Tomislav95

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 31/07/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie32359949114
Media tier8,019,569,128,48
Vittorie1771454,74%666,67%2551,02%6657,89%
Sconfitte1422243,95%333,33%2244,90%4640,35%
Pareggi4231,31%00,00%24,08%21,75%
Battaglie sopravvissute1192536,85%666,67%1734,69%4539,47%
Carri distrutti322231,0091,00470,961401,23
Rapporto uccisioni / morti1,583,001,472,03
Carri individuati372011,1530,33661,351181,04
Danno inflitto1.661,652.889,112.603,332.575,44
Punti cattura277460,8600,0020,04280,25
Punti difesa207930,6400,0010,0210,01
Esperienza780,74981,00984,511.074,23
WN71425,471517,041459,611747,41
WN82054,512376,602620,223101,18
Totale
Battaglie32359
Media tier8,01
Vittorie1771454,74%
Sconfitte1422243,95%
Pareggi4231,31%
Battaglie sopravvissute1192536,85%
Carri distrutti322231,00
Rapporto uccisioni / morti1,58
Carri individuati372011,15
Danno inflitto1.661,65
Punti cattura277460,86
Punti difesa207930,64
Esperienza780,74
WN71425,47
WN82054,51
Ultime 24 ore
Battaglie9
Media tier9,56
Vittorie666,67%
Sconfitte333,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute666,67%
Carri distrutti91,00
Rapporto uccisioni / morti3,00
Carri individuati30,33
Danno inflitto2.889,11
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza981,00
WN71517,04
WN82376,60
Ultimi 7 giorni
Battaglie49
Media tier9,12
Vittorie2551,02%
Sconfitte2244,90%
Pareggi24,08%
Battaglie sopravvissute1734,69%
Carri distrutti470,96
Rapporto uccisioni / morti1,47
Carri individuati661,35
Danno inflitto2.603,33
Punti cattura20,04
Punti difesa10,02
Esperienza984,51
WN71459,61
WN82620,22
Ultimi 30 giorni
Battaglie114
Media tier8,48
Vittorie6657,89%
Sconfitte4640,35%
Pareggi21,75%
Battaglie sopravvissute4539,47%
Carri distrutti1401,23
Rapporto uccisioni / morti2,03
Carri individuati1181,04
Danno inflitto2.575,44
Punti cattura280,25
Punti difesa10,01
Esperienza1.074,23
WN71747,41
WN83101,18
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie16000
Vittorie425,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1168,75%00,00%00,00%00,00%
Pareggi16,25%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute531,25%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,9400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati120,7500,0000,0000,00
Danno inflitto2.149,130,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza550,810,000,000,00
Totale
Battaglie16
Vittorie425,00%
Sconfitte1168,75%
Pareggi16,25%
Battaglie sopravvissute531,25%
Carri distrutti150,94
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati120,75
Danno inflitto2.149,13
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza550,81
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie753,85%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte646,15%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute646,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti120,9200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,710,000,000,00
Carri individuati70,5400,0000,0000,00
Danno inflitto1.399,380,000,000,00
Punti cattura513,9200,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza704,380,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie753,85%
Sconfitte646,15%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute646,15%
