___HUGINN___

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 23/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie389060404536
Media tier7,040,008,778,82
Vittorie1952050,17%00,00%20550,74%27150,56%
Sconfitte1895848,73%00,00%19147,28%25747,95%
Pareggi4281,10%00,00%81,98%81,49%
Battaglie sopravvissute959624,66%00,00%10726,49%14426,87%
Carri distrutti328820,8500,003240,804390,82
Rapporto uccisioni / morti1,120,001,091,12
Carri individuati359570,9200,002820,704090,76
Danno inflitto971,000,001.736,651.707,91
Punti cattura216770,5600,003980,994260,79
Punti difesa224240,5800,0000,0000,00
Esperienza473,810,00793,11794,26
WN71074,460,001081,511080,44
WN81328,620,001482,861500,13
Totale
Battaglie38906
Media tier7,04
Vittorie1952050,17%
Sconfitte1895848,73%
Pareggi4281,10%
Battaglie sopravvissute959624,66%
Carri distrutti328820,85
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati359570,92
Danno inflitto971,00
Punti cattura216770,56
Punti difesa224240,58
Esperienza473,81
WN71074,46
WN81328,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie404
Media tier8,77
Vittorie20550,74%
Sconfitte19147,28%
Pareggi81,98%
Battaglie sopravvissute10726,49%
Carri distrutti3240,80
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati2820,70
Danno inflitto1.736,65
Punti cattura3980,99
Punti difesa00,00
Esperienza793,11
WN71081,51
WN81482,86
Ultimi 30 giorni
Battaglie536
Media tier8,82
Vittorie27150,56%
Sconfitte25747,95%
Pareggi81,49%
Battaglie sopravvissute14426,87%
Carri distrutti4390,82
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati4090,76
Danno inflitto1.707,91
Punti cattura4260,79
Punti difesa00,00
Esperienza794,26
WN71080,44
WN81500,13
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie112,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte787,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute112,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,290,000,000,00
Carri individuati40,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.015,630,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa141,7500,0000,0000,00
Esperienza233,130,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie112,50%
Sconfitte787,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute112,50%
Carri distrutti20,25
Rapporto uccisioni / morti0,29
Carri individuati40,50
Danno inflitto1.015,63
Punti cattura00,00
Punti difesa141,75
Esperienza233,13
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati22,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.472,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza217,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati22,00
Danno inflitto1.472,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza217,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie27000
Vittorie1659,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1037,04%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,70%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1451,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,460,000,000,00
Carri individuati120,4400,0000,0000,00
Danno inflitto537,440,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa100,3700,0000,0000,00
Esperienza322,190,000,000,00
Totale
Battaglie27
Vittorie1659,26%
Sconfitte1037,04%
Pareggi13,70%
Battaglie sopravvissute1451,85%
Carri distrutti190,70
Rapporto uccisioni / morti1,46
Carri individuati120,44
Danno inflitto537,44
Punti cattura00,00
Punti difesa100,37
Esperienza322,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie395000
Vittorie19248,61%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte20351,39%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15138,23%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2620,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,070,000,000,00
Carri individuati3150,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.169,300,000,000,00
Punti cattura6241,5800,0000,0000,00
Punti difesa20745,2500,0000,0000,00
Esperienza510,160,000,000,00
Totale
Battaglie395
Vittorie19248,61%
Sconfitte20351,39%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute15138,23%
Carri distrutti2620,66
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati3150,80
Danno inflitto1.169,30
Punti cattura6241,58
Punti difesa20745,25
Esperienza510,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie146000
Vittorie4329,45%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9766,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi64,11%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4027,40%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti750,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,710,000,000,00
Carri individuati890,6100,0000,0000,00
Danno inflitto690,010,000,000,00
Punti cattura1541,0500,0000,0000,00
Punti difesa3432,3500,0000,0000,00
Esperienza250,400,000,000,00
Totale
Battaglie146
Vittorie4329,45%
Sconfitte9766,44%
Pareggi64,11%
Battaglie sopravvissute4027,40%
Carri distrutti750,51
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati890,61
Danno inflitto690,01
Punti cattura1541,05
Punti difesa3432,35
Esperienza250,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie440,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte660,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute110,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti111,1000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,220,000,000,00
Carri individuati80,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.178,700,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa161,6000,0000,0000,00
Esperienza291,900,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie440,00%
Sconfitte660,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute110,00%
Carri distrutti111,10
Rapporto uccisioni / morti1,22
Carri individuati80,80
Danno inflitto1.178,70
Punti cattura00,00
Punti difesa161,60
Esperienza291,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (315)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T297890,73508182350,25%1134,82
T675636,47427149950,97%1694,46
IS-381441,01579110951,31%1805,19
G.W. Panther7776,26376106648,59%980,55
M18 Hellcat6864,41457105750,99%1695,09
Škoda T 5092087,2161388554,58%2307,18
AMX 13 909795,3048985649,77%1147,09
KV-26622,5945280251,12%1073,56
KV-15633,2641080254,11%1429,79
T28 Prototype81072,3049674349,80%1117,00
IS71024,2559572051,81%1551,99
T3091447,5550666748,28%1264,90
S35 CA5534,7135866350,83%1256,23
M446657,2634664652,94%1142,96
G.W. Tiger (P)8795,5636962746,89%874,65
FV3046538,2633162551,20%920,96
M10391313,4353559950,92%1227,70
T110E4102075,5249759945,91%1532,54
T110E5101883,0756757946,80%1497,06
M40/M4381141,7839857646,18%1256,53
WZ-1328887,2649357051,23%1502,59
Type 4 Heavy91626,7257154854,38%1642,38
AMX 30 B101898,6750853949,91%1643,62
T25 Pilot Number 1 81311,4161053147,46%1882,61
M41 Walker Bulldog8824,4952349451,82%1644,33
WZ-1317467,3940247645,80%792,63
T499877,1144644643,72%1137,29
Cromwell6819,0760944453,60%1903,97
Hummel6868,2942243948,97%1540,61
T28 Concept 71118,6558242954,78%1811,32
T328878,1559340852,45%981,54
AMX 30 1er prototype91525,3551937948,81%1452,36
KV-856702,7249234453,20%1307,80
M66457,8629732741,28%472,49
Konštrukta T-34/10071148,8652831850,94%2038,28
Object 25791764,3964230654,58%1846,95
Škoda T 256672,2043830053,00%1378,60
KV-137724,0251629950,50%1262,09
T-4481018,3450729158,76%1512,49
T 55A 91616,0554828148,75%1549,88
O-I6881,7846527852,52%1621,74
O-I Experimental5799,8045926852,24%1840,06
BT-7 artillery 3186,0024926849,25%621,10
O-Ni71151,9557926053,46%1625,27
Pz.Kpfw. II Luchs4292,2137725351,38%1102,09
Grille5495,6326825248,81%1073,78
TVP T 50/51101779,1853224045,00%1388,19
Predatore 92004,8784223150,22%1612,46
AMX 13 757480,4940822548,44%900,46
M127678,5637721954,34%825,55
TVP VTU Koncept8952,2846921153,08%1281,23
FV215b (183) 101870,8168420949,28%1354,45
O-Ho81206,8257620151,24%1403,11
T25/27644,3742020047,50%826,47
45TP Habicha71155,8853919553,33%1741,92
60TP Lewandowskiego102025,3568919154,97%1475,65
SU-122-44 7972,6750219050,53%1422,61
Rhm.-Borsig Waffenträger81314,9549118852,13%1290,64
Pz.Kpfw. T 25 5404,2247718153,04%1089,20
Type 5 Heavy102046,5359717949,72%1438,74
T1 Heavy5346,1827317647,16%537,92
Strv 103-091620,7659517550,29%1407,71
T26E5 Patriot 81154,4069417248,26%1316,80
T-345378,6433016654,82%1055,90
AMX AC mle. 467523,0440914941,61%479,90
KV-371020,9449014751,02%1439,80
SU-855337,0124914247,18%623,03
ARL V396379,3234214246,48%530,47
AMX 12 t6455,9238314151,06%1131,09
Ashigaru 102103,7473214046,43%1441,22
Sturer Emil7801,6139713053,08%1075,09
AMX ELC bis5295,3934012945,74%935,60
Škoda T 56 81424,9470912746,46%1245,20
SFAC 105 81508,6572112650,00%1328,61
Nashorn6549,9029312343,09%810,54
M3 Lee4162,3817311644,83%378,80
M415352,4723911637,93%349,04
Comet7756,5344611442,98%1092,69
T-437608,8345110861,11%984,84
Coccodrillo 101973,6473010742,06%1287,57
LTTB8826,5450010553,33%1635,35
G.W. Tiger9988,5337310250,00%864,18
MT-256295,5732210143,56%652,02
59-166257,4945310051,00%622,70
Wespe3263,482049859,18%1129,25
VK 16.02 Leopard5177,773519547,37%409,24
XM551 Sheridan101384,505259440,43%1508,23
MS-11103,751598951,69%423,16
Type 4 Chi-To6491,503178643,02%783,49
Crusader 5.5-in. SP7497,832978648,84%596,77
AT-12187,121748547,06%646,10
Ikv 65 Alt II6839,064068445,24%1687,09
Jagdpanzer E 100101898,717328353,01%1251,06
Bishop5302,222378240,24%452,95
A-436500,463818239,02%757,76
SU-85B4173,511908153,09%301,40
Caernarvon Action X 8996,835858046,25%1094,90
BZ-176 81633,398097940,51%1363,62
53TP Markowskiego81361,915827749,35%1597,96
Excalibur 61031,375597650,00%1807,80
BT-2273,481607545,33%140,72
T2 Light Tank 266,231997550,67%133,77
SU-100Y 6646,544577448,65%1067,37
Type 3 Chi-Nu5198,402027233,33%278,91
Panzerjäger I2185,281847146,48%605,19
Char Murat 91856,898237153,52%1725,37
UDES 038978,255226852,94%947,34
M24 Chaffee5237,843726755,22%757,17
Gonsalo 81435,458786753,73%1470,27
T1 HMC2186,541636549,23%1244,06
T-284197,411906440,63%399,75
A-447630,804196446,88%813,01
TL-1 LPC 81324,236416462,50%1886,96
BZT-70 102277,218806155,74%1429,69
T376520,874306157,38%1437,25
Crusader6323,403636053,33%968,60
WZ-120G FT 92019,378246051,67%1502,16
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4133,321625947,46%152,72
WZ-132A9827,666445841,38%922,29
Pz.Sfl. IVc5433,863175841,38%889,55
Marder II3160,301875750,88%359,83
Ikv 1035501,323165646,43%1271,22
M10 Wolverine5231,052485641,07%272,01
Waffenträger auf Pz. IV91788,307135650,00%1374,70
SU-76M4175,051735543,64%296,60
T92 HMC101257,595895440,74%880,75
Type T-345337,604015356,60%958,12
Jagdpanzer E 90 91879,098325360,38%1625,61
