| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMX Chasseur de chars | 8 | 759,15 | 424 | 1157 | 45,81% | 895,68 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 223,21 | 272 | 520 | 47,31% | 594,52 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 429,81 | 323 | 424 | 49,06% | 1164,77 | |||||
| T-34-85 | 6 | 677,16 | 491 | 361 | 51,80% | 1356,98 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 84,46 | 158 | 340 | 42,94% | 303,52 | |||||
| T-44 | 8 | 943,65 | 586 | 201 | 48,26% | 1151,25 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 191,71 | 280 | 174 | 48,85% | 318,17 | |||||
| T-34 | 5 | 186,78 | 213 | 141 | 47,52% | 295,25 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 110,59 | 151 | 121 | 43,80% | 226,17 | |||||
| T-54 | 9 | 1126,83 | 641 | 117 | 47,86% | 965,75 | |||||
| T20 | 7 | 786,48 | 554 | 112 | 50,89% | 1086,41 | |||||
| T-28 | 4 | 166,95 | 194 | 95 | 57,89% | 424,78 | |||||
| T-43 | 7 | 604,52 | 460 | 94 | 48,94% | 889,70 | |||||
| AMX 40 | 4 | 75,89 | 174 | 89 | 46,07% | 69,11 | |||||
| M7 | 5 | 116,54 | 155 | 89 | 38,20% | 121,75 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1100,35 | 695 | 79 | 46,84% | 1315,08 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 91,21 | 175 | 75 | 50,67% | 98,19 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 730,25 | 460 | 71 | 54,93% | 994,44 | |||||
| A-20 | 5 | 55,47 | 162 | 68 | 38,24% | 0,00 | |||||
| KV-1 | 5 | 325,78 | 261 | 64 | 43,75% | 442,90 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 95,98 | 157 | 63 | 49,21% | 301,59 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 686,69 | 497 | 58 | 46,55% | 1252,92 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 202,96 | 174 | 54 | 42,59% | 701,43 | |||||
| M2 Light | 2 | 40,85 | 133 | 48 | 45,83% | 52,05 | |||||
| T3 HMC | 2 | 34,26 | 79 | 46 | 45,65% | 44,06 | |||||
| 122 TM | 8 | 1256,51 | 766 | 45 | 53,33% | 1277,06 | |||||
| T-46 | 3 | 87,39 | 140 | 41 | 48,78% | 181,31 | |||||
| T69 | 8 | 662,68 | 524 | 41 | 39,02% | 535,86 | |||||
| M3 Lee | 4 | 136,35 | 261 | 37 | 54,05% | 349,35 | |||||
| Type 5 Ke-Ho | 4 | 323,72 | 279 | 36 | 47,22% | 1100,90 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1063,83 | 669 | 36 | 55,56% | 879,16 | |||||
| BT-7 | 4 | 48,97 | 115 | 35 | 40,00% | 13,25 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 444,71 | 425 | 34 | 55,88% | 1207,88 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 118,61 | 124 | 31 | 41,94% | 200,56 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 220,03 | 251 | 30 | 33,33% | 138,67 | |||||
| AMX 38 | 3 | 51,20 | 129 | 30 | 40,00% | 5,69 | |||||
| Marder II | 3 | 115,17 | 116 | 30 | 36,67% | 98,32 | |||||
| Renault FT | 1 | 57,14 | 96 | 28 | 32,14% | 65,07 | |||||
| M37 | 4 | 208,73 | 161 | 26 | 38,46% | 436,13 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 1243,68 | 798 | 25 | 44,00% | 2098,62 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 274,68 | 235 | 25 | 32,00% | 227,26 | |||||
| T110E5 | 10 | 1624,84 | 851 | 25 | 68,00% | 1254,93 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 56,64 | 162 | 25 | 36,00% | 1,05 | |||||
| Object 140 | 10 | 1597,68 | 786 | 25 | 48,00% | 1190,66 | |||||
| Type 98 Ke-Ni | 3 | 160,24 | 168 | 21 | 38,10% | 463,71 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 85,05 | 104 | 21 | 33,33% | 187,39 | |||||
| T56 GMC | 3 | 102,45 | 125 | 20 | 40,00% | 88,76 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 503,89 | 471 | 19 | 26,32% | 522,66 | |||||
| T1 HMC | 2 | 70,74 | 101 | 19 | 52,63% | 260,96 | |||||
| FCM 36 Pak 40 | 3 | 207,26 | 161 | 19 | 42,11% | 327,84 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 125,58 | 118 | 19 | 31,58% | 231,16 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 801,79 | 463 | 19 | 47,37% | 993,60 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 97,33 | 160 | 18 | 61,11% | 221,04 | |||||
| D2 | 3 | 115,00 | 151 | 17 | 52,94% | 280,67 | |||||
| BT-2 | 2 | 83,06 | 92 | 16 | 25,00% | 147,18 | |||||
| T-26 | 2 | 103,33 | 121 | 15 | 46,67% | 334,50 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 739,13 | 559 | 15 | 33,33% | 564,01 | |||||
| T1E6 | 2 | 25,33 | 67 | 15 | 46,67% | 63,91 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 25,21 | 89 | 14 | 57,14% | 141,89 | |||||
| MS-1 | 1 | 100,79 | 137 | 14 | 57,14% | 477,45 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1607,71 | 551 | 14 | 50,00% | 1090,09 | |||||
| Löwe | 8 | 1048,07 | 797 | 14 | 50,00% | 1086,15 | |||||
| D1 | 2 | 53,00 | 105 | 12 | 41,67% | 12,43 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 137,42 | 162 | 12 | 58,33% | 505,53 | |||||
| KV-1S | 6 | 871,83 | 682 | 12 | 58,33% | 1583,53 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 815,25 | 549 | 12 | 33,33% | 1290,58 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 46,64 | 64 | 11 | 27,27% | 0,83 | |||||
| SU-18 | 2 | 70,36 | 99 | 11 | 54,55% | 295,11 | |||||
| LTP | 3 | 81,36 | 198 | 11 | 45,45% | 158,81 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 404,30 | 631 | 10 | 50,00% | 1037,03 | |||||
| Fantôme | 9 | 971,10 | 738 | 10 | 60,00% | 850,47 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 150,38 | 216 | 8 | 75,00% | 733,21 | |||||
| AT-1 | 2 | 130,86 | 113 | 7 | 28,57% | 299,74 | |||||
| Covenanter | 5 | 82,71 | 176 | 7 | 71,43% | 261,00 | |||||
| IS-7 | 10 | 1493,86 | 495 | 7 | 14,29% | 879,08 | |||||
| Valentine AT | 4 | 83,86 | 84 | 7 | 14,29% | 3,10 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 80,86 | 207 | 7 | 57,14% | 264,75 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 23,17 | 113 | 6 | 83,33% | 261,00 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 54,17 | 112 | 6 | 66,67% | 212,86 | |||||
| SU-76M | 4 | 94,67 | 111 | 6 | 33,33% | 0,19 | |||||
| Object 430 | 9 | 574,00 | 518 | 6 | 50,00% | 324,58 | |||||
| T-29 | 3 | 605,83 | 712 | 6 | 66,67% | 2988,13 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 576,83 | 340 | 6 | 16,67% | 383,91 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 793,67 | 485 | 6 | 66,67% | 902,58 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 109,80 | 136 | 5 | 60,00% | 349,95 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 14,80 | 167 | 5 | 60,00% | 187,50 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 22,60 | 121 | 5 | 60,00% | 209,97 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 185,50 | 169 | 4 | 25,00% | 748,41 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 118,75 | 161 | 4 | 50,00% | 406,81 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 23,00 | 57 | 4 | 50,00% | 84,37 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 50,75 | 268 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 34,00 | 98 | 4 | 50,00% | 90,55 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 209,50 | 343 | 4 | 50,00% | 396,41 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 85,50 | 177 | 4 | 75,00% | 427,14 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 263,67 | 226 | 3 | 33,33% | 477,29 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 14,67 | 90 | 3 | 66,67% | 231,85 | |||||
| M7 Priest | 3 | 22,33 | 102 | 3 | 66,67% | 261,00 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 194,67 | 149 | 3 | 33,33% | 23,83 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 456,67 | 389 | 3 | 0,00% | 1172,24 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 952,67 | 685 | 3 | 66,67% | 1065,52 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 0,00 | 227 | 2 | 50,00% | 139,07 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 123,00 | 201 | 1 | 100,00% | 617,30 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 123,00 | 144 | 1 | 0,00% | 313,34 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 284,00 | 483 | 1 | 100,00% | 1798,02 | |||||
| IS | 7 | 837,00 | 339 | 1 | 0,00% | 761,04 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 90,00 | 164 | 1 | 100,00% | 537,74 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 209,00 | 113 | 1 | 0,00% | 117,37 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 0,00 | 110 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T29 | 7 | 967,00 | 374 | 1 | 0,00% | 827,30 | |||||
| M8A1 | 4 | 102,00 | 86 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T71 DA | 7 | 0,00 | 506 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T-50-2 | 6 | 205,00 | 203 | 1 | 0,00% | 232,47 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 645,00 | 663 | 1 | 100,00% | 1091,12 | |||||
| L-60 | 2 | 66,00 | 218 | 1 | 100,00% | 343,65 | |||||
| Valiant | 5 | 868,00 | 1088 | 1 | 100,00% | 2088,43 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 0,00 | 343 | 1 | 100,00% | 261,00 |
Wilddcard__
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 5839 | 3 | 94 | 179 | ||||
| Media tier | 5,51 | 7,33 | 8,85 | 8,80 | ||||
| Vittorie | 2738 | 46,89% | 0 | 0,00% | 44 | 46,81% | 90 | 50,28% |
| Sconfitte | 3037 | 52,01% | 3 | 100,00% | 49 | 52,13% | 86 | 48,04% |
| Pareggi | 64 | 1,10% | 0 | 0,00% | 1 | 1,06% | 3 | 1,68% |
| Battaglie sopravvissute | 1286 | 22,02% | 0 | 0,00% | 26 | 27,66% | 47 | 26,26% |
| Carri distrutti | 3344 | 0,57 | 2 | 0,67 | 54 | 0,57 | 118 | 0,66 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,73 | 0,67 | 0,79 | 0,89 | ||||
| Carri individuati | 5700 | 0,98 | 5 | 1,67 | 71 | 0,76 | 143 | 0,80 |
| Danno inflitto | 468,21 | 757,33 | 1.257,91 | 1.204,93 | ||||
| Punti cattura | 4763 | 0,82 | 0 | 0,00 | 210 | 2,23 | 327 | 1,83 |
| Punti difesa | 2465 | 0,42 | 0 | 0,00 | 3 | 0,03 | 19 | 0,11 |
| Esperienza | 342,56 | 423,67 | 671,49 | 685,80 | ||||
| WN7 | 724,73 | 628,59 | 760,67 | 857,21 | ||||
| WN8 | 785,35 | 930,08 | 1014,89 | 1050,39 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 5839 | |
| Media tier | 5,51 | |
| Vittorie | 2738 | 46,89% |
| Sconfitte | 3037 | 52,01% |
| Pareggi | 64 | 1,10% |
| Battaglie sopravvissute | 1286 | 22,02% |
| Carri distrutti | 3344 | 0,57 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,73 | |
| Carri individuati | 5700 | 0,98 |
| Danno inflitto | 468,21 | |
| Punti cattura | 4763 | 0,82 |
| Punti difesa | 2465 | 0,42 |
| Esperienza | 342,56 | |
| WN7 | 724,73 | |
| WN8 | 785,35 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 3 | |
| Media tier | 7,33 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 3 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 2 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,67 | |
| Carri individuati | 5 | 1,67 |
| Danno inflitto | 757,33 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 423,67 | |
| WN7 | 628,59 | |
| WN8 | 930,08 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 94 | |
| Media tier | 8,85 | |
| Vittorie | 44 | 46,81% |
| Sconfitte | 49 | 52,13% |
| Pareggi | 1 | 1,06% |
| Battaglie sopravvissute | 26 | 27,66% |
| Carri distrutti | 54 | 0,57 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,79 | |
| Carri individuati | 71 | 0,76 |
| Danno inflitto | 1.257,91 | |
| Punti cattura | 210 | 2,23 |
| Punti difesa | 3 | 0,03 |
| Esperienza | 671,49 | |
| WN7 | 760,67 | |
| WN8 | 1014,89 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 179 | |
| Media tier | 8,80 | |
| Vittorie | 90 | 50,28% |
| Sconfitte | 86 | 48,04% |
| Pareggi | 3 | 1,68% |
| Battaglie sopravvissute | 47 | 26,26% |
| Carri distrutti | 118 | 0,66 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,89 | |
| Carri individuati | 143 | 0,80 |
| Danno inflitto | 1.204,93 | |
| Punti cattura | 327 | 1,83 |
| Punti difesa | 19 | 0,11 |
| Esperienza | 685,80 | |
| WN7 | 857,21 | |
| WN8 | 1050,39 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 4 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 4 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 6 | 1,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 7,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 4 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 4 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 6 | 1,50 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 7,25 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 11 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 11 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 0,09 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,09 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 10 | 0,91 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 55,09 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 38,73 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 11 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 11 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 0,09 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,09 | |
| Carri individuati | 10 | 0,91 |
| Danno inflitto | 55,09 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 38,73 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 2 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 3 | 1,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 158,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 38,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 2 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 2 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 3 | 1,50 |
| Danno inflitto | 158,50 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 38,50 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen