Some tanks are not included in the statistics.

VeGa_Beast

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 15/10/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie14017023160
Media tier8,040,0010,009,91
Vittorie792556,54%00,00%1460,87%11571,88%
Sconfitte585041,74%00,00%939,13%4226,25%
Pareggi2421,73%00,00%00,00%31,88%
Battaglie sopravvissute588541,98%00,00%1356,52%8553,13%
Carri distrutti178411,2700,00351,522401,50
Rapporto uccisioni / morti2,190,003,503,20
Carri individuati149911,0700,00331,431791,12
Danno inflitto1.958,000,004.558,483.739,47
Punti cattura106160,7600,0050,22220,14
Punti difesa69640,5000,0000,00940,59
Esperienza925,790,001.195,351.217,91
WN71666,860,002194,772078,64
WN82569,260,004474,393789,30
Totale
Battaglie14017
Media tier8,04
Vittorie792556,54%
Sconfitte585041,74%
Pareggi2421,73%
Battaglie sopravvissute588541,98%
Carri distrutti178411,27
Rapporto uccisioni / morti2,19
Carri individuati149911,07
Danno inflitto1.958,00
Punti cattura106160,76
Punti difesa69640,50
Esperienza925,79
WN71666,86
WN82569,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie23
Media tier10,00
Vittorie1460,87%
Sconfitte939,13%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1356,52%
Carri distrutti351,52
Rapporto uccisioni / morti3,50
Carri individuati331,43
Danno inflitto4.558,48
Punti cattura50,22
Punti difesa00,00
Esperienza1.195,35
WN72194,77
WN84474,39
Ultimi 30 giorni
Battaglie160
Media tier9,91
Vittorie11571,88%
Sconfitte4226,25%
Pareggi31,88%
Battaglie sopravvissute8553,13%
Carri distrutti2401,50
Rapporto uccisioni / morti3,20
Carri individuati1791,12
Danno inflitto3.739,47
Punti cattura220,14
Punti difesa940,59
Esperienza1.217,91
WN72078,64
WN83789,30
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie94000
Vittorie5053,19%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4244,68%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3537,23%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti820,8700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,390,000,000,00
Carri individuati540,5700,0000,0000,00
Danno inflitto2.312,410,000,000,00
Punti cattura390,4100,0000,0000,00
Punti difesa150,1600,0000,0000,00
Esperienza978,090,000,000,00
Totale
Battaglie94
Vittorie5053,19%
Sconfitte4244,68%
Pareggi22,13%
Battaglie sopravvissute3537,23%
Carri distrutti820,87
Rapporto uccisioni / morti1,39
Carri individuati540,57
Danno inflitto2.312,41
Punti cattura390,41
Punti difesa150,16
Esperienza978,09
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie305304751
Vittorie170355,78%00,00%2961,70%2956,86%
Sconfitte132643,43%00,00%1838,30%2243,14%
Pareggi240,79%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute137445,00%00,00%2451,06%2549,02%
Carri distrutti23780,7800,00310,66330,65
Rapporto uccisioni / morti1,420,001,351,27
Carri individuati26910,8800,00260,55260,51
Danno inflitto1.978,560,002.258,722.180,39
Punti cattura87512,8700,002214,702214,33
Punti difesa115743,7900,00250,53310,61
Esperienza879,100,001.056,11985,10
Totale
Battaglie3053
Vittorie170355,78%
Sconfitte132643,43%
Pareggi240,79%
Battaglie sopravvissute137445,00%
Carri distrutti23780,78
Rapporto uccisioni / morti1,42
Carri individuati26910,88
Danno inflitto1.978,56
Punti cattura87512,87
Punti difesa115743,79
Esperienza879,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie47
Vittorie2961,70%
Sconfitte1838,30%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2451,06%
Carri distrutti310,66
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati260,55
Danno inflitto2.258,72
Punti cattura2214,70
Punti difesa250,53
Esperienza1.056,11
Ultimi 30 giorni
Battaglie51
Vittorie2956,86%
Sconfitte2243,14%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2549,02%
Carri distrutti330,65
Rapporto uccisioni / morti1,27
Carri individuati260,51
Danno inflitto2.180,39
Punti cattura2214,33
Punti difesa310,61
Esperienza985,10

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5620011
Vittorie29051,60%00,00%00,00%436,36%
Sconfitte27148,22%00,00%00,00%763,64%
Pareggi10,18%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute19133,99%00,00%00,00%218,18%
Carri distrutti4760,8500,0000,00171,55
Rapporto uccisioni / morti1,280,000,001,89
Carri individuati4500,8000,0000,0050,45
Danno inflitto2.272,640,000,003.265,73
Punti cattura6071,0800,0000,0060,55
Punti difesa2470,4400,0000,0000,00
Esperienza923,800,000,00822,73
Totale
Battaglie562
Vittorie29051,60%
Sconfitte27148,22%
Pareggi10,18%
Battaglie sopravvissute19133,99%
Carri distrutti4760,85
Rapporto uccisioni / morti1,28
Carri individuati4500,80
Danno inflitto2.272,64
Punti cattura6071,08
Punti difesa2470,44
Esperienza923,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie11
Vittorie436,36%
Sconfitte763,64%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute218,18%
Carri distrutti171,55
Rapporto uccisioni / morti1,89
Carri individuati50,45
Danno inflitto3.265,73
Punti cattura60,55
Punti difesa00,00
Esperienza822,73
Anzeigen

Carri (457)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
VK 36.01 (H)6962,8969317454,60%1797,75
BZ-176 82397,88125916167,70%3223,36
50TP prototyp 81872,02104415060,67%2631,28
Škoda T 56 82372,42113914955,70%2800,15
ELC EVEN 90 8983,6691714650,00%2538,38
Type 6191351,5468812744,88%1216,13
Bat.-Châtillon Bourrasque 82076,24109212762,20%3148,79
STB-1102907,60100512559,20%2722,54
Tiger II81043,9470512048,33%1114,51
STA-181051,9772811953,78%1360,45
Rheinmetall Skorpion G 82153,4597411854,24%2820,68
E 100102819,0195011653,45%2519,88
Progetto M35 mod. 46 82193,97111011458,77%3291,87
T26E4 SuperPershing 81260,2284810850,00%1639,71
Bat.-Châtillon 12 t81049,4389410858,33%2259,01
Vz. 55103268,9698610751,40%2925,28
Concept 1B 92914,22114410653,77%2683,66
60TP Lewandowskiego103022,0093310550,48%2572,99
Progetto C50 mod. 6692385,87105310557,14%2719,99
IS-7102834,52110610570,48%2888,45
E 7591803,3588210549,52%1774,29
Kranvagn103148,86104310255,88%3128,24
KV-856416,733019642,71%470,03
M48A5 Patton103050,0210629663,54%2944,36
LT-432 81046,239189654,17%2369,98
Leopard 1103120,019579356,99%3007,07
Panhard EBR 105101929,039959265,22%3114,99
Manticore101609,969489060,00%2213,99
53TP Markowskiego81359,238328654,65%1647,84
IS-381629,989658459,52%2281,98
Char Mle. 75 91807,2610508156,79%3542,48
IS-M81416,807937945,57%1698,69
AMX M4 mle. 54103144,7810447862,82%3112,17
Grille 15103026,098537856,41%2780,62
Type 5 Chi-Ri7894,736387745,45%1375,57
M53/M5591081,046847742,86%855,05
SU-10181573,688037651,32%1844,81
Panther II81372,518057451,35%1792,09
Prototipo Standard B92336,219947254,17%2586,63
50TP Tyszkiewicza91581,107957150,70%1354,16
CS-63103362,1710827163,38%3674,14
M40/M4381092,526987152,11%1080,18
Bat.-Châtillon 25 t103251,2910897064,29%3625,84
VK 100.01 (P)81550,748957051,43%2040,63
Object 26392530,479527052,86%2488,28
P.44 Pantera81751,339336947,83%2735,20
Strv 103-092463,009226952,17%2729,49
11081628,349496858,82%2038,42
VK 30.01 (H)5642,073726752,24%1722,70
IS-2-II81634,548836746,27%2058,86
AT 1581573,328716646,97%1738,16
IS71028,727686556,92%1520,62
UDES 0381490,867166446,88%1657,20
BZT-70 103441,619726454,69%2473,04
T9592567,2610086264,52%2425,32
Panhard AML Lynx 6x681183,958686254,84%2448,67
AMX 13 57 71211,8410996251,61%3267,03
Panther7979,367036154,10%1578,62
TS-54 82409,8813276066,67%3267,54
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4176,222395959,32%527,53
M22 Locust 3442,036175954,24%2062,17
Char Futur 4 92198,199335959,32%2172,38
SFAC 105 82443,5310475967,80%2924,56
TNH 105/100081560,718905853,45%1974,59
T-4481905,039945853,45%3042,80
Bat.-Châtillon 25 t AP92120,539555853,45%2462,36
T-54 ltwt.91276,299605865,52%2306,21
ShPTK-TVP 100 82299,4810645851,72%3325,88
Leo71163,448075749,12%1975,66
T-1092218,149985757,89%2726,31
FV4005 Stage II102931,828735757,89%2558,59
LTTB8977,218515752,63%1962,00
MBT-B 104133,3012125766,67%4015,83
Bofors Tornvagn 82026,2110055651,79%2635,19
Super Conqueror103544,9111085554,55%3768,96
T-44-100 82245,2411985554,55%3495,09
Type 59 81899,8111335461,11%3030,92
T-5492102,749325448,15%2425,31
E 5092668,7611315468,52%3064,49
AMX AC mle. 4881624,707755438,89%1741,31
Rhm.-Borsig Waffenträger82414,729335453,70%2870,71
T2971695,5710835364,15%2667,46
Kampfpanzer 50 t 92977,4512735367,92%3677,61
Bisonte C45 82026,1110925358,49%2756,62
T-54 first prototype 81094,667035341,51%1268,63
Vercingétorix 92348,1710055354,72%2692,22
Tiger I71107,737525257,69%1560,84
CC-46 Pancernik 92938,3811195261,54%3227,11
AMX ELC 901 61076,6511185273,08%4117,58
UDES 14 Alt 581870,249655152,94%2879,79
AMX 13 757729,637645162,75%1874,86
VK 30.02 (M)6847,246705160,78%1854,81
SZDV Vz. 50 82571,1810935052,00%3649,78
Schwertwal 102825,5210015072,00%2221,12
Gryphon 103335,969745052,00%2864,74
Sentinelle 93103,5812135064,00%3614,97
Brennos 82357,8811745058,00%4006,57
P.43 bis6938,086474940,82%1766,34
Vz. 64 Blesk81132,907994942,86%2452,34
M46 Patton91991,678724948,98%2334,38
Object 277103526,3711634965,31%3767,07
114 SP2 102755,908624961,22%2229,11
WZ-111 model 1-491967,339484856,25%2123,98
BZ-16681797,139204755,32%2294,83
Emil II92285,9310474656,52%2435,26
Object 25792419,5210574656,52%2666,51
TNH T Vz. 5192675,1810144542,22%3018,95
CS-5381672,969094553,33%2574,33
Strv 103B103397,529344456,82%2791,14
Mäuschen92718,2711524463,64%3159,24
T-100 LT101979,2310624454,55%3425,20
T-284210,742204332,56%394,53
Type 4 Chi-To6875,007004362,79%1843,27
DBV-152 104002,709344353,49%3125,47
AMX ELC bis5526,885154348,84%1910,70
Taschenratte113918,1213394369,77%2855,32
40TP Habicha6812,886904252,38%1628,92
Indien-Panzer81645,298334238,10%2184,56
M54 Renegade 81967,0010654259,52%2697,48
Waffenträger auf Pz. IV92472,668204146,34%2128,52
Kampfpanzer 07 RH 81902,8510004153,66%2845,71
SDP wz 66 Grom 83114,2713214170,73%3987,00
Chrysler K 82290,2411384151,22%3603,63
UDES 1692409,1510204055,00%2806,29
CS-5992051,538594045,00%2036,31
T2881933,789324050,00%2326,35
AMX 50 Foch B103720,5011694070,00%4020,27
FV4201 Chieftain Proto 92434,7510414065,00%2654,73
Progetto CC55 mod. 5482147,0810223948,72%2848,72
AMX 12 t6777,977723964,10%2717,52
Leopard Prototyp A92577,959523948,72%2610,22
Panhard EBR 9091468,1310103958,97%2969,61
