__SeMEn__2019

clanlogo
Posizione: Riservista
Entrato: 23/01/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie14570000
Media tier8,470,000,000,00
Vittorie821156,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte614242,16%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2171,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute534736,70%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti176071,2100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,910,000,000,00
Carri individuati149731,0300,0000,0000,00
Danno inflitto2.299,360,000,000,00
Punti cattura119950,8200,0000,0000,00
Punti difesa71550,4900,0000,0000,00
Esperienza791,250,000,000,00
WN71675,330,000,000,00
WN82679,270,000,000,00
Totale
Battaglie14570
Media tier8,47
Vittorie821156,36%
Sconfitte614242,16%
Pareggi2171,49%
Battaglie sopravvissute534736,70%
Carri distrutti176071,21
Rapporto uccisioni / morti1,91
Carri individuati149731,03
Danno inflitto2.299,36
Punti cattura119950,82
Punti difesa71550,49
Esperienza791,25
WN71675,33
WN82679,27
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie115000
Vittorie4640,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6657,39%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,61%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3631,30%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti960,8300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,220,000,000,00
Carri individuati570,5000,0000,0000,00
Danno inflitto2.002,650,000,000,00
Punti cattura190,1700,0000,0000,00
Punti difesa840,7300,0000,0000,00
Esperienza474,180,000,000,00
Totale
Battaglie115
Vittorie4640,00%
Sconfitte6657,39%
Pareggi32,61%
Battaglie sopravvissute3631,30%
Carri distrutti960,83
Rapporto uccisioni / morti1,22
Carri individuati570,50
Danno inflitto2.002,65
Punti cattura190,17
Punti difesa840,73
Esperienza474,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie198000
Vittorie9346,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10553,03%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7638,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1150,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,940,000,000,00
Carri individuati1220,6200,0000,0000,00
Danno inflitto1.057,280,000,000,00
Punti cattura4842,4400,0000,0000,00
Punti difesa8414,2500,0000,0000,00
Esperienza509,270,000,000,00
Totale
Battaglie198
Vittorie9346,97%
Sconfitte10553,03%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute7638,38%
Carri distrutti1150,58
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati1220,62
Danno inflitto1.057,28
Punti cattura4842,44
Punti difesa8414,25
Esperienza509,27
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1903000
Vittorie96950,92%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte83043,62%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1045,47%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute76540,20%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti15550,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,370,000,000,00
Carri individuati11830,6200,0000,0000,00
Danno inflitto1.389,360,000,000,00
Punti cattura34751,8300,0000,0000,00
Punti difesa23231,2200,0000,0000,00
Esperienza557,380,000,000,00
Totale
Battaglie1903
Vittorie96950,92%
Sconfitte83043,62%
Pareggi1045,47%
Battaglie sopravvissute76540,20%
Carri distrutti15550,82
Rapporto uccisioni / morti1,37
Carri individuati11830,62
Danno inflitto1.389,36
Punti cattura34751,83
Punti difesa23231,22
Esperienza557,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie852000
Vittorie46154,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte38344,95%00,00%00,00%00,00%
Pareggi80,94%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute31036,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8130,9500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,500,000,000,00
Carri individuati3980,4700,0000,0000,00
Danno inflitto2.150,680,000,000,00
Punti cattura4910,5800,0000,0000,00
Punti difesa8290,9700,0000,0000,00