Carri distrutti120,92
Rapporto uccisioni / morti1,71
Carri individuati70,54
Danno inflitto1.399,38
Punti cattura513,92
Punti difesa00,00
Esperienza704,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15000
Vittorie426,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1173,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute16,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,2000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,210,000,000,00
Carri individuati151,0000,0000,0000,00
Danno inflitto691,600,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa20,1300,0000,0000,00
Esperienza294,330,000,000,00
Totale
Battaglie15
Vittorie426,67%
Sconfitte1173,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute16,67%
Carri distrutti30,20
Rapporto uccisioni / morti0,21
Carri individuati151,00
Danno inflitto691,60
Punti cattura00,00
Punti difesa20,13
Esperienza294,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie422000
Vittorie19546,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte21851,66%00,00%00,00%00,00%
Pareggi92,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15636,97%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2610,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati3390,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.042,110,000,000,00
Punti cattura4481,0600,0000,0000,00
Punti difesa5531,3100,0000,0000,00
Esperienza531,790,000,000,00
Totale
Battaglie422
Vittorie19546,21%
Sconfitte21851,66%
Pareggi92,13%
Battaglie sopravvissute15636,97%
Carri distrutti2610,62
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati3390,80
Danno inflitto1.042,11
Punti cattura4481,06
Punti difesa5531,31
Esperienza531,79
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie203000
Vittorie10451,23%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9848,28%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7737,93%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1620,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,290,000,000,00
Carri individuati2321,1400,0000,0000,00
Danno inflitto1.920,410,000,000,00
Punti cattura1410,6900,0000,0000,00
Punti difesa1870,9200,0000,0000,00
Esperienza796,780,000,000,00
Totale
Battaglie203
Vittorie10451,23%
Sconfitte9848,28%
Pareggi10,49%
Battaglie sopravvissute7737,93%
Carri distrutti1620,80
Rapporto uccisioni / morti1,29
Carri individuati2321,14
Danno inflitto1.920,41
Punti cattura1410,69
Punti difesa1870,92
Esperienza796,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (516)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81886,631040110760,52%2760,49
FV4005 Stage II102104,1667072453,04%1782,70
Leopard 1102705,6388857758,23%2598,79
Škoda T 56 82427,54115756963,44%3044,82
Manticore101641,5487951058,04%2296,65
ELC EVEN 90 8839,6085743258,80%1962,13
Progetto M35 mod. 46 82008,05103142156,29%2924,83
Super Conqueror102737,9797036655,19%2394,78
AE Phase I 92326,70104335060,86%2580,23
Jagdpanzer E 100102847,6983629556,61%2423,27
Panhard EBR 105101361,2679729554,58%1783,99
XM57 82481,01113028563,51%2767,73
SU-130PM 82152,90103928364,31%2877,18
Rheinmetall Skorpion 81825,2782127554,55%2071,44
KV-26777,4948525050,40%1258,74
Progetto M40 mod. 65102154,3477724851,21%1888,93
Kampfpanzer 50 t 92549,71116724467,21%2923,39
T3092381,8290524355,56%2335,49
Lorraine 40 t 81978,28100323759,07%2865,65
TVP T 50/51102597,9287223557,45%2394,06
ASTRON Rex 105 mm 81958,51102622756,83%2665,33
Kranvagn102369,3675222145,70%1882,45
AMX 50 B102944,6793322155,66%2817,99
M18 Hellcat6716,6750222152,94%1284,98
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5308,3527321851,38%725,83
IS-381108,4863421650,00%1176,85
Concept 1B 92576,19114121061,43%2629,99
Grille 15102443,5761220749,76%1928,39
Object 279 early 102985,53101520657,28%2342,59
T-4481384,9483119857,58%2075,37
Leo7923,3068519757,36%1601,97
Tiger II81533,4075319351,81%1863,92
Type 63 82167,21111119256,25%2923,11
Emil I81200,1258818947,62%1336,99
Object 703 Version II 81849,8098918950,79%2163,59
O-I6738,8648418557,84%1288,88
Challenger71046,9650718349,18%1512,43
Vz. 55102682,0690218055,56%2257,69
KV-15420,7730218050,00%814,90
Bat.-Châtillon 25 t102552,1592717959,22%2396,64
60TP Lewandowskiego102727,7687417851,69%2304,33
M40/M4381141,5548616752,69%1263,92
Object 277102956,3194016552,12%2888,24
IS-4102754,6091316352,15%2435,99
ST-I92377,50107316361,96%2784,15
KV-856589,0148316254,94%952,93
ShPTK-TVP 100 82020,3993816154,66%2697,56
FV215b (183) 102726,0386716061,88%2375,17
M53/M5591439,6465516053,13%1368,94
O-Ni7887,5358315459,09%1246,53
M127902,7154015446,75%1166,43
Škoda T 256637,1454915350,33%1275,92
Charioteer81329,5867515356,21%1598,56
T-5492100,2396315257,24%2562,84
Bat.-Châtillon 12 t8702,7566715257,89%1405,36
T-832 82100,64115014866,89%2552,03
M4A1 Sherman5439,5439214750,34%1217,33
ARL 446650,4549014645,21%1021,71
BZT-70 103259,06103814454,86%2492,16
Object 430U102045,8872014349,65%1657,49
CS-52 LIS 82171,68116514265,49%3443,92
AMX 13 757664,6447214050,00%1463,94
UDES 15/16102654,19100214061,43%2666,79
Rhm.-Borsig Waffenträger81669,7476814056,43%1855,56
Char Futur 4 92266,6495814052,86%2482,07
Tiger I7746,7450013749,64%840,65
Emil II91841,4882013763,50%2034,13
FV230 Canopener103063,18110013766,42%2810,60
122 TM 81723,1394413659,56%2174,29
STB-1101979,8182713555,56%1736,02
K-2 82153,86115013462,69%3272,65
UDES 03 Alt 3 92749,73118113367,67%3443,01
Prototipo Standard B91788,8584112959,69%1898,77
IS7979,6663412845,31%1302,82
P.44 Pantera81478,5266512752,76%2028,20
Centurion Mk. 7/191675,0278612752,76%1663,28
113 Beijing Opera 102746,5496012755,12%2602,56
SFAC 105 82553,99108712459,68%2948,11
T3282181,94111212255,74%3037,27
Konštrukta T-34/1007857,3055112154,55%1337,62
E 100102148,6585712154,55%1720,09
E 7592100,9391512156,20%2191,40
Type 64 61114,9893911855,93%3777,92
Object 25791556,2168511749,57%1536,40
FV20781023,0373511552,17%1149,34
T26E4 SuperPershing 81221,2576211551,30%1718,43
Type 6191580,4971811446,49%1465,45
WZ-1328767,6664510850,00%1282,06
Strv 103-091855,4270310855,56%1718,66
O-Ho81051,4158110844,44%1102,79
Sherman Firefly6715,8453410660,38%1436,27
M54 Renegade 81950,13104610660,38%2456,96
O-I Experimental5513,9435410549,52%910,40
VK 30.01 (P)6498,8832810344,66%623,73
AMX M4 mle. 457993,3261310252,94%1324,69
T-34-2G FT71092,3359010250,98%1649,51
Panhard AML Lynx 6x68602,2651510249,02%1022,88
M446631,7944610151,49%947,38
T110E3102712,178519853,06%2135,43
Renault G15359,604229643,75%806,64
Škoda T 245345,973199457,45%881,03
HWK 128813,368219450,00%1512,85
