___SPONGEBOB___

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 22/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19352033121
Media tier8,660,009,528,67
Vittorie1016652,53%00,00%1751,52%6856,20%
Sconfitte895546,27%00,00%1545,45%5242,98%
Pareggi2311,19%00,00%13,03%10,83%
Battaglie sopravvissute328616,98%00,00%26,06%2218,18%
Carri distrutti161830,8400,00320,971331,10
Rapporto uccisioni / morti1,010,001,031,34
Carri individuati285391,4700,00431,301481,22
Danno inflitto1.684,030,002.224,731.945,21
Punti cattura66530,3400,0000,00290,24
Punti difesa26950,1400,0000,0000,00
Esperienza749,480,00883,21917,06
WN71232,900,001295,791446,11
WN81810,280,002085,822260,75
Totale
Battaglie19352
Media tier8,66
Vittorie1016652,53%
Sconfitte895546,27%
Pareggi2311,19%
Battaglie sopravvissute328616,98%
Carri distrutti161830,84
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati285391,47
Danno inflitto1.684,03
Punti cattura66530,34
Punti difesa26950,14
Esperienza749,48
WN71232,90
WN81810,28
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie33
Media tier9,52
Vittorie1751,52%
Sconfitte1545,45%
Pareggi13,03%
Battaglie sopravvissute26,06%
Carri distrutti320,97
Rapporto uccisioni / morti1,03
Carri individuati431,30
Danno inflitto2.224,73
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza883,21
WN71295,79
WN82085,82
Ultimi 30 giorni
Battaglie121
Media tier8,67
Vittorie6856,20%
Sconfitte5242,98%
Pareggi10,83%
Battaglie sopravvissute2218,18%
Carri distrutti1331,10
Rapporto uccisioni / morti1,34
Carri individuati1481,22
Danno inflitto1.945,21
Punti cattura290,24
Punti difesa00,00
Esperienza917,06
WN71446,11
WN82260,75
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie753,85%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte646,15%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute323,08%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti80,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati70,5400,0000,0000,00
Danno inflitto2.056,310,000,000,00
Punti cattura80,6200,0000,0000,00
Punti difesa10,0800,0000,0000,00
Esperienza748,230,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie753,85%
Sconfitte646,15%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute323,08%
Carri distrutti80,62
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati70,54
Danno inflitto2.056,31
Punti cattura80,62
Punti difesa10,08
Esperienza748,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie17000
Vittorie1058,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte635,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi15,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute847,06%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti80,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati90,5300,0000,0000,00
Danno inflitto1.058,240,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza724,590,000,000,00
Totale
Battaglie17
Vittorie1058,82%
Sconfitte635,29%
Pareggi15,88%
Battaglie sopravvissute847,06%
Carri distrutti80,47
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati90,53
Danno inflitto1.058,24
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza724,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie38000
Vittorie2565,79%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1334,21%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1847,37%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti220,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati551,4500,0000,0000,00
Danno inflitto1.164,390,000,000,00
Punti cattura541,4200,0000,0000,00
Punti difesa631,6600,0000,0000,00
Esperienza949,820,000,000,00
Totale
Battaglie38
Vittorie2565,79%
Sconfitte1334,21%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1847,37%
Carri distrutti220,58
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati551,45
Danno inflitto1.164,39
Punti cattura541,42
Punti difesa631,66
Esperienza949,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie313000
Vittorie16051,12%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte15047,92%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,96%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9931,63%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1930,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati3481,1100,0000,0000,00
