VINNI_TSA

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 12/08/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie45780061209
Media tier6,980,009,268,51
Vittorie2328650,87%00,00%2744,26%10248,80%
Sconfitte2194847,94%00,00%3252,46%10248,80%
Pareggi5461,19%00,00%23,28%52,39%
Battaglie sopravvissute1455631,80%00,00%1931,15%7535,89%
Carri distrutti392230,8600,00480,791650,79
Rapporto uccisioni / morti1,260,001,141,23
Carri individuati479141,0500,00611,002020,97
Danno inflitto832,670,001.159,231.165,70
Punti cattura335510,7300,00220,363161,51
Punti difesa254120,5600,00140,23140,07
Esperienza468,140,00455,34535,52
WN71043,830,00805,93922,64
WN81204,380,00869,491137,49
Totale
Battaglie45780
Media tier6,98
Vittorie2328650,87%
Sconfitte2194847,94%
Pareggi5461,19%
Battaglie sopravvissute1455631,80%
Carri distrutti392230,86
Rapporto uccisioni / morti1,26
Carri individuati479141,05
Danno inflitto832,67
Punti cattura335510,73
Punti difesa254120,56
Esperienza468,14
WN71043,83
WN81204,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie61
Media tier9,26
Vittorie2744,26%
Sconfitte3252,46%
Pareggi23,28%
Battaglie sopravvissute1931,15%
Carri distrutti480,79
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati611,00
Danno inflitto1.159,23
Punti cattura220,36
Punti difesa140,23
Esperienza455,34
WN7805,93
WN8869,49
Ultimi 30 giorni
Battaglie209
Media tier8,51
Vittorie10248,80%
Sconfitte10248,80%
Pareggi52,39%
Battaglie sopravvissute7535,89%
Carri distrutti1650,79
Rapporto uccisioni / morti1,23
Carri individuati2020,97
Danno inflitto1.165,70
Punti cattura3161,51
Punti difesa140,07
Esperienza535,52
WN7922,64
WN81137,49
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie79000
Vittorie2430,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5265,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi33,80%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2227,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti380,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati540,6800,0000,0000,00
Danno inflitto1.208,270,000,000,00
Punti cattura410,5200,0000,0000,00
Punti difesa480,6100,0000,0000,00
Esperienza357,590,000,000,00
Totale
Battaglie79
Vittorie2430,38%
Sconfitte5265,82%
Pareggi33,80%
Battaglie sopravvissute2227,85%
Carri distrutti380,48
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati540,68
Danno inflitto1.208,27
Punti cattura410,52
Punti difesa480,61
Esperienza357,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30000
Vittorie1136,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1653,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi310,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1136,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti120,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,630,000,000,00
Carri individuati160,5300,0000,0000,00
Danno inflitto775,500,000,000,00
Punti cattura391,3000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza381,770,000,000,00
Totale
Battaglie30
Vittorie1136,67%
Sconfitte1653,33%
Pareggi310,00%
Battaglie sopravvissute1136,67%
Carri distrutti120,40
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati160,53
Danno inflitto775,50
Punti cattura391,30
Punti difesa00,00
Esperienza381,77
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie330,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte770,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute330,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti101,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,430,000,000,00
Carri individuati101,0000,0000,0000,00
Danno inflitto552,600,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza228,600,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie330,00%
Sconfitte770,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute330,00%
Carri distrutti101,00
Rapporto uccisioni / morti1,43
Carri individuati101,00
Danno inflitto552,60
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza228,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie228,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte457,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi114,29%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati50,7100,0000,0000,00
Danno inflitto796,860,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa324,5700,0000,0000,00
Esperienza249,140,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie228,57%
Sconfitte457,14%
Pareggi114,29%
Battaglie sopravvissute228,57%
Carri distrutti40,57
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati50,71
Danno inflitto796,86
Punti cattura00,00
Punti difesa324,57
Esperienza249,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie141000
Vittorie7553,19%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6646,81%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5639,72%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti970,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,00
Carri individuati1120,7900,0000,0000,00
Danno inflitto1.114,500,000,000,00
Punti cattura2181,5500,0000,0000,00
Punti difesa4763,3800,0000,0000,00
Esperienza538,070,000,000,00
Totale
Battaglie141
Vittorie7553,19%
Sconfitte6646,81%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute5639,72%
Carri distrutti970,69
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati1120,79
Danno inflitto1.114,50
Punti cattura2181,55
Punti difesa4763,38
Esperienza538,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie479000
Vittorie25954,07%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte20843,42%00,00%00,00%00,00%
Pareggi122,51%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17837,16%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3250,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati3490,7300,0000,0000,00
Danno inflitto807,920,000,000,00
Punti cattura7291,5200,0000,0000,00
Punti difesa4760,9900,0000,0000,00
Esperienza451,710,000,000,00
Totale
Battaglie479
Vittorie25954,07%
Sconfitte20843,42%
Pareggi122,51%
Battaglie sopravvissute17837,16%
Carri distrutti3250,68
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati3490,73
Danno inflitto807,92
Punti cattura7291,52
Punti difesa4760,99
Esperienza451,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie210000
Vittorie10650,48%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10047,62%00,00%00,00%00,00%
Pareggi41,90%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8540,48%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1470,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,180,000,000,00
Carri individuati1160,5500,0000,0000,00
Danno inflitto1.491,320,000,000,00
Punti cattura2070,9900,0000,0000,00
Punti difesa2741,3000,0000,0000,00
Esperienza553,930,000,000,00
Totale
Battaglie210
Vittorie10650,48%
Sconfitte10047,62%
Pareggi41,90%
Battaglie sopravvissute8540,48%
Carri distrutti1470,70
Rapporto uccisioni / morti1,18
Carri individuati1160,55
Danno inflitto1.491,32
Punti cattura2070,99
Punti difesa2741,30
Esperienza553,93
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (261)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
KV-856864,00492286954,06%1731,84
T-34-856667,12449224652,89%1461,13
M18 Hellcat6787,65477191852,92%1566,30
G.W. Panther7894,15442153754,00%1245,08
KV-26822,56479141154,08%1531,85
IS-381181,89550140248,72%1423,67
Pz.Kpfw. II Luchs4359,16412125857,95%1680,74
FV3046633,26349125250,64%1130,68
A-205157,48255113750,40%397,52
Spähpanzer Ru 2519710,37479103147,24%964,22
MT-256370,40381100150,05%1133,39
Cromwell6681,2247599855,21%1543,43
Strv m/42-57 Alt A.2 6725,4748485551,23%1328,89
FV201 (A45) 7807,6949283149,94%1151,12
Prototipo 6 81211,3558466747,98%1029,22
T-1091354,2455962153,30%1348,29
T-5491040,6854160745,96%961,56
T2971031,1653958452,91%1434,84
SU-54609,4330753154,99%1882,16
T54E191290,1456051848,26%1172,93
M41 Walker Bulldog8670,2749350747,73%1280,41
Tiger (P)7881,6148144652,47%1200,54
FV215b (183) 101423,9350244347,40%901,86
T-448649,6447536247,51%721,29
SU-1527924,4348133852,96%1352,75
IS-7101609,7656333642,56%1140,09
T28 Prototype81198,4450630851,62%1401,87
Bat.-Châtillon 25 t AP91091,2551830248,68%1063,98
Škoda T 256559,3942030053,67%1102,73
Tortoise91339,7754729950,17%1077,59
ISU-15281190,1548329753,87%1323,23
VK 45.02 (P) Ausf. A8837,8344728247,52%815,96
T3091473,1754427851,44%1367,62
LTTB8761,6848027650,00%1488,42
Škoda T 5091092,2450527541,82%783,58
Object 70491513,3653727050,74%1209,85
M10391220,3154026748,31%1062,98
SU-85B4507,6439726656,77%1600,66
AMX 50 Foch (155) 101506,8656926049,23%948,73
Ferdinand8927,3439025639,84%706,64
Emil I81004,8053125450,79%1104,47
Jagdtiger91456,6752125144,62%1090,95
AMX 13 909772,8552424946,59%1126,70
Tiger II8925,7248124644,31%905,64
AT 1581133,0255424652,03%1287,89
E 7591181,0450924249,59%972,65
T698982,2358723850,42%1258,05
T-437653,6644923746,84%958,53
Grille5600,6435722851,75%1450,54
FV38059709,3946422844,74%532,50
AMX 13 757554,8147222651,77%1110,55
T28 Concept 7827,2045522650,88%1121,16
Leo7754,8745622454,91%1204,39
Emil II91280,9853521948,40%1005,98
50TP Tyszkiewicza91312,8959321450,93%1074,20
VK 45.02 (P) Ausf. B91347,6756521253,30%1266,18
T71 DA7545,5843921249,53%971,70
SU-130PM 81034,5855421248,58%869,90
VK 36.01 (H)6769,3651321048,10%1411,09
Prototipo Standard B91033,8854320550,73%811,37
Aufklärungspanzer Panther 7415,5943320545,85%723,93
53TP Markowskiego8867,5351820150,25%861,53
T57 Heavy101531,6752818743,32%1020,50
T3281086,2256018248,35%1248,02
Patton the Tank 91003,2149117542,29%829,46
M-III-Y81010,7656517346,24%1056,65
G.W. Tiger9977,0253617255,81%885,75
G.W. Tiger (P)8864,6850417154,39%907,41
Centurion Mk. I8853,1250417051,18%1093,07
CS-52 LIS 81030,9858116746,11%1088,96
Bat.-Châtillon 25 t101619,2857816347,24%1256,61
T25/27792,2447616150,93%1190,08
AMX M4 mle. 5191214,6955015647,44%913,56
T376499,6845415547,10%1356,01
VK 100.01 (P)8894,3655415247,37%953,13
Centurion Mk. 7/191168,2060514953,69%1146,85
AT 77936,5254214758,50%1373,82
FV2078801,3550814749,66%840,53
Konštrukta T-34/1007867,6760314658,22%1443,36
Vz. 64 Blesk8744,9754914656,16%1229,36
Tiger I7997,5655114351,05%1294,94
Panther II8792,2151414240,85%844,73
TVP VTU Koncept8696,1948814052,86%845,22
T110E5101340,4660613950,36%884,93
AMX 65 t8906,7250013742,34%890,36
VK 28.016360,0542113350,38%930,94
Škoda T 177434,9442012942,64%696,08
P.44 Pantera8752,6546912842,97%708,98
SU-86657,9532612854,69%976,49
Mäuschen91246,1257312847,66%963,09
AMX 12 t6500,3746812356,10%1509,68
SU-14-17811,1333812341,46%1123,76
Maus101340,5364112251,64%897,32
Ikv 90 Typ B7681,8938112148,76%874,05
SU-263220,3514212042,50%456,95
Object 140101432,8347412044,17%1075,73
T-50-2 6414,9736412052,50%1163,52
Comet7756,7044511948,74%1236,69
Super Hellcat 7724,5446111850,85%1006,44
AMX 50 10081065,0053811247,32%1056,41
T216289,3138811146,85%675,16
T110E4101788,6155310950,46%1403,87
KV-15408,9836710445,19%731,81
AT 86526,7945610357,28%889,72
M-VI-Y91351,9871710250,00%1228,08
E 5091188,1453610047,00%952,19
T-345222,832269947,47%434,24
T-1506802,224639948,48%1507,28
Hummel6613,733429857,14%897,12
IS7789,235789855,10%1071,00
P.43 ter7731,225029660,42%1105,27
Strv 746640,113799252,17%1175,52
45TP Habicha7808,884719147,25%948,80
Crusader 5.5-in. SP7654,294478959,55%971,04
Panther7640,814498847,73%929,66
Ikv 65 Alt II6652,443958856,82%1299,80
VK 30.01 (P)6629,944418052,50%965,53
AMX M4 mle. 4571050,496717848,72%1562,69
M-II-Y7764,654527839,74%750,60
Taschenratte111323,946827851,28%662,13
E 100101494,136497757,14%1095,29
AT 25324,113327648,68%678,58
SU-1006587,573457550,67%978,02
M10 Wolverine5349,872837149,30%683,82
Ikv 1035427,862947050,00%1024,04
FV217 Badger101411,865807051,43%933,20
M24 Chaffee5193,942606738,81%409,27
Bishop5451,042856758,21%1004,61
T-62A101123,104856749,25%827,20
Fantôme 91082,095146744,78%859,57
BZ-75101465,986376646,97%924,34
MKA 2204,362476656,06%759,29
Pawlack Tank6725,834116543,08%1088,54
Object 268101851,315696450,00%1246,86
M66632,064556262,90%1124,25
P.43 bis6702,164346152,46%1326,95
T-45 2159,612516155,74%751,98
AMX ELC bis5293,623056055,00%977,76
GSOR the TANK 91070,685015945,76%914,53
M3 Lee4372,473745846,55%1574,10
M5 Stuart4116,472465742,11%90,51
Bat.-Châtillon 12 t81009,685555761,40%2233,54
Alecto4218,073005635,71%384,74
VK 30.02 (M)6810,955295662,50%1760,56
T1 Heavy5585,204895552,73%1404,65
Strv m/425405,893185450,00%1001,49
ARL 446683,224015438,89%980,89
VK 16.02 Leopard5322,515405358,49%1186,13
FV215b 101437,775415343,40%950,63
Škoda T 245422,923185152,94%1318,76
SU-855444,283715040,00%896,72
25TP KSUST II5414,653114858,33%999,72
M75238,213454845,83%732,05
BT-2295,151454753,19%328,72
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5421,543344652,17%1134,80
40TP Habicha6631,053454447,73%1038,36
T-284249,642594259,52%754,10
Crusader6227,812764242,86%472,49
Type T-345469,293044238,10%1004,60
Kunze Panzer 91262,145344245,24%1017,68
Birch Gun4316,953194160,98%1429,14
AMX M4 mle. 54101130,805564042,50%622,74
BT-7479,101253941,03%21,67
Sav m/434310,953433956,41%892,97
Jagdpanzer E 100101555,395503836,84%880,98
Panhard AMD 178B6269,612883844,74%547,08
Type 1 Chi-He4437,973263756,76%1515,89
SU-182141,781233754,05%800,39
VK 30.01 (H)5555,724323663,89%1533,85
Lago4395,684423467,65%1572,20
Centurion Action X101141,244723444,12%687,66
Valentine AT4199,591903450,00%448,41
Tiger 131 6785,065373458,82%1314,46
Löwe 81027,296093458,82%1306,73
Pz.Kpfw. VII101557,736023348,48%1009,57
AMX 13 57 GF 7748,036203345,45%1441,66
14TP4179,722043240,63%439,70
Cruiser Mk. II2105,131713259,38%396,21
T-116 3198,282063246,88%766,89
AMX 404213,702283050,00%747,40
Kranvagn101392,645472839,29%800,69
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5482,783862744,44%964,84
60TP Lewandowskiego101513,856852653,85%1003,96
Chi-Go 7962,926232657,69%1265,52
Pz.Sfl. IVb4211,881732552,00%524,93
KR-1111357,176822450,00%695,25
M5A1 Stuart4358,733372245,45%1294,18
M15/423277,052672166,67%929,00
T-463159,452102040,00%518,18
Wespe3134,901422035,00%220,75
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4246,254032075,00%941,83
Pz.Kpfw. I Ausf. C3133,651952045,00%476,58
Durchbruchswagen 24253,502532045,00%587,09
M3G FT3267,472031942,11%732,94
P.435488,654821747,06%1404,63
Pz.Kpfw. 38 (t)386,471861741,18%53,95
UDES 038342,352871729,41%55,58
LTP 3184,472481764,71%885,51
StuG IV 5345,063251758,82%848,93
ST vz. 394223,312731662,50%696,22
G.W. E 100101084,635161650,00%791,32
Type 3 Chi-Nu5483,803871560,00%1326,97
Cruiser Mk. I140,67951560,00%173,17
Covenanter5363,003401553,33%1372,20
BZ-1668892,504701421,43%727,77
Type 2597 Chi-Ha3242,692541369,23%1055,54
SU-76M4240,312021338,46%516,78
M10 RBFM 5371,542731338,46%498,52
M2 Medium Tank375,42141128,33%14,08
Vickers Medium Mk. I196,821211145,45%338,73
LT vz. 383214,452901145,45%825,62
STB-1101505,646481136,36%834,81
LT vz. 352157,102601050,00%664,27
Strv m/40L3129,601751050,00%302,26
Progetto M40 mod. 65101607,00847966,67%1245,80
T404311,89342977,78%924,06
T-26G FT2124,00165850,00%274,56
MS-1142,2985742,86%15,74
Black Prince II 7702,86716771,43%847,33
Strv m/382108,83144650,00%306,91
M14/412196,83287650,00%608,16
Pz.Kpfw. II2161,67298683,33%745,02
Vickers Mk. E Type B2189,17259666,67%930,95
Ikv 723204,50343666,67%649,52
T1 Cunningham118,2096560,00%161,35
Pz.Kpfw. 35 (t)2110,80219580,00%606,02
P26/404570,20515560,00%2275,82
Pvlvv fm/422102,60264540,00%207,17
T-26253,0089540,00%0,20
SU-76G FT4189,202445100,00%417,97
Cruiser Mk. III3232,60201540,00%1058,47
Pz.Kpfw. I252,00110540,00%17,44
HWK 128676,80389540,00%979,71
10TP3301,50305450,00%1385,40
Type 97 Chi-Ha3124,50231475,00%434,90
Windhund 8662,25527475,00%677,95
43 M. Toldi III 396,00201425,00%193,48
Kolohousenka1135,67186333,33%455,20
Fiat 30001173,67163333,33%714,82
Renault NC-311115,00140333,33%409,44
Type 97 Te-Ke 247,00112333,33%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E3148,33249366,67%489,80
MTLS-1G14 3118,33184333,33%175,39
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2162,33439333,33%577,28
Renault Otsu161,001972100,00%272,21
7TP2269,50247250,00%900,12
Leichttraktor10,0039250,00%82,83
G.Pz. Mk. VI (e)20,0076250,00%113,16
L-60 2152,0021520,00%550,50
T7 Combat Car 248,5096250,00%111,42
Strv fm/211410,008161100,00%3493,31
TKS z n.k.m. 20 mm 288,0012310,00%185,99
4TP1142,004051100,00%754,39
AT-12136,001241100,00%552,26
T2 Medium Tank2366,005491100,00%2177,83
Universal Carrier 2-pdr290,001421100,00%377,65
Loyd Gun Carriage2335,003281100,00%3050,46
Gabler’s Destroyer 5550,0029310,00%1215,75
M24E2 Super Chaffee 60,0013810,00%0,00
Light Mk. VIC 2104,001771100,00%587,75
AMX ELC 901 6326,0027310,00%603,44

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 12/08/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 06/08/2026
Uscito: 11/08/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 18/07/2025
Uscito: 19/08/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 06/04/2024
Uscito: 12/05/2024