StevenFredericSeagal

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie32767000
Media tier7,590,000,000,00
Vittorie1606849,04%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1622049,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi4791,46%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute968229,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti249770,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati255360,7800,0000,0000,00
Danno inflitto889,940,000,000,00
Punti cattura438571,3400,0000,0000,00
Punti difesa119010,3600,0000,0000,00
Esperienza544,990,000,000,00
WN7893,170,000,000,00
WN81051,290,000,000,00
Totale
Battaglie32767
Media tier7,59
Vittorie1606849,04%
Sconfitte1622049,50%
Pareggi4791,46%
Battaglie sopravvissute968229,55%
Carri distrutti249770,76
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati255360,78
Danno inflitto889,94
Punti cattura438571,34
Punti difesa119010,36
Esperienza544,99
WN7893,17
WN81051,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19000
Vittorie736,84%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1263,16%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute421,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti80,4200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,530,000,000,00
Carri individuati241,2600,0000,0000,00
Danno inflitto1.292,260,000,000,00
Punti cattura824,3200,0000,0000,00
Punti difesa472,4700,0000,0000,00
Esperienza588,420,000,000,00
Totale
Battaglie19
Vittorie736,84%
Sconfitte1263,16%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute421,05%
Carri distrutti80,42
Rapporto uccisioni / morti0,53
Carri individuati241,26
Danno inflitto1.292,26
Punti cattura824,32
Punti difesa472,47
Esperienza588,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie11000
Vittorie545,45%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte654,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute218,18%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,560,000,000,00
Carri individuati211,9100,0000,0000,00
Danno inflitto812,450,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa484,3600,0000,0000,00
Esperienza530,270,000,000,00
Totale
Battaglie11
Vittorie545,45%
Sconfitte654,55%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute218,18%
Carri distrutti50,45
Rapporto uccisioni / morti0,56
Carri individuati211,91
Danno inflitto812,45
Punti cattura00,00
Punti difesa484,36
Esperienza530,27
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie31000
Vittorie1341,94%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1858,06%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute722,58%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti280,9000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,170,000,000,00
Carri individuati421,3500,0000,0000,00
Danno inflitto605,290,000,000,00
Punti cattura381,2300,0000,0000,00
Punti difesa190,6100,0000,0000,00
Esperienza382,680,000,000,00
Totale
Battaglie31
Vittorie1341,94%
Sconfitte1858,06%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute722,58%
Carri distrutti280,90
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati421,35
Danno inflitto605,29
Punti cattura381,23
Punti difesa190,61
Esperienza382,68
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie153000
Vittorie7247,06%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7750,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi42,61%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5636,60%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti980,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati1120,7300,0000,0000,00