Danno inflitto1.139,290,000,000,00
Punti cattura3781,2100,0000,0000,00
Punti difesa4211,3500,0000,0000,00
Esperienza669,930,000,000,00
Totale
Battaglie313
Vittorie16051,12%
Sconfitte15047,92%
Pareggi30,96%
Battaglie sopravvissute9931,63%
Carri distrutti1930,62
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati3481,11
Danno inflitto1.139,29
Punti cattura3781,21
Punti difesa4211,35
Esperienza669,93
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie194000
Vittorie10152,06%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9247,42%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,52%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6432,99%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1470,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati1780,9200,0000,0000,00
Danno inflitto1.597,160,000,000,00
Punti cattura1500,7700,0000,0000,00
Punti difesa1971,0200,0000,0000,00
Esperienza747,920,000,000,00
Totale
Battaglie194
Vittorie10152,06%
Sconfitte9247,42%
Pareggi10,52%
Battaglie sopravvissute6432,99%
Carri distrutti1470,76
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati1780,92
Danno inflitto1.597,16
Punti cattura1500,77
Punti difesa1971,02
Esperienza747,92
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (219)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Panhard EBR 105101392,35646111047,30%1628,93
Type 5 Heavy102505,1284774254,04%1977,56
T26E5 Patriot 81357,3484458651,71%1753,56
Object 430U102108,2775252548,19%1742,46
Progetto M35 mod. 46 81496,8475043451,38%1782,70
TL-1 LPC 81406,9980538955,78%1980,78
T26E4 SuperPershing 81508,3388537051,35%2138,46
IS-7102374,6084635254,83%2061,26
T110E4102547,4773533854,73%1937,62
VK 75.01 (K) 81542,3880933155,29%1905,11
STB-1102078,6668232850,00%1728,37
WZ-120-1G FT 81418,5077731651,90%1608,39
SU-130PM 81546,8370930748,53%1576,20
Bat.-Châtillon 25 t101886,4966929551,19%1594,10
Object 140102152,7375128947,40%1802,80
Cromwell B 6780,6571928461,97%1696,59
FV4005 Stage II102021,3862727052,22%1613,25
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4583,2467026155,56%1743,39
Object 277102038,7174525151,00%1655,24
Super Conqueror102295,0680224355,56%1921,39
Vz. 71 Tesák101841,9375324250,83%2314,82
E 100102423,6172721048,10%1989,55
Leopard 1102405,2072821053,81%2131,76
T110E5102422,9471520945,45%2044,17
Type 64 6756,4260220649,03%1916,29
KR-1112422,7183320351,72%1594,28
Object 261101730,5663120149,75%1404,68
Type 6191761,5374819956,28%1776,02
60TP Lewandowskiego103058,8091619759,90%2551,82
T803113308,23101419656,63%2550,37
T-34-85M 6983,9071619153,93%1778,46
Vz. 55102415,8178018752,94%1881,63
WZ-111 model 1-491641,5576818648,39%1532,39
ST-II102487,0086618358,47%2110,76
ELC EVEN 90 8855,7864918043,89%1637,40
Strv 103B102260,5064217857,30%1799,40
AMX 13 105101480,4865517353,18%1674,99
Kampfpanzer 07 RH 81316,3276716860,12%1879,45
IS-3-II91950,4991715455,19%1978,16
T-4481246,8179215056,00%1783,83
Tiger II81496,1568515055,33%1809,06
Chrysler K GF 81537,6180715057,33%1945,67
IS-2-II81345,6275514749,66%1562,37
Conqueror91869,5088614557,93%1861,26
SU-14-281213,0957314055,71%1348,17
T92 8620,9055813642,65%970,10
M10392048,5188913250,76%2145,78
Object 43091903,8286813053,85%1900,44
FV4004 Conway91828,1564812453,23%1667,53
Bat.-Châtillon 12 t8999,7565012152,89%1924,50
Panhard AML Lynx 6x68983,6168411948,74%1825,47
Char Futur 4 92337,9192111952,10%2432,73
E 7591972,4691211651,72%1935,00
T3091887,5283211455,26%1673,92
113101724,2259911140,54%1267,58
Charioteer81468,4362111154,05%1690,02
T-5491531,9278310444,23%1492,60
AMX 50 B102533,7796310261,76%2126,44
S-517949,286589855,10%1219,61
Lorraine 40 t 81628,006759756,70%2135,58
Type 4 Heavy91780,848849659,38%1829,95
Type 5 Chi-Ri71122,077759551,58%1881,30
IS-6 B 81560,767909453,19%2027,50
Panhard EBR 9091331,437659248,91%2158,49
STA-181412,827909153,85%2048,04
212A91534,665439060,00%1419,46
T28 Prototype81430,537448946,07%1530,82
Mäuschen92575,1210638966,29%3038,89