WZ-120-1G FT 81706,657279450,00%2070,32
IS-7102645,458829349,46%2338,11
T92 HMC101479,685789349,46%1184,93
FV4004 Conway91685,596339346,24%1509,70
AMX ELC bis5265,483529347,31%781,25
WZ-1317611,035019248,91%1230,16
M415358,642259240,22%371,19
Conqueror91981,529399153,85%1951,93
T2971788,4411139064,44%3012,74
Centurion Mk. I81202,497549052,22%1564,53
Strv 746656,154578946,07%1102,31
M374283,641908944,94%947,28
Leopard Prototyp A92346,849858960,67%2842,33
IS-2-II81308,697328950,56%1559,13
M47 Iron Arnie 81958,2811328967,42%2795,22
Škoda T 5091935,117698747,13%1891,52
Rinoceronte102628,619208555,29%2519,18
AltProto AMX 30 81957,9910898561,18%2921,95
T57 Heavy103041,369138356,63%2727,84
Taschenratte113987,8212048349,40%2833,06
Object 260 102567,789518353,01%2160,93
T6981629,268618146,91%2177,93
ISU-152K 81574,287948155,56%1818,50
Type 5 Heavy103222,2810557960,76%2648,34
Bat.-Châtillon 155 5591282,436577941,77%1217,54
Vercingétorix 92618,1110487962,03%2827,84
AMX 12 t6482,315037848,72%1372,23
Bisonte C45 81944,1810727759,74%2682,75
50TP Tyszkiewicza92256,9910227661,84%2734,97
Vz. 64 Blesk81020,918967660,53%2094,88
T34 8993,816647455,41%1103,89
Rheinmetall Panzerwagen101821,899747456,76%2540,92
T-345338,183327251,39%781,76
T-284218,132077051,43%572,08
VK 36.01 (H)6424,043906947,83%529,18
T-34-856456,134396949,28%695,64
TNH T Vz. 5191908,388876953,62%1918,12
FV226 Contradictious 82112,1310506962,32%2679,48
VK 45.02 (P) Ausf. A82163,3111316863,24%3427,86
M3 Lee4182,912016654,55%559,70
WZ-131G FT6807,204696653,03%1550,41
Waffenträger auf Pz. IV92017,927386654,55%1808,58
AMX M4 mle. 5192164,209556669,70%2258,96
T4991465,978856648,48%2543,51
FV4025 Contriver113482,7110906654,55%2525,15
Comet7909,496476552,31%1607,44
M4A3E2 Sherman Jumbo6629,975996553,85%1195,23
AMX M4 mle. 54102723,819556457,81%2392,18
Concept No. 5102724,729016453,13%2482,31
leKpz Borkenkäfer111995,8410446456,25%2455,70
Somua SM 82238,9111466470,31%2830,25
KR-1113182,5011586465,63%2486,08
M4A3E8 Sherman6288,132286339,68%274,90
S35 CA5723,174756355,56%1666,44
S-517799,056536256,45%908,51
45TP Habicha71179,026146251,61%1624,08
Controcarro 3 Minotauro102768,859146256,45%2240,55
T54E192708,739786245,16%2836,39
Type 3 Chi-Nu Kai 5399,924326254,84%972,40
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4139,481996145,90%290,45
T28 Prototype81608,807796046,67%1836,53
LTTB8766,206986046,67%1370,79
Bat.-Châtillon 25 t AP91550,957515949,15%1644,47
leKpz M 41 90 mm GF 8954,588805967,80%1840,38
Cobra 92207,698525940,68%2179,04
DBV-152 103069,478815856,90%2237,10
Vz. 60S Dravec 103554,9712225870,69%2850,95
Lorraine 155 mle. 5181407,028475856,90%1707,76
AT 86758,026295858,62%1501,47
E 5092397,769955853,45%3013,65
T675403,723935836,21%701,99
Kpz. Erich Konzept I 92321,298465846,55%1982,96
T-1506753,304345756,14%1250,37
AMX 65 t81015,536275740,35%964,67
VK 16.02 Leopard5310,463485650,00%990,77
UDES 1691994,968805550,91%2121,35
SU-100M171088,186985547,27%1526,38
STG Guard 81656,159325567,27%2733,04
59-166425,724415444,44%1110,74
Maus102921,789945450,00%2690,24
Tiger-Maus 92185,449485450,00%2223,11
AMX 13 57 71209,0410355453,70%2864,87
UDES 14 Alt 581436,708225354,72%1993,70
IS-3-II91972,579615356,60%2140,27
EMIL 1951 82068,3810025352,83%2473,30
P.43 ter71089,467145257,69%1787,83
