V2_Gingo

clanlogo
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 23/12/2020

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie16299000
Media tier8,240,000,000,00
Vittorie932157,19%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte683741,95%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1410,87%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute529032,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti183061,1200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,660,000,000,00
Carri individuati208151,2800,0000,0000,00
Danno inflitto1.592,240,000,000,00
Punti cattura59440,3600,0000,0000,00
Punti difesa115250,7100,0000,0000,00
Esperienza805,490,000,000,00
WN71481,690,000,000,00
WN82111,760,000,000,00
Totale
Battaglie16299
Media tier8,24
Vittorie932157,19%
Sconfitte683741,95%
Pareggi1410,87%
Battaglie sopravvissute529032,46%
Carri distrutti183061,12
Rapporto uccisioni / morti1,66
Carri individuati208151,28
Danno inflitto1.592,24
Punti cattura59440,36
Punti difesa115250,71
Esperienza805,49
WN71481,69
WN82111,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute150,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.966,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza200,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute150,00%
Carri distrutti10,50
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.966,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza200,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie196000
Vittorie9347,45%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10051,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,53%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5628,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1470,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,050,000,000,00
Carri individuati2681,3700,0000,0000,00
Danno inflitto1.118,850,000,000,00
Punti cattura2101,0700,0000,0000,00
Punti difesa2141,0900,0000,0000,00
Esperienza679,050,000,000,00
Totale
Battaglie196
Vittorie9347,45%
Sconfitte10051,02%
Pareggi31,53%
Battaglie sopravvissute5628,57%
Carri distrutti1470,75
Rapporto uccisioni / morti1,05
Carri individuati2681,37
Danno inflitto1.118,85
Punti cattura2101,07
Punti difesa2141,09
Esperienza679,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie1144,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1352,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute832,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti130,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati381,5200,0000,0000,00
Danno inflitto610,720,000,000,00
Punti cattura803,2000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza502,640,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie1144,00%
Sconfitte1352,00%
Pareggi14,00%
Battaglie sopravvissute832,00%
Carri distrutti130,52
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati381,52
Danno inflitto610,72
Punti cattura803,20
Punti difesa00,00
Esperienza502,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12000
Vittorie758,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte541,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute541,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti131,0800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,860,000,000,00
Carri individuati191,5800,0000,0000,00
Danno inflitto1.464,080,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa917,5800,0000,0000,00
Esperienza1.025,420,000,000,00
Totale
Battaglie12
Vittorie758,33%
Sconfitte541,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute541,67%
Carri distrutti131,08
Rapporto uccisioni / morti1,86
Carri individuati191,58
Danno inflitto1.464,08
Punti cattura00,00
Punti difesa917,58
Esperienza1.025,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1946000
Vittorie118660,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte73937,98%00,00%00,00%00,00%
Pareggi211,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute71736,84%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti15260,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,240,000,000,00
Carri individuati23031,1800,0000,0000,00
Danno inflitto1.049,000,000,000,00
Punti cattura16810,8600,0000,0000,00
Punti difesa25231,3000,0000,0000,00
Esperienza745,210,000,000,00
Totale
Battaglie1946
Vittorie118660,95%
Sconfitte73937,98%
Pareggi211,08%
Battaglie sopravvissute71736,84%
Carri distrutti15260,78
Rapporto uccisioni / morti1,24
Carri individuati23031,18
Danno inflitto1.049,00
Punti cattura16810,86
Punti difesa25231,30
Esperienza745,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie244000
Vittorie11848,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte12450,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi20,82%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6827,87%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1780,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati3901,6000,0000,0000,00
Danno inflitto1.492,960,000,000,00
Punti cattura1350,5500,0000,0000,00
Punti difesa480,2000,0000,0000,00
Esperienza680,700,000,000,00
Totale
Battaglie244
Vittorie11848,36%
Sconfitte12450,82%
Pareggi20,82%
Battaglie sopravvissute6827,87%
Carri distrutti1780,73
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati3901,60
Danno inflitto1.492,96
Punti cattura1350,55
Punti difesa480,20
Esperienza680,70
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (134)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 50 Ausf. M102287,4082776557,39%2182,87
FCM 50 t 81507,9592274958,08%2341,90
T-54 ltwt.91128,6883555256,16%1945,98
T-62A102193,9187154559,45%2321,39
TVP T 50/51102392,0780949152,75%2371,62
Object 252U 81776,9895848863,73%2406,02
E 100102312,0077546657,73%2192,24
Škoda T 5092343,1199841561,20%2946,36
E 5092072,0593339859,30%2470,74
Panther mit 8,8 cm L/71 81279,4084135951,53%2010,27
T-5491848,7095235761,90%2426,96
SU-122-44 71233,7976432657,67%1911,31
IS-7102326,2377529755,56%2106,14
Lorraine 40 t 81667,9180029455,10%2208,16
T-34-8561011,5381028861,81%2675,68
AMX 50 B102643,9186426761,05%2662,79
T-4481292,1985325755,25%2182,81
Cromwell B 61031,4387325064,80%2493,09
Tiger I71332,9387624153,94%2247,17
Strv 103-092164,1697124069,58%2410,69
FV20781238,0462423855,46%1756,95
Object 43091989,7868722360,09%2219,41
T-1091916,2688120261,39%2365,19
IS-381740,2393719561,03%2521,40
Leopard Prototyp A91784,1971419561,03%1890,60
FV380591127,3955718353,55%1009,71
Kranvagn102335,9581216960,95%2243,46
Panther71154,7790015864,56%2457,16
Bat.-Châtillon 25 t102332,9679415855,70%2457,30
Emil I81887,56104815669,23%2736,58
Emil II92249,51103115366,67%2745,18
Leopard 1101858,9863314953,69%1420,49
Bat.-Châtillon 25 t AP92129,5495614658,90%2899,51
Pz.Kpfw. T 25 5672,0873814461,81%2192,12
T-345602,5458314261,97%2060,94
LTTB8834,1279813756,20%1912,73
Crusader 5.5-in. SP7989,9456113446,27%1533,84
Škoda T 256936,4173413354,89%2118,09
Panther II81509,9683913350,38%2280,85
MT-256407,0258513051,54%1267,35
AMX 50 12091965,0079612853,13%2017,20
Rhm.-Borsig Waffenträger81418,9958112555,20%1510,83
M46 Patton91405,2274112053,33%1338,11
Škoda T 40 6947,0271512057,50%2124,91
T-4371135,8280211956,30%2301,30
T2971455,4492411561,74%2253,28
Tiger II81648,2292711560,00%2428,68
IS71339,9786511158,56%2236,68
UDES 0381652,8880810856,48%2124,08
FV3046774,4552510850,00%1477,21
Panhard AML Lynx 6x68756,3072010751,40%1411,72
VK 30.01 (H)5548,3152410648,11%1482,54
VK 30.02 (M)6935,3175110257,84%2289,58
UDES 1691902,867899848,98%1791,81
TNH T Vz. 5191541,737719647,92%1291,78
Centurion Mk. 7/191103,046369455,32%998,17
E 7591829,989219365,59%2004,84
Waffenträger auf Pz. IV91880,987749360,22%1640,60
T3281625,619289062,22%2265,65
Centurion Mk. I81224,017148960,67%1858,91
Charioteer81648,836698946,07%1743,27
Strv 103B102106,346778357,83%1667,92
STA-181035,706577956,96%1369,01
Type 6191488,357757954,43%1440,51
FV601 Saladin81543,758347943,04%2109,91
Progetto M35 mod. 46 81528,587267858,97%1938,21
AMX 50 10081704,239167764,94%2329,07
TNH 105/100081076,036957549,33%1228,69
50TP Tyszkiewicza91741,937977350,68%1613,66
UDES 14 Alt 581110,427267352,05%1292,64
Konštrukta T-34/10071325,759147252,78%2881,23
STA-2 81329,608186855,88%1888,86
Comet71345,7210206761,19%2886,83
VK 36.01 (H)6865,466586550,77%1579,33
Panhard EBR 909638,717126556,92%863,16
T-50-2 6607,237906460,94%1978,13
45TP Habicha7958,524966355,56%1352,15
Type 6891877,647645938,98%1498,05
TVP VTU Koncept81637,059335858,62%3091,85
Sturer Emil7983,674235552,73%1329,69
Vz. 44-171192,246745446,30%1520,13
CS-63101904,067045442,59%1325,54
Bat.-Châtillon Bourrasque 81209,987255145,10%1397,80
Type 5 Chi-Ri7897,107414959,18%1482,19
40TP Habicha6768,716854961,22%1637,63
M26 Pershing81255,318464961,22%1674,11
M661033,177084845,83%1853,54
AMX 12 t6697,067224757,45%2295,47
Hotchkiss EBR7653,506584645,65%1343,05
Škoda T 177690,566884537,78%1399,92
AMX ELC bis5554,397034459,09%2294,35
Conqueror Gun Carriage101238,246544153,66%935,65
Challenger71323,177914156,10%1824,95
Achilles6939,395684139,02%1458,99
53TP Markowskiego81120,265213847,37%1195,53
Indien-Panzer81329,767693852,63%1836,43
Type 5781310,517293743,24%1240,81
VK 30.01 (D)6904,668573560,00%2246,71
FSV Scheme A71249,719193464,71%2174,81
Durchbruchswagen 24234,123953360,61%623,80
Vz. 64 Blesk8905,597203240,63%1417,83
Bishop5543,164903158,06%1448,60
ARL 446860,136713046,67%1589,73
BT-74119,001922958,62%335,03
KV-1371045,218852968,97%2275,82
T1 Heavy5809,617842860,71%2186,73
A-205266,934432762,96%985,91
25TP KSUST II5680,635302740,74%1669,22
BZ-75101875,847432540,00%1198,25
FV4004 Conway91546,235552263,64%1380,89
Cromwell61235,6710952176,19%3478,49
Pz.Kpfw. II2235,713222138,10%1035,30
Type 4 Ju-To71184,217831957,89%1435,77
GSOR 1006 Scheme 791385,115961844,44%1094,74
T2071161,009861782,35%2104,04
AMX 50 Foch (155) 101461,885991741,18%830,68
S-517669,195171637,50%549,40
T1 Cunningham1121,272361560,00%768,05
Grille 15102001,936411546,67%1326,59
TBT 91810,806811533,33%1164,03
BT-7 artillery 3219,214301457,14%811,77
STB-1101623,005301127,27%1096,34
60TP Lewandowskiego102193,208741060,00%1920,63
Pz.Kpfw. III Ausf. E3268,304661070,00%1019,58
Pz.Kpfw. I Ausf. C3214,704411060,00%1065,34
BT-22193,63310887,50%1175,77
Vickers Medium Mk. I185,33138650,00%284,66
Centurion Action X101428,80640560,00%1210,19
Type 3 Ju-Nu61210,60714520,00%1673,36
T25 Pilot Number 1 81541,80813540,00%2050,81
StuG IV 5349,50311250,00%643,91
43 M. Toldi III 3116,50244250,00%410,11
Leichttraktor1139,002471100,00%780,89
Cruiser Mk. IV460,0025710,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 23/12/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 23/12/2020
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 25/06/2015
Uscito: 14/01/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 16/01/2017
Uscito: 19/06/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 13/10/2017
Uscito: 25/04/2018