Yuunii

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 27/09/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25634000
Media tier7,940,000,000,00
Vittorie1405954,85%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1119843,68%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3771,47%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute864933,74%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti280191,0900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,650,000,000,00
Carri individuati311811,2200,0000,0000,00
Danno inflitto1.669,500,000,000,00
Punti cattura202610,7900,0000,0000,00
Punti difesa177350,6900,0000,0000,00
Esperienza788,720,000,000,00
WN71497,850,000,000,00
WN82187,260,000,000,00
Totale
Battaglie25634
Media tier7,94
Vittorie1405954,85%
Sconfitte1119843,68%
Pareggi3771,47%
Battaglie sopravvissute864933,74%
Carri distrutti280191,09
Rapporto uccisioni / morti1,65
Carri individuati311811,22
Danno inflitto1.669,50
Punti cattura202610,79
Punti difesa177350,69
Esperienza788,72
WN71497,85
WN82187,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie64000
Vittorie3960,94%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2335,94%00,00%00,00%00,00%
Pareggi23,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3148,44%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti520,8100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,580,000,000,00
Carri individuati661,0300,0000,0000,00
Danno inflitto1.905,020,000,000,00
Punti cattura2193,4200,0000,0000,00
Punti difesa1191,8600,0000,0000,00
Esperienza877,050,000,000,00
Totale
Battaglie64
Vittorie3960,94%
Sconfitte2335,94%
Pareggi23,13%
Battaglie sopravvissute3148,44%
Carri distrutti520,81
Rapporto uccisioni / morti1,58
Carri individuati661,03
Danno inflitto1.905,02
Punti cattura2193,42
Punti difesa1191,86
Esperienza877,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie51000
Vittorie2243,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2956,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1427,45%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti260,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,700,000,000,00
Carri individuati941,8400,0000,0000,00
Danno inflitto843,180,000,000,00
Punti cattura1262,4700,0000,0000,00
Punti difesa571,1200,0000,0000,00
Esperienza564,080,000,000,00
Totale
Battaglie51
Vittorie2243,14%
Sconfitte2956,86%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1427,45%
Carri distrutti260,51
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati941,84
Danno inflitto843,18
Punti cattura1262,47
Punti difesa571,12
Esperienza564,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie125,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte375,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati71,7500,0000,0000,00
Danno inflitto201,750,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza156,750,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie125,00%
Sconfitte375,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati71,75
Danno inflitto201,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza156,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie214000
Vittorie7535,05%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte13563,08%00,00%00,00%00,00%
Pareggi41,87%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6630,84%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1150,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,780,000,000,00
Carri individuati1970,9200,0000,0000,00
Danno inflitto753,270,000,000,00
Punti cattura3671,7100,0000,0000,00
Punti difesa3411,5900,0000,0000,00
Esperienza422,580,000,000,00
Totale
Battaglie214
Vittorie7535,05%
Sconfitte13563,08%
Pareggi41,87%
Battaglie sopravvissute6630,84%
Carri distrutti1150,54
Rapporto uccisioni / morti0,78
Carri individuati1970,92
Danno inflitto753,27
Punti cattura3671,71
Punti difesa3411,59
Esperienza422,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie704000
Vittorie38454,55%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte30343,04%00,00%00,00%00,00%
Pareggi172,41%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute30643,47%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7061,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,770,000,000,00
Carri individuati8021,1400,0000,0000,00
Danno inflitto1.226,860,000,000,00
Punti cattura8301,1800,0000,0000,00
Punti difesa27053,8400,0000,0000,00
Esperienza693,190,000,000,00
Totale
Battaglie704
Vittorie38454,55%
Sconfitte30343,04%
Pareggi172,41%
Battaglie sopravvissute30643,47%
Carri distrutti7061,00
Rapporto uccisioni / morti1,77
Carri individuati8021,14
Danno inflitto1.226,86
Punti cattura8301,18
Punti difesa27053,84
Esperienza693,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1199000
Vittorie75162,64%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte42935,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi191,58%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute50341,95%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9840,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,410,000,000,00
Carri individuati12321,0300,0000,0000,00
Danno inflitto1.319,790,000,000,00
Punti cattura8290,6900,0000,0000,00
Punti difesa10680,8900,0000,0000,00
Esperienza763,060,000,000,00
Totale
Battaglie1199
Vittorie75162,64%
Sconfitte42935,78%
Pareggi191,58%
Battaglie sopravvissute50341,95%
Carri distrutti9840,82
Rapporto uccisioni / morti1,41
Carri individuati12321,03
Danno inflitto1.319,79
Punti cattura8290,69
Punti difesa10680,89
Esperienza763,06
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie73000
Vittorie2128,77%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5271,23%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1723,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti400,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,710,000,000,00
Carri individuati1251,7100,0000,0000,00
Danno inflitto1.698,150,000,000,00
Punti cattura1351,8500,0000,0000,00
Punti difesa50,0700,0000,0000,00
Esperienza511,030,000,000,00
Totale
Battaglie73
Vittorie2128,77%
Sconfitte5271,23%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1723,29%
Carri distrutti400,55
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati1251,71
Danno inflitto1.698,15
Punti cattura1351,85
Punti difesa50,07
Esperienza511,03
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (283)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81627,70818109852,73%2282,64
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81380,5581283955,30%1844,30
Panhard EBR 105101854,2494772259,97%2771,93
Leopard 1102947,8493766261,03%2858,23
IS-381516,7872263749,14%1912,37
T26E4 SuperPershing 8995,3753459447,64%1176,14
Bat.-Châtillon 25 t102666,3194250358,05%2770,18
Vz. 55103489,93113241867,94%3341,91
T-1091678,6780340554,57%1764,89
SU-130PM 82140,9696137855,82%2505,28
STB-1102717,0199136862,50%2713,31
IS-7102278,2888234959,31%2199,48
Bat.-Châtillon Bourrasque 82237,20115534662,43%3271,40
T-5491623,8882932850,00%1895,37
KV-856761,6752032552,62%1332,22
Tiger II81393,1175431052,26%1789,24
Super Conqueror103396,23113930062,33%3466,72
AMX 50 12091859,8276329147,42%1859,24
E 7592030,1586928847,57%2224,83
Object 705A102685,9487328850,69%2363,73
T57 Heavy Tank102391,9476328650,00%1937,98
AMX 13 9091106,5882427852,52%1922,00
Object 140102536,0594127657,25%2496,31
KV-15441,9930725841,86%723,45
T54E192282,4294825858,53%2672,45
Jagdpanther II81798,5877025444,09%2242,69
G.W. Panther7815,4644725052,00%971,26
Bat.-Châtillon 25 t AP91391,1361924845,97%1341,44
Panhard EBR 75 (FL 10) 81307,9998024363,37%3055,11
Tiger I71058,1562623348,50%1417,87
Kanonenjagdpanzer 105 82123,56103023163,64%3018,67
IS7868,2659723047,39%1154,92
M48A5 Patton102758,1394022555,11%2632,64
StuG III Ausf. G5467,1026922144,80%978,37
T-4481163,4279921254,25%1810,29
VK 36.01 (H)6606,2940020350,25%986,76
T110E4102962,1888720357,14%2475,11
Jagdtiger92085,0978519949,75%2074,11
Object 260 103501,59120019370,98%3443,50
Rheinmetall Skorpion G 82063,3893519257,29%2635,21
T-1506537,2345418939,15%668,79
Kranvagn103499,84115518562,16%3438,71
T71 DA7573,1062818550,27%1127,64
Pz.Kpfw. III/IV5238,6627018349,73%501,16
AMX 50 10081577,2682817850,56%2122,76
M53/M5591633,4377417644,32%1597,67
Progetto M35 mod. 46 82191,36110417657,39%3153,30
Kampfpanzer 50 t 93318,05138117168,42%4013,16
T92 HMC101785,3969716653,61%1540,67
T28 Prototype81726,9382216250,62%2260,51
Jagdpanzer IV6602,7239515850,00%1045,24
T6981669,4389615851,90%2582,31
T2971199,1476615149,67%1646,19
LT-432 81370,64102115166,23%3444,49
Jagdpanther71032,9161814647,95%1462,70
Lorraine 40 t 82118,93106714661,64%3435,56
Object 277102608,8792214556,55%2327,06
FV1066 Senlac 81065,5780214253,52%2429,79
Char Futur 4 93128,57131014171,63%3878,45
M54 Renegade 82034,29103613956,12%2449,61
ELC EVEN 90 8894,8798113655,15%1996,94
AMX 13 757505,2766313246,97%994,10
T25/271161,6273213153,44%1887,52
M18 Hellcat6970,8166713056,92%2195,87
SU-15271382,5674512655,56%2188,39
Leopard Prototyp A92956,98116012173,55%3685,63
T-437887,4373012055,83%1585,04
Object 703 Version II 81956,90114711564,35%2577,96
Hummel6678,3045611242,86%854,52
AMX 12 t6483,9963311152,25%1412,88
M4A1 Sherman5325,8230511050,00%736,97
KV-37808,0656010943,12%930,71
AMX 50 B103074,0698210961,47%2856,32
CS-52 LIS 82093,17112510868,52%3003,69
Sturer Emil7760,0241610645,28%956,14
AE Phase I 92937,88123810568,57%3529,89
AMX 30 1er prototype92470,53102610460,58%3237,54
T-284234,3421710349,51%605,79
T-100 LT101662,458919852,04%2388,22
AMX 30 B102286,218479755,67%2099,14
IS-4102772,5810459667,71%2442,48
Grille 15102925,118119047,78%2496,88
Grille5522,223588840,91%930,07
E 50 Ausf. M103094,2810418762,07%3217,04
AMX M4 mle. 4571056,607298458,33%1660,67
KV-137571,463838245,12%783,26
T3092596,2110338165,43%2622,32
T1 Heavy Tank5597,394338051,25%1286,53
BDR G1 B5598,854967950,63%1171,44
Cromwell6621,515767759,74%1393,27
SU-14-281195,617007748,05%1205,89
Pz.Kpfw. III Ausf. J4111,941867750,65%184,89
Lansen C 82151,1411807466,22%3090,61
60TP Lewandowskiego102730,788617346,58%1996,19
AMX 13 105101992,669317357,53%3028,08
ISU-15282004,198957060,00%2363,14
Bat.-Châtillon 12 t81011,168127051,43%2166,62
SU-855548,644826758,21%1458,26
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4219,511736744,78%362,12
AMX ELC bis5376,885526743,28%1332,75
VK 75.01 (K) 81981,039696744,78%2347,88
Škoda T 56 82491,4412306666,67%2739,54
UDES 15/16103060,4810436465,63%2930,06
T-505150,384126352,38%376,39
Object 780 103178,6310486360,32%2823,76
Conqueror92327,5310146258,06%2455,85
M5 Stuart484,742796240,32%97,74
Object 268 Version 4102842,009916259,68%2510,59
Strv S1 81919,029036262,90%2370,08
ARL 446558,754466145,90%824,52
AMX 13 105 AM mle. 505395,333476063,33%871,65
Marder II3250,492365964,41%822,39
Churchill III 5421,935085954,24%833,90
Sturmpanzer II4353,842055851,72%1184,92
SU-1006754,886205662,50%1617,74
Rhm.-Borsig Waffenträger82088,058775552,73%2387,02
Object 43092354,6710305457,41%2376,26
GSOR 1010 FB 82205,899695440,74%2621,71
IS-2-II81682,289215354,72%2284,65
M41D 81246,838565347,17%2601,59
Type T-345307,313225255,77%752,04
Pz.Kpfw. II Luchs4187,004795261,54%670,15
T675453,004365257,69%978,24
Panhard AML Lynx 6x681650,3510715265,38%4410,58
T216232,244375139,22%384,42
G.W. Tiger (P)81276,867165154,90%1441,13
Caernarvon Action X 82104,1812585166,67%3449,73
Somua SM 81934,6210655060,00%2690,96
VK 16.02 Leopard5222,842894948,98%588,11
GSOR 1006 Scheme 792756,2011274963,27%3414,85
Pz.Kpfw. 35 (t)2137,881864860,42%698,52
M446690,965184645,65%996,27
T1 Cunningham1127,423134557,78%757,75
59-166778,117604551,11%2815,69
SU-85B4391,423134562,22%1017,28
Panhard AMD 178B6595,766814560,00%1968,69
Pz.Kpfw. III Ausf. E3111,591824452,27%216,21
Type 3 Chi-Nu Kai 5414,863984452,27%1083,73
Emil II93226,6713304372,09%4107,70
Churchill I5614,955174337,21%1242,93
TNH T Vz. 5192930,7011634360,47%3198,88
M41 HMC5557,725304360,47%1001,02
Hotchkiss EBR71052,558814257,14%2916,01
Kampfpanzer 07 RH 82153,6811824160,98%3417,17
SMV CC-64 Vipera 82073,8810594156,10%2728,29
T-46394,931664062,50%339,54
Nashorn61105,657454057,50%2322,40
Pz.Sfl. IVc5649,585244055,00%1713,05
GSOR 1008 82408,8910663855,26%3139,30
STA-181593,789993666,67%2604,06
Jagdpanzer E 100102530,567723650,00%1774,35
T110E3102246,978463557,14%1761,09
A-205124,412413444,12%281,84
E 100102641,4110073473,53%2147,49
Object 430U102721,8210053464,71%2539,10
Type 59 82021,5512113360,61%3630,39
Crusader6460,275603351,52%1485,57
M3 Lee4195,942823256,25%617,69
Valentine3209,783153259,38%745,99
Covenanter5251,003883253,13%979,33
ISU-152K 82036,509433265,63%2338,03
AMX 404192,843233148,39%709,92
T-54 ltwt.91394,399103154,84%2387,51
WZ-13171174,879603060,00%3135,95
Caernarvon81586,109942965,52%2364,57
Waffenträger auf Pz. IV92666,389772965,52%3001,91
ShPTK-TVP 100 81748,219732968,97%2060,10
M8A14210,752952846,43%388,94
King Tiger (Captured) 71458,299442860,71%2627,01
Type 1 Chi-He4193,592452748,15%433,29
M75363,785712762,96%1587,20
M40/M4381319,677442759,26%1583,91
KV-26671,635052755,56%1083,20
UDES 1693432,5813632669,23%4871,84
T3 HMC2159,122702642,31%552,96
AMX Canon d'assaut 105 81905,389782661,54%2632,45
Type 62 71121,1610632560,00%2961,91
Leichttraktor172,801312548,00%147,64
AMX 105 AM mle. 474335,563742560,00%1370,72
SMV CC-6782372,3311552462,50%3379,41
HWK 30 81399,3810232466,67%3541,39
B14308,784632365,22%1021,19
FV20781166,526772334,78%1266,30
Strv K 92747,4812442369,57%3356,58
M2 Medium Tank3158,362212250,00%495,58
Object 70592277,3210022259,09%2365,24
STA-2 81571,7710112272,73%2410,56
FV4202 81472,058492250,00%1873,96
122 TM 82108,9511722268,18%3164,75
Emil I82700,1411892152,38%3686,76
AT 25450,675262161,90%1084,10
Somua SAu 404225,672042133,33%432,26
Object 252U Defender 82247,7612062176,19%3109,08
S-5171047,657622050,00%1387,85
BT-2276,53921921,05%129,78
T2 Medium Tank2116,051821957,89%543,62
T-345490,335051855,56%1451,90
T-262108,441021822,22%310,86
M374346,443911855,56%1090,42
VK 28.016674,656431747,06%2417,27
Panhard EBR 9091099,596741741,18%1651,89
TS-54 82076,2911661758,82%2526,85
Panzerjäger I2131,691111631,25%268,96
Alecto4373,694391656,25%1103,12
M5A1 Stuart4145,804861573,33%499,77
Object 279 early 103113,4711751566,67%2215,65
Pz.Kpfw. II2114,141741428,57%255,22
Marder 38T4596,216041471,43%1952,62
M3 Stuart3175,232051323,08%610,11
Renault FT 75 BS2167,231821361,54%962,37
Lorraine 39L AM3205,312411353,85%600,39
K-91-PT 92571,389371346,15%2424,61
M66346,583621258,33%436,76
Sturmpanzer I Bison3196,581881233,33%501,95
Renault UE 573146,831491241,67%241,79
Durchbruchswagen 24321,753831250,00%768,32
VK 30.01 (D)6643,754981233,33%1300,98
T-34-3 82107,098631118,18%2663,73
Cruiser Mk. III383,601911060,00%349,06
Concept No. 5102991,807491040,00%2159,41
D23144,33244944,44%351,19
Strv m/425719,78597944,44%2339,44
AMX 13 F3 AM6606,11444944,44%781,91
Churchill VII6675,44513944,44%1137,25
T56 GMC394,33132933,33%52,56
Birch Gun4294,00356955,56%1063,33
Pz.Kpfw. V/IV 51043,781085988,89%2068,88
Black Prince71115,13823850,00%1401,60
UDES 0381568,50524825,00%1305,73
AMX 383132,50186850,00%384,18
KV-48903,13495825,00%869,33
Škoda T 27 81633,001111887,50%2573,19
Super Hellcat 71055,50731875,00%1623,56
Pz.Kpfw. 38 (t)391,14240728,57%54,83
SU-182134,43212771,43%961,03
Type 2597 Chi-Ha3118,14278771,43%425,16
Cruiser Mk. I170,00172742,86%108,24
BT-7 artillery 3268,57468742,86%1031,12
T 55A 91739,141070785,71%1805,31
SU-76M443,17141633,33%0,00
T9592191,831036650,00%1772,21
S35 CA51103,33889683,33%3122,34
Spähpanzer SP I C7896,50588616,67%1522,81
Pz.Kpfw. T 15 3222,00252616,67%748,73
Type 3 Chi-Nu5486,40563580,00%1261,23
T1 HMC2111,00272580,00%639,63
MS-1155,80105540,00%36,35
Cruiser Mk. II2189,40380540,00%618,14
BT-7435,00226450,00%97,90
M2 Light Tank270,50136450,00%124,11
AT-12247,25308475,00%1232,32
Universal Carrier 2-pdr2217,50385475,00%1148,34
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81581,00921450,00%1806,72
Panther/M10 71246,7510674100,00%2267,99
TKS z n.k.m. 20 mm 2311,336173100,00%1934,67
Hotchkiss H352106,00174333,33%233,05
Vickers Mk. E Type B2172,67220366,67%839,62
WZ-1328553,6736830,00%634,47
Renault FT AC2225,00273366,67%1078,07
Tetrarch 2137,678830,00%452,47
LTP 3350,67460366,67%2304,31
Chi-Ni2133,00322250,00%574,48
Renault FT10,00182250,00%82,06
ST vz. 3941251,5010882100,00%8119,55
Type 97 Chi-Ha3741,0010342100,00%4576,23
Valentine AT4637,006812100,00%2368,47
T-50-2 6723,00618250,00%1587,90
IS-3A 81579,501235250,00%1891,18
Pz.Kpfw. II Ausf. D 257,00245250,00%89,80
Vickers Medium Mk. II263,001201100,00%297,64
Renault Otsu10,007010,00%0,00
D12145,002991100,00%720,11
Cruiser Mk. IV4236,006511100,00%908,11
AMR 35 259,002821100,00%264,10
Strv m/42-57 Alt A.2 6458,0022710,00%439,81
Strv 81 8720,009411100,00%813,31
Light Mk. VIC 219,008510,00%0,00
T7 Combat Car 20,00721100,00%261,00
Cromwell B 6800,008071100,00%1680,40
M56 Scorpion 71033,0031810,00%1231,73
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6495,006511100,00%991,63
Chrysler K 8928,004641100,00%897,26
43 M. Toldi III 3129,002661100,00%554,74

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 27/09/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 10/10/2020
Uscito: 16/10/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 07/01/2020
Uscito: 18/06/2020
Posizione: Riservista
Entrato: 04/10/2019
Uscito: 05/11/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 04/11/2020
Uscito: 09/01/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 03/09/2021
Uscito: 25/09/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/07/2020
Uscito: 08/10/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 18/10/2020
Uscito: 02/11/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 22/02/2021
Uscito: 27/04/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 28/04/2021
Uscito: 24/06/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 28/06/2021
Uscito: 06/07/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 29/09/2019
Uscito: 03/10/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 03/08/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 07/07/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 07/12/2013