_Lexa_ZG_

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/11/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie53595054179
Media tier8,360,009,599,46
Vittorie2636249,19%00,00%2851,85%8547,49%
Sconfitte2621448,91%00,00%2648,15%9351,96%
Pareggi10191,90%00,00%00,00%10,56%
Battaglie sopravvissute1638530,57%00,00%1833,33%6234,64%
Carri distrutti429740,8000,00420,781470,82
Rapporto uccisioni / morti1,150,001,171,26
Carri individuati483870,9000,00480,891350,75
Danno inflitto1.194,140,001.561,911.548,72
Punti cattura659141,2300,001362,525102,85
Punti difesa230510,4300,00100,19730,41
Esperienza588,240,00752,13721,22
WN7986,590,00989,72954,07
WN81243,520,001240,451293,75
Totale
Battaglie53595
Media tier8,36
Vittorie2636249,19%
Sconfitte2621448,91%
Pareggi10191,90%
Battaglie sopravvissute1638530,57%
Carri distrutti429740,80
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati483870,90
Danno inflitto1.194,14
Punti cattura659141,23
Punti difesa230510,43
Esperienza588,24
WN7986,59
WN81243,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie54
Media tier9,59
Vittorie2851,85%
Sconfitte2648,15%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1833,33%
Carri distrutti420,78
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati480,89
Danno inflitto1.561,91
Punti cattura1362,52
Punti difesa100,19
Esperienza752,13
WN7989,72
WN81240,45
Ultimi 30 giorni
Battaglie179
Media tier9,46
Vittorie8547,49%
Sconfitte9351,96%
Pareggi10,56%
Battaglie sopravvissute6234,64%
Carri distrutti1470,82
Rapporto uccisioni / morti1,26
Carri individuati1350,75
Danno inflitto1.548,72
Punti cattura5102,85
Punti difesa730,41
Esperienza721,22
WN7954,07
WN81293,75
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie41000
Vittorie1741,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2356,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1434,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,850,000,000,00
Carri individuati140,3400,0000,0000,00
Danno inflitto911,000,000,000,00
Punti cattura70,1700,0000,0000,00
Punti difesa290,7100,0000,0000,00
Esperienza495,590,000,000,00
Totale
Battaglie41
Vittorie1741,46%
Sconfitte2356,10%
Pareggi12,44%
Battaglie sopravvissute1434,15%
Carri distrutti230,56
Rapporto uccisioni / morti0,85
Carri individuati140,34
Danno inflitto911,00
Punti cattura70,17
Punti difesa290,71
Esperienza495,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati31,5000,0000,0000,00
Danno inflitto793,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza202,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati31,50
Danno inflitto793,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza202,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie133,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte266,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto53,330,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza177,330,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti20,67
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto53,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza177,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie319000
Vittorie12238,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte18959,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi82,51%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9329,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1760,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,780,000,000,00
Carri individuati830,2600,0000,0000,00
Danno inflitto1.357,080,000,000,00
Punti cattura1240,3900,0000,0000,00
Punti difesa5251,6500,0000,0000,00
Esperienza396,600,000,000,00
Totale
Battaglie319
Vittorie12238,24%
Sconfitte18959,25%
Pareggi82,51%
Battaglie sopravvissute9329,15%
Carri distrutti1760,55
Rapporto uccisioni / morti0,78
Carri individuati830,26
Danno inflitto1.357,08
Punti cattura1240,39
Punti difesa5251,65
Esperienza396,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie109000
