| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 941,81 | 684 | 1216 | 46,63% | 960,31 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 383,51 | 575 | 1014 | 44,67% | 525,88 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1036,21 | 717 | 426 | 51,64% | 1008,95 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 841,17 | 659 | 413 | 48,67% | 972,73 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 974,52 | 528 | 397 | 41,56% | 501,18 | |||||
| Manticore | 10 | 882,85 | 732 | 395 | 47,34% | 925,46 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1112,23 | 724 | 367 | 52,04% | 982,57 | |||||
| Löwe | 8 | 816,93 | 659 | 317 | 47,95% | 796,86 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 961,17 | 668 | 239 | 48,12% | 699,72 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1385,30 | 613 | 235 | 44,68% | 837,80 | |||||
| BZ-176 | 8 | 1151,65 | 747 | 231 | 45,02% | 996,59 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1282,68 | 739 | 184 | 52,17% | 1356,98 | |||||
| Object 252U | 8 | 858,01 | 632 | 165 | 45,45% | 710,11 | |||||
| KV-2 (R) | 6 | 656,20 | 546 | 163 | 44,79% | 899,29 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1170,92 | 697 | 155 | 46,45% | 1105,29 | |||||
| KV-3 | 7 | 635,15 | 620 | 154 | 56,49% | 739,57 | |||||
| Object 274a | 8 | 985,88 | 685 | 147 | 42,18% | 1041,25 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1367,01 | 676 | 145 | 48,97% | 988,72 | |||||
| ISU-152K | 8 | 925,04 | 577 | 142 | 41,55% | 786,21 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 343,01 | 488 | 139 | 42,45% | 354,11 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1021,30 | 630 | 134 | 44,03% | 643,62 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 774,14 | 624 | 132 | 43,94% | 687,00 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1178,55 | 597 | 128 | 44,53% | 665,65 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1008,08 | 592 | 123 | 41,46% | 820,63 | |||||
| T-34-85M | 6 | 701,40 | 635 | 120 | 46,67% | 1070,82 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 1340,70 | 769 | 117 | 47,86% | 1306,65 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 854,55 | 637 | 116 | 43,10% | 797,25 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 979,96 | 553 | 103 | 40,78% | 637,03 | |||||
| T-34 | 5 | 297,14 | 353 | 101 | 44,55% | 606,12 | |||||
| Object 140 | 10 | 1444,98 | 707 | 95 | 43,16% | 1039,07 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1397,15 | 642 | 94 | 41,49% | 934,69 | |||||
| T-43 | 7 | 404,92 | 509 | 92 | 47,83% | 458,79 | |||||
| T29 | 7 | 714,03 | 652 | 91 | 50,55% | 783,00 | |||||
| T110E5 | 10 | 990,41 | 596 | 91 | 37,36% | 464,28 | |||||
| Cobra | 9 | 1338,91 | 791 | 90 | 58,89% | 1274,83 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 740,75 | 642 | 89 | 48,31% | 578,57 | |||||
| T32 | 8 | 643,93 | 563 | 88 | 42,05% | 481,19 | |||||
| IS-7 | 10 | 1706,86 | 765 | 86 | 47,67% | 1262,60 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1113,43 | 720 | 83 | 56,63% | 1406,75 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 580,89 | 540 | 79 | 34,18% | 457,97 | |||||
| KV-1 | 5 | 494,27 | 445 | 78 | 47,44% | 904,83 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1087,53 | 556 | 77 | 37,66% | 873,96 | |||||
| T-34-85 | 6 | 417,58 | 470 | 76 | 46,05% | 606,90 | |||||
| Strv S1 | 8 | 810,25 | 604 | 76 | 57,89% | 799,85 | |||||
| KV-2 | 6 | 462,13 | 478 | 75 | 56,00% | 710,86 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 377,99 | 530 | 74 | 51,35% | 645,06 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 389,08 | 627 | 74 | 55,41% | 441,54 | |||||