40TP Habicha6783,334915253,85%1486,76
Object 261101564,177665255,77%1333,79
Char Mle. 75 91894,8510095250,00%3198,33
M24 Chaffee5286,514125154,90%989,38
AT 25370,283865054,00%803,09
Pz.Kpfw. VII102764,169895062,00%2258,59
Patton the Tank 91804,627845044,00%1767,48
Pz.Kpfw. III Ausf. J487,491734942,86%30,03
SMV CC-64 Vipera 82039,4310604967,35%2706,29
Cromwell61141,608594860,42%2640,25
AMX 404132,731654843,75%284,92
CS-63102257,048414847,92%1836,99
Pz.Sfl. IVc5496,193434852,08%1082,30
Type 5 Chi-Ri71059,397934660,87%1881,97
Strv m/425579,415934667,39%1724,92
Ikv 1035289,093294647,83%516,29
Caernarvon81265,158374663,04%1588,17
UDES 0381530,617064656,52%1848,79
Bishop5431,242734643,48%776,51
Versuchspanzer 5792893,5011004650,00%2920,83
P.435481,113464551,11%1325,96
Ikv 65 Alt II6810,475034553,33%1473,55
BZ-75103077,4010104551,11%2515,57
KV-481476,628274546,67%1726,71
Hotchkiss EBR7460,585874551,11%907,98
Object 43091858,847904544,44%1857,60
WZ-132A9862,186744445,45%1045,52
HWK 30 81168,578204440,91%2304,21
ST vz. 394235,772404346,51%589,28
T-4371086,518064360,47%2198,89
60G FT5374,233284348,84%656,92
T-1091775,447064332,56%1573,95
Bat.-Châtillon 155 58101086,777004358,14%877,34
T376427,163424346,51%1190,09
Jade Coil 82443,4912184369,77%3307,29
Valentine II 4184,232394351,16%510,80
TT-130M 92709,4710634353,49%3374,74
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4235,642314245,24%433,80
Alecto4231,642594257,14%569,74
WZ-114 92415,2610734271,43%2937,54
P.43 bis6903,736324151,22%1866,40
STA-181244,687944168,29%1882,58
SU-14-28938,106374139,02%777,64
Controcarro 1 Mk. 292296,159394148,78%2400,40
Pz.Kpfw. II Luchs4338,834704146,34%1360,06
M-III-Y81428,059254153,66%1749,38
Object 268 Version V 102426,787784153,66%1923,46
SU-76G FT4377,672343941,03%711,01
Ho-Ri 3102314,157563948,72%1549,88
Panther II81816,468733948,72%2755,67
Ares 90102805,879063943,59%2649,93
T9591266,216383844,74%875,12
ARL V396685,534013836,84%1175,24
AMX 50 Foch (155) 102422,877523852,63%1773,65
Predatore 92679,0311553865,79%2976,57
T2071101,927643751,35%2030,18
G.W. Panther7797,276363759,46%1028,25
FV217 Badger103041,7810533767,57%2795,27
Object 140102813,4111383778,38%2731,93
Object 274a 81709,8611133770,27%2459,10
T-34-171593,9710903666,67%3616,00
P26/404426,463263551,43%1167,99
AMX M4 mle. 49 Liberté 81156,297703551,43%1380,17
SU-54194,942353438,24%238,04
M2 Medium Tank3116,741443441,18%204,13
Panhard AMD 178B6334,683923455,88%914,49
Progetto CC55 mod. 5481148,556783345,45%1133,25
Type 95 Heavy4207,212813351,52%565,61
T110E4102551,678033354,55%1981,98
AMX 13 105101798,397883348,48%2184,91
AMX 13 909899,727973262,50%1441,26
Birch Gun4266,724353262,50%1123,60
VK 100.01 (P)81074,886433240,63%969,76
M4A1 Revalorisé 81697,448393250,00%2215,37
Marder II3147,131763050,00%276,07
IS-M81405,207293046,67%1470,55
E 65 Zwilling 82179,9010773050,00%2065,23
T-34-85M 6736,235033060,00%1247,71
FV1066 Senlac 8789,009023063,33%1783,73
Lago4363,764402948,28%1143,70
T1 HMC2111,931032937,93%391,79
53TP Markowskiego81403,348402962,07%1884,82
Type T-345575,004772962,07%1880,75
Object 70591743,668552955,17%1848,81
AMX 67 Imbattable113399,419582948,28%2162,24
Carro da Combattimento 45 t 102830,7210402962,07%3172,51
Vz. 68 Squall 81001,697332937,93%1865,44
Saryuda 92368,799152948,28%2081,05
T 55A 92034,979032951,72%2176,23
Lorraine 155 mle. 5071153,967342853,57%1846,60
T25/27566,503852842,86%578,08
Sherman III5584,935662850,00%1880,45
25TP KSUST II5479,333722755,56%1167,25
M5A1 Stuart4391,073162751,85%1480,44
AT 771013,967542766,67%1559,32
M48A5 Patton102768,1510002762,96%2768,89
TBT 92421,899872748,15%2356,07
Löwe 81518,078962755,56%1889,51
Stridsyxa 82282,3310862755,56%2673,48
Object 168 German 82125,7010142759,26%3140,06
Pz.Kpfw. 38 (t)3163,692112657,69%546,26
M7 Priest3306,541872650,00%821,63
CC-46 Pancernik 92615,429302642,31%2573,18
SU-10181240,317312646,15%1389,06
M-V-Y102505,859702657,69%2200,67
LHMTV8963,819872673,08%2274,71
T-463108,201422552,00%291,07
Sav m/434284,524152564,00%786,99
T2 Medium Tank291,561412552,00%327,53
Pz.Kpfw. III/IV5273,243522548,00%577,32
Tiger (P)7901,885082536,00%944,55
StuG III Ausf. G5490,003692454,17%1051,94
A-205187,962492470,83%637,33
Ho-Ri 192337,1310372470,83%2466,57
AMX 105 AM mle. 474323,542882450,00%1060,88
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6829,177992470,83%2469,72
Hirschkäfer112827,466792437,50%1651,00
King Tiger (Captured) 7906,426832454,17%1044,09
Super Hellcat 71207,508232462,50%2234,99
Pz.Kpfw. 5582519,5713282373,91%2924,26
Black Rock 112471,4810562360,87%1607,34
Sturmpanzer I Bison3238,242022147,62%745,03
M5 Stuart4171,903822147,62%325,19
Covenanter5163,572822138,10%275,89
IS-6 8928,004542142,86%888,24
T-103 81738,199012157,14%2116,46
SDP 58 Kilana81796,157872045,00%1781,00
M8A14333,304072050,00%751,07
Marder 38T4369,904762070,00%1070,72
AMX 50 Foch B102906,857582040,00%2051,04
E 77 92499,508852040,00%2162,96
Object 252U 82270,6511302075,00%2790,69
Chimera 81727,408522040,00%1793,18
Vz. 44-171306,799291973,68%1956,76
AMX 383111,161641942,11%124,55
Panhard EBR 909682,746671952,63%953,37
T71 CMCD7726,747651963,16%1858,66
T1 Cunningham172,781631855,56%313,39
AMX 13 F3 AM6712,174901838,89%1006,07
Object 777 Version II 92349,7810951866,67%2565,18
Kanonenjagdpanzer 105 81633,175041838,89%1728,77
IS-6 B 81162,286351844,44%1047,97
Pz.Kpfw. II2113,881381741,18%240,56
Progetto C50 mod. 6692570,5310341758,82%2871,11
T25 AT71368,477521758,82%1912,54
ST-II101935,597361729,41%1505,24
ERAC 105 Proto 91317,888391747,06%2254,13
SDP wz 66 Grom 81977,129831758,82%2027,29
M6A2E1 81793,7110561764,71%2546,74
T28 Concept 71450,886881752,94%2503,88
GSR 3301 Setter7490,767181741,18%1027,89
AMX Chasseur de chars 81846,0010791752,94%2420,60
BT-7447,131221656,25%161,56
Crusader6436,814431662,50%1385,76
SU-10061717,949761662,50%3794,39
Churchill VII6675,635161631,25%927,43
M3G FT3232,381731637,50%517,05
Indien-Panzer81113,636561631,25%1267,91
Rheinmetall Skorpion G 81186,635451656,25%1165,13
Hummel6673,606581580,00%1037,52
Jagdpanzer IV61046,536091553,33%2020,12
SMV CC-6781810,277931553,33%1918,20
Type 5861380,209821546,67%3466,93
Leopard 120 Verbessert112321,406941540,00%1582,10
IS-3A 82026,7311541566,67%2781,38
14TP4258,713091435,71%753,31
Sturmpanzer II4376,642871478,57%1415,21
Pz.Kpfw. III Ausf. E3195,002681464,29%647,16
KV-371264,437171442,86%1581,46
T56 GMC391,501131428,57%45,82
M36 Jackson61147,075811435,71%1975,18
Type 71102257,939761464,29%1982,77
BZ-16681901,6410121464,29%2373,32
Sturer Emil7802,366241464,29%1130,46
