TesTamenT__1

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9649000
Media tier7,810,000,000,00
Vittorie540556,02%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte419243,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi520,54%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute229623,80%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti99581,0300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,350,000,000,00
Carri individuati191821,9900,0000,0000,00
Danno inflitto1.456,740,000,000,00
Punti cattura19640,2000,0000,0000,00
Punti difesa60870,6300,0000,0000,00
Esperienza642,760,000,000,00
WN71509,800,000,000,00
WN82239,600,000,000,00
Totale
Battaglie9649
Media tier7,81
Vittorie540556,02%
Sconfitte419243,44%
Pareggi520,54%
Battaglie sopravvissute229623,80%
Carri distrutti99581,03
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati191821,99
Danno inflitto1.456,74
Punti cattura19640,20
Punti difesa60870,63
Esperienza642,76
WN71509,80
WN82239,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie142000
Vittorie9264,79%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4934,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,70%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4229,58%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1310,9200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,310,000,000,00
Carri individuati3612,5400,0000,0000,00
Danno inflitto1.861,390,000,000,00
Punti cattura2862,0100,0000,0000,00
Punti difesa2051,4400,0000,0000,00
Esperienza761,540,000,000,00
Totale
Battaglie142
Vittorie9264,79%
Sconfitte4934,51%
Pareggi10,70%
Battaglie sopravvissute4229,58%
Carri distrutti1310,92
Rapporto uccisioni / morti1,31
Carri individuati3612,54
Danno inflitto1.861,39
Punti cattura2862,01
Punti difesa2051,44
Esperienza761,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie42000
Vittorie2252,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2047,62%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1228,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,770,000,000,00
Carri individuati831,9800,0000,0000,00
Danno inflitto1.091,900,000,000,00
Punti cattura1874,4500,0000,0000,00
Punti difesa1643,9000,0000,0000,00
Esperienza590,740,000,000,00
Totale
Battaglie42
Vittorie2252,38%
Sconfitte2047,62%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1228,57%
Carri distrutti230,55
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati831,98
Danno inflitto1.091,90
Punti cattura1874,45
Punti difesa1643,90
Esperienza590,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30000
Vittorie1860,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1240,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1446,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti290,9700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,810,000,000,00
Carri individuati692,3000,0000,0000,00
Danno inflitto785,200,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa451,5000,0000,0000,00
Esperienza491,630,000,000,00
Totale
Battaglie30
Vittorie1860,00%
Sconfitte1240,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1446,67%
Carri distrutti290,97
Rapporto uccisioni / morti1,81
Carri individuati692,30
Danno inflitto785,20
Punti cattura00,00
Punti difesa451,50
Esperienza491,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie124000
Vittorie7762,10%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4737,90%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4637,10%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti700,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati1841,4800,0000,0000,00
Danno inflitto841,010,000,000,00
Punti cattura1371,1000,0000,0000,00
Punti difesa4483,6100,0000,0000,00
Esperienza866,020,000,000,00
Totale
Battaglie124
Vittorie7762,10%
Sconfitte4737,90%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4637,10%
Carri distrutti700,56
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati1841,48
Danno inflitto841,01
Punti cattura1371,10
Punti difesa4483,61
Esperienza866,02
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3296000
Vittorie199960,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte126738,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi300,91%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute110633,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti24620,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,120,000,000,00
Carri individuati50821,5400,0000,0000,00
Danno inflitto900,920,000,000,00
Punti cattura25740,7800,0000,0000,00
Punti difesa46621,4100,0000,0000,00
Esperienza534,070,000,000,00
Totale
Battaglie3296
Vittorie199960,65%
Sconfitte126738,44%
Pareggi300,91%
Battaglie sopravvissute110633,56%
Carri distrutti24620,75
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati50821,54
Danno inflitto900,92
Punti cattura25740,78
Punti difesa46621,41
Esperienza534,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie699000
Vittorie35751,07%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte33247,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi101,43%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15422,03%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5200,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,00
Carri individuati19272,7600,0000,0000,00
Danno inflitto1.796,500,000,000,00
Punti cattura11771,6800,0000,0000,00
Punti difesa7281,0400,0000,0000,00
Esperienza645,200,000,000,00
Totale
Battaglie699
Vittorie35751,07%
Sconfitte33247,50%
Pareggi101,43%
Battaglie sopravvissute15422,03%
Carri distrutti5200,74
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati19272,76
Danno inflitto1.796,50
Punti cattura11771,68
Punti difesa7281,04
Esperienza645,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (101)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T4991173,70569115354,29%1921,32
T57 Heavy Tank102941,5683979858,27%2792,58
Bat.-Châtillon 25 t102583,6175877856,56%2610,22
T376777,5451258152,84%2323,29
AMX 13 9091214,9657143555,63%2178,84
T-54 ltwt.91598,7771642857,48%2911,08
Type 64 6819,7656440661,82%2348,67
T26E4 SuperPershing 81639,9789934554,49%2606,81
AMX ELC bis5610,8042833754,30%2323,84
M41 Walker Bulldog8799,1348727747,29%1387,41
Rheinmetall Skorpion G 82026,8684826759,18%2340,87
Bat.-Châtillon 25 t AP91753,8768926555,85%1999,87
T54E191712,9160125351,78%1650,31
Object 907 102578,4183925060,00%2253,50
M4A1 Revalorisé 81816,6395722757,71%2589,70
M446969,2055721553,49%1994,41
AMX 13 7571011,8855919257,29%2635,14
Object 140102548,3282019159,16%2613,54
T-5491752,4084218455,98%1925,99
Pz.Kpfw. I Ausf. C3386,3149217966,48%2923,82
LTTB8980,5054915356,21%2027,65
M24 Chaffee5447,1243614755,78%1719,74
AMX 30 1er prototype92345,1083414457,64%2721,47
M1271126,736598258,54%1523,65
M4A3E2 Sherman Jumbo6762,516238248,78%1579,79
MT-256538,854177955,70%1596,66
T2971418,058387660,53%2025,85
AMX 12 t6822,935097550,67%2546,14
Pz.Kpfw. T 15 3327,094196572,31%2201,41
VK 16.02 Leopard5405,363676155,74%1455,60
M41 HMC5355,772605757,89%530,05
T3281664,079415655,36%2043,40
Primo Victoria 81204,048185154,90%1598,96
Pz.Kpfw. II Luchs4204,762825050,00%588,86
11081267,046094746,81%1421,16
M2 Light Tank2402,894894564,44%3060,81
IS-271284,796274351,16%1883,56
StuG III Ausf. G5499,593473737,84%1021,84
M4 Sherman5653,846163751,35%1931,62
A-204201,892283560,00%803,57
M5A1 Stuart4276,873143056,67%1239,60
Covenanter4401,963852568,00%2090,05
T-345303,002652343,48%598,80
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4540,575252347,83%1851,33
M5 Stuart4230,643772245,45%953,06
M40/M4381245,457092268,18%1272,72
Ikv 1035477,143472133,33%1155,22
Type 586604,155492045,00%1113,49
M10391845,168381968,42%1834,94
T2071195,507511656,25%1942,58
Crusader5281,072361546,67%613,87
T-34-85M 6881,074401540,00%1490,58
AMX 404201,862941457,14%999,89
T28 Concept 71763,627911361,54%3212,81
M3 Stuart3276,364181163,64%1495,66
VK 28.016337,824271136,36%697,68
Ikv 65 Alt II6687,205641080,00%1260,66
Valentine II 4494,107321080,00%2167,31
BT-73185,22282955,56%896,95
Matilda IV 5597,33754988,89%1960,64
Loyd Gun Carriage2207,63212850,00%1361,02
Stuart I-IV3311,71307742,86%1610,37
T-463230,57214757,14%1192,10
Leichttraktor1165,00286742,86%803,02
Cruiser Mk. IV3334,14393771,43%1622,01
Ikv 723183,83195650,00%517,58
T1 Cunningham1209,00352580,00%1726,54
BT-22298,60323580,00%1989,21
Type 2597 Chi-Ha3218,60288580,00%890,22
Cruiser Mk. I2164,40308560,00%838,37
Tetrarch 2281,60499580,00%2053,76
Pvlvv fm/422126,50116425,00%402,44
M2 Medium Tank3600,75567475,00%4574,63
T3 HMC232,00103450,00%85,37
Pz.Kpfw. I2202,00302475,00%1403,02
Sav m/43418,67115333,33%2,82
M7 Priest3120,6711630,00%45,43
T56 GMC3104,67144366,67%305,84
M8A14484,00432366,67%1635,14
Strv fm/21177,00157250,00%277,17
Strv m/382476,50573250,00%3761,52
M22302,50372250,00%1717,91
Strv m/40L3198,002482100,00%767,84
Hotchkiss H352108,507720,00%304,57
M3 Lee4282,5010720,00%704,45
SU-182107,50270250,00%500,27
T-262151,0018820,00%658,90
T2 Medium Tank2161,50164250,00%656,81
G.Pz. Mk. VI (e)20,002420,00%0,00
T-45 2154,002672100,00%1015,65
Vickers Medium Mk. I165,004810,00%98,02
LT vz. 383129,009710,00%312,00
Type 95 Ha-Go20,001291100,00%261,00
T-2840,002791100,00%261,00
Pz.Kpfw. II2200,004941100,00%1198,68
T1 HMC2364,007391100,00%3252,26
MS-11313,0034010,00%2317,85
Type T-345462,0032710,00%1238,65
Universal Carrier 2-pdr268,008010,00%33,98
Heavy Tank No. VI 6438,0026010,00%404,93
43 M. Toldi III 3289,007381100,00%1913,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 19/08/2018
Uscito: 19/09/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/07/2018
Uscito: 03/08/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 25/12/2017
Uscito: 23/06/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 23/11/2017
Uscito: 23/12/2017
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 05/09/2017
Uscito: 20/11/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 18/06/2017
Uscito: 03/09/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/03/2017
Uscito: 16/06/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 16/10/2016
Uscito: 07/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 16/06/2016
Uscito: 01/01/1970
Posizione: Recluta
Entrato: 10/06/2016
Uscito: 14/06/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 11/02/2016
Uscito: 15/05/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 29/01/2016
Uscito: 10/02/2016
Cookies help delivering this services. Di più  Close