Timi_ks

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 28/03/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie29949000
Media tier8,250,000,000,00
Vittorie1598153,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1364745,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3211,07%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute915230,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti306221,0200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,470,000,000,00
Carri individuati371271,2400,0000,0000,00
Danno inflitto1.527,110,000,000,00
Punti cattura372461,2400,0000,0000,00
Punti difesa208410,7000,0000,0000,00
Esperienza643,170,000,000,00
WN71354,220,000,000,00
WN81901,890,000,000,00
Totale
Battaglie29949
Media tier8,25
Vittorie1598153,36%
Sconfitte1364745,57%
Pareggi3211,07%
Battaglie sopravvissute915230,56%
Carri distrutti306221,02
Rapporto uccisioni / morti1,47
Carri individuati371271,24
Danno inflitto1.527,11
Punti cattura372461,24
Punti difesa208410,70
Esperienza643,17
WN71354,22
WN81901,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie541000
Vittorie25446,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte25647,32%00,00%00,00%00,00%
Pareggi315,73%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17933,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3660,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati6111,1300,0000,0000,00
Danno inflitto1.640,010,000,000,00
Punti cattura3810,7000,0000,0000,00
Punti difesa4310,8000,0000,0000,00
Esperienza653,810,000,000,00
Totale
Battaglie541
Vittorie25446,95%
Sconfitte25647,32%
Pareggi315,73%
Battaglie sopravvissute17933,09%
Carri distrutti3660,68
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati6111,13
Danno inflitto1.640,01
Punti cattura3810,70
Punti difesa4310,80
Esperienza653,81
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie442000
Vittorie20947,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte20847,06%00,00%00,00%00,00%
Pareggi255,66%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute16336,88%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3160,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati3670,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.184,690,000,000,00
Punti cattura9292,1000,0000,0000,00
Punti difesa8421,9000,0000,0000,00
Esperienza518,620,000,000,00
Totale
Battaglie442
Vittorie20947,29%
Sconfitte20847,06%
Pareggi255,66%
Battaglie sopravvissute16336,88%
Carri distrutti3160,71
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati3670,83
Danno inflitto1.184,69
Punti cattura9292,10
Punti difesa8421,90
Esperienza518,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie90000
Vittorie4954,44%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4044,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,11%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3538,89%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti600,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,000,00
Carri individuati1481,6400,0000,0000,00
Danno inflitto644,590,000,000,00
Punti cattura1571,7400,0000,0000,00
Punti difesa4234,7000,0000,0000,00
Esperienza473,880,000,000,00
Totale
Battaglie90
Vittorie4954,44%
Sconfitte4044,44%
Pareggi11,11%
Battaglie sopravvissute3538,89%
Carri distrutti600,67
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati1481,64
Danno inflitto644,59
Punti cattura1571,74
Punti difesa4234,70
Esperienza473,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie211000
Vittorie12961,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7937,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,42%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8741,23%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1870,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,510,000,000,00
Carri individuati2361,1200,0000,0000,00
Danno inflitto1.073,690,000,000,00
Punti cattura2601,2300,0000,0000,00
Punti difesa3821,8100,0000,0000,00
Esperienza616,430,000,000,00
Totale
Battaglie211
Vittorie12961,14%
Sconfitte7937,44%
Pareggi31,42%
Battaglie sopravvissute8741,23%
Carri distrutti1870,89
Rapporto uccisioni / morti1,51
Carri individuati2361,12
Danno inflitto1.073,69
Punti cattura2601,23
Punti difesa3821,81
Esperienza616,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2604000
Vittorie131650,54%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte120046,08%00,00%00,00%00,00%
Pareggi883,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute92635,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti18530,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati29721,1400,0000,0000,00
Danno inflitto1.107,390,000,000,00
Punti cattura40441,5500,0000,0000,00
Punti difesa90183,4600,0000,0000,00
Esperienza540,640,000,000,00
Totale
Battaglie2604
Vittorie131650,54%
Sconfitte120046,08%
Pareggi883,38%
Battaglie sopravvissute92635,56%
Carri distrutti18530,71
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati29721,14
Danno inflitto1.107,39
Punti cattura40441,55
Punti difesa90183,46
Esperienza540,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3536000
Vittorie195355,23%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte154743,75%00,00%00,00%00,00%
Pareggi361,02%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute127936,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti25340,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,120,000,000,00
Carri individuati38141,0800,0000,0000,00
Danno inflitto1.193,100,000,000,00
Punti cattura53471,5100,0000,0000,00
Punti difesa67241,9000,0000,0000,00
Esperienza592,720,000,000,00
Totale
Battaglie3536
Vittorie195355,23%
Sconfitte154743,75%
Pareggi361,02%
Battaglie sopravvissute127936,17%
Carri distrutti25340,72
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati38141,08
Danno inflitto1.193,10
Punti cattura53471,51
Punti difesa67241,90
Esperienza592,72
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie162000
Vittorie8753,70%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7546,30%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5232,10%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1010,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,920,000,000,00
Carri individuati2171,3400,0000,0000,00
Danno inflitto1.487,310,000,000,00
Punti cattura950,5900,0000,0000,00
Punti difesa590,3600,0000,0000,00
Esperienza541,980,000,000,00
Totale
Battaglie162
Vittorie8753,70%
Sconfitte7546,30%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute5232,10%
Carri distrutti1010,62
Rapporto uccisioni / morti0,92
Carri individuati2171,34
Danno inflitto1.487,31
Punti cattura950,59
Punti difesa590,36
Esperienza541,98
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (235)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
TVP T 50/51102662,53834112957,84%2920,59
IS-7102107,40671103752,07%1950,67
M48A5 Patton102129,5768496453,22%2069,67
T110E5102411,6279385958,09%2416,46
Type 3 Chi-Nu Kai 5528,3046080155,68%1627,40
KV-856871,0252476655,22%1797,94
Type 62 7540,4459569848,57%1099,97
Waffenträger auf E 100102558,9159668653,50%1984,54
Rhm.-Borsig Waffenträger81637,5760166752,32%1979,84
AMX Chasseur de chars 81445,6482263355,29%2334,31
M46 Patton91489,0856459847,83%1471,85
Object 140102445,4283157757,19%2527,72
M26 Pershing81102,6556456551,86%1570,76
T92 HMC101559,7051355551,71%1456,08
T57 Heavy102765,7779352858,90%2700,04
M53/M5591465,6345551551,07%1497,41
Grille 15102590,1870151154,01%2312,99
Bat.-Châtillon 25 t102556,1682150257,57%2922,04
M40/M4381348,1849748953,99%1716,72
T-54 ltwt.91197,2474846758,67%2075,84
AMX 50 B102599,8875345557,14%2518,90
T-5491708,6976243554,71%2061,88
IS-381308,8663241549,64%1615,08
Waffenträger auf Pz. IV91909,9353139750,38%1822,82
M18 Hellcat6827,6749039256,12%1650,66
T-1091435,7059038848,45%1364,27
IS7802,6747136547,95%1027,58
M10391707,0964734453,20%1872,92
IS-5 (Object 730) 81567,4783132261,18%2236,16
AMX 13 9091285,5077931154,98%2233,18
AMX 50 12091617,7751130842,21%1535,33
Nashorn6817,4441630446,71%1499,14
T54E191641,2159429646,96%1709,59
KV-15546,7538825844,19%1176,78
E 100102528,9179525360,47%2496,06
T6981109,2851623751,05%1485,98
T23E3 71154,5778622859,65%2549,56
T3092067,1478922755,95%2062,51
M127772,1638922350,22%953,18
Sturer Emil7933,4448221841,74%1183,83
T71 DA7402,7843420444,61%600,32
Centurion Mk. 7/191775,4777420257,43%2000,10
M4A1 Sherman5445,5239820157,71%1264,45
T2971096,9558219754,82%1553,96
Centurion Action X102460,1680519051,58%2423,94
Škoda T 5092047,0986318751,34%2268,74
T25/27909,1646518245,60%1340,70
AMX 50 10081549,4466918151,38%2021,72
T28 Prototype81323,9658918053,33%1499,90
T207693,1954517650,57%955,23
Bat.-Châtillon 25 t AP92321,5988816464,02%3176,22
Type 6191539,6461416344,79%1512,23
T-22 medium 102254,8185315961,64%2315,56
Leopard 1102052,7373115754,78%1829,16
T3281374,8460114953,02%1775,76
M36 Jackson6712,4741014753,74%1262,85
E 7592026,3786714654,79%2108,23
TVP VTU Koncept81389,4879614558,62%2168,42
T-100 LT101360,4367314548,28%1625,44
Comet7805,3455614450,00%1348,07
Tiger II81624,5694314165,96%2381,74
M4A3E2 Sherman Jumbo6641,8147714052,86%1451,53
T110E4102427,2381514055,00%2203,14
Centurion Mk. I81109,6861213754,01%1621,34
AMX M4 mle. 457985,5262312558,40%1487,24
ST-I91901,9179412253,28%1950,37
Škoda T 256949,0066111857,63%2285,79
T216250,4539411847,46%495,57
Pz.Sfl. IVc5489,8631311842,37%995,16
KV-481450,7683711658,62%1996,34
M446596,0633511648,28%909,84
Cromwell6549,3451811060,91%1178,07
Dicker Max 61053,8959810954,13%2185,28
Tiger I71239,4166010458,65%1966,90
LPT-67 Šelma9881,5066610344,66%1093,87
T 55A 92023,0891210364,08%2339,95
ARL 446597,6439710243,14%920,75
IS-4102261,287139948,48%1853,00
Type 5 Chi-Ri71109,146929851,02%1956,30
P.44 Pantera81293,806499749,48%1815,06
M10 Wolverine5645,824329459,57%1656,00
Object 907 102552,049289457,45%2371,56
XM69 Hacker112406,6510019463,83%1918,58
Predatore 91873,028519452,13%1551,38
T26E5 Patriot 81215,597999354,84%1493,75
Panzer 58 Mutz 81108,547899354,84%1434,89
Type 64 61063,138659359,14%3505,53
Marder 38T4412,173038952,81%1060,79
E 5091729,758208757,47%1836,13
LTTB8460,835218650,00%717,13
T-28497,991768447,62%97,17
Vz. 64 Blesk8594,306258251,22%867,77
Panther II81134,026478248,78%1421,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5525,514678258,54%1786,14
Leopard Prototyp A91684,378068154,32%1548,33
T-1506482,543957653,95%748,40
M415428,642997542,67%554,00
STA-181524,318797456,76%2420,86
Indien-Panzer81214,106897341,10%1449,48
BDR G1 B5519,693717142,25%986,67
Konštrukta T-34/10071303,177927054,29%2713,45
Emil I81431,618126654,55%1835,37
VK 30.01 (P)6569,144416445,31%831,32
Emil II91887,148676346,03%1885,00
Leopard 120 Verbessert111699,566805942,37%1000,16
HWK 128664,566985549,09%1107,00
Type 3 Chi-Nu5367,693025448,15%932,67
Progetto M40 mod. 65102138,227525141,18%1495,92
M24 Chaffee5315,313974953,06%1005,54
AS-XX 40 t111888,237284841,67%1227,52
Matilda4368,702974746,81%985,56
Leo71516,798674763,83%3639,72
T376667,405994748,94%1945,34
VK 100.01 (P)81819,8310184654,35%2341,46
Type 4 Chi-To6634,074944562,22%1351,45
M75235,113114553,33%740,42
Mäuschen91891,569184548,89%1929,45
Prototipo Standard B91338,447054346,51%1055,58
Type 586930,146734346,51%2012,03
AMX 13 757919,408544355,81%2398,22
VK 36.01 (H)6881,055934065,00%1727,30
leKpz M 41 90 mm GF 8735,136444045,00%1127,70
Kranvagn101928,976613732,43%1352,16
VK 30.02 (M)6823,066063650,00%1655,96
E 50 Ausf. M102066,235993554,29%1862,31
Crusader6236,673113348,48%543,22
Škoda T 177674,558363372,73%1541,44
KV-137425,794113342,42%448,60
MT-256219,244273351,52%504,82
SMV CC-64 Vipera 81457,978253348,48%1545,83
SU-130PM 81970,319183259,38%2126,85
Panther7783,506773056,67%1221,79
Strv 746816,237083063,33%1824,06
T803111777,477653040,00%906,84
T-46380,791332948,28%145,66
IS-6 81266,797972955,17%1507,46
VK 28.016778,107442962,07%2656,11
KV-371081,967262875,00%1687,44
Marder II3188,391492846,43%395,58
Tiger (P)71160,508602864,29%1818,95
VK 30.02 (D)7993,856162733,33%1409,27
Strv m/425599,155882657,69%1898,76
P.43 bis6865,007152673,08%1743,60
STB-1101825,358272356,52%1633,68
Spähpanzer SP I C7881,307832356,52%2027,50
Type 1 Chi-He4182,142352250,00%414,28
Covenanter5148,912302250,00%338,99
Type 4 Ju-To71615,2710452272,73%2360,82
BZ-5871433,099322268,18%1870,46
Lorraine 40 t 81201,737302245,45%1321,46
Škoda T 245607,256022055,00%1901,12
P.43 ter71162,956682065,00%2142,09
BZ-16681496,809252060,00%1855,18
Leox 91682,558872055,00%1490,43
Heavy Tank No. VI 61047,797611952,63%1869,34
M5A1 Stuart4220,282321827,78%537,33
IS-2 71004,337651855,56%1306,30
Somua SM 81575,619411850,00%1747,60
Vz. 44-17869,065971747,06%998,00
M5 Stuart4134,123631770,59%391,13
KV-261028,757151662,50%2119,09
AMX ELC bis5289,754081643,75%844,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4491,313981643,75%1752,40
Churchill I5410,804141546,67%701,98
Vz. 55102473,278011540,00%1812,53
Black Prince7837,808201566,67%1163,95
Churchill VII6692,875851566,67%1277,99
AMX 12 t6949,008641553,33%3543,65
T-34-3 81300,539221566,67%1809,57
Mitsu 1085829,575371450,00%1613,39
T675655,794891464,29%1657,65
Ikv 1035381,624011353,85%841,30
Gorilla111887,627061346,15%1093,80
Hirschkäfer112161,858011361,54%1472,93
KR-1111824,777761338,46%866,15
Panzerjäger I296,921261250,00%191,75
T56 GMC3152,752221233,33%283,50
T-448994,097031154,55%1241,09
AMX 13 105101101,457241163,64%1130,61
Super Hellcat 7958,456541154,55%1515,38
T-26282,90951040,00%153,27
TOG II* 6423,202481030,00%391,99
T28 Concept 71001,405711050,00%1406,04
VK 30.01 (H)5592,56654977,78%1788,32
T-437466,00486988,89%737,80
Type 3 Ju-Nu61522,33911955,56%2444,23
T1 Cunningham125,0094825,00%0,00
StuG IV 5468,25375862,50%1163,65
M3 Stuart349,29261757,14%160,73
Type T-345188,71265757,14%384,19
VK 16.02 Leopard5466,86552785,71%2023,87
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6193,71490771,43%441,24
VK 45.03 71314,29779757,14%2021,81
Fantôme 91194,43747771,43%1060,65
Type 5781394,001003683,33%1803,89
M10 RBFM 5768,337656100,00%1819,44
AMX M4 mle. 49 Liberté 8700,50447616,67%468,35
43 M. Toldi III 3243,83281633,33%1147,87
P.435324,40361540,00%544,28
14TP4183,80326540,00%452,53
M37447,20107540,00%17,44
T78 61821,601019560,00%2860,52
D1214,75123475,00%261,00
ISU-152K 81315,008554100,00%1223,88
E 75 TS 81703,25878450,00%2037,15
Sav m/434333,67345333,33%727,04
Vz. 71 Tesák10460,009233100,00%437,74
StuG III Ausf. B41,67123333,33%0,00
Object 274a 8972,00728366,67%1083,13
Patton the Tank 9935,0032330,00%612,56
122 TM 8852,009043100,00%809,37
B140,00196250,00%98,72
T-62A10601,0031620,00%163,10
FV217 Badger10458,5013320,00%12,34
Windhund 8890,50793250,00%852,13
AMX 67 Imbattable113280,00909250,00%2380,88
Char de transition 61342,0054420,00%1896,14
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8534,00455250,00%458,56
T26E3 Eagle 7 7922,00678250,00%1144,56
Renault FT129,00911100,00%261,00
Pvlvv fm/422164,003921100,00%707,16
Ikv 723111,0011310,00%53,44
Type 97 Te-Ke 20,002510,00%0,00
MS-11148,002591100,00%968,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5789,0030610,00%2059,21
M4-85 51134,0010681100,00%2390,48
TS-54 81274,0011211100,00%1419,97
T-50-2 61153,0033510,00%4156,99
Pz.Kpfw. T 25 5964,0010701100,00%2757,84
LTP 352,002731100,00%261,00
Valiant 51785,0010401100,00%5180,83
Pz.Kpfw. II Ausf. D 211,0011810,00%0,00
Char Futur 4 91194,008731100,00%1107,70
AMX Canon d'assaut 105 81147,009031100,00%1063,28
SFAC 105 81643,0032910,00%1101,10

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 28/03/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 21/11/2021
Uscito: 27/03/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 21/11/2021
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 10/05/2015
Uscito: 16/03/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 27/02/2018
Uscito: 07/03/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 18/08/2018
Uscito: 06/11/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 29/03/2015
Uscito: 27/04/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 14/03/2015
Uscito: 25/03/2015
Posizione: Riservista
Entrato: 09/03/2018
Uscito: 16/08/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 01/02/2017
Uscito: 10/10/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 18/03/2016
Uscito: 14/06/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 13/11/2018
Uscito: 12/01/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 16/06/2016
Uscito: 30/01/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 13/11/2018
Uscito: 12/01/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 04/03/2015
Uscito: 08/03/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 21/12/2014
Uscito: 28/02/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 03/06/2014
Uscito: 20/12/2014