| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jagdpanzer IV | 6 | 300,33 | 242 | 260 | 44,62% | 319,26 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 323,57 | 247 | 195 | 39,49% | 154,22 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 230,75 | 206 | 173 | 47,98% | 347,08 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 145,51 | 169 | 97 | 49,48% | 213,15 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 211,61 | 227 | 84 | 40,48% | 277,33 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 217,45 | 220 | 76 | 55,26% | 372,82 | |||||
| T-34 | 5 | 187,83 | 222 | 75 | 52,00% | 351,54 | |||||
| A-20 | 5 | 78,00 | 159 | 69 | 47,83% | 90,41 | |||||
| Matilda | 4 | 179,97 | 209 | 69 | 47,83% | 302,05 | |||||
| Covenanter | 5 | 97,07 | 172 | 67 | 43,28% | 72,29 | |||||
| Marder 38T | 4 | 167,02 | 146 | 66 | 39,39% | 151,82 | |||||
| Marder II | 3 | 124,18 | 177 | 45 | 66,67% | 360,88 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 63,41 | 179 | 41 | 48,78% | 86,92 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 30,71 | 93 | 38 | 39,47% | 13,22 | |||||
| Crusader | 6 | 100,68 | 183 | 37 | 54,05% | 146,63 | |||||
| T3 HMC | 2 | 81,09 | 115 | 34 | 44,12% | 125,40 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 152,81 | 189 | 31 | 54,84% | 461,38 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 150,63 | 146 | 30 | 40,00% | 315,42 | |||||
| Churchill I | 5 | 136,86 | 171 | 28 | 35,71% | 1,21 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 134,71 | 175 | 28 | 50,00% | 180,68 | |||||
| D2 | 3 | 82,14 | 144 | 28 | 46,43% | 87,97 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 152,37 | 172 | 27 | 59,26% | 515,93 | |||||
| BT-7 | 4 | 106,96 | 146 | 27 | 44,44% | 154,19 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 56,04 | 97 | 27 | 48,15% | 97,56 | |||||
| M3 Lee | 4 | 164,04 | 176 | 25 | 60,00% | 501,59 | |||||
| SU-76M | 4 | 68,83 | 131 | 24 | 58,33% | 168,64 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 66,17 | 174 | 24 | 37,50% | 43,68 | |||||
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 227,04 | 193 | 23 | 34,78% | 308,59 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 62,17 | 127 | 23 | 47,83% | 120,53 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 81,26 | 100 | 23 | 43,48% | 165,39 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 51,25 | 140 | 20 | 50,00% | 121,94 | |||||
| T56 GMC | 3 | 121,53 | 162 | 19 | 47,37% | 217,38 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 87,17 | 203 | 18 | 55,56% | 248,01 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 76,06 | 100 | 17 | 35,29% | 25,88 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 110,06 | 194 | 16 | 56,25% | 257,21 | |||||
| Ferdinand | 8 | 317,00 | 295 | 16 | 37,50% | 29,60 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 121,67 | 186 | 15 | 60,00% | 477,35 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 70,07 | 95 | 15 | 40,00% | 8,99 | |||||
| SU-85B | 4 | 46,20 | 130 | 15 | 53,33% | 121,91 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 96,87 | 225 | 15 | 40,00% | 45,95 | |||||
| B1 | 4 | 47,60 | 175 | 15 | 73,33% | 261,92 | |||||
| FV4202 | 8 | 257,79 | 394 | 14 | 35,71% | 26,60 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 52,14 | 84 | 14 | 28,57% | 0,22 | |||||
| Löwe | 8 | 500,92 | 557 | 13 | 69,23% | 515,50 | |||||
| AT-1 | 2 | 123,25 | 143 | 12 | 41,67% | 285,91 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 91,67 | 128 | 12 | 41,67% | 30,61 | |||||
| Renault FT | 1 | 34,67 | 83 | 12 | 33,33% | 0,00 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 52,00 | 73 | 12 | 33,33% | 33,54 | |||||
| M2 | 2 | 39,55 | 134 | 11 | 63,64% | 196,44 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 79,45 | 94 | 11 | 9,09% | 3,10 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 130,55 | 101 | 11 | 18,18% | 167,64 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 117,64 | 148 | 11 | 45,45% | 145,67 | |||||
| AMX 38 | 3 | 56,90 | 122 | 10 | 20,00% | 3,10 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 79,70 | 133 | 10 | 30,00% | 17,39 | |||||
| D1 | 2 | 62,00 | 100 | 10 | 40,00% | 13,60 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 50,67 | 147 | 9 | 44,44% | 62,08 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 103,78 | 173 | 9 | 66,67% | 349,35 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 91,67 | 138 | 9 | 22,22% | 195,79 | |||||
| Valentine II | 4 | 77,88 | 266 | 8 | 75,00% | 262,55 | |||||
| T-60 | 2 | 146,75 | 150 | 8 | 37,50% | 446,59 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 107,00 | 138 | 8 | 50,00% | 312,44 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 127,43 | 128 | 7 | 42,86% | 455,11 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 68,00 | 133 | 7 | 71,43% | 306,05 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 74,71 | 129 | 7 | 42,86% | 47,01 | |||||
| SU-100Y | 6 | 641,71 | 356 | 7 | 42,86% | 818,67 | |||||
| T1 HMC | 2 | 61,43 | 86 | 7 | 28,57% | 70,11 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 100,00 | 133 | 7 | 42,86% | 52,39 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 63,00 | 86 | 7 | 42,86% | 168,32 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 56,00 | 129 | 7 | 42,86% | 71,02 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 56,00 | 101 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Nashorn | 6 | 519,83 | 350 | 6 | 50,00% | 662,56 | |||||
| T40 | 4 | 105,50 | 179 | 6 | 66,67% | 237,37 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 132,50 | 170 | 6 | 50,00% | 403,26 | |||||
| MS-1 | 1 | 76,83 | 130 | 6 | 50,00% | 232,21 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 71,00 | 105 | 6 | 33,33% | 82,76 | |||||
| Cromwell | 6 | 38,83 | 167 | 6 | 50,00% | 107,11 | |||||
| M2 Light | 2 | 105,33 | 173 | 6 | 33,33% | 169,44 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 55,50 | 65 | 6 | 33,33% | 31,63 | |||||
| SU-18 | 2 | 71,00 | 106 | 5 | 40,00% | 167,22 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 72,20 | 205 | 5 | 60,00% | 186,52 | |||||
| BT-2 | 2 | 50,00 | 75 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 60,60 | 200 | 5 | 60,00% | 173,17 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 108,50 | 76 | 4 | 0,00% | 222,78 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 0,00 | 95 | 4 | 50,00% | 88,26 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 74,25 | 130 | 4 | 50,00% | 155,11 | |||||
| T-26 | 2 | 59,75 | 105 | 4 | 50,00% | 114,50 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 95,00 | 187 | 3 | 100,00% | 318,13 | |||||
| L-60 | 2 | 32,67 | 269 | 3 | 100,00% | 264,10 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 67,33 | 124 | 3 | 33,33% | 30,08 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 93,00 | 155 | 3 | 66,67% | 445,59 | |||||
| Valentine AT | 4 | 84,67 | 73 | 3 | 0,00% | 3,10 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 79,00 | 110 | 3 | 66,67% | 350,27 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 169,00 | 223 | 2 | 100,00% | 422,47 | |||||
| T-50-2 | 6 | 78,00 | 360 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| ARL 44 | 6 | 0,00 | 165 | 2 | 50,00% | 115,81 | |||||
| M15/42 | 3 | 319,00 | 229 | 2 | 50,00% | 820,83 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 158,50 | 143 | 2 | 50,00% | 844,30 | |||||
| M14/41 | 2 | 602,00 | 346 | 2 | 50,00% | 2535,40 | |||||
| T-29 | 3 | 0,00 | 47 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 0,00 | 196 | 1 | 100,00% | 261,00 |
alanjan200
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 2367 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Media tier | 4,32 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vittorie | 1093 | 46,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 1247 | 52,68% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 27 | 1,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 333 | 14,07% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 859 | 0,36 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,42 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 1629 | 0,69 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 170,68 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 1905 | 0,80 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 174 | 0,07 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 187,17 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 304,94 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 220,38 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 2367 | |
| Media tier | 4,32 | |
| Vittorie | 1093 | 46,18% |
| Sconfitte | 1247 | 52,68% |
| Pareggi | 27 | 1,14% |
| Battaglie sopravvissute | 333 | 14,07% |
| Carri distrutti | 859 | 0,36 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,42 | |
| Carri individuati | 1629 | 0,69 |
| Danno inflitto | 170,68 | |
| Punti cattura | 1905 | 0,80 |
| Punti difesa | 174 | 0,07 |
| Esperienza | 187,17 | |
| WN7 | 304,94 | |
| WN8 | 220,38 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 222,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 40,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 1 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 222,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 40,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 11 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 2 | 18,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 9 | 81,82% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 3 | 27,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 2 | 0,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 3 | 0,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 254,45 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 60 | 5,45 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 128,55 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 11 | |
| Vittorie | 2 | 18,18% |
| Sconfitte | 9 | 81,82% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 3 | 27,27% |
| Carri distrutti | 2 | 0,18 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,25 | |
| Carri individuati | 3 | 0,27 |
| Danno inflitto | 254,45 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 60 | 5,45 |
| Esperienza | 128,55 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen