_Qvack_

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/10/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie42957022116
Media tier8,110,008,368,97
Vittorie2096948,81%00,00%1045,45%4639,66%
Sconfitte2147149,98%00,00%1254,55%6959,48%
Pareggi5171,20%00,00%00,00%10,86%
Battaglie sopravvissute967722,53%00,00%313,64%2218,97%
Carri distrutti317010,7400,00100,45550,47
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,530,59
Carri individuati464321,0800,00190,86890,77
Danno inflitto1.131,060,001.069,771.106,53
Punti cattura291760,6800,0000,001431,23
Punti difesa122860,2900,0010,05960,83
Esperienza676,290,00693,73657,91
WN7958,390,00676,82634,47
WN81143,330,00931,82763,09
Totale
Battaglie42957
Media tier8,11
Vittorie2096948,81%
Sconfitte2147149,98%
Pareggi5171,20%
Battaglie sopravvissute967722,53%
Carri distrutti317010,74
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati464321,08
Danno inflitto1.131,06
Punti cattura291760,68
Punti difesa122860,29
Esperienza676,29
WN7958,39
WN81143,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie22
Media tier8,36
Vittorie1045,45%
Sconfitte1254,55%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute313,64%
Carri distrutti100,45
Rapporto uccisioni / morti0,53
Carri individuati190,86
Danno inflitto1.069,77
Punti cattura00,00
Punti difesa10,05
Esperienza693,73
WN7676,82
WN8931,82
Ultimi 30 giorni
Battaglie116
Media tier8,97
Vittorie4639,66%
Sconfitte6959,48%
Pareggi10,86%
Battaglie sopravvissute2218,97%
Carri distrutti550,47
Rapporto uccisioni / morti0,59
Carri individuati890,77
Danno inflitto1.106,53
Punti cattura1431,23
Punti difesa960,83
Esperienza657,91
WN7634,47
WN8763,09
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie392000
Vittorie15138,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23058,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi112,81%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9423,98%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1910,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,640,000,000,00
Carri individuati4091,0400,0000,0000,00
Danno inflitto1.168,640,000,000,00
Punti cattura4621,1800,0000,0000,00
Punti difesa2320,5900,0000,0000,00
Esperienza601,910,000,000,00
Totale
Battaglie392
Vittorie15138,52%
Sconfitte23058,67%
Pareggi112,81%
Battaglie sopravvissute9423,98%
Carri distrutti1910,49
Rapporto uccisioni / morti0,64
Carri individuati4091,04
Danno inflitto1.168,64
Punti cattura4621,18
Punti difesa2320,59
Esperienza601,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie832,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1664,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute728,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti120,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati230,9200,0000,0000,00
Danno inflitto747,120,000,000,00
Punti cattura160,6400,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza411,240,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie832,00%
Sconfitte1664,00%
Pareggi14,00%
Battaglie sopravvissute728,00%
Carri distrutti120,48
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati230,92
Danno inflitto747,12
Punti cattura160,64
Punti difesa00,00
Esperienza411,24
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie85000
Vittorie4552,94%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4047,06%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3743,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti470,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati420,4900,0000,0000,00
Danno inflitto937,680,000,000,00
Punti cattura1681,9800,0000,0000,00
Punti difesa2993,5200,0000,0000,00
Esperienza746,080,000,000,00
Totale
Battaglie85
Vittorie4552,94%
Sconfitte4047,06%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3743,53%
Carri distrutti470,55
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati420,49
Danno inflitto937,68
Punti cattura1681,98
Punti difesa2993,52
Esperienza746,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2258000
Vittorie86938,49%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte135459,96%00,00%00,00%00,00%
Pareggi351,55%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute60426,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9410,4200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,570,000,000,00
Carri individuati19820,8800,0000,0000,00
Danno inflitto1.131,280,000,000,00
Punti cattura37891,6800,0000,0000,00
Punti difesa60572,6800,0000,0000,00
Esperienza584,000,000,000,00
Totale
Battaglie2258
Vittorie86938,49%
Sconfitte135459,96%
Pareggi351,55%
Battaglie sopravvissute60426,75%
Carri distrutti9410,42
Rapporto uccisioni / morti0,57
Carri individuati19820,88
Danno inflitto1.131,28
Punti cattura37891,68
Punti difesa60572,68
Esperienza584,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie572000
Vittorie23240,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte33157,87%00,00%00,00%00,00%
Pareggi91,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute12421,68%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2590,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,580,000,000,00
Carri individuati6051,0600,0000,0000,00
Danno inflitto1.199,120,000,000,00
Punti cattura5030,8800,0000,0000,00
Punti difesa3130,5500,0000,0000,00
Esperienza613,010,000,000,00
Totale
Battaglie572
Vittorie23240,56%
Sconfitte33157,87%
Pareggi91,57%
Battaglie sopravvissute12421,68%
Carri distrutti2590,45
Rapporto uccisioni / morti0,58
Carri individuati6051,06
Danno inflitto1.199,12
Punti cattura5030,88
Punti difesa3130,55
Esperienza613,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (595)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion G 81083,12652180547,81%1086,52
T2971007,07739125554,98%1303,70
IS-7101835,25785105648,96%1565,78
T3091519,38738102051,96%1300,49
T9591708,3982585753,56%1468,27
M53/M5591383,1470783651,20%1333,86
FV215b (183) 101495,6762475148,60%1037,66
Škoda T 5091537,9974165647,56%1371,43
Type 5 Heavy102032,6479761547,64%1403,90
Conqueror91472,0076059449,66%1315,15
IS-6 B 81181,2077655553,69%1341,60
T675626,5353055048,55%1564,91
Object 140101358,3770248046,88%1018,17
Strv m/42-57 Alt A.2 6597,9156447852,72%991,30
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2524,7975347161,78%2092,96
Kranvagn101530,6067546743,25%1060,89
T78 6903,1267846351,19%1379,05
ELC EVEN 90 8551,7364846349,24%1001,09
Leopard Prototyp A91297,3766246246,54%1099,96
T26E5 Patriot 8878,3571244247,96%970,54
T207936,8074739558,99%1526,70
T-5491229,6870939447,72%1151,24
M1039997,1567439150,90%790,86
Centurion Mk. 7/191280,3174438651,55%1195,64
E 7591381,1972533045,45%1145,93
T26E4 SuperPershing 8644,7362232748,62%652,22
AMX M4 mle. 49 Liberté 8952,4372431747,63%1042,70
TVP T 50/51101472,5863728940,83%982,63
Löwe 81157,0378728848,61%1322,12
M661067,4775827652,54%1886,04
FCM 36 Pak 40 3725,9075227152,03%2365,72
T110E5101330,2069026943,49%843,87
T328676,8059025648,44%583,96
T110E3101590,1966525646,09%1001,52
Type 64 6536,9556825653,91%1390,51
Emil II91340,0073225448,82%1143,53
105 leFH18B2 5529,5450824850,00%1011,25
Object 261101283,0163524548,57%980,99