Esperienza651,850,000,000,00
Totale
Battaglie852
Vittorie46154,11%
Sconfitte38344,95%
Pareggi80,94%
Battaglie sopravvissute31036,38%
Carri distrutti8130,95
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati3980,47
Danno inflitto2.150,68
Punti cattura4910,58
Punti difesa8290,97
Esperienza651,85
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (93)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M54 Renegade 82462,77986241360,26%3421,77
Super Conqueror103391,26882100655,86%3243,48
AMX M4 mle. 49 81427,8969973952,37%1896,44
Kranvagn104045,42104571263,48%4387,51
Lansen C 81801,6977864255,45%2566,41
Object 277102443,4162363355,29%2212,62
E 7593258,63105263264,72%3932,90
IS-7101768,9254149547,27%1384,62
Caernarvon82236,8889549461,94%3304,76
Conqueror92525,4080548055,00%2718,19
IS-38946,2648943849,54%942,66
E 100103539,2492639260,46%3673,62
IS7592,7136033146,22%600,51
60TP Lewandowskiego103316,9783228760,63%2985,81
Object 25791136,3152328652,45%1034,51
FV4202 81190,8462128652,10%1662,03
T110E5103997,79109527363,74%4202,01
Vz. 55103899,2892926960,22%3720,60
T-1091750,2759925751,75%1749,54
KV-856374,4126223245,26%397,78
Leopard Prototyp A93046,6897719959,80%2897,76
Object 26392237,3464119350,78%2340,76
IS-6 B 82484,02103417162,57%3561,02
Object 430U102724,4381816061,25%2514,12
SU-10181359,2357915850,00%1580,57
M2 Light2140,4822314944,97%419,08
T-5492144,3487611957,14%2573,47
AE Phase I 92874,6491311758,12%3235,53
Emil II93270,99118610559,05%3639,81
TNH T Vz. 5193280,3712179765,98%3767,01
Object 43092233,549269652,08%2393,92
Tiger II82525,818399167,03%3788,61
T26E5 81847,648719164,84%2883,72
Object 268 Version 4102647,928327853,85%2230,21
T-4481110,686347146,48%1293,93
T-284143,971917048,57%255,32
T-34-856534,263846643,94%845,35
50TP Tyszkiewicza92286,588756555,38%2739,29
T-34-85M 6301,312246536,92%177,97
53TP Markowskiego82032,479956456,25%2801,02
T1 Cunningham1114,311916250,00%577,90
121B 103281,747875856,90%3353,77
SU-1006526,623535855,17%904,72
Pz.Kpfw. I Ausf. C3184,402555552,73%833,88
T26E4 SuperPershing 82132,067665448,15%3431,38
Concept 1B 93108,808965462,96%3410,48
T-463122,722524765,96%524,54
T803113603,3011014454,55%2943,77
Leichttraktor1104,772104341,86%300,40
Caernarvon Action X 82594,0714004367,44%4319,37
SU-100M17966,445734141,46%1210,95
Churchill VII6535,804744045,00%788,98
T-804200,972183354,55%686,27
M10 RBFM 5378,133003161,29%707,84
TNH 105/100081931,2110292958,62%2555,36
Chrysler K GF 82433,396862839,29%3215,29
IS-3A 82697,8513222766,67%3537,41
T-345227,682221947,37%435,80
Matilda4314,532901747,06%795,41
Churchill I5473,823721770,59%1108,69
SU-855317,002901741,18%492,97
M2 Medium Tank3214,941821637,50%619,78
KV-1563,871441546,67%70,02
Rheinmetall Skorpion 82073,278321546,67%2369,04
Strv S1 81901,578871457,14%2089,78
T-116 3175,072081457,14%722,94
SU-85B4220,002331435,71%291,24
Pz.Kpfw. II2147,232571346,15%482,95
M41D 8447,084911250,00%693,34
King Tiger (Captured) 71024,005971233,33%1149,36
Cruiser Mk. II2110,75121837,50%230,19
T57 Heavy103014,88917837,50%2244,04
Vickers Medium Mk. I1146,29233785,71%911,44
M-IV-Y 81934,00873633,33%2607,67
Object 252U 83121,171466683,33%3746,67
T-437373,83314633,33%330,11
T-262164,00206540,00%648,72
AMX 50 B102809,001063580,00%2363,16
T23E3 71014,50495450,00%1787,12
Pz.Kpfw. I2100,67109333,33%180,05
Renault FT156,33219333,33%65,91
MKA 2170,00240333,33%423,28
Vickers Medium Mk. II266,00108366,67%292,93
MS-1119,0072333,33%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro223,001472100,00%261,00
M56 Scorpion 7243,5015420,00%32,16
Pz.Kpfw. 35 (t)2120,50230250,00%488,97
4TP160,00130250,00%102,95
T1 HMC20,00852100,00%261,00
Renault Otsu124,004810,00%0,00
Cruiser Mk. III326,005610,00%0,00
T-703314,004981100,00%1583,05
Renault FT AC20,001810,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 23/01/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 27/11/2022
Uscito: 19/10/2025
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 27/11/2022
Uscito: 24/12/2024