TheFoxDoctor

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 27/12/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie22226006
Media tier8,750,000,009,00
Vittorie1387562,43%00,00%00,00%466,67%
Sconfitte810736,48%00,00%00,00%233,33%
Pareggi2441,10%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1053847,41%00,00%00,00%466,67%
Carri distrutti379031,7100,0000,00172,83
Rapporto uccisioni / morti3,240,000,008,50
Carri individuati386901,7400,0000,0010,17
Danno inflitto2.893,500,000,003.816,17
Punti cattura76300,3400,0000,0000,00
Punti difesa211800,9500,0000,0000,00
Esperienza1.137,330,000,001.356,33
WN72245,440,000,002736,49
WN84121,440,000,00261,00
Totale
Battaglie22226
Media tier8,75
Vittorie1387562,43%
Sconfitte810736,48%
Pareggi2441,10%
Battaglie sopravvissute1053847,41%
Carri distrutti379031,71
Rapporto uccisioni / morti3,24
Carri individuati386901,74
Danno inflitto2.893,50
Punti cattura76300,34
Punti difesa211800,95
Esperienza1.137,33
WN72245,44
WN84121,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie6
Media tier9,00
Vittorie466,67%
Sconfitte233,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute466,67%
Carri distrutti172,83
Rapporto uccisioni / morti8,50
Carri individuati10,17
Danno inflitto3.816,17
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.356,33
WN72736,49
WN8261,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie422000
Vittorie26161,85%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte15336,26%00,00%00,00%00,00%
Pareggi81,90%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute18944,79%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3760,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,610,000,000,00
Carri individuati7561,7900,0000,0000,00
Danno inflitto1.805,410,000,000,00
Punti cattura6121,4500,0000,0000,00
Punti difesa1750,4100,0000,0000,00
Esperienza793,950,000,000,00
Totale
Battaglie422
Vittorie26161,85%
Sconfitte15336,26%
Pareggi81,90%
Battaglie sopravvissute18944,79%
Carri distrutti3760,89
Rapporto uccisioni / morti1,61
Carri individuati7561,79
Danno inflitto1.805,41
Punti cattura6121,45
Punti difesa1750,41
Esperienza793,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15000
Vittorie960,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte640,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute746,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti100,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,250,000,000,00
Carri individuati40,2700,0000,0000,00
Danno inflitto1.418,130,000,000,00
Punti cattura50,3300,0000,0000,00
Punti difesa412,7300,0000,0000,00
Esperienza788,670,000,000,00
Totale
Battaglie15
Vittorie960,00%
Sconfitte640,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute746,67%
Carri distrutti100,67
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati40,27
Danno inflitto1.418,13
Punti cattura50,33
Punti difesa412,73
Esperienza788,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie82000
Vittorie4554,88%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3745,12%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3947,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti760,9300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,770,000,000,00
Carri individuati1121,3700,0000,0000,00
Danno inflitto1.363,160,000,000,00
Punti cattura1091,3300,0000,0000,00
Punti difesa3414,1600,0000,0000,00
Esperienza831,670,000,000,00
Totale
Battaglie82
Vittorie4554,88%
Sconfitte3745,12%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3947,56%
Carri distrutti760,93
Rapporto uccisioni / morti1,77
Carri individuati1121,37
Danno inflitto1.363,16
Punti cattura1091,33
Punti difesa3414,16
Esperienza831,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie719000
Vittorie47666,20%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23833,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi50,70%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute35949,93%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6620,9200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,840,000,000,00
Carri individuati6760,9400,0000,0000,00
Danno inflitto1.404,670,000,000,00
Punti cattura4930,6900,0000,0000,00
Punti difesa5330,7400,0000,0000,00
Esperienza832,740,000,000,00
Totale
Battaglie719
Vittorie47666,20%
Sconfitte23833,10%
Pareggi50,70%
Battaglie sopravvissute35949,93%
Carri distrutti6620,92
Rapporto uccisioni / morti1,84
Carri individuati6760,94
Danno inflitto1.404,67
Punti cattura4930,69
Punti difesa5330,74
Esperienza832,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie462000
Vittorie23250,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte22348,27%00,00%00,00%00,00%
Pareggi71,52%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14330,95%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3540,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,110,000,000,00
Carri individuati7771,6800,0000,0000,00
Danno inflitto1.725,540,000,000,00
Punti cattura5081,1000,0000,0000,00
Punti difesa2930,6300,0000,0000,00
Esperienza723,670,000,000,00
Totale
Battaglie462
Vittorie23250,22%
Sconfitte22348,27%
Pareggi71,52%
Battaglie sopravvissute14330,95%
Carri distrutti3540,77
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati7771,68
Danno inflitto1.725,54
Punti cattura5081,10
Punti difesa2930,63
Esperienza723,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (243)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
SU-130PM 82567,531069143061,19%3811,38
Bat.-Châtillon 25 t103160,6584182858,94%3718,22
IS-6 82224,4484558262,89%3485,79
SFAC 105 83183,27124849161,51%4460,27
Progetto M35 mod. 46 82724,71131646964,82%4818,50
TVP T 50/51103687,47107842266,59%4428,04
BZ-176 82888,08135741164,48%4072,50
AMX 50 B103941,44107240761,67%4249,27
DBV-152 104071,41104739763,98%3739,73
STB-1103540,98105737160,92%3958,70
T-100 LT102222,02102035462,15%3714,56
M41D 81854,99110032461,42%5484,84
CS-63103725,16108532157,63%4358,33
Panhard EBR 105102472,81100331961,13%4382,52
Leopard 1103729,9798327658,70%4058,30
Bat.-Châtillon Bourrasque 82949,35132527565,09%4962,80
AMX Chasseur de chars 82010,7994424461,48%3570,96
AMX 13 105102571,20102324062,08%3776,98
Ares 90103723,92117023862,61%4052,67
Lansen C 82778,60139323864,29%5086,66
LT-432 81597,86115221860,55%4285,82
Executor114197,80115721558,60%3911,75
DZT-159 93339,24127220961,24%4150,87
T-54 ltwt.92147,49116420070,00%4797,29
Gryphon 104311,92126519664,80%4015,49
Ares 90 C114409,25128719061,05%4582,02
Ashigaru 103634,86107618860,64%3600,09
Type 71104030,84117818662,90%4268,82
122 TM 82677,23116218667,20%4349,97
Object Kust 82446,90105817663,64%3552,92
Type 5 Ka-Ri 83027,90126317365,90%4226,31
Rheinmetall Skorpion 82736,96116117163,16%4147,62
AMX 30 1er prototype93072,58108517058,82%4581,22
Škoda T 56 83145,75140017071,18%4442,31
Bat.-Châtillon 25 t AP92355,28108116965,09%3415,66
Object 703 Version II 82573,00112316962,13%3926,93
T95/FV4201 Chieftain 103862,88115116962,13%3642,82
WZ-132-1102634,14102616664,46%3863,01
TL-7 92903,18119216563,64%3681,23
Predatore 93490,82128416160,25%4031,11
ShPTK-TVP 100 82673,08121315958,49%4307,56
Kampfpanzer 07 RH 82507,57130615867,72%4862,63
Progetto M40 mod. 65103434,97103415666,67%3574,83
Type 6192939,21115515563,87%4050,80
T-34-3 82542,46125515463,64%4336,09
Forest Spirit 82728,19118715161,59%3937,44
HWK 30 81802,15115115062,00%4565,98
Vz. 55103862,01111514959,73%3746,88
BZ-79114762,11127114961,07%3901,11
Vz. 68 Squall 81899,97120814964,43%5207,18
AMBT 82779,10122114861,49%4280,40
Charioteer Nomad 82758,88117214663,70%4133,60
Kame 93424,74128614365,03%3996,68
Miel 83162,46142914262,68%5071,67
KJPZ TIII Jäger 93453,96121613966,91%4090,62
STK-2114655,28126313763,50%4151,40
Char Mle. 75 92256,85112213757,66%4339,34
TS-54 82865,58142813762,04%4468,38
STA-2 81899,13114013663,24%3811,32
UDES 03 Alt 3 93049,48125713664,71%3842,25
AMX 50 12092758,2097613260,61%3604,38
Rheinmetall Skorpion G 82396,3193313261,36%3548,29
Kpz. Erich Konzept I 93644,21130213163,36%4496,01
M4A1 Revalorisé 82380,57110312857,81%4081,17
WZ-13282153,37113212754,33%6158,52
BZ-75103872,17117312664,29%3669,00
T-832 82988,27144912467,74%4445,14
Concept No. 5104297,20121012270,49%4685,42
GSOR 1010 FB 82686,80121912259,02%4480,06
Lorraine 40 t 82742,17118012152,89%4345,76
Leox 93457,57130612063,33%4544,55
LTTB81836,84122111968,91%5615,55
STG 82528,85113111763,25%4595,51
Caliban 81927,86100611660,34%2679,62
Prototipo 6 83333,04150311468,42%4723,42
SDT-58 Vlkodav 93753,51131111160,36%4883,11
SMV CC-64 Vipera 82495,43117711154,95%3730,64
FV226 Contradictious 83202,88142010862,96%4854,08
AMX 12 t6933,5350210546,67%2697,94
Škoda T 27 82443,26118210558,10%4421,76
Type 59 82349,85131210462,50%4488,25
WZ-132A92117,2598210458,65%4075,35
ASTRON Rex 105 mm 82796,46139710465,38%4504,76
AMX 13 9092154,93110410258,82%4386,27
Char Murat 93281,33125210163,37%4323,62
WZ-111 model 1-493214,1712129865,31%4083,98
Toro 93551,0313269762,89%4886,75
CS-52 LIS 82579,1713239062,22%4385,12
Rheinmetall Panzerwagen102753,5811058862,50%4629,71
Strv 81 82164,9912768666,28%4339,10
STA-181987,0011458465,48%4197,09
Mars 83240,4414687962,03%5434,26
FV1066 Senlac 81774,8110557755,84%4721,01
FV4005 Stage II103144,158527356,16%2811,02
AMX 50 10082120,2211426875,00%3283,77
Lion 103353,2510056755,22%3571,74
112 82145,6711166755,22%3129,56
GSOR the TANK 92730,6510356654,55%3627,94
FV4202 82312,8212596569,23%4437,42
Leopard Prototyp A93103,9211706065,00%4265,68
WZ-114 92533,9610955761,40%3208,57
Prototipo Standard B93661,2512975667,86%4519,27
WZ-111 model 5A103747,3210625664,29%4032,90
Fantôme 92780,2712215675,00%3694,61
TNH T Vz. 5193432,7413035369,81%4313,88
Maus103381,1910845250,00%3364,10
Type 64 61594,0812575160,78%6728,54
Type 5 Chi-Ri71662,1810725058,00%4016,29
56TP 82694,8613514971,43%3755,25
T92 81488,6010324862,50%4138,78
Škoda T 5093690,1712704765,96%5168,74
HWK 1281845,8311154757,45%4952,52
AMX ELC bis5819,397044658,70%3833,81
AAT60 82839,0413374669,57%5023,68
Manticore102546,4910534564,44%3565,10
CS-5382158,8410264459,09%3893,49
T-5493292,3012554461,36%4876,10
AMX M4 mle. 4571628,6510114365,12%3237,38
Type 62 71682,5612254163,41%5515,92
XM57 83189,8813554165,85%4231,26
11082129,3810584055,00%3308,73
Carro da Combattimento 45 t 103363,739244070,00%3065,07
Coccodrillo 103852,3111783966,67%3605,50
BZ-6893101,3311263948,72%3501,32
Vickers MBT Mk. 3 103475,649943961,54%4028,72
WZ-13171849,0313003767,57%6536,72
T95E6 104042,8611723767,57%4578,18
T26E5 Patriot 82355,8911163770,27%4250,63
UDES 1693310,1111883652,78%4000,56
T-50-2 61139,239873574,29%5140,30
MT-256925,128153444,12%3802,47
LTG71964,0013333458,82%8100,27
GSOR 1006 Scheme 793970,4513123357,58%6214,06
Caernarvon Action X 82242,9411483262,50%3961,96
Object 140103084,589263161,29%3204,96
Hotchkiss EBR71457,4210943170,97%4376,89
Vz. 58 Medvěd 93384,1912243151,61%4114,77
T1 Cunningham1419,506033076,67%4459,85
Type 4 Chi-To61297,009023046,67%3508,78
Serpente 93913,9313613066,67%4187,02
Panhard AMD 178B61016,908572965,52%4247,25
Buryan 93302,8313062972,41%3329,53
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61183,9610772864,29%4365,09
T25 Pilot Number 1 81711,507562853,57%2841,42
Super Hellcat 71760,758982864,29%4024,19
Vz. 60S Dravec 103900,5811002657,69%3022,07
CS-5993255,6212302673,08%4150,42
Type T-345948,089422584,00%4379,43
AMX 67 Imbattable114237,7911762450,00%3400,84
T-54 first prototype 82239,8313302466,67%3807,87
Type 6893665,2614022378,26%5224,54
Spähpanzer Ru 25192137,1310302347,83%4950,44
Projet Louis 92239,5710792356,52%3812,31
Gonsalo 82532,9112012365,22%3404,46
Yong Bing 93318,7812622365,22%4150,36
AMX 404454,734022254,55%2471,23
Waffenträger auf Pz. IV93648,4111602268,18%4202,60
Rhm.-Borsig Waffenträger82351,9510282259,09%3145,93
Ares 8592897,6812912263,64%4071,26
AMX M4 mle. 5193678,1413342166,67%4103,39
AltProto AMX 30 82432,0513042180,95%4084,74
ARL 4461214,909192065,00%2627,26
Centurion Mk. 7/193261,5512622055,00%4574,48
leKpz Borkenkäfer112275,9010042055,00%3158,03
FV4201 Chieftain Proto 92912,5511232055,00%3690,78
M26 Pershing82753,8413131963,16%4873,58
T6982154,3710601947,37%3197,38
AMX 65 t82740,4712911963,16%4669,71
Object 452K 103726,8911141963,16%3796,26
Škoda T 245859,007501861,11%3259,42
Type 5861222,7210091866,67%3961,69
Type 5 Heavy104019,0011311770,59%3117,69
T54E193955,0014521782,35%5439,42
Object 907 103268,0610111758,82%3103,60
Kunze Panzer 92649,2410171752,94%2910,92
Object 168 German 83494,7615701776,47%7062,29
AMX 13 7571281,949651656,25%3128,42
Type 5783187,5613491656,25%4724,25
Wz. 64GC Bzyg 103321,0011861668,75%2998,05
ELC EVEN 90 81351,9411781650,00%3506,62
Object 43093352,8712661566,67%3838,84
BT-7 artillery 3621,877041566,67%3343,79
B14643,004551450,00%2457,82
EMIL 1951 82804,5715391485,71%4505,46
IS-271516,239471361,54%2644,18
M46 Patton93124,3810891361,54%3258,44
Object 252U 82760,3114121376,92%4388,59
Bofors Tornvagn 82335,2310221361,54%3331,66
T-22 medium 103091,8510971361,54%3612,03
Comet72251,5814821258,33%6077,06
Centurion Action X104019,5012511266,67%4133,21
T-62A103262,9211351266,67%3332,58
ST vz. 394427,914481145,45%1509,71
UDES 15/16103437,2712421181,82%3913,37
Löwe 82848,8213471145,45%3838,74
M5A1 Stuart4640,107321050,00%3479,98
CS-4472296,4014061070,00%5992,43
Type 63 82447,709581020,00%3340,15
121B 103086,309721060,00%3000,16
B.U.G.I.61489,2210909100,00%4001,96
Object 268 Version V 103521,00911955,56%2758,04
T-44-100 83059,671437966,67%5030,96
Konštrukta T-34/10071746,631002862,50%3995,76
P.43 ter71641,251164875,00%3715,55
Panhard AML Lynx 6x682207,131321887,50%6854,29
Kampfpanzer 07 P(E) 103702,131297875,00%4091,11
BZ-58-2 93461,571355771,43%4865,28
SDP wz 66 Grom 82607,2914677100,00%3872,52
M54 Renegade 82565,141268771,43%3380,99
TKS z n.k.m. 20 mm 2545,839826100,00%4416,97
Type 3 Chi-Nu5842,33812666,67%3602,38
T2072649,501672683,33%6426,99
DS PZInż51206,83855666,67%3963,68
M-IV-Y 81778,00892633,33%2362,34
Durendal 104013,831150666,67%3606,33
50TP prototyp 82476,401102540,00%4052,08
IS-3A Peregrine 83328,601720580,00%5496,88
T 54D 92542,251111450,00%2613,24
K-91 Version II 91953,25935450,00%1802,12
E 77 92271,0013484100,00%2665,35
Schwarzpanzer 58 81225,75813450,00%1387,08
VK 75.01 (K) 82323,501380475,00%4092,86
Turtle Mk. I 83386,751772475,00%5632,85
T57 Heavy104586,0016013100,00%4702,69
Super Conqueror102989,33737333,33%1946,68
M47 Iron Arnie 83112,331558366,67%6022,03
King Tiger (Captured) 71803,33971366,67%3566,24
Krupp-Steyr Waffenträger 71828,3313113100,00%4014,41
Vickers Mk. E Type B2126,503222100,00%586,21
Type 2597 Chi-Ha3242,00304250,00%757,01
CC-46 Pancernik 93481,0014942100,00%4392,52
WZ-219114004,5014702100,00%6145,17
M4-85 5874,00876250,00%2713,68
Šotek 84084,00113820,00%6621,15
Somua SM 81207,0037220,00%935,20
AMX 13 57 GF 71602,50913250,00%3917,98
14TP4861,0080110,00%5565,77
Pz.Kpfw. I Ausf. C3701,009801100,00%5544,61
Chieftain/T95 8936,0055410,00%1121,34
IS-2 shielded 72729,0081210,00%3474,85
AM 39 Gendron-Somua 2498,007521100,00%2554,77
TBT 95477,0019561100,00%8137,63
T-34-85M 61356,007581100,00%3328,57

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 27/12/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 28/01/2025
Uscito: 03/09/2025
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 05/04/2022
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 29/02/2020
Uscito: 07/04/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 05/03/2022
Uscito: 03/04/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 14/08/2021
Uscito: 15/08/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 13/12/2021
Uscito: 01/03/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 14/12/2020
Uscito: 25/02/2021
Posizione: Riservista
Entrato: 18/06/2020
Uscito: 27/11/2020
Posizione: Riservista
Entrato: 04/01/2020
Uscito: 27/02/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/07/2022
Uscito: 05/03/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 12/04/2020
Uscito: 17/06/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 03/07/2019
Uscito: 19/07/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 23/12/2019
Uscito: 03/01/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 06/12/2019
Uscito: 08/12/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 23/07/2019
Uscito: 06/08/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 11/12/2019
Uscito: 22/12/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 14/12/2018
Uscito: 15/04/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 25/09/2017
Uscito: 06/12/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 23/03/2017
Uscito: 15/09/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 18/03/2017
Uscito: 21/03/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 04/02/2017
Uscito: 08/03/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 28/12/2016
Uscito: 02/01/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 19/12/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 22/04/2016
Uscito: 20/12/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 11/11/2016
Uscito: 09/12/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 29/10/2016
Uscito: 07/11/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 23/10/2016
Uscito: 26/10/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 23/06/2016
Uscito: 03/07/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 12/06/2016
Uscito: 16/06/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 25/12/2015
Uscito: 01/01/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 13/12/2015
Uscito: 18/12/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 27/09/2015
Uscito: 06/10/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 30/08/2015
Uscito: 01/09/2015
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 27/07/2015
Uscito: 30/07/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 11/07/2015
Uscito: 23/07/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 10/06/2015
Uscito: 20/06/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 18/05/2015
Uscito: 23/05/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 13/05/2015
Uscito: 14/05/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 10/05/2015
Uscito: 11/05/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 27/04/2015
Uscito: 04/05/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 22/04/2015
Uscito: 25/04/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 12/04/2015
Uscito: 21/04/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 05/04/2015
Uscito: 10/04/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 21/03/2015
Uscito: 04/04/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 11/03/2015
Uscito: 16/03/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 06/03/2015
Uscito: 09/03/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 23/02/2015
Uscito: 03/03/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 14/02/2015
Uscito: 21/02/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 24/01/2015
Uscito: 10/02/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 21/01/2015
Uscito: 22/01/2015
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 03/01/2015
Uscito: 17/01/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 12/12/2014
Uscito: 31/12/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 27/11/2014
Uscito: 05/12/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 23/11/2014
Posizione: Furiere
Entrato: 10/11/2014
Uscito: 19/11/2014