Tabwel

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 12/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie22147000
Media tier8,190,000,000,00
Vittorie1102549,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1085649,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2661,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute582626,31%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti171310,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,050,000,000,00
Carri individuati298261,3500,0000,0000,00
Danno inflitto1.180,360,000,000,00
Punti cattura247501,1200,0000,0000,00
Punti difesa119100,5400,0000,0000,00
Esperienza606,820,000,000,00
WN71060,110,000,000,00
WN81381,790,000,000,00
Totale
Battaglie22147
Media tier8,19
Vittorie1102549,78%
Sconfitte1085649,02%
Pareggi2661,20%
Battaglie sopravvissute582626,31%
Carri distrutti171310,77
Rapporto uccisioni / morti1,05
Carri individuati298261,35
Danno inflitto1.180,36
Punti cattura247501,12
Punti difesa119100,54
Esperienza606,82
WN71060,11
WN81381,79
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto3.014,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza246,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto3.014,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza246,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie646,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte753,85%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute538,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti80,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati30,2300,0000,0000,00
Danno inflitto1.393,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa10,0800,0000,0000,00
Esperienza537,000,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie646,15%
Sconfitte753,85%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute538,46%
Carri distrutti80,62
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati30,23
Danno inflitto1.393,00
Punti cattura00,00
Punti difesa10,08
Esperienza537,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie120,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte480,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto14,600,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza60,200,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie120,00%
Sconfitte480,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto14,60
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza60,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie206000
Vittorie11555,83%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9144,17%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8943,20%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1570,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,340,000,000,00
Carri individuati1520,7400,0000,0000,00
Danno inflitto1.233,420,000,000,00
Punti cattura4692,2800,0000,0000,00
Punti difesa11965,8100,0000,0000,00
Esperienza631,280,000,000,00
Totale
Battaglie206
Vittorie11555,83%
Sconfitte9144,17%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute8943,20%
Carri distrutti1570,76
Rapporto uccisioni / morti1,34
Carri individuati1520,74
Danno inflitto1.233,42
Punti cattura4692,28
Punti difesa11965,81
Esperienza631,28
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie133000
Vittorie4836,09%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8261,65%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3123,31%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti470,3500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,460,000,000,00
Carri individuati1521,1400,0000,0000,00
Danno inflitto480,200,000,000,00
Punti cattura890,6700,0000,0000,00
Punti difesa1371,0300,0000,0000,00
Esperienza231,300,000,000,00
Totale
Battaglie133
Vittorie4836,09%
Sconfitte8261,65%
Pareggi32,26%
Battaglie sopravvissute3123,31%
Carri distrutti470,35
Rapporto uccisioni / morti0,46
Carri individuati1521,14
Danno inflitto480,20
Punti cattura890,67
Punti difesa1371,03
Esperienza231,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie3100,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute266,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati20,6700,0000,0000,00
Danno inflitto1.381,000,000,000,00
Punti cattura4916,3300,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza451,330,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie3100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute266,67%
Carri distrutti10,33
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati20,67
Danno inflitto1.381,00
Punti cattura4916,33
Punti difesa00,00
Esperienza451,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (167)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T499718,01575136847,66%956,79
Manticore101269,4987790453,98%1663,27
SU-122-44 7999,8955487451,72%1497,66
M41 Walker Bulldog8655,0259270149,93%1285,31
XM551 Sheridan101175,4971069548,63%1369,24
M40/M4381220,8853760551,74%1585,65
T57 Heavy102172,2173458854,08%1765,69
IS-7101675,1054856949,91%1288,30
IS-381142,3456754852,01%1308,00
T-5491422,4961752748,77%1492,03
KV-856688,2451749353,14%1222,85
Object 70491699,8552645849,13%1409,74
T54E191418,7156742548,71%1292,49
SU-1006514,6534341747,96%769,19
ISU-15281054,1454140446,29%1028,68
T-1091359,3369538448,96%1212,01
Object 268101859,5654637149,06%1364,76
Vz. 55102347,4183735348,73%1804,52
M4A3E8 Sherman6372,2635334649,13%588,89
FV4005 Stage II101699,1863834045,88%1258,47
M46 Patton91643,8568032846,04%1636,40
T92 HMC101293,6268532653,99%1073,66
SU-1527589,3137831747,63%683,88
M75192,6021230346,20%502,07
E 7591714,5165528549,82%1649,73
T-448938,2265128251,77%1222,82
E 100102052,0778426849,63%1580,09
M53/M5591279,1554326853,73%1319,01
Object 140101836,2166826647,37%1534,82
T 55A 91689,0774225350,99%1676,11
FV4202 8965,7669024246,28%1174,31
Char Mle. 75 9896,9267224144,81%1168,14
M127712,7241224047,92%861,83
Chrysler K GF 81425,7184723050,43%1753,54
T207750,1752821049,05%1070,20
M26 Pershing81151,3866620652,43%1580,68
M5 Stuart4130,5821420347,29%192,52
M48A5 Patton101707,5670119051,05%1349,46
IS7999,0346417949,72%1567,75
M24 Chaffee5151,8627317552,57%363,84
T376239,5037917550,86%478,84
T-437676,8547716947,93%943,47
TNH T Vz. 5191705,3983416650,00%1670,99
Tiger II81405,0878216258,64%1859,61
M446450,8531714247,18%610,08
VK 36.01 (H)6723,5154013255,30%1315,76
UDES 1691766,6381813247,73%1795,48
LHMTV8739,8484112951,16%1464,60
Tiger I7974,5057612758,27%1315,41
T-103 81367,3569812445,16%1475,18
Coccodrillo 102254,9784611945,38%1680,97
GSOR 3301 AVR FS9674,5481511353,98%1035,50
Prototipo Standard B91659,3677111241,96%1565,73
Somua SM 81689,0594011154,95%2111,76
UDES 15/16102276,4485711051,82%1782,92
M415388,2825210939,45%431,03
UDES 14 Alt 581370,0483510958,72%1841,86
Charioteer81116,4368910551,43%1272,96
M3 Stuart368,5314410050,00%98,74
Leo71053,527249352,69%1737,12
P.44 Pantera81470,677659148,35%1917,30
OCP Peacekeeper 92167,079159051,11%2158,34
BZT-70 102214,408998855,68%1435,78
Strv 103-092082,717978650,00%1786,78
FV217 Badger102233,068328648,84%1717,62
Strv 103B102341,608018350,60%1724,26
Challenger71191,557468258,54%1842,45
KV-137661,783867944,30%987,73
T-832 81740,469517847,44%1896,13
T-284151,801597636,84%201,01
FV4004 Conway91459,766757644,74%1202,82
Emil II91708,528417153,52%1472,91
TNH 105/100081273,687437143,66%1587,38
Vz. 60S Dravec 102413,499297052,86%1624,10
ELC EVEN 90 8510,527486654,55%997,02
UDES 0381750,147946553,85%1979,90
VK 30.01 (H)5334,373066246,77%656,62
Škoda T 245375,783695957,63%1028,62
SU-85B4209,142665843,10%323,81
KV-1S6428,973515848,28%657,48
Type 6892335,7510135757,89%2475,53
IS-6 B 81373,637955650,00%1454,75
SU-855327,083695350,94%649,89
KR-1112350,5810225255,77%1702,74
M5A1 Stuart496,802255042,00%79,09
Progetto M40 mod. 65102090,127354946,94%1643,07
Löwe 81182,544804841,67%1255,14
Achilles6663,495494748,94%1149,24
Kranvagn102390,468824647,83%1962,35
Object 277101722,138144656,52%1402,27
AE Phase I 91851,307674639,13%1506,58
Ikv 90 Typ B71100,696494551,11%1562,68
Type 71102040,568334544,44%1530,82
P.43 ter7883,536994355,81%1395,40
Ares 7581397,498334346,51%1677,76
Škoda T 256606,715334247,62%1075,27
AT-FV230 Breaker112174,009103953,85%1459,79
XM69 Hacker112252,009103951,28%1583,73
M54 Renegade 81387,977453836,84%1294,28
SU-76M4112,391413647,22%116,08
Jagdpanzer E 90 91633,007263545,71%1236,86
M24E2 Super Chaffee 6439,376113554,29%1251,26
Type T-345443,523133342,42%1076,76
KV-15185,362483333,33%102,44
AT-1264,81873243,75%21,97
Durchbruchswagen 24329,883883256,25%983,15
T1 Cunningham173,291743154,84%321,45
Strv 746729,415262941,38%1316,22
Emil I81220,635592755,56%1227,63
T-46368,681292556,00%164,97
B1466,431302343,48%39,54
P.43 bis6784,966302343,48%1587,54
Vz. 44-17804,656092343,48%878,98
M2 Light253,091332254,55%129,42
Projet Louis 9948,716832142,86%1275,26
M2 Medium Tank352,17611811,11%0,00
SU-86707,725591850,00%905,19
IS-6 81115,287651861,11%1351,06
GSR 3301 Setter7899,677791850,00%2748,68
AMX M4 mle. 49 8852,505371833,33%665,27
T1 HMC2123,531131546,67%554,78
Type 586624,474101560,00%1255,07
T2 Medium Tank267,331331540,00%89,26
TBT 91614,278901560,00%1476,45
Vickers Mk. E Type B2185,622291353,85%806,29
AMX 40496,151681346,15%166,24
Pz.Kpfw. III Ausf. E350,081341250,00%103,47
L-60 2139,923111266,67%828,81
Super Hellcat 7780,756181250,00%1140,98
Ikv 1035236,913841163,64%520,01
D23161,502451070,00%654,33
Sav m/434219,801771030,00%345,77
Vz. 63P112834,3012411080,00%1992,85
Object 283 91570,608941060,00%1690,31
Ashbringer 102323,22792944,44%1238,87
Pz.Kpfw. II244,1385812,50%2,59
AMX 38390,63176862,50%243,59
Fantôme 91546,50673837,50%1151,78
S-517751,29794771,43%881,17
Type 2597 Chi-Ha370,579270,00%0,00
T-50-2 6132,71347757,14%243,80
Cobra 91920,83807650,00%1587,49
60TP Lewandowskiego102127,001124580,00%1854,98
StuG IV 5130,20144540,00%46,80
50TP prototyp 8834,75476425,00%531,35
T3 HMC284,75126475,00%373,24
Universal Carrier 2-pdr20,0072450,00%78,28
Stridsyxa 81222,2541640,00%839,75
Black Rock 113003,501232475,00%2504,33
25TP KSUST II585,3319930,00%0,00
Pvlvv fm/42290,33176366,67%361,84
MS-1118,331730,00%0,00
Ares 8592203,33776366,67%1883,36
T1E6 29,671143100,00%261,00
LTP 379,00192366,67%336,83
BT-22121,0010220,00%319,45
BV-111111825,00685250,00%1148,40
SDP 58 Kilana81411,50591250,00%1175,62
Loyd Gun Carriage258,50115250,00%193,58
Strv m/38240,007210,00%3,10
Hotchkiss H35227,001810,00%0,00
Leichttraktor138,002510,00%0,00
KV-1SA 5394,006981100,00%732,62
T7 Combat Car 278,002051100,00%389,64
T28 Concept 71224,006711100,00%1952,77
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,009710,00%0,00
43 M. Toldi III 396,008010,00%165,49

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 12/09/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 16/12/2022
Uscito: 18/06/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 06/10/2022
Uscito: 14/12/2022