andre00097

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 21/04/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie343104470315
Media tier7,539,669,499,50
Vittorie1775351,74%2147,73%3651,43%17655,87%
Sconfitte1619047,19%2352,27%3245,71%13542,86%
Pareggi3671,07%00,00%22,86%41,27%
Battaglie sopravvissute799123,29%1329,55%2332,86%9329,52%
Carri distrutti285070,83451,02731,042730,87
Rapporto uccisioni / morti1,081,451,551,23
Carri individuati412861,20581,32961,374091,30
Danno inflitto1.217,712.136,572.257,632.317,34
Punti cattura229930,67631,43841,202170,69
Punti difesa150470,4420,05150,21300,10
Esperienza569,29843,77926,04961,21
WN71173,111222,891371,521347,45
WN81562,901816,442109,872139,02
Totale
Battaglie34310
Media tier7,53
Vittorie1775351,74%
Sconfitte1619047,19%
Pareggi3671,07%
Battaglie sopravvissute799123,29%
Carri distrutti285070,83
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati412861,20
Danno inflitto1.217,71
Punti cattura229930,67
Punti difesa150470,44
Esperienza569,29
WN71173,11
WN81562,90
Ultime 24 ore
Battaglie44
Media tier9,66
Vittorie2147,73%
Sconfitte2352,27%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1329,55%
Carri distrutti451,02
Rapporto uccisioni / morti1,45
Carri individuati581,32
Danno inflitto2.136,57
Punti cattura631,43
Punti difesa20,05
Esperienza843,77
WN71222,89
WN81816,44
Ultimi 7 giorni
Battaglie70
Media tier9,49
Vittorie3651,43%
Sconfitte3245,71%
Pareggi22,86%
Battaglie sopravvissute2332,86%
Carri distrutti731,04
Rapporto uccisioni / morti1,55
Carri individuati961,37
Danno inflitto2.257,63
Punti cattura841,20
Punti difesa150,21
Esperienza926,04
WN71371,52
WN82109,87
Ultimi 30 giorni
Battaglie315
Media tier9,50
Vittorie17655,87%
Sconfitte13542,86%
Pareggi41,27%
Battaglie sopravvissute9329,52%
Carri distrutti2730,87
Rapporto uccisioni / morti1,23
Carri individuati4091,30
Danno inflitto2.317,34
Punti cattura2170,69
Punti difesa300,10
Esperienza961,21
WN71347,45
WN82139,02
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie630,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1470,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute420,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti180,9000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati140,7000,0000,0000,00
Danno inflitto2.006,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa30,1500,0000,0000,00
Esperienza465,550,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie630,00%
Sconfitte1470,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute420,00%
Carri distrutti180,90
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati140,70
Danno inflitto2.006,00
Punti cattura00,00
Punti difesa30,15
Esperienza465,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie1100,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati22,0000,0000,0000,00
Danno inflitto419,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza414,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati22,00
Danno inflitto419,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza414,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie240,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte360,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute120,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati30,6000,0000,0000,00
Danno inflitto810,400,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza327,400,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie240,00%
Sconfitte360,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute120,00%
Carri distrutti40,80
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati30,60
Danno inflitto810,40
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza327,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie38000
Vittorie718,42%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2976,32%00,00%00,00%00,00%
Pareggi25,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute718,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti260,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,840,000,000,00
Carri individuati370,9700,0000,0000,00
Danno inflitto466,130,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza161,760,000,000,00
Totale
Battaglie38
Vittorie718,42%
Sconfitte2976,32%
Pareggi25,26%
Battaglie sopravvissute718,42%
Carri distrutti260,68
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati370,97
Danno inflitto466,13
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza161,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie642000
Vittorie29946,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte33151,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi121,87%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute24838,63%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3970,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati5520,8600,0000,0000,00
Danno inflitto1.054,070,000,000,00
Punti cattura8351,3000,0000,0000,00
Punti difesa17342,7000,0000,0000,00
Esperienza455,870,000,000,00
Totale
Battaglie642
Vittorie29946,57%
Sconfitte33151,56%
Pareggi121,87%
Battaglie sopravvissute24838,63%
Carri distrutti3970,62
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati5520,86
Danno inflitto1.054,07
Punti cattura8351,30
Punti difesa17342,70
Esperienza455,87
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie686000
Vittorie31646,06%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte35451,60%00,00%00,00%00,00%
Pareggi162,33%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute23233,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4540,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati7161,0400,0000,0000,00
Danno inflitto968,880,000,000,00
Punti cattura9111,3300,0000,0000,00
Punti difesa9401,3700,0000,0000,00
Esperienza468,910,000,000,00
Totale
Battaglie686
Vittorie31646,06%
Sconfitte35451,60%
Pareggi162,33%
Battaglie sopravvissute23233,82%
Carri distrutti4540,66
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati7161,04
Danno inflitto968,88
Punti cattura9111,33
Punti difesa9401,37
Esperienza468,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie34000
Vittorie1132,35%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2367,65%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute617,65%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,680,000,000,00
Carri individuati300,8800,0000,0000,00
Danno inflitto1.706,000,000,000,00
Punti cattura180,5300,0000,0000,00
Punti difesa90,2600,0000,0000,00
Esperienza441,260,000,000,00
Totale
Battaglie34
Vittorie1132,35%
Sconfitte2367,65%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute617,65%
Carri distrutti190,56
Rapporto uccisioni / morti0,68
Carri individuati300,88
Danno inflitto1.706,00
Punti cattura180,53
Punti difesa90,26
Esperienza441,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (382)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T-34-856715,95442129055,27%1521,35
IS-381278,7752094449,68%1535,96
Leopard 1102002,4061193647,97%1662,19
T26E4 SuperPershing 81243,2364688354,13%1748,89
Tiger II81418,1964084357,18%1753,63
ISU-15281362,8948780950,06%1501,78
M18 Hellcat6736,6741671651,82%1363,78
Bat.-Châtillon Bourrasque 81479,9076571053,80%1873,53
Spähpanzer Ru 2519839,4044770749,22%1202,04
AMX ELC bis5347,7735656251,78%1175,33
E 7591836,6669655856,09%1918,80
KV-856690,2740051149,51%1153,66
Leopard Prototyp A91617,9457448650,21%1539,36
Conqueror91822,7561645752,52%1763,79
Rheinmetall Skorpion G 81572,1063441750,12%1858,61
Tiger (P)71069,4951441552,29%1515,91
Maus102028,0759640347,89%1738,95
VK 45.02 (P) Ausf. B91488,7952940050,50%1377,68
Panhard EBR 105101527,2379535852,51%2028,17
Super Conqueror102055,2366135250,00%1620,66
KV-26626,6235633248,19%1011,83
Caernarvon81393,9363932255,28%1800,73
VK 30.01 (P)6596,0637932149,22%1038,11
T675495,4532732151,09%1177,94
Type 59 81338,8287830155,81%1848,89
KV-15451,6631929344,03%832,45
Rheinmetall Panzerwagen10985,3155728747,39%997,82
SU-1006787,7240728052,50%1502,34
GSOR 1010 FB 81522,7377427948,39%1853,83
IS7899,6643627746,93%1218,91
FV4202 81246,4763127755,96%1792,36
WZ-120-1G FT 81535,5961826950,93%1773,95
Panhard EBR 75 (FL 10) 8787,8754126051,15%1288,66
E 100101730,0249525847,67%1291,37
T57 Heavy102667,4484525055,20%2269,65
VK 45.02 (P) Ausf. A8934,9643624748,18%1019,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5297,6026424351,85%688,76
T25/27773,9241223846,64%1020,19
Object 25791552,6060623549,36%1467,94
Ferdinand81325,7049522552,89%1386,54
Tiger I71117,4962822450,89%1556,46
S-517619,0432022246,85%630,45
IS-7102013,1174522051,36%1721,12
IS-271023,4051320148,76%1323,79
Panther II81032,3349120140,80%1228,92
VK 30.02 (M)6796,2544719452,58%1575,69
Bisonte C45 81831,9096219248,96%2293,53
T-62A101713,6372118052,78%1436,11
LT-432 8820,5165417352,60%1548,81
Black Prince7981,8653517057,65%1533,04
P.43 bis6742,6744616851,79%1448,64
T-4481144,9460616848,81%1620,53
Concept No. 5102250,6277716851,79%1870,61
T-34-85M 61009,6066316857,74%1884,43
Jagdpanzer E 100102067,0160816750,30%1569,45
Progetto M40 mod. 65101923,2866416350,92%1613,51
Panther7945,8046516245,68%1580,46
E 5091536,7464615949,69%1379,55
T-345228,2622315849,37%439,46
Type 586599,8944215748,41%1170,25
P.44 Pantera81266,1665215257,24%1786,97
T-5491562,4079714953,02%1544,92
Ares 8592129,3599714957,05%2563,96
Churchill VII6647,0440614754,42%1215,20
Object 430U101877,4970714551,03%1541,19
Leopard 120 Verbessert112627,5786514551,72%2159,47
T-50-2 6509,6542214456,25%1524,98
T-437814,2446714055,00%1412,86
G.W. Panther7772,3741713647,79%844,65
Strv m/42-57 Alt A.2 6736,7845313551,11%1293,19
T110E5103011,79105113458,96%2712,13
T28 Prototype81406,3253713351,88%1532,90
G.W. Tiger (P)81008,8652413345,11%1036,00
Hummel6534,7330813250,76%723,43
AMX 12 t6651,6741713251,52%1985,13
Type 3 Chi-Nu5396,8828312147,11%985,79
ARL V396740,7540712156,20%1488,04
IS-6 B 81467,8269012158,68%1876,57
Škoda T 56 82030,07105712159,50%2305,32
Spähpanzer SP I C7735,6450111850,00%1348,05
VK 28.016375,0334511548,70%1009,89
Ares 90 C112746,1098811555,65%2365,27
Churchill I5436,7931811258,04%935,29
FV215b (183) 101954,9474211255,36%1531,96
Char Futur 4 92009,4985711248,21%1912,89
SU-1527696,6435611150,45%885,61
VK 30.01 (H)5645,4842911161,26%1738,20
Turtle Mk. I 81865,20101511151,35%2255,59
Forest Spirit 81786,5686110955,96%2048,82
T803113371,40106610848,15%2936,11
Stridsyxa 81791,00100210657,55%1947,96
M4A1 Sherman5526,7239710557,14%1608,65
Cromwell6549,8037510459,62%1039,88
ELC EVEN 90 8623,1668910454,81%1171,11
Grille5369,3427610247,06%624,15
Jagdtiger91950,7280910250,98%1800,40
Strv 103B102260,257399653,13%1596,09
Versuchspanzer 5792577,5910899557,89%2852,56
T-284217,641879439,36%447,61
Object 43091701,198919461,70%1729,67
T-54 first prototype 81241,138789448,94%1809,03
FV215b 101997,656139340,86%1542,02
Škoda T 5091722,337509143,96%1544,61
Konštrukta T-34/10071050,795589058,89%1777,07
AMX 13 F3 AM6667,263798650,00%925,13
M48A5 Patton102087,087928645,35%1686,57
T110E4102053,246888453,57%1459,39
50TP Resilient 81485,558178453,57%1747,46
StuG III Ausf. G5399,952908252,44%840,08
Kanonenjagdpanzer 105 81446,687008253,66%1596,67
Type T-345399,263548150,62%1079,74
Hotchkiss EBR7687,496128143,21%1468,28
Coccodrillo 102857,599958058,75%2683,11
T-463131,461787858,97%498,72
M47 Iron Arnie 81603,589257860,26%2154,47
KV-371079,834957755,84%1333,39
Progetto M35 mod. 46 81668,588957349,32%2250,44
M8A14175,011797243,06%214,13
Type 63 81443,518537250,00%1685,53
XM57 82102,2810047156,34%2074,44
P.43 ter7999,385456949,28%1487,77
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81325,487496950,72%1625,17
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4235,742216858,82%584,30
SU-855342,302536750,75%693,09
Rhm.-Borsig Waffenträger81822,008086654,55%2008,90
MT-256458,833876448,44%1384,43
Kampfpanzer 67102378,239156454,69%1875,54
SU-85B4231,292436251,61%477,84
T-1092134,0810356165,57%2658,59
STB-1102323,058256043,33%1905,70
AMX 50 Foch B101752,627466056,67%1311,33
T1 Heavy5454,693035945,76%821,71
S35 CA5593,034645962,71%1518,61
T-1506953,935165957,63%1921,71
Pz.Kpfw. Neu113174,5810425949,15%2193,69
Škoda T 256797,405365863,79%1865,73
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4185,602555868,97%656,38
BZT-70 102631,098895844,83%1661,73
E 50 Ausf. M101843,198015855,17%1542,60
Type 1 Chi-He4234,792145742,11%527,70
Executor112746,027955738,60%1823,60
IS-2-II81074,686765658,93%1283,14
Taschenratte113272,5410855646,43%2373,91
leKpz M 41 90 mm 8554,325525641,07%770,99
BT-2299,561615556,36%383,24
A-205102,531805554,55%214,40
Prototipo Standard B91534,358045554,55%1465,00
Covenanter5293,193375364,15%1121,19
BDR G1 B5670,514105362,26%1449,42
VK 16.02 Leopard5403,873735244,23%1271,43
Löwe 81970,3910815158,82%2656,59
Crusader6449,413214953,06%1532,46
56TP 81739,559454955,10%2178,68
BT-7 artillery 3151,042104948,98%447,90
T1 Cunningham198,251684845,83%425,93
Pz.Kpfw. III/IV5316,083564854,17%783,68
Bretagne Panther 6907,175654852,08%1629,79
AMX AC mle. 4881060,194334742,55%977,48
Ares 7581813,9610134757,45%2418,94
AMX 404178,201974636,96%450,82
Pz.Kpfw. III Ausf. J4255,962504654,35%611,44
M5A1 Stuart4216,642604551,11%590,59
Strv 103-091913,846364542,22%1648,97
T-262107,691374544,44%360,70
UDES 0381438,366554450,00%1680,80
Centurion Mk. I81393,988334353,49%1998,21
BZ-5871280,008624355,81%1769,06
IS-2 shielded 71162,846074358,14%1716,62
Vz. 68 Squall 8819,887044351,16%1454,69
T 55A 91521,918984362,79%1577,91
M54 Renegade 81726,4910064358,14%2256,92
SDP wz 66 Grom 81845,958924259,52%1843,60
Lansen C 81498,618784156,10%1950,12
P26/404378,582964050,00%1111,57
Panhard AMD 178B6576,284164057,50%1793,72
Pz.Sfl. IVb4216,051873958,97%673,66
WZ-111 Qilin 102495,188693844,74%1987,88
B14408,463623756,76%1251,70
M3 Lee4215,082633762,16%800,67
Pz.Sfl. IVc5551,653223740,54%1192,09
T77 81825,389113756,76%2525,18
BZ-74-1 82004,1610123754,05%2440,32
M4A3E2 Sherman Jumbo6529,563733652,78%955,29
Ares 90102703,008563641,67%2316,35
Tortoise92136,339333655,56%1905,69
Pz.Kpfw. II Luchs4303,403473548,57%1119,41
P.435466,035003455,88%1328,48
Sav m/434371,742813464,71%1135,67
CS-63102703,159863461,76%2446,02
Prototipo 6 81650,599463461,76%1730,51
Buryan 92523,8811103461,76%2295,83
Škoda T 245434,554173360,61%1281,07
T34 81690,889513366,67%2178,69
Type 5 Ka-Ri 81534,307073339,39%1330,55
FV4201 Chieftain Proto 91994,819583262,50%2047,28
Matilda4173,482273170,97%471,12
VK 36.01 (H)6580,103703148,39%839,53
SPHT 91996,359343151,61%1683,09
Wespe3121,271403046,67%261,43
SU-76M4118,031313046,67%125,12
BZ-58-2 92058,739523063,33%1933,74
Projet Louis 9912,607073046,67%1002,40
Pz.Kpfw. 38 (t)3101,831412944,83%144,47
Pz.Kpfw. III Ausf. E3309,312572927,59%940,93
Somua SAu 404188,382032958,62%442,83
121B 101700,936602937,93%1336,58
Cruiser Mk. IV4172,791742835,71%308,36
Object 70491582,715352853,57%1202,20
G.W. Tiger91019,365762842,86%751,66
Marder 38T4346,042792850,00%856,91
Leichter Kpz. 70 (K) 81004,397022850,00%1570,58
Ikv 65 Alt II61031,596612751,85%2261,69
AE Phase I 91411,598392766,67%1230,64
10TP338,771192650,00%105,41
MS-1183,421222646,15%249,18
E 65 Zwilling 81543,818702650,00%1324,95
M10 RBFM 5712,694822661,54%1595,40
Lorraine 40 t 81479,237622646,15%1682,81
AMX 13 57 GF 7798,698502653,85%1643,04
AT-1284,121312568,00%319,46
Cruiser Mk. III356,841022528,00%0,76
Charioteer82211,888892556,00%2653,55
FSV Scheme A71081,607722556,00%1665,43
BT-74139,751762450,00%334,31
Nashorn6852,255212454,17%1438,48
AMX 38382,131532360,87%192,74
Vz. 58 Medvěd 92102,309672356,52%1882,07
Cobra 92020,437712339,13%1937,57
Yong Bing 92109,489262347,83%1860,98
Kunze Panzer 91953,329732263,64%2161,23
Kampfpanzer 50 t 92057,329102245,45%1736,96
SMV CC-64 Vipera 81072,916762259,09%1101,94
Bofors Tornvagn 81477,558852254,55%1619,94
T1 HMC265,761092157,14%272,93
AMX AC mle. 467703,384982161,90%948,79
AMX 30 B101587,957392147,62%1222,41
Chrysler K GF 81935,109242152,38%2208,16
Type 97 Chi-Ha3164,451532035,00%331,42
Lorraine 155 mle. 507895,156502055,00%1103,01
Durchbruchswagen 24363,904442085,00%1205,50
CS-52 LIS 81534,258172045,00%1727,97
M2 Medium Tank390,531521942,11%85,06
Renault UE 573141,002011968,42%474,93
VK 30.01 (D)6539,684101952,63%926,10
Object 277102619,429851957,89%2112,03
ShPTK-TVP 100 81249,687961968,42%1418,12
M40/M438885,836321855,56%842,07
Tiger 131 6945,897891861,11%1730,91
T-44-100 81456,118631850,00%2022,82
Fantôme 91598,836681827,78%1300,87
M15/423312,653011752,94%1076,83
Ikv 1035352,242961735,29%615,97
Type 2597 Chi-Ha3214,062331752,94%737,55
Škoda T 177799,596071735,29%1539,32
M26 Pershing8581,415771758,82%635,30
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6617,715351741,18%1361,38
Obsidian 81661,0010591758,82%2473,32
SFAC 105 81908,127341729,41%1698,89
Marder II3182,751591643,75%368,75
BZ-16681059,945841625,00%905,64
IS-3A 81667,699171637,50%1798,64
Type 4 Chi-To6808,477551566,67%1738,01
Ashigaru 102209,738181560,00%1727,40
Udarniy 82018,8711181560,00%2213,99
Type 95 Heavy4240,862651464,29%809,66
Vz. 60S Dravec 102204,868231442,86%1265,51
Kpz. Erich Konzept I 92483,798971450,00%2658,01
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8841,366191442,86%785,26
T28 Concept 71015,714561450,00%1436,44
Strv m/425427,852721346,15%1017,33
Lorraine 39L AM3232,921451330,77%538,09
Type 91 Heavy3218,232161346,15%609,38
T3 HMC2144,851601330,77%474,88
AMX ELC 901 6522,087081369,23%1764,81
StuG IV 5422,692271315,38%888,27
DZT-159 92248,3811931384,62%2309,78
ST vz. 394263,672881275,00%902,82
14TP4343,583341258,33%1345,48
Ikv 723320,922081241,67%854,91
T56 GMC376,081271241,67%6,87
FV217 Badger101552,927761258,33%908,17
Kpz. 3 GST Turm 81707,678491250,00%1668,27
leKpz Borkenkäfer111087,426931241,67%857,28
FV226 Contradictious 81661,838761250,00%1402,78
Hotchkiss H35262,551851181,82%281,91
Pz.Kpfw. II2112,551951163,64%439,56
FV224 Chopper7884,005711145,45%813,16
Object 274a 8997,916881136,36%936,11
AAT60 8906,187221154,55%888,10
UDES 03 Alt 3 92279,369191154,55%2418,79
LT vz. 383261,503421090,00%1215,93
