_Anak1N_

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 29/11/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20112000
Media tier8,000,000,000,00
Vittorie1106855,03%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte886944,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1750,87%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute589729,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti213161,0600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,500,000,000,00
Carri individuati287931,4300,0000,0000,00
Danno inflitto1.424,990,000,000,00
Punti cattura130960,6500,0000,0000,00
Punti difesa146720,7300,0000,0000,00
Esperienza749,010,000,000,00
WN71413,710,000,000,00
WN82003,050,000,000,00
Totale
Battaglie20112
Media tier8,00
Vittorie1106855,03%
Sconfitte886944,10%
Pareggi1750,87%
Battaglie sopravvissute589729,32%
Carri distrutti213161,06
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati287931,43
Danno inflitto1.424,99
Punti cattura130960,65
Punti difesa146720,73
Esperienza749,01
WN71413,71
WN82003,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie337,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte562,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti81,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati60,7500,0000,0000,00
Danno inflitto1.899,250,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza579,500,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie337,50%
Sconfitte562,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti81,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati60,75
Danno inflitto1.899,25
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza579,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie243000
Vittorie13254,32%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9639,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi156,17%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7932,51%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1700,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,040,000,000,00
Carri individuati3071,2600,0000,0000,00
Danno inflitto1.121,450,000,000,00
Punti cattura5282,1700,0000,0000,00
Punti difesa4011,6500,0000,0000,00
Esperienza743,090,000,000,00
Totale
Battaglie243
Vittorie13254,32%
Sconfitte9639,51%
Pareggi156,17%
Battaglie sopravvissute7932,51%
Carri distrutti1700,70
Rapporto uccisioni / morti1,04
Carri individuati3071,26
Danno inflitto1.121,45
Punti cattura5282,17
Punti difesa4011,65
Esperienza743,09
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie240,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte360,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute120,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati122,4000,0000,0000,00
Danno inflitto702,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza492,800,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie240,00%
Sconfitte360,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute120,00%
Carri distrutti30,60
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati122,40
Danno inflitto702,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza492,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2246000
Vittorie121854,23%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte101445,15%00,00%00,00%00,00%
Pareggi140,62%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute84037,40%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti14310,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati22901,0200,0000,0000,00
Danno inflitto1.370,630,000,000,00
Punti cattura42571,9000,0000,0000,00
Punti difesa52812,3500,0000,0000,00
Esperienza706,960,000,000,00
Totale
Battaglie2246
Vittorie121854,23%
Sconfitte101445,15%
Pareggi140,62%
Battaglie sopravvissute84037,40%
Carri distrutti14310,64
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati22901,02
Danno inflitto1.370,63
Punti cattura42571,90
Punti difesa52812,35
Esperienza706,96
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie522000
Vittorie27252,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte24747,32%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute18335,06%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3150,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati3910,7500,0000,0000,00
Danno inflitto1.635,050,000,000,00
Punti cattura4590,8800,0000,0000,00
Punti difesa2700,5200,0000,0000,00
Esperienza557,250,000,000,00
Totale
Battaglie522
Vittorie27252,11%
Sconfitte24747,32%
Pareggi30,57%
Battaglie sopravvissute18335,06%
Carri distrutti3150,60
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati3910,75
Danno inflitto1.635,05
Punti cattura4590,88
Punti difesa2700,52
Esperienza557,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (198)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
AMX Chasseur de chars 81300,03820146352,84%2099,05
leKpz M 41 90 mm GF 81080,3575390657,84%2460,93
Spähpanzer Ru 25191030,4278476053,82%1864,20
TVP T 50/51102731,8587875658,47%3060,80
Bat.-Châtillon 25 t102447,5686170056,57%2657,91
E 50 Ausf. M102152,0879060554,71%2041,10
Grille 15102641,8175755155,35%2521,94
Object 140102270,8886649159,27%2338,96
AMX 13 9091177,6678546452,37%2078,23
T-5491481,3780940753,56%1632,70
T-54 ltwt.91052,6576439149,36%1722,14
Leopard 1102335,5380835655,06%2215,33
Bat.-Châtillon 25 t AP91946,6591035560,00%2651,91
M40/M4381327,3763235453,39%1499,97
IS-7102119,8980329856,04%1982,45
AMX 50 B102504,3774325148,21%2328,00
VK 36.01 (H)6552,5250724044,58%803,36
FCM 50 t 81336,0481824057,92%1819,21
T-34-85 Rudy 6986,3476123158,44%2094,01
Churchill III 5480,9970222853,07%1015,53
E 7591379,2576821554,88%1261,64
Tiger II81357,0581120056,50%1909,39
WZ-111 model 1-492353,3391019261,46%2729,86
Škoda T 5092143,1090718760,96%2508,89
AMX 50 10081535,7781317051,76%1919,25
Waffenträger auf Pz. IV92138,7682316857,14%2169,91
Leopard Prototyp A92064,1186316753,89%2419,03
Rhm.-Borsig Waffenträger81593,3977116057,50%1853,54
Conqueror92289,5497415962,26%2671,37
AMX 12 t6627,3967515856,96%1867,35
T-1091653,3185515763,06%1780,09
Panther7861,4966815450,00%1469,71
IS-381474,4081915453,90%1948,03
VK 16.02 Leopard5143,0340315052,00%321,14
LTTB8849,4080315054,67%1902,83
Tiger I71011,9566714847,30%1291,94
STA-2 81468,5089514555,86%2176,30
Panther II81119,5577514358,74%1683,27
Aufklärungspanzer Panther 7483,9459514050,71%1000,09
AMX 50 12091972,8687413862,32%2284,40
E 5091356,2974313652,21%1359,01
Sturer Emil7903,7058713455,22%1304,08
FV215b 102221,7185012860,16%2093,78
A-436778,2268512754,33%1861,47
M446720,9953012757,48%1318,71
IS71416,6289012559,20%2474,41
VK 30.02 (M)6588,5552912442,74%1119,48
Caernarvon81414,8484611557,39%1893,50
Comet7954,8470111545,22%1574,03
Nergal 81674,1787611255,36%2119,80
T2971047,5278611156,76%1358,11
FV1066 Senlac 8852,0075111154,05%1727,23
AMX 13 757702,5871510752,34%1513,42
Pz.Kpfw. II Luchs477,8427210547,62%80,49
Chieftain/T95 81226,9185310568,57%1834,47
Type 6191739,1286110256,86%1754,12
MT-256369,595609949,49%1040,04
ARL 446773,285959746,39%1483,94
Type 6892036,208179752,58%1999,44
T-345605,946019662,50%2273,40
T376625,927139655,21%2185,74
Nashorn6623,094859043,33%1015,99
UDES 0381929,538568754,02%2536,42
Konštrukta T-34/10071035,827368257,32%2019,90
AMX M4 mle. 4571193,906968240,24%1798,25
M18 Hellcat61124,217188256,10%2261,90
SDP 60 Gonkiewicza91814,949178165,43%1886,98
M127978,906678061,25%1462,01
Cromwell6682,086587956,96%1589,39
Object 252U 81423,628617962,03%1785,18
M41 Walker Bulldog81099,418607850,00%2454,64
AMX 13 F3 AM6593,734817749,35%878,54
T3281499,209597569,33%2146,06
STA-181306,748027364,38%1867,27
Strv 103-092081,347357153,52%2071,34
VK 28.016297,145167152,11%799,31
M4A3E2 Sherman Jumbo6730,516537153,52%1535,58
Type 586877,307027058,57%1891,74
SDP 58 Kilana81427,677906957,97%1693,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5314,744296956,52%849,56
KV-856808,316606854,41%1500,13
Super Conqueror102646,887636851,47%2380,50
Pz.Sfl. IVc5444,003846841,18%929,83
VK 30.01 (H)5358,093926749,25%694,32
Marder 38T4236,612946747,76%461,91
Emil I81926,279926660,61%2469,60
IS-M81806,359606657,58%2604,98
T-62A101648,294876543,08%1359,39
Škoda T 40 61008,897626254,84%2488,27
Renault G15445,724636145,90%1260,79
Durchbruchswagen 24113,852416048,33%125,72
AMX ELC bis5369,614655942,37%1297,29
Škoda T 256830,646825853,45%1898,31
Crusader6342,344355856,90%1120,68
Black Prince71179,029005863,79%1798,95
KV-1S6608,716275658,93%1291,28
WZ-111 model 5A102411,658805549,09%2227,15
SU-10061670,489515462,96%3722,32
Strv 7461078,678835162,75%2584,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4195,393115154,90%502,67
Type 5 Chi-Ri71291,909435064,00%2873,83
Strv m/42-57 Alt A.2 61037,187905060,00%2268,72
T25 AT71609,337984953,06%2511,85
AMX 13 105101453,538234957,14%1804,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E3102,781494542,22%96,49
Type 3 Chi-Nu5756,486924450,00%2647,60
113102025,917634450,00%1679,68
IS-271269,818424360,47%1876,85
Covenanter5180,123204351,16%487,23
T-284130,332604242,86%172,05
SU-100M171291,797844266,67%2277,84
Strv 103B102568,496514158,54%2123,65
T2881389,858374170,73%1682,46
M10391990,788114153,66%1845,30
T 55A 91333,806374060,00%1306,85
Škoda T 245527,585243857,89%1697,00
Leo71265,958223857,89%2333,70
Type 64 6750,716503464,71%2463,38
M4A1 Sherman5601,586243363,64%2038,26
Type 4 Chi-To6788,156383345,45%1767,74
M5 Stuart4217,854623357,58%588,83
Type 4 Ju-To71040,126073336,36%1207,78
A-205175,003323246,88%410,19
Ikv 65 Alt II6935,257553265,63%2407,65
Type 5781441,948203253,13%1592,56
Type T-345655,176593063,33%2253,33
M415394,213442944,83%487,47
M24 Chaffee5448,246732972,41%2010,57
SARL 424265,003182944,83%732,32
AMX 404187,222892744,44%533,75
KV-15307,774162661,54%561,87
ST vz. 394345,504642250,00%1264,38
Ikv 1035692,146342263,64%1995,66
T-50-2 6769,366352250,00%2235,12
SU-122-44 71282,687842254,55%1901,49
WZ-111 81521,868972138,10%2013,62
Object 907 102695,819132161,90%2735,78
Pz.Kpfw. II2104,501962055,00%340,70
Object 260 102352,159492070,00%2089,69
T-34-171210,008351872,22%2183,28
M3 Lee4498,725131850,00%2103,62
StuG IV 5454,834401838,89%1055,66
Pz.Kpfw. II Ausf. G396,502721656,25%265,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3144,202511540,00%251,70
Type 3 Ju-Nu61000,437081457,14%1618,83
BT-74119,852281338,46%157,99
Type 1 Chi-He4426,155811369,23%1705,68
T28 Concept 7698,925911353,85%991,24
T-463209,423731250,00%892,37
M7 Priest3142,182521163,64%378,96
Marder II3214,642901163,64%633,30
AMX 30 B102429,648261145,45%1910,32
GSOR the TANK 91880,097121145,45%1601,02
Carro da Combattimento 45 t 101461,736371145,45%865,01
T1 HMC275,401231030,00%169,10
STB-1102556,7011461080,00%2574,90
M3 Stuart3190,78295933,33%555,94
LT vz. 383326,78464955,56%1559,88
AMX 38389,11196922,22%35,19
M36 Jackson61372,44792977,78%3033,13
T56 GMC391,13230850,00%124,09
Cruiser Mk. IV4117,88276862,50%309,37
Pz.Kpfw. T 25 51011,75959862,50%3812,18
MS-1168,14143757,14%256,96
T-262143,86222742,86%579,86
Type 71101610,14873757,14%1222,47
T110E5102249,291183785,71%2164,92
Matilda Black Prince 5467,716747100,00%1264,63
T1 Cunningham169,50287666,67%399,05
11081384,3310186100,00%1815,27
Sav m/43479,33227650,00%101,20
NC 70 Błyskawica102894,00924666,67%2814,88
Dicker Max 6520,83422650,00%740,97
Super Hellcat 71266,83828666,67%2165,21
Leichttraktor151,00107540,00%0,00
Cruiser Mk. III3128,40318560,00%570,22
Vickers Medium Mk. II256,00111475,00%264,54
Panzerjäger I2173,00233450,00%542,17
T3 HMC2179,255074100,00%997,00
43 M. Toldi III 3126,50310475,00%601,56
BT-22137,674243100,00%761,60
M2 Light2150,33367366,67%645,46
T2 Medium Tank2202,33388366,67%1146,14
Somua S353148,67336366,67%397,06
M24E2 Super Chaffee 6333,3337330,00%639,78
Vickers Medium Mk. I176,501642100,00%408,92
Hotchkiss H35267,00309250,00%121,96
M2 Medium Tank399,5014120,00%117,94
T-6020,004220,00%0,00
M22 Locust 3216,507592100,00%1018,11
Kolohousenka139,002481100,00%261,00
Strv m/38244,007710,00%0,00
Strv m/40L30,001431100,00%261,00
Renault NC-31130,003610,00%0,00
Pvlvv fm/422279,0019410,00%865,60
Ikv 723113,007710,00%59,59
FCM 362148,003091100,00%771,54
BT-7 artillery 340,004261100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 29/11/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 30/12/2024
Uscito: 04/11/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 19/12/2024
Uscito: 29/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 18/12/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 09/10/2024
Uscito: 18/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 18/01/2019
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 02/10/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 02/10/2024
Uscito: 07/10/2024
Posizione: Comandante
Entrato: 12/02/2022
Uscito: 01/10/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 15/03/2017
Uscito: 15/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 11/09/2019
Uscito: 26/03/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 01/06/2020
Uscito: 24/07/2020
Posizione: Riservista
Entrato: 20/09/2020
Uscito: 26/01/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 26/03/2017
Uscito: 02/09/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 11/11/2018
Uscito: 24/11/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 14/04/2020
Uscito: 31/05/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 27/03/2020
Uscito: 13/04/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 28/11/2018
Uscito: 16/01/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 13/12/2015
Uscito: 13/03/2017