Vittorie6862,39%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4137,61%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4642,20%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti680,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati910,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.082,280,000,000,00
Punti cattura30,0300,0000,0000,00
Punti difesa6035,5300,0000,0000,00
Esperienza720,790,000,000,00
Totale
Battaglie109
Vittorie6862,39%
Sconfitte4137,61%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4642,20%
Carri distrutti680,62
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati910,83
Danno inflitto1.082,28
Punti cattura30,03
Punti difesa6035,53
Esperienza720,79
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie115000
Vittorie5446,96%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6052,17%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,87%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4640,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti640,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati920,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.029,830,000,000,00
Punti cattura2662,3100,0000,0000,00
Punti difesa4203,6500,0000,0000,00
Esperienza556,590,000,000,00
Totale
Battaglie115
Vittorie5446,96%
Sconfitte6052,17%
Pareggi10,87%
Battaglie sopravvissute4640,00%
Carri distrutti640,56
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati920,80
Danno inflitto1.029,83
Punti cattura2662,31
Punti difesa4203,65
Esperienza556,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (267)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Type 59 8871,81608504449,23%1079,73
Object 261101683,11498266948,78%1734,33
ELC EVEN 90 8567,42661252151,17%1062,96
AMX 50 Foch (155) 101893,86632204347,58%1455,92
Bat.-Châtillon Bourrasque 81184,60744199250,60%1374,54
Bat.-Châtillon 155 58101463,46508194847,90%1402,97
T110E3101848,64607154348,15%1291,74
SU-130PM 81399,34695146649,66%1443,68
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81130,75655128851,40%1300,08
SU-122-44 7978,41555122649,92%1343,91
GSOR 1008 81359,72696112850,80%1350,29
Char Futur 4 91650,51781108051,48%1469,75
IS-7101459,74566103147,04%1049,25
Jagdpanzer E 100101651,7356187850,46%1154,73
FV217 Badger101789,6673381351,41%1201,96
Grille 15101796,1260277049,09%1241,16
Jagdtiger91437,8758069945,64%1191,77
AMX 50 Foch B101704,6562165347,93%1213,60
IS-381031,5462562145,25%1133,10
WZ-113G FT101970,2561561043,93%1221,64
Lorraine 155 mle. 5181113,8144560950,57%1262,72
T110E4101698,3757955748,83%1203,36
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5494,7847755252,90%1527,47
Manticore10903,8466052845,83%917,70
212A91492,9753749646,98%1574,46
121B 101510,0770948850,41%1159,16
Strv S1 81184,6956748247,72%1175,21
T-1091392,9462945244,25%1373,34
Pz.Kpfw. T 25 5463,6344040253,73%1276,16
AMX 50 Foch91169,8064839448,48%897,96
T-54 first prototype 8862,9151138849,23%1057,24
AT 15A 7797,3246238548,05%1027,11
Strv 103B101729,3262538046,05%1066,25
WZ-120-1G FT 81300,5969136749,59%1362,90
T26E4 SuperPershing 8937,6354236250,55%1135,99
SU-14-281274,5054234049,12%1660,92
Ferdinand81277,3651133647,32%1403,00
Cobra 91493,1178833458,98%1400,04
E 25 71048,9073533153,47%1547,16
AMX AC mle. 488904,5855532450,00%913,38
T71 DA7526,4241431946,71%947,26
ShPTK-TVP 100 81161,1364530045,00%1073,66
T110E5101477,9471629748,82%1020,21
Super Conqueror101551,4072429246,92%1042,11
IS7722,1644429146,39%897,87
T28 Prototype81213,4470327653,99%1378,01
Lorraine 155 mle. 5071325,2953427551,64%1845,29
T3091564,0368227149,45%1375,49
T-1506440,3134727138,38%460,70
Object 268 Version 4101694,5069226650,38%1132,81
AMX 50 10081158,9755825851,55%1324,26
AMX 50 B101613,5158223951,46%1170,48
SU-15271004,7260823351,50%1471,55
Waffenträger auf Pz. IV91265,6647023147,62%968,29
Leopard 1102143,4070222551,11%1768,83