Cromwell B 61536,5111533964,10%3901,00
45TP Habicha71143,328913857,89%1702,17
IS-271235,138413863,16%1705,05
M26 Pershing81325,748123852,63%1824,28
Centurion Mk. I81722,1610063863,16%2817,43
Super Hellcat 71640,619963871,05%3130,02
AMX 50 10081791,498793756,76%2161,13
T25 AT71316,088403764,86%2115,65
Concept No. 5103790,9212373783,78%3985,68
Carro d'assalto P.8871166,697853650,00%1644,02
Vz. 44-171548,1710003663,89%2414,65
Object 268 Version 4102425,978953655,56%2021,18
T 54D 92940,3612123663,89%4093,71
GSOR 1008 81729,118093641,67%1897,53
Tortoise92635,3912283677,78%2998,27
Turtle Mk. I 82390,6411783652,78%3013,06
Cobra 92959,3311423661,11%3360,50
Emil I81894,4310213554,29%2484,33
BZ-6892414,639903560,00%2470,15
T-1506742,436163554,29%1231,47
Ikv 65 Alt II6915,296133455,88%1811,00
SU-14-281043,267043455,88%1238,81
AMX 65 t81736,889333461,76%2316,19
M-III-Y82131,4711463461,76%2841,93
SU-130PM 82136,509153455,88%2466,39
Škoda T 5092877,0911153363,64%3270,65
M415491,304193348,48%701,86
Maus102631,2710413369,70%2311,91
AMX M4 mle. 5192372,1210093354,55%2331,29
Object 252U Defender 81907,0911103369,70%2659,91
113 Beijing Opera 103271,6110063351,52%3060,44
AMX 50 Foch93083,4111253268,75%3337,31
Type 5 Ka-Ri 82592,8112083265,63%3321,62
T803114156,7512863265,63%3782,38
Jagdpanzer IV6849,876253063,33%1624,50
VK 30.02 (D)71481,879753050,00%2750,17
Projekt ION 82787,2313633070,00%3683,57
SDT-58 Vlkodav 92761,4011673066,67%3265,27
Tiger (P)71294,738543043,33%1946,92
Panhard AMD 178B6643,836863060,00%2249,84
Black Prince II 72336,4014413063,33%4366,89
SU-122V 93229,6011193056,67%4133,85
E 65 Zwilling 83169,8716113076,67%4204,72
Windhund 82532,0710373056,67%3842,17
H3 93090,7311583060,00%3862,75
EMIL 1951 81888,1310983053,33%2581,58
Vz. 68 Squall 81171,038553060,00%2763,77
Chi-Se 82577,4311373046,67%4005,67
Stridsyxa 82334,2711613063,33%2853,89
Progetto M40 mod. 65102516,388462948,28%2281,66
AMX 50 12092890,2810912958,62%3597,52
Ho-Ri 193006,2411442975,86%3087,74
AMX M4 mle. 4571945,1011262958,62%3258,90
SU-100M171419,869002955,17%2400,00
E 77 92794,7911252958,62%3328,13
Škoda T 256980,366992850,00%2088,56
P.435523,185332864,29%1481,71
Charioteer81667,548162850,00%2136,25
Object 70592270,1810512860,71%2288,31
ISU-122-2 82206,7110022853,57%2597,38
Type 63 82157,7511872864,29%3206,66
59-166591,635692748,15%1774,16
Hotchkiss EBR7930,419172770,37%2736,69
FV227 Conceiver81972,2210992766,67%2644,88
HWK 30 81669,1912342762,96%4233,77
122 TM 82522,8112112777,78%3321,51
ARL 4461116,968832665,38%2423,60
SU-10061366,127852642,31%2821,25
AT 86769,696152650,00%1308,83
Object 43092772,6210592646,15%3224,60
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61070,238982650,00%3346,41
AMBT 82077,359822646,15%2888,84
Object 703 Version II 81785,1910532657,69%2007,93
Type 3 Chi-Nu5497,884642556,00%1366,42
T110E3103219,889692564,00%2775,05
Type 64 6966,767242532,00%2921,93
TVP VTU Koncept81713,839092458,33%2504,67
25TP KSUST II5486,925072450,00%1181,81
SDP 60 Gonkiewicza93073,3811352450,00%3096,91
AMX 50 B103736,9210702458,33%3501,89
Ferdinand82079,758942450,00%2253,96
Ho-Ri 3103377,889912466,67%3030,74
KV-261262,678812462,50%2882,41
Ares 90103392,4211402466,67%3070,74
Object 752 92554,3811052466,67%2596,33
Prototipo 6 82668,3313422470,83%3699,61
T3 HMC275,871112343,48%97,50
M10 Wolverine5689,655392369,57%1684,16
M36 Jackson61098,097442356,52%2389,13
M8A14676,045182382,61%2047,91
Sturer Emil71319,227302352,17%1999,36
Object 907 102909,7010372360,87%2404,34
LTG71121,839372360,87%3022,05
P26/404427,413792245,45%1106,40
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4607,054672268,18%1883,25
T56 GMC3200,051812259,09%636,45
M4A3E8 Sherman61106,767392142,86%2545,25
Type 5 Heavy103481,2410762161,90%2905,11
KV-371189,337642147,62%1657,73
SDP 58 Kilana82712,1910902147,62%3756,65
T28 Prototype82062,719702152,38%3017,89
T77 81814,388332138,10%2035,39
Object 452K 103015,2411642171,43%2768,50
GSOR 1010 FB 82027,678742152,38%2643,95
Sav m/434384,802632030,00%832,94
CS-4471605,859762060,00%2941,96
Centurion Mk. 7/192842,2511242070,00%3149,24
VK 45.02 (P) Ausf. B92530,759292045,00%2690,70
Object 261101288,906232035,00%872,98
IS-3-II93150,1013892075,00%4306,50
ASTRON Rex 105 mm 81511,109922070,00%1918,21
XM57 83033,7513632065,00%4312,60
E 75 TS 82344,2511252055,00%3185,21
Strv m/42-57 Alt A.2 61649,1511722065,00%4143,88
M661179,957581947,37%2133,66
P.43 ter71292,269051968,42%2305,25
T-463214,582591942,11%696,40
AT 25593,635861963,16%1629,58
M10393600,3213041957,89%4450,98
BZ-79114858,0012131963,16%3330,44
StuG IV 5876,007241963,16%2370,95
TVP T 50/51102873,789571861,11%2866,57
Leichttraktor1320,003821866,67%1895,91
WZ-1317628,177711866,67%1435,12
T3282205,6110941855,56%2662,10
T6981636,337841844,44%2274,32
SMV CC-64 Vipera 82068,5611741877,78%2650,09
Strv 7461062,298271764,71%2162,23
Rinoceronte103728,0612131782,35%3424,90
Pz.Kpfw. III Ausf. J4330,003021764,71%949,07
VK 45.02 (P) Ausf. A82258,2411961764,71%3760,29
T57 Heavy104435,2412221764,71%3994,50
Rheinmetall Panzerwagen102293,2412471782,35%3695,29
FV229 Contender92762,4111451752,94%3160,34
T-832 82298,4712101758,82%3185,78
CS-52 LIS 81636,829121747,06%2287,81
SU-855927,385901656,25%2479,59
Pz.Kpfw. II2205,252481625,00%690,18
SMV CC-6781596,817931637,50%1483,13
VK 30.01 (P)61016,198051662,50%1997,17
Bat.-Châtillon 155 5810990,756951656,25%743,60
Object 140102988,139631656,25%2679,06
ISU-152K 81449,816401631,25%1397,41
Chimera 82462,8811781656,25%2931,28
WZ-12092710,809051546,67%2915,44
14TP4206,133061540,00%473,52
Ikv 1035362,473781546,67%735,20
M2 Medium Tank3129,671461526,67%252,36
KV-15540,805401560,00%1184,10
M446632,133941526,67%836,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51174,4710341560,00%3463,32
Somua SM 81958,079601546,67%2054,71
Type 91 Heavy3144,432081435,71%254,07
Chieftain/T95 82172,2910871450,00%3246,75
Strv S1 81634,297861464,29%1805,23
T-34-281753,6910291361,54%2834,91
A-205199,692981338,46%432,88
Type 89 I-Go/Chi-Ro290,381251338,46%112,33
BZ-75103386,699431338,46%2891,91
FV224 Chopper72061,6211841376,92%3087,74
WZ-120-1G FT 82352,2311961361,54%3643,93
DZT-159 92473,3112061376,92%2666,95
M4A1 Sherman5906,087171241,67%2590,15
Škoda T 245625,926211275,00%2154,67
Strv m/425639,175311258,33%1822,64
T2071600,4211971283,33%3353,76
Ikv 90 Typ B71048,256361258,33%1525,98
T110E5103722,6713551291,67%3592,90
FV225 Collector 93190,2513361266,67%3103,12
Object 780 103444,0010661258,33%3021,33
Škoda T 27 81072,006711233,33%1280,35
AAT60 82252,929491250,00%2955,18
Caernarvon Action X 81716,4210231258,33%2229,28
Cromwell6898,647111154,55%1864,97
Conqueror92719,1810691145,45%3013,48
SMV CC-5671215,916691145,45%1457,65
Chi-To SP71893,6410561145,45%2517,23
Ho-Ri 282404,9110621154,55%3041,64
Valentine AT4264,642811154,55%670,11
T54E193817,0913931181,82%4435,98
Object 168 German 81492,558921154,55%2241,66
StuG III Ausf. G5732,305771060,00%1985,40
T1 Heavy51246,409571080,00%2782,82
Semovente M43 Bassotto61072,507351060,00%2230,16
Type T-345474,503841050,00%1138,19
AT-12158,301011030,00%406,12
Jagdtiger92401,709901060,00%2743,37
WZ-111-1G FT82212,808811050,00%3013,69
FV4004 Conway92728,8010601080,00%2918,14
FCM 362102,601631070,00%481,97
FV230 Canopener103918,5011021050,00%3124,77
Caliban 81515,409791060,00%1851,32
Projet Louis 93158,7014241060,00%7183,67
FV226 Contradictious 82602,7012901070,00%3949,81
M14/412164,00215944,44%401,28
M15/423256,89437966,67%810,42
AMX 40496,00157933,33%72,21
M3 Lee4181,22210944,44%435,36
Type 5861245,221062966,67%3383,13
Universal Carrier 2-pdr2103,44107933,33%184,84
Nashorn61046,67569944,44%1794,95
Pawlack Tank6912,22711944,44%1439,21
K-91104364,111221944,44%4850,94
Forest Spirit 82128,561043988,89%2459,66
Kame 93612,781489977,78%4359,71
Ashigaru 104168,891210977,78%3549,85
BT-74274,63346862,50%1004,98
Caernarvon82531,631225862,50%3787,54
AMX 383152,38233837,50%260,27
WZ-111 model 5A102836,25826837,50%2571,99
T404201,88248862,50%448,25
M127637,63778887,50%814,82
Type 5782150,751078862,50%3012,50
BZ-5871462,881036862,50%2183,72
T110E4103482,501084875,00%3336,22
Achilles61127,38645837,50%2026,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5664,75639862,50%1929,96
ST-62 Version 2 102698,13882850,00%2055,04
Heavy Tank No. VI 6615,38532850,00%943,35
KV-220-2 51425,251418875,00%4314,73
T-34-85M 61204,38715862,50%2471,82
T-345972,71756771,43%3186,25
T-34-8561291,14906771,43%3283,58
Vz. 71 Tesák101647,86864742,86%2056,11
WZ-111G FT93887,7114547100,00%4685,60
T92 HMC10764,14678757,14%588,58
WZ-113G FT104114,57931742,86%3412,42
Cavalier5869,29620757,14%2425,16
M-VI-Y92674,431295785,71%3066,68
TL-7 92054,71729728,57%1841,54
Pz.Sfl. IC 4384,86483757,14%1200,09
Object 279 early 104391,431551785,71%4140,31
Vickers MBT Mk. 3 103972,291085771,43%3887,84
VK 72.01 (K) 103816,431189771,43%3055,77
IS-5 (Object 730) 82243,29871742,86%2384,40
TS-5 82690,861283757,14%3864,29
AE Phase I 91249,29827757,14%1052,21
Ares MTB 93250,5715697100,00%4475,48
T3094150,001465666,67%4637,19
AMX 13 F3 AM6928,00710666,67%1458,72
E 50 Ausf. M102304,83986666,67%2064,19
Kpz. Erich Konzept I 94035,501402666,67%5586,41
KJPZ TIII Jäger 92697,50933650,00%2388,04
Kunze Panzer 92761,50916633,33%3329,52
LT vz. 383339,20432580,00%1511,70
ST vz. 394271,40269540,00%616,05
10TP3475,00500580,00%2420,93
Challenger71803,00979560,00%3012,96
FV217 Badger103997,801307580,00%4032,34
M-II-Y71572,201107580,00%2583,55
Object 274a 82635,401630580,00%5339,54
Lorraine 50 t 92541,00896540,00%2564,22
T-44-122 73068,4017425100,00%5386,70
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8839,8010625100,00%1180,08
Udarniy 83514,201871580,00%6137,67
T1 Cunningham137,00118450,00%75,29
M5A1 Stuart4684,50708475,00%3060,70
MS-1158,50103425,00%48,01
Pz.Kpfw. 38 (t)3114,002804100,00%416,22
T-2623,75124450,00%83,12
UDES 15/16103501,0073640,00%3232,77
Semovente M415810,00478450,00%1535,02
Pz.Kpfw. I2158,25308450,00%627,53
FV4025 Contriver115135,001032425,00%4862,51
SU-2-122 5725,00390425,00%1260,58
Pz.Kpfw. V/IV 52216,501625450,00%4758,50
Lansen C 81720,25893425,00%2371,56
Type 59 G 82945,001448366,67%6096,59
Renault FT194,3380333,33%287,79
Strv m/40L3433,00540366,67%1784,43
Vickers Mk. E Type B2203,3312130,00%637,70
Valentine3572,67399366,67%2776,95
T2 Medium Tank2237,67420366,67%1241,04
M18 Hellcat61404,33662333,33%3010,26
BT-53168,33262366,67%383,21
KV-5 81002,00817366,67%1010,36
Serpente 92949,0012523100,00%2764,28
Pz.Kpfw. T 25 5567,00410333,33%1342,15
Miel 83683,6717863100,00%6320,64
Pz.Kpfw. 35 (t)2136,503552100,00%771,49
Lago4874,007882100,00%3602,33
7TP2346,50365250,00%1174,41
Churchill I5545,0033420,00%898,44
AMX 13 105 AM mle. 505479,50491250,00%956,24
FV215b 105682,0016692100,00%5864,14
Coccodrillo 105578,5017882100,00%6736,59
Cruiser Mk. II2157,508420,00%428,28
Vz. 60S Dravec 104361,501086250,00%4284,09
T25/271195,50792250,00%1809,84
Leichter Kpz. 70 (K) 81573,0010562100,00%2738,67
XM66F 82388,5012872100,00%3066,56
Lago M38 3487,00759250,00%1490,31
Carro da Combattimento 45 t 105522,001222250,00%6550,41
Wz. 64GC Bzyg 103923,00994250,00%3327,06
BZ-72-1 104228,501033250,00%3497,95
Churchill Crocodile 61391,0088920,00%2276,60
Nergal 81323,50881250,00%1523,68
Object 265T 93424,001108250,00%4031,28
SU-100I 51889,001015250,00%4487,81
Rambo 92559,00908250,00%2772,02
Kolohousenka1242,002941100,00%1352,01
LT vz. 352506,006141100,00%2796,44
M2 Light259,007410,00%0,00
SU-18266,003010,00%113,39
Pz.Kpfw. III Ausf. E338,001771100,00%261,00
T-4371378,0066210,00%2998,04
Centurion Action X102715,0038610,00%2002,24
AT 77396,0052110,00%205,84
Pz.Kpfw. I Ausf. C3219,0031410,00%771,88
Tiger-Maus 95613,0023461100,00%10263,00
White Dragon 83790,0019611100,00%7507,64
Jagdpanzer E 90 95820,0018171100,00%9027,74
ERAC 105 Proto 92939,0014551100,00%3733,96
M47 Iron Arnie 84232,0022891100,00%9062,49
K-2 81566,0012711100,00%1932,48
Lion 103456,0013761100,00%4340,12
TBT 94342,0014991100,00%4969,43
TOG II* 63501,0017721100,00%12799,23
Pz.Kpfw. T 15 3640,009651100,00%3906,78
Saryuda 94816,0018201100,00%6714,27
E 25 71965,0011481100,00%2877,56
King Tiger (Captured) 71400,0056110,00%1384,08
Yong Bing 94913,0018951100,00%5314,11
VCS 6x6 TS 90 92492,0016761100,00%4674,76
KR-1117548,0018031100,00%4259,05

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 15/10/2026
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 07/06/2026
Uscito: 15/08/2026
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 15/04/2026
Uscito: 06/06/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 20/03/2026
Uscito: 14/04/2026
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 27/10/2025
Uscito: 19/03/2026
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 30/03/2025
Uscito: 26/10/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 27/02/2025
Uscito: 27/03/2025
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 19/07/2024
Uscito: 26/02/2025
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 19/07/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 07/03/2024
Uscito: 16/07/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 05/08/2021
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 16/05/2023
Uscito: 07/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 09/03/2023
Uscito: 15/05/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 05/02/2023
Uscito: 08/03/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 11/01/2021
Uscito: 10/03/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 15/03/2021
Uscito: 28/04/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 02/08/2021
Uscito: 04/08/2021