TGabi85

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 17/12/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie14627000
Media tier8,010,000,000,00
Vittorie716749,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte733750,16%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1230,84%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute316821,66%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti98380,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,000,00
Carri individuati172571,1800,0000,0000,00
Danno inflitto990,340,000,000,00
Punti cattura118270,8100,0000,0000,00
Punti difesa60540,4100,0000,0000,00
Esperienza573,810,000,000,00
WN7912,360,000,000,00
WN81083,010,000,000,00
Totale
Battaglie14627
Media tier8,01
Vittorie716749,00%
Sconfitte733750,16%
Pareggi1230,84%
Battaglie sopravvissute316821,66%
Carri distrutti98380,67
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati172571,18
Danno inflitto990,34
Punti cattura118270,81
Punti difesa60540,41
Esperienza573,81
WN7912,36
WN81083,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie114000
Vittorie6153,51%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5043,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,63%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4135,96%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti580,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,790,000,000,00
Carri individuati650,5700,0000,0000,00
Danno inflitto1.329,130,000,000,00
Punti cattura2051,8000,0000,0000,00
Punti difesa290,2500,0000,0000,00
Esperienza680,260,000,000,00
Totale
Battaglie114
Vittorie6153,51%
Sconfitte5043,86%
Pareggi32,63%
Battaglie sopravvissute4135,96%
Carri distrutti580,51
Rapporto uccisioni / morti0,79
Carri individuati650,57
Danno inflitto1.329,13
Punti cattura2051,80
Punti difesa290,25
Esperienza680,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,250,000,000,00
Carri individuati215,2500,0000,0000,00
Danno inflitto114,750,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza117,500,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie00,00%
Sconfitte4100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti0,25
Carri individuati215,25
Danno inflitto114,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza117,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie791000
Vittorie30838,94%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte46759,04%00,00%00,00%00,00%
Pareggi162,02%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute21126,68%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5140,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati10591,3400,0000,0000,00
Danno inflitto913,000,000,000,00
Punti cattura17122,1600,0000,0000,00
Punti difesa23733,0000,0000,0000,00
Esperienza453,890,000,000,00
Totale
Battaglie791
Vittorie30838,94%
Sconfitte46759,04%
Pareggi162,02%
Battaglie sopravvissute21126,68%
Carri distrutti5140,65
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati10591,34
Danno inflitto913,00
Punti cattura17122,16
Punti difesa23733,00
Esperienza453,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie77000
Vittorie4153,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3545,45%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2431,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti410,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,770,000,000,00
Carri individuati1001,3000,0000,0000,00
Danno inflitto987,350,000,000,00
Punti cattura1792,3200,0000,0000,00
Punti difesa2122,7500,0000,0000,00
Esperienza592,490,000,000,00
Totale
Battaglie77
Vittorie4153,25%
Sconfitte3545,45%
Pareggi11,30%
Battaglie sopravvissute2431,17%
Carri distrutti410,53
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati1001,30
Danno inflitto987,35
Punti cattura1792,32
Punti difesa2122,75
Esperienza592,49
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie125,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte375,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati51,2500,0000,0000,00
Danno inflitto493,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza102,000,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie125,00%
Sconfitte375,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati51,25
Danno inflitto493,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza102,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (138)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81187,1268785648,71%1397,43
T57 Heavy101807,2666754246,31%1356,37
Leopard 1101582,4565451950,67%1246,01
T-54 ltwt.9646,2555049146,64%773,32
Object 261101314,2855046448,28%1099,31
FCM 50 t 81104,0672841249,03%1374,77
Jagdpanzer E 100101718,0862039349,11%1198,41
E 50 Ausf. M101593,5568035453,39%1314,21
212A91112,3653731550,16%1009,53
Leopard Prototyp A91164,6362930642,48%933,60
Jagdpanther II81167,8958530549,84%1257,32
AMX 13 909632,6160430247,02%784,21
T54E191493,2471529856,38%1507,49
Jagdpanther7813,8945128249,29%1058,27
E 25 7795,9460227748,01%1039,63
leKpz M 41 90 mm GF 8640,3862426248,47%1072,38
Bat.-Châtillon 25 t AP91240,7566023851,68%1272,11
AMX 50 Foch91129,1962823153,68%895,68
Panther7644,4756423056,09%973,11
T71 DA7467,4353420453,92%860,23
Jagdtiger91654,3874420151,24%1419,74
Bat.-Châtillon 25 t101711,2571119850,51%1464,13
Rheinmetall Skorpion G 81030,0757219451,03%987,11
SU-14-281100,2655719247,40%1238,93
Jagdpanzer IV6569,1433419048,42%987,64
Škoda T 5091444,1274918755,08%1427,54
Panther II8807,6862018549,19%962,40
VK 30.01 (D)6506,1542618442,93%849,08
Waffenträger auf Pz. IV91404,4753717848,88%1133,74
AMX AC mle. 4881125,2661817248,26%1266,11
Spähpanzer Ru 2519583,1849916946,15%665,91
Sturer Emil7849,2553015745,22%1177,08
ARL 446576,8347215547,74%914,55
VK 30.02 (D)7714,8249915248,03%1060,79
T698946,4969115250,66%1180,52
E 5091162,9866715147,02%978,94
SU-14-17803,4451714745,58%1098,09
Forest Spirit 81105,4464213850,00%1082,56
Indien-Panzer8867,9259013046,92%1036,01
Pz.Kpfw. III/IV5199,2524312944,19%329,62
StuG III Ausf. G5326,8424512151,24%647,37
VK 30.02 (M)6422,5439510947,71%651,55
VK 30.01 (H)5409,1332310449,04%944,13
Panhard EBR 909480,1955810252,94%568,77
Rhm.-Borsig Waffenträger81332,816619949,49%1342,66
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4209,071949545,26%370,53
T3281136,867849556,84%1383,25
FV3046500,584459561,05%945,33
T216217,794219250,00%408,26
Konštrukta T-34/1007773,285898648,84%1148,41
TNH T Vz. 5191082,505928441,67%733,74
IS-3-II91099,846858342,17%809,12
M75277,823608245,12%941,07
MT-256313,654968149,38%824,39
VK 20.01 (D)4122,161707742,86%139,90
IS-2-II8775,145667433,78%632,92
TVP T 50/51101310,475997343,84%928,39
LTTB8625,797247352,05%1062,68
ST-I91273,587877255,56%1150,33
Charioteer Nomad 81017,145207236,11%805,80
Nashorn6647,854957146,48%1071,93
TNH 105/10008674,434386943,48%545,23
M10391193,126946957,97%1077,30
Durchbruchswagen 24152,391666952,17%280,83
SU-86660,184586749,25%880,01
GSOR 1010 FB 8798,706146650,00%812,55
P.44 Pantera8747,235136233,87%665,42
T2971269,418296150,82%1705,59
Progetto C50 mod. 6691286,717965856,90%1214,26
AMBT 8755,475815850,00%678,36
Škoda T 256584,875635253,85%1072,76
AMX 50 1008915,925855250,00%886,29
Progetto CC55 mod. 548926,186935060,00%1002,85
SU-5498,751414843,75%76,86
Panhard AML Lynx 6x68457,385694854,17%725,75
BDR G1 B5419,474114746,81%675,25
M5 Stuart465,202534658,70%169,07
KV-37954,857144660,87%1287,59
Pz.Kpfw. II Ausf. G332,521104636,96%0,00
M-VI-Y9885,336234645,65%660,07
Spähpanzer SP I C7544,116424551,11%972,35
Grille 15101294,625094540,00%660,65
122 TM 81026,326314443,18%936,24
Pz.Sfl. IVc5432,954294160,98%1042,55
Marder II3190,751754055,00%524,72
SU-122A5318,662563842,11%544,26
Hotchkiss EBR7224,552843842,11%223,70
Type 63 8853,227583762,16%853,71
AMX 12 t6307,754803647,22%611,73
T-505116,912963458,82%288,44
Charioteer8969,125323447,06%896,48
T-1506873,035553256,25%1722,75
AMX 50 Foch (155) 101025,385273243,75%527,51
T-100 LT10580,415103240,63%422,45
XM66F 81043,785813234,38%785,59
SU-26396,711133151,61%126,61
P.43 bis6769,106233050,00%1473,86
O-I6744,006042955,17%1348,88
M4A3E2 Sherman Jumbo6640,626852958,62%1372,79
KV-48914,677222755,56%1017,62
T-463150,881962544,00%453,51
M-V-Y101413,225822321,74%797,27
Pz.Kpfw. III Ausf. E378,681442245,45%61,45
M3 Stuart3163,172811850,00%549,83
Pz.Kpfw. II220,22851838,89%0,00
SMV CC-567872,945761844,44%932,52
O-Ni7730,315741643,75%779,76
Rheinmetall Panzerwagen10438,934871533,33%156,17
Panzerjäger I251,93961457,14%139,32
T-284104,231921353,85%170,03
Marder 38T4441,545011369,23%1282,61
M-III-Y8798,086311346,15%702,51
P.43 ter7534,756351258,33%805,82
VK 28.01666,092891127,27%0,00
M4A1 Sherman5590,007281090,00%1874,65
M3 Lee4220,44332977,78%819,08
SU-18253,78105955,56%197,09
FV215b (183) 101604,44536933,33%892,10
AMX 50 Foch B10985,44377922,22%398,49
M-II-Y7843,67687944,44%951,48
M2 Light2164,75229850,00%599,74
Vz. 44-17722,38581837,50%715,41
Bofors Tornvagn 81160,13680862,50%1269,64
Rinoceronte101551,71736757,14%1119,19
T-262114,14132757,14%471,84
IS-4101093,57598728,57%463,67
Crusader 5.5-in. SP71080,71513742,86%1438,45
T-34580,83205633,33%0,00
Vz. 55101015,3335460,00%389,24
Cruiser Mk. III352,3353616,67%0,00
Char Futur 4 91618,67958683,33%1598,03
Object 752 91373,00686520,00%916,95
AMX ELC bis5380,25561450,00%1137,33
T25 Pilot Number 1 8413,67513333,33%202,37
ST-II100,0039620,00%0,00
MS-1129,001321100,00%261,00
Pz.Kpfw. I241,005010,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 60,002461100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 17/12/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 17/12/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 20/10/2014
Uscito: 19/01/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 21/01/2015
Uscito: 28/06/2015
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 14/02/2017
Uscito: 02/04/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 21/01/2015
Uscito: 28/06/2015