Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie14198000
Media tier6,940,000,000,00
Vittorie679247,84%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte728851,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1180,83%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute359225,30%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti106440,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati135290,9500,0000,0000,00
Danno inflitto771,980,000,000,00
Punti cattura103520,7300,0000,0000,00
Punti difesa67360,4700,0000,0000,00
Esperienza499,270,000,000,00
WN7899,060,000,000,00
WN81047,160,000,000,00
Totale
Battaglie14198
Media tier6,94
Vittorie679247,84%
Sconfitte728851,33%
Pareggi1180,83%
Battaglie sopravvissute359225,30%
Carri distrutti106440,75
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati135290,95
Danno inflitto771,98
Punti cattura103520,73
Punti difesa67360,47
Esperienza499,27
WN7899,06
WN81047,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie26000
Vittorie519,23%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2076,92%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,85%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute519,23%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,4200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,520,000,000,00
Carri individuati602,3100,0000,0000,00
Danno inflitto963,770,000,000,00
Punti cattura10,0400,0000,0000,00
Punti difesa70,2700,0000,0000,00
Esperienza346,270,000,000,00
Totale
Battaglie26
Vittorie519,23%
Sconfitte2076,92%
Pareggi13,85%
Battaglie sopravvissute519,23%
Carri distrutti110,42
Rapporto uccisioni / morti0,52
Carri individuati602,31
Danno inflitto963,77
Punti cattura10,04
Punti difesa70,27
Esperienza346,27
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie250,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte250,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute250,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,500,000,000,00
Carri individuati92,2500,0000,0000,00
Danno inflitto999,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa287,0000,0000,0000,00
Esperienza470,750,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie250,00%
Sconfitte250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute250,00%
Carri distrutti30,75
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati92,25
Danno inflitto999,50
Punti cattura00,00
Punti difesa287,00
Esperienza470,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie16000
Vittorie637,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1062,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute318,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti90,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati140,8800,0000,0000,00
Danno inflitto562,380,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa150,9400,0000,0000,00
Esperienza314,880,000,000,00
Totale
Battaglie16
Vittorie637,50%
Sconfitte1062,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute318,75%
Carri distrutti90,56
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati140,88
Danno inflitto562,38
Punti cattura00,00
Punti difesa150,94
Esperienza314,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie80000
Vittorie4758,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3341,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4151,25%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti851,0600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,180,000,000,00
Carri individuati740,9300,0000,0000,00
Danno inflitto1.270,950,000,000,00
Punti cattura550,6900,0000,0000,00
Punti difesa5526,9000,0000,0000,00
Esperienza728,150,000,000,00
Totale
Battaglie80
Vittorie4758,75%
Sconfitte3341,25%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4151,25%
Carri distrutti851,06