T57 Heavy103106,989468860,23%2595,05
Bat.-Châtillon 25 t AP91331,886238648,84%1322,84
O-Ho81257,847678043,75%1247,19
Super Hellcat 71027,276417958,23%1606,90
50TP Tyszkiewicza92056,128727847,44%1974,32
Caernarvon81622,279317856,41%2078,14
TVP T 50/51102414,937987657,89%2119,93
UDES 1691940,3310047568,00%2093,71
IS-381573,259017558,67%2169,79
Maus102218,657917448,65%1601,30
Leopard Prototyp A91968,727927448,65%1861,64
Škoda T 5092142,359507259,72%2195,85
AMX 13 9091385,245707245,83%2112,48
UDES 14 Alt 581702,739347154,93%2488,73
Škoda T 256887,066526952,17%1944,03
TNH T Vz. 5191904,328606949,28%1723,16
Strv 103-092269,628516857,35%2071,89
Panther/M10 71002,997256755,22%1659,74
AMX Chasseur de chars 8865,276166453,13%1018,64
Indien-Panzer81398,587556253,23%1939,38
T-1091211,238056167,21%1236,22
Valentine II 4531,275585947,46%1886,70
T2971513,349395855,17%2181,08
Vz. 64 Blesk8917,606055850,00%1593,86
Gorilla112470,197255844,83%1485,37
BZ-75102366,547775749,12%1687,80
VK 100.01 (P)81807,479045759,65%2569,38
TNH 105/100081311,217335644,64%1470,73
WZ-111 model 5A102240,438655667,86%1999,66
T54E192120,659055448,15%1933,25
UDES 15/16102400,727715354,72%1871,05
ISU-1528994,174665341,51%760,29
M18 Hellcat6715,384495248,08%1182,51
Tiger I71410,439075160,78%2180,29
T25/271151,247455156,86%1775,34
O-Ni71237,837974852,08%1604,08
Challenger71328,446594852,08%1921,10
KV-26950,406424748,94%1517,44
Ares 7581651,199154746,81%2314,60
T-34-856763,486924665,22%1585,28
53TP Markowskiego81398,488594656,52%1664,19
T28 Concept 71302,788044654,35%2010,69
STG Guard 81516,137314555,56%1929,78
T2071270,327954452,27%2054,56
UDES 0381432,866914454,55%1571,85
T3281568,749564355,81%2067,37
T-62A101536,236004337,21%983,76
Škoda T 177943,888084254,76%2330,22
T6981407,328154151,22%1868,31
AMX 50 Foch (155) 101937,606434052,50%1256,27
Type 4 Chi-To61085,266883961,54%2496,72
AMX 13 57 GF 71175,549153953,85%2655,54
Leo71277,087993650,00%2005,46
VK 28.016549,035463652,78%1622,57
Strv m/42-57 Alt A.2 61026,037903658,33%2164,03
KV-15620,776083557,14%1375,04
T 55A 91948,388323464,71%1973,29
M4A3E8 Sherman6860,914733351,52%1768,88
LPT-67 Šelma91709,948623253,13%2930,08
SU-122A5372,912043240,63%645,34
CS-538571,874273040,00%500,82
VK 30.02 (D)71260,176812962,07%2362,17
M66863,586052646,15%1176,00
O-I6864,966932653,85%1554,37
122 TM 81503,549312462,50%1830,87
VK 36.01 (H)6913,746142356,52%1498,23
Vz. 44-171045,554902236,36%1054,18
Jagdpanther7656,183522227,27%575,33
Nashorn61410,326632231,82%2462,69
K-91-PT 91411,186412240,91%1075,30
Tiger (P)71594,579922152,38%2581,65
Crusader 5.5-in. SP7902,107252166,67%1332,20
AE Phase I 91500,864552133,33%1114,14
Strv 7461070,456702035,00%1934,17
MTLS-1G14 3276,753382035,00%917,46
LTP 3249,253992045,00%1318,17
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4445,324561957,89%1356,24
SU-86455,684231952,63%499,44
VK 30.02 (M)61338,686781963,16%3467,06
Object 777 Version II 92319,117971952,63%2153,34
VK 30.01 (P)61153,896681861,11%2096,61
FV3046711,785641866,67%1320,75
KV-1S6496,114111850,00%806,88
AMX 12 t6787,716091752,94%2009,18
Sturer Emil71239,476201723,53%1632,05
Achilles61166,066991770,59%2397,13
Churchill VII6645,197171668,75%1189,79
KV-371720,638341656,25%2979,48
Matilda4532,335331553,33%1737,54
M2 Medium Tank3321,864261450,00%1402,46
T-1506560,505561450,00%783,63
SU-15271349,629231384,62%2166,79
45TP Habicha71300,238561353,85%1991,47
A-436517,315251346,15%964,36
KV-856427,924881258,33%658,78
Pz.Kpfw. II Luchs4186,082011225,00%406,48
M446614,926261275,00%1095,15
Object 432U112657,259521250,00%2157,73
T-437587,644991145,45%699,57
Pz.Kpfw. I Ausf. C3134,732821154,55%527,01
G.Pz. Mk. VI (e)286,551011145,45%322,89
Ikv 65 Alt II6977,206101070,00%1859,79
M127841,207301080,00%1133,11
Char de transition 61357,9010061050,00%2731,77
M10 RBFM 5727,106271040,00%1627,58
Konštrukta T-34/10071005,78592966,67%1655,71
IS-27481,67477955,56%491,68
Wespe3173,56180955,56%601,12
Crusader6333,75526875,00%1043,54
KV-48473,75581862,50%458,05
AMX ELC bis5340,00424742,86%1002,04
SU-14-17725,29574785,71%987,96
Object 25791029,29576742,86%653,89
T-29 3356,86527757,14%1473,52