Comet7683,9062523647,46%1006,96
Jagdpanzer IV6849,1964423354,08%1758,05
T-54 first prototype 81059,8879923053,04%1490,23
Centurion Action X101415,2270622750,22%1029,93
T 55A 91120,2270022646,90%948,91
AMX M4 mle. 5191456,3977622448,21%1177,50
Strv 103B101752,3566822247,75%1213,59
Emil I81171,3073421949,32%1261,31
T28 Prototype81047,6766121947,03%1017,30
Leopard 1101304,2261121443,46%813,49
Strv 103-091472,2570721146,92%1301,48
SU-130PM 81130,2066221148,34%1064,05
Tortoise91565,8077221147,87%1217,01
KV-2 (R) 6668,2056821050,95%1018,55
Super Conqueror101528,0272420646,60%1049,38
M46 Patton91355,6572620046,50%1262,48
T-34-85 Rudy 6615,3562219554,87%1149,62
E 100101535,7468919444,85%1016,72
Jagdpanzer E 100101604,2065219245,83%1069,37
Strv S1 81330,1167919146,60%1461,28
E 25 7624,0957619051,05%752,07
UDES 0381005,9963118846,81%1033,13
Lorraine 40 t 81116,3566218743,85%1166,09
M48A5 Patton101409,4064918641,40%916,02
AMX 30 1er prototype91360,9772717648,30%1279,10
FV4005 Stage II101159,1357617347,40%706,93
Object 43091448,1477217349,13%1352,60
Caernarvon81279,8183017156,73%1614,00
Type 5 Ka-Ri 81368,3672016950,30%1254,88
Rhm.-Borsig Waffenträger81389,5564416339,88%1316,37
WZ-111 model 1-491550,1575516045,00%1513,76
60TP Lewandowskiego101716,3769716041,88%1115,60
T-34-3 8741,3456115941,51%673,43
Lion 101305,1360315838,61%816,10
Super Hellcat 7905,1468915855,70%1426,92
Object 252U Defender 81184,9573215247,37%1246,93
T92 HMC101566,5365814647,95%1364,13
Type 59 81016,9676314146,81%1301,16
T54E191278,3971813646,32%1100,56
Object 70591493,4378712751,97%1470,63
T-1091401,9273512449,19%1274,72
T110E4101551,5666612348,78%953,64
Taschenratte111653,2980612136,36%727,92
T95/FV4201 Chieftain 101585,6072812141,32%868,91
TVP VTU Koncept8699,0360612045,83%751,64
UDES 15/16101464,0871512050,83%1076,20
E 50 Ausf. M101225,9165112042,50%755,78
DBV-152 101619,5364111844,07%904,50
Lansen C 81000,2074011747,86%1123,11
BZ-176 81344,7680611751,28%1334,64
Grille 15101709,9961711650,00%1137,86
T34 B 8947,4564611649,14%1045,84
Object 25791471,7280111549,57%1445,33
Progetto M35 mod. 46 81056,3866711548,70%1056,02
IS-3-II91423,5874611346,02%1171,60
AMX ELC bis5172,7738211247,32%387,13
T376384,3457611253,57%1020,91
Rambo 91102,5977811154,95%930,82
STB-1101512,1268610944,04%1063,05
FV4202 8916,4869110945,87%1066,21
Object 70491469,9565110849,07%1137,32
Object 430U101635,3070210843,52%1248,28
Object 277101519,8467910843,52%1020,85
Progetto C50 mod. 6691274,2877910650,94%1223,21
Type 4 Heavy91296,6370610342,72%1150,61
SMV CC-567981,1971710358,25%1392,67
122 TM 8991,7268510350,49%1020,09
Maus101443,6671910145,54%929,17
IS-381157,5672410046,00%1271,47
M4A3E2 Sherman Jumbo6245,8336810043,00%242,36
Centurion Mk. I8717,366749851,02%817,59
Leo7539,205579750,52%682,90
T57 Heavy101649,246849745,36%1106,04
Prototipo Standard B91468,827379651,04%1383,78
Waffenträger auf Pz. IV91462,516539454,26%1296,79
KV-220-2 5667,597789457,45%1427,03
O-Ni7629,395499338,71%608,92
M41 Walker Bulldog8302,705189348,39%351,39
Panhard AML Lynx 6x68466,635859345,16%709,49
IS-2-II81219,968049359,14%1528,56
Matilda Black Prince 5494,264939346,24%1291,59
TNH T Vz. 5191500,558229253,26%1440,36
AMX 12 t6282,934308937,08%488,23
Spähpanzer Ru 2519529,616208951,69%633,04
Object 26391667,387958855,68%1500,15
Charioteer81083,205758739,08%977,33
Konštrukta T-34/1007721,865858647,67%1011,14
KV-137789,787258652,33%1332,44
M4A1 Revalorisé 8822,296638647,67%892,54
T-832 81149,547808545,88%1199,22
T-44-100 8865,566448543,53%883,24
Strv 746573,495408450,00%1000,71
T-28E with F-30 4434,894838457,14%1160,75
M4A1 Sherman5203,903128349,40%346,96
59-Patton 8659,226618351,81%825,17
WZ-111 model 5A101594,157298246,34%1124,56
Bat.-Châtillon Bourrasque 8961,476538141,98%966,25
M40/M4381160,797188058,75%1305,53
121101183,107067852,56%844,82
M47 Iron Arnie 81020,217487855,13%1220,63
STG 81226,787637857,69%1634,96
Pz.Kpfw. V/IV 5774,318157851,28%1164,72
O-I6714,516477754,55%1304,36
Monkey King 101130,216877749,35%779,82
AMX 50 B101504,956567644,74%1056,46
Dicker Max 6707,826227663,16%1402,22
Škoda T 256475,075237550,67%771,15
AMX M4 mle. 54101267,436267538,67%649,09
ISU-152K 81206,606657546,67%1193,64
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4478,376147557,33%1336,78
M446619,855257454,05%967,73
Ikv 723345,604377354,79%1247,92
K-91101473,646367341,10%1063,50
G.W. Panther7950,066957256,94%1209,88
Object 274a 81188,638137252,78%1443,50
E 509993,836217139,44%651,85
XM57 81264,456737142,25%906,94
Tiger I7838,996337044,29%912,29
XM69 Hacker111518,047397044,29%838,42
UDES 1691076,225626934,78%704,65
AMX Chasseur de chars 8507,905326940,58%386,17
Panhard EBR 10510477,935166838,24%263,50
Kunze Panzer 91338,327186842,65%1176,22
Type T-345590,345186750,75%1762,94
Object 4168707,826066744,78%727,12
T-345378,264426645,45%979,59
E 65 Zwilling 81105,697676451,56%885,04
Kampfpanzer 07 RH 8786,597076462,50%976,51
Turtle Mk. I 81131,147896450,00%1089,35
AE Phase I 91325,527786352,38%1081,68
SPHT 91341,198086352,38%933,14
FV229 Contender91348,557936251,61%1117,50
Jagdpanzer E 90 91207,616846251,61%825,29
GSOR 1008 81285,897206253,23%1275,19
G.W. E 100101383,796536147,54%1061,02
FV224 Chopper71180,088136150,82%1512,87
IS-3A 81424,778306149,18%1415,08
ShPTK-TVP 100 8978,055796139,34%806,08
KR-1111566,618506147,54%862,71
T499560,605716046,67%575,67
VK 100.01 (P)81082,827116048,33%1110,24
Tiger 131 6866,177086051,67%1482,90
Jagdpanther7833,515275942,37%951,36
CS-52 LIS 81113,007005945,76%1302,88
Spähpanzer SP I C7391,915265745,61%541,86
M24 Chaffee5120,453495648,21%201,34
Mäuschen91466,048355658,93%1462,94
SU-122-44 7829,005945543,64%1028,17
Tiger-Maus 91404,287665450,00%1047,45
T-34-85M 6779,856845451,85%1290,73
Matilda4504,605095356,60%1663,23
Bat.-Châtillon 25 t101165,265695333,96%659,84
PTZ-78111980,097965343,40%1048,07
M54 Renegade 81110,987565358,49%1089,64
AMX 13 909462,335095139,22%391,57
O-Ho8507,435725147,06%367,04
XM66F 81260,927465145,10%1254,13
Char Futur 4 91103,276795147,06%799,63
KV-26629,085375044,00%970,45
Primo Victoria 8913,667085048,00%1106,64
Chi-To SP71154,377984957,14%1495,66
M2 Light2173,094184748,94%666,85
T2881039,496804753,19%1008,38
50TP prototyp 81255,398224656,52%1609,05
Progetto M40 mod. 65101719,096534643,48%1239,66
UDES 14 Alt 58899,785994641,30%882,67
FV4004 Conway91309,156924650,00%1138,79
A-447734,826994560,00%1142,43
FV217 Badger101572,627704555,56%1080,09
Object 752 91409,697874551,11%1050,14
Ikv 90 Typ B7609,454544434,09%595,10
O-I Experimental5604,575934461,36%1314,27
Panhard EBR 909555,305874447,73%644,65
Stridsyxa 81001,095814431,82%724,92
AMX Canon d'assaut 105 81199,577024445,45%1151,47
Vz. 55101461,866494334,88%866,41
M3 Lee485,092174346,51%88,74
IS-4101292,846214330,23%703,97
G.W. Tiger91475,337364353,49%1379,42
T-1506813,986714358,14%1532,58
Pz.Kpfw. I Ausf. C3279,794764348,84%1640,78
Cromwell6450,485704252,38%862,93
T-4481010,797544254,76%1362,44
AT 25614,955784259,52%1644,24
Object 703 Version II 8941,057034245,24%823,03
ISU-122S 7594,174384242,86%595,06
Semovente M415688,935404156,10%1741,36
ST-I91301,857304146,34%1062,87
AT-FV230 Breaker111605,547744143,90%857,07
Škoda T 56 81353,568034151,22%1187,26
Lorraine 155 mle. 507952,646973948,72%1269,73
SU-100M171035,106803951,28%1492,16
Black Prince7921,587743857,89%1382,04
Jagdtiger91513,587063852,63%1284,40
Prototipo 6 81317,457853855,26%1282,34
M10 RBFM 5579,475153842,11%1040,40
S-517892,166743751,35%1069,62
Bat.-Châtillon 12 t8662,146493754,05%1124,34
Kpz. Erich Konzept I 91165,686313740,54%751,96
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3464,576923759,46%1267,43
FV4201 Chieftain Proto 91245,197343745,95%1056,13
11081018,146423641,67%913,90
M2 Medium Tank396,252533661,11%285,23
Tiger (P)7966,567573666,67%1367,05
Object 452K 101494,837273641,67%891,93
T-22 medium 101026,676513644,44%644,56
Škoda T 27 81052,436563548,57%1205,71
CS-63101221,246223444,12%779,40
M127739,976343452,94%925,73
LT-432 8390,565613444,12%477,31
KV-5 8762,446373444,12%651,88
AMX 13 757550,215733342,42%961,95
STA-2 8581,035843354,55%630,25
E 75 TS 81065,537773259,38%1272,67
Schwarzpanzer 58 8619,565403237,50%532,30
Object 244 61085,098263237,50%1895,50
King Tiger (Captured) 71027,348053262,50%1520,76
Tiger II8987,717263148,39%1090,21
T-100 LT10713,746123148,39%695,10
Object 268 Version 4101502,526433138,71%940,80
ST-62 Version 2 101154,196733151,61%708,13
AMX 13 57 7487,166033148,39%781,07
SFAC 105 8848,195413141,94%574,88
WZ-113G FT101611,435513026,67%782,96
Pz.Kpfw. T 15 3177,633783050,00%696,87
50TP Tyszkiewicza91355,976512934,48%1011,62
59-166532,836122955,17%1752,67
M26 Pershing8939,456132941,38%1004,65
AT 86681,935532937,93%1161,74
FV230 Canopener101317,726322934,48%696,45
T-50-2 6488,836022948,28%1335,36
Pz.Kpfw. 5581207,008242846,43%886,39
Panhard EBR 75 (FL 10) 8437,715442846,43%554,50
TNH 105/100081091,787542751,85%1309,75
Hotchkiss EBR7358,334942744,44%596,13
Cobra 91159,415652725,93%702,66
LT vz. 383115,272232634,62%197,35
VK 30.01 (H)5653,696522653,85%1921,05
Kampfpanzer 67101420,316232623,08%703,57
Strv m/40L3280,323462544,00%946,70
ST vz. 394147,322472536,00%223,53
VK 30.01 (P)6635,726592560,00%1136,05
T-54 ltwt.9371,044502532,00%213,44
T25 Pilot Number 1 81081,288172552,00%1498,60
TS-5 81063,287582552,00%987,99
Charioteer Nomad 81214,326672548,00%1130,59
WZ-120-1G FT 81048,727402552,00%1075,94
25TP KSUST II5525,885232454,17%1381,76
SU-1527630,924392433,33%663,76
53TP Markowskiego81212,175992425,00%1134,66
Ikv 65 Alt II6534,794822445,83%847,17
M18 Hellcat6423,834432441,67%525,68
AMX 50 Foch (155) 101565,966692450,00%1042,27
VK 28.016223,394012330,43%329,26
Bat.-Châtillon 155 5810669,655832347,83%417,97
Concept No. 5101434,436492343,48%820,76
Tetrarch 2159,392772360,87%766,25
FV201 (A45) 7684,966312347,83%813,29
M46 Patton KR 8878,837912352,17%1084,59
M-VII-Y 91370,966982334,78%813,48
Type 5 Chi-Ri7798,056462254,55%1299,20
WZ-1317469,276182259,09%979,34
Object 705A101481,417632254,55%1150,16
Type 5781189,957342147,62%1074,30
BZ-587893,436312138,10%898,70
AMX 50 Foch91522,578022166,67%1320,29
A-436481,335062157,14%899,43
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6583,385362152,38%1345,99
WT auf E 100 Phönix 101602,486922147,62%969,65
UDES 03 Alt 3 9999,764462119,05%541,18
T803111770,767712138,10%910,06
Pudel 6569,905752050,00%943,02
Semovente M43 Bassotto6692,455492055,00%1112,46
LTTB8336,205272045,00%397,75
leKpz M 41 90 mm GF 8573,056222055,00%927,09
Caernarvon Action X 81124,508092045,00%1298,51
T-34-17976,637771973,68%1529,35
Bat.-Châtillon 25 t AP91007,745721936,84%799,19
Ho-Ri 3101885,536511942,11%1131,65
Bishop5504,683741947,37%1100,64
T71 DA7439,055321952,63%701,79
B14243,892661827,78%453,62
IS-271076,447351844,44%1410,56
Type 91 Heavy3263,063541844,44%873,60
AMX AC mle. 4881041,945831844,44%969,19
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8695,444591816,67%502,81
WZ-111 Alpine Tiger 81275,338111850,00%1610,14
P.44 Pantera81059,416721752,94%1167,33
Pz.Kpfw. III Ausf. E3311,945021770,59%1261,81
Covenanter5120,943201758,82%300,40
BZ-58-2 91574,717881747,06%1185,45
Nashorn6321,063681752,94%406,05
Object 268102102,187351752,94%1514,78
StuG III Ausf. B4392,244291747,06%935,46
Pz.Kpfw. VII101619,766751735,29%933,53
HWK 30 8459,714751735,29%493,86
KV-122 7730,475821747,06%818,08
A-32 4547,535481741,18%1132,75
Somua SM 81330,478401752,94%1457,45
DZT-159 91041,357441758,82%905,24
Fantôme 91002,945301723,53%603,83
D23122,632461650,00%289,64
Škoda T 245256,064101662,50%651,99
BZ-75101052,446681643,75%528,34
Alecto4369,444081650,00%1016,63
FV38059774,135101631,25%515,60
T-103 8815,815231650,00%698,75
AAT60 81061,885731625,00%930,11
Type 586664,537061560,00%1526,59
T2 Medium Tank268,601601553,33%207,96
Pz.Kpfw. II Luchs4235,534641560,00%883,47
Coccodrillo 101656,078241553,33%1072,54
Kampfpanzer 07 P(E) 101071,876351540,00%498,38
TS-54 8916,477051553,33%819,17
Jagdtiger Prototype 8970,336711553,33%847,64
Caliban 8694,476511553,33%652,70
Wespe348,571781464,29%261,20
SDT-58 Vlkodav 91568,218161457,14%1491,32
M8A14505,933781428,57%1325,98
T23E3 7888,936551435,71%1430,45
FV3046564,004711457,14%1057,86
K-2 81302,509101471,43%1502,83
Object 777 Version II 91395,507011435,71%959,00
Vickers MBT Mk. 3 101004,075621442,86%532,83
Krupp-Steyr Waffenträger 7517,865041442,86%472,26
Buryan 91421,438501457,14%1049,24
Škoda T 177510,085191346,15%918,37
Controcarro 3 Minotauro101013,465231338,46%425,49
S35 CA5692,005211353,85%1565,37
MT-256420,544821353,85%1206,19
Object 430 Version II91103,776281353,85%986,82
Panhard AMD 178B6304,084961361,54%852,97
Ares 90101281,236611338,46%759,90
SMV CC-64 Vipera 8921,625721338,46%722,49
Toro 91201,926691330,77%820,13
TOG II* 6394,774681361,54%592,57
Cromwell B 6416,235451346,15%559,87
T26E3 Eagle 7 71160,087621338,46%1689,52
Type 62 7567,336211250,00%1256,83
45TP Habicha71188,338101258,33%1953,27
Conqueror Gun Carriage101192,835451241,67%831,04
Char Murat 91017,426091250,00%686,64
Bisonte C45 81764,428791233,33%1853,59
Lätt Stridsfordon 120 91349,007471258,33%1186,93
Škoda T 40 6565,925471250,00%917,44
SDP wz 66 Grom 81057,176161241,67%807,47
Strv K 91475,336321225,00%1016,07
Chrysler K GF 8805,256301250,00%715,90
10TP3225,823321154,55%886,78
Ikv 1035361,183951154,55%814,67
M415710,825491145,45%1241,35
VK 16.02 Leopard5250,183821136,36%546,29
AT 158823,366081145,45%727,86
HWK 128583,455851154,55%964,88
Ares 90 C111399,008841172,73%990,54
K-91-PT 91225,097101154,55%1012,12
ASTRON Rex 105 mm 81190,186771145,45%1106,12
IS-2M 71101,456561145,45%1323,10
Panther mit 8,8 cm L/71 8637,826371163,64%785,49
BT-7 artillery 3235,733511145,45%836,51
Gryphon 101260,556281127,27%655,33
Jagdpanther II8702,10265100,00%421,12
Durchbruchswagen 24405,605611060,00%1446,06
AMX 50 Foch B10905,005261030,00%336,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5394,005731070,00%1045,86
Staghound Mk. III6396,004911050,00%567,81
TS-60 91156,605571030,00%725,26
Lago4230,00372955,56%641,26
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4288,89320944,44%612,64
14TP4291,56362933,33%1000,34
SU-1006736,00575955,56%1434,55
SDP 57 Gowika7851,67645955,56%1163,00
BZ-79111415,00544911,11%484,36
M-V-Y10918,11486922,22%329,49
Gorilla111694,67649933,33%775,86
Serpente 91960,89938966,67%1602,22
FCM 50 t 8718,33567933,33%515,64
Straussler V–4/40 3384,33539944,44%1661,67
Vickers Medium Mk. I164,50182837,50%93,94
VK 36.01 (H)6644,63629862,50%1133,02
Churchill I5562,38502837,50%1141,53
M5A1 Stuart4333,75570850,00%1260,40
Churchill VII6748,25617850,00%1504,94
SDP 44 Burza6894,25609862,50%1617,03
Cruiser Mk. III397,88258862,50%389,24
Type 6891334,63666850,00%966,42
BZ-6891291,50878862,50%1197,83
KV-48689,38630862,50%718,44
T-62A101300,88722850,00%1067,39
AEC Armoured Car5715,138798100,00%2177,28
Ares 7581313,38652825,00%1394,27
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81173,50751850,00%1439,66
MKA 2472,38624837,50%2112,92
Vz. 62 Jasan 91078,3832380,00%529,57
M3 Stuart379,86219742,86%79,28
StuG III Ausf. G5511,57441742,86%1017,47
Strv m/425233,29307728,57%373,61
STA-18664,14517742,86%644,60
AMX 40442,14169742,86%39,78
AMX 13 F3 AM6639,14619771,43%1080,19
M5 Stuart4139,71451771,43%404,03
ISU-15281589,71681742,86%1785,62
Type 7110764,14411714,29%209,57
SU-10181311,71788757,14%1477,58
T54 Heavy Tank 9987,86606742,86%708,93
MBT-B 101510,57886771,43%1089,14
TL-7 91124,57459728,57%615,75
ISU-122-2 8501,71415728,57%203,72
M24E2 Super Chaffee 6197,57439742,86%308,66
Bofors Tornvagn 8882,29504728,57%724,74
VK 72.01 (K) 101957,57739728,57%1020,38
112 8994,57860771,43%1091,69
Type 59 G 8832,33593633,33%639,74
D1270,67227650,00%142,59
SZDV Vz. 50 8739,50633650,00%565,76
Mitsu 1085847,67687683,33%1638,60
AMX 13 10510530,83825683,33%564,38
M-II-Y7811,00626650,00%885,91
Schwertwal 101263,00505616,67%566,43
Object 780 101292,33629633,33%658,35
T77 8903,00537633,33%574,78
M4A3E8 Thunderbolt VII 6630,00544650,00%913,62
Gonsalo 81354,83798633,33%1348,31
Hummel6744,40566520,00%928,68
Strv m/38296,40290580,00%440,95
IS7819,40505520,00%826,39
T34 81103,80582540,00%1122,79
B.U.G.I.6398,40335540,00%373,03
SU-14-281340,40588540,00%1242,58
113101654,00673520,00%1241,62
Type 3 Ju-Nu61525,00878540,00%2525,76
Marder 38T4252,80360560,00%579,12
Kanonenjagdpanzer 2 8540,00457540,00%229,04
Pz.Kpfw. Neu111047,2046650,00%301,33
AMBT 8498,20535540,00%253,28
E 77 9782,20495520,00%378,78
AM 39 Gendron-Somua 2145,40268520,00%327,19
T-29 3230,20267520,00%599,30
Carro da Combattimento 45 t 10844,60591560,00%530,94
WZ-111 model 6 8601,60524540,00%326,36
WZ-111 Qilin 101200,80690540,00%594,46
FV226 Contradictious 81103,40638540,00%744,60
TKS z n.k.m. 20 mm 2146,00389450,00%744,22
T1 Cunningham198,003904100,00%628,90
P.435492,50570475,00%1508,18
Sav m/434115,00239450,00%136,58
MS-1190,00223475,00%485,45
AMX 38330,00230450,00%94,53
BV-11111733,75513425,00%187,18
CC-46 Pancernik 91154,2534540,00%780,84
T56 GMC3189,254654100,00%718,82
FV20781080,25692450,00%1249,84
Chieftain Mk. 6 10953,25535425,00%425,91
Pz.Sfl. IVc5241,2517540,00%250,10
T71 CMCD7447,75662475,00%1005,64
M-III-Y8732,25501425,00%468,41
Kanonenjagdpanzer 105 81471,25683450,00%1481,07
TBT 91281,50817450,00%827,30
VK 75.01 (K) 8677,5030740,00%438,59
BZ-72-1 101581,75590425,00%811,19
FV1066 Senlac 8688,0042140,00%1104,98
StuG IV 5363,25460475,00%907,14
M4A1 FL 10 6833,25766475,00%1292,48
Chi-Go 7272,25396425,00%40,70
Fauteur11650,75719450,00%253,69
Strv fm/21116,332063100,00%264,10
Vickers Medium Mk. II2118,67292366,67%611,36
LT vz. 35283,67164333,33%136,66
Renault FT140,33113333,33%0,00
4TP1189,00356366,67%1039,49
P.43 bis6512,33493366,67%900,17
Pz.Kpfw. II2187,33437366,67%930,38
CS-447942,00670333,33%1418,39
Grille5602,00644366,67%1535,42
Felice 9948,33755366,67%957,66
Marder II3385,67437366,67%1436,97
Cruiser Mk. IV4246,33382333,33%579,30
BZ-1668731,6742530,00%531,57
FCM 362121,3318430,00%339,76
XM551 Sheridan100,00307333,33%0,00
IS-M8907,67613333,33%747,67
FV225 Collector 91557,3355030,00%821,78
Forest Spirit 8996,0037930,00%784,31
Kpz. 3 GST Turm 8906,338623100,00%841,54
AltProto AMX 30 8879,67766366,67%950,89
Hirschkäfer11846,33460333,33%214,14
VK 168.01 Mauerbrecher 81024,3340430,00%781,78
L-60 231,002903100,00%264,10
Type 63 8307,0026830,00%22,29
Ashigaru 10949,67677366,67%603,86
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8256,33564366,67%280,87
Panther/M10 7875,67630333,33%1193,26
GSOR 1010 FB 8871,33476333,33%795,15
Yong Bing 91294,00936366,67%1036,59
Vercingétorix 91510,00646333,33%1100,32
Renault Otsu176,00254250,00%162,21
Panther7829,00594250,00%1425,27
7TP2293,50432250,00%1258,10
Leichttraktor116,50109250,00%82,83
Carro d'assalto P.8871089,0010692100,00%1832,35
DS PZInż5597,50474250,00%1076,98
KV-37761,50666250,00%734,75
NC 70 Błyskawica101060,009242100,00%741,27
Valentine AT4220,504122100,00%643,05
Universal Carrier 2-pdr2181,503602100,00%839,77
AT 77218,0021320,00%0,00
Pz.Kpfw. I2289,505862100,00%1567,66
G.W. Tiger (P)82283,5010902100,00%2986,98
Waffenträger auf E 100102610,5034920,00%1263,41
Gabler’s Destroyer 5406,50451250,00%952,05
KPz 3 Projekt 07 HK 9589,50448250,00%335,74
Char Mle. 75 9698,50446250,00%831,68
KJPZ TIII Jäger 91676,0040520,00%1354,22
Obsidian 8907,5046220,00%858,31
M-IV-Y 8175,00447250,00%128,56
M4A3(76)W Sherman 6896,50735250,00%1517,38
T42 81163,0042120,00%1024,24
T2 Light Tank 2125,50288250,00%429,05
MTLS-1G14 3144,00386250,00%434,74
Wz. 64GC Bzyg 10654,50566250,00%281,31
SU-85I 5493,00375250,00%801,01
Predatore 92080,00859250,00%1812,24
Kame 91660,0010172100,00%1392,87
Ambassador 9354,0028820,00%0,00
LTP 3253,00432250,00%1103,25
AMX ELC 901 6288,00739250,00%537,00
BZ-74-1 8650,5029420,00%311,24
M41D 891,5022220,00%0,00
KV-4 KTTS 8631,50557250,00%556,50
TL-1 LPC 8516,5028120,00%361,20
Lorraine 120 Alby 80,0026420,00%0,00
Terrifiant 91769,5012262100,00%1356,48
Durendal 101746,00673250,00%956,51
Kolohousenka1100,007210,00%237,16
Vickers Mk. E Type B224,003141100,00%261,00
Pvlvv fm/42231,008010,00%0,00
Valentine3409,0032010,00%1181,78
Panzerwagen 39 3457,006891100,00%2300,60
Somua SAu 404405,004011100,00%1206,60
BZT-70 10671,0049510,00%100,00
FV227 Conceiver81366,0053110,00%1091,87
T 54D 90,008410,00%0,00
KV-4 Turchaninov 8860,0043810,00%673,32
ST-66 8978,0043410,00%751,27
KV-1SA 5706,007711100,00%1324,14
T-45 297,0018610,00%216,75
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3611,008271100,00%1991,67
M16/43 Sahariano 3602,0049710,00%1381,49
Vz. 58 Medvěd 9502,0026010,00%88,57
Vz. 68 Squall 8449,0030310,00%431,35
FCM 2C 3104,0018510,00%25,31
IS-2 7803,0056010,00%659,97
Projet Louis 9528,008481100,00%698,43
WZ-114 91048,0032010,00%568,91
Nergal 80,008331100,00%261,00
Sentinelle 91881,0059110,00%1375,82
OCP Peacekeeper 9443,0027810,00%59,31

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/10/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/10/2019
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 07/12/2018
Uscito: 20/06/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 22/06/2019
Uscito: 26/10/2019
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 03/12/2016
Uscito: 15/09/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 01/10/2018
Uscito: 06/12/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 22/08/2016
Uscito: 30/11/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 17/09/2018
Uscito: 28/09/2018