Vickers Mk. E Type B2116,80981020,00%286,15
Cruiser Mk. I166,501011060,00%242,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. A397,001791060,00%232,66
Char Mle. 75 91425,408301050,00%1730,55
T-116 3251,903651080,00%1054,63
Kampfpanzer 07 RH 8786,706571040,00%796,69
Chi-Ni292,67150955,56%317,45
T2 Medium Tank2102,44147911,11%304,37
T376576,89655955,56%1802,02
Vickers Medium Mk. I135,5070825,00%0,00
D1280,50145850,00%196,77
Panzerjäger I2145,50158837,50%358,23
Loyd Gun Carriage258,0092837,50%118,49
M446308,50445862,50%440,55
Object 590 91718,25643812,50%1400,35
Super Hellcat 7608,38520837,50%601,15
Pz.Kpfw. 35 (t)260,43117757,14%192,22
Vickers Medium Mk. III3198,71182728,57%589,93
1108603,29538785,71%641,43
SU-182133,57101742,86%617,12
AMX 13 757721,14447742,86%1167,89
SZDV Vz. 50 81863,001004771,43%2247,20
Birch Gun4367,43285785,71%1541,58
T 54D 91457,00548714,29%1221,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5430,43443728,57%810,05
ISU-122-2 81769,431023785,71%1961,25
T-29 3604,86559757,14%2342,37
LTP 3171,29146757,14%673,09
Valiant 5648,14499742,86%1296,48
King Tiger (Captured) 7802,29672757,14%958,21
Panzer 58 Mutz 81309,14740728,57%1753,82
Sentinelle 92108,29826757,14%1653,03
Renault FT 75 BS2225,17184666,67%1540,28
Sturmpanzer I Bison338,1769616,67%0,22
Leichttraktor1102,83175616,67%243,94
Type 89 I-Go/Chi-Ro2197,83226650,00%722,26
Lorraine 155 mle. 518719,6726460,00%537,87
KV-48682,50422650,00%671,32
Kanonenjagdpanzer 2 82054,00857650,00%1890,71
KJPZ TIII Jäger 92152,00853650,00%2000,46
KV-1SA 5756,17800666,67%1762,32
MTLS-1G14 3329,33333666,67%1590,67
AMX Chasseur de chars 81483,50983666,67%1847,03
Terrifiant 92512,1714676100,00%2237,10
D23132,80175560,00%423,73
Waffenträger auf Pz. IV91980,80618540,00%1494,48
Vickers Medium Mk. II226,0069450,00%89,84
Renault FT124,50127475,00%264,10
Renault FT AC294,00115450,00%199,82
Universal Carrier 2-pdr222,0079450,00%78,28
FV3046354,25375450,00%476,37
G.Pz. Mk. VI (e)278,75103450,00%305,95
E 77 92379,7513564100,00%2433,23
Object 252U 81420,50977475,00%1443,65
Patton the Tank 91676,50911450,00%1990,82
Lätt Stridsfordon 120 92044,00917475,00%2150,74
Großtraktor - Krupp 3236,50287425,00%664,82
Turán III prototípus 5479,0019240,00%920,25
TKS z n.k.m. 20 mm 2239,0034130,00%1141,26
M2296,00207366,67%411,87
7TP2178,33161333,33%466,99
M7 Priest3135,67192333,33%95,14
FV225 Collector 92528,671241366,67%2681,96
Husarz 82077,33940366,67%2430,87
Tetrarch 2218,33179333,33%884,87
Strv m/40L3437,504292100,00%1737,94
Lago4559,004432100,00%1692,66
Renault NC-3118,503420,00%0,00
Sexton II3249,5010720,00%825,07
AMX M4 mle. 4571272,00742250,00%1938,59
Pz.Kpfw. II Ausf. G360,009420,00%0,00
Object 283 9872,5029220,00%502,81
Churchill III 5418,00404250,00%638,31
Mars 81040,509482100,00%1222,49
Vz. 62 Jasan 9378,5039220,00%3,10
KV-220-2 5541,0027620,00%872,05
T7 Combat Car 24,002220,00%0,00
Ambassador 91384,5049920,00%910,25
Strv m/382183,0024610,00%700,53
4TP1402,0041910,00%3035,73
Pvlvv fm/42234,002271100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 20,00610,00%0,00
Bishop5285,003561100,00%584,04
Jagdpanzer E 90 92309,0012801100,00%2467,21
Pz.Sfl. IC 40,007110,00%0,00
MKA 2484,004921100,00%2675,09
T-45 2448,008691100,00%3018,64
Light Mk. VIC 20,007510,00%0,00
M56 Scorpion 71032,0044310,00%1263,44
FCM 2C 30,002991100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 265,003221100,00%295,76

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 21/04/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 21/04/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 02/07/2023
Uscito: 06/01/2024