_Engineer_89

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 02/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie85578039273
Media tier8,130,008,828,52
Vittorie4771355,75%00,00%2358,97%15757,51%
Sconfitte3667642,86%00,00%1435,90%11341,39%
Pareggi11891,39%00,00%25,13%31,10%
Battaglie sopravvissute2522329,47%00,00%1435,90%8330,40%
Carri distrutti939801,1000,00511,313201,17
Rapporto uccisioni / morti1,560,002,041,68
Carri individuati1423181,6600,00571,464821,77
Danno inflitto1.699,910,002.214,771.893,37
Punti cattura845970,9900,00561,443351,23
Punti difesa435340,5100,0000,00240,09
Esperienza744,060,00853,18856,01
WN71534,940,001669,341575,55
WN82194,140,002859,692595,79
Totale
Battaglie85578
Media tier8,13
Vittorie4771355,75%
Sconfitte3667642,86%
Pareggi11891,39%
Battaglie sopravvissute2522329,47%
Carri distrutti939801,10
Rapporto uccisioni / morti1,56
Carri individuati1423181,66
Danno inflitto1.699,91
Punti cattura845970,99
Punti difesa435340,51
Esperienza744,06
WN71534,94
WN82194,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie39
Media tier8,82
Vittorie2358,97%
Sconfitte1435,90%
Pareggi25,13%
Battaglie sopravvissute1435,90%
Carri distrutti511,31
Rapporto uccisioni / morti2,04
Carri individuati571,46
Danno inflitto2.214,77
Punti cattura561,44
Punti difesa00,00
Esperienza853,18
WN71669,34
WN82859,69
Ultimi 30 giorni
Battaglie273
Media tier8,52
Vittorie15757,51%
Sconfitte11341,39%
Pareggi31,10%
Battaglie sopravvissute8330,40%
Carri distrutti3201,17
Rapporto uccisioni / morti1,68
Carri individuati4821,77
Danno inflitto1.893,37
Punti cattura3351,23
Punti difesa240,09
Esperienza856,01
WN71575,55
WN82595,79
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1023000
Vittorie53852,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte46145,06%00,00%00,00%00,00%
Pareggi242,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute41340,37%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7210,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,180,000,000,00
Carri individuati9310,9100,0000,0000,00
Danno inflitto1.902,910,000,000,00
Punti cattura8480,8300,0000,0000,00
Punti difesa5420,5300,0000,0000,00
Esperienza643,970,000,000,00
Totale
Battaglie1023
Vittorie53852,59%
Sconfitte46145,06%
Pareggi242,35%
Battaglie sopravvissute41340,37%
Carri distrutti7210,70
Rapporto uccisioni / morti1,18
Carri individuati9310,91
Danno inflitto1.902,91
Punti cattura8480,83
Punti difesa5420,53
Esperienza643,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9459047368
Vittorie510053,92%00,00%2961,70%19954,08%
Sconfitte424344,86%00,00%1736,17%16745,38%
Pareggi1161,23%00,00%12,13%20,54%
Battaglie sopravvissute367538,85%00,00%1940,43%14439,13%
Carri distrutti64950,6900,00340,722360,64
Rapporto uccisioni / morti1,120,001,211,05
Carri individuati114631,2100,00631,344341,18
Danno inflitto1.871,460,001.936,551.992,71
Punti cattura170581,8000,002264,8111533,13
Punti difesa259702,7500,001753,7212763,47
Esperienza767,760,00668,09790,36
Totale
Battaglie9459
Vittorie510053,92%
Sconfitte424344,86%
Pareggi1161,23%
Battaglie sopravvissute367538,85%
Carri distrutti64950,69
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati114631,21
Danno inflitto1.871,46
Punti cattura170581,80
Punti difesa259702,75
Esperienza767,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie47
Vittorie2961,70%
Sconfitte1736,17%
Pareggi12,13%
Battaglie sopravvissute1940,43%
Carri distrutti340,72
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati631,34
Danno inflitto1.936,55
Punti cattura2264,81
Punti difesa1753,72
Esperienza668,09
Ultimi 30 giorni
Battaglie368
Vittorie19954,08%
Sconfitte16745,38%
Pareggi20,54%
Battaglie sopravvissute14439,13%
Carri distrutti2360,64
Rapporto uccisioni / morti1,05
Carri individuati4341,18
Danno inflitto1.992,71
Punti cattura11533,13
Punti difesa12763,47
Esperienza790,36

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2579000
Vittorie117745,64%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte136853,04%00,00%00,00%00,00%
Pareggi341,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute74829,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti17030,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati26741,0400,0000,0000,00
Danno inflitto1.868,350,000,000,00
Punti cattura16200,6300,0000,0000,00
Punti difesa13200,5100,0000,0000,00
Esperienza651,520,000,000,00
Totale
Battaglie2579
Vittorie117745,64%
Sconfitte136853,04%
Pareggi341,32%
Battaglie sopravvissute74829,00%
Carri distrutti17030,66
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati26741,04
Danno inflitto1.868,35
Punti cattura16200,63
Punti difesa13200,51
Esperienza651,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (171)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 82011,539202324860,27%2982,38
Progetto M40 mod. 65102393,907461096454,60%2243,43
Miel 81971,49966282359,48%2587,47
Strv S1 81600,40714276555,30%1858,65
T-34-85M 61396,24880257861,56%3178,21
Caernarvon Action X 81215,43692212753,08%1595,74
Panhard EBR 75 (FL 10) 8901,78627206553,41%1649,69
EMIL 1951 81572,09686191053,19%1976,67
SU-130PM 81585,28630174253,04%1790,62
Somua SM 81924,32923146656,34%2482,12
60TP Lewandowskiego102608,21789133455,77%2351,22
S-517906,69509125152,20%1167,74
Kranvagn102514,87768118153,60%2317,73
M446939,32566100556,02%1765,93
TS-5 81623,8880796455,29%1953,67
KV-15379,6227992051,30%656,06
FV4202 81155,1969484753,48%1666,52
IS71001,6453383754,00%1497,52
M18 Hellcat6601,4638473052,19%1004,68
T-345362,6427967352,15%905,55
MT-256221,9327963748,67%464,09
T 55A 91750,4478662755,02%1951,68
SU-1006772,4843162251,93%1430,01
50TP prototyp 81745,5289362154,91%2247,07
Object 261101728,6975757556,70%1538,23
AMX 13 757635,8843654550,64%1306,82
AE Phase I 91854,0578054255,72%1981,94
Vz. 55102815,0677653754,75%2527,65
M40/M4381503,5367853556,45%1842,16
Object 25791756,9673549755,53%1920,56
VK 30.02 (M)6655,9649448956,65%1322,22
Bat.-Châtillon 12 t8664,3146848849,18%1150,27
M54 Renegade 81615,4080848856,97%2047,29
VK 100.01 (P)81361,0569448253,53%1724,38
T95/FV4201 Chieftain 102622,4486944751,90%1971,25
T-448928,0752542950,35%1202,02
Tiger (P)71066,6765042056,67%1600,27
Jagdpanzer E 100102296,5366841257,52%1863,90
T-284304,2225041154,26%928,77
BZ-75102347,0182139853,27%1930,94
AMX 12 t6431,4232039546,84%1078,09
Object 43091669,7067038148,56%1557,36
IS-381156,1852335147,29%1296,01
Conqueror Gun Carriage101612,5465933753,71%1508,22
Maus102346,7189532657,98%2001,36
AMX 13 105101525,6580632550,77%1808,92
FV380591241,5651132448,15%1251,22
112 81455,3880932054,38%1936,16
ELC EVEN 90 8856,2975631947,02%1629,20
Panhard EBR 10510968,8358731745,43%1037,26
KV-26400,7329531245,83%493,78
Panther7813,4751830753,09%1297,19
Chimera 81833,4882629353,58%2299,00
AMX 13 909889,5249529047,93%1278,99
E 100102473,3189628455,28%2120,25
Strv 103B102225,1572628256,03%1786,65
AMX AC mle. 4881328,4157827454,74%1661,73
AMX 50 Foch B102330,4283527354,21%1873,92
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4527,2448026858,58%1931,12
KV-856519,0633126647,37%731,36
IS-7102074,8860226050,38%1758,54
TVP T 50/51102304,9771125350,20%1940,52
IS-3A Peregrine 81796,9790224355,97%2164,29
T-437715,0042824153,11%1141,73
FV215b (183) 102179,6970522552,44%1825,84
Object 279 early 102909,6587621855,50%2080,12
T-34-856436,4131621545,12%648,52
Panhard EBR 909763,0863220950,24%1082,87
Hotchkiss EBR7587,1643119956,78%1325,26
FV3046527,7026119346,63%733,62
Bat.-Châtillon 25 t AP91868,8080618154,70%2271,64
Ferdinand81550,7162617058,24%1860,34
Type 5 Heavy102976,48100316353,99%2377,06
MKA 2288,8133616155,90%1253,16
Bat.-Châtillon 25 t102186,0981015953,46%1957,84
Crusader 5.5-in. SP7720,7443115847,47%898,86
Jagdtiger92070,9573415151,66%1945,51
Mäuschen91880,2477514459,72%2095,39
SU-1527665,9535213946,76%744,70
AMX 50 Foch91866,7469813950,36%1744,67
T92 8499,5353613953,24%858,48
Birch Gun4215,8016813849,28%680,14
T675353,5625612743,31%597,31
Taschenratte112475,13104212755,12%1578,97
Ashigaru 101896,3575612453,23%1336,53
SU-855351,0626011849,15%624,90
T28 Prototype81585,6271411758,97%2012,79
FV20781117,6049911447,37%1213,78
AMX 50 B102584,0089111252,68%2200,57
M1271024,1659211254,46%1530,93
T-804130,4916411141,44%252,55
Object 277102103,9977011056,36%1917,33
Bishop5390,5322410948,62%717,77
Object 260 102369,2778510951,38%1928,27
Panhard AMD 178B6579,2041610550,48%1846,63
KV-1S6275,9324010445,19%268,73
DBV-152 102490,767839852,04%1774,81
AMX ELC bis5255,012729448,94%709,02
T110E3102090,387088748,28%1447,52
Leopard 1101974,887758562,35%1709,68
Obsidian 81214,1610088361,45%1610,45
VK 30.01 (P)6444,492938245,12%560,14
VK 30.01 (H)5460,553098041,25%952,43
Durchbruchswagen 24258,932437648,68%609,13
Cobra 91896,079467261,11%1880,04
Object 430U101876,105976851,47%1659,47
AMX M4 mle. 49 81263,547586747,76%1549,73
M8A14241,292185850,00%492,88
Panhard AML Lynx 6x68836,565995756,14%1558,02
Lorraine 155 mle. 5181466,276655650,00%1795,30
T-100 LT101021,254865149,02%1218,84
Sexton II3113,151164852,08%325,62
WZ-132-1101676,717954845,83%1952,63
Bat.-Châtillon 155 5591469,007434751,06%1689,59
White Dragon 81394,269274654,35%2083,54
SU-85B4325,052284459,09%789,20
AMX 404123,571834245,24%265,15
Bat.-Châtillon 155 58101482,627634242,86%1188,81
G.W. Panther7926,935254060,00%1215,09
SU-76M4134,571623060,00%296,74
Jagdpanther II81478,554892951,72%1557,32
Pz.Kpfw. III Ausf. E3161,431952860,71%471,65
T-703106,641962835,71%132,54
IMT 81454,117612846,43%1698,09
T-463149,002192437,50%380,25
King Tiger (Captured) 71714,8111052171,43%2696,60
M-V-Y102288,958952050,00%1846,82
E 65 Zwilling 81969,3510392065,00%1980,08
Marder II3257,112321942,11%646,53
Cruiser Mk. II2195,532141952,63%814,33
Object 274a 81600,379341978,95%2488,63
105 leFH18B2 5880,354691747,06%2035,67
Super Hellcat 71492,258991650,00%2699,59
Vickers Medium Mk. I1152,332371540,00%770,23
Vz. 60S Dravec 102202,878751566,67%1534,46
ISU-15281430,075451540,00%1507,54
M56 Scorpion 71653,799021450,00%3002,69
Kampfpanzer 07 P(E) 101992,238241353,85%1752,28
Valentine3338,732051118,18%1065,35
Loyd Gun Carriage279,911541145,45%317,62
T110E5102603,781093955,56%2421,75
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81380,56709955,56%1993,96
T-832 81496,11901955,56%1784,91
Object 268 Version 4102914,751062875,00%2204,25
Kunze Panzer 91229,00837862,50%1277,15
122 TM 81452,38711837,50%1439,74
T-262209,86338757,14%1347,20
CS-63102294,00867757,14%2250,08
T56 GMC3126,17114650,00%245,35
AMX 38366,0090520,00%0,00
T-60255,80198540,00%0,00
Panzerjäger I2423,00342475,00%1791,34
Cruiser Mk. I194,75254475,00%480,15
Super Conqueror103248,251035450,00%2348,28
Stinger 101503,75936475,00%1045,57
M22154,674053100,00%764,29
Carro da Combattimento 45 t 101984,67940366,67%1685,70
TKS z n.k.m. 20 mm 222,0099250,00%114,92
Stuart I-IV367,0016120,00%3,10
Excelsior 5212,5016920,00%151,19
T28 Concept 70,00200250,00%107,96
114 SP2 102122,5051020,00%1441,50
Leichttraktor111,002710,00%0,00
MS-11103,003211100,00%616,05
Ares 7582137,0060010,00%1918,29
T-34 shielded 5208,001931100,00%456,33
Lion 103446,0039210,00%4462,93
Object 268 Version V 101428,009241100,00%1016,55
Object 452K 10549,005731100,00%337,37
Excalibur 6873,0027510,00%959,70
StuG IV 5324,002931100,00%726,18

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 02/09/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 30/06/2026
Uscito: 01/09/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 20/04/2026
Uscito: 28/06/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 22/03/2026
Uscito: 20/04/2026
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 12/01/2026
Uscito: 21/03/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 03/12/2025
Uscito: 14/01/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 06/07/2025
Uscito: 02/12/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 20/08/2023
Uscito: 05/07/2025
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 20/08/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 17/05/2023
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 14/04/2023
Uscito: 15/05/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 10/02/2023
Uscito: 19/02/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 07/10/2022
Uscito: 09/02/2023
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 17/05/2023
Uscito: 10/08/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/02/2023
Uscito: 13/04/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 20/02/2023
Uscito: 23/02/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 12/08/2023
Uscito: 19/08/2023