Swojaczek

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 31/03/2020

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie21792000
Media tier6,480,000,000,00
Vittorie1173953,87%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte988445,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1690,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute546725,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti208290,9600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,280,000,000,00
Carri individuati335851,5400,0000,0000,00
Danno inflitto859,570,000,000,00
Punti cattura122760,5600,0000,0000,00
Punti difesa138800,6400,0000,0000,00
Esperienza472,630,000,000,00
WN71263,460,000,000,00
WN81585,600,000,000,00
Totale
Battaglie21792
Media tier6,48
Vittorie1173953,87%
Sconfitte988445,36%
Pareggi1690,78%
Battaglie sopravvissute546725,09%
Carri distrutti208290,96
Rapporto uccisioni / morti1,28
Carri individuati335851,54
Danno inflitto859,57
Punti cattura122760,56
Punti difesa138800,64
Esperienza472,63
WN71263,46
WN81585,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie73000
Vittorie2230,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4865,75%00,00%00,00%00,00%
Pareggi34,11%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1723,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti490,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,880,000,000,00
Carri individuati1592,1800,0000,0000,00
Danno inflitto833,140,000,000,00
Punti cattura1462,0000,0000,0000,00
Punti difesa1231,6800,0000,0000,00
Esperienza330,300,000,000,00
Totale
Battaglie73
Vittorie2230,14%
Sconfitte4865,75%
Pareggi34,11%
Battaglie sopravvissute1723,29%
Carri distrutti490,67
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati1592,18
Danno inflitto833,14
Punti cattura1462,00
Punti difesa1231,68
Esperienza330,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie41000
Vittorie1843,90%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2151,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi24,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1536,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti250,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,960,000,000,00
Carri individuati170,4100,0000,0000,00
Danno inflitto624,560,000,000,00
Punti cattura1022,4900,0000,0000,00
Punti difesa320,7800,0000,0000,00
Esperienza303,270,000,000,00
Totale
Battaglie41
Vittorie1843,90%
Sconfitte2151,22%
Pareggi24,88%
Battaglie sopravvissute1536,59%
Carri distrutti250,61
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati170,41
Danno inflitto624,56
Punti cattura1022,49
Punti difesa320,78
Esperienza303,27
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie16000
Vittorie850,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte850,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute850,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti90,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati271,6900,0000,0000,00
Danno inflitto514,880,000,000,00
Punti cattura231,4400,0000,0000,00
Punti difesa523,2500,0000,0000,00
Esperienza404,130,000,000,00
Totale
Battaglie16
Vittorie850,00%
Sconfitte850,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute850,00%
Carri distrutti90,56
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati271,69
Danno inflitto514,88
Punti cattura231,44
Punti difesa523,25
Esperienza404,13
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie866000
Vittorie43350,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte43149,77%00,00%00,00%00,00%
Pareggi20,23%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute30635,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7070,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,260,000,000,00
Carri individuati14611,6900,0000,0000,00
Danno inflitto1.017,310,000,000,00
Punti cattura10561,2200,0000,0000,00
Punti difesa39624,5800,0000,0000,00
Esperienza582,370,000,000,00
Totale
Battaglie866
Vittorie43350,00%
Sconfitte43149,77%
Pareggi20,23%
Battaglie sopravvissute30635,33%
Carri distrutti7070,82
Rapporto uccisioni / morti1,26
Carri individuati14611,69
Danno inflitto1.017,31
Punti cattura10561,22
Punti difesa39624,58
Esperienza582,37
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie631000
Vittorie24939,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte37459,27%00,00%00,00%00,00%
Pareggi81,27%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17227,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4330,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,940,000,000,00
Carri individuati7291,1600,0000,0000,00
Danno inflitto654,110,000,000,00
Punti cattura8121,2900,0000,0000,00
Punti difesa7461,1800,0000,0000,00
Esperienza314,270,000,000,00
Totale
Battaglie631
Vittorie24939,46%
Sconfitte37459,27%
Pareggi81,27%
Battaglie sopravvissute17227,26%
Carri distrutti4330,69
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati7291,16
Danno inflitto654,11
Punti cattura8121,29
Punti difesa7461,18
Esperienza314,27
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie45000
Vittorie1737,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2862,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1635,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti270,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati1042,3100,0000,0000,00
Danno inflitto911,820,000,000,00
Punti cattura1252,7800,0000,0000,00
Punti difesa501,1100,0000,0000,00
Esperienza224,160,000,000,00
Totale
Battaglie45
Vittorie1737,78%
Sconfitte2862,22%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1635,56%
Carri distrutti270,60
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati1042,31
Danno inflitto911,82
Punti cattura1252,78
Punti difesa501,11
Esperienza224,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (128)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Spähpanzer SP I C71010,19573129953,66%2568,99
VK 16.02 Leopard5446,07440127857,59%1862,74
Pz.Kpfw. II Luchs4304,24379122355,85%1345,70
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5515,54396119553,89%1622,01
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81140,4054496850,21%1408,56
E 5091832,0673494358,32%2049,11
Spähpanzer Ru 2519958,7153489852,90%1640,85
E 7591533,7355266651,05%1483,33
Tiger I7922,2748160450,33%1221,39
VK 30.01 (P)6788,3147060355,72%1513,84
Jagdpanzer IV6660,6342157450,52%1288,84
Jagdtiger91779,7653554049,81%1621,70
Tiger II8970,2748253249,06%1084,91
E 50 Ausf. M101810,8157149851,00%1552,04
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4472,5434944255,88%1521,13
Jagdpanzer E 100101942,2657542456,37%1488,21
Jagdpanther II81390,4652042052,14%1593,51
FV3046599,4134741353,27%1101,33
Panther71016,3656435957,66%1944,45
Pz.Kpfw. T 15 3256,3434335752,94%1271,92
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6706,0643430053,33%1398,69
Panther II81109,0855529158,76%1554,05
Pz.Kpfw. I Ausf. C3281,6940129060,00%1774,59
Hummel6667,8532128653,85%1042,11
VK 28.016457,4841628552,28%1523,59
T4991142,6964025855,81%1856,66
Pz.Kpfw. III Ausf. J4435,6840524761,54%1451,74
M24 Chaffee5507,4347023850,84%2170,60
G.W. Panther7997,3642923649,15%1299,83
Jagdpanther7938,0743322955,02%1455,56
Indien-Panzer81157,3960021057,62%1754,15
Aufklärungspanzer Panther 7697,9444620450,49%1676,98
VK 30.01 (H)5344,4128820344,33%711,91
AMX 13 909983,0463820254,95%1725,40
Leopard Prototyp A91773,9460718853,72%1903,83
AMX 13 757797,3853017955,87%1992,56
G.Pz. Mk. VI (e)2132,0315817055,88%837,32
VK 36.01 (H)6505,2834816746,71%750,21
Sturer Emil71189,1656115360,13%1780,12
HWK 128981,6259315158,28%2315,56
StuG III Ausf. G5256,2823514349,65%439,17
Grille5538,4828614351,05%1188,64
TNH 105/100081405,4772614254,93%1786,85
M41 Walker Bulldog8853,8748914046,43%1677,19
Škoda T 256983,2369513164,12%2274,11
StuG IV 5524,1334212653,17%1465,86
Pz.Kpfw. II2296,4950311865,25%1829,47
AMX ELC bis5428,8939810857,41%1629,08
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4106,852299143,96%141,38
Tiger (P)7777,404828958,43%1058,46
HWK 30 8870,816588557,65%1886,39
Pz.Kpfw. III/IV5445,273577959,49%1348,16
T376507,685346950,72%1512,06
Durchbruchswagen 24202,692246851,47%455,53
Pz.Sfl. IVc5546,093126857,35%1331,66
VK 30.02 (M)6767,034816758,21%1812,10
Bishop5517,853326053,33%1319,07
Type T-345594,024255954,24%2162,91
Panzerjäger I2201,502145650,00%777,82
Rheinmetall Panzerwagen10920,164635642,86%912,43
AMX 12 t6648,834645250,00%1964,10
Pz.Kpfw. II Ausf. G3145,242405056,00%505,77
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6738,266654761,70%2070,04
Leichttraktor1164,132434557,78%868,39
T1 Cunningham186,101524242,86%314,01
Pz.Sfl. IVb4242,122044257,14%716,13
StuG III Ausf. B4467,773303951,28%1369,35
T-127 3206,143433751,35%720,13
Matilda4302,192463638,89%697,48
Marder 38T4452,643293652,78%1299,94
FCM 36 Pak 40 3348,564373467,65%1114,07
Marder II3170,911893447,06%391,61
Nashorn6550,163473246,88%777,88
Pz.Kpfw. III Ausf. E3183,712323151,61%509,62
Pz.Kpfw. 38 (t)3107,431733050,00%223,20
T-804462,204133060,00%2660,52
T-703315,213462955,17%1448,61
T-345416,253262850,00%1141,73
Challenger7856,215912871,43%1274,66
Wespe3169,331502740,74%419,04
VK 30.01 (D)6500,173302441,67%770,97
M5A1 Stuart4389,094472360,87%1758,45
Covenanter5185,172472352,17%493,02
TKS z n.k.m. 20 mm 2242,623282171,43%1629,76
M3 Lee4131,382112142,86%240,70
M5 Stuart4323,004562161,90%1125,42
Vickers Medium Mk. III3101,101372050,00%211,78
Cruiser Mk. III378,702042060,00%263,56
T-50-2 6520,894551973,68%1524,95
Pz.Kpfw. 35 (t)294,441661838,89%246,90
Vickers Medium Mk. II234,871291553,33%120,83
59-166313,363961457,14%846,47
Cruiser Mk. IV4126,002321353,85%256,23
E 100101612,856241330,77%1069,33
Birch Gun4317,381931330,77%965,35
Light Mk. VIC 2105,311291330,77%325,32
Vickers Medium Mk. I182,602501080,00%475,78
T3 HMC2108,301581040,00%223,06
Valentine II 4440,805361070,00%1923,16
T2 Medium Tank244,44160955,56%133,61
Sav m/434391,88509875,00%1335,71
T-602175,63233862,50%830,78
Char Futur 4 91541,75565850,00%1438,72
BT-7 artillery 3227,88330850,00%836,35
ELC EVEN 90 8631,00455757,14%1217,05
T1 HMC289,67181666,67%510,05
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3245,50221633,33%407,18
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2145,00323633,33%453,49
Renault R352107,00173540,00%231,23
Primo Victoria 8929,80874580,00%1219,78
Pz.Kpfw. I258,00262425,00%0,00
VK 20.01 (D)4324,00297450,00%1055,49
IS-2 shielded 7840,00548425,00%794,42
Pz.Sfl. IC 4645,25536425,00%1858,84
M2 Light29,00196333,33%1,83
Type 97 Te-Ke 215,0081333,33%0,00
M2 Medium Tank30,00151366,67%233,93
T56 GMC397,33114333,33%65,97
SU-263147,67175366,67%420,10
L-60 254,331943100,00%280,04
Škoda T 177454,507892100,00%832,96
Type 3 Chi-Nu Kai 5501,505582100,00%1642,90
M22 Locust 3466,5054720,00%2294,05
Renault FT157,0012410,00%63,04
D120,00010,00%0,00
MS-1140,004810,00%0,00
Tetrarch 20,001510,00%0,00
43 M. Toldi III 3227,0026410,00%930,90

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 31/03/2020
Posizione: Comandante
Entrato: 31/03/2020
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 13/02/2015
Uscito: 14/06/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 02/08/2017
Uscito: 02/08/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 05/08/2017
Uscito: 18/01/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 30/09/2018
Uscito: 10/05/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 24/01/2017
Uscito: 13/07/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 18/06/2016
Uscito: 18/08/2016
Posizione: Furiere
Entrato: 09/07/2015
Uscito: 16/06/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 18/12/2014
Uscito: 11/02/2015
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 20/08/2016
Uscito: 22/01/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 16/06/2015
Uscito: 05/07/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 05/10/2014
Uscito: 28/11/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 27/08/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 01/08/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 12/03/2014