| CS-63 | 10 | 1267,96 | 661 | 72 | 45,83% | 808,87 | |||||
| Achilles | 6 | 563,87 | 477 | 70 | 48,57% | 878,67 | |||||
| Object 432U | 11 | 1388,88 | 651 | 69 | 34,78% | 776,38 | |||||
| Vz. 71 Tesák | 10 | 801,81 | 623 | 67 | 44,78% | 712,84 | |||||
| BZT-70 | 10 | 1654,02 | 710 | 66 | 42,42% | 866,52 | |||||
| M6 | 6 | 884,41 | 691 | 61 | 50,82% | 1426,99 | |||||
| M40/M43 | 8 | 804,67 | 638 | 61 | 52,46% | 778,75 | |||||
| M12 | 7 | 744,11 | 615 | 61 | 49,18% | 824,68 | |||||
| E 100 | 10 | 1559,33 | 729 | 58 | 44,83% | 1017,75 | |||||
| Charioteer | 8 | 890,95 | 498 | 57 | 31,58% | 662,77 | |||||
| M44 | 6 | 407,46 | 440 | 56 | 55,36% | 569,04 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 1378,13 | 698 | 54 | 51,85% | 1038,55 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1126,63 | 640 | 54 | 50,00% | 811,54 | |||||
| Object 277 | 10 | 1678,85 | 766 | 53 | 52,83% | 1367,47 | |||||
| Cromwell B | 6 | 606,53 | 631 | 53 | 56,60% | 1096,45 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 430,75 | 477 | 52 | 48,08% | 1019,76 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1639,53 | 779 | 51 | 50,98% | 1039,00 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 552,06 | 527 | 49 | 40,82% | 294,94 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 549,16 | 586 | 45 | 40,00% | 568,61 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1158,95 | 629 | 44 | 40,91% | 580,91 | |||||
| T-150 | 6 | 464,30 | 504 | 43 | 46,51% | 624,50 | |||||
| Rheinmetall Skorpion | 8 | 996,50 | 551 | 42 | 35,71% | 705,08 | |||||
| KV-1S | 6 | 477,17 | 474 | 41 | 41,46% | 689,98 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 768,50 | 539 | 40 | 37,50% | 635,64 | |||||
| AE Phase I | 9 | 995,73 | 637 | 40 | 42,50% | 695,41 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1737,85 | 792 | 39 | 51,28% | 1183,99 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1003,97 | 662 | 39 | 43,59% | 628,44 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1251,23 | 674 | 39 | 46,15% | 935,46 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 278,21 | 351 | 38 | 63,16% | 579,47 | |||||
| M103 | 9 | 951,30 | 725 | 37 | 51,35% | 779,46 | |||||
| Chieftain Mk. 6 | 10 | 1088,03 | 656 | 37 | 48,65% | 626,97 | |||||
| T49 | 9 | 1010,19 | 699 | 37 | 51,35% | 1439,43 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 283,65 | 450 | 37 | 35,14% | 302,73 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 411,70 | 624 | 37 | 62,16% | 1201,92 | |||||
| Somua SM | 8 | 1307,81 | 844 | 37 | 59,46% | 1372,52 | |||||
| AT 15 | 8 | 601,50 | 523 | 36 | 41,67% | 363,24 | |||||
| AT 2 | 5 | 399,14 | 387 | 36 | 41,67% | 756,68 | |||||
| Tortoise | 9 | 986,44 | 602 | 36 | 36,11% | 499,41 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 362,82 | 361 | 33 | 63,64% | 1037,00 | |||||
| Object 430U | 10 | 1564,27 | 818 | 33 | 54,55% | 1205,42 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 829,64 | 561 | 33 | 42,42% | 651,90 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 581,15 | 729 | 33 | 48,48% | 1092,21 | |||||
| AT 7 | 7 | 835,44 | 698 | 32 | 53,13% | 1059,68 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1344,35 | 733 | 31 | 45,16% | 1379,28 | |||||
| Challenger | 7 | 361,32 | 444 | 31 | 54,84% | 347,90 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 632,23 | 594 | 31 | 51,61% | 486,68 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 305,84 | 522 | 31 | 48,39% | 351,23 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 554,61 | 522 | 31 | 38,71% | 303,09 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 945,86 | 547 | 29 | 41,38% | 542,71 | |||||