SU-86877,5445222346,19%1321,57
105 leFH18B2 5654,8230922254,05%1309,08
Bat.-Châtillon 25 t AP91018,7746422048,18%897,98
Object 140101167,3562822047,73%783,28
IS-3A 81108,7868320952,15%1105,02
AMX 13 909563,8254920140,80%603,41
AMX 13 57 7527,1966219451,03%906,08
KV-15307,8124119247,40%442,13
AMX 13 757383,5351218751,87%634,69
T9591364,9565718447,83%962,07
PTZ-78112287,9172118450,00%1251,79
AMX AC mle. 467610,3345018048,89%692,45
Rhm.-Borsig Waffenträger81454,8162517342,20%1465,85
Crusader 5.5-in. SP7752,2742115849,37%1035,89
T698911,6049515850,63%1030,52
T25/27869,5667415658,97%1363,71
AMX 50 12091170,8353415549,03%980,97
T2881251,4663415042,00%1260,20
SU-54529,6126814451,39%1416,43
Sturer Emil7844,9354013545,93%1076,92
Char Mle. 75 9885,8173313554,07%1213,30
AMX 13 F3 AM61218,2958013351,88%2338,28
Progetto M35 mod. 46 8917,6159113043,85%838,02
T57 Heavy101635,3666012742,52%1043,68
T216212,1131212650,79%418,70
Jagdpanther7869,9645011849,15%1119,67
Kanonenjagdpanzer 105 81225,5469811850,85%1247,60
SU-1006692,4345111747,86%1184,38
StuG III Ausf. G5244,4426511549,57%405,02
AE Phase I 91410,5070111546,09%1127,04
Controcarro 3 Minotauro101694,4071311349,56%1003,18
ISU-152K 81151,6262611247,32%1125,10
SMV CC-64 Vipera 81101,6367210850,00%1074,40
TS-5 81109,5365810744,86%960,87
T-284190,7019010650,00%434,42
FV4005 Stage II101143,5153710644,34%668,74
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4216,1920810446,15%374,43
M18 Hellcat6528,8850410454,81%830,39
ARL 446626,0350710354,37%1027,14
T-448729,9055910356,31%925,17
KV-856634,595659864,29%1080,89
Jagdpanzer IV6339,053179644,79%404,43
FV3046483,673829561,05%853,67
G.W. Tiger (P)81078,846019459,57%1263,23
T54E191242,996109447,87%1010,14
SU-263312,081649047,78%833,56
G.W. Panther7820,644909057,78%1048,21
ARL V396412,693698848,86%603,90
T-437726,326058550,59%1157,07
Kranvagn101204,656268441,67%679,71
AT 771010,406628252,44%1272,54
Forest Spirit 81482,357158254,88%1483,58
AT 86712,556048060,00%1246,90
T-463106,721567953,16%316,03
Strv 103-091489,626237943,04%1122,02
SU-182156,811067740,26%741,69
Pz.Sfl. IVc5541,494717754,55%1398,67
Hummel6711,044287660,53%1099,67
G.W. Tiger91435,207007553,33%1373,52
Nashorn6892,755977145,07%1665,75
AMX 12 t6315,204417045,71%641,57
Ikv 65 Alt II6528,703956753,73%931,84
AMX M4 mle. 457831,925846253,23%1063,63
FV2078768,483906137,70%676,73
Caliban 81035,076616145,90%1032,78
T297802,335296050,00%843,44
S35 CA5406,153216041,67%707,20
Pz.Kpfw. I Ausf. C3142,082866060,00%662,71
M374290,122455947,46%936,70
Emil II91559,647595644,64%1213,36
T-5491021,096435646,43%895,54
M10 RBFM 5352,503725464,81%707,27
Ho-Ri 281246,906225238,46%1248,34
Marder II3210,852025251,92%537,73
BT-22107,121335143,14%296,16
G.W. E 100101487,456625154,90%1328,46
SMV CC-6781017,805955042,00%888,56
T-50-2 6269,674214967,35%733,87
ASTRON Rex 105 mm 81208,447484856,25%1220,71
Somua SAu 404217,642224740,43%354,58
Marder 38T4411,094194748,94%1139,22
M53/M5591127,706684656,52%1042,62
LHMTV8519,725304641,30%731,93
AT-FV230 Breaker111670,677574548,89%888,06
Bofors Tornvagn 81172,336964542,22%1078,93
Škoda T 56 81306,207094450,00%1134,29
Škoda T 27 8876,495304337,21%869,41
FV215b (183) 101403,296014250,00%1002,04
Somua SM 81192,027764259,52%1365,67
VK 36.01 (H)6574,634704139,02%851,49
Grille5461,413304143,90%932,56
AMX ELC bis5179,453174047,50%439,33
T92 8293,554833839,47%283,04
Conqueror91277,116613745,95%1000,08
T-262117,031463748,65%438,41
T-345188,403033545,71%271,38
Ikv 90 Typ B7516,154163441,18%489,07
Panhard AMD 178B6237,744463447,06%524,45
Hotchkiss EBR7241,943983438,24%202,92
Object 703 Version II 8965,216753450,00%803,06
Kpz. Erich Konzept I 91783,186833348,48%1406,57
T28 Concept 7828,584743351,52%1167,81
SU-855475,004373259,38%1176,77
T1 Heavy5538,535723250,00%1142,81
Super Hellcat 7745,196073256,25%1127,11
IS-4101465,455233141,94%996,51
KPz 3 Projekt 07 HK 91377,907853167,74%1354,54
Sturmpanzer II4185,332683076,67%636,11
MS-1181,721572948,28%259,00
Bishop5562,525012965,52%1509,99
Vz. 55101360,007122850,00%841,19
BDR G1 B5522,644472832,14%855,05
Object 26391105,196552759,26%935,60
T1 Cunningham1150,232532646,15%843,86
M66472,004942653,85%595,11
Type 5 Heavy101581,586602650,00%950,97
AT 158864,044902626,92%668,60
E 75 TS 81085,735732630,77%1005,78
GSOR 3301 AVR FS9610,566142544,00%765,84
Progetto M40 mod. 65101357,465812433,33%707,08
M75269,633372429,17%735,27
XM66F 81079,637042458,33%1087,19
Vz. 64 Blesk8521,176242343,48%696,73
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4129,001962231,82%190,50
Birch Gun4233,453342272,73%980,71
CS-52 LIS 81030,006092240,91%940,97
M5 Stuart456,242632138,10%0,40
KV-137410,954772142,86%422,60
T404237,752992040,00%378,70
AT 25451,455202060,00%1143,57
Bat.-Châtillon 25 t10598,263781947,37%283,65
Renault UE 573133,211821942,11%201,90
Bat.-Châtillon 12 t8466,002831822,22%612,32
M1039649,295611741,18%339,01
SU-1018952,655831735,29%784,46
AMBT 8992,826101747,06%926,35
M56 Scorpion 7665,594881735,29%664,86
Char de transition 6807,946661752,94%1296,43
Sturmpanzer I Bison372,751381631,25%3,10
BZ-75101275,077321553,33%790,48
StuG III Ausf. B4742,134261546,67%2296,06
AMX 13 (FL 11) 5408,807371573,33%1646,64
T 55A 91456,137171553,33%1197,38
BT-7450,211631450,00%104,42
AMX 13 105 AM mle. 505510,292221450,00%1215,77
UDES 038648,504541435,71%378,59
EMIL 1951 8775,296121450,00%674,89
T7 Combat Car 282,362881457,14%327,01
50TP prototyp 81070,625401323,08%850,37
STA-18798,854711323,08%685,45
ISU-1528803,774791323,08%590,83
Alecto4261,544031361,54%741,13
AMX ELC 901 6417,235981361,54%1096,06
122 TM 8882,855161330,77%657,64
Leichttraktor126,17781250,00%82,83
VK 16.02 Leopard5517,335331241,67%1850,62
Ares 758979,084951233,33%786,78
LTP 3224,583921266,67%1246,40
T1 HMC2190,822391163,64%1211,12
P.44 Pantera8776,606131070,00%873,02
AMX 40499,602131050,00%196,16
Chi-To SP71025,706841060,00%1139,33
A-2054,11223955,56%160,36
Ikv 1035146,78204966,67%318,22
Leopard 120 Verbessert111214,11543933,33%530,34
TS-60 91272,50578837,50%825,90
T1E6 256,13164837,50%4,60
Sexton II3123,00223757,14%433,74
GSOR 1010 FB 8948,00698757,14%1075,23
P.435318,00372650,00%696,46
TVP T 50/51101330,50482633,33%666,68
M3 Lee4121,83262683,33%414,39
M7 Priest3383,00258650,00%1021,33
AMX 13 10510481,50534650,00%379,59
Bisonte C45 8635,50612650,00%531,13
KV-220-2 5449,67721666,67%888,93
Vickers Medium Mk. I140,20135560,00%164,93
LT vz. 352102,20144540,00%253,87
Pz.Kpfw. 38 (t)3127,80259580,00%471,18
Panzerjäger I2222,00235580,00%968,95
K-91-PT 91248,40662540,00%945,27
Type 63 8755,80424520,00%504,07
BT-7 artillery 3127,80208580,00%471,01
43 M. Toldi III 3247,40272540,00%1272,52
Renault FT AC211,50135450,00%79,07
KV-26597,50685475,00%1001,15
M60 101576,2532840,00%911,73
Lorraine 50 t 9443,25421425,00%106,85
T77 81325,50756450,00%1453,21
M3 Stuart361,002503100,00%264,10
M2 Light250,332993100,00%262,82
Prototipo Standard B9582,67416333,33%218,06
Type 619808,676633100,00%691,55
Kunze Panzer 91614,67755366,67%1318,42
Tortoise9672,67603366,67%491,80
StuG IV 5325,67158333,33%510,11
Kolohousenka1181,502802100,00%1141,98
Pvlvv fm/422121,50225250,00%363,48
Lorraine 39L AM3532,50225250,00%2540,71
Škoda T 177974,5010842100,00%1790,05
T-50517,5016620,00%0,00
T-45 2109,00242250,00%354,36
T78 6607,00513250,00%722,78
Renault NC-3110,002131100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 278,0011510,00%107,69
T328531,0029110,00%265,13
Gabler’s Destroyer 576,0013710,00%0,00
KV-1SA 5294,0036010,00%281,44
M24E2 Super Chaffee 6460,006151100,00%1451,93
MTLS-1G14 3282,0018310,00%800,39
Light Mk. VIC 2100,003361100,00%511,01
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2295,008611100,00%1796,92

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/11/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/11/2022
Uscito: 24/12/2024