Rapporto uccisioni / morti2,18
Carri individuati740,93
Danno inflitto1.270,95
Punti cattura550,69
Punti difesa5526,90
Esperienza728,15
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1309000
Vittorie73255,92%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte56042,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi171,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute55242,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9980,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,320,000,000,00
Carri individuati12670,9700,0000,0000,00
Danno inflitto603,970,000,000,00
Punti cattura13061,0000,0000,0000,00
Punti difesa18811,4400,0000,0000,00
Esperienza489,490,000,000,00
Totale
Battaglie1309
Vittorie73255,92%
Sconfitte56042,78%
Pareggi171,30%
Battaglie sopravvissute55242,17%
Carri distrutti9980,76
Rapporto uccisioni / morti1,32
Carri individuati12670,97
Danno inflitto603,97
Punti cattura13061,00
Punti difesa18811,44
Esperienza489,49
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie3100,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3100,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto230,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza101,670,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie3100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3100,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto230,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza101,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (160)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Cromwell6656,79536104953,48%1401,89
Jagdtiger91774,0469160749,59%1660,84
Type 64 6556,2553860252,66%1556,91
FV380591161,2258744550,79%1163,41
Centurion Mk. I8775,9351339346,56%924,87
Jagdpanther7839,7638738044,47%1079,16
Centurion Mk. 7/191077,3859237643,88%883,49
Centurion Action X101603,5959736640,44%1245,88
T499704,3952432942,86%849,50
Jagdpanzer IV6445,0530631744,79%656,09
IS-381067,5861830554,10%1226,12
Jagdpanther II81056,0660829543,05%1006,81
Comet7617,7840426547,55%928,55
T54E191244,8868625848,06%1086,50
StuG III Ausf. G5306,7321625439,76%482,24
T-1506733,2964624957,03%1368,14
FV20781040,5655823351,07%1343,71
KV-15554,7254322749,34%1193,44
FV3046600,2740822650,00%974,94
T26E4 SuperPershing 8846,3468320247,03%923,35
Crusader 5.5-in. SP7814,9150520142,79%1127,45
Crusader6233,7723318644,62%537,15
Jagdpanzer E 100101668,2558018641,94%1060,90
VK 100.01 (P)81105,3475818552,97%1325,37
T6981010,0357818444,57%1245,70
T71 DA7489,7746418041,67%798,46
M10391101,2262217345,09%837,24
M41 Walker Bulldog8472,9054317145,03%713,58
Conqueror Gun Carriage101150,0650215547,10%889,48
SU-14-17714,8946315547,74%954,41
Strv m/42-57 Alt A.2 6638,7155515446,75%1113,34
SU-86526,2637615146,36%607,01
SU-122A5309,1421414944,30%501,70
Pz.Kpfw. I Ausf. C3175,3736814755,10%846,01
T376389,3043314546,21%938,46
T-1091156,3762714445,83%993,94
AMX Chasseur de chars 8797,5466213948,92%974,35
T-345324,7634113748,91%792,20
Ikv 90 Typ B7688,4846013553,33%964,69
M66757,4257912854,69%1244,17
T25 Pilot Number 1 81075,2074212744,88%1412,23
T3281077,0170812343,90%1126,01
ARL 446548,4539711643,10%800,69
T297925,3858511641,38%1027,61
KV-37911,7455911650,86%1177,33
BDR G1 B5458,7336410849,07%868,16
T-34-856542,4149810349,51%1014,60
M75207,0323910246,08%561,12
M5 Stuart468,332099550,53%97,23
Ferdinand8682,503329233,70%418,55
Dicker Max 6598,524068745,98%859,58
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4207,661688549,41%377,22
Covenanter5120,361678544,71%164,07
A-447708,005778454,76%1171,36
Ikv 65 Alt II6443,844108141,98%598,69
T216282,713497848,72%651,35
VK 30.01 (P)6582,455777749,35%924,49
A-436644,236477454,05%1232,14
T57 Heavy101588,086217437,84%1069,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5398,744917252,78%1075,73