T-345251,00287650,00%499,59
IS71500,00897666,67%2223,51
Škoda T 245357,67266633,33%780,78
T1 Heavy51062,33880683,33%2415,59
Panhard AMD 178B6283,00306633,33%483,32
Jagdpanzer IV6519,60461580,00%906,12
B.U.G.I.61406,40893560,00%3641,77
M415322,40260540,00%260,15
AMX 13 757822,80691560,00%2074,72
Lorraine 50 t 91032,0032750,00%626,35
M4A1 Sherman51063,00682450,00%2930,23
TVP VTU Koncept8817,25584450,00%873,01
40TP Habicha6526,75491450,00%869,06
Churchill I5349,75481450,00%539,71
Chi-Go 71093,75905475,00%1638,93
Sexton II3185,67252366,67%770,28
Ikv 90 Typ B7680,3328830,00%769,38
CS-447519,67591366,67%698,24
Spähpanzer SP I C7223,67269333,33%110,19
IS-M8524,0040930,00%302,54
GSOR the TANK 91471,67655333,33%1158,33
Windhund 83472,671193366,67%4213,00
Patton the Tank 9914,67374333,33%593,38
M3 Lee4104,006120,00%84,36
Marder II3904,00656250,00%3828,90
T3761486,50936250,00%4647,29
Fantôme 9340,50468250,00%139,65
M3 Stuart31096,0049410,00%6852,90
Pvlvv fm/4220,005110,00%0,00
M8A14696,007171100,00%2338,25
Bishop560,002751100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 5349,006681100,00%1058,45
T-34 shielded 5304,0040510,00%413,05
M4A3(76)W Sherman 62665,0017281100,00%5458,36
Löwe 8821,0028710,00%649,95
Light Mk. VIC 2223,0028710,00%1181,23
Excalibur 6152,005581100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 22/09/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 18/08/2026
Uscito: 19/09/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 15/11/2025
Uscito: 06/12/2025
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/01/2025
Uscito: 14/11/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 09/01/2024
Uscito: 06/01/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 09/01/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 08/01/2024
Uscito: 09/01/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 06/01/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 04/07/2021
Uscito: 04/07/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 26/12/2021
Uscito: 22/01/2022
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 18/06/2022
Uscito: 29/12/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 06/07/2021
Uscito: 25/12/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 24/05/2020
Uscito: 29/05/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 29/11/2020
Uscito: 19/02/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 30/12/2022
Uscito: 25/06/2023
Posizione: Riservista
Entrato: 17/05/2021
Uscito: 01/07/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 30/05/2020
Uscito: 31/05/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 19/04/2020
Uscito: 23/05/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 22/02/2020
Uscito: 11/03/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 14/05/2018
Uscito: 25/08/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 12/03/2020
Uscito: 29/03/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 28/08/2018
Uscito: 02/09/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 30/03/2020
Uscito: 18/04/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 12/05/2018
Uscito: 12/05/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 27/04/2018
Uscito: 05/05/2018
Posizione: Furiere
Entrato: 06/03/2018
Uscito: 14/04/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/01/2018
Uscito: 04/03/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 01/01/2018
Uscito: 16/01/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 16/11/2017
Uscito: 30/12/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 12/09/2017
Uscito: 10/11/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 02/08/2017
Uscito: 10/09/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 24/07/2017
Uscito: 31/07/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 30/06/2017
Uscito: 16/07/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 03/06/2017
Uscito: 28/06/2017
Posizione: Comandante
Entrato: 07/12/2016
Uscito: 02/06/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 14/08/2016
Uscito: 05/12/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 22/06/2016
Uscito: 13/08/2016