| XM57 | 8 | 968,48 | 558 | 29 | 41,38% | 625,40 | |||||
| BT-7 | 4 | 164,43 | 276 | 28 | 35,71% | 349,46 | |||||
| M41 | 5 | 363,32 | 395 | 28 | 71,43% | 564,87 | |||||
| CS-67 Szakal | 11 | 1265,07 | 701 | 28 | 46,43% | 694,40 | |||||
| MBT-B | 10 | 1228,32 | 615 | 28 | 46,43% | 634,36 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 468,25 | 625 | 28 | 57,14% | 1687,00 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 540,21 | 553 | 28 | 39,29% | 651,10 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 271,27 | 421 | 26 | 57,69% | 1281,44 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1227,96 | 828 | 26 | 50,00% | 1458,20 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 875,33 | 632 | 24 | 41,67% | 520,43 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 271,92 | 429 | 24 | 45,83% | 547,34 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 746,08 | 475 | 24 | 41,67% | 409,69 | |||||
| Object 752 | 9 | 1450,50 | 882 | 24 | 54,17% | 1214,42 | |||||
| BZ-72-1 | 10 | 1081,96 | 715 | 24 | 58,33% | 820,11 | |||||
| LHMTV | 8 | 434,08 | 718 | 24 | 62,50% | 774,24 | |||||
| T-28 | 4 | 295,30 | 302 | 23 | 65,22% | 961,65 | |||||
| TL-7 | 9 | 1020,83 | 551 | 23 | 34,78% | 610,72 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 386,04 | 574 | 23 | 47,83% | 763,33 | |||||
| Valentine AT | 4 | 442,23 | 363 | 22 | 54,55% | 1260,61 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 322,77 | 303 | 22 | 27,27% | 253,28 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 844,27 | 581 | 22 | 40,91% | 750,74 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 293,95 | 214 | 20 | 40,00% | 767,98 | |||||
| SDT-58 Vlkodav | 9 | 939,20 | 579 | 20 | 40,00% | 587,78 | |||||
| 122 TM | 8 | 728,15 | 637 | 20 | 55,00% | 715,38 | |||||
| P.43 bis | 6 | 510,95 | 438 | 19 | 36,84% | 712,09 | |||||
| E 75 | 9 | 617,68 | 527 | 19 | 31,58% | 264,85 | |||||
| TT-130M | 9 | 975,32 | 713 | 19 | 47,37% | 710,62 | |||||
| M8A1 | 4 | 207,28 | 308 | 18 | 55,56% | 436,13 | |||||
| T-832 | 8 | 904,56 | 602 | 18 | 33,33% | 655,57 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 1263,89 | 683 | 18 | 50,00% | 1066,60 | |||||
| FV4201 Chieftain Proto | 9 | 688,82 | 516 | 17 | 41,18% | 377,36 | |||||
| Tiger I | 7 | 334,75 | 412 | 16 | 25,00% | 127,58 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 720,75 | 523 | 16 | 31,25% | 453,19 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 835,00 | 589 | 16 | 37,50% | 1638,12 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 593,20 | 446 | 15 | 33,33% | 339,52 | |||||
| AT 8 | 6 | 463,73 | 567 | 15 | 73,33% | 810,25 | |||||
| M53/M55 | 9 | 510,53 | 525 | 15 | 46,67% | 288,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 364,50 | 377 | 14 | 64,29% | 1885,02 | |||||
| Predatore | 9 | 1569,29 | 686 | 14 | 42,86% | 1147,90 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 221,85 | 249 | 13 | 46,15% | 697,96 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1238,62 | 588 | 13 | 30,77% | 743,38 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 398,00 | 437 | 13 | 30,77% | 123,38 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 544,08 | 570 | 13 | 61,54% | 871,82 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 424,00 | 525 | 12 | 50,00% | 424,21 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 254,58 | 311 | 12 | 41,67% | 931,84 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 187,08 | 234 | 12 | 25,00% | 329,68 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 432,42 | 454 | 12 | 25,00% | 233,06 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 765,75 | 652 | 12 | 50,00% | 589,04 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1199,18 | 703 | 11 | 45,45% | 862,11 | |||||
| T54 Heavy Tank | 9 | 993,00 | 548 | 11 | 36,36% | 755,39 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 1031,82 | 419 | 11 | 18,18% | 339,33 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 807,00 | 588 | 10 | 50,00% | 988,70 | |||||
| T-44 | 8 | 361,40 | 477 | 10 | 40,00% | 212,42 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 564,30 | 383 | 10 | 70,00% | 2075,86 | |||||
| Panther II | 8 | 594,00 | 557 | 10 | 50,00% | 623,34 | |||||
| Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) | 8 | 801,70 | 734 | 10 | 60,00% | 926,93 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 505,70 | 527 | 10 | 50,00% | 412,90 | |||||
| M15/42 | 3 | 300,22 | 267 | 9 | 66,67% | 935,76 | |||||
| T6 Medium | 4 | 231,22 | 259 | 9 | 55,56% | 427,97 | |||||
| LT-432 | 8 | 702,89 | 972 | 9 | 88,89% | 1459,88 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 1190,22 | 566 | 9 | 22,22% | 706,54 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 283,88 | 147 | 8 | 12,50% | 1177,14 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 590,75 | 495 | 8 | 50,00% | 1603,06 | |||||
| M2 Light | 2 | 136,38 | 155 | 8 | 37,50% | 322,00 | |||||
| ARL 44 | 6 | 571,38 | 496 | 8 | 25,00% | 800,61 | |||||
| T67 | 5 | 302,75 | 348 | 8 | 50,00% | 502,21 | |||||
| KV-4 | 8 | 209,88 | 363 | 8 | 25,00% | 0,53 | |||||
| Ares 75 | 8 | 867,25 | 747 | 8 | 50,00% | 806,29 | |||||
| Object 590 | 9 | 1792,63 | 866 | 8 | 50,00% | 1506,43 | |||||
| K-2 | 8 | 767,25 | 628 | 8 | 37,50% | 517,20 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 453,75 | 657 | 8 | 62,50% | 532,07 | |||||
| KR-1 | 11 | 1544,75 | 599 | 8 | 25,00% | 580,08 | |||||
| 7TP | 2 | 98,57 | 87 | 7 | 14,29% | 107,37 | |||||
| IS | 7 | 297,33 | 430 | 6 | 33,33% | 91,38 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 922,50 | 433 | 6 | 33,33% | 324,29 | |||||
| 56TP | 8 | 986,17 | 623 | 6 | 50,00% | 841,74 | |||||
| Chrysler MTC 2TC | 8 | 1679,33 | 898 | 6 | 50,00% | 1887,03 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 251,33 | 359 | 6 | 33,33% | 556,14 | |||||
| Projet Louis | 9 | 1051,33 | 698 | 6 | 50,00% | 1220,74 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 801,33 | 598 | 6 | 50,00% | 1020,41 | |||||
| IMT | 8 | 909,67 | 555 | 6 | 50,00% | 766,01 | |||||
| Strv 74 | 6 | 333,00 | 331 | 5 | 20,00% | 308,96 | |||||
| Leo | 7 | 640,40 | 580 | 5 | 40,00% | 855,37 | |||||
| 10TP | 3 | 176,20 | 214 | 5 | 40,00% | 476,89 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 228,20 | 290 | 5 | 40,00% | 507,52 | |||||
| AMX 38 | 3 | 275,40 | 315 | 5 | 40,00% | 800,44 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1349,40 | 771 | 5 | 40,00% | 1683,57 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1211,40 | 618 | 5 | 40,00% | 583,37 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 783,40 | 957 | 5 | 100,00% | 2604,20 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1125,20 | 720 | 5 | 40,00% | 813,30 | |||||
| ASTRON Rex 105 mm | 8 | 1269,00 | 980 | 5 | 80,00% | 1482,46 | |||||
| H3 | 9 | 1596,60 | 857 | 5 | 40,00% | 1238,11 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 761,60 | 420 | 5 | 20,00% | 377,99 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 257,00 | 315 | 4 | 50,00% | 574,86 | |||||
| P.43 | 5 | 303,25 | 419 | 4 | 75,00% | 775,94 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 764,25 | 475 | 4 | 25,00% | 938,88 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 133,25 | 273 | 4 | 50,00% | 134,44 | |||||
| AMX 40 | 4 | 37,00 | 157 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 401,00 | 255 | 4 | 25,00% | 339,25 | |||||
| AMBT | 8 | 889,00 | 576 | 4 | 50,00% | 806,23 | |||||
| Char de transition | 6 | 824,25 | 599 | 4 | 50,00% | 1013,32 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 258,00 | 172 | 3 | 66,67% | 1332,68 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 285,67 | 138 | 3 | 0,00% | 1168,10 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 273,00 | 428 | 3 | 66,67% | 353,87 | |||||
| Object 416 | 8 | 771,67 | 633 | 3 | 66,67% | 930,38 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 159,00 | 111 | 3 | 0,00% | 272,47 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1406,00 | 579 | 3 | 33,33% | 949,06 | |||||
| Jagdtiger Prototype | 8 | 994,67 | 890 | 3 | 100,00% | 902,71 | |||||
| AAT60 | 8 | 1208,33 | 437 | 3 | 0,00% | 1135,41 | |||||
| SU-100Y | 6 | 463,00 | 489 | 3 | 66,67% | 746,50 | |||||
| FCM 2C | 3 | 448,00 | 477 | 3 | 33,33% | 1175,69 | |||||
| Sentinelle | 9 | 1921,33 | 720 | 3 | 33,33% | 1436,82 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 353,00 | 129 | 2 | 0,00% | 1608,86 | |||||
| M14/41 | 2 | 595,50 | 325 | 2 | 50,00% | 2853,44 | |||||
| BT-2 | 2 | 194,50 | 103 | 2 | 0,00% | 693,65 | |||||
| P26/40 | 4 | 124,00 | 189 | 2 | 0,00% | 53,63 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 300,50 | 232 | 2 | 50,00% | 735,72 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 146,00 | 191 | 2 | 50,00% | 336,91 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 227,50 | 178 | 2 | 50,00% | 1124,74 | |||||
| SZDV Vz. 50 | 8 | 396,50 | 410 | 2 | 50,00% | 191,02 | |||||
| Felice | 9 | 1165,00 | 676 | 2 | 50,00% | 1115,50 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 0,00 | 95 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1086,50 | 681 | 2 | 50,00% | 945,69 | |||||
| T-54 | 9 | 1392,50 | 589 | 2 | 50,00% | 1297,39 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 142,50 | 198 | 2 | 100,00% | 629,34 | |||||
| ZŤS Vz.63-1 Ogar | 9 | 1345,00 | 452 | 2 | 0,00% | 1083,34 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 600,50 | 645 | 2 | 50,00% | 956,50 | |||||
| BT-5 | 3 | 395,50 | 453 | 2 | 100,00% | 1128,09 | |||||
| Leichter Kpz. 70 (K) | 8 | 1064,50 | 690 | 2 | 50,00% | 1856,63 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 424,00 | 290 | 2 | 0,00% | 20,61 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 1704,50 | 980 | 2 | 100,00% | 1462,94 | |||||
| StuG IV | 5 | 251,00 | 174 | 2 | 0,00% | 347,36 | |||||
| Nergal | 8 | 501,00 | 493 | 2 | 50,00% | 310,68 | |||||
| Lorraine 120 Alby | 8 | 2062,00 | 820 | 2 | 50,00% | 1429,03 | |||||
| Renault R35/FCM 36 | 2 | 448,50 | 720 | 2 | 50,00% | 1268,13 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 44,00 | 102 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 232,00 | 243 | 1 | 100,00% | 2014,19 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 397,00 | 315 | 1 | 100,00% | 2902,65 | |||||
| 4TP | 1 | 728,00 | 593 | 1 | 100,00% | 6179,21 | |||||
| SU-152 | 7 | 0,00 | 179 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| MS-1 | 1 | 581,00 | 346 | 1 | 100,00% | 3623,41 | |||||
| Valentine | 3 | 290,00 | 102 | 1 | 0,00% | 755,67 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 710,00 | 812 | 1 | 100,00% | 514,83 | |||||
| T40 | 4 | 375,00 | 176 | 1 | 0,00% | 779,88 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 106,00 | 230 | 1 | 100,00% | 603,79 | |||||
| FCM 36 | 2 | 325,00 | 414 | 1 | 100,00% | 2207,88 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 364,00 | 924 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 442,00 | 404 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 130,00 | 455 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 344,00 | 668 | 1 | 100,00% | 331,42 | |||||
| ISU-122-2 | 8 | 0,00 | 137 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M48A2 Räumpanzer | 8 | 1274,00 | 1013 | 1 | 100,00% | 1310,39 | |||||
| CS-52 C | 8 | 0,00 | 144 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 405,00 | 263 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 912,00 | 855 | 1 | 100,00% | 2254,41 | |||||
| T77 | 8 | 1081,00 | 833 | 1 | 100,00% | 999,74 | |||||
| TBT | 9 | 1028,00 | 917 | 1 | 100,00% | 713,57 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 816,00 | 990 | 1 | 100,00% | 3183,65 | |||||
| WZ-111 model 6 | 8 | 362,00 | 299 | 1 | 0,00% | 47,25 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 363,00 | 254 | 1 | 0,00% | 39,37 | |||||
| AMR P.103 | 2 | 578,00 | 443 | 1 | 0,00% | 2532,04 |
___MoRB___
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 12836 | 6 | 23 | 114 | ||||
| Media tier | 8,14 | 8,50 | 8,61 | 9,34 | ||||
| Vittorie | 5980 | 46,59% | 2 | 33,33% | 8 | 34,78% | 47 | 41,23% |
| Sconfitte | 6658 | 51,87% | 4 | 66,67% | 15 | 65,22% | 66 | 57,89% |
| Pareggi | 198 | 1,54% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 0,88% |
| Battaglie sopravvissute | 2211 | 17,22% | 0 | 0,00% | 2 | 8,70% | 13 | 11,40% |
| Carri distrutti | 7726 | 0,60 | 7 | 1,17 | 16 | 0,70 | 73 | 0,64 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,73 | 1,17 | 0,76 | 0,72 | ||||
| Carri individuati | 18643 | 1,45 | 11 | 1,83 | 37 | 1,61 | 189 | 1,66 |
| Danno inflitto | 863,86 | 777,67 | 1.081,83 | 1.138,48 | ||||
| Punti cattura | 7781 | 0,61 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 100 | 0,88 |
| Punti difesa | 844 | 0,07 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 619,96 | 632,17 | 615,04 | 654,90 | ||||
| WN7 | 781,96 | 871,80 | 731,15 | 741,74 | ||||
| WN8 | 816,80 | 767,81 | 1064,16 | 1047,89 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 12836 | |
| Media tier | 8,14 | |
| Vittorie | 5980 | 46,59% |
| Sconfitte | 6658 | 51,87% |
| Pareggi | 198 | 1,54% |
| Battaglie sopravvissute | 2211 | 17,22% |
| Carri distrutti | 7726 | 0,60 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,73 | |
| Carri individuati | 18643 | 1,45 |
| Danno inflitto | 863,86 | |
| Punti cattura | 7781 | 0,61 |
| Punti difesa | 844 | 0,07 |
| Esperienza | 619,96 | |
| WN7 | 781,96 | |
| WN8 | 816,80 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 6 | |
| Media tier | 8,50 | |
| Vittorie | 2 | 33,33% |
| Sconfitte | 4 | 66,67% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 7 | 1,17 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,17 | |
| Carri individuati | 11 | 1,83 |
| Danno inflitto | 777,67 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 632,17 | |
| WN7 | 871,80 | |
| WN8 | 767,81 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 23 | |
| Media tier | 8,61 | |
| Vittorie | 8 | 34,78% |
| Sconfitte | 15 | 65,22% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 8,70% |
| Carri distrutti | 16 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,76 | |
| Carri individuati | 37 | 1,61 |
| Danno inflitto | 1.081,83 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 615,04 | |
| WN7 | 731,15 | |
| WN8 | 1064,16 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 114 | |
| Media tier | 9,34 | |
| Vittorie | 47 | 41,23% |
| Sconfitte | 66 | 57,89% |
| Pareggi | 1 | 0,88% |
| Battaglie sopravvissute | 13 | 11,40% |
| Carri distrutti | 73 | 0,64 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,72 | |
| Carri individuati | 189 | 1,66 |
| Danno inflitto | 1.138,48 | |
| Punti cattura | 100 | 0,88 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 654,90 | |
| WN7 | 741,74 | |
| WN8 | 1047,89 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 4568 | 0 | 0 | 32 | ||||
| Vittorie | 2929 | 64,12% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 18 | 56,25% |
| Sconfitte | 1608 | 35,20% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 14 | 43,75% |
| Pareggi | 31 | 0,68% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2110 | 46,19% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 11 | 34,38% |
| Carri distrutti | 2941 | 0,64 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 25 | 0,78 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,20 | 0,00 | 0,00 | 1,19 | ||||
| Carri individuati | 4248 | 0,93 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 29 | 0,91 |
| Danno inflitto | 1.143,09 | 0,00 | 0,00 | 1.489,13 | ||||
| Punti cattura | 21476 | 4,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 17 | 0,53 |
| Punti difesa | 6526 | 1,43 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 184 | 5,75 |
| Esperienza | 785,49 | 0,00 | 0,00 | 803,75 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 4568 | |
| Vittorie | 2929 | 64,12% |
| Sconfitte | 1608 | 35,20% |
| Pareggi | 31 | 0,68% |
| Battaglie sopravvissute | 2110 | 46,19% |
| Carri distrutti | 2941 | 0,64 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,20 | |
| Carri individuati | 4248 | 0,93 |
| Danno inflitto | 1.143,09 | |
| Punti cattura | 21476 | 4,70 |
| Punti difesa | 6526 | 1,43 |
| Esperienza | 785,49 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 32 | |
| Vittorie | 18 | 56,25% |
| Sconfitte | 14 | 43,75% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 11 | 34,38% |
| Carri distrutti | 25 | 0,78 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,19 | |
| Carri individuati | 29 | 0,91 |
| Danno inflitto | 1.489,13 | |
| Punti cattura | 17 | 0,53 |
| Punti difesa | 184 | 5,75 |
| Esperienza | 803,75 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 19 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 7 | 36,84% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 12 | 63,16% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 5 | 26,32% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 9 | 0,47 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,64 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 29 | 1,53 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.379,58 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 612,11 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 19 | |
| Vittorie | 7 | 36,84% |
| Sconfitte | 12 | 63,16% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 5 | 26,32% |
| Carri distrutti | 9 | 0,47 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,64 | |
| Carri individuati | 29 | 1,53 |
| Danno inflitto | 1.379,58 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 612,11 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen