Ush4K

clanlogo
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 14/07/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2974003190
Media tier7,540,008,007,68
Vittorie1513950,90%00,00%133,33%9650,53%
Sconfitte1436448,30%00,00%266,67%9047,37%
Pareggi2370,80%00,00%00,00%42,11%
Battaglie sopravvissute621820,91%00,00%00,00%4222,11%
Carri distrutti235190,7900,0000,001800,95
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,001,22
Carri individuati352821,1900,0041,332681,41
Danno inflitto1.109,230,00110,671.350,69
Punti cattura119180,4000,0000,00960,51
Punti difesa96870,3300,0000,00370,19
Esperienza652,490,00107,33745,83
WN71080,860,0042,631246,91
WN81398,520,000,001672,22
Totale
Battaglie29740
Media tier7,54
Vittorie1513950,90%
Sconfitte1436448,30%
Pareggi2370,80%
Battaglie sopravvissute621820,91%
Carri distrutti235190,79
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati352821,19
Danno inflitto1.109,23
Punti cattura119180,40
Punti difesa96870,33
Esperienza652,49
WN71080,86
WN81398,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie3
Media tier8,00
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati41,33
Danno inflitto110,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza107,33
WN742,63
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie190
Media tier7,68
Vittorie9650,53%
Sconfitte9047,37%
Pareggi42,11%
Battaglie sopravvissute4222,11%
Carri distrutti1800,95
Rapporto uccisioni / morti1,22
Carri individuati2681,41
Danno inflitto1.350,69
Punti cattura960,51
Punti difesa370,19
Esperienza745,83
WN71246,91
WN81672,22
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie304000
Vittorie14146,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte15651,32%00,00%00,00%00,00%
Pareggi72,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11337,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1870,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati2530,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.505,320,000,000,00
Punti cattura3611,1900,0000,0000,00
Punti difesa1990,6500,0000,0000,00
Esperienza713,700,000,000,00
Totale
Battaglie304
Vittorie14146,38%
Sconfitte15651,32%
Pareggi72,30%
Battaglie sopravvissute11337,17%
Carri distrutti1870,62
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati2530,83
Danno inflitto1.505,32
Punti cattura3611,19
Punti difesa1990,65
Esperienza713,70
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie420,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1680,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute525,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti60,3000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,400,000,000,00
Carri individuati110,5500,0000,0000,00
Danno inflitto618,950,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza288,350,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie420,00%
Sconfitte1680,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute525,00%
Carri distrutti60,30
Rapporto uccisioni / morti0,40
Carri individuati110,55
Danno inflitto618,95
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza288,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie550,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte550,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute330,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,3000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,430,000,000,00
Carri individuati101,0000,0000,0000,00
Danno inflitto592,800,000,000,00
Punti cattura30,3000,0000,0000,00
Punti difesa30,3000,0000,0000,00
Esperienza473,600,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie550,00%
Sconfitte550,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute330,00%
Carri distrutti30,30
Rapporto uccisioni / morti0,43
Carri individuati101,00
Danno inflitto592,80
Punti cattura30,30
Punti difesa30,30
Esperienza473,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie336000
Vittorie16649,40%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17050,60%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11534,23%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2150,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati3561,0600,0000,0000,00
Danno inflitto1.071,000,000,000,00
Punti cattura2500,7400,0000,0000,00
Punti difesa10283,0600,0000,0000,00
Esperienza786,580,000,000,00
Totale
Battaglie336
Vittorie16649,40%
Sconfitte17050,60%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute11534,23%
Carri distrutti2150,64
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati3561,06
Danno inflitto1.071,00
Punti cattura2500,74
Punti difesa10283,06
Esperienza786,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie997000
Vittorie39539,62%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte57457,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi282,81%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute26726,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5480,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati10811,0800,0000,0000,00
Danno inflitto997,110,000,000,00
Punti cattura9730,9800,0000,0000,00
Punti difesa14481,4500,0000,0000,00
Esperienza500,520,000,000,00
Totale
Battaglie997
Vittorie39539,62%
Sconfitte57457,57%
Pareggi282,81%
Battaglie sopravvissute26726,78%
Carri distrutti5480,55
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati10811,08
Danno inflitto997,11
Punti cattura9730,98
Punti difesa14481,45
Esperienza500,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie116000
Vittorie4538,79%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7161,21%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3227,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti650,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,770,000,000,00
Carri individuati1281,1000,0000,0000,00
Danno inflitto1.765,610,000,000,00
Punti cattura1581,3600,0000,0000,00
Punti difesa680,5900,0000,0000,00
Esperienza631,720,000,000,00
Totale
Battaglie116
Vittorie4538,79%
Sconfitte7161,21%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3227,59%
Carri distrutti650,56
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati1281,10
Danno inflitto1.765,61
Punti cattura1581,36
Punti difesa680,59
Esperienza631,72
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (229)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Cromwell6605,0151295755,59%1252,03
T-34-3 81161,2174276850,78%1532,57
IS-6 81424,9080575353,12%1660,14
VK 45.02 (P) Ausf. A8992,7261767250,74%1093,92
Centurion Action X101702,1070266547,52%1339,19
KV-15538,2343861550,89%1222,79
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5397,6834755854,12%1098,27
T-54 first prototype 81193,8683355357,14%1554,23
T26E4 SuperPershing 81270,2382254751,92%1711,07
Object 140101953,6078553150,28%1604,90
T-5491444,0976750352,68%1522,14
T-54 ltwt.9961,1069649750,10%1302,14
M10391922,3687247454,43%1996,45
Crusader5391,1041446954,80%1193,41
T34 81161,6867146548,39%1310,89
AMX 13 909954,6764941644,47%1288,82
IS-3A 81285,0282440756,02%1477,90
Maus102113,4183139357,25%1847,90
T-1091585,3875937650,80%1517,15
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81196,9073335950,14%1400,68
Centurion Mk. I8856,6765134752,16%1034,64
KV-856664,8745633050,91%1093,33
IS-381274,0371932445,06%1366,45
Centurion Mk. 7/191211,3970931847,17%1042,30
Tiger (P)7848,1953131852,52%1115,09
VK 30.01 (P)6424,9732128649,30%655,55
FV4202 81145,2276828546,32%1390,40
Excelsior 5485,5849328251,42%1048,17
Rheinmetall Skorpion G 81490,6375827951,97%1443,30
S-517713,2550027850,36%774,74
Comet7547,1838127439,42%626,26
leKpz M 41 90 mm GF 8800,3265126950,93%1225,34
IS-7102057,4377325648,44%1725,09
T3092021,5970625351,78%1823,49
Progetto M35 mod. 46 81481,7484524351,03%1684,65
VK 45.02 (P) Ausf. B91637,4185324252,07%1573,48
STA-2 81043,8373024047,08%1296,45
212A91347,8764023450,00%1112,83
VK 36.01 (H)6677,1748323054,78%1175,91
Conqueror92172,8395422959,39%2304,86
SU-14-281251,8760322552,89%1371,36
SU-10181027,7957822347,53%1053,25
LTTB8603,2965522047,73%935,62
T-62A101804,8772721851,38%1454,53
Spähpanzer Ru 25191167,8670121244,34%1645,25
IS7781,0955520647,09%891,42
Object 43091964,7988920354,19%1615,31
T28 Prototype81145,0065420148,76%1110,50
M48A5 Patton102370,4881619848,48%1951,03
T499681,5766719752,79%837,85
Ferdinand81285,5571518348,63%1299,85
112 81300,9986418057,78%1597,21
M46 Patton91419,4971317745,20%1163,76
T110E5102160,1281717447,13%1767,02
Bat.-Châtillon 25 t AP91621,0276117352,02%1793,07
AMX 50 10081067,9668317152,63%1120,59
Tiger II81226,5777816356,44%1543,33
E 7591689,3481916354,60%1763,27
AMX Chasseur de chars 8988,1166916042,50%1131,67
T-34-85M 6858,0471415954,09%1507,47
M4A1 Revalorisé 81329,5280215651,28%1603,96
T14 5510,1661015453,25%1161,17
Bat.-Châtillon 25 t102104,2478315449,35%1869,97
Škoda T 40 6688,4555115450,65%1290,14
T-44-100 81191,1976715447,40%1512,69
M26 Pershing81117,1873815349,67%1443,99
KV-26642,0455114948,99%1008,10
T54E191887,8681414946,31%1845,96
T110E4102631,9880214453,47%2061,32
SU-1006640,4451113850,00%1108,03
Covenanter4125,1518813644,85%281,88
M41 Walker Bulldog8718,9762813451,49%1224,48
Spähpanzer SP I C7858,1170613347,37%1589,06
SU-855431,6527712948,84%905,20
AMX M4 mle. 4571112,1469612950,39%1550,69
Panther mit 8,8 cm L/71 8908,2967512642,86%1078,15
T25/27787,7861512055,00%1107,19
AMX M4 mle. 49 81448,3091411956,30%1747,14
59-Patton 81068,6877711850,00%1433,02
FV4004 Conway91759,1070311744,44%1436,56
Object 41681167,6469811749,57%1355,56
AMX 13 105101552,1970811748,72%1468,73
Dicker Max 6881,1260411752,14%1678,07
AMX 13 757623,6061911451,75%1196,66
Indien-Panzer81308,2878511346,02%1695,61
Lorraine 40 t 81312,6177111254,46%1390,67
M4A3E2 Sherman Jumbo6750,7866611047,27%1523,96
Tiger I71027,2172910854,63%1358,03
Emil I81829,9894310851,85%2287,90
AMX 12 t6441,2950810850,00%1132,32
MT-256190,9140610743,93%304,59
M446808,6252810549,52%1451,86
Jagdtiger91949,3972810440,38%1581,10
SU-100M17839,9160010352,43%1205,60
FCM 50 t 81047,9470310144,55%1067,14
T3281439,0986910063,00%1891,44
A-447900,556939853,06%1473,05
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4135,611629845,92%220,77
ARL 446706,205309748,45%1233,27
Caernarvon81527,759389665,63%2097,22
T-4481282,148049454,26%1820,75
T-100 LT101133,456529440,43%1067,42
Strv S1 81399,016469443,62%1163,25
Charioteer81218,146959349,46%1285,87
T207903,367199254,35%1345,01
SU-122-5491027,505709043,33%747,05
Löwe 81228,038408955,06%1358,77
FV3046549,294008743,68%834,41
Leo71043,286788643,02%1540,55
T2971283,068088651,16%1642,43
BDR G1 B5513,695348055,00%1120,57
Challenger7889,547058058,75%1279,46
M18 Hellcat6604,235777855,13%1141,26
Object 26392187,259437763,64%2156,86
T-284197,151887544,00%453,22
T95E6 102426,568737552,00%1975,75
VK 28.016336,895167252,78%859,68
Type 64 6629,926177262,50%1636,34
FV4005 Stage II102211,426217138,03%1382,60
Object 268 Version 4102600,208637159,15%1712,62
Bishop5417,593537044,29%820,40
Achilles6677,365217057,14%1203,88
SU-85B4300,442326845,59%628,17
SU-15271017,525536740,30%1225,34
T675421,583676454,69%887,06
T-463196,022556355,56%921,51
M41 HMC5454,613806145,90%624,55
59-166556,776096150,82%1519,52
VK 16.02 Leopard5260,034116137,70%665,44
A-436640,666176154,10%1388,04
Strv 746769,655836055,00%1578,24
Pz.Kpfw. III Ausf. E394,791585856,90%295,65
Cruiser Mk. IV3138,321745740,35%305,31
T-1506847,916865756,14%1578,47
Birch Gun4143,751585648,21%352,27
T376425,665515650,00%1053,97
Type T-345615,316015558,18%1971,09
Super Conqueror102463,408255547,27%1890,93
Object 277102308,138295450,00%1631,25
AMX ELC bis5413,374425240,38%1221,01
Black Prince71027,417415152,94%1351,39
Churchill VII6664,666125058,00%1154,06
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81337,698384946,94%1662,18
Konštrukta T-34/10071105,797244852,08%1726,24
Churchill I5405,194104847,92%703,88
Cromwell B 6997,008034852,08%2070,44
Valentine4235,093114744,68%854,32
Type 586836,657324663,04%1783,44
T57 Heavy Tank102067,357504647,83%1420,84
Škoda T 256790,296834557,78%1675,40
T1 Cunningham1132,562614353,49%819,83
M4 Sherman5479,785804067,50%1396,55
Heavy Tank No. VI 61106,107834055,00%2192,74
P.43 bis6797,316723958,97%1635,83
Churchill III 5448,496803953,85%923,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3140,581733647,22%398,16
KV-371234,318023557,14%1901,90
Strv m/425445,304913345,45%1241,60
M374368,823853366,67%1406,60
SU-76M3213,882193363,64%756,69
T28 Concept 71028,806613046,67%1365,57
WZ-1317831,107172944,83%1653,92
TOG II* 6743,345392951,72%1181,75
T 55A 91388,487192944,83%1152,28
T-345397,864982857,14%1199,35
B14197,823192842,86%499,37
StuG IV 5338,192942737,04%611,31
Sexton II399,421352646,15%245,99
Durchbruchswagen 2476,721012524,00%0,00
Type 3 Chi-Nu5593,146202263,64%1777,99
Cruiser Mk. III285,761232138,10%170,70
M8A14298,002812161,90%823,39
Type 5 Ke-Ho4344,753932040,00%1140,59
M24 Chaffee5370,055782065,00%1403,35
KV-1S5553,805872060,00%1234,03
T7 Combat Car 2223,584331968,42%1787,91
M2 Medium Tank382,331611833,33%78,02
T-50573,892111838,89%0,00
Loyd Gun Carriage251,67801838,89%62,02
Pz.Kpfw. II261,591391747,06%106,02
T2 Medium Tank298,381121612,50%268,49
Pz.Kpfw. II Luchs4308,385421656,25%1180,34
T-34 shielded 5698,068551681,25%2462,77
T-28E with F-30 4361,064151656,25%854,96
Cruiser Mk. II3126,401641553,33%413,58
Bat.-Châtillon 12 t8648,004341526,67%810,74
P.435405,435211471,43%1142,30
Pz.Kpfw. I220,231021353,85%106,56
AMX 404214,333551250,00%943,43
T3 HMC291,081601241,67%165,15
Pz.Kpfw. I Ausf. C385,001481216,67%143,01
Archer5336,253821258,33%631,56
T-262123,821491127,27%447,31
AT-1240,27701127,27%1,81
M127992,275561154,55%1224,62
Panzerjäger I287,901521040,00%109,83
Marder II377,501351060,00%153,91
HWK 128881,906521050,00%1353,47
Type 3 Chi-Nu Kai 5685,705591030,00%1840,25
Vickers Medium Mk. I129,0071933,33%0,23
Cruiser Mk. I2130,78129933,33%417,49
Universal Carrier 2-pdr2191,22214944,44%682,00
MTLS-1G14 3243,22421977,78%1113,64
AC 1 Sentinel 4228,11462977,78%854,25
M3 Stuart3114,25228862,50%502,18
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4627,00652757,14%2338,71
M7 Priest393,00257771,43%261,00
ST vz. 394212,40297540,00%463,81
P26/404403,80523560,00%1567,61
Light Mk. VIC 283,80177540,00%243,55
D2366,25238475,00%272,41
MS-1131,75124450,00%80,54
43 M. Toldi III 346,75247475,00%261,00
D1286,00158366,67%428,51
M2 Light Tank253,33125333,33%3,10
Leichttraktor174,33174366,67%376,43
T-29 3242,33270333,33%818,33
Valentine II 4287,33315333,33%755,83
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4389,008132100,00%1250,86
Pz.Kpfw. T 25 5432,00512250,00%985,14
TKS z n.k.m. 20 mm 2113,003091100,00%679,25
Renault FT134,003010,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)20,002810,00%0,00
Renault NC-3110,005110,00%0,00
T1 HMC2131,004451100,00%762,70
Type 97 Te-Ke 2331,005241100,00%2533,31
SU-1820,001910,00%0,00
T-45 253,001521100,00%278,51
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2334,0041710,00%2007,85

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 14/07/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 06/01/2018
Uscito: 12/07/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 11/04/2017
Uscito: 04/01/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 28/03/2017
Uscito: 09/04/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 31/07/2016
Uscito: 25/03/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 17/07/2016
Uscito: 29/07/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 05/11/2014
Uscito: 18/05/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 18/07/2014
Cookies help delivering this services. Di più  Close