| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T92 HMC | 10 | 1371,85 | 533 | 637 | 49,76% | 1116,31 | |||||
| Churchill III | 5 | 412,27 | 467 | 586 | 51,19% | 784,17 | |||||
| T-34-85 | 6 | 511,59 | 370 | 475 | 49,68% | 909,50 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1332,39 | 512 | 448 | 49,55% | 1306,45 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1200,23 | 429 | 438 | 50,91% | 1423,11 | |||||
| Cromwell | 6 | 483,15 | 369 | 343 | 44,02% | 802,81 | |||||
| T-34 | 5 | 306,14 | 301 | 322 | 51,24% | 750,54 | |||||
| FV201 (A45) | 7 | 676,41 | 498 | 298 | 51,01% | 829,72 | |||||
| M12 | 7 | 868,51 | 399 | 268 | 51,87% | 1121,19 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 961,60 | 569 | 265 | 55,09% | 1273,60 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 523,39 | 395 | 248 | 47,58% | 764,08 | |||||
| IS | 7 | 851,57 | 522 | 237 | 52,32% | 1093,27 | |||||
| M44 | 6 | 630,43 | 339 | 224 | 48,66% | 1001,46 | |||||
| E 25 | 7 | 740,25 | 505 | 212 | 49,06% | 948,68 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 475,23 | 563 | 207 | 51,21% | 534,10 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 94,57 | 163 | 205 | 46,83% | 398,20 | |||||
| IS-3 | 8 | 1241,55 | 673 | 205 | 54,63% | 1494,03 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 129,92 | 158 | 204 | 43,63% | 409,78 | |||||
| T29 | 7 | 1042,10 | 600 | 200 | 61,00% | 1350,62 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1563,42 | 803 | 194 | 52,58% | 1337,70 | |||||
| T20 | 7 | 710,58 | 450 | 166 | 50,60% | 992,49 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 945,74 | 610 | 163 | 57,06% | 1124,68 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 574,47 | 661 | 158 | 47,47% | 931,97 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 497,02 | 507 | 156 | 52,56% | 921,58 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 849,69 | 433 | 154 | 51,30% | 1020,70 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 708,75 | 530 | 154 | 55,84% | 1431,49 | |||||
| Crusader | 6 | 228,09 | 224 | 152 | 51,97% | 537,39 | |||||
| KV-1 | 5 | 501,55 | 376 | 144 | 55,56% | 1101,45 | |||||
| T-43 | 7 | 705,04 | 488 | 141 | 57,45% | 1118,43 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 952,72 | 591 | 141 | 54,61% | 1014,85 | |||||
| M41 | 5 | 398,24 | 244 | 131 | 50,38% | 530,49 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 457,96 | 485 | 131 | 51,91% | 867,80 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 121,16 | 207 | 130 | 56,15% | 586,27 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 349,55 | 445 | 128 | 56,25% | 843,24 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 436,98 | 353 | 126 | 50,00% | 1143,66 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1310,76 | 604 | 123 | 50,41% | 821,28 | |||||
| Tiger I | 7 | 826,41 | 494 | 118 | 49,15% | 972,22 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 805,39 | 473 | 112 | 46,43% | 876,77 | |||||
| KV-2 | 6 | 722,92 | 462 | 112 | 42,86% | 1130,05 | |||||
| Hummel | 6 | 749,23 | 414 | 109 | 44,04% | 1095,44 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 502,60 | 415 | 109 | 52,29% | 755,83 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 82,54 | 173 | 108 | 44,44% | 189,95 | |||||
| FV207 | 8 | 928,76 | 653 | 108 | 51,85% | 1115,62 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 378,91 | 333 | 108 | 56,48% | 1026,87 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 253,49 | 336 | 104 | 48,08% | 638,47 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 762,00 | 512 | 100 | 55,00% | 1053,32 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 586,16 | 399 | 98 | 42,86% | 992,50 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1033,33 | 675 | 97 | 51,55% | 1161,80 | |||||
| KV-85 | 6 | 586,22 | 501 | 96 | 46,88% | 829,62 | |||||
| T-10 | 9 | 1522,43 | 747 | 96 | 43,75% | 1326,71 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1188,09 | 646 | 95 | 40,00% | 1049,12 | |||||
| T67 | 5 | 395,83 | 349 | 94 | 47,87% | 797,22 | |||||
| M103 | 9 | 1295,21 | 706 | 91 | 41,76% | 974,13 | |||||
| KV-1S | 6 | 483,83 | 477 | 88 | 55,68% | 878,34 | |||||
| T-44 | 8 | 786,36 | 579 | 86 | 50,00% | 945,49 | |||||
| Object 257 | 9 | 1270,65 | 801 | 85 | 50,59% | 1114,79 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1316,22 | 681 | 82 | 47,56% | 904,49 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 194,40 | 294 | 82 | 60,98% | 563,81 | |||||
| T54E1 | 9 | 1747,70 | 851 | 82 | 52,44% | 1538,54 | |||||
| M37 | 4 | 269,12 | 219 | 81 | 55,56% | 872,08 | |||||
| E 75 | 9 | 1552,64 | 795 | 81 | 45,68% | 1344,42 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 176,66 | 414 | 80 | 52,50% | 364,60 | |||||
| Tiger II | 8 | 1216,94 | 722 | 79 | 46,84% | 1303,10 | |||||
| T-127 | 3 | 224,54 | 256 | 79 | 50,63% | 805,71 | |||||
| T32 | 8 | 1149,68 | 735 | 76 | 55,26% | 1319,62 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1377,28 | 736 | 72 | 47,22% | 1002,91 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1229,49 | 612 | 68 | 58,82% | 1239,59 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1688,35 | 828 | 68 | 52,94% | 1515,45 | |||||
| Grille | 5 | 544,60 | 315 | 65 | 50,77% | 1121,94 | |||||
| Covenanter | 5 | 143,38 | 217 | 63 | 49,21% | 308,12 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1266,03 | 794 | 61 | 52,46% | 1414,67 | |||||
| T-28 | 4 | 272,15 | 210 | 59 | 49,15% | 772,98 | |||||
| M3 Lee | 4 | 204,17 | 227 | 59 | 49,15% | 606,69 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1474,88 | 774 | 59 | 44,07% | 1489,09 | |||||
| Type 57 | 8 | 1187,60 | 728 | 58 | 43,10% | 1118,94 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1979,95 | 566 | 55 | 34,55% | 1087,30 | |||||
| MT-25 | 6 | 165,21 | 349 | 53 | 56,60% | 367,74 | |||||
| T69 | 8 | 1221,43 | 758 | 51 | 52,94% | 1424,30 | |||||
| T110E3 | 10 | 1529,92 | 507 | 49 | 34,69% | 839,47 | |||||
| T-70 | 3 | 115,82 | 167 | 49 | 53,06% | 296,87 | |||||
| T56 GMC | 3 | 128,28 | 149 | 46 | 58,70% | 338,58 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 167,27 | 268 | 45 | 46,67% | 398,84 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 914,91 | 691 | 44 | 43,18% | 988,98 | |||||
| MS-1 | 1 | 80,91 | 120 | 43 | 32,56% | 185,98 | |||||
| M7 Priest | 3 | 159,07 | 164 | 43 | 53,49% | 368,12 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 750,83 | 525 | 42 | 59,52% | 1103,06 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 133,33 | 301 | 42 | 50,00% | 276,36 | |||||
| Maus | 10 | 1652,34 | 713 | 41 | 34,15% | 973,00 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1096,89 | 601 | 38 | 42,11% | 1271,51 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 387,47 | 301 | 38 | 65,79% | 1348,69 | |||||
| M22 Locust | 3 | 120,22 | 211 | 37 | 54,05% | 343,94 | |||||
| Renault FT | 1 | 69,47 | 140 | 36 | 44,44% | 190,50 | |||||
| Wespe | 3 | 177,94 | 165 | 36 | 47,22% | 521,03 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 204,53 | 276 | 36 | 58,33% | 679,16 | |||||
| IS-7 | 10 | 1465,29 | 765 | 35 | 45,71% | 870,67 | |||||
| SU-85 | 5 | 194,97 | 170 | 32 | 46,88% | 227,07 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 309,78 | 408 | 32 | 53,13% | 840,10 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1221,19 | 752 | 32 | 43,75% | 1456,52 | |||||
| T-80 | 4 | 143,72 | 184 | 32 | 46,88% | 355,58 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 169,78 | 200 | 32 | 34,38% | 436,19 | |||||
| AMX 40 | 4 | 47,69 | 128 | 29 | 37,93% | 0,00 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1592,86 | 860 | 29 | 55,17% | 1811,53 | |||||
| T25/2 | 7 | 512,46 | 400 | 28 | 53,57% | 611,94 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 115,63 | 174 | 27 | 55,56% | 311,81 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 611,19 | 566 | 27 | 44,44% | 646,39 | |||||
| T-60 | 2 | 49,30 | 120 | 27 | 33,33% | 0,94 | |||||
| Type T-34 | 5 | 325,08 | 362 | 26 | 53,85% | 807,36 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 76,35 | 218 | 26 | 57,69% | 170,31 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 209,08 | 242 | 25 | 52,00% | 567,81 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 78,09 | 120 | 23 | 43,48% | 194,40 | |||||
| M8A1 | 4 | 182,57 | 181 | 23 | 43,48% | 242,09 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 113,55 | 243 | 22 | 59,09% | 314,60 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 352,14 | 257 | 22 | 50,00% | 632,38 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 770,95 | 391 | 22 | 22,73% | 1063,60 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 709,19 | 358 | 21 | 33,33% | 1627,07 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 802,30 | 622 | 20 | 50,00% | 774,10 | |||||
| Churchill I | 5 | 310,95 | 377 | 19 | 47,37% | 451,98 | |||||
| Object 252U | 8 | 1206,16 | 820 | 19 | 63,16% | 1243,12 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 142,69 | 169 | 16 | 37,50% | 327,00 | |||||
| Matilda | 4 | 404,75 | 388 | 16 | 50,00% | 1141,62 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 102,38 | 203 | 16 | 50,00% | 263,81 | |||||
| FV304 | 6 | 464,93 | 304 | 15 | 53,33% | 642,72 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 257,00 | 221 | 14 | 7,14% | 99,09 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 1157,07 | 783 | 14 | 57,14% | 1809,75 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 88,92 | 128 | 13 | 38,46% | 156,15 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 143,15 | 171 | 13 | 46,15% | 478,93 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1712,33 | 1034 | 12 | 66,67% | 2594,90 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 126,58 | 291 | 12 | 75,00% | 635,41 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 249,70 | 331 | 10 | 50,00% | 697,95 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 99,70 | 161 | 10 | 40,00% | 97,15 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 121,00 | 165 | 10 | 40,00% | 165,07 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 1092,00 | 732 | 10 | 30,00% | 1052,03 | |||||
| E 100 | 10 | 1072,20 | 751 | 10 | 60,00% | 685,31 | |||||
| FV3805 | 9 | 1069,00 | 629 | 10 | 40,00% | 844,69 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 95,22 | 94 | 9 | 11,11% | 23,58 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 80,11 | 237 | 9 | 55,56% | 166,34 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1686,33 | 839 | 9 | 55,56% | 1311,90 | |||||
| Strv S1 | 8 | 787,00 | 233 | 9 | 11,11% | 540,04 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 26,71 | 72 | 7 | 28,57% | 0,00 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 70,29 | 188 | 7 | 57,14% | 192,59 | |||||
| BT-7 | 4 | 48,57 | 147 | 7 | 42,86% | 37,46 | |||||
| BZ-75 | 10 | 2119,57 | 796 | 7 | 71,43% | 1429,01 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 69,43 | 129 | 7 | 28,57% | 34,91 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 257,17 | 208 | 6 | 16,67% | 1282,90 | |||||
| BT-2 | 2 | 130,67 | 213 | 6 | 66,67% | 643,64 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 44,67 | 100 | 6 | 50,00% | 81,30 | |||||
| Comet | 7 | 273,17 | 227 | 6 | 33,33% | 142,94 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 58,40 | 57 | 5 | 20,00% | 69,38 | |||||
| T3 HMC | 2 | 163,80 | 148 | 5 | 40,00% | 490,11 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 14,75 | 114 | 4 | 50,00% | 82,83 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 242,00 | 134 | 4 | 25,00% | 357,22 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 119,67 | 170 | 3 | 33,33% | 390,37 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 50,00 | 257 | 3 | 66,67% | 264,10 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1534,33 | 801 | 3 | 66,67% | 1191,17 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 78,00 | 177 | 3 | 100,00% | 473,34 | |||||
| T-50-2 | 6 | 754,00 | 724 | 3 | 66,67% | 2969,56 | |||||
| T-45 | 2 | 182,33 | 199 | 3 | 33,33% | 777,97 | |||||
| Cobra | 9 | 1102,33 | 654 | 3 | 33,33% | 688,74 | |||||
| T-26 | 2 | 102,50 | 66 | 2 | 0,00% | 282,42 | |||||
| AT-1 | 2 | 49,50 | 64 | 2 | 50,00% | 75,29 | |||||
| Marder II | 3 | 141,00 | 187 | 2 | 50,00% | 266,26 | |||||
| Black Prince II | 7 | 961,00 | 493 | 2 | 50,00% | 995,35 | |||||
| Object 274a | 8 | 1682,50 | 931 | 2 | 50,00% | 1951,44 | |||||
| Löwe | 8 | 275,00 | 259 | 2 | 50,00% | 134,02 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 178,50 | 119 | 2 | 0,00% | 638,82 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 0,00 | 150 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 18,00 | 75 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 38,00 | 145 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| FCM 36 | 2 | 133,00 | 85 | 1 | 0,00% | 378,90 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1589,00 | 392 | 1 | 0,00% | 1260,97 | |||||
| KV-1SA | 5 | 468,00 | 182 | 1 | 0,00% | 612,43 |
Stk11_2014
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 13691 | 0 | 0 | 44 | ||||
| Media tier | 6,53 | 0,00 | 0,00 | 8,18 | ||||
| Vittorie | 6860 | 50,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 23 | 52,27% |
| Sconfitte | 6670 | 48,72% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 21 | 47,73% |
| Pareggi | 161 | 1,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 4135 | 30,20% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 18 | 40,91% |
| Carri distrutti | 9175 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 34 | 0,77 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,96 | 0,00 | 0,00 | 1,31 | ||||
| Carri individuati | 10732 | 0,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 14 | 0,32 |
| Danno inflitto | 737,95 | 0,00 | 0,00 | 974,59 | ||||
| Punti cattura | 13962 | 1,02 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 5645 | 0,41 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 56 | 1,27 |
| Esperienza | 460,10 | 0,00 | 0,00 | 724,07 | ||||
| WN7 | 887,55 | 0,00 | 0,00 | 969,35 | ||||
| WN8 | 1029,95 | 0,00 | 0,00 | 1262,12 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 13691 | |
| Media tier | 6,53 | |
| Vittorie | 6860 | 50,11% |
| Sconfitte | 6670 | 48,72% |
| Pareggi | 161 | 1,18% |
| Battaglie sopravvissute | 4135 | 30,20% |
| Carri distrutti | 9175 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,96 | |
| Carri individuati | 10732 | 0,78 |
| Danno inflitto | 737,95 | |
| Punti cattura | 13962 | 1,02 |
| Punti difesa | 5645 | 0,41 |
| Esperienza | 460,10 | |
| WN7 | 887,55 | |
| WN8 | 1029,95 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 44 | |
| Media tier | 8,18 | |
| Vittorie | 23 | 52,27% |
| Sconfitte | 21 | 47,73% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 18 | 40,91% |
| Carri distrutti | 34 | 0,77 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,31 | |
| Carri individuati | 14 | 0,32 |
| Danno inflitto | 974,59 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 56 | 1,27 |
| Esperienza | 724,07 | |
| WN7 | 969,35 | |
| WN8 | 1262,12 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen