Xyntix

clanlogo
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 30/03/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie229380033
Media tier7,360,000,008,27
Vittorie1166850,87%00,00%00,00%1648,48%
Sconfitte1099147,92%00,00%00,00%1751,52%
Pareggi2791,22%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute482221,02%00,00%00,00%618,18%
Carri distrutti179930,7800,0000,00230,70
Rapporto uccisioni / morti0,990,000,000,85
Carri individuati294051,2800,0000,00501,52
Danno inflitto1.085,890,000,001.608,58
Punti cattura172630,7500,0000,0000,00
Punti difesa92240,4000,0000,00511,55
Esperienza589,660,000,00788,55
WN71104,990,000,001272,01
WN81419,590,000,001598,24
Totale
Battaglie22938
Media tier7,36
Vittorie1166850,87%
Sconfitte1099147,92%
Pareggi2791,22%
Battaglie sopravvissute482221,02%
Carri distrutti179930,78
Rapporto uccisioni / morti0,99
Carri individuati294051,28
Danno inflitto1.085,89
Punti cattura172630,75
Punti difesa92240,40
Esperienza589,66
WN71104,99
WN81419,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie33
Media tier8,27
Vittorie1648,48%
Sconfitte1751,52%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute618,18%
Carri distrutti230,70
Rapporto uccisioni / morti0,85
Carri individuati501,52
Danno inflitto1.608,58
Punti cattura00,00
Punti difesa511,55
Esperienza788,55
WN71272,01
WN81598,24
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15000
Vittorie853,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte746,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute320,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,420,000,000,00
Carri individuati161,0700,0000,0000,00
Danno inflitto847,600,000,000,00
Punti cattura473,1300,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza670,800,000,000,00
Totale
Battaglie15
Vittorie853,33%
Sconfitte746,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute320,00%
Carri distrutti50,33
Rapporto uccisioni / morti0,42
Carri individuati161,07
Danno inflitto847,60
Punti cattura473,13
Punti difesa00,00
Esperienza670,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie44000
Vittorie2147,73%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2352,27%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1534,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti350,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati220,5000,0000,0000,00
Danno inflitto666,520,000,000,00
Punti cattura340,7700,0000,0000,00
Punti difesa310,7000,0000,0000,00
Esperienza552,050,000,000,00
Totale
Battaglie44
Vittorie2147,73%
Sconfitte2352,27%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1534,09%
Carri distrutti350,80
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati220,50
Danno inflitto666,52
Punti cattura340,77
Punti difesa310,70
Esperienza552,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie120000
Vittorie4134,17%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7663,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1815,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti820,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati1361,1300,0000,0000,00
Danno inflitto374,380,000,000,00
Punti cattura1901,5800,0000,0000,00
Punti difesa150,1300,0000,0000,00
Esperienza169,470,000,000,00
Totale
Battaglie120
Vittorie4134,17%
Sconfitte7663,33%
Pareggi32,50%
Battaglie sopravvissute1815,00%
Carri distrutti820,68
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati1361,13
Danno inflitto374,38
Punti cattura1901,58
Punti difesa150,13
Esperienza169,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie367000
Vittorie19152,04%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17647,96%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13035,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2800,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,180,000,000,00
Carri individuati3520,9600,0000,0000,00
Danno inflitto1.150,090,000,000,00
Punti cattura7692,1000,0000,0000,00
Punti difesa16974,6200,0000,0000,00
Esperienza656,780,000,000,00
Totale
Battaglie367
Vittorie19152,04%
Sconfitte17647,96%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute13035,42%
Carri distrutti2800,76
Rapporto uccisioni / morti1,18
Carri individuati3520,96
Danno inflitto1.150,09
Punti cattura7692,10
Punti difesa16974,62
Esperienza656,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie335000
Vittorie15847,16%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17151,04%00,00%00,00%00,00%
Pareggi61,79%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10230,45%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2160,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati2520,7500,0000,0000,00
Danno inflitto601,160,000,000,00
Punti cattura6041,8000,0000,0000,00
Punti difesa3120,9300,0000,0000,00
Esperienza435,780,000,000,00
Totale
Battaglie335
Vittorie15847,16%
Sconfitte17151,04%
Pareggi61,79%
Battaglie sopravvissute10230,45%
Carri distrutti2160,64
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati2520,75
Danno inflitto601,16
Punti cattura6041,80
Punti difesa3120,93
Esperienza435,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (292)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Type 59 81196,91695192451,09%1696,31
Tiger I7983,1153687255,28%1421,45
Leopard 1102027,6072456849,30%1617,71
AMX 13 909721,0352655044,36%916,14
Progetto M35 mod. 46 81352,6780855052,36%1636,50
E 7591449,6557446548,82%1383,91
Tiger II81379,4952846149,89%1871,29
VK 36.01 (H)6487,5334036049,44%717,22
AMX 50 10081244,7063228953,29%1453,15
Type 586615,2643328250,00%1209,54
T-5491356,9676027149,08%1379,07
E 5091193,3456426747,94%1019,39
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5241,0223325850,00%472,13
Hummel6961,3833225648,44%1655,06
Object 252U Defender 81537,9687825154,18%1842,07
T-1091661,4778024949,80%1679,71
E 50 Ausf. M102038,5074224747,37%1741,41
E 100101526,6253423042,61%1059,98
Panther II8899,6848722850,00%1127,85
G.W. Panther71129,7738622747,58%1514,94
M26 Pershing8867,2954220150,25%999,26
T207780,0944319856,57%1294,73
IS-381364,5177319349,22%1535,37
AMX 13 757473,9937518254,95%983,56
AMX M4 mle. 457906,6643518047,78%1196,57
Škoda T 5091689,5173217847,75%1555,29
T-34-17795,9451417655,11%1236,49
Bat.-Châtillon 25 t AP91300,5661817240,70%1212,70
T2971075,6653716753,29%1472,52
TNH T Vz. 5192206,3886816252,47%2144,71
SU-1006571,9932516244,44%849,11
Grille5531,1724915952,20%1199,77
AMX 50 12091673,0576115154,97%1630,80
M46 Patton91603,8376015151,66%1546,35
Leopard Prototyp A91579,8177315057,33%1686,23
Panther7781,1042514651,37%1332,88
WZ-12091413,5365314641,78%1347,11
Pz.Kpfw. II2201,9331914556,55%877,94
KV-15541,0931214141,84%1028,72
Pz.Kpfw. I Ausf. C3221,5040514160,28%1151,65
Centurion Mk. 7/191929,4490013956,12%2090,83
KV-856721,9142913858,70%1336,13
M48A5 Patton102050,3882413751,82%1703,62
Cromwell B 6945,3488713563,70%2023,66
Prototipo Standard B91846,9084613452,99%1817,05
VK 30.02 (D)7637,4938313448,51%960,30
Cromwell6787,4172113357,89%1753,29
Marder II3264,0819213148,09%759,36
T3281138,8875412951,16%1306,49
Pz.Kpfw. III Ausf. J4118,5520212854,69%181,86
M4A1 Sherman5249,7124512650,79%493,86
Challenger7956,8664512247,54%1334,59
Leopard 120 Verbessert111911,8870112142,15%1282,87
AMX 30 1er prototype91929,0084511955,46%2119,01
T-34-281003,2774811856,78%1427,32
Spähpanzer Ru 2519694,6772111556,52%963,80
DZT-159 91864,6790511456,14%1709,58
SU-855533,0828711156,76%1346,47
T-284238,5920610948,62%634,18
Rheinmetall Panzerwagen101150,1272710948,62%1141,05
StuG III Ausf. G5408,6225310657,55%952,19
BDR G1 B5535,7536810653,77%1127,99
Pz.Kpfw. III Ausf. E394,0015510450,00%129,60
IS7960,8554410351,46%1334,73
leKpz M 41 90 mm GF 8665,6460810144,55%1030,99
T376624,206339756,70%1854,31
STA-181092,027249652,08%1386,56
BZ-6891753,748149650,00%1501,70
Type 6191643,317789549,47%1569,95
Konštrukta T-34/1007941,507099452,13%1571,71
T-62A101826,917229242,39%1559,38
M36 Jackson6646,873379149,45%1040,19
Charioteer81275,697099156,04%1508,73
Škoda T 27 81293,466959142,86%1573,87
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4206,191808951,69%418,04
ARL 446543,743298949,44%819,71
IS-271079,986998948,31%1578,87
M10 Wolverine5384,042498948,31%791,30
IS-7102214,228628947,19%1813,35
Type 5 Chi-Ri7913,376918750,57%1548,00
CS-5991911,109218759,77%2107,55
Patton the Tank 91383,336458434,52%1280,49
T-28E with F-30 4563,855878454,76%1463,46
HWK 128462,525628349,40%572,25
T54E192021,758398050,00%1847,49
TVP VTU Koncept8959,866887954,43%1281,47
M10391418,297487951,90%1359,57
BZ-16681280,687727847,44%1529,55
Type 4 Chi-To6622,215387647,37%1196,01
Conqueror91513,647517646,05%1265,80
Wespe3306,811677545,33%1178,36
Type 3 Chi-Nu5325,563977349,32%802,76
AMX 12 t6291,602727244,44%615,54
Panzer 58 Mutz 8950,857007250,00%1246,57
M-VI-Y91841,109867064,29%1889,78
Ares 8592066,239987058,57%2128,34
Type 4 Ju-To71132,457686950,72%1481,06
Škoda T 256575,785806858,82%1190,97
UDES 1691713,318906863,24%1767,16
FSV Scheme A7931,977276850,00%1453,95
Object 590 91650,728346850,00%1548,83
UDES 14 Alt 581343,056876639,39%1489,83
Somua SM 81522,708736648,48%1540,55
FV601 Saladin8877,086946555,38%980,12
Type 5781774,619346448,44%2011,22
LTTB8489,506826459,38%812,71
Emil II92095,639466357,14%2020,54
T404341,712316344,44%778,13
Type 6892545,0310196353,97%2364,97
M18 Hellcat6683,163306350,79%1175,83
M-III-Y81428,898736350,79%1757,14
Rheinmetall Skorpion G 81265,506286245,16%1169,36
AMX 50 B102100,117426147,54%1535,50
M66799,274975959,32%1377,87
Spähpanzer SP I C7761,106785955,93%1625,83
T-45 2294,085015966,10%1797,81
WZ-111 model 1-491776,768445851,72%1652,70
Strv 746581,275405655,36%1044,61
Comet71139,217845648,21%2197,92
Centurion Action X101725,486305639,29%1238,28
TVP T 50/51101539,396215448,15%1076,64
TNH 105/100081272,837415446,30%1494,59
CS-5381254,727765358,49%2032,59
M4A3E2 Sherman Jumbo6434,702615337,74%600,80
M3 Lee4164,541735246,15%403,50
XM69 Hacker112417,259485156,86%1740,79
Kampfpanzer 07 RH 81307,478135150,98%1752,78
STB-1101999,347475048,00%1631,81
Panzerjäger I2117,881424955,10%328,54
VK 16.02 Leopard5106,672334953,06%199,22
Emil I81590,029374757,45%2121,50
VK 28.016525,264764740,43%1345,91
T110E5101919,967824746,81%1312,37
Škoda T 245414,374804663,04%1202,56
GSOR 1006 Scheme 791808,027384650,00%1555,30
Kampfpanzer 07 P(E) 101959,827604542,22%1409,52
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81247,898254548,89%1590,81
ST vz. 394282,733414443,18%766,51
BZ-5871244,168224452,27%1817,61
11081109,956994348,84%1265,81
CS-447992,076474344,19%1324,95
LTG7668,057374360,47%1457,70
Type 1 Chi-He4180,882804242,86%336,11
Progetto CC55 mod. 5481691,008964247,62%2240,67
121101929,677184245,24%1607,23
Object 430U102248,548154148,78%1909,57
Strv m/425276,133264040,00%497,16
M75303,102764045,00%943,28
SU-100M171007,236944052,50%1364,48
Ares 7581761,1310853956,41%2454,61
Carro d'assalto P.8871070,087983855,26%1465,14
Type T-345374,293553847,37%941,91
O-I Experimental5738,686823762,16%1719,50
SU-85B4395,272733754,05%1102,26
Type 71102038,228083745,95%1406,99
Ares 90101947,789273764,86%1572,10
Char Murat 91763,658273754,05%1728,39
A-205104,391923644,44%125,71
Covenanter5204,923183652,78%584,05
Crusader6265,203483551,43%642,72
Pz.Kpfw. 35 (t)2171,622123455,88%960,70
M-II-Y71238,268783458,82%1717,88
Charioteer Nomad 81357,446013438,24%1236,52
CS-63101620,777353148,39%1156,33
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6747,426513151,61%2100,88
Miel 81277,007433154,84%1395,54
T-54 first prototype 8825,356183138,71%872,84
BT-7496,701443040,00%74,36
Pz.Sfl. IVc5307,432583066,67%690,18
Lago4270,104382955,17%900,87
Valentine3280,593342965,52%1164,60
T2 Medium Tank2143,381682927,59%571,62
KV-37657,035992955,17%749,93
T-127 3292,453382962,07%1355,89
Ikv 1035489,253592842,86%1038,58
AMX 38389,641622842,86%59,79
Type 3 Ju-Nu6920,577332857,14%1376,17
T1 Cunningham181,301772751,85%327,05
Pz.Kpfw. 38 (t)3142,781612748,15%365,98
M2 Medium Tank3131,931912751,85%363,12
FV224 Chopper71369,429082665,38%1874,56
Škoda T 56 81918,429702653,85%2007,15
Churchill I5391,605002560,00%875,25
Type 95 Heavy4317,243942552,00%1094,75
M5 Stuart475,962172560,00%183,79
SU-76M4218,041472532,00%389,81
121B 101976,286762532,00%1522,30
M3 Stuart332,461822458,33%171,48
Matilda4322,964242454,17%927,33
T-46397,921322441,67%174,84
Staghound Mk. III6921,088582475,00%2198,01
Tetrarch 2216,462472450,00%1253,47
D23104,871742343,48%162,77
AMX 404114,001662343,48%198,23
Leichttraktor161,39872352,17%133,12
XM57 81558,577712347,83%1269,56
Kampfpanzer 50 t 92417,7010382365,22%2441,33
M6A2E1 8931,577072352,17%941,50
Sav m/434253,733922263,64%679,35
BT-22149,572422142,86%577,00
P.44 Pantera81011,247202157,14%1171,95
SU-1018998,056442142,86%979,67
G.W. Tiger (P)8752,433852171,43%938,53
FV227 Conceiver81321,386782128,57%1239,88
M24E2 Super Chaffee 6500,455092030,00%1296,40
Progetto M40 mod. 65102247,218581957,89%1920,16
Pz.Kpfw. II Luchs4148,052151963,16%536,06
Object 140101715,427911957,89%1304,69
Vz. 55101988,679221861,11%1632,76
B.U.G.I.6635,675401850,00%933,57
Bat.-Châtillon 12 t8480,725101850,00%640,93
Renault Otsu172,001561764,71%270,68
LT vz. 383186,533461758,82%752,21
Type 97 Chi-Ha3108,882181758,82%271,99
MKA 2482,186741752,94%2246,12
Vz. 68 Squall 8392,534991747,06%483,08
Char Futur 4 92035,068901747,06%2106,33
Strv m/40L3188,003161650,00%552,49
Cruiser Mk. II2178,692681675,00%907,06
StuG IV 5560,565501662,50%1438,33
B14134,801741546,67%180,46
P.435365,934521566,67%969,30
Jagdpanzer IV6382,332251546,67%481,97
Bat.-Châtillon 25 t101893,007991560,00%1575,93
Type 91 Heavy372,071821533,33%0,94
T56 GMC3246,471791533,33%732,07
Lion 101782,607961560,00%1495,98
T1 HMC2261,641871464,29%2083,04
Ikv 723196,713571457,14%544,61
Mitsu 1085876,716661457,14%1756,27
AMX 30 B101354,075131421,43%843,42
Pz.Kpfw. 5581921,0710791464,29%2000,83
AMX 67 Imbattable112193,576751428,57%1100,95
SU-182219,461641361,54%1434,57
59-166441,774861353,85%1081,76
Super Conqueror101774,466151323,08%1044,20
M2 Light279,081681250,00%151,86
Cruiser Mk. IV458,921091225,00%0,00
T-26290,82961127,27%208,62
T110E4102393,647311145,45%1385,14
AEC Armoured Car5569,186651163,64%1481,37
Valiant 5602,186671145,45%1323,91
Projet Louis 91137,908671060,00%1660,17
Super Hellcat 7799,807231070,00%1194,65
MS-1196,44138944,44%308,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2251,38416850,00%1586,68
T-116 3310,88357837,50%1212,96
Lorraine 39L AM3285,86224771,43%1042,97
AT-12110,29133742,86%227,19
Pawlack Tank6874,43830757,14%1670,94
K-91101049,71368714,29%457,27
TBT 92542,29818742,86%1927,49
Chi-Ni2190,00238683,33%1046,34
LT vz. 352140,50236650,00%489,89
Renault FT 75 BS2299,83212666,67%2543,29
Hotchkiss H352190,33235650,00%831,01
Maus101354,00551616,67%698,13
Cruiser Mk. III3158,33257666,67%825,46
Gryphon 101336,50731650,00%811,27
M5A1 Stuart425,00139520,00%0,00
T25/27441,60371580,00%592,22
Churchill III 5840,601169560,00%2182,61
Vickers Medium Mk. I129,00133425,00%0,00
Strv m/382101,75182425,00%189,59
Pvlvv fm/42273,50224450,00%171,47
M374124,25127450,00%240,92
WZ-111 model 5A102656,001004475,00%2202,37
Pz.Sfl. IC 4274,25374450,00%744,30
Chi-Go 71090,00491425,00%1027,01
Durendal 101933,75588425,00%1191,53
Coccodrillo 102133,3337630,00%1176,14
Object 277102730,6711823100,00%2294,00
LTP 3204,00232366,67%1122,72
50TP prototyp 8560,0026420,00%307,01
Type 89 I-Go/Chi-Ro2294,006332100,00%1468,61
KV-1SA 5271,00421250,00%349,24
AMR 35 2195,0016620,00%614,42
Kunze Panzer 91185,50679250,00%980,15
Light Mk. VIC 212,00138250,00%110,55
BT-7 artillery 3100,50105250,00%204,55
King Tiger (Captured) 7451,006162100,00%519,47
Kolohousenka183,003351100,00%410,58
Strv fm/2110,001431100,00%261,00
4TP1177,0035110,00%779,33
T3 HMC2235,003281100,00%1131,45
L-60 2313,008881100,00%2193,72
MTLS-1G14 377,002661100,00%278,62
Strv S1 81104,006421100,00%993,11
M22 Locust 31581,0017391100,00%11759,99
T1E6 2382,0021410,00%2146,03
T7 Combat Car 216,001681100,00%261,00
43 M. Toldi III 3332,005011100,00%1905,31

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 30/03/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 30/03/2018
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 15/11/2016
Uscito: 19/12/2016
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 03/08/2014
Uscito: 11/10/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 14/10/2016
Uscito: 13/11/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 22/12/2016
Uscito: 14/01/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 19/01/2017
Uscito: 25/03/2018