Snake1205

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 19/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1760900261
Media tier7,170,000,008,75
Vittorie842747,86%00,00%00,00%13451,34%
Sconfitte897750,98%00,00%00,00%12347,13%
Pareggi2051,16%00,00%00,00%41,53%
Battaglie sopravvissute383321,77%00,00%00,00%7127,20%
Carri distrutti105810,6000,0000,002120,81
Rapporto uccisioni / morti0,770,000,001,12
Carri individuati169100,9600,0000,001820,70
Danno inflitto812,210,000,001.387,64
Punti cattura124290,7100,0000,001860,71
Punti difesa68530,3900,0000,0000,00
Esperienza472,970,000,00609,26
WN7823,940,000,00984,97
WN8943,310,000,001256,35
Totale
Battaglie17609
Media tier7,17
Vittorie842747,86%
Sconfitte897750,98%
Pareggi2051,16%
Battaglie sopravvissute383321,77%
Carri distrutti105810,60
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati169100,96
Danno inflitto812,21
Punti cattura124290,71
Punti difesa68530,39
Esperienza472,97
WN7823,94
WN8943,31
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie261
Media tier8,75
Vittorie13451,34%
Sconfitte12347,13%
Pareggi41,53%
Battaglie sopravvissute7127,20%
Carri distrutti2120,81
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati1820,70
Danno inflitto1.387,64
Punti cattura1860,71
Punti difesa00,00
Esperienza609,26
WN7984,97
WN81256,35
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie120000
Vittorie5344,17%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6755,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3428,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti850,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,990,000,000,00
Carri individuati780,6500,0000,0000,00
Danno inflitto1.867,700,000,000,00
Punti cattura530,4400,0000,0000,00
Punti difesa50,0400,0000,0000,00
Esperienza632,820,000,000,00
Totale
Battaglie120
Vittorie5344,17%
Sconfitte6755,83%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3428,33%
Carri distrutti850,71
Rapporto uccisioni / morti0,99
Carri individuati780,65
Danno inflitto1.867,70
Punti cattura530,44
Punti difesa50,04
Esperienza632,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie125,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte375,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati82,0000,0000,0000,00
Danno inflitto564,750,000,000,00
Punti cattura133,2500,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza334,000,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie125,00%
Sconfitte375,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati82,00
Danno inflitto564,75
Punti cattura133,25
Punti difesa00,00
Esperienza334,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie939008
Vittorie43646,43%00,00%00,00%112,50%
Sconfitte46549,52%00,00%00,00%787,50%
Pareggi384,05%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute32234,29%00,00%00,00%225,00%
Carri distrutti6190,6600,0000,0020,25
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,33
Carri individuati8720,9300,0000,0091,13
Danno inflitto1.296,290,000,001.601,38
Punti cattura16811,7900,0000,0000,00
Punti difesa10481,1200,0000,00162,00
Esperienza610,970,000,00338,00
Totale
Battaglie939
Vittorie43646,43%
Sconfitte46549,52%
Pareggi384,05%
Battaglie sopravvissute32234,29%
Carri distrutti6190,66
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati8720,93
Danno inflitto1.296,29
Punti cattura16811,79
Punti difesa10481,12
Esperienza610,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie8
Vittorie112,50%
Sconfitte787,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute225,00%
Carri distrutti20,25
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati91,13
Danno inflitto1.601,38
Punti cattura00,00
Punti difesa162,00
Esperienza338,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie772000
Vittorie41053,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte35445,85%00,00%00,00%00,00%
Pareggi81,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute29938,73%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6790,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,440,000,000,00
Carri individuati5500,7100,0000,0000,00
Danno inflitto2.205,790,000,000,00
Punti cattura4160,5400,0000,0000,00
Punti difesa8231,0700,0000,0000,00
Esperienza855,890,000,000,00
Totale
Battaglie772
Vittorie41053,11%
Sconfitte35445,85%
Pareggi81,04%
Battaglie sopravvissute29938,73%
Carri distrutti6790,88
Rapporto uccisioni / morti1,44
Carri individuati5500,71
Danno inflitto2.205,79
Punti cattura4160,54
Punti difesa8231,07
Esperienza855,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (274)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Leopard 1101807,6067184749,82%1402,65
Rheinmetall Skorpion G 81189,0263482848,43%1277,38
Panhard EBR 10510809,7857953546,73%797,47
Object 277101752,3072845750,77%1362,47
IS-381021,9057943550,57%1121,09
Object 430U101767,4970939850,00%1436,75
IS7589,4137139748,87%628,15
T-34-856394,4434039649,75%607,81
Pz.Kpfw. I Ausf. C3183,3133039153,45%942,64
Object 140101661,5865336844,29%1296,44
Jagdpanther7439,5630035146,44%378,23
IS-7101849,3176831954,23%1560,16
Jagdpanther II8806,9645131944,83%666,66
Cromwell6326,9732231543,49%427,24
ELC EVEN 90 8537,6952230943,69%875,05
Progetto M35 mod. 46 81150,6971030650,00%1354,35
G.W. E 100101124,6554627848,92%848,33
VK 36.01 (H)6293,6924425841,86%238,62
Bat.-Châtillon 12 t8602,2757825248,81%1049,71
T297670,6042124548,98%656,13
Tiger I7429,2930123943,93%304,89
T-1091286,9871421247,17%1135,36
E 75 TS 81197,8371920348,77%1402,55
M4A3E2 Sherman Jumbo6189,9223919641,84%101,77
KV-15289,8326117751,41%445,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5186,4621217344,51%262,58
T-345195,8320816547,27%324,31
Panhard AML Lynx 6x68369,3549216541,21%397,97
Super Conqueror101900,0871316355,21%1450,33
VK 30.01 (P)6255,3424215746,50%215,09
AE Phase I 91584,2971915644,23%1388,83
Jagdpanzer IV6473,0031015347,71%744,77
T-448762,4761815347,71%900,76
KV-1S6338,9928515350,98%443,05
Object 43091567,4684214057,86%1530,09
G.W. Tiger91371,0964313850,00%1250,67
StuG III Ausf. G5288,0322412842,19%483,10
SU-1018885,5554512850,78%900,25
121B 101773,1973212650,79%1474,13
KV-856176,6722012445,97%73,01
Object 25791299,3668811750,43%1152,66
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4269,2723211148,65%577,43
Panhard EBR 909608,8959410846,30%792,09
M7590,6016410644,34%85,46
CS-63101536,2160110538,10%1041,18
AMX 12 t6419,2241510354,37%1186,19
M415246,2123410146,53%221,72
SU-855189,0418310048,00%232,30
SU-86463,4036210050,00%550,96
CS-5991254,656259844,90%1058,47
ISU-152K 81102,046399852,04%1177,47
M4A1 Sherman5122,011879747,42%106,02
T77 81114,176099543,16%1092,63
T-50-2 6390,914099141,76%872,23
GSOR 1008 81284,757479160,44%1356,58
SU-85B4128,291548643,02%81,68
Crusader699,801598542,35%36,26
Conqueror91223,807278149,38%955,03
Strv 103-091682,797168154,32%1466,14
CS-538721,055657839,74%684,41
SU-122A5216,362037847,44%293,78
Bat.-Châtillon 25 t AP91129,975797639,47%935,37
AMX 13 757767,256217549,33%1826,59
T-284169,701887443,24%306,28
AMX ELC bis5137,591747341,10%204,44
M4A1 FL 10 6797,556537361,64%1413,49
AMX 40472,061486741,79%28,40
M8A14109,941656651,52%109,53
M374141,171696546,15%280,43
T-5491086,127286546,15%910,68
Sav m/43472,671636448,44%86,95
T-50590,251816450,00%121,13
Hotchkiss EBR7515,295716251,61%1014,28
Ikv 1035136,261886152,46%164,62
AMX 50 1008949,056056046,67%881,44
Lago474,361355837,93%0,00
T2881066,896005750,88%990,22
G.W. Panther7842,685435738,60%809,31
BZ-75102275,828235756,14%1776,85
Crusader 5.5-in. SP7707,394995749,12%931,09
Type 95 Heavy485,871255547,27%87,00
M5A1 Stuart4113,872185448,15%192,21
SU-54133,431625448,15%159,28
M3 Lee4171,601915352,83%469,70
Pz.Kpfw. III Ausf. J4171,722285356,60%369,96
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6622,874635349,06%1472,13
BT-7 artillery 3444,314875147,06%1943,37
T9591555,286125058,00%1201,08
T675103,381455032,00%0,04
Churchill I5289,493784957,14%518,02
Covenanter5194,142574957,14%592,77
Pz.Sfl. IVb4156,381694854,17%389,45
T78 6835,625564746,81%1166,66
T3281323,376974643,48%1432,73
M127613,634824643,48%582,30
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4152,462504645,65%331,37
FV215b (183) 101729,285864639,13%1042,95
Bretagne Panther 6510,874694542,22%653,42
Tiger II8985,795784250,00%1048,58
M5 Stuart4148,732634158,54%347,85
Pz.Kpfw. III Ausf. E3103,581504032,50%64,82
STG Guard 8962,255634055,00%1111,62
M24E2 Super Chaffee 6369,285463958,97%961,44
Matilda4293,662713860,53%829,87
UDES 038665,654453737,84%411,13
Panther7789,065773630,56%1075,99
T-463145,501653638,89%373,30
Type 91 Heavy355,08863622,22%0,00
SU-1006374,233743545,71%427,58
Pz.Kpfw. II Luchs4134,372963565,71%479,43
T-437528,834543520,00%607,19
Marder II3150,941583452,94%322,59
Maus102000,798823354,55%1455,00
SU-100M17862,766303348,48%1080,88
G.W. Tiger (P)81309,286853256,25%1558,90
B14195,522753148,39%403,98
Type 4 Chi-To6442,734413046,67%632,14
Sexton II375,501213053,33%170,36
VK 30.02 (M)6577,735293040,00%884,09
SU-76M4128,721592937,93%101,21
Wespe3156,641492853,57%474,18
CS-447814,856022740,74%1086,36
AMX 383102,331142729,63%81,24
AMX M4 mle. 4571220,046902744,44%1753,39
Super Hellcat 7427,564502748,15%448,04
Hummel6705,465152638,46%935,71
Lorraine 39L AM381,041062638,46%15,54
FV2078828,005962653,85%908,62
Strv m/40L363,681212532,00%0,00
T25 AT7863,365552544,00%986,31
Škoda T 256750,425382462,50%1699,71
Pz.Kpfw. III/IV5197,382132437,50%254,30
Sherman VC Firefly 6548,044802441,67%696,40
Jagdtiger91426,745872339,13%989,23
M-II-Y7953,656702339,13%1055,58
TS-54 81178,096362356,52%1276,81
Type 5 Chi-Ri7677,955022236,36%811,03
Sturmpanzer I Bison3151,001082138,10%272,01
Comet7438,293342152,38%523,41
SU-26377,381592157,14%180,67
FV3046326,672342119,05%283,13
43 M. Toldi III 3116,762342152,38%496,30
M2 Light2108,702042055,00%333,24
B.U.G.I.6559,254282040,00%666,08
T28 Concept 71057,856602060,00%1724,02
Strv 746573,114231947,37%925,24
Type 2597 Chi-Ha3171,111841947,37%482,48
T56 GMC3187,561741844,44%454,92
Cruiser Mk. II2124,781361833,33%306,64
Renault UE 573151,392071872,22%519,19
Pz.Kpfw. 38 (t)3135,411631747,06%312,02
Ikv 65 Alt II6400,182341723,53%398,29
T3 HMC2130,591901747,06%449,58
E 7591303,825721747,06%1101,32
A-20551,191161618,75%0,21
Churchill VII6280,253731643,75%244,81
Type 586251,503241631,25%182,70
T110E3101922,565981643,75%1183,08
T1 HMC298,471121560,00%497,42
Vickers Medium Mk. III3182,331761553,33%636,94
M2 Medium Tank383,131501546,67%98,02
Grille5465,003481526,67%757,50
KV-1SA 5537,005261540,00%940,54
M3 Stuart3165,071891428,57%443,00
D23189,502321450,00%630,58
Škoda T 245284,004341369,23%767,80
Pz.Kpfw. II289,382421361,54%318,93
Ikv 72394,231371353,85%143,69
Black Prince7532,835471250,00%543,93
Cruiser Mk. IV4300,422931241,67%915,81
T-116 3387,504351258,33%1679,76
Sexton I 3267,673581275,00%1029,37
BT-74170,362361163,64%596,60
SU-182177,001251145,45%1035,39
Caernarvon8425,915441145,45%255,65
TKS z n.k.m. 20 mm 2191,303361060,00%1267,28
Vz. 44-17478,305131060,00%504,50
T2 Medium Tank2112,902071060,00%538,10
Valentine AT4166,902321060,00%412,38
T-45 2264,003561060,00%1248,05
L-60 244,201691060,00%196,47
Chi-Ni267,11123944,44%95,69
VK 30.02 (D)7517,44470944,44%585,32
Valentine3146,89211966,67%510,52
StuG IV 5274,00220911,11%350,81
BT-2289,25150850,00%259,03
Panzerjäger I2137,38126837,50%316,98
T404112,25155862,50%209,78
Loyd Gun Carriage27,5074850,00%89,05
AMX Canon d'assaut 105 8804,00562850,00%748,96
P.43 bis6972,71763757,14%2184,18
Vickers Mk. E Type B2137,71170742,86%379,96
M7 Priest3126,00122742,86%143,12
Universal Carrier 2-pdr2107,71117742,86%228,15
Marder 38T4119,71169757,14%186,77
Strv m/38282,50127650,00%176,22
LT vz. 38372,67160650,00%125,19
M15/423138,00173633,33%145,11
Type 3 Chi-Nu5261,00234633,33%400,08
D1252,17137650,00%85,92
14TP4134,50261650,00%342,41
Cruiser Mk. I181,83150666,67%380,69
Pz.Kpfw. I292,00225683,33%416,28
AMR 35 2179,50200633,33%642,51
T-29 3251,17297666,67%878,20
Heavy Tank No. VI 6757,17433616,67%964,70
Vickers Medium Mk. II2117,00139560,00%491,52
ST vz. 394122,60211540,00%120,75
Type 1 Chi-He4608,80503560,00%2103,66
Pvlvv fm/42265,00141540,00%43,05
Leichttraktor1171,20195520,00%720,83
T-262144,60134540,00%521,01
Renault FT AC2207,20233560,00%824,20
Pz.Sfl. IC 4317,80387560,00%992,89
Dicker Max 61422,80876560,00%3224,31
Leox 91498,408525100,00%1286,88
T1 Cunningham1117,25154450,00%562,90
Pz.Kpfw. 35 (t)2150,50134425,00%601,38
Type 97 Chi-Ha337,00201450,00%87,48
Type T-34527,75130425,00%0,00
Leopard Prototyp A9608,00403425,00%221,07
Pz.Kpfw. II Ausf. D 250,00200450,00%88,26
Renault FT 75 BS245,331173100,00%261,00
Hotchkiss H352100,67290333,33%218,54
Leo7406,00605366,67%556,79
MS-1159,3358333,33%51,98
DS PZInż592,67266366,67%261,00
AMX 50 12091745,33603333,33%1470,14
AT-1295,00217366,67%346,26
SDP 40 Zadymka5615,6720730,00%1012,88
M36 Jackson6463,67517366,67%776,96
KV-26120,3313730,00%0,00
HWK 30 8573,33677366,67%1081,32
T1E6 20,00107366,67%243,44
Valiant 5241,33626366,67%494,73
WZ-120-1G FT 8671,67478366,67%660,94
Vickers Medium Mk. I123,001282100,00%261,00
Strv fm/21155,00148250,00%113,54
LT vz. 352217,504562100,00%1168,33
Renault FT1114,50124250,00%541,07
7TP266,0013520,00%0,00
T2071380,0011772100,00%2554,71
Panzerwagen 39 3131,00280250,00%506,07
Type 89 I-Go/Chi-Ro2320,50375250,00%1561,49
BDR G1 B5118,50178250,00%96,26
Somua SAu 404103,00174250,00%104,30
SMV CC-64 Vipera 81636,50906250,00%1961,97
MTLS-1G14 3364,50474250,00%1540,77
Valentine II 4163,00428250,00%418,98
T7 Combat Car 259,504220,00%18,85
Cromwell B 6889,509212100,00%2072,71
GSR 3301 Setter7145,50333250,00%140,33
AMX M4 mle. 49 Liberté 81040,50549250,00%1120,42
Lorraine 40 t 8591,00607250,00%523,36
Kolohousenka1106,002141100,00%585,68
M14/412119,004101100,00%465,65
Strv m/425478,0016210,00%919,07
4TP176,001651100,00%365,92
Renault NC-3110,00601100,00%261,00
10TP3120,007210,00%190,05
Type 97 Te-Ke 20,00971100,00%261,00
Ikv 90 Typ B7286,003741100,00%357,33
SDP 44 Burza6273,0015210,00%144,46
WZ-131G FT6532,0032710,00%565,30
Cruiser Mk. III3144,004751100,00%771,51
Type 4 Ju-To7584,0019210,00%382,11
G.Pz. Mk. VI (e)20,00951100,00%261,00
Black Prince II 7287,0018510,00%71,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5437,0012610,00%674,06
Windhund 8333,003541100,00%293,90
M-IV-Y 8718,0030610,00%416,93
M16/43 Sahariano 3251,004491100,00%675,33
Primo Victoria 8991,0052710,00%893,39
LTP 3282,0023810,00%1350,21

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 19/09/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 29/11/2025
Uscito: 10/01/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 12/08/2025
Uscito: 26/11/2025
Posizione: Riservista
Entrato: 28/05/2024
Uscito: 10/11/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 03/01/2024
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/11/2019
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 20/03/2018
Uscito: 29/10/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 21/02/2017
Uscito: 04/02/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 15/10/2016
Uscito: 06/11/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 01/11/2019
Uscito: 18/08/2023