WasiaR

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 30/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2220700149
Media tier5,420,000,005,59
Vittorie1135551,13%00,00%00,00%5939,60%
Sconfitte1059647,71%00,00%00,00%8053,69%
Pareggi2561,15%00,00%00,00%106,71%
Battaglie sopravvissute314514,16%00,00%00,00%85,37%
Carri distrutti170300,7700,0000,00730,49
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,52
Carri individuati358791,6200,0000,002691,81
Danno inflitto539,710,000,00539,03
Punti cattura196820,8900,0000,001741,17
Punti difesa62880,2800,0000,0000,00
Esperienza393,440,000,00561,62
WN7998,910,000,00683,78
WN8975,030,000,00709,40
Totale
Battaglie22207
Media tier5,42
Vittorie1135551,13%
Sconfitte1059647,71%
Pareggi2561,15%
Battaglie sopravvissute314514,16%
Carri distrutti170300,77
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati358791,62
Danno inflitto539,71
Punti cattura196820,89
Punti difesa62880,28
Esperienza393,44
WN7998,91
WN8975,03
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie149
Media tier5,59
Vittorie5939,60%
Sconfitte8053,69%
Pareggi106,71%
Battaglie sopravvissute85,37%
Carri distrutti730,49
Rapporto uccisioni / morti0,52
Carri individuati2691,81
Danno inflitto539,03
Punti cattura1741,17
Punti difesa00,00
Esperienza561,62
WN7683,78
WN8709,40
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie68000
Vittorie3247,06%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3551,47%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,47%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2333,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti260,3800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,580,000,000,00
Carri individuati560,8200,0000,0000,00
Danno inflitto1.355,710,000,000,00
Punti cattura1482,1800,0000,0000,00
Punti difesa300,4400,0000,0000,00
Esperienza447,570,000,000,00
Totale
Battaglie68
Vittorie3247,06%
Sconfitte3551,47%
Pareggi11,47%
Battaglie sopravvissute2333,82%
Carri distrutti260,38
Rapporto uccisioni / morti0,58
Carri individuati560,82
Danno inflitto1.355,71
Punti cattura1482,18
Punti difesa300,44
Esperienza447,57
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie34000
Vittorie1647,06%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1852,94%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1544,12%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti240,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,260,000,000,00
Carri individuati481,4100,0000,0000,00
Danno inflitto1.206,910,000,000,00
Punti cattura872,5600,0000,0000,00
Punti difesa1063,1200,0000,0000,00
Esperienza445,410,000,000,00
Totale
Battaglie34
Vittorie1647,06%
Sconfitte1852,94%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1544,12%
Carri distrutti240,71
Rapporto uccisioni / morti1,26
Carri individuati481,41
Danno inflitto1.206,91
Punti cattura872,56
Punti difesa1063,12
Esperienza445,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie23000
Vittorie1460,87%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte939,13%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute939,13%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,8300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati150,6500,0000,0000,00
Danno inflitto505,430,000,000,00
Punti cattura753,2600,0000,0000,00
Punti difesa120,5200,0000,0000,00
Esperienza415,740,000,000,00
Totale
Battaglie23
Vittorie1460,87%
Sconfitte939,13%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute939,13%
Carri distrutti190,83
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati150,65
Danno inflitto505,43
Punti cattura753,26
Punti difesa120,52
Esperienza415,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie328000
Vittorie11234,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte21164,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,52%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6018,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1640,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,610,000,000,00
Carri individuati3361,0200,0000,0000,00
Danno inflitto458,210,000,000,00
Punti cattura5351,6300,0000,0000,00
Punti difesa1500,4600,0000,0000,00
Esperienza233,980,000,000,00
Totale
Battaglie328
Vittorie11234,15%
Sconfitte21164,33%
Pareggi51,52%
Battaglie sopravvissute6018,29%
Carri distrutti1640,50
Rapporto uccisioni / morti0,61
Carri individuati3361,02
Danno inflitto458,21
Punti cattura5351,63
Punti difesa1500,46
Esperienza233,98
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie153000
Vittorie10568,63%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4529,41%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,96%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5938,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti580,3800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,620,000,000,00
Carri individuati1270,8300,0000,0000,00
Danno inflitto536,020,000,000,00
Punti cattura8825,7600,0000,0000,00
Punti difesa1821,1900,0000,0000,00
Esperienza425,970,000,000,00
Totale
Battaglie153
Vittorie10568,63%
Sconfitte4529,41%
Pareggi31,96%
Battaglie sopravvissute5938,56%
Carri distrutti580,38
Rapporto uccisioni / morti0,62
Carri individuati1270,83
Danno inflitto536,02
Punti cattura8825,76
Punti difesa1821,19
Esperienza425,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie538,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte753,85%00,00%00,00%00,00%
Pareggi17,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute538,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,3800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,630,000,000,00
Carri individuati70,5400,0000,0000,00
Danno inflitto525,620,000,000,00
Punti cattura1007,6900,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza266,690,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie538,46%
Sconfitte753,85%
Pareggi17,69%
Battaglie sopravvissute538,46%
Carri distrutti50,38
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati70,54
Danno inflitto525,62
Punti cattura1007,69
Punti difesa00,00
Esperienza266,69
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (192)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Tiger II8983,19481150847,88%1082,60
VK 36.01 (H)6583,68397144952,38%998,72
M2 Light2209,88345135755,34%948,98
T-345449,95361135454,73%1333,19
Pz.Kpfw. II2222,02338134257,97%1079,39
Tiger I7907,59480120352,62%1221,25
Pz.Kpfw. 38 (t)3282,12294107554,98%1179,10
Covenanter5219,6326891752,78%643,31
E 7591379,0653687749,71%1304,42
Pz.Kpfw. I Ausf. C3297,3138786056,16%1704,05
E 100101596,2455981050,25%1209,85
Churchill III 5512,2358954753,38%1066,54
T-448718,5647454046,85%818,51
Bat.-Châtillon 12 t8414,0349734052,35%597,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5262,3524633549,85%551,37
AMX 12 t6437,9434432050,63%1120,49
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3534,4260330451,32%1635,55
T-34-856511,6036029945,48%876,85
T-127 3435,8751129751,85%1787,35
T-549807,9750126546,42%600,94
StuG III Ausf. G5283,5621825145,02%442,75
WZ-111 Alpine Tiger 8799,1756122546,67%718,22
M446377,5129821647,22%454,23
AMX 13 909547,0049920847,60%612,09
AMX 13 757523,9441620245,54%1000,40
SU-1006484,9135419554,87%753,33
T-437771,4954717257,56%1372,96
T-50-2 6354,9143816749,10%827,12
BT-22107,6615515640,38%296,51
AMX M4 mle. 49 8762,4756114642,47%655,72
Cromwell6508,3536714552,41%915,90
T1 Cunningham1101,2621212259,02%560,44
T-284250,6226712248,36%678,25
M415354,5025111352,21%478,73
Wespe3203,0614811040,91%566,24
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4212,4420010552,38%447,88
T-34-85M 6560,1548710452,88%805,07
Object 4309937,0857310143,56%642,84
AMX ELC bis5241,4930510046,00%630,69
VK 30.02 (D)7718,154669758,76%1162,74
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6266,163689546,32%432,06
KV-15542,663799442,55%1049,50
Crusader6197,252308550,59%426,24
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4120,772157749,35%229,01
Indien-Panzer8686,385597650,00%721,02
Pz.Kpfw. 35 (t)2132,701606939,13%519,08
M5 Stuart4126,542136850,00%182,05
BT-7 artillery 3323,104276850,00%1276,78
M24 Chaffee5226,353076643,94%532,57
SU-100M17479,243096349,21%465,24
AE Phase I 9974,565656140,98%603,56
Pz.Kpfw. II Luchs4195,642285950,85%617,60
A46 6224,003665949,15%510,35
SU-76G FT4230,712165851,72%392,42
Panzer 58 Mutz 8663,336015851,72%699,34
M374196,051685547,27%501,05
T-505119,622365044,00%168,97
Type 5 Ke-Ho4279,412964955,10%947,87
Valentine II 4383,105104944,90%1145,28
SU-1527441,552774740,43%342,60
AMX 404181,832124748,94%524,81
T3 HMC2137,611524647,83%453,88
A-447588,873474636,96%663,09
Škoda T 256317,933164537,78%319,28
VK 16.02 Leopard5387,304734055,00%1312,95
SU-855316,952093743,24%527,49
IS7673,435443751,35%804,96
KV-137537,083863655,56%850,14
T2 Medium Tank284,231433545,71%226,30
T-29 3368,644613357,58%1422,74
Valiant 5636,826913351,52%1620,18
ELC EVEN 90 8268,973903333,33%198,66
Grille5276,471913237,50%296,38
14TP4257,482773138,71%739,46
25TP KSUST II5415,814213151,61%932,02
M127404,773023125,81%219,54
Valentine AT4313,062683141,94%718,95
VK 28.016258,873283138,71%467,36
M8A14236,102193145,16%418,07
P26/404214,762622948,28%440,60
M5A1 Stuart4251,832662962,07%863,55
M3G FT3147,971722941,38%210,92
ST vz. 394290,292882842,86%769,03
Valentine3214,202172536,00%519,83
T-103 8756,445952548,00%637,14
T1 HMC2156,961392445,83%876,49
Leichttraktor191,671632466,67%427,66
Type T-345282,543262445,83%563,57
Panhard AMD 178B6265,834282445,83%565,49
Type 3 Chi-Nu5437,353262330,43%978,84
AMX 13 10510631,615622339,13%411,27
StuG IV 5269,041852321,74%378,80
LT vz. 383131,051632245,45%327,21
B14480,733692236,36%1328,85
Vickers Medium Mk. III3108,231212245,45%210,56
M2 Medium Tank3104,911792263,64%343,16
M7568,861792250,00%111,55
A-436253,682542245,45%288,18
Konštrukta T-34/1007449,713312123,81%400,42
VK 30.01 (H)5231,812552128,57%250,25
Sav m/434218,812032138,10%319,65
Type 2597 Chi-Ha3191,431962142,86%508,13
Sturmpanzer I Bison354,901022060,00%181,91
T-463102,651462055,00%311,93
Ikv 723135,471301942,11%166,03
VK 30.02 (M)6382,423911936,84%402,93
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8990,676341850,00%1035,36
T56 GMC395,531631747,06%120,68
KV-856287,752691631,25%173,18
Cruiser Mk. III3128,191731643,75%421,98
T-703169,691741631,25%417,76
SU-76M4193,601981553,33%388,78
T-26G FT233,53911553,33%107,24
FCM 36 Pak 40 3200,712611457,14%457,18
Churchill VII6738,368271478,57%1546,85
Type 91 Heavy3124,922181353,85%301,17
Type 98 Ke-Ni3184,752731250,00%704,22
Somua S353298,333711250,00%779,41
Löwe 8760,504561258,33%747,71
Hotchkiss H352145,821931172,73%725,96
P.435415,824491154,55%1101,01
AMX 38355,551401145,45%51,57
Cruiser Mk. II2259,363561163,64%1183,19
M3 Stuart3136,302181050,00%377,82
T-262144,301471060,00%703,17
Type 4 Ju-To7495,704681040,00%305,59
Renault Otsu194,00177955,56%300,14
T675143,78233966,67%292,78
Type 3 Ju-Nu6316,63360837,50%173,50
Universal Carrier 2-pdr2112,25103825,00%225,97
T-62A10739,88643862,50%525,64
Type 63 8737,63672862,50%728,43
Super Hellcat 7449,38403875,00%244,19
BT-74107,14102714,29%104,98
T-45 2279,71331714,29%1137,41
LT vz. 352148,17205650,00%586,24
Strv m/40L3195,50279666,67%699,92
Matilda4253,67181633,33%405,78
Type 95 Ha-Go284,67210650,00%205,90
Lago4172,33258666,67%505,96
Jagdpanzer IV6306,83292633,33%279,86
Type 95 Heavy4121,33201616,67%108,48
SDP 44 Burza61017,50645650,00%1908,79
M10 Wolverine556,67163633,33%0,00
T-602127,33169650,00%425,01
KV-1SA 5331,17379633,33%352,31
T-116 3259,00344633,33%845,21
M10 RBFM 5278,67234616,67%243,22
Strv m/38233,60186560,00%171,32
L6/402186,00217520,00%461,22
10TP3155,00294580,00%659,13
Cruiser Mk. I1176,40214540,00%666,43
Type 89 I-Go/Chi-Ro2259,00279560,00%1204,08
Cruiser Mk. IV4169,60219540,00%313,17
Leopard Prototyp A9711,00390520,00%296,57
Vickers Medium Mk. I168,5091450,00%183,41
Kolohousenka168,50147450,00%164,95
Vickers Medium Mk. II268,5095450,00%157,76
Panzerjäger I264,5086425,00%0,47
Lorraine 120 Alby 81112,75609450,00%736,86
Strv fm/211130,00171333,33%504,72
4TP1175,3316730,00%636,95
Renault NC-31183,00124366,67%415,07
7TP2114,33170333,33%172,07
Vickers Mk. E Type B245,00144333,33%3,10
Pvlvv fm/42287,33170333,33%94,43
Pz.Kpfw. III Ausf. J4105,6711330,00%11,68
Somua SAu 404120,33136333,33%51,37
T1E6 285,67109333,33%156,00
43 M. Toldi III 389,008730,00%133,24
TKS z n.k.m. 20 mm 2208,5021320,00%820,47
Škoda T 24556,00176250,00%107,96
Panther7415,50306250,00%498,75
Type 97 Te-Ke 2424,007562100,00%2590,68
60G FT579,50183250,00%107,11
FV230 Canopener10406,50560250,00%139,26
FV227 Conceiver8264,50409250,00%127,63
M24E2 Super Chaffee 6420,005342100,00%1034,79
Type 5 Ka-Ri 8766,5025520,00%426,47
T7 Combat Car 2114,502422100,00%573,25
Fiat 30001163,002411100,00%890,68
Renault FT129,00951100,00%261,00
D12176,002701100,00%974,07
P.43 bis6312,0032310,00%251,54
MS-1111,001041100,00%261,00
Staghound Mk. III6367,0017010,00%337,71
Black Prince II 7609,0025810,00%462,27
MTLS-1G14 3587,006031100,00%2958,71
Vz. 58 Medvěd 9880,0020610,00%362,60
Prototipo 6 8592,008151100,00%487,05
Light Mk. VIC 244,002111100,00%261,00
LTP 30,001151100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 30/09/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 21/09/2025
Uscito: 16/11/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/09/2022
Uscito: 17/03/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/09/2022
Uscito: 17/03/2023