| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 3038,34 | 773 | 272 | 56,99% | 2841,99 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 2279,85 | 882 | 117 | 52,14% | 2304,72 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 965,82 | 535 | 113 | 52,21% | 1040,39 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1811,01 | 934 | 82 | 58,54% | 2359,94 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 470,26 | 356 | 78 | 47,44% | 1247,14 | |||||
| Sherman VC Firefly | 6 | 1215,13 | 733 | 77 | 62,34% | 2796,76 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1239,26 | 577 | 77 | 46,75% | 961,39 | |||||
| Dicker Max | 6 | 828,73 | 529 | 62 | 46,77% | 1498,05 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 1138,34 | 602 | 47 | 65,96% | 1808,63 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 907,13 | 638 | 46 | 45,65% | 1117,83 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 854,64 | 726 | 45 | 51,11% | 1916,46 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 700,44 | 476 | 41 | 48,78% | 1509,85 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 1094,90 | 610 | 39 | 64,10% | 2128,74 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 768,88 | 331 | 25 | 60,00% | 1769,19 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 1063,56 | 1042 | 25 | 68,00% | 4657,51 | |||||
| M3 Lee | 4 | 388,30 | 282 | 20 | 60,00% | 1543,33 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1097,82 | 551 | 17 | 58,82% | 1042,16 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 727,77 | 370 | 13 | 30,77% | 1569,29 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 655,09 | 439 | 11 | 45,45% | 1323,05 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 170,75 | 277 | 8 | 50,00% | 486,04 | |||||
| Grille 15 | 10 | 3382,14 | 947 | 7 | 57,14% | 2871,14 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1387,40 | 479 | 5 | 60,00% | 1382,58 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 2109,00 | 843 | 4 | 75,00% | 2532,14 | |||||
| MKA | 2 | 247,67 | 386 | 3 | 66,67% | 1122,44 | |||||
| T14 | 5 | 1283,00 | 782 | 3 | 100,00% | 2590,01 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 302,50 | 593 | 2 | 0,00% | 1758,26 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 355,00 | 149 | 1 | 0,00% | 1567,44 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 1772,00 | 958 | 1 | 100,00% | 2582,46 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 2053,00 | 728 | 1 | 100,00% | 2629,78 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 650,00 | 261 | 1 | 0,00% | 1348,60 | |||||
| Pz.Kpfw. S35 739 (f) | 3 | 1209,00 | 1044 | 1 | 100,00% | 4878,10 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 554,00 | 689 | 1 | 100,00% | 1334,31 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 0,00 | 173 | 1 | 100,00% | 261,00 |
WhyIsArtyLimited
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 1246 | 0 | 4 | 20 | ||||
| Media tier | 7,68 | 0,00 | 10,00 | 9,80 | ||||
| Vittorie | 680 | 54,57% | 0 | 0,00% | 2 | 50,00% | 10 | 50,00% |
| Sconfitte | 552 | 44,30% | 0 | 0,00% | 2 | 50,00% | 10 | 50,00% |
| Pareggi | 14 | 1,12% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 413 | 33,15% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 6 | 30,00% |
| Carri distrutti | 1271 | 1,02 | 0 | 0,00 | 3 | 0,75 | 17 | 0,85 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,53 | 0,00 | 0,75 | 1,21 | ||||
| Carri individuati | 1129 | 0,91 | 0 | 0,00 | 5 | 1,25 | 8 | 0,40 |
| Danno inflitto | 1.584,33 | 0,00 | 2.525,50 | 2.274,55 | ||||
| Punti cattura | 775 | 0,62 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 27 | 1,35 |
| Punti difesa | 432 | 0,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 4 | 0,20 |
| Esperienza | 664,42 | 0,00 | 653,50 | 759,00 | ||||
| WN7 | 1390,50 | 0,00 | 1173,89 | 1098,22 | ||||
| WN8 | 2062,10 | 0,00 | 1980,96 | 2010,84 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1246 | |
| Media tier | 7,68 | |
| Vittorie | 680 | 54,57% |
| Sconfitte | 552 | 44,30% |
| Pareggi | 14 | 1,12% |
| Battaglie sopravvissute | 413 | 33,15% |
| Carri distrutti | 1271 | 1,02 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,53 | |
| Carri individuati | 1129 | 0,91 |
| Danno inflitto | 1.584,33 | |
| Punti cattura | 775 | 0,62 |
| Punti difesa | 432 | 0,35 |
| Esperienza | 664,42 | |
| WN7 | 1390,50 | |
| WN8 | 2062,10 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 4 | |
| Media tier | 10,00 | |
| Vittorie | 2 | 50,00% |
| Sconfitte | 2 | 50,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 3 | 0,75 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,75 | |
| Carri individuati | 5 | 1,25 |
| Danno inflitto | 2.525,50 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 653,50 | |
| WN7 | 1173,89 | |
| WN8 | 1980,96 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 20 | |
| Media tier | 9,80 | |
| Vittorie | 10 | 50,00% |
| Sconfitte | 10 | 50,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 6 | 30,00% |
| Carri distrutti | 17 | 0,85 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,21 | |
| Carri individuati | 8 | 0,40 |
| Danno inflitto | 2.274,55 | |
| Punti cattura | 27 | 1,35 |
| Punti difesa | 4 | 0,20 |
| Esperienza | 759,00 | |
| WN7 | 1098,22 | |
| WN8 | 2010,84 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 22 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 13 | 59,09% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 7 | 31,82% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 2 | 9,09% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 11 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 17 | 0,77 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,55 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 25 | 1,14 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 901,64 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 97 | 4,41 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 154 | 7,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 601,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 22 | |
| Vittorie | 13 | 59,09% |
| Sconfitte | 7 | 31,82% |
| Pareggi | 2 | 9,09% |
| Battaglie sopravvissute | 11 | 50,00% |
| Carri distrutti | 17 | 0,77 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,55 | |
| Carri individuati | 25 | 1,14 |
| Danno inflitto | 901,64 | |
| Punti cattura | 97 | 4,41 |
| Punti difesa | 154 | 7,00 |
| Esperienza | 601,50 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen