_Iceman_

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 26/11/2012

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie83132022281
Media tier8,660,009,009,19
Vittorie4374252,62%00,00%1254,55%13648,40%
Sconfitte3829446,06%00,00%1045,45%13849,11%
Pareggi10961,32%00,00%00,00%72,49%
Battaglie sopravvissute2014624,23%00,00%29,09%6322,42%
Carri distrutti873901,0500,00200,912100,75
Rapporto uccisioni / morti1,390,001,000,96
Carri individuati1299291,5600,00251,143541,26
Danno inflitto1.626,570,001.600,551.463,08
Punti cattura1040571,2500,00140,643081,10
Punti difesa307020,3700,0000,0040,01
Esperienza774,620,00830,00745,49
WN71349,030,001173,99960,26
WN81876,760,001572,441330,58
Totale
Battaglie83132
Media tier8,66
Vittorie4374252,62%
Sconfitte3829446,06%
Pareggi10961,32%
Battaglie sopravvissute2014624,23%
Carri distrutti873901,05
Rapporto uccisioni / morti1,39
Carri individuati1299291,56
Danno inflitto1.626,57
Punti cattura1040571,25
Punti difesa307020,37
Esperienza774,62
WN71349,03
WN81876,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie22
Media tier9,00
Vittorie1254,55%
Sconfitte1045,45%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute29,09%
Carri distrutti200,91
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati251,14
Danno inflitto1.600,55
Punti cattura140,64
Punti difesa00,00
Esperienza830,00
WN71173,99
WN81572,44
Ultimi 30 giorni
Battaglie281
Media tier9,19
Vittorie13648,40%
Sconfitte13849,11%
Pareggi72,49%
Battaglie sopravvissute6322,42%
Carri distrutti2100,75
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati3541,26
Danno inflitto1.463,08
Punti cattura3081,10
Punti difesa40,01
Esperienza745,49
WN7960,26
WN81330,58
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie222000
Vittorie13460,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7734,68%00,00%00,00%00,00%
Pareggi114,95%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9442,34%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2200,9900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,720,000,000,00
Carri individuati1360,6100,0000,0000,00
Danno inflitto1.736,480,000,000,00
Punti cattura2911,3100,0000,0000,00
Punti difesa1930,8700,0000,0000,00
Esperienza763,250,000,000,00
Totale
Battaglie222
Vittorie13460,36%
Sconfitte7734,68%
Pareggi114,95%
Battaglie sopravvissute9442,34%
Carri distrutti2200,99
Rapporto uccisioni / morti1,72
Carri individuati1360,61
Danno inflitto1.736,48
Punti cattura2911,31
Punti difesa1930,87
Esperienza763,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie240,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte360,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute360,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti61,2000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,000,000,000,00
Carri individuati40,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.213,200,000,000,00
Punti cattura234,6000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza561,800,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie240,00%
Sconfitte360,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute360,00%
Carri distrutti61,20
Rapporto uccisioni / morti3,00
Carri individuati40,80
Danno inflitto1.213,20
Punti cattura234,60
Punti difesa00,00
Esperienza561,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie1664,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte832,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute728,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,060,000,000,00
Carri individuati391,5600,0000,0000,00
Danno inflitto371,120,000,000,00
Punti cattura471,8800,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza456,520,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie1664,00%
Sconfitte832,00%
Pareggi14,00%
Battaglie sopravvissute728,00%
Carri distrutti190,76
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati391,56
Danno inflitto371,12
Punti cattura471,88
Punti difesa00,00
Esperienza456,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2011000
Vittorie98448,93%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte99249,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi351,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute60530,08%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti16880,8400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,200,000,000,00
Carri individuati23041,1500,0000,0000,00
Danno inflitto1.267,280,000,000,00
Punti cattura31291,5600,0000,0000,00
Punti difesa13060,6500,0000,0000,00
Esperienza679,420,000,000,00
Totale
Battaglie2011
Vittorie98448,93%
Sconfitte99249,33%
Pareggi351,74%
Battaglie sopravvissute60530,08%
Carri distrutti16880,84
Rapporto uccisioni / morti1,20
Carri individuati23041,15
Danno inflitto1.267,28
Punti cattura31291,56
Punti difesa13060,65
Esperienza679,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie375000
Vittorie20053,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17446,40%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,27%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13335,47%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2990,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,240,000,000,00
Carri individuati4121,1000,0000,0000,00
Danno inflitto1.283,240,000,000,00
Punti cattura3550,9500,0000,0000,00
Punti difesa13483,5900,0000,0000,00
Esperienza857,150,000,000,00
Totale
Battaglie375
Vittorie20053,33%
Sconfitte17446,40%
Pareggi10,27%
Battaglie sopravvissute13335,47%
Carri distrutti2990,80
Rapporto uccisioni / morti1,24
Carri individuati4121,10
Danno inflitto1.283,24
Punti cattura3550,95
Punti difesa13483,59
Esperienza857,15
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie945,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1050,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi15,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute315,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti130,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati221,1000,0000,0000,00
Danno inflitto1.456,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza702,800,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie945,00%
Sconfitte1050,00%
Pareggi15,00%
Battaglie sopravvissute315,00%
Carri distrutti130,65
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati221,10
Danno inflitto1.456,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza702,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (430)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Škoda T 5092031,17911680556,40%2216,45
Type 59 81296,59868327656,01%2072,32
IS-7101995,34745210850,19%1879,30
T110E5102154,51713199848,05%2040,72
Rheinmetall Skorpion G 81645,06848197754,73%2028,68
IS-6 81534,59869182456,09%2174,27
Bat.-Châtillon 25 t101814,93718143847,91%1567,59
T34 81382,96758142153,91%1978,62
G.W. E 100102064,85634132849,47%2435,80
TVP T 50/51102050,38746118147,16%1754,86
IS-381437,86833114557,99%2051,85
E 100102218,07798113754,27%2112,27
T92 HMC101848,3159796948,81%2046,24
Maus102026,2079992652,38%1847,93
T4991028,2972992550,81%1529,53
T3091974,5277787753,25%1992,85
AMX 50 B101927,6667085946,80%1556,55
FV4005 Stage II102072,9667981246,43%1697,17
Cobra 91827,2281181249,26%1712,89
T110E4102204,8371876752,93%1854,05
Object 260 102199,4379975549,67%1726,90
Tiger I71286,0587974161,00%2174,37
Progetto M40 mod. 65102308,7483573654,76%2102,90
Kampfpanzer 50 t 91823,0992871452,94%1643,80
Spähpanzer Ru 25191025,4976070454,40%1675,49
M10391735,4172468747,02%2016,48
T-1091910,5584167553,19%2194,14
AMX 13 9091059,1471567249,70%1609,33
T57 Heavy102208,0177866951,27%1861,35
Emil II92131,3392565156,37%2368,30
T-5491474,6881364351,94%1712,42
E 25 71324,7988061560,65%2373,72
Lorraine 40 t 81524,6782060451,99%1978,29
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5717,4264459058,64%2636,53
Rhm.-Borsig Waffenträger81580,1677257453,48%1781,87
M46 Patton91763,1584657353,40%2109,80
leKpz M 41 90 mm GF 8768,4370355053,64%1384,47
Type 5 Heavy102360,6088754453,13%1906,71
WZ-111 model 1-491731,4280653349,53%1841,15
AMX 30 1er prototype91729,9781950753,45%1787,35
Emil I81658,9190650355,86%2312,59
VK 45.02 (P) Ausf. B91694,9378248351,55%1933,30
Bat.-Châtillon 155 5591480,8167948152,39%1816,21
FV215b (183) 101787,3965746050,43%1298,82
WZ-12091580,1476343449,54%1636,78
T25 Pilot Number 1 81288,9788942352,72%1923,55
G.W. Tiger91865,6264241949,88%2512,51
FV215b 101934,9173141849,04%1707,55
Bat.-Châtillon 155 58101765,2268541553,98%2048,64
Object 268102336,7067741448,79%1948,52
IS-4102161,1581838154,33%2106,99
Tiger II81509,3680436553,70%2195,62
M4A3E8 Sherman6751,3469736159,28%1722,61
SU-100Y 6916,8167136157,34%1733,97
SU-14-281462,7469334456,40%1853,40
E 5091753,9286534455,81%1933,01
Grille 15102131,3266134144,57%1634,79
LT-432 8973,6279433954,28%2020,39
T-54 ltwt.91026,6573633751,63%1547,16
T207951,9171833153,78%1656,06
G.W. Panther71793,5765233050,61%3367,32
MT-256246,2754332851,83%585,78
CS-63101773,3772532743,43%1312,19
Progetto M35 mod. 46 81523,0285332450,62%1953,28
Object 140101864,5082632356,66%1700,81
T-62A101498,3569832046,88%1245,93
E 7591843,9984131656,01%2193,20
Object 430U102309,8586631555,87%2149,01
Jagdtiger92287,4390530954,05%2271,22
Leopard Prototyp A91813,8283830852,92%1911,26
M48A5 Patton101716,2468530345,87%1365,49
WZ-111 model 5A102235,9183330051,67%1972,62
60TP Lewandowskiego102316,0084829953,85%2022,61
T 55A 91630,9787429557,29%1808,27
T-54 first prototype 81225,7182928755,05%1833,91
Hummel61348,3264628462,32%3163,17
Object 430 Version II91608,0291026660,15%1863,48
T-100 LT101125,5564026341,44%1211,97
E 50 Ausf. M101918,1777126252,29%1764,94
Leopard 1101810,6969425541,18%1400,20
T3281491,6278625252,78%2245,95
WZ-1328686,1262724646,34%1059,85
212A91493,3064724145,23%1428,63
Škoda T 27 81426,8783223552,34%2142,85
Prototipo Standard B91691,7479223352,36%1683,36
FV4004 Conway92075,4681623250,86%2130,04
121101783,8373722950,22%1550,24
T-44-100 81243,5881822453,57%1596,76
Cromwell B 6829,1679322259,91%1804,83
Object 268 Version 4102442,3279922049,09%2052,18
Object 261101500,5871521951,14%1317,91
Object 430102003,5581421846,79%1867,78
AMX 50 Foch (155) 102106,7072021550,23%1583,86
Kranvagn101994,5678121449,53%1712,15
50TP prototyp 81567,5593721361,50%2001,34
T2971284,5882421256,13%2002,95
WZ-132A9862,1261421143,60%1038,04
T9592114,6389120854,33%1924,57
ELC EVEN 90 81109,6283020552,68%2624,40
STA-181146,5474819851,52%1601,00
Waffenträger auf Pz. IV91677,6169819653,06%1587,90
M41 Walker Bulldog8765,5372419556,92%1505,09
FV20781420,7062019353,89%1993,63
IS-3-II91825,1785219149,74%1762,12
IS71270,1782318954,50%2093,65
Strv m/42-57 Alt A.2 6809,1670118958,20%1701,76
Object 70492115,6575818754,55%2135,97
FV380591551,4466718655,91%1837,09
Object 41681227,0371318649,46%1672,35
T54E191639,9173318552,97%1688,64
FV3046841,4758218359,02%1798,40
WZ-111 81406,8187218256,04%1875,90
ISU-15281480,4261117745,20%1731,60
WZ-132-1101338,5169617448,28%1551,21
Type 6191521,5176317353,18%1627,25
M40/M4381947,2469317350,29%3131,20
AMX M4 mle. 5192020,5786617250,00%1998,56
M26 Pershing81199,1279717154,97%1876,09
Type 4 Heavy91705,1981317047,06%1711,05
Vz. 55102015,5875316842,86%1355,60
Concept 1B 92095,3598416855,95%1800,18
Lorraine 155 mle. 5181288,8963216653,61%1501,67
Jagdpanzer E 100102466,1278416353,99%1989,51
Object 252U 81631,4094316262,96%2068,29
SU-14-171079,4361416155,28%1597,86
O-I6953,6274115957,86%1910,85
Bat.-Châtillon 25 t AP91141,2165015744,59%1016,03
Super Conqueror102083,1583815556,13%1721,20
T2 Light Tank 2164,9837515451,95%725,85
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2305,3253614859,46%1138,99
Škoda T 256855,3071514657,53%1950,51
11081175,0780514660,27%1585,60
Chimera 81436,3283914649,32%1490,91
KV-856898,5273014462,50%1761,93
113101798,3471414341,26%1517,57
Leo71064,6975514254,93%1968,21
M4A1 Sherman5517,5852114156,03%1472,31
O-Ho81326,1288113859,42%1562,63
T71 DA7525,7958113644,85%938,74
Concept No. 5101508,5265013638,24%893,72
IS-3A 81606,7199313464,93%1931,17
BZ-75102013,4577613042,31%1434,32
Object 43091783,9886013050,77%1710,12
AE Phase I 91584,1777313045,38%1351,68
50TP Tyszkiewicza91957,2983912948,06%1896,93
STB-1101809,9172912944,19%1497,36
Spähpanzer SP I C71064,2079912853,91%2392,93
VK 30.01 (H)5713,7165812758,27%2182,37
UDES 1691776,4684712752,76%1826,44
Lorraine 155 mle. 5071089,3557012748,03%1484,53
Centurion Mk. I81177,2780112655,56%1806,58
AMX 30 B101668,4566612642,86%1358,36
AMX 50 10081434,3778412460,48%1945,45
Lansen C 81484,5894212463,71%2130,35
AMX Chasseur de chars 8967,6374412458,06%1263,73
King Tiger (Captured) 71279,1587912357,72%1882,00
M4A1 Revalorisé 81313,7684412355,28%1790,37
Panther II81082,4877112255,74%1666,16
T110E3102337,2382812258,20%2010,65
Pudel 6812,2871812149,59%1537,32
M4151265,5757612050,00%2711,88
Panther mit 8,8 cm L/71 81132,1976912050,00%1443,54
Pz.Kpfw. VII102200,5779211948,74%1758,50
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61013,0876811953,78%2039,66
AMX 13 105101372,5165411847,46%1528,04
Konštrukta T-34/10071041,9278911762,39%2106,98
Centurion Mk. 7/191544,7282711756,41%1675,97
Cromwell6757,9671211659,48%1687,56
Crusader 5.5-in. SP71031,5056911347,79%1654,31
Tetrarch 2206,3035511361,06%1239,86
Strv 103-092123,4078511050,00%2032,55
M4A2E4 Sherman 5435,0756011055,45%1360,77
Kampfpanzer 07 RH 81212,4179110950,46%1542,27
Ferdinand81708,6885910854,63%2088,23
KV-26895,2265210753,27%1618,93
Centurion Action X101956,6383510658,49%1827,54
T6981352,4781210559,05%1965,52
LTTB8663,2374510554,29%1231,32
SU-86778,2445910340,78%1031,30
T77 81509,6586010152,48%1704,81
Škoda T 40 6759,746509856,12%1625,80
T-4481001,336949453,19%1479,10
53TP Markowskiego81426,738239253,26%1900,73
UDES 0381126,826459248,91%1214,13
45TP Habicha71193,677988852,27%1797,10
Type 5 Chi-Ri7943,457048652,33%1610,28
M6A2E1 81234,718208655,81%1427,25
Char Futur 4 91619,087668643,02%1379,78
O-Ni71330,839328469,05%2117,05
Type 71101984,717638343,37%1332,89
WZ-111-1G FT81470,346778243,90%1654,67
SU-122-5491962,827518245,12%1992,24
Caliban 81248,578208254,88%1507,16
Kunze Panzer 91614,067628046,25%1503,05
Škoda T 56 81719,469558056,25%1928,64
Panther7944,517547960,76%1666,03
Tiger (P)71229,198677856,41%2031,02
Charioteer81342,566857745,45%1496,32
CS-5991662,938137653,95%1872,96
T2881322,457297648,68%1359,37
Object 25791988,179357653,95%2335,72
Panhard EBR 909748,676387545,33%963,60
Object 70591867,167617540,00%1740,45
Kampfpanzer 07 P(E) 102028,938757557,33%1768,40
Object 274a 81309,578627456,76%1808,73
P.44 Pantera81222,777667352,05%1625,60
LPT-67 Šelma9867,616957251,39%1097,74
SU-100M171009,087087252,78%1499,00
AMX AC mle. 4881099,936987159,15%1171,60
M53/M5591388,546917145,07%1271,99
E 77 91580,408517054,29%1468,79
Strv K 91889,248157038,57%1879,08
M66607,465486946,38%823,76
SU-15271069,455706959,42%1658,65
A-447945,997046852,94%1671,28
Ikv 90 Typ B7951,996366752,24%1502,88
WZ-113G FT102283,577886546,15%1557,21
CS-5381290,598146459,38%1875,56
Comet7939,617756459,38%1693,87
Object 268 Version V 101852,087116446,88%1315,34
Gryphon 101919,107356342,86%1289,74
AT 771105,107556254,84%1569,86
GSOR 1008 81449,137076238,71%1447,44
M1271902,257396061,67%4100,14
Object 777 Version II 91828,108626048,33%1735,27
WZ-114 91514,137786045,00%1308,63
ShPTK-TVP 100 81232,107015949,15%1230,93
M3 Lee4241,453425851,72%862,68
AMX 13 F3 AM6949,525935853,45%1690,69
AT 1581244,477355851,72%1390,49
T376463,176245850,00%1259,00
Ho-Ri 3101780,747035743,86%1093,89
VK 28.016426,585415747,37%1113,96
FV230 Canopener101559,007155738,60%905,69
Bishop5565,185155667,86%1465,92
Pz.Kpfw. III Ausf. J4149,823255549,09%228,78
Cruiser Mk. II2301,734315552,73%1548,59
T1 Heavy5404,074695448,15%725,80
Type 64 6591,546565459,26%1686,97
Dicker Max 6749,685125352,83%1214,65
T-34-85M 6887,087595364,15%1564,55
Projekt ION 81530,107725244,23%1250,39
IS-2-II81661,049275257,69%2541,44
EMIL 1951 81303,157455242,31%1443,94
T-34-856681,125535150,98%1344,42
Object 452K 101462,516575137,25%791,97
T28 Concept 71168,968675068,00%1961,57
SU-855496,694134963,27%1267,77
DBV-152 101722,596654948,98%1024,42
AMX M4 mle. 54101877,906614934,69%1228,83
FV4201 Chieftain Proto 91360,317084934,69%1150,52
P.43 bis6797,196164847,92%1527,39
Conqueror Gun Carriage101630,756084839,58%1390,73
M-VI-Y91478,068024753,19%1487,92
Heavy Tank No. VI 6857,117344755,32%1531,32
Strv 103B102695,468884658,70%2359,45
Challenger71354,898034663,04%2204,69
Object 705A101784,597734652,17%1308,58
AT 86930,026464456,82%2168,83
SU-10181197,236354445,45%1300,04
SU-130PM 81463,117344443,18%1549,17
WZ-111G FT92574,168514348,84%2236,40
Škoda T 245514,245984269,05%1857,04
SDP 60 Gonkiewicza91403,807584158,54%1252,02
M10 Wolverine5382,513674143,90%735,32
Löwe 81426,299194148,78%1884,68
AMX 13 57 7903,768584165,85%1868,13
Progetto C50 mod. 6691619,547053935,90%1345,07
M4A3E2 Sherman Jumbo6793,007323958,97%1723,90
Object 703 Version II 81548,087963933,33%1574,78
Charioteer Nomad 81390,187053938,46%1284,32
Ares 90 C112208,429813860,53%1880,44
ARL 446592,275703756,76%992,79
MS-11219,244023748,65%1421,35
XM551 Sheridan101169,226473644,44%1265,60
M54 Renegade 81836,319693554,29%2245,21
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4529,474883476,47%1780,32
Sherman Firefly6717,915653447,06%1219,89
Ikv 65 Alt II6921,097093464,71%2141,08
T56 GMC3261,743283450,00%990,38
SDP 58 Kilana81249,356683435,29%1139,75
Object 252U Defender 81563,598623452,94%1708,56
Conqueror91468,917523363,64%1403,79
T-34-2G FT71170,887363354,55%1939,93
Lorraine 50 t 91816,067483237,50%1691,13
T26E5 81168,818113246,88%1520,40
T-22 medium 102030,557443135,48%1503,35
Churchill VII6620,175963066,67%1172,48
SU-122A5548,173773033,33%1269,51
Waffenträger auf E 100102305,677513053,33%1523,86
CS-52 LIS 81099,316792941,38%1028,61
Somua SM 81660,939762965,52%1995,75
B.U.G.I.6947,686802846,43%1638,57
T216792,186882850,00%2754,10
Rheinmetall Panzerwagen101254,077172850,00%1508,76
IS-M81328,079182857,14%1677,99
Kampfpanzer 67101399,116512835,71%730,52
Felice 91427,487762751,85%1405,27
VK 30.02 (M)6726,075092755,56%1456,11
ST-II101822,857802751,85%1348,10
WZ-120-1G FT 81812,489992766,67%2586,29
Sherman III5587,926302669,23%1964,86
FV217 Badger102194,697882653,85%1591,76
Bofors Tornvagn 81292,128422653,85%1455,45
UDES 14 Alt 581303,807502548,00%1772,92
Vz. 71 Tesák10655,324912532,00%433,06
M446998,807002548,00%2094,94
Type 63 81357,368522548,00%1505,33
Sturmpanzer I Bison3350,254002450,00%1541,06
Controcarro 1 Mk. 291904,339032450,00%1855,49
Loza's M4-A2 Sherman 6988,508962466,67%2476,67
M24E2 Super Chaffee 6814,506522441,67%2469,94
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81102,006792437,50%1214,43
Bat.-Châtillon Bourrasque 81186,217662450,00%1423,26
T-345352,554762268,18%1005,25
M2 Medium Tank3131,762262133,33%256,61
Jagdpanther II81482,626742152,38%1581,78
ISU-152K 81486,715762123,81%1422,15
Bisonte C45 81319,247342133,33%1201,88
T-34-3 81231,767632152,38%1425,94
122 TM 81414,198882157,14%1686,91
DZT-159 91334,107202147,62%1107,13
Bat.-Châtillon 12 t81029,358502060,00%2223,80
M-IV-Y 81410,158272055,00%1776,66
Coccodrillo 101678,678011855,56%1235,61
BZT-70 101946,506991838,89%998,06
M60 101865,177151844,44%1565,28
Kpz. Erich Konzept I 91497,898311866,67%1320,97
A46 6307,784501838,89%741,08
AMX 65 t81186,297251747,06%1414,76
M-V-Y101588,887511741,18%1017,84
StuG IV 5409,714131747,06%908,93
M10 RBFM 5564,295071735,29%1067,22
T-28E with F-30 4736,357591758,82%2040,07
Pz.Kpfw. III Ausf. E3125,692471650,00%255,20
Controcarro 3 Minotauro102213,758701650,00%1672,84
Vz. 68 Squall 8564,636271637,50%817,73
Strv 746915,607431546,67%2172,37
SMV CC-6781432,737341533,33%1553,26
HWK 128922,336351540,00%1494,56
BZ-72-1 101629,406051533,33%1040,69
GSOR 1010 FB 8745,874751520,00%524,79
Panhard EBR 10510804,795721435,71%563,11
Carro da Combattimento 45 t 101444,506631435,71%853,52
VK 75.01 (K) 81062,797671464,29%1196,62
Projet Louis 9660,716561442,86%691,36
VK 36.01 (H)61248,698671338,46%3261,07
SU-76M4164,543091361,54%402,14
Panhard AML Lynx 6x68518,626021361,54%913,24
T1 Cunningham1122,922061233,33%564,57
SU-1006602,424331250,00%958,16
Chieftain/T95 8769,336791250,00%810,08
AMX 50 Foch B101527,924661225,00%801,22
BT-7 artillery 3590,926201233,33%2504,30
Object 26392384,369981163,64%2540,91
Executor111392,736221136,36%648,20
TL-7 91525,007191145,45%1191,66
Panhard EBR 75 (FL 10) 8757,645821136,36%1029,28
Rinoceronte102011,207611050,00%1672,31
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6658,605781040,00%1673,58
XM66F 81283,208501070,00%1410,56
HWK 30 8966,709231090,00%1866,64
FV226 Contradictious 81356,606211030,00%1034,65
Churchill I5461,44469933,33%689,91
AS-XX 40 t111393,78614933,33%626,37
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8874,11509933,33%644,01
Manticore10767,56577944,44%710,81
AMX Canon d'assaut 105 81759,67694933,33%1511,74
121B 101208,33647944,44%692,11
BZ-58-2 91896,00911862,50%1823,02
FV229 Contender91401,38606825,00%897,41
AMBT 8914,00598837,50%763,59
XM57 81249,75543825,00%863,80
TT-130M 9962,75638850,00%740,67
Object 265T 9951,25528825,00%584,72
VK 16.02 Leopard5248,43374728,57%587,95
UDES 15/16101502,00571742,86%922,69
SU-85B4632,43653757,14%2444,23
K-91102094,861067771,43%2095,16
Object 277102173,86571714,29%1365,40
TBT 91101,00492714,29%560,48
Excalibur 6842,57542757,14%1222,31
Chrysler K 81237,86691742,86%1058,32
T-5055,50383683,33%261,00
Tiger-Maus 9839,50453616,67%372,86
ASTRON Rex 105 mm 81097,00676650,00%1007,61
VK 168.01 (P) 81012,83718650,00%1167,70
TS-5 81298,67882666,67%1469,75
FCM 50 t 8660,67497616,67%536,35
BT-74118,00360560,00%328,83
A-2058,20200540,00%16,06
CS-67 Szakal112100,80883560,00%1515,95
Toro 91375,00835560,00%1071,86
AAT60 81257,00669540,00%1075,31
KPz 3 Projekt 07 HK 91088,50571450,00%787,56
Strv 81 8931,25718450,00%1015,76
T1E6 2208,00276425,00%820,03
LTP 3286,25527475,00%1823,75
Pz.Kpfw. II Ausf. D 277,75310450,00%190,18
T78 6685,50755475,00%1119,72
Krupp-Steyr Waffenträger 71393,50595425,00%2057,30
43 M. Toldi III 3168,75233425,00%642,62
T2 Medium Tank2264,33402333,33%1435,35
Object 263101488,00583333,33%855,13
Object 432U111707,67746333,33%919,36
E 75 TS 81931,331056366,67%2395,76
T-127 3407,337543100,00%1854,17
Pz.Kpfw. II2333,00457250,00%1884,95
105 leFH18B2 5246,00292250,00%279,23
Type 97 Te-Ke 2134,00223250,00%482,94
STK-211881,5053820,00%239,09
Obsidian 8512,5025420,00%280,45
Patton the Tank 91162,009572100,00%1238,72
MTLS-1G14 3270,005502100,00%1302,87
GSR 3301 Setter7645,0037520,00%1303,97
TKS z n.k.m. 20 mm 20,001501100,00%261,00
Renault FT10,005410,00%0,00
Renault FT 75 BS20,00110,00%0,00
4TP1273,0018510,00%1088,92
Leichttraktor1230,004741100,00%1244,44
T-34 shielded 5241,005491100,00%531,17
VK 168.01 Mauerbrecher 81235,0054610,00%1260,25
T-45 247,005410,00%0,00
SDP wz 66 Grom 81181,008811100,00%1036,51
Valentine II 4280,0028410,00%642,14
Pz.Kpfw. T 25 5732,008641100,00%2075,74
Light Mk. VIC 20,002341100,00%261,00
T7 Combat Car 256,001941100,00%263,22
FV4202 80,009810,00%0,00
KR-1111217,0011191100,00%772,45

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 26/11/2012
Posizione: Comandante
Entrato: 26/11/2012
Uscito: 24/12/2024