KV-48777,296147050,00%737,38
IS71026,787016448,44%1415,54
T1 Heavy5621,026475657,14%1509,83
Cruiser Mk. III3109,641515545,45%314,73
Tiger (P)7635,055615540,00%666,55
Rheinmetall Skorpion G 81004,224005044,00%975,07
SU-54174,181804957,14%362,65
M24 Chaffee5179,123424940,82%373,32
Bishop5557,694504953,06%1399,06
Mäuschen91198,966544742,55%881,97
A-20573,021934151,22%120,23
Tiger I7704,605744047,50%795,40
KV-856381,034184050,00%492,58
Marder II3100,251254045,00%83,35
Cruiser Mk. IV4127,731734052,50%265,44
M446605,433964045,00%892,45
B1476,822433961,54%202,41
M415318,003823748,65%373,33
AMX ELC bis5224,283363641,67%576,00
SU-263119,261233540,00%82,86
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81021,096613441,18%929,72
Ikv 1035230,483623351,52%413,99
KV-1S6419,914393342,42%550,21
Tiger II8689,004963148,39%577,00
M3 Stuart395,571582846,43%189,35
T 55A 9942,864072828,57%581,07
Panzerjäger I273,261302748,15%80,38
King Tiger (Captured) 71204,818602762,96%2107,41
SU-18268,281042552,00%248,14
BT-7458,081412458,33%181,34
Matilda4161,551502222,73%160,70
45TP Habicha7669,323932236,36%594,45
KV-26383,733872250,00%483,64
T-34-85M 6682,904972070,00%1243,25
GSR 3301 Setter7102,503541855,56%175,47
MKA 2228,883081650,00%845,73
40TP Habicha6404,794591457,14%713,78
Strv m/40L3428,855651361,54%1848,18
Panhard AMD 178B6160,462781323,08%164,72
BT-22100,831791283,33%521,71
Vickers Medium Mk. III372,831371241,67%19,43
Valentine3325,003531266,67%1436,73
25TP KSUST II5202,733811163,64%420,22
Leichttraktor136,821221163,64%202,24
Object 4168293,362781136,36%50,98
Pawlack Tank6731,645631136,36%899,17
10TP3164,601991050,00%553,10
Sav m/434160,402491030,00%175,96
T82 HMC4168,702181050,00%401,28
Object 277101433,606721040,00%920,43
LTP 3171,402171070,00%847,44
BT-7 artillery 395,402181050,00%186,00
Vickers Medium Mk. I160,3398944,44%94,44
TKS z n.k.m. 20 mm 299,78311944,44%328,40
14TP4135,11396966,67%485,47
M3 Lee4163,11279944,44%347,27
Type 3 Chi-Nu Kai 5301,44359944,44%658,95
Type T-345348,88388837,50%715,21
Pz.Kpfw. II Luchs456,00384887,50%261,03
T110E510896,50574825,00%369,17
Pz.Kpfw. I271,57252771,43%306,73
Light Mk. VIC 260,43225771,43%306,30
Strv fm/211165,17231616,67%861,83
Renault FT112,1771650,00%83,60
M-III-Y8595,00640650,00%469,97
Kolohousenka1139,60263560,00%657,92
T1 Cunningham153,80124540,00%56,64
Pvlvv fm/4229,2090520,00%0,46
Birch Gun4183,00204540,00%429,08
T-50-2 6314,80277540,00%561,05
T34 81075,75735475,00%1080,15
UDES 038390,75215425,00%106,28
Archer5168,25230450,00%198,93
T-45 2408,75702475,00%2311,99
TOG II* 6290,75320425,00%173,16
T7 Combat Car 234,75100425,00%0,00
StuG IV 5153,50198450,00%207,23
Vickers Medium Mk. II2104,006030,00%250,66
Ikv 723115,33236366,67%333,83
Loyd Gun Carriage246,6777333,33%29,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5449,67505333,33%757,04
KV-1SA 5399,67399333,33%508,51
T-116 3189,33397366,67%752,57
Tetrarch 2145,67198333,33%526,79
T28 Concept 7365,33548366,67%467,42
D231,5011220,00%0,00
M2 Light251,502922100,00%261,00
L-60 2154,004692100,00%971,53
T92 8605,00474250,00%869,60
M10 RBFM 5389,00218250,00%558,66
Fiat 30001173,009710,00%610,24
Strv m/3820,00741100,00%261,00
Renault Otsu1149,003001100,00%739,34
4TP1104,002021100,00%504,82
MS-1158,002151100,00%305,16
Sexton II352,005610,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha3279,004461100,00%1013,78
T-29 3220,0010010,00%472,31
M24E2 Super Chaffee 60,0014410,00%0,00
Valiant 5251,006841100,00%501,64

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 03/08/2015
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 27/02/2015
Uscito: 28/02/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 13/03/2015
Uscito: 01/08/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 16/02/2015
Uscito: 24/02/2015