Sparkl3s

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 21/12/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15559000
Media tier7,560,000,000,00
Vittorie858655,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte674943,38%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2241,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute608339,10%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti178861,1500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,890,000,000,00
Carri individuati153310,9900,0000,0000,00
Danno inflitto1.746,250,000,000,00
Punti cattura81210,5200,0000,0000,00
Punti difesa92290,5900,0000,0000,00
Esperienza739,550,000,000,00
WN71578,200,000,000,00
WN82516,570,000,000,00
Totale
Battaglie15559
Media tier7,56
Vittorie858655,18%
Sconfitte674943,38%
Pareggi2241,44%
Battaglie sopravvissute608339,10%
Carri distrutti178861,15
Rapporto uccisioni / morti1,89
Carri individuati153310,99
Danno inflitto1.746,25
Punti cattura81210,52
Punti difesa92290,59
Esperienza739,55
WN71578,20
WN82516,57
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie777,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte222,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute666,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti151,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti5,000,000,000,00
Carri individuati80,8900,0000,0000,00
Danno inflitto2.379,440,000,000,00
Punti cattura202,2200,0000,0000,00
Punti difesa192,1100,0000,0000,00
Esperienza1.255,220,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie777,78%
Sconfitte222,22%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute666,67%
Carri distrutti151,67
Rapporto uccisioni / morti5,00
Carri individuati80,89
Danno inflitto2.379,44
Punti cattura202,22
Punti difesa192,11
Esperienza1.255,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.244,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza160,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.244,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza160,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie361000
Vittorie19353,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte16846,54%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15141,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3090,8600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,470,000,000,00
Carri individuati3460,9600,0000,0000,00
Danno inflitto1.418,300,000,000,00
Punti cattura6751,8700,0000,0000,00
Punti difesa15504,2900,0000,0000,00
Esperienza800,890,000,000,00
Totale
Battaglie361
Vittorie19353,46%
Sconfitte16846,54%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute15141,83%
Carri distrutti3090,86
Rapporto uccisioni / morti1,47
Carri individuati3460,96
Danno inflitto1.418,30
Punti cattura6751,87
Punti difesa15504,29
Esperienza800,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie154000
Vittorie5435,06%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8655,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi149,09%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6038,96%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1380,9000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,470,000,000,00
Carri individuati930,6000,0000,0000,00
Danno inflitto1.480,180,000,000,00
Punti cattura1060,6900,0000,0000,00
Punti difesa1250,8100,0000,0000,00
Esperienza541,990,000,000,00
Totale
Battaglie154
Vittorie5435,06%
Sconfitte8655,84%
Pareggi149,09%
Battaglie sopravvissute6038,96%
Carri distrutti1380,90
Rapporto uccisioni / morti1,47
Carri individuati930,60
Danno inflitto1.480,18
Punti cattura1060,69
Punti difesa1250,81
Esperienza541,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie24000
Vittorie729,17%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1770,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute625,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti170,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,940,000,000,00
Carri individuati160,6700,0000,0000,00
Danno inflitto2.069,130,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza598,710,000,000,00
Totale
Battaglie24
Vittorie729,17%
Sconfitte1770,83%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute625,00%
Carri distrutti170,71
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati160,67
Danno inflitto2.069,13
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza598,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (124)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M4A1 Revalorisé 81894,28854127355,30%2945,90
KV-26930,5449060051,17%1712,52
IS-381541,3758748351,35%1882,57
M446962,3959648354,87%1974,98
T-1092776,5282847657,98%3628,26
IS-7103527,9293741459,66%4014,73
LTTB81158,1969539758,44%2870,09
O-I6898,2448637853,17%1692,78
VK 30.01 (P)61192,9065229660,14%2773,80
E 7592263,3381828658,39%2507,45
T-54 ltwt.91961,8779727956,63%3986,71
IS71090,2756727648,55%1519,20
Tiger II81167,8449327548,73%1254,59
Object 277103224,6987225959,46%3075,10
Rheinmetall Skorpion 82178,7998025954,05%2743,68
T-100 LT102056,9973125852,33%3059,70
Lorraine 40 t 82042,03101924856,85%3045,11
Object 140102804,4283624751,82%2629,91
M53/M5591914,0366324153,53%2126,18
T675659,6341023753,16%1683,23
T26E5 Patriot 81725,90107122258,11%2456,90
T-5492916,2384221859,63%3962,46
KV-856873,1852721649,54%1486,98
AE Phase I 93057,06118821263,68%3838,02
E 100103585,43106320461,27%3510,23
S-5171100,0649020356,65%1402,13
Caliban 82346,09110919956,78%3050,49
FV4005 Stage II102463,9380719257,81%2208,74
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5604,6649118854,26%1674,75
M60 103220,5580018758,29%3210,35
Bofors Tornvagn 82533,73121716763,47%3796,71
KV-371487,2286216159,01%2221,59
Tiger I7890,2346415954,09%1093,41
VK 36.01 (H)6475,9834615549,68%656,45
CS-5992985,64117114957,72%3782,57
T92 HMC102017,3455614951,68%1958,66
SU-15271000,5747114755,10%1436,09
M40/M4381630,3571514652,05%2036,17
M1271102,3659614562,07%1616,30
Object 430U103529,21109814257,04%3788,10
Waffenträger auf Pz. IV92938,39101814055,00%3333,78
T26E4 SuperPershing 82154,98123813259,09%3673,85
MT-256337,3936113244,70%874,91
Object 43092742,38106913056,15%3065,44
Rhm.-Borsig Waffenträger82209,5488512751,97%2482,31
AMX 12 t61317,7688411958,82%5823,26
FV4004 Conway92796,41108111861,86%3238,10
Bat.-Châtillon 25 t AP92550,25100811747,86%3138,73
Emil II93480,22129611662,93%4304,92
TNH T Vz. 5193237,44123511358,41%3691,82
SU-1006516,2633211348,67%773,79
Conqueror93242,65123811162,16%3850,53
Renault G15402,9831410452,88%1097,21
M415513,8032810053,00%832,27
Emil I82694,4913619374,19%4473,27
CS-5381807,569919057,78%3218,29
IS-3A 82302,9712698962,92%3013,25
T-284182,842068850,00%403,47
Caernarvon82670,2314088870,45%4494,94
Alecto4163,351698549,41%262,20
T-1506571,223638548,24%827,21
SU-855221,772088247,56%302,65
SU-85B4179,091868140,74%205,21
50TP Tyszkiewicza93274,2812637964,56%4141,39
KV-15331,582617839,74%429,89
53TP Markowskiego82618,4313047767,53%4005,09
STA-181583,548577643,42%2352,84
212A91664,747577440,54%1393,55
FV4202 82028,0410597143,66%3419,20
KV-1S6360,602997044,29%433,56
VK 16.02 Leopard5210,152526643,94%449,75
BT-7 artillery 3140,392166662,12%500,64
O-I Experimental5609,383796451,56%1160,31
Type 95 Heavy4247,342336149,18%713,04
SU-14-281468,577706053,33%1686,93
AT 25235,232656058,33%445,33
TNH 105/100082166,6111575967,80%2980,56
M374326,272715250,00%1051,02
IS-2-II82390,1212605170,59%4273,45
SARL 424292,182445050,00%824,39
Strv S1 81996,098704753,19%2343,79
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81082,876534748,94%1137,81
T-463120,242124266,67%522,76
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.452,171534240,48%5,75
SU-76M4118,691483953,85%189,96
Pz.Kpfw. II Luchs4292,763243863,16%1090,28
VK 168.01 (P) 81626,558723844,74%2051,61
T-505152,732203748,65%330,94
STA-2 81830,1810083348,48%2761,31
Löwe 82064,5711672864,29%2923,80
M2 Light2146,922572650,00%489,68
Pz.Kpfw. 38 (t)3105,271622665,38%336,36
Valentine AT4166,231802673,08%475,80
Pz.Kpfw. I Ausf. C3165,242792560,00%770,89
Pz.Kpfw. II Ausf. G3176,452472250,00%609,23
Somua S353119,911552254,55%184,44
Leo71559,609112045,00%2827,18
Universal Carrier 2-pdr2103,951142040,00%189,75
Škoda T 56 83564,4016002070,00%5283,41
Chrysler K 82741,3513121764,71%4814,95
T-26256,06961631,25%13,80
Pz.Kpfw. 35 (t)257,93801533,33%30,72
M7 Priest3199,211971442,86%350,04
AT-1256,15871330,77%0,00
Hotchkiss H352146,671901241,67%472,56
Pz.Kpfw. II2142,751671233,33%368,54
T1 HMC277,501041040,00%179,64
MS-11110,802201060,00%533,20
Pz.Kpfw. I270,75216862,50%266,64
StuG IV 5351,63297850,00%737,72
M54 Renegade 84190,502008683,33%8242,86
Vickers Medium Mk. I123,602550,00%0,00
T1 Cunningham1128,00174450,00%656,50
T3 HMC282,00139450,00%184,52
Bat.-Châtillon Bourrasque 83568,7518504100,00%6452,11
Leichttraktor1186,00168250,00%860,32
T-345512,004551100,00%1294,46
Kolohousenka1207,002381100,00%1231,28
Renault Otsu156,002231100,00%261,00
60TP Lewandowskiego107245,0020791100,00%13495,81
Type 89 I-Go/Chi-Ro276,001181100,00%305,09
G.Pz. Mk. VI (e)20,001001100,00%261,00
T-45 2142,0013910,00%397,71
L-60 213,006010,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 21/12/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 25/08/2024
Uscito: 26/11/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 20/01/2024
Uscito: 10/03/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 08/10/2022
Uscito: 11/02/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 03/03/2023
Uscito: 07/05/2023