L-60 2176,133005358,49%1106,13
StuG IV 5371,373445259,62%972,64
Ikv 90 Typ B7670,783315141,18%742,50
AT 25372,313595158,82%950,28
40TP Habicha6665,883434942,86%1244,56
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91783,638934856,25%1550,43
43 M. Toldi III 3154,922174854,17%728,29
Covenanter5162,042774654,35%435,87
Škoda T 245469,183574548,89%1191,17
WZ-12091594,448204555,56%1662,03
Cruiser Mk. III3184,553964475,00%1037,70
T-46371,381444257,14%187,05
Bat.-Châtillon 25 t101913,488264257,14%1558,59
T-50-2 6495,293794252,38%1256,05
M4A2E4 Sherman 5171,432264247,62%280,33
T-262110,031403946,15%380,13
Alecto4242,693113948,72%557,58
T56 GMC3181,761763850,00%497,76
T-45 2181,592223740,54%728,34
T2 Medium Tank2108,001643644,44%384,18
Schwertwal 102514,539033655,56%1783,78
Ambassador 92387,789603650,00%1906,03
VK 28.016178,542613540,00%230,81
Ares 7581387,438773551,43%1784,71
Yong Bing 91590,778053548,57%1130,83
Sav m/434235,122233438,24%426,09
Pz.Kpfw. III Ausf. E399,641463345,45%106,43
MBT-B 102268,858233351,52%1515,06
B14203,842283158,06%489,98
Type 5 Ke-Ho4197,002583141,94%415,50
M5 Stuart4105,262293138,71%27,50
T404272,973703164,52%736,67
Somua SAu 404156,261783129,03%153,96
M4A1 FL 10 6736,065183158,06%1155,17
T1 Cunningham167,271243050,00%226,17
T-505143,973513043,33%271,71
T-109922,774183040,00%619,58
M2 Medium Tank3101,001782958,62%278,72
TBT 91643,388592965,52%1370,49
Lago4320,182822853,57%950,57
Birch Gun4189,572852857,14%679,14
ISU-122-2 81309,297942864,29%1365,64
Leichttraktor164,581172650,00%129,93
Char Mle. 75 9737,546042650,00%828,14
Pz.Kpfw. III Ausf. J4107,841832540,00%15,78
Centurion Mk. I8726,564572556,00%873,00
Bofors Tornvagn 81563,127842556,00%1802,22
ELC EVEN 90 8529,646322568,00%997,22
T3 HMC2143,751652433,33%411,30
Kpz. Erich Konzept I 91652,087362450,00%1240,17
121B 102031,217972458,33%1534,23
VCS 6x6 TS 90 9751,178122462,50%1140,72
Char Futur 4 91806,878022352,17%1468,11
Terrifiant 92206,529882360,87%1723,08
P26/404255,362682254,55%619,02
P.43 ter71232,147512254,55%2031,40
M374178,141522245,45%445,57
Valentine AT4162,452162254,55%348,51
FV4025 Contriver111631,956162218,18%663,22
SMV CC-64 Vipera 81083,776412250,00%980,79
Prototipo 6 81598,327642245,45%1420,89
ShPTK-TVP 100 8963,866262250,00%904,07
Rheinmetall Skorpion 81573,327182245,45%1541,86
M53/M5591224,575522133,33%926,28
Type 98 Ke-Ni3141,502732055,00%516,20
Prototipo Standard B91510,256782035,00%1036,46
M5A1 Stuart4185,704252060,00%591,50
SU-182249,151842060,00%1793,46
LT vz. 383166,742171957,89%641,10
Strv m/425350,162541936,84%714,22
Vickers Medium Mk. III3131,792001957,89%424,90
Strv 103B101834,057161947,37%1238,43
T-62A101547,265741947,37%1185,08
KV-1S6447,583321942,11%648,87
Husarz 81324,746061926,32%1022,53
AMX 404168,283061872,22%674,68
Wz. 64GC Bzyg 101734,948321861,11%1175,70
D23226,532211758,82%931,94
Renault Otsu182,062481747,06%174,98
M8A1480,181501747,06%65,08
Super Hellcat 7957,295341758,82%1564,50
Pz.Kpfw. 35 (t)2144,941881650,00%667,56
P.435329,253201662,50%782,53
SU-76G FT4312,312431656,25%677,38
Strv m/40L3164,072361540,00%334,12
AT 86311,332451540,00%286,81
AMX 13 10510799,076001540,00%689,30
M47 Iron Arnie 81691,607901573,33%1973,70
SDP wz 66 Grom 81478,878121553,33%1569,88
Stridsyxa 81412,879161566,67%1524,09
Pz.Kpfw. II2109,431881457,14%381,47
Durendal 101798,797991457,14%1171,25
Kunze Panzer 92008,468051346,15%1804,43
Turtle Mk. I 81169,007881361,54%1056,32
T803111618,466901330,77%696,35
ST vz. 394303,173681266,67%1047,14
60G FT5381,422471241,67%626,06
SU-263181,831841250,00%402,54
FV225 Collector 92154,589891250,00%1611,71
Gorilla112309,089891275,00%1467,17
SU-130PM 8872,586171250,00%672,59
KR-1112248,257621233,33%1199,99
Matilda4182,093351154,55%367,01
T6981454,918141163,64%1999,22
M2 Light2135,201691040,00%322,53
Ikv 723188,802821080,00%603,60
M24E2 Super Chaffee 6312,003671040,00%560,45
Lorraine 120 Alby 81296,10475100,00%924,04
Vickers Medium Mk. II292,44128944,44%241,85
TKS z n.k.m. 20 mm 2152,89208944,44%745,74
Type 63 8707,89431933,33%431,80
Cobra 91431,89647922,22%979,68
Sturmpanzer I Bison3122,8882825,00%168,76
Renault UE 573281,50361875,00%1120,27
Projet Louis 9690,63622850,00%730,75
BT-7492,57207742,86%80,78
Renault FT 75 BS2189,71215771,43%1281,61
Cruiser Mk. IV4152,71314757,14%385,56
Renault FT AC292,0094728,57%103,61
Marder 38T4403,57484771,43%1263,92
M4 Improved 5394,14346757,14%1031,65
T-116 3186,43225742,86%673,07
Sentinelle 91724,00758742,86%1379,30
Type 95 Ha-Go2158,83249650,00%575,74
Sexton II3105,17167650,00%268,10
T-60287,83292683,33%410,42
FV230 Canopener102652,17935650,00%1823,22
Obsidian 8825,33622650,00%854,68
Strv K 91417,83730650,00%1227,36
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8737,17340650,00%696,05
Pz.Kpfw. II Ausf. D 255,83240683,33%261,36
M54 Renegade 81142,00838666,67%1169,31
Chi-Ni210,00115540,00%0,00
25TP KSUST II5690,20413560,00%1857,71
Vickers Mk. E Type B291,0098520,00%144,76
Pz.Kpfw. 38 (t)326,80183560,00%170,04
BDR G1 B5389,00338540,00%504,90
Cruiser Mk. II2158,40245540,00%496,69
Universal Carrier 2-pdr2120,60160540,00%274,47
IS-2-II8806,20459520,00%551,63
Windhund 81194,40772580,00%1437,82
Patton the Tank 91247,80548540,00%885,26
Chrysler MTC 2TC 81982,401014580,00%1848,16
LT vz. 352109,25150450,00%347,26
D12143,50209475,00%663,18
14TP4225,00154425,00%501,25
Progetto M40 mod. 65102914,25872450,00%2230,37
Vz. 60S Dravec 101655,501030475,00%1166,71
Pz.Kpfw. I265,25157475,00%275,06
AMBT 81410,50458425,00%1117,91
Sexton I 3170,25215450,00%384,70
T92 8533,50413425,00%661,05
Vickers Medium Mk. I150,004830,00%2,27
Hotchkiss H352179,33190333,33%624,22
Pvlvv fm/422106,67337333,33%195,47
AMX 13 F3 AM61152,67608333,33%1794,26
T-26G FT2140,00145333,33%274,07
Loyd Gun Carriage22,0094366,67%237,07
Bat.-Châtillon 12 t81076,006313100,00%2193,25
Black Prince II 7883,67580333,33%1025,89
MKA 2414,00405366,67%2418,88
Valiant 5364,67390366,67%725,72
Strv fm/211238,50548250,00%1563,70
M3 Stuart3254,505482100,00%1277,24
Stuart I-IV386,501812100,00%334,94
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3108,0011520,00%95,46
AMR 35 2160,503682100,00%776,27
GSR 3301 Setter7230,5022020,00%211,02
SPHT 91242,00713250,00%775,81
Fantôme 92120,5011852100,00%2350,74
Fiat 30001196,003081100,00%989,25
Strv m/382532,0012061100,00%4625,25
4TP1101,001861100,00%489,69
Renault NC-31184,002291100,00%466,78
7TP20,003910,00%0,00
Lorraine 39L AM3163,0018910,00%282,31
Chieftain Mk. 6 102471,0051610,00%1336,75
Gabler’s Destroyer 5501,0044710,00%1548,39
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6969,008841100,00%2665,47
Convert. Medium Tank T3 3281,0015010,00%591,08
KV-1SA 5219,0017110,00%139,15
Pz.Sfl. IC 4348,0031810,00%871,63
T-29 3429,0022510,00%1825,90
T1E6 272,009210,00%72,25
Löwe 81875,0069510,00%1629,03
Pz.Kpfw. KW I (r) 5655,006201100,00%1050,13
Somua SM 80,004410,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 23/09/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 09/04/2026
Uscito: 08/09/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 23/12/2022
Uscito: 25/03/2023