Danno inflitto812,240,000,000,00
Punti cattura1831,2000,0000,0000,00
Punti difesa1681,1000,0000,0000,00
Esperienza448,420,000,000,00
Totale
Battaglie153
Vittorie7247,06%
Sconfitte7750,33%
Pareggi42,61%
Battaglie sopravvissute5636,60%
Carri distrutti980,64
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati1120,73
Danno inflitto812,24
Punti cattura1831,20
Punti difesa1681,10
Esperienza448,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2164000
Vittorie109350,51%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte107149,49%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute76335,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11850,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,850,000,000,00
Carri individuati35661,6500,0000,0000,00
Danno inflitto738,610,000,000,00
Punti cattura45492,1000,0000,0000,00
Punti difesa69363,2100,0000,0000,00
Esperienza669,110,000,000,00
Totale
Battaglie2164
Vittorie109350,51%
Sconfitte107149,49%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute76335,26%
Carri distrutti11850,55
Rapporto uccisioni / morti0,85
Carri individuati35661,65
Danno inflitto738,61
Punti cattura45492,10
Punti difesa69363,21
Esperienza669,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1100000
Vittorie49344,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte56050,91%00,00%00,00%00,00%
Pareggi474,27%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute33530,45%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6190,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,00
Carri individuati17121,5600,0000,0000,00
Danno inflitto696,590,000,000,00
Punti cattura18531,6800,0000,0000,00
Punti difesa11571,0500,0000,0000,00
Esperienza490,780,000,000,00
Totale
Battaglie1100
Vittorie49344,82%
Sconfitte56050,91%
Pareggi474,27%
Battaglie sopravvissute33530,45%
Carri distrutti6190,56
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati17121,56
Danno inflitto696,59
Punti cattura18531,68
Punti difesa11571,05
Esperienza490,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie224000
Vittorie8437,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte13861,61%00,00%00,00%00,00%
Pareggi20,89%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6227,68%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1130,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,700,000,000,00
Carri individuati2231,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.152,500,000,000,00
Punti cattura1670,7500,0000,0000,00
Punti difesa360,1600,0000,0000,00
Esperienza449,720,000,000,00
Totale
Battaglie224
Vittorie8437,50%
Sconfitte13861,61%
Pareggi20,89%
Battaglie sopravvissute6227,68%
Carri distrutti1130,50
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati2231,00
Danno inflitto1.152,50
Punti cattura1670,75
Punti difesa360,16
Esperienza449,72
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (304)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Object 261101337,73479102048,24%1264,79
T-345468,6844694054,57%1420,91
212A91401,4555093550,05%1512,43
KV-26713,3952775649,21%1187,73
G.W. Panther71187,8547874749,53%1501,45
ELC EVEN 90 8645,6667068350,66%1324,65
leKpz M 41 90 mm GF 8721,6062167350,82%1318,05
T-1091424,6365063849,06%1374,91
Löwe 8857,2259763246,20%834,19
Lorraine 155 mle. 5071280,9645959749,92%1800,45
KV-15385,6639155148,09%645,60
AMX Chasseur de chars 8746,7860750450,79%919,25
Type 64 6391,6947949252,85%939,59
G.W. Tiger91117,1044544149,89%1095,11
S-517979,5644743550,34%1254,17
T-54 ltwt.9817,0856340542,72%1052,69
SU-130PM 81137,7566935346,74%1153,42
Panhard EBR 10510896,7058533846,75%943,14
Progetto M35 mod. 46 81198,8671833449,10%1447,78
IS-38828,3750732443,52%730,98
Cromwell B 6620,1759532249,38%1153,77
AMX 13 909750,9659931448,41%989,79
M40/M4381079,6963831451,27%1140,56
VK 45.02 (P) Ausf. B91115,2264931353,35%954,81
Type 5 Heavy101947,6875030844,48%1325,15
ISU-1528874,1247530843,83%725,40
Churchill III 5577,2270930754,72%1310,94
IS-4101180,6358329843,29%726,16
T499577,8652929339,59%577,19
Bat.-Châtillon 25 t AP91159,5365428847,22%1072,57
Lorraine 40 t 81091,7065328850,00%1267,56
IS7446,6238028444,72%383,52
Lorraine 155 mle. 5181148,5142827851,80%1349,48
Type 4 Heavy91232,4170727550,18%1084,83
Maus101337,6964225945,95%848,66
T54E191046,7155025941,70%730,43
T-34-85M 6514,0553525552,94%770,01
T34 8944,0456525348,22%950,08
Bat.-Châtillon 25 t101358,6858723741,77%1001,63
T57 Heavy101717,7163423545,11%1208,36
Panzer 58 Mutz 8809,5465223351,93%1027,52
AMX ELC bis5354,2844722650,44%1160,34
SU-1006483,0536522549,78%728,13
AMX 13 F3 AM6904,3744522555,11%1592,06
M6A2E1 81020,2769822251,35%1157,77
UDES 0381014,4059621948,40%1073,10
E 7591040,8156620442,65%728,17
Bat.-Châtillon 155 559773,1044020145,27%637,68
Hummel6894,7849619750,25%1503,67
T-448669,0156819348,70%765,18
O-Ho8962,7349718448,37%900,08
FV3046412,0134918346,99%575,24
Tiger I7629,7547018144,75%621,61
VK 45.02 (P) Ausf. A8757,7256117948,60%731,97
T-54 first prototype 8805,1462217943,58%945,91
SU-1527666,2547417554,29%908,30
IS-7101281,1962017341,62%818,84
Jagdpanzer E 100101448,7261517246,51%865,96
Object 70491445,4963317052,35%1052,17
M41 Walker Bulldog8416,0050315844,94%540,01
T-1506182,7733115543,23%51,10
T26E4 SuperPershing 81103,8173315554,19%1590,93
T-28484,7019015144,37%48,53
T207677,9661115154,97%931,52
T-34-856362,1337015146,36%506,10
Tiger II8764,4758315152,98%760,21
Vz. 64 Blesk8602,5262814951,01%911,74
SU-855183,8622614542,07%167,82
UDES 1691092,0464114546,90%964,27
Object 43091366,0965114549,66%1266,19
T-437548,2351414452,08%785,20
Bat.-Châtillon 12 t8676,7755513443,28%1220,01
M4A3E8 Sherman6473,5050313355,64%854,84
T9591527,7167213039,23%1177,50
G.W. E 100101370,6355512951,94%1192,52
Pz.Kpfw. VII101587,9871312847,66%1084,39
Prototipo Standard B91290,2359712543,20%1005,48
T297716,3158112454,03%795,28
Object 26391279,9364412442,74%963,46
Emil I8935,0758612340,65%894,81
Škoda T 256516,7044912049,17%871,41
AMX 13 105 AM mle. 505479,6336711959,66%1115,51
Panhard AML Lynx 6x68638,8758811947,90%1102,64
VK 36.01 (H)6507,9549811859,32%889,04
Churchill I5302,3731011755,56%523,15
Kanonenjagdpanzer 105 81094,4460111643,10%1083,86
E 100101501,1560511550,43%1123,47
Tiger (P)7698,4657011454,39%839,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5213,9331911447,37%384,84
Ares 8591498,8181311447,37%1432,37
M7 Priest3455,5423411250,89%1508,22
M4A1 Sherman5435,7247411151,35%1182,09
Leopard 1101666,2369111145,95%1274,89
Leopard Prototyp A91512,7563711142,34%1458,82
Grille5515,9630110747,66%1006,12
O-Ni7689,6153610655,66%825,28
Panhard EBR 909770,7365210454,81%1189,25
IS-3-II91094,847049760,82%967,93
T-46372,901689647,92%110,93
AMX 13 757477,555909648,96%849,46
Ares 7581211,537599645,83%1330,77
SU-1018940,976359550,53%945,38
Ferdinand81164,915789344,09%1039,62
Strv m/42-57 Alt A.2 6682,075499147,25%1196,22
LPT-67 Šelma9905,436148736,78%1068,12
Jagdtiger91306,935798438,10%841,81
Taschenratte112077,119318451,19%1151,44
M446409,653278242,68%486,30
AMX 50 Foch91577,897368161,73%1591,14
T376403,155198148,15%998,35
53TP Markowskiego8917,766058040,00%787,06
M36 Jackson6551,964378052,50%847,28
E 25 7911,906068041,25%1236,71
UDES 14 Alt 581086,357347956,96%1432,17
A-20555,542367844,87%61,94
Progetto M40 mod. 65101467,215227642,11%1118,18
Ikv 65 Alt II6570,344337639,47%889,92
FV4005 Stage II101117,006787652,63%724,79
LTTB8533,315387541,33%763,91
MT-256323,504927448,65%814,81
Strv 103-091243,035827341,10%902,43
Vz. 71 Tesák101394,887097339,73%1420,09
AT 158748,755037350,68%618,49
MS-1150,911287058,57%158,87
AMX AC mle. 4881214,467507062,86%1472,78
CC-46 Pancernik 91065,036956950,72%783,02
A-436335,074216955,07%581,50
O-I6509,534596852,94%723,46
AMX 30 1er prototype91338,067686755,22%1322,09
IS-2-II81072,697196759,70%1253,23
T 55A 91391,957406646,97%1378,76
AMX 12 t6300,065416567,69%776,11
Škoda T 5091448,388016160,66%1416,71
S35 CA5322,693216152,46%544,58
50TP prototyp 81083,205076045,00%1051,31
SU-85B4121,952276051,67%140,84
Object 268 Version 4101772,707366061,67%1455,21
M415866,834585949,15%1445,46
AMX 13 57 GF 7819,278085945,76%1634,21
BZ-1668852,166045846,55%756,29
Emil II91035,986995752,63%818,56
Strv 746599,895235554,55%1045,53
T25 AT7557,204875556,36%652,64
SU-100M17642,244795550,91%742,96
T-34-85 Rudy 6751,226365563,64%1454,05
Crusader 5.5-in. SP7627,096375358,49%857,01
Object 430U101283,196735350,94%898,00
Panther/M10 7672,345915350,94%996,89
Škoda T 177441,885475147,06%733,47
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8874,186815149,02%995,47
Somua SAu 404117,861634948,98%134,09
M4A3E2 Sherman Jumbo6411,164234946,94%659,52
T288981,196214847,92%941,81
Coccodrillo 101462,218024755,32%1041,89
M4A2E4 Sherman 5300,493934742,55%693,28
M53/M559752,916224647,83%541,48
Pz.Kpfw. II2570,116214564,44%3442,88
50TP Tyszkiewicza91320,247094553,33%1044,08
TS-5 8926,116914548,89%821,35
Ikv 1035340,113984450,00%714,00
E 50 Ausf. M101124,366264434,09%588,88
T-100 LT10873,777354456,82%1071,13
AMX 30 B101634,236824358,14%1421,22
Lorraine 39L AM3348,293144250,00%1250,79
BDR G1 B5131,072994257,14%162,89
AT 771074,197004264,29%1677,54
T28 Concept 7564,954574240,48%524,93
AT 15A 7728,685834141,46%812,76
T-26258,181044035,00%26,93
Spähpanzer SP I C7546,005903956,41%1096,64
ISU-152K 81326,645933943,59%1360,57
Tiger 131 6707,154693951,28%1119,74
M-IV-Y 81202,497623748,65%1269,34
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4200,862593644,44%331,07
Leichttraktor195,612923658,33%396,26
AMX 50 Foch B101531,648093652,78%1050,21
Ares 90101670,478403652,78%1312,56
45TP Habicha7646,894823560,00%764,06
Churchill VII6211,573153548,57%167,41
SU-76M462,031223548,57%81,32
Object 268101652,496423548,57%1115,72
T3281183,447873450,00%1212,75
M374320,261813450,00%1052,89
IS-6 8891,884863458,82%1004,01
M127717,674993345,45%863,23
BZ-587896,216913351,52%1119,14
B14142,663123250,00%240,91
T-5491043,476123253,13%1056,25
AT 86503,785603250,00%855,25
Indien-Panzer8801,506333253,13%976,84
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.453,131583135,48%0,90
105 leFH18B2 5664,205643066,67%1418,52
P.44 Pantera81265,577613053,33%1640,25
T110E3101354,106453046,67%780,39
T-50-2 6610,177053070,00%1987,11
Matilda4156,832092948,28%246,11
Strv m/425413,904772955,17%1157,58
Sturmpanzer II4322,482892941,38%938,34
M26 Pershing8733,975652955,17%848,89
M1039944,505232825,00%567,83
M54 Renegade 81285,617392850,00%1278,67
Škoda T 245328,853612740,74%672,93
VK 16.02 Leopard5386,634552755,56%1546,92
P.435314,423162646,15%692,26
Konštrukta T-34/1007525,604272536,00%485,99
VK 30.01 (P)6352,884722552,00%440,80
FSV Scheme A7596,805712548,00%673,87
StuG IV 5283,963552560,00%659,33
40TP Habicha6385,963752466,67%682,53
DZT-159 Dragon's Soul 91281,255872420,83%829,57
Type 586804,186192245,45%1506,31
KV-1S6422,094822263,64%741,73
Ikv 90 Typ B7447,483202128,57%347,91
KV-37966,957432166,67%1408,36
60TP Lewandowskiego101006,457522050,00%538,80
Pz.Kpfw. II Luchs4362,855172060,00%1753,64
ARL V396259,003262055,00%343,27
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6396,324331926,32%694,45
Vickers Medium Mk. III3152,941621850,00%449,27
TVP T 50/51101380,675901850,00%948,76
Sav m/434148,833231877,78%399,77
Valentine3253,563381861,11%997,97
FV4004 Conway9920,065611838,89%545,08
T-28E with F-30 4271,723831850,00%508,92
BT-7430,121511735,29%0,36
O-I Experimental5574,885611752,94%1126,38
Strv m/40L3183,193551662,50%680,65
Bishop5178,632741656,25%260,83
T1 Cunningham152,80971553,33%156,94
Projet Louis 91431,2010661580,00%2138,86
UDES 15/16101271,506241457,14%904,93
Staghound Mk. III6456,934741450,00%674,72
Super Hellcat 7888,076921457,14%1471,19
Bretagne Panther 6701,545921346,15%1164,88
M10 RBFM 5521,315211353,85%921,37
Covenanter5157,582651258,33%427,54
Object 703 Version II 81133,836971241,67%939,33
Heavy Tank No. VI 6298,253551233,33%193,03
Vickers Medium Mk. II2160,731301127,27%550,50
Strv S1 81089,556361163,64%1123,46
OCP Peacekeeper 91454,187111136,36%1023,56
Ikv 723183,203541060,00%519,10
VK 28.016479,204071030,00%1234,44
Object 252U 8464,805051030,00%165,49
Chrysler K GF 81071,606881040,00%905,11
Lago4226,33380955,56%676,08
AT-1239,7895955,56%123,76
Windhund 8966,56503933,33%677,26
T1E6 272,11127922,22%75,02
P26/404424,38422850,00%1242,31
25TP KSUST II5297,75369862,50%723,41
Škoda T 15A 4590,57653771,43%1073,33
Renault UE 573178,71191742,86%397,70
D2319,33211633,33%0,00
StuG III Ausf. G5377,67371650,00%660,89
Crusader639,83193633,33%0,00
Kranvagn10843,33825666,67%569,86
Pz.Kpfw. 38 (t)397,502076100,00%352,84
T-29 3258,83239650,00%767,14
Stridsyxa 81328,50667633,33%1187,25
M15/423268,40236540,00%648,30
14TP4235,20288540,00%632,25
T1 HMC281,0099450,00%318,09
LTG7366,50271425,00%455,72
T2 Light Tank 2140,254544100,00%667,69
KV-220-2 5591,00733475,00%1214,57
Sherman VC Firefly 6926,506334100,00%1789,00
Renault FT 75 BS276,6765333,33%187,46
M3 Lee4269,67351366,67%1032,63
SU-76G FT4210,00245333,33%226,44
T675279,00460366,67%578,15
KV-1 shielded 5680,33795366,67%1556,19
M4-85 5287,33409333,33%396,07
Strv fm/211127,00249250,00%509,88
4TP161,0089250,00%110,40
Leo7263,00387250,00%211,88
M2 Light222,00146250,00%89,05
Sturmpanzer I Bison354,50170250,00%92,94
AT 2541,508420,00%0,00
Black Prince II 7507,0031620,00%338,50
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5659,50503250,00%1271,70
AM 39 Gendron-Somua 274,00145250,00%118,76
T-116 3107,009420,00%157,54
MKA 2135,50204250,00%340,55
T-45 245,50100250,00%91,43
MTLS-1G14 3365,50552250,00%1623,74
Großtraktor - Krupp 362,5011820,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5380,00487250,00%949,53
Fantôme 91496,501128250,00%1580,29
Fiat 300010,001510,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2759,0096310,00%6527,06
Renault Otsu10,002810,00%0,00
BT-2259,003031100,00%274,98
E 509209,008191100,00%261,00
M4 Improved 5176,0024610,00%159,15
KV-1SA 5214,0031110,00%130,07
AMR 35 2222,0023710,00%891,56
Pz.Sfl. IC 4817,0010011100,00%3368,75
SMV CC-64 Vipera 81091,0049510,00%925,99
L-60 213,002410,00%0,00
Type 5 Ka-Ri 8998,009691100,00%818,09
BT-7 artillery 3332,0013710,00%930,26
43 M. Toldi III 30,004710,00%0,00
T-115 5485,006541100,00%722,86

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 16/11/2025
Uscito: 27/09/2026