GSOR 1006 Scheme 792665,2110111457,14%2531,81
Kampfpanzer 67102973,719691442,86%3091,51
Lorraine 50 t 92247,438511442,86%2173,49
Jagdtiger Prototype 81529,007861442,86%1434,30
Pz.Kpfw. T 25 5561,434091457,14%1607,70
IS-5 (Object 730) 81110,797081457,14%1139,21
VK 30.02 (D)71517,3110561369,23%3078,81
Type 91 Heavy384,851731353,85%156,65
Cruiser Mk. IV478,081261338,46%2,57
Somua SAu 404308,233211353,85%813,22
Somua S353130,461971315,38%118,59
AMX 50 10081063,335971266,67%1202,24
Black Prince7844,925351225,00%895,97
Panzerjäger I2147,581441266,67%540,96
Centurion Action X101860,67538128,33%1420,73
Valentine AT4256,583561250,00%628,05
G.W. Tiger (P)81217,006261225,00%1169,49
T26E5 81512,7510251275,00%2228,15
Stinger 102890,257511233,33%1565,16
LT vz. 38371,181521136,36%3,93
Lorraine 39L AM3139,182031136,36%210,31
WZ-111 model 5A102849,7310061163,64%2365,44
Conqueror Gun Carriage101590,825871127,27%1137,03
VK 30.02 (M)6695,456031154,55%1205,40
SU-122A5378,912591145,45%684,04
GSOR the TANK 92256,829031145,45%2182,14
Kunze Panzer 92197,919881163,64%2525,30
Schwarzpanzer 58 81342,186051145,45%1648,67
TS-6 92306,739451154,55%2065,12
TVP VTU Koncept8718,405561070,00%946,49
Leichttraktor192,601471050,00%281,65
Carro d'assalto P.8871077,607341040,00%1564,45
Sexton II3341,904091050,00%1616,32
Jagdpanther71252,307461060,00%1946,81
T-262120,701721070,00%633,99
SU-263176,401151040,00%270,06
Universal Carrier 2-pdr287,901191020,00%112,37
BZ-5871123,606581030,00%1345,59
Jagdpanzer E 90 92691,4011451090,00%2766,27
T92 8870,207841050,00%1893,49
Yong Bing 91734,408161050,00%1218,36
Pz.Kpfw. 35 (t)2120,89159966,67%638,21
M15/423169,33115911,11%247,38
M2 Light2112,33185966,67%454,91
Strv 103B101652,44505933,33%1014,77
Valentine3147,89188922,22%281,27
AT-12111,22140944,44%226,69
SU-76M483,56172955,56%143,70
Vz. 71 Tesák101165,44955955,56%1317,06
BZ-58-2 93082,781379988,89%3592,60
BZ-79113501,11843933,33%1988,79
Jagdpanther II81626,89774955,56%1732,91
T 54D 92391,22790933,33%2258,22
IS-3A Peregrine 81870,111068966,67%2019,53
Char de transition 61849,001168944,44%4046,85
M4A1 FL 10 61005,89722955,56%1654,94
SU-855708,88343850,00%1754,30
M3 Stuart348,13120837,50%0,00
Ikv 723285,38370850,00%824,22
Ikv 90 Typ B7877,13495850,00%1254,55
Chi-To SP71358,00825837,50%1777,58
M10 Wolverine5795,00457850,00%1785,06
WZ-111-1G FT8746,13394850,00%603,37
E 50 Ausf. M101653,25762850,00%1165,48
Strv S1 81485,50408837,50%1311,42
Hotchkiss H352159,57196757,14%637,80
Type 4 Heavy9986,57561728,57%524,90
Nashorn6444,71363757,14%669,01
FV3046613,86273742,86%932,35
Black Prince II 71622,711063757,14%3036,48
T-29 3484,29509742,86%1924,28
STA-2 81201,29381728,57%1196,04
M3 Light 390,29172771,43%411,96
Husarz 82464,00986742,86%2695,37
A46 6494,57682771,43%1674,35
Stuart I-IV3226,33281650,00%772,65
Churchill I5848,00769666,67%2037,72
WZ-132-1101662,50673633,33%1672,73
Renault UE 573196,50258666,67%622,65
M-II-Y7979,33837666,67%1269,64
K-91-PT 91658,83644633,33%1081,79
M24E2 Super Chaffee 6506,50555650,00%1348,87
Tortoise91720,33770650,00%1275,37
SU-100Y 61508,17907666,67%2978,68
LT vz. 352193,20239580,00%1051,09
Strv m/38296,60228540,00%173,99
Strv m/40L3127,60257560,00%385,74
BT-22129,80143560,00%562,81
Grant4259,40344560,00%796,69
10TP3186,40368540,00%579,94
MS-11153,80130520,00%669,93
Type 2597 Chi-Ha3351,20357580,00%1442,46
T-26G FT2110,40132560,00%294,34
T110E5103015,60906560,00%2297,83
LTG7486,60732580,00%916,69
SU-2-122 5395,80468580,00%867,17
Toro 91819,2011395100,00%1665,30
Matilda Black Prince 5152,20166540,00%94,10
M14/412183,25160450,00%488,12
SU-15271599,25883475,00%2709,84
Cruiser Mk. II2183,50206450,00%639,26
SARL 424382,506184100,00%1586,11
Object 268 Version 4102720,25833450,00%1924,27
M4-85 5773,50968475,00%2356,38
Ashbringer 102011,50763450,00%1052,32
Kolohousenka1104,008930,00%270,12
Renault FT1151,3316130,00%818,44
7TP2202,00423333,33%651,33
Pvlvv fm/42276,00243333,33%42,20
Type 89 I-Go/Chi-Ro2178,003273100,00%845,89
Ferdinand81042,33623366,67%1021,38
Renault FT AC2178,00153333,33%477,80
WZ-113G FT10759,67400333,33%171,98
Waffenträger auf E 100102813,67851366,67%2043,20
TS-54 81567,00945366,67%2021,30
KV-220-2 51098,67892333,33%1899,73
FV4202 81168,00845366,67%1637,66
Chi-Go 71554,6711243100,00%2105,33
Vickers Medium Mk. I1220,502792100,00%1384,93
Vickers Mk. E Type B2176,50238250,00%675,40
SU-182283,503172100,00%2146,20
Cruiser Mk. I1437,00480250,00%2727,55
Pz.Kpfw. II Ausf. G3120,003292100,00%491,65
Chieftain/T95 8347,5031020,00%128,70
Object 705A102618,501009250,00%2266,68
Pz.Sfl. IC 4698,50514250,00%2718,22
Sexton I 3393,00298250,00%1150,47
AMX ELC 901 6586,00544250,00%1267,61
StuG IV 5337,002682100,00%834,30
T14 5107,0017110,00%0,00
Fiat 300010,002910,00%0,00
Renault Otsu131,001591100,00%261,00
50TP prototyp 81285,0036210,00%967,86
4TP110,0013710,00%0,00
SU-85B4113,006810,00%10,20
Cruiser Mk. III381,001911100,00%369,05
Loyd Gun Carriage2545,005661100,00%6046,78
Pz.Kpfw. I Ausf. C3169,0016810,00%532,54
M4 Improved 5757,0041310,00%1549,96
Convert. Medium Tank T3 3188,006001100,00%565,08
T-50-2 6338,0031410,00%706,47
MKA 20,00721100,00%261,00
Strv m/42-57 Alt A.2 61086,005881100,00%1688,64
Churchill III 5372,0023010,00%446,02
L-60 2213,002291100,00%1142,07
M56 Scorpion 7967,008181100,00%1210,67
Caernarvon Action X 82411,0012861100,00%2538,43
Dicker Max 62381,009841100,00%6545,08
Sherman VC Firefly 61040,008331100,00%1600,35
Excalibur 60,003481100,00%261,00
T26E3 Eagle 7 71254,008971100,00%2318,38
BT-7 artillery 30,002581100,00%261,00
M10 RBFM 51116,0058810,00%2884,61
M41D 847,0016110,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 31/07/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 27/12/2024
Uscito: 22/07/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 06/08/2024
Uscito: 26/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 06/08/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 12/09/2021
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 13/02/2016
Uscito: 07/04/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 26/04/2016
Uscito: 22/07/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 31/12/2016
Uscito: 13/01/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 18/01/2017
Uscito: 27/04/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 05/11/2020
Uscito: 10/09/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 29/04/2017
Uscito: 11/12/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 13/12/2019
Uscito: 13/05/2020
Posizione: Riservista
Entrato: 10/08/2020
Uscito: 25/10/2020