Stofingun

clanlogo
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 25/05/2016

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1540000131
Media tier7,050,000,008,78
Vittorie888057,66%00,00%00,00%6952,67%
Sconfitte635841,29%00,00%00,00%6045,80%
Pareggi1621,05%00,00%00,00%21,53%
Battaglie sopravvissute538134,94%00,00%00,00%4030,53%
Carri distrutti172091,1200,0000,001260,96
Rapporto uccisioni / morti1,720,000,001,38
Carri individuati170691,1100,0000,001080,82
Danno inflitto1.224,320,000,001.745,13
Punti cattura234711,5200,0000,00930,71
Punti difesa151340,9800,0000,00210,16
Esperienza570,980,000,00827,32
WN71488,280,000,001219,85
WN81891,200,000,001657,05
Totale
Battaglie15400
Media tier7,05
Vittorie888057,66%
Sconfitte635841,29%
Pareggi1621,05%
Battaglie sopravvissute538134,94%
Carri distrutti172091,12
Rapporto uccisioni / morti1,72
Carri individuati170691,11
Danno inflitto1.224,32
Punti cattura234711,52
Punti difesa151340,98
Esperienza570,98
WN71488,28
WN81891,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie131
Media tier8,78
Vittorie6952,67%
Sconfitte6045,80%
Pareggi21,53%
Battaglie sopravvissute4030,53%
Carri distrutti1260,96
Rapporto uccisioni / morti1,38
Carri individuati1080,82
Danno inflitto1.745,13
Punti cattura930,71
Punti difesa210,16
Esperienza827,32
WN71219,85
WN81657,05
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie147000
Vittorie7551,02%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6644,90%00,00%00,00%00,00%
Pareggi64,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5940,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1200,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati940,6400,0000,0000,00
Danno inflitto1.649,480,000,000,00
Punti cattura1691,1500,0000,0000,00
Punti difesa120,0800,0000,0000,00
Esperienza515,310,000,000,00
Totale
Battaglie147
Vittorie7551,02%
Sconfitte6644,90%
Pareggi64,08%
Battaglie sopravvissute5940,14%
Carri distrutti1200,82
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati940,64
Danno inflitto1.649,48
Punti cattura1691,15
Punti difesa120,08
Esperienza515,31
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie63000
Vittorie4266,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1930,16%00,00%00,00%00,00%
Pareggi23,17%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2946,03%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti480,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,410,000,000,00
Carri individuati150,2400,0000,0000,00
Danno inflitto1.101,370,000,000,00
Punti cattura1562,4800,0000,0000,00
Punti difesa1181,8700,0000,0000,00
Esperienza551,730,000,000,00
Totale
Battaglie63
Vittorie4266,67%
Sconfitte1930,16%
Pareggi23,17%
Battaglie sopravvissute2946,03%
Carri distrutti480,76
Rapporto uccisioni / morti1,41
Carri individuati150,24
Danno inflitto1.101,37
Punti cattura1562,48
Punti difesa1181,87
Esperienza551,73
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie39000
Vittorie2358,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1025,64%00,00%00,00%00,00%
Pareggi615,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1641,03%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti250,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,000,00
Carri individuati651,6700,0000,0000,00
Danno inflitto446,970,000,000,00
Punti cattura651,6700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza367,150,000,000,00
Totale
Battaglie39
Vittorie2358,97%
Sconfitte1025,64%
Pareggi615,38%
Battaglie sopravvissute1641,03%
Carri distrutti250,64
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati651,67
Danno inflitto446,97
Punti cattura651,67
Punti difesa00,00
Esperienza367,15
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie97000
Vittorie3839,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5960,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2828,87%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti700,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati920,9500,0000,0000,00
Danno inflitto749,230,000,000,00
Punti cattura2772,8600,0000,0000,00
Punti difesa960,9900,0000,0000,00
Esperienza340,610,000,000,00
Totale
Battaglie97
Vittorie3839,18%
Sconfitte5960,82%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2828,87%
Carri distrutti700,72
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati920,95
Danno inflitto749,23
Punti cattura2772,86
Punti difesa960,99
Esperienza340,61
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie676000
Vittorie41060,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte25637,87%00,00%00,00%00,00%
Pareggi101,48%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute26038,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4800,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,150,000,000,00
Carri individuati5640,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.007,150,000,000,00
Punti cattura20253,0000,0000,0000,00
Punti difesa17172,5400,0000,0000,00
Esperienza520,870,000,000,00
Totale
Battaglie676
Vittorie41060,65%
Sconfitte25637,87%
Pareggi101,48%
Battaglie sopravvissute26038,46%
Carri distrutti4800,71
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati5640,83
Danno inflitto1.007,15
Punti cattura20253,00
Punti difesa17172,54
Esperienza520,87
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie802000
Vittorie60375,19%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19324,06%00,00%00,00%00,00%
Pareggi60,75%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute44355,24%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7270,9100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,030,000,000,00
Carri individuati6090,7600,0000,0000,00
Danno inflitto1.071,750,000,000,00
Punti cattura13191,6400,0000,0000,00
Punti difesa11331,4100,0000,0000,00
Esperienza510,420,000,000,00
Totale
Battaglie802
Vittorie60375,19%
Sconfitte19324,06%
Pareggi60,75%
Battaglie sopravvissute44355,24%
Carri distrutti7270,91
Rapporto uccisioni / morti2,03
Carri individuati6090,76
Danno inflitto1.071,75
Punti cattura13191,64
Punti difesa11331,41
Esperienza510,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie116,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte583,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti61,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati40,6700,0000,0000,00
Danno inflitto1.106,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa111,8300,0000,0000,00
Esperienza161,670,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie116,67%
Sconfitte583,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti61,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati40,67
Danno inflitto1.106,00
Punti cattura00,00
Punti difesa111,83
Esperienza161,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (167)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T110E5102253,85638128460,20%2165,89
T2971359,94642110463,13%2283,19
T1 Heavy5703,26505104462,55%1943,04
T-34-3 81580,3667671360,73%2379,05
KV-8561082,7554957761,35%2471,03
T3092107,0363146362,85%2185,00
T3281345,8261945355,85%1881,72
Sherman Firefly61061,2857943357,74%2690,89
IS-381645,6066940864,46%2207,35
M10391604,6557640552,84%1773,47
M36 Jackson6779,4941635353,26%1582,80
M66724,4543532955,32%1227,88
Excelsior 5810,4357128859,03%2167,35
T54E192038,2964628461,97%2319,77
T28 Prototype81502,2054327850,72%1841,98
M46 Patton91759,6262525761,87%2010,73
Škoda T 56 81727,1588122151,13%1635,66
M26 Pershing81470,3261020762,32%2378,64
M75231,4224220040,00%640,86
T2071115,3263118763,10%2277,46
T6981501,4062317552,57%2474,41
T71 DA7455,9745517156,73%861,10
LTP 3337,2236216864,88%2138,89
AMX 13 757684,9147916453,66%1435,22
T25 AT7930,4046615853,16%1323,01
IS71148,3460315061,33%1940,08
M18 Hellcat6805,9948814250,70%1702,49
Char Murat 91815,0180214147,52%1686,16
M4A1 Sherman5619,8548013062,31%2151,23
T216295,8033012949,61%702,83
M3 Lee4183,3017712540,00%416,76
T110E4102292,4857011758,12%1903,48
T25/271227,1660411567,83%2451,29
AMX ELC bis5527,6745411359,29%2231,12
M10 Wolverine5442,9433211262,50%1114,76
T376675,4849111058,18%2311,09
M5 Stuart4194,4331710051,00%446,18
Cromwell6643,314589955,56%1369,78
Alecto4315,742928855,68%934,11
Concept 1B 91763,529488662,79%1519,42
Wz. 64GC Bzyg 102029,937848547,06%1328,97
FV601 Saladin81265,007618149,38%1555,41
M4A3E8 Sherman6876,785777766,23%2339,52
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91649,738637552,00%1455,86
KV-15656,544477261,11%1741,70
M41 Walker Bulldog8724,174947254,17%1447,42
FV230 Canopener101913,448407152,11%1268,35
SDP 60 Gonkiewicza91616,848826965,22%1378,57
Concept No. 5101741,967256947,83%1172,24
T404260,972266650,00%577,35
Fantôme 91586,597946653,03%1711,70
Škoda T 256800,484626552,31%1633,22
M2 Medium Tank3156,022136556,92%534,20
Ares 7581603,709846358,73%2343,70
M48A5 Patton101648,957716149,18%1183,36
T1 Cunningham1142,382516060,00%887,53
M374225,031885954,24%722,47
Ares 8591544,588385545,45%1508,23
Škoda T 245515,673725457,41%1607,15
AMX 12 t6706,985405453,70%2151,69
T56 GMC366,091375354,72%120,35
M415474,903075265,38%863,93
T57 Heavy102082,886025068,00%1803,64
Crusader6524,413754953,06%1941,37
T4991167,068294860,42%1864,62
M3 Stuart3114,281874742,55%240,03
SDP 58 Kilana81215,047254654,35%1186,60
Sherman III5649,954674454,55%2246,30
SDP 57 Gowika7936,336104351,16%1075,61
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5754,334944353,49%2611,06
Type 5781476,677944245,24%1546,05
Cobra 91865,418674153,66%1737,67
T675600,004074050,00%1625,85
Lorraine 120 Alby 81576,039434062,50%1582,33
AT 25658,925573852,63%2092,80
StuG III Ausf. G5444,352933743,24%1038,79
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4581,254083655,56%2095,18
M-V-Y102238,298153542,86%1537,58
Tiger-Maus 91730,238573557,14%1544,96
Windhund 81173,775943545,71%981,78
Vz. 62 Jasan 91923,578823554,29%1587,99
M-II-Y71260,748973455,88%1744,18
M8A14440,673853357,58%1450,68
StuG IV 5605,763863360,61%1928,06
BT-7 artillery 3341,093313348,48%1506,37
M24 Chaffee5509,733893046,67%1989,99
T-284384,553422962,07%1480,98
Type 4 Ju-To71366,259322867,86%1957,85
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6671,826342857,14%1704,71
M4A3(76)W Sherman 6994,968392864,29%1952,47
M7 Priest3327,071902748,15%860,43
Covenanter5305,853322740,74%971,10
GSOR 1006 Scheme 791509,277902650,00%1288,22
Ares 90102059,739152650,00%1749,40
SDP 44 Burza6771,205112540,00%1212,61
Marder II3245,831822437,50%606,19
Škoda T 45 71125,508452454,17%1337,81
Valentine AT4153,831862360,87%378,63
T1 HMC2134,001262259,09%775,10
NC 70 Błyskawica101313,595982236,36%680,70
M-VI-Y91883,688412245,45%1755,34
Lätt Stridsfordon 120 91675,456932245,45%1441,60
M446486,484282142,86%636,64
M-III-Y81401,058902152,38%1746,66
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4328,253442060,00%1238,99
Kanonenjagdpanzer 105 81206,307072060,00%1203,94
T-109749,536501758,82%644,79
Chi-Go 71314,299041752,94%1883,58
T3 HMC277,38871625,00%80,08
Terrifiant 91880,388651650,00%1195,59
Black Prince II 71117,578061457,14%1456,55
KJPZ TIII Jäger 91784,078731457,14%1534,32
Tiger 131 61118,369041471,43%2152,56
T7 Combat Car 2154,072451450,00%723,53
Super Hellcat 7840,005561442,86%1023,70
Grant4605,857151376,92%3039,57
AMX 38352,001621258,33%167,45
SDP wz 66 Grom 82119,839941258,33%2307,66
TOG II* 6724,673061225,00%988,79
AMX 404461,093691145,45%2144,40
M3 Light 383,271911172,73%374,56
25TP KSUST II5709,706921070,00%2291,20
Type 97 Te-Ke 2154,402051060,00%804,22
Cruiser Mk. IV4143,702541060,00%387,17
Object 25791440,108851060,00%1359,59
T26E3 Eagle 7 7768,807441070,00%1096,54
Hotchkiss H35251,78148966,67%215,78
Type 98 Ke-Ni3158,56266944,44%480,80
T2 Medium Tank288,78182977,78%488,70
Prototipo 6 81944,111095966,67%2082,22
40TP Habicha6735,75580850,00%1221,08
Cruiser Mk. III3157,38195837,50%518,16
Type 3 Ju-Nu61312,63817850,00%1966,62
Gabler’s Destroyer 5458,88633875,00%1559,01
43 M. Toldi III 3296,88432875,00%1774,62
T803111636,381094875,00%1151,25
ST vz. 394226,86223728,57%524,09
Vickers Medium Mk. III3167,71158742,86%455,85
Pawlack Tank61091,29765757,14%2141,56
Universal Carrier 2-pdr285,5089633,33%105,67
FV224 Chopper71415,67885666,67%1751,12
Vickers Medium Mk. I151,405450,00%8,61
Pz.Kpfw. 5581317,80921580,00%1302,57
M22170,75200450,00%669,59
Pz.Kpfw. 35 (t)2112,25221475,00%616,70
Leichttraktor1107,75173475,00%550,80
M5A1 Stuart4161,00206450,00%385,78
Pz.Kpfw. 38 (t)3244,00296475,00%961,31
T-804378,50388475,00%1720,81
FV227 Conceiver8778,75836475,00%764,59
KV-1SA 5556,75823475,00%1345,82
Vercingétorix 91630,50636425,00%1372,60
Tiger I71175,00948250,00%1348,65
Renault FT10,0030250,00%83,60
T-463302,00426250,00%1552,45
FSV Scheme A7388,00515250,00%375,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5289,0035420,00%423,32
T-50-2 6886,50476250,00%2985,46
T1E6 20,002420,00%0,00
Light Mk. VIC 2216,50431250,00%1239,83
Vickers Medium Mk. II251,001361100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B20,002210,00%0,00
Sav m/4340,001961100,00%261,00
MS-1118,003710,00%0,00
Staghound Mk. III6661,006741100,00%1088,90
T-45 2158,002971100,00%865,98
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2101,0026110,00%225,36

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 25/05/2016
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 25/05/2016
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 25/07/2015
Uscito: 29/07/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 29/09/2015
Uscito: 14/10/2015
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 27/11/2015
Uscito: 23/05/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 16/09/2015
Uscito: 26/09/2015
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 01/07/2014
Uscito: 04/06/2015