TesTamenT__1

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9649000
Media tier7,810,000,000,00
Vittorie540556,02%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte419243,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi520,54%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute229623,80%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti99581,0300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,350,000,000,00
Carri individuati191821,9900,0000,0000,00
Danno inflitto1.456,740,000,000,00
Punti cattura19640,2000,0000,0000,00
Punti difesa60870,6300,0000,0000,00
Esperienza642,760,000,000,00
WN71509,800,000,000,00
WN82241,930,000,000,00
Totale
Battaglie9649
Media tier7,81
Vittorie540556,02%
Sconfitte419243,44%
Pareggi520,54%
Battaglie sopravvissute229623,80%
Carri distrutti99581,03
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati191821,99
Danno inflitto1.456,74
Punti cattura19640,20
Punti difesa60870,63
Esperienza642,76
WN71509,80
WN82241,93
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie142000
Vittorie9264,79%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4934,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,70%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4229,58%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1310,9200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,310,000,000,00
Carri individuati3612,5400,0000,0000,00
Danno inflitto1.861,390,000,000,00
Punti cattura2862,0100,0000,0000,00
Punti difesa2051,4400,0000,0000,00
Esperienza761,540,000,000,00
Totale
Battaglie142
Vittorie9264,79%
Sconfitte4934,51%
Pareggi10,70%
Battaglie sopravvissute4229,58%
Carri distrutti1310,92
Rapporto uccisioni / morti1,31
Carri individuati3612,54
Danno inflitto1.861,39
Punti cattura2862,01
Punti difesa2051,44
Esperienza761,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie42000
Vittorie2252,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2047,62%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1228,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,770,000,000,00
Carri individuati831,9800,0000,0000,00
Danno inflitto1.091,900,000,000,00
Punti cattura1874,4500,0000,0000,00
Punti difesa1643,9000,0000,0000,00
Esperienza590,740,000,000,00
Totale
Battaglie42
Vittorie2252,38%
Sconfitte2047,62%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1228,57%
Carri distrutti230,55
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati831,98
Danno inflitto1.091,90
Punti cattura1874,45
Punti difesa1643,90
Esperienza590,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30000
Vittorie1860,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1240,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1446,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti290,9700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,810,000,000,00
Carri individuati692,3000,0000,0000,00
Danno inflitto785,200,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa451,5000,0000,0000,00
Esperienza491,630,000,000,00
Totale
Battaglie30
Vittorie1860,00%
Sconfitte1240,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1446,67%
Carri distrutti290,97
Rapporto uccisioni / morti1,81
Carri individuati692,30
Danno inflitto785,20
Punti cattura00,00
Punti difesa451,50
Esperienza491,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie124000
Vittorie7762,10%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4737,90%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4637,10%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti700,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati1841,4800,0000,0000,00
Danno inflitto841,010,000,000,00
Punti cattura1371,1000,0000,0000,00
Punti difesa4483,6100,0000,0000,00
Esperienza866,020,000,000,00
Totale
Battaglie124
Vittorie7762,10%
Sconfitte4737,90%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4637,10%
Carri distrutti700,56
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati1841,48
Danno inflitto841,01
Punti cattura1371,10
Punti difesa4483,61
Esperienza866,02
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3296000
Vittorie199960,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte126738,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi300,91%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute110633,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti24620,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,120,000,000,00
Carri individuati50821,5400,0000,0000,00
Danno inflitto900,920,000,000,00
Punti cattura25740,7800,0000,0000,00
Punti difesa46621,4100,0000,0000,00
Esperienza534,070,000,000,00
Totale
Battaglie3296
Vittorie199960,65%
Sconfitte126738,44%
Pareggi300,91%
Battaglie sopravvissute110633,56%
Carri distrutti24620,75
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati50821,54
Danno inflitto900,92
Punti cattura25740,78
Punti difesa46621,41
Esperienza534,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie699000
Vittorie35751,07%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte33247,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi101,43%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15422,03%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5200,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,00
Carri individuati19272,7600,0000,0000,00
Danno inflitto1.796,500,000,000,00
Punti cattura11771,6800,0000,0000,00
Punti difesa7281,0400,0000,0000,00
Esperienza645,200,000,000,00
Totale
Battaglie699
Vittorie35751,07%
Sconfitte33247,50%
Pareggi101,43%
Battaglie sopravvissute15422,03%
Carri distrutti5200,74
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati19272,76
Danno inflitto1.796,50
Punti cattura11771,68
Punti difesa7281,04
Esperienza645,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (101)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T4991173,70569115354,29%1927,64
T57 Heavy Tank102941,5683979858,27%2804,25
Bat.-Châtillon 25 t102583,6175877856,56%2615,28
T376777,5451258152,84%2324,98
AMX 13 9091214,9657143555,63%2177,32
T-54 ltwt.91598,7771642857,48%2916,45
Type 64 6819,7656440661,82%2354,30
T26E4 SuperPershing 81639,9789934554,49%2589,95
AMX ELC bis5610,8042833754,30%2330,30
M41 Walker Bulldog8799,1348727747,29%1388,42
Rheinmetall Skorpion G 82026,8684826759,18%2356,73
Bat.-Châtillon 25 t AP91753,8768926555,85%2001,90
T54E191712,9160125351,78%1650,17
Object 907 102578,4183925060,00%2265,82
M4A1 Revalorisé 81816,6395722757,71%2612,78
M446969,2055721553,49%1986,50
AMX 13 7571011,8855919257,29%2630,80
Object 140102548,3282019159,16%2617,91
T-5491752,4084218455,98%1925,68
Pz.Kpfw. I Ausf. C3386,3149217966,48%2917,51
LTTB8980,5054915356,21%2029,73
M24 Chaffee5447,1243614755,78%1710,32
AMX 30 1er prototype92345,1083414457,64%2724,90
M1271126,736598258,54%1519,37
M4A3E2 Sherman Jumbo6762,516238248,78%1580,78
MT-256538,854177955,70%1596,98
T2971418,058387660,53%2027,54
AMX 12 t6822,935097550,67%2541,04
Pz.Kpfw. T 15 3327,094196572,31%2199,84
VK 16.02 Leopard5405,363676155,74%1451,60
M41 HMC5355,772605757,89%528,84
T3281664,079415655,36%2043,16
Primo Victoria 81204,048185154,90%1612,74
Pz.Kpfw. II Luchs4204,762825050,00%588,50
11081267,046094746,81%1421,53
M2 Light Tank2402,894894564,44%3060,25
IS-271284,796274351,16%1884,55
StuG III Ausf. G5499,593473737,84%1021,69
M4 Sherman5653,846163751,35%1931,54
A-204201,892283560,00%803,00
M5A1 Stuart4276,873143056,67%1239,11
Covenanter4401,963852568,00%2090,41
T-345303,002652343,48%599,47
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4540,575252347,83%1851,48
M5 Stuart4230,643772245,45%953,28
M40/M4381245,457092268,18%1273,87
Ikv 1035477,143472133,33%1155,37
Type 586604,155492045,00%1112,77
M10391845,168381968,42%1834,54
T2071195,507511656,25%1944,52
Crusader5281,072361546,67%613,63
T-34-85M 6881,074401540,00%1490,22
AMX 404201,862941457,14%997,58
T28 Concept 71763,627911361,54%3220,56
M3 Stuart3276,364181163,64%1494,14
VK 28.016337,824271136,36%698,20
Ikv 65 Alt II6687,205641080,00%1261,98
Valentine II 4494,107321080,00%2169,31
BT-73185,22282955,56%897,77
Matilda IV 5597,33754988,89%1968,54
Loyd Gun Carriage2207,63212850,00%1359,99
Stuart I-IV3311,71307742,86%1614,58
T-463230,57214757,14%1189,91
Leichttraktor1165,00286742,86%802,44
Cruiser Mk. IV3334,14393771,43%1620,62
Ikv 723183,83195650,00%517,41
T1 Cunningham1209,00352580,00%1724,19
BT-22298,60323580,00%1989,55
Type 2597 Chi-Ha3218,60288580,00%889,18
Cruiser Mk. I2164,40308560,00%836,18
Tetrarch 2281,60499580,00%2054,14
Pvlvv fm/422126,50116425,00%412,11
M2 Medium Tank3600,75567475,00%4567,03
T3 HMC232,00103450,00%85,30
Pz.Kpfw. I2202,00302475,00%1403,95
Sav m/43418,67115333,33%2,82
M7 Priest3120,6711630,00%45,29
T56 GMC3104,67144366,67%306,04
M8A14484,00432366,67%1634,63
Strv fm/21177,00157250,00%278,35
Strv m/382476,50573250,00%3763,56
M22302,50372250,00%1718,77
Strv m/40L3198,002482100,00%767,47
Hotchkiss H352108,507720,00%305,48
M3 Lee4282,5010720,00%704,24
SU-182107,50270250,00%500,54
T-262151,0018820,00%659,02
T2 Medium Tank2161,50164250,00%656,85
G.Pz. Mk. VI (e)20,002420,00%0,00
T-45 2154,002672100,00%1015,55
Vickers Medium Mk. I165,004810,00%97,80
LT vz. 383129,009710,00%311,08
Type 95 Ha-Go20,001291100,00%261,00
T-2840,002791100,00%261,00
Pz.Kpfw. II2200,004941100,00%1198,79
T1 HMC2364,007391100,00%3253,72
MS-11313,0034010,00%2317,09
Type T-345462,0032710,00%1238,54
Universal Carrier 2-pdr268,008010,00%33,84
Heavy Tank No. VI 6438,0026010,00%406,01
43 M. Toldi III 3289,007381100,00%1900,90

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 19/08/2018
Uscito: 19/09/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/07/2018
Uscito: 03/08/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 25/12/2017
Uscito: 23/06/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 23/11/2017
Uscito: 23/12/2017
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 05/09/2017
Uscito: 20/11/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 18/06/2017
Uscito: 03/09/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/03/2017
Uscito: 16/06/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 16/10/2016
Uscito: 07/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 16/06/2016
Uscito: 01/01/1970
Posizione: Recluta
Entrato: 10/06/2016
Uscito: 14/06/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 11/02/2016
Uscito: 15/05/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 29/01/2016
Uscito: 10/02/2016
Cookies help delivering this services. Di più  Close