausf. A81329,3072615956,60%1728,82
M66589,5939515848,73%801,59
T-34-2G FT7988,6643515858,86%1397,81
STA-181160,1675415653,21%1743,55
Ikv 90 Typ B7983,5843915646,15%1367,19
Churchill VII6698,5455915652,56%1322,22
BZ-75101585,8659515448,05%993,26
SU-10181353,4366615446,10%1728,05
P.43 ter7966,2949115353,59%1716,33
T1 Heavy5437,7930515250,00%773,20
Pz.Kpfw. III Ausf. J4141,7720115046,67%175,33
IS-271063,3468414953,02%1464,16
Object 70492459,1681314847,30%2248,46
Panhard AML Lynx 6x68514,2446714850,68%838,36
M3 Lee4212,4221614750,34%644,11
KV-26553,7142914746,26%861,14
WZ-1317507,6965914650,68%966,17
AMX M4 mle. 457901,5342714649,32%1170,59
VK 45.02 (P) Ausf. B91653,6962314452,78%1710,08
SU-54528,7824914352,45%1509,90
121101525,1159914251,41%1225,47
AMX AC mle. 467972,2538114153,90%1551,03
T2881420,6164214057,14%1704,31
T6981138,2478214062,14%1575,55
T25/271054,5341013951,08%1708,00
Emil I81381,7763513547,41%1646,38
Object 430101521,4154713543,70%1173,33
Type 5 Chi-Ri7848,8762113149,62%1464,59
IS-3-II91440,8467613148,09%1255,22
Konštrukta T-34/1007872,7350012845,31%1500,98
59-166256,4536812857,03%658,45
Kranvagn101967,7256012745,67%1380,62
Jagdpanzer IV6531,2530412653,17%880,67
BT-7453,4911812454,03%141,69
Pz.Kpfw. VII102021,8963012450,00%1557,20
TVP T 50/51101572,9364012354,47%1288,17
SDP 58 Kilana81249,9353812336,59%1093,47
Object 260 101679,8554712347,97%1190,22
AMX M4 mle. 49 Liberté 81016,0763212345,53%1116,74
BDR G1 B5414,1831112250,82%731,21
M36 Jackson6580,4032712156,20%1025,41
45TP Habicha7979,6546412051,67%1329,81
AT 771110,0857811745,30%1580,35
Sturer Emil7971,2157111755,56%1574,21
Type 4 Chi-To6877,8869011654,31%2087,72
Bat.-Châtillon Bourrasque 81132,4957711652,59%1284,09
A-20571,2217011048,18%93,46
Leo7983,0359710954,13%1724,02
O-I6751,2056010953,21%1421,33
Panhard AMD 178B6415,5037110951,38%1202,55
Object 705A101837,7361310855,56%1511,84
Object 277101515,6055110853,70%1113,53
Challenger7851,4659210643,40%1145,37
Black Prince71004,8167910440,38%1403,65
CS-538811,4057510449,04%1003,26
UDES 15/16101677,7759310447,12%1248,74
AMX 12 t6220,2826510446,15%397,81
AMX 13 F3 AM61180,5743210259,80%2212,61
StuG III Ausf. G5373,7625310155,45%840,07
40TP Habicha6612,7836410152,48%1110,71
Excalibur 6950,8454810145,54%1667,39
Comet7705,2463710051,00%1159,20
T216446,0135510045,00%1208,64
GSOR 3301 AVR FS9653,9167010055,00%877,88
BT-2266,781149549,47%134,77
Hotchkiss EBR7536,874009540,00%985,51
IS-2-II81006,136759552,63%1105,81
Object 268 Version 4101994,875709354,84%1518,32
FV201 (A45) 7842,605599048,89%1185,41
113101570,725888953,93%1288,28
KV-37869,624418755,17%1076,95
SU-855365,502378650,00%758,74
Strv 746855,715168654,65%2031,03
T-284314,382538555,29%964,81
Škoda T 177394,724798544,71%619,99
Manticore101001,605108544,71%1094,10
AT 86675,715838257,32%1216,13
Achilles6618,024718236,59%975,33
Char Mle. 75 9985,516098253,66%1337,86
GSR 3301 Setter7401,653528239,02%688,90
Škoda T 256597,403588043,75%1140,97
Matilda Black Prince 5385,584018045,00%918,86
Ares 8591182,046097746,75%955,27
Sturmpanzer II4186,161797650,00%486,75
AMX M4 mle. 54101607,285997646,05%1028,63
WZ-111 model 5A101398,195127447,30%937,32
M10 Wolverine5496,263437460,81%1216,55
25TP KSUST II5296,362847349,32%580,66
T-34-171056,198197266,67%2235,85
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4166,291677252,78%287,17
60TP Lewandowskiego101614,866067251,39%1136,00
MS-1157,881106933,33%48,71
Churchill I5452,183316861,76%979,59
M374253,061906863,24%969,28
LTP 3201,443266857,35%981,47
Super Hellcat 7833,915216753,73%1279,15
Somua SAu 404222,921876453,13%479,33
T376469,835876342,86%1180,70
M10 RBFM 5585,064006352,38%1210,69
AMX 13 105 AM mle. 505512,982176238,71%1027,91
Panther mit 8,8 cm L/71 81035,986706159,02%1365,79
Pz.Kpfw. 35 (t)2116,761885865,52%618,57
Škoda T 245380,933135752,63%1036,68
M75356,583105761,40%1499,28
SU-85B4170,881495736,84%175,88
Bishop5421,743675750,88%852,23
A-436601,025765752,63%1322,07
Tiger 131 6796,686385754,39%1428,94
Light Mk. VIC 260,281885752,63%183,38
Super Conqueror101423,115565644,64%999,29
Crusader6374,543195462,96%1212,78
CS-447966,726655450,00%1564,85
AMX 50 Foch B101921,565345451,85%1486,16
FSV Scheme A7916,576335343,40%1215,35
SDP 57 Gowika71193,776065242,31%1467,13
B14226,182165044,00%475,35
M5A1 Stuart4278,803074965,31%1093,83
Progetto CC55 mod. 548991,684924725,53%798,97
T-50-2 6459,204774656,52%1366,65
Staghound Mk. III6675,164864434,09%1054,33
AMX 404170,492194351,16%536,79
SMV CC-678788,704894339,53%578,38
Pz.Kpfw. III/IV5333,454284259,52%961,65
T404239,622084240,48%373,95
Pz.Kpfw. 38 (t)3132,301984065,00%455,53
UDES 1691154,806684052,50%1033,78
T28 Concept 7832,936094057,50%1152,69
Type 3 Ju-Nu61036,336703946,15%1422,56
Marder 38T4370,362653941,03%794,57
FV224 Chopper71508,957793956,41%1928,74
T-463160,411713745,95%519,45
SU-76M4184,431973764,86%491,55
Pz.Kpfw. III Ausf. E3146,211883447,06%281,77
Chrysler K GF 81010,716143450,00%1097,72
Renault UE 573110,391123336,36%94,29
Lorraine 39L AM3277,841973262,50%1064,58
SU-18269,551043148,39%246,39
Pz.Kpfw. II Luchs4106,971353043,33%152,27
Birch Gun4284,372923046,67%949,69
AMX 67 Imbattable112362,379153063,33%1638,26
Type 97 Te-Ke 272,431802832,14%95,39
M2 Medium Tank3190,462052853,57%655,34
Covenanter5207,592652762,96%667,99
ST vz. 394268,503322669,23%1000,16
T26E5 81041,625902638,46%1020,92
Leichttraktor182,841192548,00%220,22
M60 101717,725182548,00%1219,67
T92 8560,645042544,00%904,17
IS-5 (Object 730) 81312,606732552,00%1713,86
Pz.Kpfw. II2166,142062245,45%600,02
Marder II3190,142552263,64%581,24
L-60 2110,362932250,00%479,82
Semovente M43 Bassotto6610,003622138,10%694,04
Type 3 Ho-Ni III5689,243292142,86%1459,99
GSOR the TANK 91622,766612152,38%1683,24
ST-II101416,815782152,38%953,84
SU-130PM 81519,007152060,00%1593,41
Matilda4170,002571968,42%457,67
Sturmpanzer I Bison3182,001871952,63%568,30
SU-122-44 71042,536031952,63%1366,76
M3 Stuart3107,062061855,56%311,55
SARL 424307,173711844,44%993,97
T1E6 269,391151838,89%68,15
Type 2597 Chi-Ha3183,122131747,06%579,72
SMV CC-5671053,007021758,82%1507,42
T-262107,441511668,75%548,69
Somua S353144,252841668,75%377,54
KV-5 8993,386921662,50%1200,89
Pz.Kpfw. T 25 5249,192381643,75%393,71
Sexton II3157,532061546,67%506,93
Type T-345272,532481560,00%680,73
Pz.Kpfw. II Ausf. G3133,531911546,67%350,89
Vickers Medium Mk. III3150,001711457,14%492,68
T7 Combat Car 279,921651361,54%348,86
D23105,081981266,67%366,94
Renault FT AC282,921201258,33%212,80
Renault FT 75 BS2111,00981154,55%514,69
Ho-Ri 3101454,367021163,64%989,21
T-703234,822851163,64%874,42
T-60282,912611154,55%225,32
Patton the Tank 9814,553661118,18%582,97
Mitsu 1085696,405621050,00%1223,58
S35 CA5595,002581060,00%1236,07
AEC Armoured Car5683,405661070,00%1783,44
M-VI-Y91140,505591030,00%730,29
FCM 36289,89168933,33%160,22
Object 268 Version V 101551,11627944,44%910,38
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5418,67400944,44%856,19
T1 HMC2143,13158862,50%842,97
Vickers Mk. E Type B292,13127850,00%225,41
AT-12172,50113825,00%499,12
Cruiser Mk. IV4199,50220850,00%486,54
AT 25235,63226850,00%393,57
Chieftain/T95 8764,50693875,00%996,93
T-45 246,25160837,50%3,10
M24E2 Super Chaffee 6679,63562862,50%1688,01
BT-7 artillery 3262,88312837,50%918,15
Fantôme 91059,50418825,00%826,72
T2 Medium Tank281,14124742,86%176,81
Pz.Kpfw. I269,86159757,14%211,82
Windhund 81330,86675785,71%1425,55
43 M. Toldi III 3155,57201742,86%632,88
TKS z n.k.m. 20 mm 2116,83207666,67%637,77
7TP2206,33219650,00%731,92
Cruiser Mk. III3190,50191650,00%771,30
Loyd Gun Carriage255,50163616,67%103,63
M3G FT3249,80206520,00%536,41
MTLS-1G14 3292,60353540,00%872,33
Ikv 65 Alt II6860,75636475,00%1875,55
AMX 383140,75122425,00%229,11
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6382,75351450,00%850,40
T-116 3299,50320475,00%1552,01
VK 168.01 (P) 81016,75653475,00%1110,41
StuG IV 5274,50265450,00%514,32
T1 Cunningham113,33119366,67%218,72
Object 283 91880,00882366,67%2076,98
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2258,33478333,33%1299,87
Renault Otsu171,00116250,00%130,15
Hotchkiss H352185,003422100,00%965,26
T3 HMC2334,002692100,00%1555,94
T-29 359,5092250,00%100,37
Löwe 81277,509352100,00%1412,06
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8500,50352250,00%373,47
Strv fm/21173,002291100,00%391,22
Renault FT158,002181100,00%327,01
Renault NC-31163,001821100,00%338,54
T56 GMC3261,002051100,00%903,58
Universal Carrier 2-pdr250,001910,00%0,00
BZ-6890,0037710,00%0,00
Renault R352475,0010751100,00%3738,29
AMX 13 (FL 11) 50,005210,00%0,00
T26E3 Eagle 7 7561,0033510,00%538,84

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 30/08/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 06/03/2026
Uscito: 08/03/2026
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 31/10/2022
Uscito: 13/06/2025
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 31/10/2022
Uscito: 24/12/2024