_Sniper_The_One_

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 31/01/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3151800608
Media tier7,570,000,009,58
Vittorie1859859,01%00,00%00,00%41267,76%
Sconfitte1263240,08%00,00%00,00%18931,09%
Pareggi2880,91%00,00%00,00%71,15%
Battaglie sopravvissute956130,34%00,00%00,00%25341,61%
Carri distrutti430701,3700,0000,0010421,71
Rapporto uccisioni / morti1,960,000,002,94
Carri individuati512771,6300,0000,0010771,77
Danno inflitto2.036,600,000,004.352,67
Punti cattura93410,3000,0000,00230,04
Punti difesa354481,1200,0000,004410,73
Esperienza766,340,000,001.273,58
WN71976,870,000,002496,52
WN83259,220,000,004792,11
Totale
Battaglie31518
Media tier7,57
Vittorie1859859,01%
Sconfitte1263240,08%
Pareggi2880,91%
Battaglie sopravvissute956130,34%
Carri distrutti430701,37
Rapporto uccisioni / morti1,96
Carri individuati512771,63
Danno inflitto2.036,60
Punti cattura93410,30
Punti difesa354481,12
Esperienza766,34
WN71976,87
WN83259,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie608
Media tier9,58
Vittorie41267,76%
Sconfitte18931,09%
Pareggi71,15%
Battaglie sopravvissute25341,61%
Carri distrutti10421,71
Rapporto uccisioni / morti2,94
Carri individuati10771,77
Danno inflitto4.352,67
Punti cattura230,04
Punti difesa4410,73
Esperienza1.273,58
WN72496,52
WN84792,11
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie367000
Vittorie21558,58%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte14539,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi71,91%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13035,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3350,9100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,410,000,000,00
Carri individuati4571,2500,0000,0000,00
Danno inflitto1.984,450,000,000,00
Punti cattura2440,6600,0000,0000,00
Punti difesa1180,3200,0000,0000,00
Esperienza830,840,000,000,00
Totale
Battaglie367
Vittorie21558,58%
Sconfitte14539,51%
Pareggi71,91%
Battaglie sopravvissute13035,42%
Carri distrutti3350,91
Rapporto uccisioni / morti1,41
Carri individuati4571,25
Danno inflitto1.984,45
Punti cattura2440,66
Punti difesa1180,32
Esperienza830,84
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie77000
Vittorie6584,42%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1012,99%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,60%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5368,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti921,1900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,830,000,000,00
Carri individuati961,2500,0000,0000,00
Danno inflitto1.513,270,000,000,00
Punti cattura590,7700,0000,0000,00
Punti difesa700,9100,0000,0000,00
Esperienza1.043,050,000,000,00
Totale
Battaglie77
Vittorie6584,42%
Sconfitte1012,99%
Pareggi22,60%
Battaglie sopravvissute5368,83%
Carri distrutti921,19
Rapporto uccisioni / morti3,83
Carri individuati961,25
Danno inflitto1.513,27
Punti cattura590,77
Punti difesa700,91
Esperienza1.043,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie1144,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1456,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1144,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati331,3200,0000,0000,00
Danno inflitto823,960,000,000,00
Punti cattura381,5200,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza498,480,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie1144,00%
Sconfitte1456,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1144,00%
Carri distrutti190,76
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati331,32
Danno inflitto823,96
Punti cattura381,52
Punti difesa00,00
Esperienza498,48
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,1700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,170,000,000,00
Carri individuati20,3300,0000,0000,00
Danno inflitto197,670,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza58,330,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie00,00%
Sconfitte6100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,17
Rapporto uccisioni / morti0,17
Carri individuati20,33
Danno inflitto197,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza58,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie178000
Vittorie10760,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7039,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8145,51%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1680,9400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,730,000,000,00
Carri individuati1610,9000,0000,0000,00
Danno inflitto1.264,750,000,000,00
Punti cattura4162,3400,0000,0000,00
Punti difesa6483,6400,0000,0000,00
Esperienza826,210,000,000,00
Totale
Battaglie178
Vittorie10760,11%
Sconfitte7039,33%
Pareggi10,56%
Battaglie sopravvissute8145,51%
Carri distrutti1680,94
Rapporto uccisioni / morti1,73
Carri individuati1610,90
Danno inflitto1.264,75
Punti cattura4162,34
Punti difesa6483,64
Esperienza826,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie766000
Vittorie44157,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte31741,38%00,00%00,00%00,00%
Pareggi81,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute29939,03%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7610,9900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,630,000,000,00
Carri individuati8381,0900,0000,0000,00
Danno inflitto1.242,170,000,000,00
Punti cattura7410,9700,0000,0000,00
Punti difesa20152,6300,0000,0000,00
Esperienza677,470,000,000,00
Totale
Battaglie766
Vittorie44157,57%
Sconfitte31741,38%
Pareggi81,04%
Battaglie sopravvissute29939,03%
Carri distrutti7610,99
Rapporto uccisioni / morti1,63
Carri individuati8381,09
Danno inflitto1.242,17
Punti cattura7410,97
Punti difesa20152,63
Esperienza677,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie175000
Vittorie8246,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9353,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5330,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1530,8700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,250,000,000,00
Carri individuati2861,6300,0000,0000,00
Danno inflitto2.058,120,000,000,00
Punti cattura1120,6400,0000,0000,00
Punti difesa3742,1400,0000,0000,00
Esperienza693,990,000,000,00
Totale
Battaglie175
Vittorie8246,86%
Sconfitte9353,14%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute5330,29%
Carri distrutti1530,87
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati2861,63
Danno inflitto2.058,12
Punti cattura1120,64
Punti difesa3742,14
Esperienza693,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (217)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
SU-100Y 61112,67559190357,65%2445,48
M4A1 Revalorisé 81949,77810122060,57%3039,40
M10 Wolverine5624,5738181056,54%1778,74
Super Conqueror104355,16121279566,16%4983,19
FCM 50 t 82023,9987478857,74%3431,07
T-62A103448,4796671358,20%4106,09
T-54 first prototype 81816,8196169359,74%3026,23
T 55A 93818,53141657172,68%5675,82
T57 Heavy Tank104107,57109856662,72%4364,00
Progetto M35 mod. 46 82336,24110856460,11%3519,76
Object 263103289,9473353662,69%3290,55
T-54 ltwt.91891,3169952757,50%3560,05
Object 430U104285,56120250665,61%4975,57
T71 DA71018,1257849856,02%2407,11
Object 41681567,8062345354,97%2461,37
Object 260 104441,94120744767,79%4925,57
AMX 13 105103074,2489544561,35%5069,78
Object 430 Version II92012,7572244354,85%2538,28
SU-122-5492398,7764042259,00%2971,85
Pz.Kpfw. I Ausf. C3295,0438441656,73%1877,25
T-5492391,9883039060,26%3120,32
T54E192020,1358138753,23%2154,60
SU-10181797,9560338655,18%2754,01
Object 140104080,58119737266,40%4972,09
Caernarvon82074,7884536561,37%3278,37
T95E6 104305,05113636562,47%5139,75
T6981412,0955835054,00%2247,31
T92 81636,84117834865,52%4683,41
Strv S1 82280,8571333061,52%3101,81
LTTB81112,3760031354,31%2570,21
Rheinmetall Skorpion G 82445,8596430965,05%3370,39
Panhard EBR 105102750,8399430258,94%4348,31
O-I61267,0363829160,14%2849,19
SU-100M171154,5449328253,55%1819,90
Leopard 1104945,73124028266,31%5498,24
Bat.-Châtillon 12 t81680,7276028264,54%4528,35
Object 268 Version 4104607,62119727869,06%5450,21
Object 430102962,8977725654,69%3128,11
M24 Chaffee5517,8848425452,36%1912,64
SU-130PM 82542,6895224466,39%3535,50
T25 AT7763,5638024050,00%962,87
KV-26933,7847423461,97%1922,45
MT-256726,3960723451,71%2589,58
Somua SM 82532,59115521865,14%3422,04
S-517904,0037521447,20%1053,27
Bat.-Châtillon 25 t103449,47105221262,26%3826,69
AMX 13 9092390,3595320367,98%5239,05
Strv m/42-57 Alt A.2 61167,2762120358,13%2735,55
A-447972,8948920252,97%1581,98
UDES 15/16104725,49124120075,50%5706,57
FV3046866,3836419850,00%1734,13
Škoda T 40 61053,2758619857,07%2590,77
M4A1 Sherman5540,7135119353,37%1595,55
M18 Hellcat6880,0644619147,12%1616,28
SU-1006804,7141718057,78%1667,59
SU-54548,2232218048,89%1558,91
Conqueror93056,04115917870,22%3995,73
T2881299,8447517743,50%1407,23
T-345606,3739317553,71%2028,05
SU-86783,6634716747,90%1126,56
M5 Stuart4176,9625716553,94%703,33
AMX 50 B104445,58106616561,82%4739,47
T14 5368,7634513647,06%698,84
AMX 13 F3 AM6934,6144113253,03%1418,63
M4A3E8 Sherman6653,4741413151,15%1430,53
TOG II* 6856,3646713146,56%1599,99
SU-855403,1528313053,85%948,33
T1 Heavy Tank5569,1041913054,62%1302,02
Black Prince71286,9566512955,04%2277,74
M66581,4434612744,09%897,32
AMX 13 7571548,4481012765,35%5104,34
T2071111,1955212657,94%2078,09
AMX ELC bis51107,7496412466,13%5740,29
Challenger71660,1972012262,30%3105,00
SU-76M4345,6728812159,50%1425,38
KV-1371285,1962412159,50%2915,15
Leopard Prototyp A94780,22156312175,21%6615,78
FV4202 82808,73128112166,12%5627,55
Achilles61340,2871711864,41%3593,04
T-284403,2137811655,17%1581,61
Object 907 104259,68121311461,40%4295,01
AMX 50 12093764,05109911259,82%5162,62
E 75 TS 82620,02125410961,47%4206,38
Bat.-Châtillon 25 t AP93004,37118210864,81%4340,18
KV-371414,3970110757,94%2258,76
WZ-120-1G FT 82290,12105810658,49%3079,75
SU-85B4339,6723810257,84%934,08
T376867,9450510247,06%2669,32
AMX M4 mle. 54104724,86120310065,00%4974,44
122 TM 83356,80145910068,00%5127,56
IS-382220,4310809761,86%3056,62
SU-263380,282079752,58%1190,84
KV-15559,474029450,00%1266,98
T34 81983,577839360,22%2615,50
A-436653,424769343,01%1424,16
T404390,973339152,75%1102,30
T216288,553499152,75%702,40
Jagdpanzer IV6983,404908847,73%2253,14
Object 277104405,6812758571,76%5425,76
T2971009,654958451,19%1204,82
Churchill VII6976,495538259,76%2370,85
Type 5861367,5910858273,17%4138,41
AMX 12 t61132,788548246,34%3831,74
T-34-281990,539768154,32%3120,02
Lorraine 155 mle. 5071429,396658057,50%2234,63
AMX 30 1er prototype94271,4813028063,75%6075,33
Lorraine 40 t 82990,008788058,75%5176,77
Panhard EBR 9092030,7210617965,82%3880,39
FV217 Badger105003,0613417875,64%5459,61
T-34-856977,236287754,55%2431,37
T3 HMC2148,471557744,16%491,81
Panther mit 8,8 cm L/71 82488,718987661,84%4533,32
Churchill I5723,484807564,00%2063,41
T675200,162037553,33%306,95
T-34-171964,2812027273,61%4432,96
M8A14283,852327251,39%722,47
T-28E with F-30 4720,245447265,28%2619,92
Object 279 early 104718,8913187067,14%3588,27
M374264,671656645,45%862,98
M36 Jackson6506,652786646,97%759,77
T25/271170,525806443,75%1686,03
Crusader 5.5-in. SP7857,467466358,73%1190,16
Bishop5574,792935850,00%1291,10
O-I Experimental51041,894955747,37%2379,43
Caliban 82094,7211275468,52%2894,25
AMX 50 10082774,4712195166,67%4401,31
Ram II 5278,222505052,00%611,71
StuG III Ausf. G5690,884744957,14%1911,26
Universal Carrier 2-pdr2197,411884944,90%794,74
T-1506972,574934759,57%1877,23
M26 Pershing81954,938324470,45%3196,94
M75196,882404351,16%600,46
Škoda T 56 83435,3814474264,29%3926,03
Crusader6540,954104158,54%1934,43
IS71796,9810494070,00%3697,39
Marder 38T4508,033804065,00%1813,92
StuG III Ausf. B4494,083724067,50%1732,06
Object 26393548,7312994067,50%4927,58
M7 Priest3184,631653844,74%346,16
M41 HMC5380,032513756,76%571,82
StuG IV 5658,643843655,56%1996,74
M3 Lee4281,562383450,00%1028,99
T56 GMC3176,191613246,88%462,06
M2 Medium Tank3113,171253036,67%182,38
Birch Gun4334,403153070,00%1559,95
M4A3E2 Sherman Jumbo6444,812992737,04%612,68
Matilda4643,644992560,00%2531,67
SU-14-17553,882282532,00%538,76
M3 Stuart381,882262458,33%255,52
Type T-345751,426982462,50%2923,87
50TP prototyp 82945,4113762268,18%5242,46
Sexton II3268,052342268,18%1408,09
M46 Patton93585,2713972268,18%5613,57
T1 HMC2171,801272050,00%906,49
Object 43093825,0513512065,00%4672,64
Charioteer81070,637291952,63%1084,23
SU-1527638,713471758,82%840,45
T-1092488,598871747,06%2631,73
T1 Cunningham192,311471650,00%415,81
Type 1 Chi-He4314,562851675,00%1132,62
SU-182160,941541643,75%780,72
KV-481231,815141637,50%1291,98
M56 Scorpion 71727,8711041560,00%3130,00
Archer5768,924161353,85%2534,18
Covenanter5483,423621241,67%2249,81
Pz.Sfl. IVc5526,752721250,00%1183,27
T-50-2 6697,677401275,00%2491,50
Valentine AT4250,002171060,00%898,48
Jagdpanther II82412,209571030,00%3109,79
KV-122 71527,206181060,00%2342,03
Vickers Medium Mk. III3398,22517966,67%2413,72
T-46361,89108944,44%40,84
M5A1 Stuart4595,67529955,56%2614,16
AMX 30 B103591,89673933,33%4288,34
M2 Light Tank2180,88309850,00%839,85
Tetrarch 2253,63282875,00%1539,86
LT vz. 383296,86447771,43%1594,64
Škoda T 245366,00438771,43%1046,20
A-20513,57169742,86%32,50
T-262125,00130728,57%449,57
T2 Light Tank 260,43185742,86%65,24
Jagdpanther7608,83272633,33%507,47
T2 Medium Tank2117,50198666,67%634,16
T-29 3482,83565666,67%2267,98
T28 Concept 71195,50561683,33%1859,56
LT vz. 352251,00339540,00%1628,04
Marder II3263,40271560,00%860,85
Chi-Ni2258,50255450,00%1541,30
BT-74133,50172450,00%471,47
Pz.Kpfw. II223,50113450,00%82,05
Hotchkiss EBR7697,75708450,00%1258,24
Renault FT 75 BS2183,00139333,33%936,77
BT-22196,00177366,67%1032,55
Valentine3515,006213100,00%2610,54
Pz.Kpfw. I2170,33254333,33%612,50
M-IV-Y 82508,001145366,67%2980,43
Strv fm/21135,50140250,00%72,35
TKS z n.k.m. 20 mm 2194,5012320,00%726,22
Type 97 Chi-Ha370,001902100,00%261,00
Lorraine 39L AM363,502602100,00%264,10
UDES 14 Alt 583048,501245250,00%5774,14
SU-122A50,004120,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5113,0024320,00%0,00
Renault Otsu1106,002061100,00%684,32
Renault NC-31179,003341100,00%445,89
Hotchkiss H35284,007510,00%147,01
AMX 4040,001210,00%0,00
MS-1150,006110,00%10,59
AT-1237,008410,00%0,00
Cruiser Mk. I191,005410,00%174,96
Durchbruchswagen 240,006610,00%0,00
Light Mk. VIC 256,0010510,00%42,60
T7 Combat Car 232,002410,00%0,00
LTP 3197,0012410,00%627,28
IS-2 71604,0047110,00%1538,28
Pz.Kpfw. II Ausf. D 233,007610,00%0,00
BT-7 artillery 3259,003551100,00%1067,46

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 31/01/2021
Posizione: Riservista
Entrato: 26/12/2019
Uscito: 19/02/2020
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 23/02/2020
Uscito: 01/04/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 04/01/2019
Uscito: 07/02/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 08/01/2021
Uscito: 29/01/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 26/07/2019
Uscito: 27/09/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 19/06/2019
Uscito: 18/07/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 01/06/2019
Uscito: 10/06/2019
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 08/02/2019
Uscito: 30/05/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 02/04/2020
Uscito: 07/01/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 09/12/2019
Uscito: 17/12/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 01/12/2018
Uscito: 03/01/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 19/06/2018
Uscito: 30/11/2018
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 16/01/2018
Uscito: 17/06/2018
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 11/01/2017
Uscito: 14/01/2018
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 08/02/2016
Uscito: 25/09/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 27/01/2016
Uscito: 07/02/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 28/11/2015
Uscito: 26/01/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 13/11/2015
Uscito: 26/11/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 02/03/2015
Uscito: 11/11/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 24/12/2014
Uscito: 02/01/2015