| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M12 | 7 | 740,78 | 419 | 204 | 46,08% | 819,57 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 671,35 | 429 | 185 | 41,62% | 568,51 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 453,57 | 389 | 141 | 40,43% | 656,18 | |||||
| T20 | 7 | 628,40 | 496 | 134 | 46,27% | 720,28 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 695,82 | 470 | 131 | 51,91% | 720,85 | |||||
| M6 | 6 | 536,65 | 361 | 128 | 39,84% | 607,16 | |||||
| WZ-131 | 7 | 460,94 | 376 | 122 | 37,70% | 646,69 | |||||
| KV-1 | 5 | 500,95 | 391 | 100 | 45,00% | 893,08 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 479,68 | 354 | 100 | 50,00% | 1011,92 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 514,65 | 368 | 92 | 41,30% | 575,20 | |||||
| IS | 7 | 642,67 | 460 | 92 | 44,57% | 656,33 | |||||
| M44 | 6 | 446,08 | 309 | 89 | 46,07% | 580,50 | |||||
| M40/M43 | 8 | 788,83 | 411 | 83 | 53,01% | 739,89 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 547,97 | 469 | 79 | 50,63% | 1331,19 | |||||
| Ares 75 | 8 | 486,92 | 494 | 78 | 52,56% | 428,95 | |||||
| KV-1S | 6 | 472,77 | 392 | 77 | 45,45% | 632,61 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 593,50 | 488 | 72 | 47,22% | 695,78 | |||||
| Strv 74 | 6 | 428,01 | 354 | 69 | 49,28% | 601,75 | |||||
| Type T-34 | 5 | 341,12 | 340 | 66 | 62,12% | 889,61 | |||||
| M41 | 5 | 283,29 | 192 | 66 | 42,42% | 237,17 | |||||
| Type 58 | 6 | 557,26 | 401 | 65 | 46,15% | 872,98 | |||||
| IS-3 | 8 | 632,92 | 540 | 63 | 65,08% | 659,80 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 562,33 | 458 | 60 | 45,00% | 992,96 | |||||
| Leo | 7 | 536,00 | 481 | 59 | 55,93% | 715,98 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 252,28 | 291 | 58 | 48,28% | 478,50 | |||||
| T6 Medium | 4 | 434,84 | 344 | 58 | 39,66% | 997,01 | |||||
| 59-16 | 6 | 357,13 | 388 | 53 | 39,62% | 679,02 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 524,94 | 461 | 52 | 44,23% | 801,24 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 292,77 | 259 | 52 | 57,69% | 660,00 | |||||
| BZ-58 | 7 | 783,90 | 668 | 49 | 57,14% | 892,69 | |||||
| T29 | 7 | 797,90 | 625 | 48 | 52,08% | 840,60 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 487,21 | 458 | 48 | 66,67% | 1445,11 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 323,28 | 293 | 47 | 38,30% | 908,38 | |||||
| BZ-166 | 8 | 665,55 | 452 | 44 | 43,18% | 515,46 | |||||
| T14 | 5 | 565,41 | 715 | 44 | 70,45% | 1172,56 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 569,33 | 434 | 43 | 55,81% | 900,15 | |||||
| Lago | 4 | 338,93 | 283 | 41 | 43,90% | 876,92 | |||||
| T-28 | 4 | 524,13 | 431 | 32 | 65,63% | 1708,91 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 513,77 | 406 | 31 | 54,84% | 1722,07 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 278,23 | 299 | 30 | 50,00% | 1030,57 | |||||
| M46 Patton | 9 | 459,76 | 374 | 29 | 41,38% | 160,78 | |||||
| AMX 40 | 4 | 312,72 | 185 | 29 | 24,14% | 935,79 | |||||
| A7E3 | 3 | 341,88 | 368 | 26 | 30,77% | 974,24 | |||||
| BT-5 | 3 | 355,69 | 343 | 26 | 53,85% | 748,21 | |||||
| M-II-Y | 7 | 569,50 | 523 | 26 | 53,85% | 583,85 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 548,36 | 396 | 25 | 68,00% | 1103,67 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 236,00 | 235 | 21 | 47,62% | 593,85 | |||||
| BT-7 | 4 | 117,86 | 240 | 21 | 52,38% | 250,67 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 444,13 | 259 | 16 | 56,25% | 1387,10 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 344,93 | 252 | 14 | 28,57% | 1085,69 | |||||
| M24 Chaffee No. 594 | 5 | 270,77 | 231 | 13 | 23,08% | 390,17 | |||||
| M8A1 | 4 | 534,67 | 367 | 12 | 75,00% | 1994,74 | |||||
| P.43 | 5 | 391,42 | 313 | 12 | 25,00% | 866,85 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 347,10 | 215 | 10 | 50,00% | 1238,96 | |||||
| Somua S35 | 3 | 411,14 | 247 | 7 | 57,14% | 1115,06 | |||||
| ARMT | 5 | 226,57 | 304 | 7 | 57,14% | 389,64 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 300,71 | 259 | 7 | 42,86% | 874,35 | |||||
| B1 | 4 | 576,14 | 519 | 7 | 85,71% | 2028,63 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 343,00 | 375 | 7 | 57,14% | 783,13 | |||||
| P26/40 | 4 | 527,14 | 429 | 7 | 71,43% | 1767,28 | |||||
| M-V-Y | 10 | 949,17 | 634 | 6 | 50,00% | 529,02 | |||||
| Fantôme | 9 | 659,67 | 587 | 6 | 66,67% | 602,81 | |||||
| T30 | 9 | 446,67 | 378 | 6 | 33,33% | 60,84 | |||||
| T110E4 | 10 | 991,20 | 338 | 5 | 0,00% | 423,48 | |||||
| M15/42 | 3 | 458,00 | 322 | 5 | 80,00% | 1489,61 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 413,00 | 240 | 5 | 20,00% | 131,41 | |||||
| Pudel | 6 | 594,25 | 391 | 4 | 75,00% | 1019,80 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 372,00 | 375 | 3 | 33,33% | 318,99 | |||||
| AMX 38 | 3 | 665,33 | 470 | 3 | 100,00% | 2568,75 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 236,67 | 490 | 3 | 66,67% | 564,30 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 154,67 | 159 | 3 | 0,00% | 331,67 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 314,33 | 240 | 3 | 66,67% | 1652,46 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 313,00 | 268 | 3 | 33,33% | 1187,34 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 397,50 | 178 | 2 | 0,00% | 2779,05 | |||||
| Windhund | 8 | 879,50 | 465 | 2 | 50,00% | 840,08 | |||||
| Renault FT | 1 | 429,50 | 182 | 2 | 0,00% | 2782,11 | |||||
| M14/41 | 2 | 579,50 | 318 | 2 | 50,00% | 2439,01 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 116,50 | 126 | 2 | 50,00% | 455,55 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 373,50 | 336 | 2 | 100,00% | 1865,45 | |||||
| FCM 36 | 2 | 393,00 | 318 | 2 | 100,00% | 1907,00 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 427,00 | 314 | 1 | 100,00% | 2412,93 | |||||
| TOG II* | 6 | 278,00 | 112 | 1 | 0,00% | 147,39 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 475,00 | 505 | 1 | 100,00% | 1567,84 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 445,00 | 285 | 1 | 0,00% | 95,95 | |||||
| Yong Bing | 9 | 892,00 | 422 | 1 | 0,00% | 377,59 |
Virginia199
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 3481 | 0 | 38 | 218 | ||||
| Media tier | 6,07 | 0,00 | 8,00 | 7,40 | ||||
| Vittorie | 1658 | 47,63% | 0 | 0,00% | 21 | 55,26% | 110 | 50,46% |
| Sconfitte | 1772 | 50,90% | 0 | 0,00% | 17 | 44,74% | 107 | 49,08% |
| Pareggi | 51 | 1,47% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 0,46% |
| Battaglie sopravvissute | 822 | 23,61% | 0 | 0,00% | 15 | 39,47% | 84 | 38,53% |
| Carri distrutti | 1605 | 0,46 | 0 | 0,00 | 17 | 0,45 | 104 | 0,48 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,60 | 0,00 | 0,74 | 0,78 | ||||
| Carri individuati | 2482 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 5 | 0,02 |
| Danno inflitto | 526,95 | 0,00 | 868,18 | 731,48 | ||||
| Punti cattura | 2418 | 0,69 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 976 | 0,28 | 0 | 0,00 | 32 | 0,84 | 40 | 0,18 |
| Esperienza | 405,08 | 0,00 | 423,39 | 424,25 | ||||
| WN7 | 645,32 | 0,00 | 751,84 | 617,89 | ||||
| WN8 | 719,60 | 0,00 | 848,10 | 726,30 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 3481 | |
| Media tier | 6,07 | |
| Vittorie | 1658 | 47,63% |
| Sconfitte | 1772 | 50,90% |
| Pareggi | 51 | 1,47% |
| Battaglie sopravvissute | 822 | 23,61% |
| Carri distrutti | 1605 | 0,46 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,60 | |
| Carri individuati | 2482 | 0,71 |
| Danno inflitto | 526,95 | |
| Punti cattura | 2418 | 0,69 |
| Punti difesa | 976 | 0,28 |
| Esperienza | 405,08 | |
| WN7 | 645,32 | |
| WN8 | 719,60 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 38 | |
| Media tier | 8,00 | |
| Vittorie | 21 | 55,26% |
| Sconfitte | 17 | 44,74% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 15 | 39,47% |
| Carri distrutti | 17 | 0,45 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,74 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 868,18 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 32 | 0,84 |
| Esperienza | 423,39 | |
| WN7 | 751,84 | |
| WN8 | 848,10 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 218 | |
| Media tier | 7,40 | |
| Vittorie | 110 | 50,46% |
| Sconfitte | 107 | 49,08% |
| Pareggi | 1 | 0,46% |
| Battaglie sopravvissute | 84 | 38,53% |
| Carri distrutti | 104 | 0,48 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,78 | |
| Carri individuati | 5 | 0,02 |
| Danno inflitto | 731,48 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 40 | 0,18 |
| Esperienza | 424,25 | |
| WN7 | 617,89 | |
| WN8 | 726,30 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 3 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 3 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 1 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 404,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 39 | 13,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 51,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 3 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 3 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 0,33 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,33 | |
| Carri individuati | 1 | 0,33 |
| Danno inflitto | 404,67 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 39 | 13,00 |
| Esperienza | 51,33 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen