| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XM57 | 8 | 2153,18 | 912 | 778 | 55,27% | 2110,52 | |||||
| Taschenratte | 11 | 3460,64 | 1090 | 340 | 56,76% | 2356,44 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 2204,21 | 1064 | 329 | 53,50% | 2366,92 | |||||
| Nergal | 8 | 1473,08 | 832 | 260 | 51,15% | 1542,17 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 1150,44 | 650 | 216 | 45,83% | 1369,82 | |||||
| Object 432U | 11 | 2404,05 | 910 | 178 | 53,93% | 1847,14 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 1240,97 | 593 | 162 | 52,47% | 1374,00 | |||||
| E 75 | 9 | 2072,79 | 890 | 150 | 56,67% | 2164,41 | |||||
| Type 68 | 9 | 1468,46 | 769 | 149 | 46,31% | 1149,07 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1707,14 | 767 | 148 | 43,24% | 1532,39 | |||||
| KV-2 | 6 | 1033,16 | 647 | 141 | 49,65% | 1931,46 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1621,11 | 751 | 141 | 45,39% | 1583,02 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 1620,24 | 763 | 138 | 48,55% | 1510,86 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1671,45 | 695 | 137 | 50,36% | 1357,62 | |||||
| Object 705 | 9 | 1545,61 | 720 | 131 | 49,62% | 1386,56 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1581,97 | 805 | 123 | 43,90% | 1365,55 | |||||
| Maus | 10 | 2144,03 | 762 | 117 | 49,57% | 1619,94 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 2300,85 | 802 | 113 | 48,67% | 1708,20 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 2339,74 | 825 | 110 | 46,36% | 1834,92 | |||||
| FV225 Collector | 9 | 2670,45 | 1106 | 110 | 57,27% | 2556,00 | |||||
| IS-3 | 8 | 1297,28 | 723 | 109 | 46,79% | 1431,75 | |||||
| SU-100Y | 6 | 710,01 | 503 | 108 | 46,30% | 1046,85 | |||||
| Type 71 | 10 | 1672,79 | 687 | 104 | 40,38% | 1144,41 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 691,63 | 557 | 104 | 51,92% | 736,47 | |||||
| Type 57 | 8 | 1096,74 | 722 | 103 | 44,66% | 1074,68 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2754,14 | 860 | 101 | 56,44% | 2033,47 | |||||
| Object 140 | 10 | 2526,07 | 889 | 101 | 49,50% | 2274,10 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1368,27 | 745 | 101 | 50,50% | 1660,70 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 2594,91 | 854 | 98 | 45,92% | 1727,68 | |||||
| 122 TM | 8 | 1325,64 | 682 | 98 | 48,98% | 1365,81 | |||||
| Udarniy | 8 | 1806,61 | 771 | 88 | 46,59% | 1991,92 | |||||
| KV-4 | 8 | 1071,92 | 607 | 85 | 32,94% | 1046,36 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1913,20 | 716 | 84 | 48,81% | 1330,05 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1015,89 | 750 | 82 | 60,98% | 1376,11 | |||||
| T-54 | 9 | 2007,98 | 931 | 80 | 56,25% | 2226,89 | |||||
| IS | 7 | 1021,51 | 706 | 79 | 46,84% | 1334,94 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1313,01 | 666 | 79 | 51,90% | 1350,39 | |||||
| Object 430U | 10 | 1989,17 | 872 | 76 | 52,63% | 1589,54 | |||||
| Versuchspanzer 57 | 9 | 2279,66 | 995 | 76 | 56,58% | 2191,47 | |||||
| Tiger I | 7 | 1262,96 | 834 | 73 | 52,05% | 1679,59 | |||||
| Tiger II | 8 | 1289,93 | 707 | 73 | 49,32% | 1316,46 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 604,33 | 475 | 72 | 48,61% | 1484,71 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 571,89 | 701 | 71 | 49,30% | 998,68 | |||||
| Pz.Kpfw. Neu | 11 | 2960,58 | 1031 | 71 | 52,11% | 2172,52 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1370,47 | 708 | 70 | 51,43% | 1409,01 | |||||
| Kampfpanzer 67 | 10 | 2334,51 | 878 | 70 | 45,71% | 1891,32 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1799,55 | 1022 | 69 | 56,52% | 2073,23 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 599,57 | 554 | 68 | 52,94% | 1111,73 | |||||
| Hummel | 6 | 443,63 | 382 | 67 | 55,22% | 552,98 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 731,85 | 670 | 66 | 48,48% | 1698,44 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1358,38 | 731 | 63 | 52,38% | 1473,82 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 407,17 | 409 | 63 | 55,56% | 1537,01 | |||||
| Challenger | 7 | 995,48 | 589 | 62 | 50,00% | 1199,28 | |||||
| KV-3 | 7 | 1262,75 | 823 | 61 | 60,66% | 1755,99 | |||||
| FV215b | 10 | 1680,62 | 668 | 60 | 33,33% | 1081,76 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 2039,03 | 1045 | 58 | 51,72% | 2079,20 | |||||
| IS-M | 8 | 1091,82 | 707 | 56 | 48,21% | 1221,88 | |||||
| SU-152 | 7 | 954,00 | 582 | 54 | 50,00% | 1321,89 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1140,37 | 658 | 54 | 53,70% | 1235,22 | |||||
| KV-1 | 5 | 723,04 | 566 | 53 | 52,83% | 1540,06 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2009,53 | 985 | 53 | 66,04% | 1953,76 | |||||
| Rheinmetall Skorpion | 8 | 874,51 | 457 | 53 | 37,74% | 614,88 | |||||
| T54E1 | 9 | 2130,98 | 1044 | 52 | 65,38% | 2504,74 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 388,65 | 455 | 52 | 48,08% | 1015,97 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 676,31 | 578 | 52 | 53,85% | 968,03 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1431,58 | 863 | 50 | 60,00% | 1905,69 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 491,29 | 410 | 49 | 40,82% | 1031,74 | |||||
| Rambo | 9 | 1422,44 | 789 | 48 | 50,00% | 1292,13 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 1019,09 | 606 | 47 | 40,43% | 1260,77 | |||||
| T29 | 7 | 1615,34 | 934 | 47 | 48,94% | 2190,00 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 1300,15 | 735 | 47 | 48,94% | 1577,56 | |||||
| T32 | 8 | 1699,16 | 983 | 45 | 60,00% | 2258,69 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 1145,68 | 759 | 44 | 50,00% | 1621,57 | |||||
| T-44 | 8 | 1841,52 | 940 | 44 | 52,27% | 2752,56 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 816,41 | 684 | 44 | 43,18% | 1701,05 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 685,00 | 541 | 42 | 47,62% | 2024,90 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2114,07 | 777 | 42 | 54,76% | 1375,32 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 383,98 | 509 | 42 | 57,14% | 1020,71 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 590,85 | 416 | 41 | 41,46% | 895,42 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 1065,34 | 642 | 41 | 48,78% | 1014,23 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 2376,53 | 1008 | 40 | 52,50% | 2499,76 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 569,63 | 470 | 40 | 45,00% | 840,25 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2690,68 | 1031 | 40 | 70,00% | 2208,67 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 522,08 | 522 | 40 | 45,00% | 830,85 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 462,23 | 432 | 39 | 46,15% | 1412,95 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 536,08 | 416 | 37 | 59,46% | 1310,64 | |||||
| T20 | 7 | 1311,47 | 885 | 34 | 58,82% | 2227,03 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 224,06 | 343 | 34 | 61,76% | 558,33 | |||||
| Achilles | 6 | 842,42 | 549 | 33 | 51,52% | 1486,40 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1067,12 | 712 | 33 | 54,55% | 983,88 | |||||
| T69 | 8 | 1591,72 | 848 | 32 | 50,00% | 2190,72 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 2069,88 | 638 | 32 | 50,00% | 1794,07 | |||||
| Churchill VII | 6 | 686,39 | 609 | 31 | 48,39% | 1096,25 | |||||
| O-I | 6 | 1307,87 | 792 | 30 | 46,67% | 2215,77 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 574,34 | 490 | 29 | 51,72% | 980,22 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 635,38 | 535 | 29 | 48,28% | 903,61 | |||||
| O-Ho | 8 | 2008,97 | 963 | 29 | 55,17% | 2491,82 | |||||
| Grille | 5 | 508,14 | 383 | 29 | 51,72% | 961,40 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 937,00 | 590 | 29 | 31,03% | 936,53 | |||||
| T-28 | 4 | 343,07 | 302 | 28 | 35,71% | 890,06 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 615,04 | 595 | 28 | 53,57% | 1115,65 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 423,57 | 298 | 28 | 50,00% | 974,59 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 554,52 | 628 | 27 | 48,15% | 981,85 | |||||
| KV-1S | 6 | 843,88 | 648 | 26 | 61,54% | 1501,86 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1531,19 | 927 | 26 | 57,69% | 2101,93 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 251,71 | 333 | 24 | 50,00% | 830,12 | |||||
| T-150 | 6 | 742,50 | 638 | 24 | 58,33% | 1369,17 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 1436,92 | 537 | 24 | 45,83% | 1412,05 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1495,52 | 929 | 23 | 52,17% | 2110,03 | |||||
| SU-76M | 4 | 217,68 | 214 | 22 | 50,00% | 445,92 | |||||
| E 100 | 10 | 2396,82 | 907 | 22 | 50,00% | 1748,38 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 518,45 | 427 | 22 | 40,91% | 1010,56 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 1150,81 | 802 | 21 | 52,38% | 2698,82 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 750,10 | 594 | 20 | 55,00% | 773,70 | |||||
| Krupp-Steyr Waffenträger | 7 | 724,80 | 529 | 20 | 50,00% | 833,38 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 502,42 | 287 | 19 | 31,58% | 1072,37 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 578,72 | 448 | 18 | 33,33% | 484,67 | |||||
| T 54D | 9 | 1563,94 | 824 | 18 | 55,56% | 1527,78 | |||||
| Object 274a | 8 | 1304,18 | 769 | 17 | 47,06% | 1452,23 | |||||
| M6 | 6 | 1350,69 | 910 | 16 | 56,25% | 2513,34 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 614,33 | 476 | 15 | 46,67% | 2235,36 | |||||
| O-Ni | 7 | 1733,27 | 1144 | 15 | 80,00% | 2624,75 | |||||
| T6 Medium | 4 | 429,13 | 332 | 15 | 60,00% | 1084,10 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 414,00 | 345 | 14 | 50,00% | 1671,55 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 659,93 | 507 | 14 | 57,14% | 1633,82 | |||||
| Panther II | 8 | 1253,79 | 578 | 14 | 50,00% | 1508,14 | |||||
| 14TP | 4 | 161,54 | 225 | 13 | 38,46% | 323,95 | |||||
| AMX 40 | 4 | 308,92 | 355 | 13 | 76,92% | 1211,72 | |||||
| BT-5 | 3 | 266,92 | 266 | 13 | 46,15% | 431,63 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 551,91 | 492 | 11 | 45,45% | 1641,15 | |||||
| Object 705A | 10 | 2215,73 | 924 | 11 | 63,64% | 1550,64 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1720,45 | 896 | 11 | 45,45% | 2017,44 | |||||
| Matilda | 4 | 481,60 | 394 | 10 | 40,00% | 1261,52 | |||||
| Churchill I | 5 | 853,30 | 739 | 10 | 70,00% | 2240,19 | |||||
| Löwe | 8 | 1060,70 | 606 | 10 | 40,00% | 984,00 | |||||
| FV1066 Senlac | 8 | 382,90 | 773 | 10 | 50,00% | 513,88 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2185,00 | 823 | 10 | 40,00% | 1966,89 | |||||
| Lago | 4 | 222,33 | 294 | 9 | 55,56% | 614,45 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 1111,22 | 838 | 9 | 66,67% | 1711,84 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1332,00 | 408 | 9 | 0,00% | 1142,11 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 578,00 | 510 | 8 | 62,50% | 2390,50 | |||||
| T-34-85M | 6 | 894,63 | 601 | 8 | 50,00% | 1548,83 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 618,00 | 582 | 7 | 42,86% | 1746,26 | |||||
| Charioteer | 8 | 650,83 | 325 | 6 | 16,67% | 357,88 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 168,80 | 151 | 5 | 40,00% | 481,52 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 145,80 | 225 | 5 | 20,00% | 356,82 | |||||
| AMX 38 | 3 | 158,80 | 223 | 5 | 20,00% | 306,11 | |||||
| T-70 | 3 | 579,80 | 552 | 5 | 80,00% | 2768,81 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 2424,80 | 872 | 5 | 40,00% | 2463,28 | |||||
| Panther | 7 | 986,25 | 545 | 4 | 50,00% | 1449,24 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 313,00 | 454 | 4 | 25,00% | 1042,87 | |||||
| Somua S35 | 3 | 420,25 | 324 | 4 | 25,00% | 1145,15 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 534,00 | 627 | 3 | 100,00% | 2742,09 | |||||
| M15/42 | 3 | 171,00 | 195 | 3 | 33,33% | 269,75 | |||||
| BT-2 | 2 | 417,33 | 393 | 3 | 66,67% | 2553,27 | |||||
| 10TP | 3 | 204,67 | 230 | 3 | 33,33% | 518,05 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 356,33 | 127 | 3 | 0,00% | 1439,19 | |||||
| IS-4 | 10 | 1148,00 | 381 | 3 | 0,00% | 491,32 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 1945,00 | 1465 | 3 | 100,00% | 5112,51 | |||||
| Windhund | 8 | 657,67 | 247 | 3 | 0,00% | 356,98 | |||||
| TS-54 | 8 | 1397,33 | 938 | 3 | 66,67% | 1309,03 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 1887,33 | 835 | 3 | 66,67% | 1386,27 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 238,67 | 286 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Brennos | 8 | 1324,67 | 747 | 3 | 100,00% | 1582,35 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 303,50 | 327 | 2 | 50,00% | 1654,76 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 155,00 | 220 | 2 | 50,00% | 624,52 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 342,00 | 313 | 2 | 50,00% | 1368,57 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 151,00 | 97 | 2 | 0,00% | 507,94 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 520,00 | 245 | 2 | 0,00% | 526,28 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 85,50 | 132 | 2 | 0,00% | 123,10 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 488,50 | 439 | 2 | 50,00% | 2507,74 | |||||
| FCM 36 | 2 | 236,50 | 411 | 2 | 100,00% | 1314,21 | |||||
| IS-3A | 8 | 1447,50 | 768 | 2 | 50,00% | 1201,83 | |||||
| Fantôme | 9 | 2745,50 | 1280 | 2 | 100,00% | 3732,86 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 213,00 | 175 | 1 | 100,00% | 1300,52 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 191,00 | 318 | 1 | 100,00% | 963,43 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 178,00 | 117 | 1 | 0,00% | 825,21 | |||||
| Renault FT | 1 | 123,00 | 230 | 1 | 100,00% | 709,66 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 617,00 | 387 | 1 | 0,00% | 3496,98 | |||||
| BT-7 | 4 | 378,00 | 155 | 1 | 0,00% | 1276,60 | |||||
| 4TP | 1 | 400,00 | 236 | 1 | 0,00% | 1724,39 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 111,00 | 320 | 1 | 100,00% | 600,67 | |||||
| M2 Light | 2 | 141,00 | 440 | 1 | 100,00% | 581,41 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 540,00 | 477 | 1 | 100,00% | 1869,48 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 534,00 | 459 | 1 | 100,00% | 3317,29 | |||||
| MS-1 | 1 | 224,00 | 395 | 1 | 100,00% | 1663,52 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 1680,00 | 824 | 1 | 0,00% | 8160,25 | |||||
| Black Prince II | 7 | 763,00 | 951 | 1 | 100,00% | 1028,45 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 0,00 | 212 | 1 | 0,00% | 0,00 |
UMUTBEY3758
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 9502 | 14 | 114 | 587 | ||||
| Media tier | 8,01 | 9,00 | 8,74 | 8,83 | ||||
| Vittorie | 4823 | 50,76% | 8 | 57,14% | 73 | 64,04% | 309 | 52,64% |
| Sconfitte | 4554 | 47,93% | 6 | 42,86% | 41 | 35,96% | 272 | 46,34% |
| Pareggi | 125 | 1,32% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 6 | 1,02% |
| Battaglie sopravvissute | 2974 | 31,30% | 7 | 50,00% | 60 | 52,63% | 221 | 37,65% |
| Carri distrutti | 8647 | 0,91 | 29 | 2,07 | 163 | 1,43 | 694 | 1,18 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,32 | 4,14 | 3,02 | 1,90 | ||||
| Carri individuati | 7861 | 0,83 | 4 | 0,29 | 75 | 0,66 | 467 | 0,80 |
| Danno inflitto | 1.569,76 | 3.004,07 | 2.606,38 | 2.328,86 | ||||
| Punti cattura | 7466 | 0,79 | 0 | 0,00 | 343 | 3,01 | 861 | 1,47 |
| Punti difesa | 1297 | 0,14 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 41 | 0,07 |
| Esperienza | 757,66 | 1.245,36 | 1.136,44 | 975,78 | ||||
| WN7 | 1200,91 | 2072,16 | 1807,58 | 1488,79 | ||||
| WN8 | 1671,11 | 2846,29 | 2690,01 | 2234,20 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 9502 | |
| Media tier | 8,01 | |
| Vittorie | 4823 | 50,76% |
| Sconfitte | 4554 | 47,93% |
| Pareggi | 125 | 1,32% |
| Battaglie sopravvissute | 2974 | 31,30% |
| Carri distrutti | 8647 | 0,91 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,32 | |
| Carri individuati | 7861 | 0,83 |
| Danno inflitto | 1.569,76 | |
| Punti cattura | 7466 | 0,79 |
| Punti difesa | 1297 | 0,14 |
| Esperienza | 757,66 | |
| WN7 | 1200,91 | |
| WN8 | 1671,11 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 14 | |
| Media tier | 9,00 | |
| Vittorie | 8 | 57,14% |
| Sconfitte | 6 | 42,86% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 7 | 50,00% |
| Carri distrutti | 29 | 2,07 |
| Rapporto uccisioni / morti | 4,14 | |
| Carri individuati | 4 | 0,29 |
| Danno inflitto | 3.004,07 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 1.245,36 | |
| WN7 | 2072,16 | |
| WN8 | 2846,29 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 114 | |
| Media tier | 8,74 | |
| Vittorie | 73 | 64,04% |
| Sconfitte | 41 | 35,96% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 60 | 52,63% |
| Carri distrutti | 163 | 1,43 |
| Rapporto uccisioni / morti | 3,02 | |
| Carri individuati | 75 | 0,66 |
| Danno inflitto | 2.606,38 | |
| Punti cattura | 343 | 3,01 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 1.136,44 | |
| WN7 | 1807,58 | |
| WN8 | 2690,01 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 587 | |
| Media tier | 8,83 | |
| Vittorie | 309 | 52,64% |
| Sconfitte | 272 | 46,34% |
| Pareggi | 6 | 1,02% |
| Battaglie sopravvissute | 221 | 37,65% |
| Carri distrutti | 694 | 1,18 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,90 | |
| Carri individuati | 467 | 0,80 |
| Danno inflitto | 2.328,86 | |
| Punti cattura | 861 | 1,47 |
| Punti difesa | 41 | 0,07 |
| Esperienza | 975,78 | |
| WN7 | 1488,79 | |
| WN8 | 2234,20 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen