TYTAN442019

clanlogo
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 03/05/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie297351264242
Media tier6,979,007,558,10
Vittorie1378746,37%325,00%2335,94%11145,87%
Sconfitte1561252,50%975,00%4062,50%12852,89%
Pareggi3361,13%00,00%11,56%31,24%
Battaglie sopravvissute689123,17%216,67%914,06%5020,66%
Carri distrutti149190,5050,42300,471200,50
Rapporto uccisioni / morti0,650,500,550,63
Carri individuati194980,66121,00610,951380,57
Danno inflitto673,56814,33802,09895,21
Punti cattura235390,7900,0000,001310,54
Punti difesa77220,2600,0000,0000,00
Esperienza425,33306,75340,30419,83
WN7652,05364,66529,69618,82
WN8690,30572,40722,38730,12
Totale
Battaglie29735
Media tier6,97
Vittorie1378746,37%
Sconfitte1561252,50%
Pareggi3361,13%
Battaglie sopravvissute689123,17%
Carri distrutti149190,50
Rapporto uccisioni / morti0,65
Carri individuati194980,66
Danno inflitto673,56
Punti cattura235390,79
Punti difesa77220,26
Esperienza425,33
WN7652,05
WN8690,30
Ultime 24 ore
Battaglie12
Media tier9,00
Vittorie325,00%
Sconfitte975,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute216,67%
Carri distrutti50,42
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati121,00
Danno inflitto814,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza306,75
WN7364,66
WN8572,40
Ultimi 7 giorni
Battaglie64
Media tier7,55
Vittorie2335,94%
Sconfitte4062,50%
Pareggi11,56%
Battaglie sopravvissute914,06%
Carri distrutti300,47
Rapporto uccisioni / morti0,55
Carri individuati610,95
Danno inflitto802,09
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza340,30
WN7529,69
WN8722,38
Ultimi 30 giorni
Battaglie242
Media tier8,10
Vittorie11145,87%
Sconfitte12852,89%
Pareggi31,24%
Battaglie sopravvissute5020,66%
Carri distrutti1200,50
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati1380,57
Danno inflitto895,21
Punti cattura1310,54
Punti difesa00,00
Esperienza419,83
WN7618,82
WN8730,12
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati31,0000,0000,0000,00
Danno inflitto792,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza132,330,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie00,00%
Sconfitte3100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,33
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati31,00
Danno inflitto792,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza132,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie72000
Vittorie1318,06%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5981,94%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1825,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti170,2400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,310,000,000,00
Carri individuati390,5400,0000,0000,00
Danno inflitto476,990,000,000,00
Punti cattura1251,7400,0000,0000,00
Punti difesa861,1900,0000,0000,00
Esperienza271,710,000,000,00
Totale
Battaglie72
Vittorie1318,06%
Sconfitte5981,94%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1825,00%
Carri distrutti170,24
Rapporto uccisioni / morti0,31
Carri individuati390,54
Danno inflitto476,99
Punti cattura1251,74
Punti difesa861,19
Esperienza271,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2491003
Vittorie95338,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte144858,13%00,00%00,00%3100,00%
Pareggi903,61%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute67527,10%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10130,4100,0000,0010,33
Rapporto uccisioni / morti0,560,000,000,33
Carri individuati19200,7700,0000,0020,67
Danno inflitto542,550,000,00427,33
Punti cattura36831,4800,0000,0000,00
Punti difesa23520,9400,0000,00217,00
Esperienza350,390,000,0086,67
Totale
Battaglie2491
Vittorie95338,26%
Sconfitte144858,13%
Pareggi903,61%
Battaglie sopravvissute67527,10%
Carri distrutti10130,41
Rapporto uccisioni / morti0,56
Carri individuati19200,77
Danno inflitto542,55
Punti cattura36831,48
Punti difesa23520,94
Esperienza350,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie3
Vittorie00,00%
Sconfitte3100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,33
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati20,67
Danno inflitto427,33
Punti cattura00,00
Punti difesa217,00
Esperienza86,67

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie17000
Vittorie317,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1482,35%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute423,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,2400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,310,000,000,00
Carri individuati90,5300,0000,0000,00
Danno inflitto888,530,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa110,6500,0000,0000,00
Esperienza221,240,000,000,00
Totale
Battaglie17
Vittorie317,65%
Sconfitte1482,35%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute423,53%
Carri distrutti40,24
Rapporto uccisioni / morti0,31
Carri individuati90,53
Danno inflitto888,53
Punti cattura00,00
Punti difesa110,65
Esperienza221,24
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (222)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Strv 103B101521,68593215244,42%882,13
O-I6599,54409138149,82%929,20
Pz.Kpfw. III/IV5284,03282129849,38%621,26
T376317,28342110846,57%674,84
T-34-856457,38360107947,73%710,38
VK 30.01 (D)6415,2333383845,35%587,64
T-703201,6220978349,17%671,25
IS-5 (Object 730) 8844,4259575248,67%830,45
T-103 8891,0858774148,99%837,53
FV3046437,9532068746,43%570,40
Jagdpanzer IV6523,7141563452,84%893,88
Pz.Kpfw. III Ausf. J4145,8418762850,32%222,62
FV2078727,8553862148,95%717,57
Ikv 65 Alt II6528,7636355746,86%783,29
Hirschkäfer111483,8459953741,53%730,54
Char Futur 4 91259,2863852946,50%951,29
T-345173,8920451748,36%272,28
Waffenträger auf Pz. IV91160,0459749447,57%814,37
O-I Experimental5402,9429148644,65%583,76
T-448583,8749846745,18%562,82
Grille 15101198,3855140940,83%606,20
Jagdpanther7654,5842138847,68%717,27
Object 430U10876,0745536937,40%375,24
M18 Hellcat6708,1647736547,12%1108,82
O-Ho8661,1847834939,83%469,25
AT 86764,8262134253,80%1379,89
Object 4309816,0753031244,23%500,66
Strv 107-12111628,9570329250,00%892,30
T328658,1948729045,17%523,02
UDES 038619,9934128038,21%392,81
VK 30.02 (D)7468,6436127745,49%517,09
Object 14010781,2847626741,20%363,70
Jagdpanther II8742,1339623045,65%557,38
Jagdpanzer E 100101088,0954022848,25%584,06
Conqueror Gun Carriage101153,8349722348,88%889,80
O-Ni7585,9736421950,68%596,19
AS-XX 40 t111241,2160721340,38%647,33
Crusader 5.5-in. SP7563,6450519047,37%638,64
Super Hellcat 7668,3852619047,37%828,90
M3 Stuart3118,9616618650,54%330,22
Jagdtiger91000,2550518442,39%577,04
M5 Stuart465,7915918048,33%77,85
M36 Jackson6717,3549516747,90%1086,46
Pz.Kpfw. II2128,4019915943,40%357,75
M24 Chaffee5173,7119315846,20%367,29
T-549622,4549615637,18%310,19
Pz.Kpfw. III Ausf. E3128,1215815550,97%268,04
T-80496,9414815444,16%128,91
SU-1006645,7739915142,38%929,05
T-437409,0743214945,64%418,68
Nashorn6357,4926114339,16%342,66
T3091026,3855214139,72%581,28
Ferdinand8817,6244414148,23%679,71
Strv 103-09987,0948814040,00%573,46
Rhm.-Borsig Waffenträger8875,8952614046,43%673,02
AT 158823,1258113049,23%731,59
T71 CMCD7281,3336612940,31%314,83
M66390,7230611649,14%412,52
FV38059921,7450910937,61%639,62
T110E5101096,5660010841,67%584,58
M24E2 Super Chaffee 6366,5146310450,00%913,06
Strv 81 8711,3163510250,00%749,79
StuG III Ausf. G5312,272469844,90%533,28
T28 Prototype8706,284959738,14%482,47
Type 95 Heavy4188,321909346,24%449,35
AMX M4 mle. 49 Liberté 8687,786329250,00%649,59
Emil I8788,445918548,24%700,35
Pz.Sfl. IVc5319,412888542,35%495,30
Object 777 Version II 91065,765868436,90%649,18
T-50-2 6369,264358440,48%782,90
SDP 58 Kilana8984,524098349,40%881,85
Strv 746577,984548143,21%843,60
SU-130PM 81063,214198148,15%889,15
Sav m/434163,441737954,43%311,98
Tortoise91012,676227943,04%577,51
Cromwell B 6729,335167941,77%1130,94
UDES 15/16101083,655837740,26%575,89
T25/27642,195467552,00%795,12
StuG III Ausf. B4225,082257552,00%451,03
SU-76M4377,822347347,95%950,21
M41 Walker Bulldog8151,223027227,78%0,00
M1039777,515907047,14%539,15
Excalibur 6738,265557045,71%993,17
AMX 50 Foch (155) 101068,435286944,93%542,51
FV217 Badger101254,175836939,13%632,71
KV-5 8717,256646860,29%739,21
Bat.-Châtillon 12 t8527,185356741,79%696,91
Marder II3230,382186555,38%625,56
SDP 44 Burza6630,804016453,13%985,48
Type 4 Heavy9685,574936136,07%304,83
FV1066 Senlac 8354,365476160,66%581,33
Ares 758768,915835735,09%564,07
M2 Light2108,441485540,00%197,18
Bishop5195,441635444,44%190,31
Birch Gun4145,571415332,08%248,73
SU-855404,452534948,98%773,59
S-517677,475424953,06%732,19
Ares 859841,884924936,73%494,75
T297471,383234837,50%288,09
T-60298,501714660,87%359,73
Indien-Panzer8279,313994535,56%39,54
UDES 169825,055434341,86%498,60
StuG IV 5322,242394139,02%534,74
M15/423378,283454060,00%1176,31
Emil II9631,745563941,03%296,75
Sturer Emil7344,922823839,47%195,40
Vickers Medium Mk. I1110,111423743,24%410,85
SDP 57 Gowika7688,733333743,24%672,99
Object 268 Version V 101400,166833759,46%880,49
Object 283 91098,546253540,00%802,87
Sexton II3119,911303455,88%410,93
SU-86511,943263432,35%457,65
Panhard AMD 178B6442,214703345,45%1195,86
Hotchkiss EBR7348,884233345,45%528,62
Bat.-Châtillon 25 t AP9845,845093234,38%508,00
KV-1SA 5524,594513243,75%884,68
T-29 3121,411333237,50%159,42
Leichttraktor152,101353060,00%174,99
Ikv 90 Typ B7519,704173046,67%534,64
Type 91 Heavy3147,931303040,00%265,47
Marder 38T4280,673183053,33%610,23
M10 RBFM 5423,174073043,33%660,45
IS7570,344012955,17%716,73
M3 Lee4212,591922948,28%596,89
FV215b 101125,415112937,93%587,56
MS-1155,041022835,71%29,18
Pz.Kpfw. 38 (t)3250,433382864,29%1029,28
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6230,573582853,57%435,39
KV-4 Kreslavskiy 8686,114342839,29%496,14
Renault NC-31190,591232733,33%263,17
Ikv 723130,222092755,56%278,14
KV-1S6505,783472744,44%662,44
Pz.Kpfw. 35 (t)2107,771502646,15%357,27
4TP177,501362638,46%125,63
Pvlvv fm/422108,081722657,69%412,96
Panzerjäger I2139,321712544,00%351,05
Loyd Gun Carriage261,241002564,00%339,93
T110E4101175,045612540,00%569,37
Kranvagn101110,926712450,00%700,80
AT 77516,574982347,83%434,95
GSOR the TANK 9872,575402339,13%584,51
Pz.Sfl. IC 4227,652762339,13%427,27
P26/404260,642762236,36%469,96
T1 Heavy5274,412342250,00%368,56
M10 Wolverine5437,183612231,82%782,12
K-91-PT 9900,684762240,91%551,24
Renault Otsu185,951702055,00%260,31
AT 25463,004371963,16%1050,49
Churchill III 5158,322361936,84%32,87
Valentine II 4111,211911942,11%127,77
T25 AT7758,674581850,00%835,13
T28 Concept 7595,563991833,33%521,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4265,881871741,18%497,67
M16/43 Sahariano 3531,355171729,41%1623,64
121B 101144,765771735,29%639,33
Ikv 1035172,312791643,75%180,19
Leo7416,734051546,67%396,95
UDES 14 Alt 58723,936431464,29%861,38
T499591,434531450,00%648,83
Gabler’s Destroyer 5352,143921442,86%807,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5349,793761450,00%763,01
AMX ELC 901 6549,215951478,57%1621,01
60TP Lewandowskiego101247,465971330,77%620,89
Strv fm/211101,501811250,00%411,17
Renault FT150,501181250,00%106,41
AMX 12 t6402,335011241,67%890,21
SDP 40 Zadymka5256,751751233,33%253,31
Black Prince II 7680,676431241,67%596,11
Patton the Tank 91040,674551233,33%900,25
Bat.-Châtillon 25 t10778,825161145,45%394,17
Type 89 I-Go/Chi-Ro234,911041154,55%115,22
AMX AC mle. 488810,825901154,55%768,60
Windhund 81419,277241163,64%1432,35
Fiat 30001111,201131030,00%321,16
10TP3108,40831010,00%144,13
T1 Cunningham144,44110966,67%218,72
25TP KSUST II532,56159944,44%52,00
SU-100M17768,11306922,22%779,95
Gorilla11718,89434944,44%226,01
Kolohousenka1176,13216850,00%830,53
VK 30.01 (H)5534,38460875,00%1382,17
MKA 2120,50141837,50%185,48
MTLS-1G14 3168,13205837,50%392,72
M2 Medium Tank3101,14138771,43%372,15
Tiger II8500,29438771,43%501,29
M8A14240,29217757,14%531,38
SU-122-44 71225,14605742,86%1669,88
BT-7 artillery 3207,14361742,86%620,72
7TP266,00151650,00%76,51
DS PZInż5360,33273666,67%801,38
AMX 13 757489,83545650,00%832,99
M48A5 Patton101301,1729160,00%620,22
IT-3 4155,00364666,67%437,01
FCM 2C 3346,00256633,33%845,20
14TP4125,00163540,00%177,19
SU-1527826,00379560,00%1135,70
AMR 35 228,00211580,00%261,00
M3 Light 3128,80269560,00%543,80
Dicker Max 6832,80476580,00%1504,74
TKS z n.k.m. 20 mm 243,5059425,00%0,00
40TP Habicha6140,2513540,00%0,00
M4A3(76)W Sherman 6583,50435475,00%912,56
Eclipse 9622,50418450,00%380,66
Strv m/31 3271,33273333,33%510,21
Vz. 60S Dravec 101362,67565366,67%765,34
T26E3 Eagle 7 7597,6738930,00%524,36
113 Beijing Opera 10956,33473333,33%414,16
Fantôme 91075,67710366,67%896,32
T2 Medium Tank220,5076250,00%82,83
ARL V396773,5028120,00%1125,80
T3E2 Medium Tank 399,50136250,00%218,55
Convert. Medium Tank T3 3306,005602100,00%929,35
Straussler V–4/40 3261,0012420,00%635,40
Chi-Go 71215,50810250,00%1341,62
VK 36.01 (H)6789,0045310,00%1304,67
AMX AC mle. 467909,0028210,00%888,55
AMX ELC bis5114,007210,00%81,39
Lorraine 50 t 9410,005731100,00%327,69
T-116 351,002391100,00%261,00
T-45 249,001731100,00%261,00
T78 6981,0043110,00%1388,42
43 M. Toldi III 3139,003831100,00%623,80

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 03/05/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 01/12/2024
Uscito: 09/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 25/04/2024
Uscito: 28/04/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 30/12/2021
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 14/01/2024
Uscito: 30/01/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 04/03/2018
Uscito: 17/03/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 05/11/2018
Uscito: 07/11/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 06/12/2018
Uscito: 16/03/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 11/12/2019
Uscito: 18/02/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 10/11/2018
Uscito: 30/11/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/02/2021
Uscito: 01/11/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 06/11/2019
Uscito: 10/12/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/01/2023
Uscito: 27/06/2023